Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Eirien » 09 май 2017, 16:08

AIR, спасибо! Меня каждый раз поражает такое "прикосновение к истории", тем более с таким погружением в неё - почти 2 тысячи лет! Сара выглядит очень удивленной)) Впрочем, как и обычно)
Rini, спасибо) Очень люблю гулять по небольшим городам, там так уютно и красиво, архитектура потрясающая)
Emily, спасибо! Я вот между двумя городами выбирала и совершенно не жалею, что выбрала именно Сеговию) Хотя второй город наверняка тоже очень классный) Сажать было не страшно, там снизу не прям обрыв, а еще такая ступенька, на которую она бы в случае чего и свалилась)

У меня из Сеговии еще миллион фоток, так что продолжаю показывать)
Дальше мы отправились в Алькасар Сеговии. Алькасар изначально строился как крепость, но успел побывать королевским дворцом, государственной тюрьмой, королевской артиллерийской академией.

Изображение

Изображение

В нем мы поднялись на башню (и Сара тоже)

Изображение

Изображение

Вид с башни на самый центр и Кафедральный собор Сеговии
Изображение

В городе много аистов и с башни видно их гнезда - на верхушках здоровенных елей)) Снизу совершенно не видно, когда спустились - я специально смотрела

Изображение

Потом мы пообедали, а когда вышли из кафе, то погода сильно поменялась в лучшую сторону. Вышло солнце и стало теплее

Изображение

Центральная площадь города и Кафедральный собор поближе

Изображение

Изображение

Обзорная площадка и опять Сара

Изображение

Изображение

Изображение

И просто улица с красивыми балконами)

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Eirien » 09 май 2017, 16:26

Возвращаемся к акведуку

Изображение

Огромная высота, сложно представить как римляне его строили!

Изображение

Изображение

Вроде бы невысокие горы, но с ледяными шапками)

Изображение

Сара нашла вай-фай))

Изображение

Красивая тень от акведука

Изображение

Вся длина акведука более 700 метров, он там не такой высокий, но мне было интересно посмотреть, так что мы пошли к его началу)
Место, где начинаются арки

Изображение

А это вот канавка сверху по которой текла вода) Собственно вся огромная конструкция из-за неё)

Изображение

И красивый пейзаж с горами перед прощанием с городом

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Rini » 09 май 2017, 16:42

Eirien, Крепость очень красивая,такие потрясающие места и виды,получаешь при просмотре эстетическое удовольствие!)Сара отлично вписалась в эти виды)Спасибо,что поделилась фотографиями и информацией,было очень интересно!)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Vedma_Natka » 10 май 2017, 00:40

Потряссающие фотки, интересно и красиво!
И спасибо за ссылку на группу, пригодиться, не мне так знакомым )))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Rennaty » 10 май 2017, 14:19

Невероятной красоты фото и места, где их снимали! Спасибо огромнейшее за возможность хотя бы виртуально там побывать!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение AIR » 11 май 2017, 01:29

Я с очередным "красота-то какая!" )) Вот правда, может, затасканные слова, но это первое, что приходит в голову, когда видишь такие фотографии. И места потрясающие, и фотографии прекрасные! Замок с настоящими башнями -- ну сказка же. И собор очень красив (вы внутрь не заходили?), и улицы, и акведук снова поражает.. Надо же, из какой, казалось бы, мелочи, "вырастает", выстраивается такая мощь..
Сара хорошенькая, так здорово за ней, путешественницей, наблюдать.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Eirien » 11 май 2017, 11:02

Rini, спасибо) Я потом читала - что эта крепость одна из самых красивых в Испании) Мы еще были к крепости Санта-Барбара в Аликанте, постараюсь тоже показать.
Vedma_Natka, спасибо, очень рада, что понравились) Группу с мебелью очень рекомендую, на любые форматы! А какие у них румбоксы классные на 1/6))
Rennaty, спасибо! прям очень приятно! Желаю там побывать не только виртуально, но и реально)) Испания прекрасная страна)
AIR, правда же красота, что тут еще добавить) У меня тоже не сильно много в процессе было осмысленных фраз. В основном - "вау как круто" (про акведук) и "офигеть какая красота!" (про всё остальное)
Внутрь собора заходили, я не религиозна, но древние церкви в готическом стиле очень люблю, там удивительная атмосфера внутри.
С Сарой всё на бегу, для более удачных фото нужно время всё-таки и еще что-то вразмерное на переднем плане)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сара и Сеговия

