Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Уютный уголок. Новая тема.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Piccoloriccio » 13 май 2017, 00:17

owlet, вот это да! Костюм выше всех похвал, а тизер заинтриговал дальше некуда :clap: Ох, как я буду ждать новую историю...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Lady Arabella » 13 май 2017, 00:21

owlet, поздравляю с приездом новой красавицы! Костюмы роскошные! Очень понравилось как подобраны ткани, украшения. Молодцы вы с мужем :D :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Rini » 13 май 2017, 00:26

owlet, ого,какой тизер! Новенькая очень красивая,а наряды выше всяких похвал :o :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение ArtAlas » 13 май 2017, 00:30

owlet, как мне понравились фотографии Даши! Она - просто живая! Первые 2 фотографии потрясающе передают ее состояние.
Серия очень интригующая, интересно, что задумал старый колдун? :?
А если наш горе-Дориар увидит Дашу, он узнает в ней свою первую любовь? :roll:

Тизер новой истории - потрясающий! А костюм - не передать словами. Каждая деталь - на своем месте. Очень понравились кольца и кокошник. А, еще ткань на платье. Такой соразмерный рисунок.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Fibella » 13 май 2017, 00:32

Настя! Просто ВАУ! Очень атмосферно, динамично, пронзительно! Последние фото - чистый восторг!!! С нетерпением жду!!!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение JDahlia » 13 май 2017, 01:35

Какая красота!
Невероятный костюм! Детали просто ювелирные, вы с мужем - волшебники! :clap:
Присоединяюсь к ждущим новую историю!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение AIR » 13 май 2017, 02:20

Настя, восторг, просто восторг! Какие красивейшие и детализированные костюмы, как шикарно ты всё сшила-вышила-украсила, все эти слои, мех, бисер, -- супер! Кокошник и кольца тоже поражают, такая тонкая, прекрасная работа! И снято как, прямо слышно, как песнь разливается в воздухе.. Сложно слушать такие песни без слез, а если еще и ожидающий невесту брак -- против воли, то не удивительно, что она, невеста, плачет..
И это же новенькая у тебя? Такая красивая сама по себе, а уж в таком прекрасном антураже и подавно.
Пойду еще раз всё пересмотрю, в четвертый раз уже -- ну не оторваться же.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Rennaty » 13 май 2017, 08:51

owlet, я восторге! Наряд на девушке великолепный, представляю, сколько труда в него вложено! На последних двух фото вообще невероятная красавица!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Terninka » 13 май 2017, 09:20

О Боже, Настя! Эта Жизель! Она мне очень нравится, и почему-то я ее представляла именно в таком образе, старинном, этническом, этакая смесь славянки и дочери степей... Ты шикарно воплотила! Костюм упасть и не встать, тонкая работа, я в обмороке :clap: Теперь новую историю жду не знаю как!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение volchicadju » 13 май 2017, 11:13

Два раза Вау! Очень понравился этюд о вреде/пользе внеурочной работы. Вот интересно , Даша после этого в охотники за чудесами не ударится?
Ну и свадебная песня супер, а уж головной убор! Он,дракон напомнило. Очень красиво

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение owlet » 13 май 2017, 13:48

Piccoloriccio,
Lady Arabella,
Rini, девочки, спасибо вам большое!
ArtAlas, благодарю))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты интересно, что задумал старый колдун?

он импровизировал)) Просто ситуация идеально вписалась в его вымечтанные планы.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А если наш горе-Дориар увидит Дашу, он узнает в ней свою первую любовь?

конечно).
Fibella,
JDahlia, спасибо! :D
AIR, Света, спасибо! Прямо захвалила :oops:
AIR писал(а):Источник цитаты Сложно слушать такие песни без слез

о, я очень давно нежно люблю свадебные причеты, и именно причеты - есть в них какая-то нежная магия.
AIR писал(а):Источник цитаты И это же новенькая у тебя?

да, Горислава, приехала на прошлой неделе.
Rennaty, благодарю!
Terninka, спасибо!
Terninka писал(а):Источник цитаты Эта Жизель! Она мне очень нравится, и почему-то я ее представляла именно в таком образе, старинном, этническом, этакая смесь славянки и дочери степей...

