Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Njas4i » 03 сен 2016, 20:17

Давно залипаю на ваши работы в В.К., а тут вашу темку на Д.П. обнаружила :D Столько всего красивого и вразмерного. и как раз в том стиле,который я люблю :D

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 14 сен 2016, 08:11

Faierie, большое спасибо за приятные слова !!! Да .. по части загадок они мастера ... уже столько всего завертелось , а у меня как назло ни времени ни настроения
Скрытый контент: показать
сразу все в кучу слетело - первый класс у сына , внезапная необходимость искать очередную съемную квартиру и предстоящий переезд и куча других мелочей, которые ставят мою жизнь буквально на уши

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 14 сен 2016, 08:12

Njas4i, большое большое спасибо!
Дублирую здесь ,т.к. как оказалось многие хотят знать предысторию , а здесь удобнее всего читать с самого начала ... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 14 сен 2016, 08:18

По уже сложившейся традиции под вечер в "LOFT" собирались небольшие компании. По настроению играли в бильярд , или просто общались за кружечкой пенного напитка, обсуждая планы на осень.

Изображение

Сегодня было "шахматное настроение"
Байрон и Лиам в окружении болельщиц неспешно передвигали фигуры на доске , сопровождая каждый ход незлобными колкостями в адрес противника. Болельщицы, (в составе которых были - Киара, Диана и Наоми) дружно хихикали и подбадривали своих фаворитов .

- Мистер , а не сходить ли вам конем ?! ...ах , даааа.... вы же только что лишились одного из своих скакунов . увы ...увы ... (Байрон подмигнул стоявшей за спиной Лиама Киаре и удовлетворенно хмыкнул)

Изображение

Лиам осматривая доску на которой шли "неравные бои" хмурился , пытаясь просчитать следующий ход.

Изображение

- Дааа... ну ничего , я и без своего скакуна неплохо управлюсь . (С уверенностью перемещая по полю ладью произнес Лиам)

Теперь хмурился Байрон .
Наоми подбадривая Байрона как бы невзначай скользнула рукой по его плечу. Этот жест заметила Ди , лучшая подруга Наоми. Она знала , что девушка давно положила глаз на хозяина бара и решила подыграть .

Изображение

- Ребятааааа... очень с вами хорошо , но завтра у меня неотложные дела. Байрон , как в этом районе лучше всего пройти до метро ?

Лиам посмотрел на Диану

- Зачем метро ? Скоро начнет темнеть , а мы почти соседи . Я могу подвезти , но при условии , что Байрон признает свое неизбежное поражение .
- НИ КОГ ДА ( Байрон рассмеялся ) но я могу предложить ничью с продолжением в любой свободный вечер
- Что же ... по рукам. Киара , Наоми ...вы едете ?

Изображение

Киара начала было говорить об отсутствии срочных планов , но Ди легонько подтолкнула ее локтем , после чего обе девушки засобирались к выходу , попутно подмигивая Наоми (давая ей понять, что данная театральная постановка происходит ради того, чтобы оставить ее наедине с Байроном).
Наоми вернулась к столику и предложила Байрону помощь в уборке посуды. Тот пожал плечами и одобрительно кивнул.

Прошло 15 минут

- Сейчас... Последние штрихи и можно ехать. Тебя куда подвезти ?
- Если честно , я никуда не тороплюсь и могла бы провести остаток вечера в обществе симпатичного кавалера (Наоми пила предложенный Байроном кофе и слишком явно кокетничала с ним)

Изображение

Изображение

- Боюсь мне завтра в 6 утра открывать бар, поэтому сейчас я заеду к Финну , решить пару вопросов , а потом поеду домой спать . (С этими словами он убрал со стола последний поднос и подошел к Наоми)
- Всё , думаю теперь можно ехать . И огромное спасибо за помощь !

(В планы девушки явно не входило такое быстрое поражение . Она подошла к Байрону и мягко коснулась его щеки ладонью ....а затем сделала вид что поправляет воротник его рубашки.)

- Когда я говорила о вечере , я имела ввиду не только светлое время суток

(Байрон мягко убрал ее руку , все еще лежащую на его плече)

- Наоми , прости ... ты безумно красивая девушка ... ты отличный собеседник и друг . Но я не готов, и возможно я своими действиями дал неосторожно повод думать иначе , но я думал мы неплохо ладим ... как хорошие друзья .

Изображение Изображение

(В глазах темнокожей красавицы сверкнули недобрые искорки. Она одернула руку и решительно направилась к выходу )

- Погоди , я же обещал тебя подвезти
- Я поймаю такси... (в дверях она ненадолго задержалась и снова взглянула на Байрона) Не понимаю тебя ... Прошло столько времени. В любом случае - у тебя БЫЛ шанс. (С этими словами она вышла в осенний полумрак , не забыв хлопнуть дверью)

Байрон остался сидеть за столом пустого кафе , все больше погружаясь в свои мысли . " Возможно Наоми права. Что я в конце концов строю из себя влюбленного подростка ??!!! Пора двигаться дальше... Нужно догнать ее и извиниться . К тому же я слишком давно один - легкий флирт , который может перерасти в отличную ночь мне точно не повредит"

Изображение

Дверь тихонько скрипнула...
- Хорошо что ты передумала! Я возьму ключи и можно ехать (Байрон перевел взгляд на вошедшую девушку, и тут же волна эмоций охватило его до самых кончиков волос )

В полумраке опустевшего бара стояла ... Мишон

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 сен 2016, 10:22

Ollivka, безумно нравятся диорамы! Просто шикарно! Коллективчик такой яркие и приодетый! Замечательные фото, свет идеален... :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Faierie » 14 сен 2016, 10:41

Ну вот, на самом интересном месте! Жду следующую серию с нетерпением!
Великолепные, очень эмоциональные фотографии одинокого Байрона в баре.... Все переживания видны

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение MartiK » 14 сен 2016, 11:11

Ух! Какая красота! Фото, постановка и обстановка на высшем уровне, как всегда! Вау!!!
Да, жду продолжения! Байрон хорош!)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение LeTo 23 » 22 сен 2016, 14:18

Нууу.... хочу продолжения... буду ждать с нетерпением! Постановки потрясающие, и у вы изумительно владеете "словом", оторваться невозможно.

Скрытый контент: показать
Я теперь читаю не только вашу стену вк (я та самая Lera Valeryevna :oops: ), но и утонула в чтении ваших историй :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2016, 15:52

Ollivka, клевые фото! Очень напоминает хороший качественный сериал.. атмосферный и с фееричным сценарием. :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Natako2 » 23 сен 2016, 22:27

На самом интересном месте... Очень жду продолжение!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Madin » 18 окт 2016, 16:56

С удовольствием просмотрела и прочитала всю вашу тему :D У вас так стильно и красиво

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 21 окт 2016, 14:27

Доброго всем дня !
Спешу сообщить всем , кто читает мой небольшой уютный блог , что я очень скоро порадую вас новыми историями из жизни нашей большой семьи .
Скрытый контент: показать
А всему виной ряд обстоятельств , которые буквально опрокинули мою жизнь и жизнь моего ребенка с ног на голову .
Позади сложный и срочный переезд на другую квартиру , ряд бытовых проблем и много чего еще .

К сожалению несколько персонажей покинули нас и поехали покорять новые города и новые семьи .
Но жизнь идет .. все течет и меняется . Скоро буду на связи с новыми историями и фотографиями .

Ваша я. :wink: :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 окт 2016, 14:28

Ollivka, ждём с нетерпением!)))

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 03 ноя 2016, 12:09

Вечер был в разгаре.
Повсюду летал дух Halloween и в бар LOFT то и дело забегали друзья , приятели и хорошие знакомые братьев МакГаррет. На смену одним посетителям приходили другие, одно было неизменным - отличное настроение и веселая компания приятных людей улетно проводивших вечер праздника.

Изображение Изображение

Мы с Лу долго решались нанести визит Байрону и Фину , но в конце концов желание встряхнуться и откинуть часть забот , (которые с недавних пор окружили нашу семью ) перебороли... и вот мы, почти соответствуя дресскоду, мчимся навстречу друзьям !
Божееееечки ! Как же я соскучилась ! Как я рада была увидеть старых знакомых , познакомиться с новыми людьми и , конечно же , от души обнять братьев и поздравить Финна с надвигающимся прибавлением в семействе.
Представляете ?!!! У Фина и Джулс будет - ДВОЙНЯ!!! Сразу двойное счастье по фамилии Макгаррет. Джулс по этой причине предпочла избегать большого скопления людей и осталась дожидаться любимого дома .

Байрон весь вечер вел себя немного странно , он то и дело отходил от нас , куда то звонил и снова возвращался. На мой вопрос "все ли в порядке?" он заговорщицки подмигнул, и сказал, что самый большой сюрприз он оставил на более приватную встречу . Хммм... озадачил - что тут скажешь!!!

Потом мы доооооолго обнимались со Скай !
Эта дикая пантера пришла в суперминиплатье и высоких ботфортах ! И как же она была сексуальна и прекрасна!!! Эх ... ну почему же эту дикую кошку до сих пор никто так и не приручил ?!?!?

Изображение Изображение

Еще я безумно рада была увидеть Никс и Фреда !! Они вместе!!! И они идеальная пара ! Как он нежно любит ее ! Ох , девочки, только мечтать! К тому же они удачно на одной волне ... их наряд был ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Изображение Изображение

Изображение

Кристофер (брат Фреда) был в гордом одиночестве, с тех пор как Ева уволилась и вернулась обратно во Францию , они с Крисом решили остаться друзьями (хотя отношений как таковых завязать не успели) И теперь изредка болтают в скайпе.

Изображение Изображение

Так...про кого вам еще рассказать ?
Вспомнить бы... вчера было столько новостей , что дух захватывало!!!

Ох , да ! В баре внезапно оказался Виктор Лэндон с сестрой Николь , которая к моему огромному удивлению шагала под руку с нашим Дорианом.
Не берусь судить , Николь я знаю намного хуже , чем Рея , но как мне показалось она не испытывает к нашему красавцу особой пылкости.
Весь вечер Николь провела в обществе брата. А значит этим отношениям не суждено длиться долго...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дориан выглядел великолепно ! К тому же то и дело он попадал под пристальное внимание девушек пришедших без пары ...
Особенно мне запомнилась ...ммм... боюсь ошибиться - Тейлор. Изящная девушка в костюме ковбоя. Ну что же ..посмотрим.

Изображение Изображение

Адам пришел в костюме студента-ботаника, что совершенно не помешало ему в конце вечера ворковать в обществе весьма симпатичной девушки - (Покахонтас) по имени Джемма .

Изображение Изображение

Также я безумно рада была увидеть среди присутствующих Лиама , Йена , Киару и Софию. А еще познакомилась с очаровательной Джеки (Жаклин), которую парни шепотом называли Кардашьян.

Изображение Изображение
Изображение


Было еще много гостей , случайных или приглашенных , но все они то и дело убегали дальше по другим адресам, чтобы успеть посетить все шумные заведения и насладиться праздничной ночью Всех Святых.
Ну а мы вот таким составом (надеюсь никого не забыла?!) прогудели почти до самого утра , и на память унесли с собой самые яркие эмоции и фотографии этого вечера !!!

Изображение



Ваши Оливия и Лу

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Inara Serra » 03 ноя 2016, 14:27

Не помню писала ли раньше, поэтому обо всем сразу. У вас шикарная тема! Шикарная коллекция! Обалденные интерьеры! Фото можно рассматривать наверное бесконечно... столько деталей и так все гармонично.
Хэллоуин удался! Все очень стильные! Мужская часть коллекции не дает оторваться от экрана, мужчины на подбор один другого краше. Девушки тоже не отстают :wink:
Скрытый контент: показать
Видела в контакте объявление по сумеречным. Немножко в шоке, кажется недавно видела пост о полной коллекции и вот уже расставание :shock: Но вам виднее, если куклы перестали радовать, значит нужно освободить место для новеньких, которые будут вдохновлять :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Faierie » 03 ноя 2016, 14:29

Настолько душевный праздник! Красивые фотографии, нарядные герои, и все такие живые)))) Обожаю Ваше творчество.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение venerka09 » 04 ноя 2016, 10:19

Какой замечательный и дружный хэллоуинский праздник! Как весело в баре и... страшно.. декорации вне всяких похвал... А что это за мини-монстрики в третьей порции фото? Такие милашки!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Arvin » 04 ноя 2016, 10:43

Наоми красивая девушка, но видимо Байрон как не старается не может забыть Мишон. Надеюсь они все таки будут вместе.
Отличная вечеринка, всё очень стильное и сама обстановка и гости праздника. Всё просто супер!)))
Скрытый контент: показать
Я в ВК видела объявления о продаже семьи Каллен. Очень жаль... Мне так нравилось что у тебя живет вся семья Каллен и они по историям именно те кем являются. С большим интересом всегда следила за их жизнью. Хотелось бы чтобы они все таки остались с тобой...

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 14 янв 2017, 13:50

История произошла достаточно давно , но рассказать о ней стало возможным только сейчас , когда улеглись все страсти, и в одной знакомой вам семье произошли значительные изменения.

Это был конец октября , и на тот момент уже чуть больше месяца Мишон и Байрон жили вместе, в качестве полноценной пары, а вести об ожидаемом в их семье пополнении разлетелись по родным и друзьям.

Период был нелегким... ибо те , кто хорошо знали историю о треугольнике, разделились на два лагеря .

Были те , кто искренне желал Байрону и Мишон обрести законное счастье , но среди знакомых находились и такие, кто осуждал этот союз.
К счастью , последних было значительно меньше.

Увы , я не могу поделиться с вами всей волной переживаний, которое испытали и Байрон и Мишон в момент той встречи , когда она переступила порог кафе. Но это был ТАКОЙ сгусток эмоций , энергией от которого можно было зарядить небольшой городок! И конечно же они говорили ... много , бурно ... они плакали , обнимались , немного ругались ( Байрон еще долго отходил от мысли , что Мишон могла утаить от него факт беременности ) , а потом снова плакали и обнимались ... В конце концов Байрон пообещал Мишон ,что он теперь глаз с нее не спустит и они, уставшие эмоционально (но счастливые) поехали домой.

Для Байрона было очень важно чтобы семья брата , а именно сам Фин и Джулия приняли Мишон . Фин был знаком с ней косвенно , а Джулия знала о Мишон только по рассказам сестры и Фина , и поначалу ребята занимали нейтральную позицию во всей этой истории с переплетениями отношений.
Тем более Алекс была счастлива с Лораном и даже собиралась вернуться в город . Но когда слухи о воссоединении Мишон и Байрона пошли по друзьям и страсти накалились, Алекс и Лоран покинули город окончательно, напоследок крепко поругавшись со Скай, (которая стала инициатором возвращения Мишон), и со всеми , кто поддержал воссоединение пары.
Конечно для Джулии , которая так долго искала общий язык с сестрой это был удар . В общем, как я и предупреждала ранее , не простое это было времечко для всех .

И вот , в конце октября, братья убедили своих возлюбленных что им всем необходимо поговорить.

Мишон заметно нервничала и старалась укутаться в балахон , как будто он мог спрятать ее от предстоящего разговора

- Не переживай ты так , все будет хорошо !
Байрон говорил ласковым , успокаивающим тоном.

Мишон попыталась улыбнуться и сделать шаг в его сторону , когда легкий порыв ветра известил о том , что в кафе вошли посетители.
Мишон глубоко вздохнула и приготовилась к неизвестности ...

Джулс и Фин подошли к столику и поздоровались с присутствующими . Хотя Джулия поздоровалась только с Байроном , а в сторону Мишон бросила короткий , подчеркнуто небрежный кивок .
Фин , заметивший это, взглядом попросил Джулию прекратить. Джулс пожала плечами и присела на стул.

Изображение

Все это время Мишон старалась отвлечь свои мысли и сконцентрировалась на том , что их с Джулс животы поразительно отличаются, не смотря на то ,что Мишон уже скоро должна была родить, а Джулии до этого было еще далековато . И видимо она слишком сконцентрировалась на этих мыслях , потому что Джулс перехватила взгляд Мишон.

- Байрон , пока вы играли в Санта-Барбару, у нас с Фином совершенно не было возможности сообщить Тебе о том , что Ты станешь дядей сразу двух племянников ! (произнося это она подчеркнула тот факт , что новость касается только лишь будущего дядюшку )

- "Ах , вот оно что!" - подумала про себя Мишон. (Ей наконец-то удалось совладать с внутренним напряжением и она совершенно спокойно слушала с какой интонацией говорит Джулия, и совершенно искренне поздравила ребят с двойным счастьем)

- Это же замечательно ! Джулия , Финн, примите наши поздравления !

С этими словами Мишон слегка коснулась руки Байрона , призывая его поддержать поздравление

- Да , да ... конечно же я поздравляю тебя и брата с замечательными новостями .

Байрон хмурился , ему не нравился тон Джулии , и он очень переживал за Мишон , хотя слегка недоумевал ее спокойствию.

В общем напряжение постепенно нарастало и незримо повисло в воздухе где-то в середине этой встречи.

Изображение

Джулия вела себя довольно странно. На какое-то мгновение казалось , что она успокоилась и даже начинает смеяться над шутками братьев Макгаррет , но стоило ей случайно посмотреть в сторону Мишон , как у нее тут же менялось выражение лица . В один из таких моментов Мишон попыталась заговорить с ней ...

- Джулс, я понимаю , что у тебя есть миллион поводов ненавидеть меня , но могу ли я рассчитывать ,что ты когда - нибудь сможешь принять меня и стать моей хорошей подругой , как бы нелепо это сейчас не звучало .
Я вижу как сильно ты любишь Финна , и я могу тебя заверить, что мои чувства к Байрону столь же сильны ... и этим чувствам уже несколько лет . Я пыталась отпустить , убежать ... я правда пыталась .


Повисла неловкая пауза. Байрон и Финн растерянно переглядываясь молчали.

- Джулс ... ?
- Молчи, пожалуйста молчи !! НЕ говори со мной !!!


Джулия резко отодвинула тарелку с десертом и отвернулась.

Мишон встала из-за стола и ушла в дальний угол кафе , Байрон последовал за ней ...
Фин подошел к Джулии и попытался с ней заговорить

- Малыш , зачем ты так ? Тебе нельзя волноваться ... Черт ... вам обеим нельзя волноваться . О чем мы думали затевая весь этот балаган ?!?!

Он ласково коснулся подбородка Джулии

Изображение

- Ну посмотри на меня ? Ты же не такая , ты моя нежная девочка и ,я уверен, что где-то в глубине души ты сейчас жалеешь о сказанных словах ... Но одно твое слово и мы уедем домой ... Вот только не помешает извиниться

Джулия повернулась и посмотрела на Фина . В ее глазах были слезы.

- Я не могу так ...Фин , я не могу
- ?


Фин встал перед ней на колени и прижался лбом к ее лбу

Изображение

- Если ты не можешь это сделать сама , я поговорю с ребятами и мы поедем
- Я не об этом , Фин ... Я не могу ее ненавидеть .


Фин чуть отстранился и вопросительно посмотрел на Джулию

Изображение

- Она ... она мне понравилась , Фин, а так не должно быть! Она сделала больно моей сестре, а я думаю о том как хорошо Байрону с Мишон. Это ведь так очевидно . Я запуталась.

- Милая , мой брат конечно тот еще балбес , но так было раньше ... Я вижу каким взглядом он смотрит на нее , как нежно она держит его руку . Прости , но "Он и Алекс?!?!" - эти отношения не продлились бы долго .


Джулия кивнула , вытерла слезы и улыбнулась .

- Да уж , это были бы две стихии ! Пойдем, я хочу попробовать начать все с начала .

Изображение

Они подошли к Байрону и Мишон и Джулия извинилась за ужасное начало вечера. И конечно же Мишон ее простила...
А дальше вечер вернулся в нужное русло и закончился обещанием повторить ужин уже в более дружелюбной обстановке.

Изображение

Изображение

Изображение

----------------

А 25 декабря , в Рождество , в семье Байрона и Мишон родилась чудесная малышка , которую решено было назвать двойным именем:
Эмма-Анжела (ударение на первое А) Макгаррет .

И я постараюсь не затягивать знакомство юной Эммы с вами .

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2017, 14:52

Ollivka, замечательные фото!!!
Поздравляю Байрона и Мишон с рождением малышки!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Sapfira Laory » 14 янв 2017, 23:04

Ollivka, Как замечательно развивается история!! Очень хочется познакомиться с новой героиней!!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 15 янв 2017, 04:13

Один из уютных и тихих вечеров в семье Байрона , Мишон и маленькой Эммы

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Inara Serra » 17 янв 2017, 13:21

Наконец-то свежие фото, да еще какие! Прекрасная зарисовка с малышкой Эммой. Так нежно... Ребятенок забавный такой))
Скрытый контент: показать
А чьего производства, если не секрет?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Sapfira Laory » 17 янв 2017, 22:37

Ollivka, Охххх прелесть какая!!! Такая славная малышка!!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Faierie » 18 янв 2017, 11:42

Ollivka, Как всегда- чудесные фотографии и замечательная история!
Малышка просто чудо!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Madin » 12 мар 2017, 21:48

Какая милая зарисовка из жизни. Я очень рада что Мишон и Байроон вместе :D

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 13 мар 2017, 01:21

Дорогие друзья !

К сожалению, Оливии и Лукасу по очень серьезным семейным обстоятельствам пришлось покинуть друзей и переехать в совершенно другую страну ...
Они безумно скучают , но их жизнь не стоит на месте .
Она полна новых испытаний, впечатлений и сюрпризов.

Ребята временно поселились в одной из гостевых комнат дома, который снимает приятель Лукаса (а точнее друг брата Лукаса )
Дом в данный момент пустует , и наша парочка предоставлена сама себе .

Очень скоро они выйдут на связь и сами все расскажут .
А пока затишье.... затишье перед бурей 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Bisa » 13 мар 2017, 09:07

жду с нетерпением!!!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Inara Serra » 15 мар 2017, 17:10

Интересно, что будет дальше. А остальные маттеловцы будут появляться в теме или нет?

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 21 мар 2017, 23:52

Inara Serra писал(а):Источник цитаты А остальные маттеловцы будут появляться в теме или нет?
боюсь что только косвенно ..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]