Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фэшн-фотосессия + Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2017, 12:22

Emily, спасибо)) Мне тоже это фото показалось очень весенним :D Вообще, теперь даже подумываю снять еще подобного вида фотографии и подобным способом их обработать... так сильно понравилось)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фэшн-фотосессия + Куинни

Сообщение Alice1 » 10 мар 2017, 23:10

Caroline_Pride, Эрик вполне в 45 может выглядеть на 40. А может, замедленное старение - это бонус к его мутациям )

Какая нежная романтичная Куинни! На аватарке отлично смотрится, создает весеннее настроение )
снять еще подобного вида фотографии и подобным способом их обработать...
А что за способ, если не секрет?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фэшн-фотосессия + Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2017, 08:22

Alice1,
А может, замедленное старение - это бонус к его мутациям )
Мне вот прям очень нравится именно этот вариант :D Действительно, может само по себе замедленное старение, а может Ванда, создавая для себя "Идеальную вселенную" постаралась :angel:
Спасибо :) Я, если честно, не рассчитывала на такой приятный результат, когда обрабатывала :mrgreen:
А что за способ, если не секрет?
"волшебный" Аватан :icon_e_biggrin: Сначала использовала эффект (всего 1), затем наложила текстуру - "лепестки роз", а глаза и губы в Ретуши сделала поярче.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Все очень плохо...

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2017, 16:56

Вот говорила себе, что не надо мне заходить на Ибей, я ведь уже всех, кого хотела, купила. Значит все! Больше никто не нужен и, значит, головы экшенов можно не смотреть. :crazy: Ага, можно не смотреть, как же! :mrgreen:
Зашла на ибей и вот, совершенно случайно, наткнулась на такие головы (снова Йоханссон, блин. Когда ж она меня уже "отпустит" :roll: )
Изображение
Изображение
Они пока в предзаказе...Но Боги! Какие же они красивые! И эта полуулыбка! Волшебно! Сразу подумала, что можно было бы купить блонди и менять эмоции у Куинни (которая должна, по-идее, очень часто улыбаться, а моя то с вечным задумчивым покер-фэйсом). Или взять рыжую для Аманды, типа должна же она когда-то Полностью трансформировать свое лицо под Вдову - это же ее способности, в конце концов. :icon_e_confused:
А еще нашла голову на Росомаху из нового фильма
Изображение
Мне он как Росомаха нафиг не нужен ( у меня же свой есть), но такой брутальный мужик...вах-вах... :crazy: В общем, головной боли мне прибавилось. Но я надеюсь, что эти мысли у меня пройдут и я передумаю покупать этих двоих... все равно на них еще только предзаказ и нужно еще на их реальные фото посмотреть...уффф

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли вслух

Сообщение Lady Elena » 12 мар 2017, 17:09

А мне блонди больше на Роузи кажется похожей.
Скар не отпустит никого, ведь дальше ещё "Призрак в доспехах" :twisted:
Ванда шикарно выглядит, такая моднючая на фоне брата в спортивках)) У меня для неё отдельный подарок, увидишь)) На почте неделю сломан комп, всё никак не отправлю((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли вслух

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2017, 17:19

Lady Elena,
А мне блонди больше на Роузи кажется похожей
по большому счету я с тобой согласна, но если еще и у Роуз будет лицо Йоханссон - это уже будет что-то сродни атаке клонов :D Да и Роуз должна быть более такой... аристократичной что-ли (англичанка ж типа). А Йохохо больше - сладкая булочка, чем аристократка :angel:
ведь дальше ещё "Призрак в доспехах"
О да! :crazy: Все, никогда не отпустит.
Ванда шикарно выглядит, такая моднючая на фоне брата в спортивках)
спасибо)) Это да, на свою внешность ей явно не плевать. А Ртутит - было бы удобно ну и хоть немного стильно. А так - можно и "в стиле гопника" ходить :mrgreen:
У меня для неё отдельный подарок, увидишь)
Оу, интрига-интрига)) Спасибо) Почта, конечно, не радует, ну и ладно. подожду) Надеюсь, хоть мою посылку ты нормально сможешь получить и на почте тебе ее выдадут без проблем :?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли вслух

Сообщение Lady Elena » 12 мар 2017, 19:26

Caroline_Pride, так ведь у твоей Роузи тоже лицо Йохансон :lol: Её после выхода "Люси" сделали. Она и продаётся иногда под этим именем)))Так что это судьба)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли вслух

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2017, 20:38

Lady Elena,
так ведь у твоей Роузи тоже лицо Йохансон
Нет-нет :o
Та, что под именем "Люси" у Кумик - это она
Изображение
А Роуз - вот эта
Изображение
Я как раз потому и выбрала ту, которая вторая, потому что она не Йоханссон (ага, я ведь надеялась, что кроме Аманды и Нат никого с внешностью Скарлетт у меня не будет, щааааз :D )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 15 мар 2017, 10:48

Caroline_Pride_Света, привет!
Сколько у тебя новостей!
Волшебная палочка просто класс, как настоящая! Ты и коробочку сама сделала? Еще и бархатная подкладка!Очень здорово!!
Штрудель, вообще супер! Я бы сама такой съела! Выглядит, как будто только что вынули из печи - румяный и ароматный.
Книжки, журналы, очень здорово сделаны! Все такое миниатюрное но на фото смотрится, словно все в полный размер.
Ты мастер и молодец, такая отличная работа!
Аманде однозначно идет новая прическа! С кудрячи она стаоа еще привлекательнее. И кстати, с новой прической она может выглядеть и опасной и в то же время несколько такой романтичной, если ей конечно это будет надо..
Куинни тоже идет новая прическа. у нее волосы более сильнее завиты и мне кажется ей это очень идет. она же Шторм и волосы должны лежать вот так буйно.
Черно-белое фото с Куинни - очень классное!
Фотосет получился оочень красивым, особенно фото, где она сидит в чулочках и со спины. Со спины, где она одевается, вообще очень классно получилось и смотрится очень секси.
Новое тело вот как раз ей очень подходит. Оно ее на 100 %.Мне очень понравилось, что оно с бланшем. смотрится очень реалистично
Спасибо за описание, это всегда очень важная информация.
Эх жалко, что героев все-таки убивают.. ну как это так.. они же герои, как без них то???
Я пока новый фильм не видела.. но жаль Логана.. Он такой классный мужик.
Очень понравилась зарисовка о мертвых героях..
С вандой очень классный фотосет, она такая яркая, красивая! Мне нравится ее кожанная юбка и топ. А семейный портрет вообще отличный!! Папа для меня круче всех..
О, какое отличное фото для аватара с Куинни!
Света, ой, на ебей хоть не заходи.. всегда увидишь то, что очень хочется!
Желаю тебе, что бы купились эти головушки!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2017, 13:04

Fanni, Привет :)
Спасибо))
Ты и коробочку сама сделала?
Ага, почему-то очень захотелось все "упаковать" по полной программе) В фильмах же такие палочки как раз в коробках продаются.
И кстати, с новой прической она может выглядеть и опасной и в то же время несколько такой романтичной, если ей конечно это будет надо
Согласна с тобой :wink:
у нее волосы более сильнее завиты и мне кажется ей это очень идет
Вот да, мне тоже нравилась эта прическа, правда и она стала распрямляться на следующий день. не смотрю на лак и кипяток... да и выглядела не очень аккуратно. Хотя, это лучший вариант завивки, да.
Эх жалко, что героев все-таки убивают.. ну как это так.. они же герои, как без них то???
Это точно :( Мне тоже хочется, чтобы какие-то персонажи вообще не менялись внешне (не старели т.е.) и, конечно, не погибали. Но Логан уже и в комиксах официально мертв(
Света, ой, на ебей хоть не заходи.. всегда увидишь то, что очень хочется!
:mrgreen: И не говори! Успокаивает только то, что эти головы пока на предзаказе аж в США. Так-то, еще надо дождаться появления их в Китае)
Желаю тебе, что бы купились эти головушки!!
спасибо, я тоже надеюсь. что хотя бы Йоханссон у меня будет (еще одна, ага :icon_e_biggrin: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2017, 19:24

Ну...просто так, портретики всех, кого я редко фотографирую в последнее время :) Брок случайно затесался)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 19 мар 2017, 19:32

Кадр с Наташей особенно крутой! Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2017, 00:29

Emily, спасибо)) Натуся, как всегда, готова дать отпор 8)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 20 мар 2017, 08:41

Очень нежное фото в розовом халатике!

Нравятся головушки, которые продают) Я бы такого Россомаху тоже взяла, вот прям задумалась) Джекман мне нравится, твоим Логаном любуюсь, на ибей тоже некоторые головушки нравятся, но пока держалась, а тут он тааакой с бородой))) Люблю кукольных бородачей) Вот только цельнолитая шея, подвижность головы будет похуже, но видимо это из-за бороды. Вот серьезно задумалась о его покупке :icon_e_confused: Тем более высокие тела появились)
Из головушек Скарлет, я бы взяла блондинку и сделала Куини, мне кажется такое выражения лица ей бы очень пошло) Обе головы хороши, но Аманду я бы оставила прежней, ей очень идет быть такой, какая она есть и она отлично вписывается в свою легенду)

Портретики красивые! Цепляет меня Роб, ну куда деваться))) Вот вроде не фанатка актера, но очень он мне нравится и кукольное воплощение, когда он реально похож тоже)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2017, 12:03

Innusik, спасибо))
Вот серьезно задумалась о его покупке
Ого! Круто! Буду у тебя на него любоваться :icon_e_smile: Так как не факт, что у меня он появится, нужные мне персонажи мужского пола под его внешность не подошли((
я бы взяла блондинку и сделала Куини, мне кажется такое выражения лица ей бы очень пошло
Вот да, у меня была такая шальная мысль, но в итоге я буду брать рыжую и не для Аманды, а для создания нового персонажа, не связанного ни с Марвел, ни с вселенной Роулинг :D Вот такой внезапный у меня поворот случился :mrgreen:
Цепляет меня Роб, ну куда деваться))
Эх...давно-давно я Роба своего не снимала...даже совестно :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Подарочки от Alice1

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 09:53

Наконец-то наша почта разродилась моими посылками :D Все фотографии будут супер-техническими :crazy:
Так что буду показывать все по порядку.
Для начала - посылка от Юли (Alice1)
Чудесные цветочки в стеклянных шарах :icon_e_smile: Один из них стал для меня приятной неожиданностью!
Какие-то цветы...
Изображение
И розочка :D
Изображение
Они по размеру для экшнов большеваты, но в качестве украшения для интерьера - в самый раз.
Изображение
Стол (больше для Барби, и из-за цвета, и из-за отсутствия у тех мебели - всю экшены захапали :icon_e_confused: )
Изображение
Шапка с кото-ушками (точнее, их две - для Барби и для экшенок). Милота :D
Изображение
И конверсы для Грозы 8) С ними у нее будет отдельная фотосессия :wink:
Изображение
Спасибо большое, Юль! Все очень здоровское и нужное :clap: :angel:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 24 мар 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Подарочки от LadyElena

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 10:04

Продолжим :wink:
Следом я получила подарок от Лены (LadyElena). Обмениваемся подарками мы впервые, так что мне было очень любопытно :icon_e_biggrin:
Тут была одежда! Много одежды! :shock: :clap:
Эти наряды я еще не решила, кому отдать. Все слишком красивое, надо думать над образами. Особенно наряд древней амазонки впечатлил (и украшение к нему :icon_e_surprised: )
Изображение
Для остальных вещей хозяева нашлись очень быстро :mrgreen:
Африканке Ро - платье с африканской женщиной и уютные домашние тапочки :wink:
Изображение
Роуз затискала мишку (и зачем нужен Эрик, вообще? :icon_e_biggrin: )
Изображение
И если кто-то считает, что Ванда - суровая и холодная девушка, сильно ошибается. Она вполне может быть домашней и милой :twisted:
Изображение
Изображение
Лена, спасибо большое! Вещички классные и быстро всем пригодились :D Надеюсь, это наш не последний обмен подарками :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Монро

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 10:20

И последняя посылка...
Как же долго я ее ждала... целых 40 дней (когда такое последний раз было, вообще? :roll: )
Но дождалась!
Монро от Франклина Минта :clap:
Упакована она была замечательно, но ее размеры меня, мягко сказать, удивили (хоть я и знала, что она целых 40см в высоту).
И не меня одну, похоже :lol:
Изображение
Материал тяжелый, подозреваю, что действительно винил, но мне особо не с чем сравнить. Руки и ноги двигаются только вперед и назад, зато она может отлично стоять на подставке для экшенов :o
Макияж сделан отлично, качественно и красиво (хотя, само-собой, ей нужен парик и одежда, без этого как-то не очень)
Изображение
А еще у нее прелестно накрашенные ноготки на руках и ногах
Изображение
Но туфли от экшенок ей совершенно не подошли :mrgreen: Пришлось внепланово заказать ее фирменные туфли :icon_e_confused:
Изображение

А теперь технические фото. И особенности.
Похоже, кукла оригинальная, но выбракованная (у продавца так и было написано, мол это списанные куклы, которые с каким-то браком).
Моя оказалась сколиозной :crazy: Вот тебе и брак, а у каких-то только края ушек смазаны :icon_e_sad:
Изображение
Зато ее ножки могут "заходить" одна за другую - это мило :)
У нее есть клеймо на голове
Изображение
На талии
Изображение
И "автограф" с местом для серийного номера, который на этих куклах пишут вручную (и потом заносят его же в сертификат подлинности, которого у моей, понятное дело, нет)
Изображение
Так что я довольна (если бы ее не ее сколиоз...), волосы у меня для нее имеются, так что дело за малым :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Emily » 24 мар 2017, 11:42

Ой, у нас с мамой тоже сейчас застряли посылки, надеюсь, что доедут скоро, а то переживаем уже :?

Очень классные вещички к тебе приехали! Про Ванду я всегда догадывалась, что на самом деле она ми-ми-ми :oops:
Ро так идет это платье, восторг! :D

Монро добралась наконец, поздравляю! Дефекты это всегда неприятно, конечно. Но, думаю, можно будет замаскировать всё одеждой. А личико у нее очень красиво нарисовано, мне нравится, что зубки молдированные, а не просто белая полосочка :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Ninchik » 24 мар 2017, 15:17

Поздравляю с замечательными подарками!
Ногу можно попробовать нагреть феном и выпрямить, потом зафиксировать в нужном положении и дать остыть.
Я так лицо одной кукле выпрямляла. Правда та кукла маттеловская была, но мне кажется что можно попробовать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 22:23

Emily, Подозрительное там у них творится. То ли в Китае проблемы, то ли уже у нас на Почте медлят(( Но правда больно уж долго. Надеюсь, больше такого не повторится, и ваши посылки в скором времени отметятся там, где нужно :D
Спасибо))
Про Ванду я всегда догадывалась, что на самом деле она ми-ми-ми
Ну, Ванда временами ми-ми-ми, и не со всеми, конечно :D
Ро так идет это платье, восторг!
О да, наконец-то у нее будет яркое платье :)
Но, думаю, можно будет замаскировать всё одеждой.
Я тоже на это надеюсь.
мне нравится, что зубки молдированные, а не просто белая полосочка
Вот да, кстати! Это довольно нетипично для любых кукол, но как-то сразу реалистичности и живости добавляет.

Ninchik, спасибо))
Ногу можно попробовать нагреть феном и выпрямить, потом зафиксировать в нужном положении и дать остыть
у нее не только нога искревлена, но и торс слегка в одну сторону согнут. Так что тут никак не выпрямишь, к сожалению(

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Ninchik » 24 мар 2017, 22:29

Caroline_Pride, обидно :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Испортила все, что могла((

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 22:48

Ну , что сказать? Собралась я сделать Монроше парик. Ну, волосы кудрявые специально для нее заказывала, они у меня как раз лежали - ее дожидались. Все круто. Сделала шапочку под парик - отлично получилось.
Волос не пожалела, клеила много-много, да и сами волосы достаточно объемные, так что на голове получилась та еще копна :icon_e_biggrin:
Ну, я так и думала, что Монро нужно будет хотя бы немного подстричь, совсем длинные волосы все-таки не ее.
Ну, и чтобы хоть немного укротить эту "гриву", полила волосы кипятком - молодееец! :evil: Полила неравномерно, волосы "примялись", но и выпрямились.
Причем так никчемно - только с одной стороны (ну, собственно с той, на которую я больше всего лила).
Вот такая была оригинальная длина волос и это они только-только после злополучного кипятка :roll:
Изображение
И так, с одной стороны волосы остались кудрявыми, а с другой - стали почти прямыми.
Что я стала делать? Подстригла ее - и сделала только хуже :(
Изображение
Теперь на голове кино-дивы вместо отдельных кудрявых прядок "нечто" лохматое и неуложенное. Вот честное слово, хоть бери, распрямляй все полностью и завивай заново. Ну, и повышенный объем никуда не ушел даже после кипятка. :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Исправление ошибок

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2017, 13:10

Вчера я, как говорится, психанула, и на свой страх и риск решила завить ей волосы заново. Как? Опустила парик в кипяток, накрутила волосы на обычные ворсистые проволочки для творчества, на которые несколько раз завивала Куинни, и снова опустила в кипяток.
Оставила все это дело на ночь, чтобы парик не изменил своей формы, надела его на голову САМ-Пчелы (она так и так у меня без тела, так что послужила "болванкой" для парика для Монро).Сегодня посмотрела результат! Великолепно! Ну, насколько это могло бы быть великолепно, конечно :D
Изображение
В который раз я убедилась - будь у Куинни волосы из другого материала, она давно бы получила свою каноничную прическу :roll:

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение LadyMary » 25 мар 2017, 14:45

Caroline_Pride, здорово, что посылки наконец добрались) Чудесные подарки, залипла на ушастую шапочку. Прелесть!))
Видела такую Монро на алиэкспрессе и тогда ещё подумала, неужели подделка (как в своё время было с азоновскими тушками). Но судя по твоим фото - все замечательно! Жаль, правда жаль, что девочка немного косенькая. Может продавцу попробовать написать на всякий случай?..
О, знакомые проблемы с париком :lol: Зато теперь все выглядит очень естественно, с лёгкой ноткой небрежности. Прямо как у живого человека)) Так и просится сюда её знаменитое белое платье. И чтобы ветерок ещё озорной(o‿∩)
Надеюсь, прекрасная Женщина приживается и впишется в дружную команду :P
П.С. мой отдельный привет семейка Магнето, они очаровательны!
Хотела еще спросить, ибо здесь девушки тоже на телах Верикул живут. Нет такого ощущения, что им левую и правую ноги ниже коленного шарнира перепутали местами? О_о

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2017, 18:55

LadyMary, спасибо))
Чудесные подарки, залипла на ушастую шапочку. Прелесть!)
Теперь все мои кукольные шапочки, будут лежать до осени, может я таки сниму когда-то уличный фотосет с подходящей одеждой :D
Может продавцу попробовать написать на всякий случай?
У продавца в объявлении было сказано, что куклы с браком. Какой именно брак не указывалось, а так - вроде предупредили. Да и что я хотела за 800р вместо оригинальных 10000 :mrgreen:
Так и просится сюда её знаменитое белое платье.
Ага, это белое платье у меня одно из первых в списке для шитья) Но пока не знаю, как мне его сшить - выкройка верха нетипичная, но попробовать стоит 8)
Надеюсь, прекрасная Женщина приживается и впишется в дружную команду
Не уверена, что она будет хоть как-то взаимодействовать к экшенами или даже Барбейками, но я ее уже обожаю - это совершенно точно :icon_e_biggrin:
Нет такого ощущения, что им левую и правую ноги ниже коленного шарнира перепутали местами?
Вроде нет, мне кажется,ч то все нормально и симметрично. Просто прямые икры - ровные и одинаковые. А почему вообще возникли такие мысли? :shock:

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение LadyMary » 25 мар 2017, 22:05

Caroline_Pride, да я просто сидела так, смотрела на свою - а у неё ноги чисто "иксиком". Потом решила рискнуть, нагрела, переставила - теперь довольна)) Вот и хотела узнать, у тел Шторм и Наты сразу ножки ровные были или их тоже меняли?
Либо меня так конкретно переклинило после "кавалеристов" барбеек, хех

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2017, 22:58

LadyMary, А у тебя не сохранилось фотки "ДО" и "После"? Мало ли, вдруг я у своих этой косоногости просто не вижу, т.к. все 4 тела этой фирмы одинаковые и сравнить не с чем. Хотя, Верикулл такими дефектами вроде не грешит, может это у тебя случайный брак был.

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение LadyMary » 25 мар 2017, 23:13

Caroline_Pride, неа, да и не заморачивалась тогда сильно. Могу завтра в лс кинуть фотку "после", вдруг пригодится.
Возвращаясь к теме Мэрилин)) Буду-буду ждать классных фоток и посылаю лучи вдохновения для пошива :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарки и Монро

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2017, 23:27

LadyMary, Ну да, давай хотя бы вариант "после". Хотя бы со своими сравню.
Спасибо :wink: Одну выкройку уже сделала на нее, завтра опробую :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]