Сообщение Eirien » 13 май 2017, 16:36

Пришла очередь Томоко в Мадриде. Погода была отличная, все цвело и пахло) Ну и вообще хоть на весну посмотрела, а то в Москве весны не дождешься) Томоко очень фотогенична, одно удовольствие её снимать, люблю её розовые щечки и эту милую улыбку

Изображение

Изображение

Цвели каштаны - обычные белые и розовые)

Изображение

Томоко гуляла по ромашковым полям

Изображение

Изображение

Изображение

Черепахи принимали солнечные ванны

Изображение

А в розарии я нашла мелкие розочки

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Renne » 13 май 2017, 17:00

ей так идет желтый цвет! и вообще, твои фото заставляют меня хотеть брать везде с собой азонок!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Emily » 13 май 2017, 17:02

Дааа, хоть на фото на цветы распустившиеся посмотреть можно! :oops: Очень красиво, эта девочка ну просто само очарование :angel: Майка крутая-крутая-крутая, я бы сама такую носила бы с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Rini » 13 май 2017, 20:09

Eirien, Какая красота,вот эта весна я понимаю)) Томоко и желтые цветочки просто созданы друг для друга!) И да,майка супер :clap:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Rien » 13 май 2017, 22:32

Мдаа, представляю, каково было бы оформлять кучу микровизочек на компанию кукол в рюкзаке :roll: :mrgreen:
Очень впечатляет акведук Сеговии и вид на Кафедральный собор :oops: Здоровские у тебя фото, будто сам там побывал, когда смотришь.
Томоко как повезло - все же цветы ее формата))) Майка зачетная, разбавляет общую умилительность)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Eirien » 14 май 2017, 00:05

Renne, спасибо! Прям удивительно как желтый ей к лицу) Надо будет ей какое-нибудь желтое платье сшить теперь)) Азонок обязательно с собой бери, у тебя офигенные кадры на улице получаются же) И формат у них хороший, чтоб с собой возить)
Emily, это точно)) За нормальными сезонами приходится ездить, осень в Корее посмотрела, а весну в Испании) Но я тешу себя надеждой, что и до нас весна доберется. Ты уже даже цветущие деревья нашла! Майку я как раз вот с этими штанами и покупала) И для себя от такой бы не отказалась)
Rini, спасибо! Да, прям как будто на машине времени в будущее слетала и посмотрела весну в самом разгаре, где все цветет и тепло) Ну вот и к нам скоро доберется))
Rien, :D :D я провезла их нелегалками)) Спасибо! Там на самом деле очень красиво было и акведук меня потряс прям нереально, одно дело читать о нем или вот даже фоточки смотреть, а прикоснуться к вещи в глубине веков очень впечатляюще)
Искать цветочки (и прочие штуки) в размер было моим отдельным квестом) Прям идешь и сразу присматриваешь - куда можно куклу для фото поставить))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение AIR » 14 май 2017, 07:32

Eirien, куклы на фоне цветов -- это всегда красиво, а уж если цветы вразмерные, так красиво вдвойне! Особенно меня покорили малюсенькие розочки, ну такая красота! Томоко очень идет гулять, везде получается шикарно, ну и сама по себе она красавица, конечно. Наряд классный, да, такой немного на контрасте с милотой азонок )
Мне здесь тоже попадаются розовые каштаны иногда, такое ми-ми-ми )) И черепашки, греющиеся на солнце, -- прелесть что такое ) С большим удовольствием все посмотрела, спасибо! А можно попросить потом показать еще фото самого Мадрида? Очень интересно взглянуть на него твоими глазами.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Pandarumka » 14 май 2017, 17:26