вот, и я Гориславой увидела именно её. Раздумывала - кого бы купить: новенькую Эрин или Жизель, но когда в голове начала складываться история Гориславы, все вопросы отпали сами собой)
volchicadju, спасибо!
volchicadju писал(а):Источник цитаты Даша после этого в охотники за чудесами не ударится?

думаю, Даше чудес в лице похитившего её оборотня пока хватит))
volchicadju писал(а):Источник цитаты Он,дракон напомнило

кстати, мне очень понравились обрядовые кадры этого фильма, ради них стоило его смотреть (несмотря на то, что сам фильм чудовищно перевирает так любимый мною первоисточник - "Ритуал" С. и М. Дяченко). Так что, возможно, оно даже чуть-чуть навеяно... Но драконов в этой истории не будет).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Asuna » 13 май 2017, 14:27

Какой красивый тизер, но что-то грустное ощущение, уже страшно, что за печаль будет у героини новой истории.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение Rien » 13 май 2017, 22:41

Ваа, вот и до Даши дошли приключения))) Мне фотки в офисе очень нравятся с эстетической точки зрения - такие человеческие, и позы, и взгляд.
Костюм Гориславы впечатляет -и вышивка, и меховая оторочка, и цепочки...ей бы еще что-то с мехом на голову потом))) А колечки -как??? Это же запредельное микро! :shock: Имя, действительно, как хорошо легло на нее.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение arielgirl » 15 май 2017, 22:30

Настя... слов нет, одни эмоции и восторг! :shock: Костюм необыкновенный, фотографии просто чумовые, атмосфера на них хлещет потоком через экран..! Заинтригована по уши!

Про Дашу: любовалась ей, как и всегда))) Представляю ее шок в тот момент, с нетерпением жду продолжения, куда это там ее дракон уволок...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Степная колыбельная. тизер

Сообщение owlet » 16 май 2017, 15:18

Asuna, спасибо!
Asuna писал(а):Источник цитаты но что-то грустное ощущение

это естественно, ведь её ждёт совсем другая, пока ещё неизвестная жизнь, ей тоже страшно и грустно оставлять свою прежнюю судьбу.
Rien, спасибо!))
Rien писал(а):Источник цитаты А колечки -как???

в четыре руки, с помощью шила, пина и клея :roll:
arielgirl, Женя, спасибо тебе))

Утраченное королевство
Часть 3, гл. 2.
Дериар оторвался от бумаг, окинув взглядом мрачную, словно октябрьский вечер, Виски.
- Я получила весточку от горных гномов, они жаждут с тобой пообщаться.
Дериар обречённо вздохнул.
- Срочно. Так что придётся тебе оставлять винокурню на заместителя и ехать. И не смотри на меня с такой тоской, ты сам подписался помогать мифической тварям, я тебя не заставляла.
Изображение
- Одно дело спасать тех, кто действительно находится в опасности, и совсем другое - слушать гномьи жалобы на то, что некий ювелирный концерн вновь снизил закупочную на их камушки. - Дериар поднялся, убирая бумаги в сейф, - поедешь со мной?
Виски улыбнулась, помахав в воздухе уже приготовленной курткой.
Гномы вышли встречать заранее к дверям штольни, и теперь стояли на ветру с видом торжественным и виноватым, словно бородатые первоклассники на линейке. О том, что к приезду Дериара готовились, свидетельствовали парадно-выходные фартуки и вымытые руки.
- Ну, рассказывайте, что у вас стряслось, - осведомился Дериар, слезая с байка.
Лицо гномьего бригадира расплылось в щербатой улыбке: - Пройдёмте, пройдёмте, пожалуйста, мы сейчас всё покажем!
Гномы привели Дериара к пещере, служившей им хранилищем добытых самоцветов и банком для полученных за работу денег и золотых слитков. В пещере отсутствовала стена, а размётанные по полу драгоценности и осколки скальной породы свидетельствовали о том, что отсутствует она не по причине планового ремонта.
- Тут, это... - замялся бригадир, - вот! - он махнул рукой на сиротливо поблёскивающую старую оборванную цепь, прикованную к стене.
- Видимо, у них кто-то удрал, - шепнула из-за плеча Виски.
Изображение
- Так... И что же это было? - вкрадчиво, предчувствуя недоброе, осведомился Дериар.
- Так этот... - бригадир покраснел, как молодой редис, и от волнения даже вспотел, - дракон.
- О-о-о, как вы тут интересно живёте! - едва слышно произнёс Дериар. В последние десятилетия сарказм стал для него единственным средством держать себя в руках в диких событиях, происходящих на границе человеческого и мифического миров, не прибегая к магии. - То есть вы принудительно держали здесь дракона, зная, как строго теперь караются подобные вещи? - как можно спокойнее спросил он. Гномы молчали, виновато опустив глаза. - Готов поспорить, на нём был один из тех ошейников, использование которых запрещено в магическом мире уже более ста лет.
Бородачи вразнобой кивнули повинными головами.
- Ну отлично! - вздохнул Дериар, - благодаря вам мы сейчас имеем обезумевшего неуправляемого змея, который не может обратиться. В 21 веке. Рядом с крупными человеческими городами. Просто прекрасно!
- Оборотня... - промямлил в бороду гном.
- Кого?!
- Оборотня... Мы его по дешёвке купили у охотника, ранен был, издох почти... Так мы это... выходили. Крылья зашивали... В ошейнике, конечно. Драконом-то он нам не так опасен, как колдуном, а ведь тролль знает, что там за колдун он был. Так вот и вот... и посадили на цепь — пускай его, сторожит!
Изображение
Дериар резко побледнел и до боли сжал челюсти.
- Так вы его вернёте? - робко спросил бригадир.
Колдун обжёг его таким взглядом, что ответа не потребовалось.
- Поймаю вас ещё хоть на малейшем проступке — приму жёсткие меры, ясно? - процедил он сквозь зубы.
- Предельно, - согласился гном. - Только тут ещё это... - главный протянул мозолистую пятерню вслед удаляющейся спине Дериара.
Колдун настороженно обернулся.
- Ну, это самое... девку он прихватил с собой...
- Чтооо? - голос Дериара, и без того с сипотцой, сел окончательно, - какую девку? - Надежда на то, что девкой была одна из гномок, была ничтожна.
- Так это... людскую... учёную... изучала она тут что-то... и вот... это... попалась, так сказать, под горячую руку...
Дериар молча закрыл глаза ладонью и сделал глубокий вдох, утишая внутреннее землетрясение.
- Лучше б ВЫ ему всем скопом под горячую руку попались! - обречённо произнёс он. - Проблем бы сразу стало меньше. Во всяком случае — у меня. Вот сколько вас в бригаде?
- Так это... дюжина.
- И вы всей вашей дюжиной умудрились проссс...пать целого дракона с человеком в когтях?! - повысил голос колдун.
Изображение
- Ну так это... виноваты, - бригадир опустил голову так низко, что нос полностью зарылся в седеющую бороду.
Дериар резко и досадливо махнул на него рукой, и быстрым шагом пошёл к байку. Виски с плохо скрываемой паникой в глазах последовала за ним.
Сидя сзади Дериара на байке и держась за его талию, девушка чувствовала, что происходит в душе колдуна. Именно после того случая, когда по косвенной вине Дериара в схватке с оборотнем пострадала Севара, он решил использовать свои магические способности для помощи мифическим существам. Он отыскивал тех, кто попал в беду, и помогал им, рискуя собственной жизнью. Заработав состояние на производстве элитного виски, колдун купил землю в ирландской глуши и построил центр реабилитации мифических существ.
Изображение
Однажды ему удалось спасти и Севару, но не удалось помочь другому дракону, которого она любила. Все эти годы он верил, что Келехир всё же выжил, искал его, но так и не смог найти ни единого следа. Севара очень тяжело переживала утрату, и в этом Дериар вновь чувствовал свою вину. Но, в конце концов, ей удалось научиться жить среди людей и хотя бы немного залечить душевные раны. Тем не менее, с Дериаром она старалась не общаться, а он не терял её из виду, но и не докучал ей своим обществом.
И вот теперь тот, с кого началась цепь трагических событий, кого уже несколько столетий считали мёртвым, вернулся.
- Ты думаешь, это тот самый колдун? - спросила Виски, когда они вернулись домой.
Дериар не ответил, но по взгляду было понятно — он в этом уверен.
- И что мы будем делать?
- Надо спасти девушку, - сказал он, устало опускаясь в кресло, - и убить оборотня.

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Asuna » 16 май 2017, 15:37

Целая куча гномов проссс...пала дракона :clap: :clap: :clap:
Это пять!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Fibella » 16 май 2017, 15:59

О, рада видеть Дерира и Виски! Она прекрасна и грозна) Дериар повеселил, хоть и веселого в образовавшейся ситуации мало... Рно или поздно пришлось бы встретиться лицом к лицу с Колдуном, не Севаре или еще кому-то, а ему самому... Жду продолжения! :P

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Piccoloriccio » 16 май 2017, 16:01

owlet писал(а):Источник цитаты стояли на ветру с видом торжественным и виноватым, словно бородатые первоклассники на линейке.

:lol: :lol: :lol:
Дериар просто молодец стал :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение ArtAlas » 16 май 2017, 18:08

Asuna писал(а):Источник цитаты Целая куча гномов проссс...пала дракона
Это пять!

Да тут вся серия - это 5 !!!!
Это лучшее, что я за сегодня прочитала! Особенно по сравнению с Конституцией РФ (мне ее к аттестации на работе надо знать).
owlet, отличная серия! Я насмеялась :lol: Дериар - красавчик! Балдею от него.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Terninka » 16 май 2017, 20:11

Так-так, события приближаются к пику, интересно-интересно)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2017, 20:37

owlet, Настя, глава супер! :lol: :clap:
Скрытый контент: показать
Нравятся твои Поппи и Тензин! Виски с отмытыми волосами значительно лучше, живее она что ли стала...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Rini » 16 май 2017, 21:28

owlet, серия классная,так здорово и с юмором написано :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение AIR » 16 май 2017, 22:25

Глава напряженная, но с бородатых первоклашек, проссс.. павших оборотня, посмеялась все равно. И не смогла не позавидовать выдержке Дериара, мне б так уметь общаться с накосячившими окружающими )
Удачи Дериару и Виски теперь! Может, каким-то чудом еще и след Келехира всплывет где-то..
Фотографии, как всегда, шикарны. И еще ничуть не удивилась, что Дериар предпочитает именно байк, очень в его духе.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение JDahlia » 16 май 2017, 22:59

Моя любимая парочка!
Отличная серия, динамичная, с замечательными фотографиями, закручивающимся сюжетом и юмором)) :clap: :D
Скрытый контент: показать
Интересно, при спасении Даши Дериар вспомнит отшившую его несколько веков назад своенравную королеву? :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение LebedKate » 16 май 2017, 23:35

Скрытый контент: показать
Гномы прос*али все полимеры :mrgreen: Ну то есть дракона.

Интересно, успеют ли Дериар с Виски.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение owlet » 17 май 2017, 00:42

Asuna, спасибо!
Fibella, да, Дериару придётся окончательно разобраться с этим делом, оборотню совсем не место в современном мире.
Piccoloriccio, от Дериара спасибо)) Он изменился за эти столетия, да)
ArtAlas, спасибо! Небольшая передышка перед финалом))
Terninka, события уже движутся к развязке, чуть-чуть до конца осталось.
Lady Arabella, Таня, спасибо!
Скрытый контент: показать
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты живее она что ли стала

да-да, естественней)

Rini, спасибо, Настя!
AIR, Света, спасибо! Да, я вот тоже Дериара за рулём автомобиля не представляю, только байк! Причём Харлей :wink:
JDahlia, ай, спасибо!))
Скрытый контент: показать
JDahlia писал(а):Источник цитаты Интересно, при спасении Даши Дериар вспомнит отшившую его несколько веков назад своенравную королеву?

он вспомнит её даже раньше!

LebedKate, скоро узнаем :wink:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение volchicadju » 17 май 2017, 08:09

Как убить дракона? Зачем убить дракона? Гномы красавцы конечно :mrgreen: это столько лет жаловаться на камушки человеку в про дракона молчать, дааааа уж

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Rennaty » 17 май 2017, 09:06

owlet, как интересно! Бедолага Дериар, на последнем фото у него такой взгляд: "Зачем мне это все..."
Гномы убили наповал своей непосредственностью!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение Aneily » 17 май 2017, 16:17

Никогда не любила гномов. И не зря!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Ч.3, гл.2

Сообщение arielgirl » 18 май 2017, 08:18

Тихо тащусь от Виски, невероятная девчонка 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]