Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн Дайчер

Сообщение SweetZu » 25 мар 2017, 15:58

Леночка, я тут приползла наконец, чтобы написать свои восторги! Ибо рассмотрела я девушку сразу же после выхода, а вот пишу только сейчас.
Так вот, Ивейн красавица!!! Поздравляю от всей души.
В твоём исполнении образ собран идеально! :clap: Этот салатовый цвет чудо, как хорош и привлекателен, а уж камни на верхней части аутфита какое замечательное решение, всё гармонично и невероятно красиво. Некоторые из камушков даже перекликаются с потрясающими глазками девушки. Здорово! :clap:
Туфельки чудесные. :P Настолько смотрятся, что кажутся родными этому аутфиту. Потрясающая работа мастерицы! Завидую Ивейн :wink: с такой хозяйкой. Так заботливо подобрала всё и приодела. Конечно, чайный образ Тоннера великолепен, что и говорить. Лен, но твой образ мне нравится по особенному. Есть такие образы, которые мне запоминаются. Уверена, этот один из них. Очень классно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн Дайчер

Сообщение Lenusya » 27 мар 2017, 10:44

SweetZu, Светуль, ой, спасибо большое! Захвалила ты меня! :oops: Как-то для Ивейн и правда я очень быстро придумала, нашла и даже (о, чудо!) отфотографировала тот образ, который по моему мнению был ей наиболее близок. Обычно я по пару лет мучаю своих кукложителей. :mrgreen:
Но результат мне и самой нравится - все получилось нарядно, и при этом мягко, не кричаще, элегантно даже.
Я так тронута тем, что новый образ Ив тебе понравился! Она чудесная девушка! И мне хотелось подобрать что-нибудь очень гармоничное для нее.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн Дайчер

Сообщение Lenusya » 30 мар 2017, 10:43

Я вчера получила Агатку. Причем, что интересно - вторую из купленных, первая еще только-только вылетела из Америки. Это что-то невообразимо милое! Постараюсь до выходных довышивать девочке сумочку и показать ее на следующей неделе. Кажется, Агатки - моя новая большая любофф... :roll:

В связи с этим вопрос: никто не примерял Агаткам нарядики от барби-толстушек? По объемам попы Агатки худее пышных барбеечек примерно на 1 см в окружности. Т.е. теоретически джинсики от пышек должны Агаткам налезть.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение Lenusya » 30 мар 2017, 11:23

Знакомство Ивейн и Клиффорда произошло в художественном салоне, принадлежащем Ив. И я неспроста показала вангоговскую "Звездную ночь" в визитке Ивейн, ведь именно благодаря этой картине и состоялась встреча Ив и Клиффа.
Сестра мистера Даффа - блистательная и знаменитая актриса Кэролайн Дафф - решила, что желает приобрести это полотно в свою коллекцию и попросила брата заняться юридическим сопровождением сделки. Клиффорд естественно не смог отказать сестре в такой малости и приехал к мисс Дайчер.

Изображение
Изображение
Продажа картины происходила на торгах, и к радости Кэролайн Клиффорд предложил наивысшую цену.
Изображение
Подписав все необходимые документы, Клифф получил из рук Ивейн бесценный шедевр живописи:
Изображение
Так как эти торги широко освещались в прессе, то и передача картины представителю покупателя происходила в присутствии журналистов:
Изображение
Изображение
На переговорах, во время аукциона и при оформлении документов Ивейн не могла не обратить внимание на серьезного, собранного и строгого юриста, носящего ту же фамилию, что и новая хозяйка картины. Слыша, как мягко и с любовью этот красивый мужчина общается с Кэролайн по телефону, увидев, насколько обширные полномочия указаны в доверенности, выданной мисс Дафф на имя Клиффорда Даффа, Ивейн решила, что Клиффорд и Кэролайн супруги.
Изображение
Именно поэтому она мысленно вознегодовала на брошенную вскользь фразу одного из участвовавших в пресс-конференции журналистов о том, что владелица салона и адвокат кинозвезды неплохо смотрятся вместе.

Изображение
А на озвученное молодым юристом приглашение на ужин по завершении формальностей отреагировала весьма резко.
И лишь телефонный звонок от самой кинодивы, в ходе которого Кэролайн не только благодарила Ивейн за свою покупку, но и упомянула, что занимавшийся оформлением документов юрист является братом актрисы, помог разрешиться возникшему недоразумению.

Изображение
Повторное приглашение на ужин было Ивейн благосклонно принято. А через год Клиффорд и Ивейн сыграли свадьбу. В качестве свадебного подарка от сестры Клифф и Ив получили ту самую "Звездную ночь", с которой и началась их история любви...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 31 мар 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение FlyLady » 30 мар 2017, 14:23

Леночка, какая красивая, счастливая и молниеносная история знакомства, любви и свадьбы двух прекрасных персон! :P
Они на самом деле чудесная пара, и я лично очень рада, что у них так быстро все сложилось, непонятки выяснились практически сразу и не растянулось все это на годы, как, к сожалению, иногда бывает...
Безумно красиво они смотрятся вместе! Очень красивые фото!
Здорово, что картина сыграла такую значимую роль в их знакомстве)))) Я уверена, Ивейн и Клиффорд буду помнить о ней всегда и рассказывать детям и внукам :P

melancholia
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение melancholia » 30 мар 2017, 15:07

Когда то я с большим интересом читала вашу темку ) Потом случился вынужденный перерыв ))) буду наверстывать ! У вас очень интересные истории :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение Lenusya » 30 мар 2017, 15:09

FlyLady, Танечка, спасибо! Эти двое мне сразу заявили, что они пара, а в дальнейшем поведали свою лав-стори. Я тоже рада, что их судьбы связались так быстро и счастливо.
А картина явно станет у них семейным достоянием, реликвией, которую будут передавать из поколения в поколение. Тем более, что такое известное и многими любимое полотно достойно названия семейного сокровища. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение Lenusya » 30 мар 2017, 15:12

melancholia,
Изображение
Спасибо большое! Мне очень приятно! Заглядывайте в гости - я всегда рада новым читателям и друзьям.
Скрытый контент: показать
Я Лена, а как Вас зовут? Мне смело можно "тыкать".

melancholia
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение melancholia » 30 мар 2017, 15:50

Lenusya писал(а):Источник цитаты melancholia,
[ Изображение ]
Спасибо большое! Мне очень приятно! Заглядывайте в гости - я всегда рада новым читателям и друзьям.
Скрытый контент: показать
Я Лена, а как Вас зовут? Мне смело можно "тыкать".

Какая красивая картинка !!)) Спасибо )) Меня зовут Настя. Тоже можно на ты ) Я то своих жителей редко показываю, все больше смотрю на других и читаю . :oops: :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение Lenusya » 30 мар 2017, 15:56

melancholia, Настя, приятно познакомиться! :D
Я тоже не всегда могу выкроить время для новых кукольных фотосессий или для выкладывания на форум фотографий. Но периодически удается вырваться в кукольный мир.
Если откроешь свой форумный домик, я с удовольствием загляну на огонёк. :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение olikv » 31 мар 2017, 10:26

Lenusya, Лена, с удовольствием читаю Вашу темку, очень интересные образы и истории жизни Вы создаете для кукол.
Пара Клиффорд - Ивейн просто покорила!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение Lenusya » 31 мар 2017, 10:37

olikv, Оля,
Изображение
Я очень рада видеть вас в своей темке! :D И искренне надеюсь, что мы с Вами подружимся и даже "породнимся" с помощью Агаток - ко мне недавно приехала такая девочка.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес моих куколок и пары Ивейн и Клифф! :oops:
Скрытый контент: показать
Предлагаю перейти на "ты". Вы не против? Так общение получается более душевным.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение olikv » 31 мар 2017, 11:03

Лена, спасибо за гостеприимство!
Скрытый контент: показать
Кончно, на ты :D

Поздравляю с Агаткой, они такие милые! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Ивейн и Клиффорд

Сообщение Lenusya » 31 мар 2017, 11:23

Договорились, Оля. Тогда тыкаем друг другу.
Спасибо за поздравление! Я Агаточку тискаю и тискаю - такая хорошенькая девочка оказалась!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Lenusya » 01 апр 2017, 22:57

Сегодня я хочу представить вам очаровательную, милейшую и чудеснейшую девочку. Мою Агатку. Хотя кроха и была куплена второй из девочек этого молда, но ко мне она очень торопилась и обогнала свою подружку. Первая кроха была куплена мне мужем на 8 марта, а сегодняшняя девочка стала подарком к этому же празднику от моих работодателей. Как иначе можно назвать куколку, купленную на премию, которую мне выдали как раз к этому празднику? :mrgreen:
Малышка носит официальное наименование Want to Dance? - 2016, LE 500
Изображение
Моя Агаточка представилась мне как Габриэлла Флорес. Она живёт в Барселоне. Ей 14 лет. Подробнее о своей семье, интересах и увлечениях она расскажет чуть позднее в темке, посвященной переписке Агаток. А пока она собирается на свой первый самый настоящий школьный бал. Именно бал, а не простую вечеринку. Она кружится, пританцовывает и мечтает...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Габи очень романтичная девочка. Она тайно влюблена в Маленького принца и очень любит розовый цвет. Поэтому и бальное платье у нее нежно-розовое в горошек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У Габриэльки и ее старшей сестрички живет собачка - йоркширский терьер Лотта, которую девочки очень балуют и украшают бантиками на макушке:
Изображение
Изображение
К балу Летти (сестричка Габриэльки) разрешила младшенькой взять свою любимую цветочную сумочку:
Изображение
Изображение
Изображение
(Эту сумочку я вышила крестиком и сшила сама специально к приезду Габи и ее сестрички. Очень горжусь ею и тем, насколько ювелирной была эта работа. Вышивальщицы меня поймут, потому что вышивала я каждый крестик через 1 нить равномерки, а не через 2, как принято. Вот так многим известная схемка игольницы от Риолис стала у меня сумочкой для кукол. :D ) Полюбоваться на сумочку ближе можно под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Раз уж я спойлерю, то покажу и лиф платья и браслетик поближе - там такие нежные цветочки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Вот такая она - моя Габи:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 03 апр 2017, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение olikv » 02 апр 2017, 08:22

Lenusya, Лена, твоя Агатка - прелесть!
Чудесные подарки к празднику, лучше и не придумаешь! Я обожаю Барселону и очень рада, что твоя Габи родом из этого волшебного города. По-моему, ей очень идет имя Габриэль, а в многочисленных оборках ее бального платья угадывается мотив костюма танцовщиц фламенко. Горошек на платье такой нежный (на промо фото и не разглядеть, что платье в горошек), и очень милые цветы на лифе.
Сумочка просто чудо, это и впрямь ювелирная работа, настоящее произведение вышивального искусства!
Жду знакомства с Габи и ее семьей в теме Агаток! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2017, 11:52

Леночка, отличная пара у тебя. Они оба такие умные, начитанные, как будто оба юристы :lol:
Отличный наряд у Ивейн, ей очень идет этот мягкий зеленый оттенок. Вообще, у нее поразительно мягкая, обволакивающая и умиротворяющая внешность!

Поздравляю тебя с новенькой (из всех агаток я бы выбрала именно эту) на мой взгляд самая красивая и романтичная :D
Здорово, что у тебя она в родном наряде, он ей так идет!
Действительно, сразу возникают ассоциации с выпускным балом, первой любовью, весной и вечной молодостью...
Отличную сумочку ты вышила, браво, молодец, что показала такое чудо!
Ждем вторую сестренку :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Li-lu » 02 апр 2017, 18:31

Леночка, Ивейн и Клиффорд прекрасная пара!
Очень понравилась их история знакомства такой прекрасный подарок- талисман на свадьбу они получили от сестры.

Ну и конечно нет слов как я рада видеть Габриеллу!
Какая она хорошенькая!
Чудесная девочка , я думаю она отлично подружится с нашей компанией Агаточек.
Я вот тоже даже не знала,что платье в мелкий горошек, :shock: так нежно и мило.
Все эти воланчики просто переесть так идут Габи.
Сумочка отдельный восторг, Ленусь- ты кудесница, такое вышить.. :shock:
Я в полном восторге и жду Габи у нас в темке. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Galia12 » 03 апр 2017, 10:40

Lenusya, Леночка, какое романтичное знакомство!!! Только такая красивая пара для знакомства могла выбрать такое место. Вот уж, воистину: возвышенные души даже для знакомства находят такие обалденные места... Романтично-преромантично!
Знакомство Ивейн и Клиффорда произошло в художественном салоне,

Картина Ван Гога "Звездную ночь" потрясающая. красив такие позитивные, яркие, что хочется эту картину потрогать, носить с собой (я так и делаю. У меня есть такой платок :D ). И любое абыкакое настроение сразу становится отличным!
Ты красиво подаешь именно сценки из сюжета. и закадровое сопровождение идеально подходит фотографиям. Я читаю и понимаю, что вижу пару, которая реально существует, влюбляется, верит в долгосрочные отношения... Оба товарища -серьезные и очень красивые! Идеально подходящие друг другу!
Смотрю на них и понимаю: Ивейн так и останется при картине). Вот, выйдет замуж за "покупателя" и будет ей и счастье, и муж, и картина))
к радости Кэролайн Клиффорд предложил наивысшую цену

Вот, сколько я убеждаюсь, что случайности не случайны. И это подтверждается ситуациями, временем, жизнью...
что занимавшийся оформлением документов юрист является братом актрисы

А уж то, что "нет" - это "да, но попозже" - железно действует всегда! :D
Повторное приглашение на ужин было Ивейн благосклонно принято.

Поэтому все правильно: встреча, картина, любовь, семья). Главное - молодые нашли друг друга).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Galia12 » 03 апр 2017, 10:51

Lenusya, Лена, про Агату -Габриэллу хочу написать отдельно. Эта девочка всегда нас манила своей нежность. Именно тончайшей нежностью с ароматом весенней розы... Она и принцесса, и современная девочка, и хулиганка). Настолько разносторонняя Агата, которой идут все роли.
Красивая очень. Мы сами пока таку не купили, но ты знаешь, в нашем виш-листе почти все Агаты)). :D . Обязательно такую нежность прикупим.
Я считаю, что подростков у Тоннера именно такого плана очень мало. И Агаты (всякие, разные) - это его удача!
Балдею, что девочка в очечках. Это говорит о том, что принцессой быть не мешает ничего! Даже в очках принцесса может быть прекрасной (моя старшая мучилась. что надо носить очки. Типа, не идут к бальным платьям. Идут-идут! Очень даже))
Я так и вижу Габи на балу:
Она кружится, пританцовывает и мечтает...

Представляю, как кружится ее платье... волнами....
Очень красивая Агата. Обалденная девочка тебе попалась. Фотографии живые, настоящие, очень характерные...
Вот тут я вообще в восторге!!!
Она тайно влюблена в Маленького принца и очень любит розовый цвет

Даже представляю "маленького принца".... Не Рончик ли это). Понимаю, ростиком маловат. Но, разве бывает бриллинат огромным! Мал золотник, да дорог). Подрастет еще).
В йорка я влюбилась не меньше, чем в саму девочку. Он очень клевый...
йоркширский терьер Лотта, которую девочки очень балуют и украшают бантиками на макушке:

А сумка - это искусство. Как! Как ты это сделала? Это же очень сложно -вышить микроскопическую сумку, да еще и сшить... Получилось божественно. Молодец! Я еще грешным делом подумала, что Тоннер положил сумочку). Думаю, чего я не видела ни у кого раньше... :roll: Очень понравилось это маленькое сумочное чудо (ты знаешь, я сумчатый, как и ты :D : сумки всякие нужны, сумки всякие важны. Их много не бывает...)
Я в блаженном восторге от твоей работы, куклы, йорка и фоток!(утащила пару фоток себе - класснючие!)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Shauni » 03 апр 2017, 10:59

Лена, совершенно чудесная и очень красивая пара у тебя образовалась. Очень интересно было прочесть их историю любви.
А Кэролайн самая настоящая кинодива, особенно в этом аутфите. Очень ясно представляю её, покупающей бесценные полотна на аукционе. :D
Ивейн очень нежная, а в этом платье - особенно. Она из той категории женщин, рядом с которыми мужчины чувствуют себя Мужчинами, и у них появляется настоятельная потребность оберегать свою любимую и баловать ее по мере сил и возможностей. :D

Агатка умилила, очень нравится ее носик "кнопочкой", а в таком наряде она несомненно будет королевой бала!
От сумочки я тихо сползла под стол. Великолепная работа, из разряда "невыполнимых миссий", которые рано или поздно все равно выполняются из-за нашей большой любви к нашим кукложителям. :!:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Lenusya » 03 апр 2017, 11:28

olikv, Оля, огромное спасибо за теплый приём моей девочки!
Я тоже души не чаю в Барселоне. Мы с мужем были там трижды и постоянно ловим себя на мысли, что при планировании летнего отпуска нет-нет да снова хотим поехать в этот замечательный город. В нем какая-то особая атмосфера, немного таинственная, волшебная, присущая старым городам, при этом сочетающаяся с динамичностью и суетливостью современного мегаполиса. Поэтому эту брюнеточку я и решила поселить в своей любимой Барсе. А моя кокеточка, помня про свои испанские корни, в платье с оборками даже попыталась ручками изобразить нечто фламенкообразное. Мелкая мартышечка. :mrgreen:
Сумочкой невероятно горжусь и мне очень приятна твоя высокая оценка моих трудов!

Juliet19, Юленька, спасибо большое! Ивейн и Клиффорд вызывают у меня особенно пронзительные и нежные чувства. Не знаю почему. Может быть, оттого, что я долго пыталась подобрать парню спутницу жизни, а возможно, из-за кажущейся беззащитности девушки... Но эта пара для меня как-то особенно дорога.
Габи очень озорная девчушка. Мне невероятно понравилось ее пышное и торжественное платьице. Я кроме бала вижу ее в нем еще и на школьном отчетном концерте со скрипкой в руках. Кроха вроде бы не приходит в ужас от этой моей идеи, так что возможно мы увидим в ее лице будущую Ванессу Мей. :wink:
Спасибо за похвалу сумочке! Я очень старалась. При вышивании я чувствовала себя Левшой, подковывающим блоху, но оно того стоило. :D

Li-lu, Юлечка, от всей души спасибо за добрые слова!
Когда у меня складываются кукольные пары, особенно семейные пары, я очень радуюсь. Хочется, чтобы в моем кукольном мире все нашли свою вторую половинку и были счастливы. А уж когда появлению новой семьи способствует Его величество Случай и прекрасная картина это здорово. Думаю, что Звёздная ночь будет в семействе Дафф-Дайчер реликвией и талисманом, ты права.
Габриэлька так мило смущается от твоих комплиментов и благодарит тебя! Она такая хорошенькая девчушка. Я от нее в полном балдеже и восторге! Хочу таких девчонок побольше! И почему вредный дядюшка Тэ закрыл эту милую и позитивную линейку?!
Мы с крохой обязательно придем в общую темку. Хотим подружиться со всеми Агаточками!
У меня в планах потихонечку еще навышивать разных сумочек для Агаточек: с кошками, чайками, цветами, достопримечательностями... Но постепенно. Очень уж утомительно для глаз далась эта мелкая работа.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Lenusya » 03 апр 2017, 11:49

Galia12, Гульнарчик, ух, и захвалила ты нас с моими ребятками! Сижу и сияю майским солнышком. Изображение Спасибо тебе, дорогая! Гигантское спасибо!
Я тоже обожаю Звёздную ночь. Есть в ней какое-то притягательное колдовство. И несмотря на то, что сюжет картины ночной, он яркий и завораживающе-сияющий. Поэтому я очень рада, что мне посчастливилось раздобыть ее в кукольном формате.
Ивейн и Клифф у меня обрели друг друга и очень за них рада! Ты как никто в курсе, как долго мой Чарли был безымянным и неприкаянным. А приехала Ив и он сразу же рассказал мне, как его зовут, каким делом он занимается в жизни и кто для него является смыслом этой жизни. :D
Габриэлла и правда невероятно нежная! Эдакий розовый бутончик, которому еще только предстоит раскрыть свои бархатистые лепестки, расцвети красотой юности и покорять и очаровывать. Пока она еще совсем кроха, но потрясающе очаровательная кроха!
От ее платьица я тоже балдею! Эти беленькие горошки на нем прелесть! Я вообще к горошкам очень неровно дышу.
Очочки у моей Габи есть, но мы их даже не распаковывали. Они очень смешные, но я почему-то не хочу одевать на этих лапочек очки.
А Маленький принц, в которого влюблена Габриэлька, конечно же классический, придуманный Антуаном де Сент-Экзюпери, живущий на своей личной планете. Мы с габи видим его почему-то вот таким - как на схеме для вышивания Полины Тарусовой (я, к сожалению, не знаю автора рисунка, по которому сделана схемка, но она мне очень нравится - планирую приобрести ее и вышить Габриэльке ее любимого принца):
Изображение
Ой, надо же! Раз ты подумала, что сумочка от Маэстро, то значит, она мне удалась! :D Пришлось над ней попотеть, конечно. Но я очень рада, что всё получилось. У нее даже ручки вышитые. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Моя Агаточка - Габриэлла Флорес

Сообщение Lenusya » 03 апр 2017, 11:56

Shauni, Аня, мне так приятно, что пара Ивейн и Клиффорд тебе пришлась по душе! Ив и права очень женственна и кажется нуждающейся в сильном плече, защитнике. А Клифф рад быть для любимой той самой опорой, которая нужна каждой женщине.
Спасибо тебе за похвалы этой моей паре и Кэролайн! Обожаю эту Стеллу! Да и вообще всех Стеллочек: были бы возможности - всех бы поселила!
Агатик такая милая кроха, в которую я влюбилась до глубины души. Думаю, что жить у меня будет совсем не 2 девчушки, а больше. Честно говоря, опять же захапала бы всех. Но не уверена, что муж меня не выгонит. :mrgreen:
Спасибо за комплименты сумочке! Я тут уже раздулась от гордости, как рыба-шар. :icon_e_biggrin:
Изображение
Но сумочка и правда получилась миленькой. Почти как от Кургузовой, только для кукол. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Красавица и Чудовище

Сообщение Lenusya » 04 апр 2017, 11:36

В воскресенье мы большой и веселой компанией, состоящей из нас с Гульнарой, наших вторых половинок и Гульназ, смотрели новый фильм "Красавица и Чудовище". А после этого я вспомнила, что у меня давно сфотографированы, но не показаны фигурки моего обожаемого Буллилэнда по старому, но любимому многими мультфильму 1991 года. Пора исправляться. Итак, "Красавица и Чудовище" по версии Bullyland.

Прежде всего я хочу представить вам Белль - юную, нежную, добрую, начитанную и очень хорошенькую:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 04 апр 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Красавица и Чудовище

Сообщение Lenusya » 04 апр 2017, 11:39

Безусловно вторым по значимости героем мультфильма является Чудовище. Совсем не страшное, а очень даже притягательное и обаятельное:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Не могу не показать его вместе с Белль:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Красавица и Чудовище

Сообщение Lenusya » 04 апр 2017, 11:40

Немного ворчливый, но очень обаятельный дворецкий Когсворт:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Красавица и Чудовище

Сообщение Lenusya » 04 апр 2017, 11:41

И конечно же добродушная хлопотунья миссис Поттс:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Красавица и Чудовище

Сообщение Li-lu » 04 апр 2017, 12:16

Леночка, прекрасные фигурки, отлично сделаны!
Меня особенно чудовище очаровало, не только очень симпатичное и галантное. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Мой Bullyland: Красавица и Чудовище

Сообщение Lenusya » 04 апр 2017, 12:46

Li-lu, Юлечка, спасибо! Да, чудовище очень воспитанный кавалер. Такой душка! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей