Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 апр 2017, 18:19

nemezeda78, будет!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 апр 2017, 18:31

Ой :oops: поздравляем с днем рождения Майкла.желаем счастья личного.прод побольше и т.д.мы его нежно целуем и обнимаем

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 апр 2017, 18:38

nemezeda78, большое от него спасибо! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 апр 2017, 18:42

Я вот думаю может чего противозаконного натворить,чтоб быстрее Майкл понадобился :icon_e_biggrin: а то когда он еще выйдет в свет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 апр 2017, 18:47

nemezeda78, выйдет и без необходимости вытаскивать твою мадам Сижу из капкана :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 апр 2017, 19:04

вот это я понимаю :mrgreen: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 03 апр 2017, 19:07

И я очень хочууууууууууу

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 апр 2017, 21:28

- «Ну что?!» - Рэйни чуть ли не наполовину высунулась из окна машины, увидев возвращающегося Василия.
- «С тобой хотят поговорить» - улыбнулся он, уверенный, что всё уже устроено.
- «Сейчас?» - испуганно воскликнула она – «Уже прямо сейчас надо идти?»
- «Да. Только давай не через окно вылезать из машины, а нормально» - лукаво улыбнулся он, аккуратно затолкнув её внутрь, и помог выйти.
- «Я боюсь!» - Рэйни отчаянно вцепилась в его руку.
- «Не нужно бояться. Я с тобой, и всё будет хорошо» - он нежно коснулся её губ и, приобняв, уверенно повёл к зданию университета.

*****
- «Здравствуйте» - Рэйни думала, что пропищит, как мышка, но получилось очень уверенно.
- «Здравствуйте, мисс Марлоу. Прошу вас, присаживайтесь» - на сносном английском ответил ей ректор, указав на ряд мест за совещательным столом, прилегающем к его собственному.
Рэйни кивнула и послушно заняла один из стульев по центру, чтобы не оказаться вплотную к ректорскому столу, но и не показать испуг, сев как можно дальше. Василий сел рядом, на одно место ближе к ректору, надеясь, что так она почувствует себя защищённой.
- «Не возражаете, если я буду изъясняться на русском, а Василий Андреевич поработает переводчиком?» - с чуть виноватой улыбкой попросил ректор.
- «Не возражаю» - Рэйни не стала пытаться улыбнуться в ответ, зная, что от страха получится лишь намёк на кривенькую улыбку.

Изображение

- «Честно признаюсь, я представлял вас иначе и поэтому сейчас несколько растерян» - заговорил ректор, делая паузы для возможности перевода – «Вы производите впечатление барышни, которая бухнется в обморок при виде капли крови. Нет, подождите возмущаться, и, пожалуйста, ни в коем случае не обижайтесь на меня!» - добродушно рассмеялся он – «Я к тому веду, что мне понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к несоответствию внешности и личностных качеств. Ваши успехи в учёбе очень впечатляют, а попытки перевестись в самые громкие университеты, и их готовность вас принять сразу убедили меня, что Василий Андреевич хлопочет не только под воздействием ваших красивых глазок. Да-да, Василий Андреевич, переводите, переводите, я всё контролирую» - хохотнул он – «Вам наверняка будет любопытно узнать, что некоторое время назад с этой же просьбой ко мне обращался и Тимофей Андреевич. Он отзывался о вас как о человеке с твёрдой рукой, лазерным прицелом и необычайной целеустремлённостью. Целый концерт мне закатил, сокрушаясь, что вы хотите уйти в педиатрию, и что он этого не допустит, даже если потребуется принудительно возить вас сюда на учёбу. Василий Андреевич и Тимофей Андреевич одни из лучших выпускников нашего университета, очень ценные специалисты, мнению которых я полностью доверяю, и если оба заверяют, что я никогда не пожалею, организовав дополнительное учебное место для вас, то у меня нет причин сомневаться. Если честно, я всё решил, как только услышал, зачем со мной хочет встретиться Василий Андреевич, и уже распорядился подготовить необходимые бумаги, а с вами беседую по большей части из любопытства. Захотелось взглянуть, у кого хватило духу расстроить Тимофея Андреевича» - он снова хохотнул – «Так что, милая барышня, поздравляю вас с пока ещё неофициальным зачислением в наш университет, а официально это произойдёт сразу, как только мы получим от вас всё необходимое, чтобы оформить документы»
- «Спасибо огромное!» - обрадовалась Рэйни, заслушав перевод – «Я обещаю, как минимум, быть одной из лучших студенток, а как максимум, стать гордостью университета!»
- «Пусть так и будет!» - воодушевлённо пожелал ректор на английском и продолжил на русском – «Пройдите к моему секретарю, она уже в курсе, и не задержит вас больше, чем на полчаса»
- «Спасибо! Я вам очень признателен!» - Василий поднялся и с благодарностью пожал ректору руку.

Изображение

- «На здоровье» - улыбнулся ректор.
- «Тимофею пока ничего не говорите, ладно?» - заговорщицки улыбнулся Василий – «Я ему сам сообщу, по-особенному»
- «И не стыдно, Василий Андреевич? Взрослый серьёзный врач, а тебе всё шуточки подавай» - хохотнул ректор, покачав головой, и пообещал с такой же улыбкой – «Ладно, не скажу»

*****
- «Ты остаёшься!» - Василий на эмоциях подхватил Рэйни и закружил, едва они спустились по лестнице.

Изображение

- «Я остаюсь!» - повторила она, оказавшись на твёрдом полу и пытаясь справиться с головокружением и от вращения и от эйфории – «Скажи, что это не сон!»
- «Это не сон!» - Василий обхватил её лицо и горячо поцеловал на радость глазеющим охранникам.
Опомнившись, где они находятся, он поспешно повёл её к выходу, взяв за руку.
Едва распахнув дверь на улицу, Василий лицом к лицу столкнулся с Тимофеем.
- «Бааааатюшки, чего творится!» - хохотнул Тим – «Это что же вы, Василий Андреевич, поняли, что всё ещё туповаты, и подучиться решили?»
Василий, ожидавший совсем иного, нежели традиционные подколы, от удивления никак не отреагировал, и даже не сразу понял, что рука сжимает воздух вместо руки Рэйни. Он обернулся, затем огляделся вокруг, но не увидел её. Девушка будто испарилась в одну секунду.
- «Эй, ты чего? Зачем сюда приехал? Случилось что-то?» - забеспокоился Тимофей, не дождавшись в ответ привычного взбрыка.
- «Нет, ничего» - растерянно покачал головой Василий и во избежание вопросов решил отвлечь брата атакой – «А ты чего припёрся?»
- «Тяжёлый случай» - трагично вздохнул он – «Я здесь вообще-то лекции читаю время от времени. А ты бы глицинчику попил, если с памятью совсем беда»
- «Сам попей и вспомни, что сейчас лето и каникулы. Или ты воображаемым студентам собрался лекцию читать? Глицин в таком случае бессилен» - подколол Василий.

Изображение

- «Ой, дурень!» - снова трагически вздохнул Тимофей – «Я расписание лекций на грядущий семестр согласовывать приехал»
- «А, ну молодец. Учи детишек, авось и сам с ними поумнеешь» - парировал Василий.
- «Так ты чего приезжал-то?» - не сдавался Тимофей.
- «Просто так» - пожал плечами Василий – «Я в отпуске, делать особо нечего, решил проведать родную альма-матер. Посидели сейчас с ректором, побеседовали под хороший чай»
- «Всё ясно, безделье одолело до такой степени, что сантименты нахлынули» - понимающе усмехнулся Тимофей – «У Марты не хочешь пока появляться?»
- «Пусть для начала извинится» - категорично ответил Василий.
- «Так она извинилась. Весьма своеобразно, правда, зато крайне полезно для клиники. Знаешь, сколько она отбашляла сегодня на развитие твоего отделения?» - хитро прищурился Тимофей.
- «Не знаю и знать не хочу, потому что ты всё перечислишь обратно сегодня же» - безапелляционно заявил он.
- «И не подумаю» - хохотнул Тимофей – «Если тебе не надо, я на другие нужды клиники пущу. Триста штук на дороге не валяются. Долларов, если, вдруг, не до всех дошло»
- «Она опнулась?» - обалдел Василий.
- «Просто Марте перед тобой очень стыдно и она так извиняется, заодно избавляясь от чувства стыда. Ты стыди её почаще, глядишь, и на кибернож насобираем с такой балалайкой» - подколол Тимофей.

Изображение

- «Да я её разорю!» - Василий многозначительно приподнял бровь, и в следующую секунду оба согнулись от хохота.
- «Ладно, распредели средства, как считаешь нужным, но меня в расчёт не бери» - попросил он, отсмеявшись – «Во-первых, пусть знает, что она не прощена, так ей и передай. Во-вторых, моё отделение сейчас действительно ни в чём не нуждается»
- «Ёж птица гордая, пока не пнёшь, не полетит?» - хитро улыбнулся Тимофей.
- «Именно так» - не стал спорить Василий, чтобы поскорей спровадить брата и позволить Рэйни выйти оттуда, где она прячется.
- «Ты не сможешь избегать Марту вечно. Завтра день рождения Алекса, и будет барбекю во дворе, угадай, у кого» - пытливо прищурился Тимофей.
- «Да хоть у Папы Римского! Я только поздравлю и уеду. Алекс поймёт, когда я объясню, что дело вовсе не в Марте, а в том, что не могу надолго оставлять котёнка одного. Я Васятку сегодня забираю. Вот прямо сейчас за ним и поеду, уже договорился с заводчицей, она ждёт» - Василий немного подправил правду.
- «О, Васятка!» - оживился Тимофей – «Я заскочу к тебе вечерком, надо же познакомиться с племянником и лапки обмыть! Буду примерно в…» - он взглянул на часы и, воскликнув – «Йопти, опаздываю!» - скрылся за дверью, оставив Василия один на один с готовыми вырваться возражениями.

Продолжение следует…

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 апр 2017, 22:19

место встречи изменить нельзя.Поздравляем Рейну с переводом.Представляю радость ВасРейны.Тим появился не вовремя.представляю его лицо если бы Рейна не спряталась,но думаю когда он ее увидит в числе студентов,его радость будет безгранична.Марта искупает свою вину-ню ню.Алекса с наступающим.А еще интересно как выкрутятся ребята с нежданным гостем.прода супер.Фото очень классные.я довольна как слон :mrgreen: автору кучу :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 апр 2017, 23:43

nemezeda78, Рэйни и Василий передают большое спасибо! Они очень рады, и даже не скрывают этого друг от друга :P
Тим появился как раз вовремя для себя, а вот парочка оказалась не в том месте и не в то время :mrgreen:
Марта как всегда отжигает :lol:
Алекс сказал, что он терпеливый и подождет поздравлений до дня рождения :)
Продолжение точно не завтра, потому что завтра у меня избиение арматуриной любимый пилон :mrgreen:
Мурси большое!

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 04 апр 2017, 00:46

Anmire, Ура-ура-ура!!! Рэйни остаётся!!! Я так рада, так рада!!! Даже немножко больше, чем ВасильАндреич, но немного меньше, чем Васятка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как же здорово, как заМУРчательно(С) что нашим влюблённым голубкам не придётся расставаться!!! Я счастлива!
Ректор - милашка! Однако я себе представляла его куда более суровым, а встречу-собеседование с будущей студенткой - куда более напряженной! Однако видно и правда Тимофей и Василий были лучшими и самыми любимыми студентами, раз их протекции профессор так доверился!
Счастье-радость-эйфория - фотка, где Рэйни у Василия на руках - просто мням-мням-мням какая!!!!

И вдруг, та-да-да-дам!!! (звучит тревожная музыка) Совершенно неожиданное столкновение с Тимофеем! И как только Рэйни умудрилась незаметно раствориться?!?!? Диалог братьев прекрасен, равно как и растерянность Васи от исчезновения возлюбленной! Однако между строк я о-о-очень надеюсь, что эта ситуация даст Василию осознать, что пора выходить из подполья и раскрыть всем их тайные отношения, ибо сегодня они столкнулись с Тимом, но он - свой человек! Он даже если и узнает, что неизбежно, раз уж он в гости собрался, то не сдаст! А если они так на кого другого нарвались бы?! На Мартку, например... Она ж от шока вообще не пойми что учудить может...

В общем, пора завязывать с подпольем. Пора!

Фото блеск!!! Автору - спасибище!!! И традиционные :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 04 апр 2017, 07:34

ура!!! Рэйни с зачислением! и с тем, что она остается! :D

у Тимофея прямо как чуйка - чуть не разоблачил всё мероприятие...и вечер теперь обещает быть нескучным :mrgreen:
Марта - щедрый меценат, очень разумно поступила :clap: , пусть даже Василий подобные извинения и не хочет принимать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2017, 09:51

latolga, да, Рэйни остаётся! ВасильАндреич говорит, что больше него радоваться просто невозможно :mrgreen:
Ректор далеко не милашка, но Васька не зря говорил, что у него есть нужные связи, чтобы помочь Рэйни. Эти братцы-акробатцы только с виду хихи да хаха, а учились так, словно от результатов их учёбы зависели жизни всех людей на планете одновременно. И открытие собственной клиники в достаточно краткие сроки - прямо вытекающее следствие их стараний и в учёбе и в последующей работе. Ну и врачебная династия к связям и добрым отношениям также располагает до задушевных бесед с ректором не только своего родного университета, но и других :D
Фотка, где Рэйни кружат, меня саму безумно прёт!

А затем был тадададам :mrgreen: По крайней мере, Василий успел увериться, что это полный тадададам, а также понадеялся, что у Тима хватит ума не устраивать срач у дверей университета :lol: Однако Рэйни испарилась так, что даже Василий не понял, когда и как она это сделала. И где она сейчас, он понятия не имеет. Василию очень хочется выйти из подполья, и если бы всё от него зависело, он бы уже вышел. Но он помнит, как она категорично возразила, когда он озвучил, что ему пофиг, если их увидят. Поэтому сейчас у него активный процесс по изменению её мнения посредством завоевания сердца :P

Мурси огромнейшее! :D


margor, Рэйни передает большое спасибо! :D

Тимкина чуйка тут не при чём, ему ко времени надо было. И так совпало, что Василий и Рэйни приехали почти в то же время. Кто бы знал, как говорится. В итоге Тимофей сам себя пригласил в гости :mrgreen:
Марта пытается загладить вину, как умеет. Она понимает, что прощения не купить, но считает, что такой помощью клинике реабилитирует себя как минимум в собственных глазах.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 04 апр 2017, 11:54

Поздравляю красотку Рейни с поступлением :D Я очень рада за неё и Ваську :D
Её загадочное исчезновение просто мистика, очень хочется узнать, куда же она делась :mrgreen:
И интересно, как же ребятки выкрутятся вечером с визитом Тима :lol:
Мартка конечно молодец, но извиняться всё-таки придётся, я думаю

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2017, 12:05

Drose, Рэйни и Вася передают большое спасибо!
Ваське тоже ужас как хочется узнать, куда исчезла его ненаглядная :mrgreen:
Что делать с визитом Тима, Васька пока не знает. Прошло всего несколько секунд, как Тим скрылся за дверью, и у Василия пока шок :lol:
Марта сложная барышня, когда дело до ходит до публичного покаяния. Будет до последнего убеждать, что она белый и пушистый ангел, а рожки и хвост просто чьи-то чужие прилипли :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 апр 2017, 19:13

Anmire, Поздравляю Рэйни с переводом! :D Братцы - молодцы продолжают народ веселить, а Марту совесть со смаком кушает, чудя по сумме! :shock: Но Васю деньгами точно не купить, Ёж конечно птица гордая, но пинать по колючкам его опасно.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 04 апр 2017, 19:25

Anmire, ну я на публичном и не настаиваю. Тут их личное дело с Рейни, ну и с Васькой теперь. Думаю, в таком кругу она осилит извиниться :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2017, 21:58

Mansy, спасибо большое от Рэйни!
Братцы отжигает, как обычно :mrgreen:
Марту совесть знатно покусывает, это факт, но ей полезно :twisted:
Васька с тобой полностью согласен!

Drose, для Марты все, что вслух, уже публично :mrgreen:


Я только что вернулась с занятия на воздушных полотнах - какой же это расслабон! Не, так-то тоже очень тяжело, конечно, но в сравнении с пилоном расслабон :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 04 апр 2017, 22:18

Anmire, раз Шаман Михалыч у нас расслаблен, можно поклянчить продолжение :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2017, 22:25

Drose, откуда ему быть, если я весь вечер на полотнах коноежилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 04 апр 2017, 22:39

Anmire, ну так я же не про сегодня :mrgreen: я думаю на шаг вперёд :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2017, 22:54

Drose, это уже другое дело :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 апр 2017, 07:08

Присоед.и тоже клянчу проду.ХочунеМогу :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 апр 2017, 07:13

nemezeda78, посмотрим, как дел обстоять будут. Гарантировать не буду :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 апр 2017, 17:11

Возможность -это уже хорошо.(я не сказала да милорд,Вы не сказали Нет). :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 апр 2017, 17:13

nemezeda78, сегодня могу только немного дать.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 апр 2017, 17:50

главное не кол-во,а кач-во :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 апр 2017, 17:54

nemezeda78, вот насчёт этого даже не знаю :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 апр 2017, 17:55

Поздр.Юджина с днем рождения!мы его обожаем и желаем всего всего хорошего :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 апр 2017, 17:57

nemezeda78, большое от него спасибо! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей