Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение MissYlibka » 23 апр 2017, 22:13

Fibella Надюш, теперь и я в недоумении и каком то опустошении :roll: Мне будет очень и очень не хватать твоих историй и твоих героев, если ты решишь бросить это дело :cry: :cry: :cry:
Помню чем кончилась твоя первая тема, неужели это повторяется? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2017, 23:01

Fibella, ээээ, я тоже в легком замешательстве... :?
Надь, я не буду больше винить Тессу... И припоминать Пати ее прощальный се...свидание с той теткой... И Эльдис я уже люблю, и Ворона! (Пардон, его я всегда любила...) И Костика многогамного люблю! Хочешь, бери ему в жены любую из моих - никого не жалко! 8)
Ты только это... не пропадай. :oops:

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение salieri » 23 апр 2017, 23:29

Fibellaпоследний коммент обескуражил... неужели ты хочешь бросить истории?
ты прекрасный автор, и твои истории тем и привлекают, что в них вложена душа... понимаю что человеку пишущему, всегда трудно, когда с нескольких сторон обсуждают написанное - даже не важно в каком ключе. но ведь все твои герои такие любимые и сами истории такие живые... я тут без году неделя и наверное не должна бы лезть, но мне будет очень не хватать всего этого :(

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Mikoshi » 23 апр 2017, 23:44

Надюш, увидела фото Дэна у дерева (когда Клэр убежала) в другой теме и поняла, что в контексте всей серии оно эмоциональное, но ты мысленно готов к нему такому, а вот отдельно, само по себе - мороз по коже. :shock: Как-то подзабылось истинное происхождение Дэна, что он не только сын Пати...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Fibella » 23 апр 2017, 23:45

Дорогие мои читатели, друзья, мне очень неловко, что я ухожу так вот... Честно, хотелось бы по-другому. Но я правда очень устала. Даже не знаю, что сказать... Не хватает мне, видимо, определенной толстокожести здесь. Я очень надеюсь, что вернусь, что расскажу историю до конца. Но писать так, как последнее время, стараясь, чтобы герои были хорошими, а не настоящими, я не хочу.
Я искренне надеюсь, что стою не перед дверью, которую навсегда закрою в хобби, а на пороге чего-то нового в хобби и в творчестве. И я ни за что не хочу потерять таких замечательных людей, как все вы)

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение salieri » 24 апр 2017, 00:04

Fibella, шла к компу, что б дополнить предыдущий коммент, но теперь уже пишу отдельным.
ты выше написала что умеешь только писать. но это не ТОЛЬКО. ты умеешь вдохнуть душу, а это бесценно. и герои твои прекрасны именно не хорошестью (слово то какое завернула...) а многогранностью и неоднозначностью.
я, да и уверена, все читатели, будут тебя очень-очень ждать...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение JDahlia » 24 апр 2017, 00:42

Надюш, надеюсь ты отдохнешь и вернешься. Твоя тема и твои герои у меня самые любимые!
Не обращай внимания на неприятные комментарии - это лишь значит, что твои персонажи взывают искренние эмоции и цепляют за живое.
Не поддавайся на необоснованную критику, твои истории всегда потрясающие, и ты это знаешь...

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение DollKat » 24 апр 2017, 01:33

Надежда, я очень давно читаю все ваши романы, рассказы и зарисовки! Вы замечательно пишете, у Вас очень красивые фотографии, костюмы, интерьеры...Читала ещё первую тему и была очень расстроена когда Вы её закрыли. Да я не комментила, читала и любовалась втихую, каюсь.
Сегодня уже не могу молчать.
Друзья, мы все кукольники, нас очень многие не понимают и осуждают. Именно поэтому мы и приходим сюда, делимся своими мечтами, мыслями, тайнами... Ну неужели так сложно немного подумать и перечитать уже написанный комментарий перед отправкой. Ведь то что ты написал на эмоциях и под впечатлением может больно ранить автора. А тем более такого творческого человека. При чём уже не первый раз повторяется.
Я прекрасно понимаю Надю. Не скажу что мне пока нравится Дэн, но даже меня очень не приятно резануло это "уёбок".......
Автор придумал этого персонажа, выстрадал, специально долго подбирал куклу на эту роль. Это Надино творение и уж наверное она его любит! Мы же не знаем каким он станет дальше.... А очень хочется.
Пожалуйста давайте будем аккуратнее в высказываниях, ведь одно наше неосторожное слово может убить чью-то мечту........
Надежда, пожалуйста возвращайтесь! Я очень жду ваших историй!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение arielgirl » 24 апр 2017, 02:03

DollKat,
Ну неужели так сложно немного подумать и перечитать уже написанный комментарий перед отправкой.


Я готова подписаться под каждым Вашим словом!

Надюша, дорогая, мне тоже твоих историй будет очень не хватать. Каждую серию ждала с нетерпением, каждую зарисовку...

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Terninka » 24 апр 2017, 02:04

Надюша, солнце, не уходи, пожалуйста... Мне твои истории очень нравятся и разные неоднозначные герои тоже. Вот только вечером с мужем разговаривали на тему творчества, понимания-непонимания этой стороны жизни окружающими... Нас так часто порой ранит отношение других... Но без того, что приносит нам радость и вдохновение, нет полноты жизни. Возвращайся, пожалуйста, со своими историями.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение DVarms » 24 апр 2017, 02:42

Наденька, надеюсь ты отдохнешь и вернешься с новыми силами. Везде нужен перерыв, даже в таком замечательном хобби как наше. :(
Буду ждать твоего возвращения!
Хорошие герои скучны. Твои же всегда были живыми, с поступками как добрыми, так и злыми. Кто-то из них ошибался, кто-то рушил всю свою жизнь и жизни окружающих, а кто-то обретал свой счастливый конец. И это нормально. Это делает их похожими на нас.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Dana Skully » 24 апр 2017, 07:35

Надя, ты не только пишешь интереснейшие истории, но и замечательно фотографируешь! Отдохни, возьми паузу, но не уходи совсем... Мне будет очень не хватать твоих героев!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение bisibminj » 24 апр 2017, 07:53

Надюшка... даже не знаю, что сказать.. ты и твоя тема, твое творчество- украшение этого форума! Я буду скучать
Последний раз редактировалось bisibminj 10 мар 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Julietta » 24 апр 2017, 12:05

Ну вот, я даже и не знаю что сказать... Наверное, когда ты пишешь истории, да ещё такие, надо быть готовым к тому, что комментарии читателей могут быть всякие.
Скрытый контент: показать
я сама человек эмоциональный, ты знаешь, да ещё и сквернослов ужасный в жизни, тут я ещё сдерживаюсь :roll: Хотя, тоже не всегда получается, ты уж прости засранку (
На каждый роток все равно не накинешь платок. Не будешь же каждого гнать поганой метлой... или будешь, кстати :lol: :lol: :lol: . А уж уходить самой так и тем более не выход, Надь. Может, попробуешь просто изменить к этому отношение? Должен же быть какой-то иной выход. Думаю, человеку с твоей фантазией вполне под силу его найти, и ты это сделаешь :wink: . А мы будем тебя ждать, так и знай Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2017, 12:29

Fibella, Свадьба Лу понравилась, она такая хорошенькая в белом!)))
Роланд молодец,правильную тактику выбрал :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Он считает, что чем больше времени пройдет, чем лучше они узнают друг друга

Пять лет до свадьбы не считаются? Как раз тогда он мог бы вполне узнать ее, да и сам показаться...
У меня ощущение, что здесь им движет только слово "я". :roll: Клэр запросто могла залезть на эту лошадь, в желании услышать :" Слезай, дуреха, я тебя люблю и волнуюсь!" И чего? Хороший конь мертв, считай, по ее вине, муж слетел с катушек и вообще, какой-то странный... Да и ребенок, теперь, не понятно на кого похож будет... Рядом ни подружек за перетереть, ни мамы, ни даже свекрови с ее-то опытом... Бросили деуку одну... Какой бы сильный характер небыл, свихнешься в таких условиях...
Что же, что же им готовит судьба дальше...?

Э!Э! Подожди! Надюш, ты чего? :icon_e_surprised:
Да мы сильно переживаем за них просто!!!
Да, Дэн промахнулся малехо, так у него тыща шансов показать себя во всей красе, да, так же как и Клэр, собсно!
Ты пишешь так эмоционально, что народ волнуется!
Думаешь, лучше б было, если бы комменты были типа:" Оу, у Дена глаза такие голубые, а руки в крови тож ничего смотрятся... Клэр с лошади упала, платье и волосы красиво разлетелись... "? Мы ж живем твоими историями, вместе с героями, вот и возмущаемся!
Обещаю не сквернословить и выражаться предельно литературно, да-да! :D :D :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение owlet » 24 апр 2017, 14:33

Fibella писал(а):Источник цитаты мне очень неловко, что я ухожу так вот

Fibella, Надюша, ты чего?! :icon_e_surprised: Как же мы без тебя, без твоих историй и героев?! :cry:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но писать так, как последнее время, стараясь, чтобы герои были хорошими, а не настоящими, я не хочу.

когда всё состоит из кругом положительных героев в рюшках и бантиках - это какие-то розовые сопли в сахаре, а не жисссь. Наоборот, чем сложнее и "настоящее" герой, тем интересней и захватывающей читать! Вот я, увы, не умею так разнообразить характер своих((. А ты можешь, и это - здорово! А то, что в теме периодически возникает холивар - так это показатель того, как глубоко цепляют публику твои истории! Помнится, когда Ролинг "убила" Блэка, ей даже письма с угрозами приходили - это ж как надо втянуть в свой вымышленный мир, чтобы читатели им реально жили! Так что, посмотри на проблему под другим углом - народ полностью погружён в происходящее! И то, что какие-то моменты истории/характеров так сильно бередят читательские души - это показатель твоего писательского мастерства, "ящитаю" :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Nasty » 24 апр 2017, 16:25

Народ ну чего вы хотите от юной девушки?

Я видела фильм так там королева беременной села на лошадь, поехала на охоту, лошадь скинула её.
Фильм называется "Королева Бона".
За свою жизнь она родила трёх девочек и одного сына, второго сына потеряла поехав верхом на охоту и больше детей иметь не могла.
Она не была дурой, с головой дружила, но такова была её прихоть.

Это нормальное явление для того времени, ездить верхом даже беременной.

Надя не рассраивайся я с тобой.
Последний раз редактировалось Nasty 24 апр 2017, 16:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Inara Serra » 24 апр 2017, 16:41

Хотелось бы сказать, что-то подходящее, но самым уместным, кажется, что не стоит слишком принимать к сердцу обратную связь с читателями :oops: Понятно, что для писателя она важна, но автору нужно уметь удержать свое видение сюжета и персонажей от влияния читателей. И в данном случае формат форума скорее минус, чем плюс. Просто нужно всегда помнить, что личная тема и то что в ней происходит в полной власти ее автора, а читатели - гости. Желанные и нужные, но не позволять им влиять на свое творчество. Мне кажется, если держать это в голове, то получится не принимать все слишком близко к сердцу :)
Желаю отдохнуть и вернуться с новыми силами и зарядом позитива :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение ArtAlas » 24 апр 2017, 18:25

AnyCrystal,
Скрытый контент: показать
Можно я отвечу на некоторые вопросы, на правах одного из родителей Дэна, пока Надюшка наша в отпуске? :oops: Если что, она меня потом поправит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пять лет до свадьбы не считаются? Как раз тогда он мог бы вполне узнать ее, да и сам показаться...

Клэр было 12, если я правильно помню, когда он договорился о союзе. Я думаю, Дэну было абсолютно не интересно узнавать свою будущую жену - она же еще ребенок была. К тому же все время бегала за ним и Амарес. Период его молодости, расцвета сил он посвятил другим мальчишеским удовольствиям, периодами жил в Темном мире. А Клэр знает Дэна с самого детства. Она знает его семью, слышала и слухи, которые ходят о них... Но никогда не спросила Дэна об этом. Я думаю, вот тогда он бы не соврал и все рассказал ей о своих возможностях. А раз не интересовалась... В вампирском мире ни Люциан, ни дети, никогда не светили свои сверхспособности в обычной жизни... Зачем?! Это все для другого мира.
Возможно, если б Дэн так сильно не испугался за жену и ребенка, Клэр так и не узнала бы эту его сторону. И я согласна с Амарес и Дэном в этом вопросе - это не та информация, которую я бы рассказывала. До определенного момента, конечно. Патриция сама поинтересовалась и увидела мужа "во всей красе". Она была готова.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клэр запросто могла залезть на эту лошадь, в желании услышать :" Слезай, дуреха, я тебя люблю и волнуюсь!"

Как я поняла по тексту, Дэна-то и дома не было, когда она на лошадь влезла. А признание в любви.... Ну.... :roll: Может, конечно, демоны и способны любить, но вот признавать это - наверное, нет. :mrgreen: Папа Люциан сказал Пати, что любит ее, когда делал предложение, но это было "ответное" на "я тебя люблю" и после того, как Пати умерла, воскресла, посидела в тюрьме, ее судили, ну и прочий перечень злоключений. А у Дэна и Клэр все хорошо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и ребенок, теперь, не понятно на кого похож будет...

Про ребенка что хотела написать. Клэр ничего не грозит. С Пати было немного по-другому, там детки бушевали, наградив ее рогами и способностью метать огненные шарики, пришлось пить зелье, что б их немного "приструнить", так сказать. У Клэр ничего такого нет, поэтому ее беременность протекает гладко и идеально. Дитя получается лишь на четверть демон. Не факт, что у него вообще будут какие-либо способности демонические. А может, они пока спят... Или он будет очень сильным и могущественным демоном и уже сейчас способен хорошо контролировать себя, что бы не убить сосуд, который его вынашивает (то бишь, Клэр). Когда наш автор вернется, надеюсь, раскроет нам тайну малыша. :wink:


owlet писал(а):Источник цитаты когда всё состоит из кругом положительных героев в рюшках и бантиках - это какие-то розовые сопли в сахаре, а не жисссь. Наоборот, чем сложнее и "настоящее" герой, тем интересней и захватывающей читать!

Fibella, Надь, вот я полностью с этим согласна! Однозначно хорошие герои скучны... Ты пишешь про вампиров и демонов - изначально темные сущности, что-то хорошее в них - это, считай, подвиг и исключение из правил! А мы об этом иногда забываем...Хотя, как говорит мой муж - как же сатана может быть плохим, ведь он наказывает грешников? Получается, он за хороших?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Arcticfox » 24 апр 2017, 20:45

Fibella, Надя, какая чудесная Гесиона, я еще в общей теме обратила на нее внимание. И сама эта девочка мне очень нравится :oops:
Утреннее недоразумение с участием Лусинды и Роналда очень порадовало :lol: Замечу, что Лу стоит у ограды с гораздо более виноватым видом, чем Рон :lol: А уж какая шикарная у них выдалась брачная ночка! :clap: :lol:
Эпизод с лошадью пробрал аж до дрожи... И образы, и фотографии, и текст - так все передано, какие взгляды у Дэна, у Клэр... Но я на стороне Дэна, ну и что, что он злой, ну и что, что жесток, но любит искренне, и поэтому так же горячо реагирует.
Лошадь, конечно, жаль, но нужно понимать (чтобы спокойнее все воспринимать :roll: ), что это - литературный вымысел, который и призван показать характер героя, без сильных сцен порой это не сделать никак.
Скрытый контент: показать
И я тоже люблю неоднозначные, пусть и причиняющие боль, ситуации, живых персонажей, но понимаю, что нравится это не всем.
Из хобби каждый из нас периодически порывается уйти под влиянием каких-либо факторов, обратная связь, увы, не на последнем месте :roll:
Я надеюсь, что после небольшого отдыха ты все же вернешься к нам со своими героями, более ярких персонажей и эмоциональных историй на форуме не найти.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение annika » 25 апр 2017, 00:50

Fibella, Надя, я только начала читать всё, что пропустила.
Лусинда безумно понравилась! Такая шкода! :clap:
Что произошло с Амарес и Нейтом - честно говоря, я что-то подобное и предполагала. ((((

И, Надя, я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот твой "уход" - не уход, а перерыв, который бывает необходим творческим людям. Ты пишешь с любовью, и твои читатели это всегда понимают.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Lemoni » 25 апр 2017, 19:52

Ай-ай-ай, Надюшка, я решила вернуться, а ты решила уйти... как же так?! Я надеюсь, что это временно и ищу плюс в том, что успею прочитать все, что ты успела написать за время моего отсутствия. Честно, очень скучала по твоим историям, но времени все наверстывать не было совсем...
Солнышко мое, ты талантливый писатель, и тому есть подтверждение, стоит почетно у меня на полке:) я не знаю пока что тут было, но по последним комментам примерно поняла. Ты ведь создаешь цельных героев, неоднозначных, как и настоящие люди. Где вы видели абсолютно положительных людей или абсолютно отрицательных? Именно вот эта настоящесть и импонирует мне в твоих историях больше всего. Ну и плюс слог, конечно, и великолепные иллюстрации. Закрученный сюжет многие могут придумать, а выписать глубокие характеры сложнее. Но чем интересней и неоднозначней герой, тем больше эмоций он вызывает. Это наоборот, комплимент, такая буря эмоций у читателей. Значит, ты их задела. Я понимаю,что ты оживляешь своих кукол, давая им роли, и негатив воспринимаешь как оскорбление их личности. Но мне кажется, большинство читателей воспринимает их как просто персонажей. Ведь если тебе не нравится данный персонаж в фильме, ты не ненавидишь актера, играющего роль. И если я правильно поняла, критика действий твоих героев заставляет тебя их менять, а так творчество уже не в радость. В таком случае, может тебе сначала написать историю, а потом уже по частям выкладывать? Чтобы мнение читателей никак не влияло на творческий процесс. Но не писать тебе никак нельзя:) Как и нам всем тебя не читать:)
Я пока пойду почитаю, что тут без меня творилось-вытворялось:) И очень надеюсь, что когда доберусь до этой страницы, ты уже будешь тут в радостном настроении и с большим желанием творить дальше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Fibella » 25 апр 2017, 20:47

Дорогие мои друзья... Долго собиралась с мыслями, чтобы написать, но они все равно разбегаются :mrgreen: Так что будет сумбурно :roll: Два дня без кукол, без историй, без вас... Ломка... Куклы в коробках, сама история запихана в коробки. До слез больно было смотреть. Но за эти два дня я поняла, чего хочу дальше в хобби, хотя это не самое главное. Я поняла, что не могу без вас и без историй! И хотелось бы прояснить, что не ваши комментарии сподвигли меня на попытку уйти. Дома у меня сейчас жесткий прессинг, куклохобби вызываает скорее отторжение и непонимание, т.е. на него до некоторых пор смотрели как на блажь, которой я перебешусь. Не перебесилась... Поэтому здесь и сейчас - это моя отдушина) Да, я по-прежнему хочу сохранить здесь дружескую и уважительную к собеседнику атмосферу, но каждый ваш комментарий важен! Я много раз говорила и не устану повторять - они творят эти истории. Без них "Легенды" заканчивались уходом Рэн в мир иллюзий, без них Кэт так и не дождалась бы признаний в любви от Константина, без них... Да без них не было бы ни одной истории! В общем, мне очень неловко, что я пошла на поводу эмоций... :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение MissYlibka » 25 апр 2017, 20:54

Fibella Надюш, как я тебя понимаю... моё хобби тоже находится под жёстким пресингом моего мужа: он не понимает и не хочет принимать моего увлечения, ругает за покупки так называемой "ерунды"... Поэтому покупать приходится тайно и прятать коробки с куклами по шкафам до лучших времён :roll: , фотографировать украдкой пока никто не видит...
Хорошо хоть мама поддерживает, если бы не форум и её поддержка наверное коллекция не была бы такой богатой 8)

Я рада твоему возвращению! :D Пусть всё наладится)))))
Последний раз редактировалось MissYlibka 25 апр 2017, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Nasty » 25 апр 2017, 20:55

С возвращением!!!
Я уже думала сама заберусь в норку с лапками до лета.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Fibella » 25 апр 2017, 20:58

MissYlibka, да, Юльчик, это всегда очень грустно, когда понимание находишь у посторонних людей, а не у близких. Ну хотя бы лояльное отношение... Но, с другой стороны, зато мы открываем для себя целый мир единомышленников! :P

Nasty, Настенька, не-не, не уходи! Тут мне тоже грозятся одну из любимых мной тем обновлять редко :( Так что не нада, а? :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение LebedKate » 25 апр 2017, 20:59

Надь, я рада, что ты остаёшься, потому что истории - это действительно твоё. И куклы - твоё! Прессинг, особенно от самых близких, неуважение, запросто могут выбить из колеи, когда рядом нет того, кто поддерживает тебя в твоём хобби, да вообще во всём, чем ты занимаешься, не обесценивая это. Сложно найти в себе внутренний ресурс стряхнуть это и двигаться в выбранном направлении. Но я верю, что ты сильная и сможешь отстоять свои интересы. Они там свою жизнь пусть живут, как хотят, но не навязывают это тебе.
И это
Скрытый контент: показать
звони, если что. В любое время.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Terninka » 25 апр 2017, 21:03

Надь, очень многие испытывают непонимание со стороны близких, и на форуме мы получаем необходимую поддержку. Я рада, что ты с нами! Надеюсь, тебе удастся продолжать творить и делиться этим с нами :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Nasty » 25 апр 2017, 21:08

Ты верлулась, жизнь наладилась, теперь уж не пропаду.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение salieri » 25 апр 2017, 21:10

Fibella, Надя, твой коммент как глоток свежего воздуха) я очень рада что ты решила остаться) твои истории да и вся твоя тема - место куда хочется приходить снова и снова.
непонимание всегда обидно, но к сожалению закономерно. на кукольников смотрят в лучшем случае с иронией... про моих кукол знает только мама, которая собственно и подтолкнула меня к хобби) только она и поддерживает) наверное мы тут через одного - ну через двух - такие)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]