Посмотрела на первую фото и почему-то в голове мысль пробежала "так на Испанию похоже". А потом читаю, и правда Испания))) Очень красивые фото, вот уж талантище! А еще и под таким солнцем получить хорошие фото азонок :clap: Очень красивые места. У меня дядя с тетей недавно переехали в Аликанте, надеюсь тоже когда-нибудь там побывать) Брюки на Томоко такие классные, и сама она очень фотогеничная. Спасибо за порцию красоты )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Eirien » 14 май 2017, 19:29

AIR, спасибо! Маленькие розочки вьются по арке. Если у меня когда-нибудь будет свой дом, ну или вот дача хотя бы - я бы такую арку организовала, очень красиво смотрится! Спасибо за комплименты Томоко, я её в общем только из-за твоей Агнешки и поселила. Так что это твоё влияние) Фоток Мадрида у меня не очень много вышло, вроде гуляли по нему много, но то один вечер я забывал взять камеру, потом руки были заняты. Вот всё что сейчас есть на фликре - то и Мадрид) Покажу под спойлером немножко

Скрытый контент: показать
Это Гран Виа, самая главная Мадридская улица (кстати есть такая джейка)). Фото с балкона нашего первого отеля)
Изображение
Вид в другую сторону
Изображение

Просто типичная мадридская улица
Изображение

В том же парке где ромашки и черепахи)
Изображение

Вечером в центре города
Изображение

Тоже обычная улица, но с пальмами. Люблю пальмы, они выглядят такими нарядными, как будто у них всегда праздник)
Изображение


Pandarumka, так и есть, Испанию не спрячешь)) Очень приятно, что фото понравились! Дааа, фотографировать под ярким солнцем не всегда получается, большая часть фоток и не получилось, но светленькую Сару гораздо проще снимать. В Аликанте мы были пару дней и оттуда у меня еще 100500 фоток) Очень уютный город, красивый, наверное в высокий сезон там слишком много людей, а вот во время поездки людей было не много, никакой суеты. Очень надеюсь, что у тебя получится там побывать, это того стоит!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Томоко в цветах

Сообщение Eirien » 14 май 2017, 19:42

Я отвлекусь от фоток из поездки и разбавлю их Дакотой. Фоток вышло много, так что на два раза разобью)
Еще давно я купила серый парик, по качеству вполне приличный, но прическа живьем меня не устроила. Я вот посмотрела - нет ни одной фотки Линн в нем. А тут перебирала вещи кукольные, нашла его и примерила на Дакоту, размер хорош и цвет тоже. Но форма... Он достаточно длинный и все волосы собраны в один локон закрученный в одну сторону, так что разделить на части его не выходило. И еще помимо ровной короткой челки сверху были более длинные части, которые торчали и никак не хотели нормально укладываться. Стричь я не умею совсем, но тут решила, что вряд ли парику будет хуже)) К счастью он был довольно длинным, так что у меня была возможность потренироваться.Результатом стрижки я не полностью довольна, но на фотках смотрится неплохо. Он мне нравится почти так же сильно чем её основной длинный розовый.
Ну и к тому же у Дакоты теперь есть и кружка, и ноутбук, и всяких мелких штучек добавилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Когда кто-то внезапно зашел в комнату))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И детали заднего плана)

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Emily » 14 май 2017, 21:01

Как здорово смотрится! Я очень люблю этот цвет волос - серебристо-пепельный. Жаль, мне он не пойдет :? У меня есть парик для МСД такого цвета, кудрявый. Вообще никому из моих не шел, так и лежит :(
Дакоте такой цвет ну просто идеально подходит! Под цвет глаз, под бровки, под стиль одежды. Под характер :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Rini » 14 май 2017, 21:47

Eirien, Дакоте идёт такой цвет и на фото здорово смотрится)Она у тебя очень красивая и замечательная) Сколько разной мелочевки прибавилось,очень интересно все рассматривать,очень классно где прищепками фотографии крепятся)А теперь она и с ноутом,с кем-то переписывается )

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Rien » 14 май 2017, 23:57

О, долгожданные ноут и кружка! :) Теперь комната кажется завершенной или еще что-то надо приобрести? Мне ужасно нравятся кактусики! Но для 1/6 такие наверно великоваты? Честно говоря, слабо представляю себе размер Дакоты в сравнении с джейками и момоками. Паричок неплохой, она в нем выглядит не такой нежно-романтичной, как в розовом, чувствуется какое-то бунтарство. Особенно на кадре, где кто-то без стука зашел в ее комнату :mrgreen:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение ECosta » 15 май 2017, 00:31

Боже, какая красота :shock: Как здорво вы путешествуете.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение AIR » 15 май 2017, 01:04

Класс, класс, класс! И парик здоровский и очень идет Дакоте. Почему-то особенно фото, где она прядки за одно ухо заправила, нравится, такое жизненное. И комната супер! Миниатюра классная, столько всего милого и хорошего. Ноут и кружку ты отличные подобрала! Если ноуты я еще видела на ибее, то про кружку не подскажешь, где искать?
Отдельное спасибо за фото Мадрида, очень красиво, здания такие, рассматривать и рассматривать. Вообще люблю за жизнью других подсматривать, иногда просто сажусь в общественный транспорт или за столик в уличном кафе и просто пялюсь на всех и всё ))
Агнешка передает привет Томоке, а вообще я и сама Агнешку купила под влиянием такой девчушки, живущей у другого пользователя, так что это такой кукловирус тут на форуме, ходишь и заражаешься ))

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение aknir » 15 май 2017, 07:24

Eirien, вот это преображение Дакоты, совсем другая девушка. А комнатка-то преображается вместе с Дакотой, при чем появляется детализация, и мы можем узнать Дакоту с новой стороны

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Busia Slonson » 15 май 2017, 08:58

Чудеснейший интерьерчик! завидую твоему вкусу в этих делах. Паричок и правда хорошо смотрится)
Извини, не всегда успеваю следить за путешествиями твоих азонок) Они чудесные. Костюмчик с пилоткой - это такое умиление^__^ Очень люблю такие штуки, не слишком характерные для кукол да еще и с кучей убедительных деталей.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Eirien » 15 май 2017, 13:03

Emily, спасибо большое! Я тоже такой серебристый цвет очень люблю, только он мало кому идет. Что людям, что куклам. А людям еще и получить его сложно, особенно если на темные волосы, нужно очень сильно обесцвечивать. Но вот у меня парик (после кучи доделок) дождался своего звёздного часа, надеюсь и твой тоже найдет себе хозяйку)) Я вот еще думаю до каре его подстричь, мне кажется еще лучше будет)
А ты со своими БЖД совсем не играешь? Я вот в твою тему на первые странички зашла - а у тебя там такие богатства! И СД, и МСД, и 1/6 - а ты никого не показываешь!

Rini, спасибо большое! Прям удачно вышло с париком - ничего не покупать, а найти в собственных вещах (всё же я хомяк). Спасибо за комплименты Дакоте, очень приятно) Да. мелочью меня снабдил али, отличное место для покупки всяких мелких штук. Прищепки я случайно нашла в Леонардо и сразу схватила, потому что возникла эта идея с фотками на стене. А переписывается она явно со Сьеррой, пока та в далеко.

Rien, с ноутом и кружкой я достигла минимально необходимого количества вещей, остальное уже опционально)) Хотя чтоб как-то разнообразить последующие фотки надо будет еще что-то интересное добавлять. Кактусики и всякие суккуленты я обожаю, у самой дома их правда нет, зато хоть у куклы будут. Те зеленые кактусы которые стоят на стеллаже будут великоваты для 1/6. Это свечка кстати. А вот что на столе стоит, и на стеллаже в горшочке с надписью LOVE как раз для 1/6 и есть) Ну бывают же мини-кактусы для людей, так что и для 1/4 растения вполне подходят.
Дакота большая)) Поначалу так вообще казалась здоровенная (и это мсд), но сейчас я уже как-то привыкла к размеру. Могу сфоткать с джейками и момоко (и кактусами)). Парика оставляю два, буду под настроение менять и под одежду)

ECosta, спасибо большое! Фотки из путешествий не формат для форума, но я их хитро разбавляю фотографиями кукол :D Потому что интересно же показать не только кукол, но и что было вокруг) Очень приятно, что понравилось!

AIR, спасибо большое, я тоже так все время волосы за ухо заправляю)) А у Дакоты еще и ушки большие, ей вообще удобно. Миниатюрой меня снабжает алиэкспресс, там если долго искать можно очень много классных вещей найти. Зеркальце-ноутбук много где есть, а кружки вот.Там комплект из пяти штук сразу, можно устраивать массовые чаепития. Цвета разные есть, я выбрала белые, чтоб потом наклеить наклейки, но еще руки не дошли. По размеру вроде норм, как приличная кружка. И там еще я мелкие статуэточки брала, которые на стеллаже стоят.
Классно, что фото понравились. Мне очень нравится жанр репортажных снимков, но вот так в упор людей не поснимаешь, ну по крайней мере я стесняюсь, это вот надо чтоб был длинный объектив с зумом, и тогда можно издалека не палясь снимать)
Азонки сами по себе кукловирус, у меня вокруг в последнее время инфицированных прибавляется. Ну а а этот выпуск Люси прям "заразен" вдвойне, у меня уже пару раз узнавали кто Томоко по паспорту)

aknir, спасибо! Всё-таки волосы очень меняют - и кукол, и людей, только людям обычно менять сложнее (ну если не пользоваться париками). Комната обрастает "настоящестью", что ли) Уже не так пусто, но вообще места полно, есть куда дальше покупать и ставить)

Busia Slonson, спасибо большое! Но тебе-то уж точно не стоит завидовать)) У тебя отличный вкус, и в одежде, и в интерьерах, и в рисунках.
Ой, что ты, не надо никаких извинений) Я сама бывает на несколько месяцев выпадаю в реальную жизнь, это ж нормально, не одними куклами ограничено)) Всё-равно приятно, что появилось время ты и зашла посмотрела, и еще хороших слов написала). Азонки прям конкретное увлечение этого года, они очень классные. И сами девочки, и их костюмы. Мне тоже нравится, что у Томоко не платье-тортик (хотя их я тоже люблю), а пилотка и рубашка милитари. Для разнообразия очень круто.

Кстати говоря, может кто-то в курсе где можно раздобыть наушники для МСД? Буду очень благодарна!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Emily » 15 май 2017, 13:33

Eirien писал(а):А ты со своими БЖД совсем не играешь? Я вот в твою тему на первые странички зашла - а у тебя там такие богатства! И СД, и МСД, и 1/6 - а ты никого не показываешь!

Ага, как-то я совсем погрязла в формате 1/6... :oops: БЖД иногда только достаю потискать :roll: Авторских только показываю периодически - от Студии Милим, например.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Eirien » 15 май 2017, 20:00

Emily писал(а):Источник цитаты БЖД иногда только достаю потискать

Они у тебя красивые, может проснется у тебя желание и их пофотографировать? Было бы здорово)) А от Милим твоих девочек я помню, да.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Rien » 15 май 2017, 21:40

Eirien, хм, а это идея! *пошла выкапывать самые мелкие суккуленты для последующего пересаживания в кукольные горшочки* Одношестые кактусы тоже с алиэкспресс? Мне настольные как раз больше всех понравились)
А про сравнительное фото - это было бы очень здорово!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение Eirien » 15 май 2017, 21:55

Rien, пересадить настоящие вообще круто)) Я вот только искусственными обхожусь.
Тот который на столе в бело-голубом горшочке - с ибея. Куплен давно и прям такого больше нет, зато вот смотри какие прелестные кактусы
А вот тут суккуленты с али.
Фотки на выходных сделаю )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (DIM Larina) и новый парик

Сообщение LARISSA » 16 май 2017, 12:06

Eirien, как же замечательно и очень реалистично смотрится Дакота в этом интерьере!Живая девушка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей