Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 мар 2017, 17:48

А нам нравится поздр.с днем рожд. :oops: а что продочку нам не дадут сегодня :roll: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 17:54

nemezeda78, а нам нравятся поздравления :P
Кино вроде как должно быть.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 мар 2017, 18:09

Ура ура прода.а у меня посылка неожиданно уже в Спб.вот что пенки с плевками делают. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 19:29

nemezeda78, моя пока ползёт :evil:
Пошла варить кино, но оно сегодня очень сложное :roll:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 20 мар 2017, 19:31

Anmire, В каком смысле сложное? Переживательное? Или трудно фото сделать?

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 мар 2017, 19:39

Заинтриговала.Ивар будет пытаться снять бронетрусы с Кенны? :oops: или Аида скажет Сью от кого букеты и Сью угонит самолет в Россию?что то у меня одна версия веселей другой :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 19:49

latolga, nemezeda78, скоро будет, фотки уже гружу.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 мар 2017, 19:55

Ждем ждем :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 мар 2017, 20:40

О, кино, о кино! Это счастье, бодрит как вино! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 20:41

nemezeda78, Mansy, сейчас кофе допью и буду выкладывать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 21:47

От автора: Перемещаемся в вечерний Нью-Йорк.
Луиза на автопилоте плелась по направлению к дому. Легкий пакетик в руках казался пудовой гирей, а попытки понять свои чувства оказались тщетны – всё затмевалось сильнейшей растерянностью.
- «Нет, домой пока нельзя возвращаться. Фэб видит меня насквозь и сразу поймёт, что я выбежала не за якобы внезапно закончившейся солью» - Луиза остановилась у соседнего дома, достала телефон и позвонила Фабьену.
- «Что-то случилось?» - взволнованно ответил он, уже начав переживать из-за отсутствия любимой, которой следовало вернуться ещё десять минут назад.
- «Нет!» - поспешно и чуть громче требуемого ответила Луиза – «Фэб, всё в порядке» - она постаралась максимально смягчить тон – «Я просто хотела предупредить, что задержусь, чтобы ты не волновался. Мне позвонила Роми и попросила заскочить к ней ненадолго по очень важному и срочному делу. Пробок на дорогах сейчас нет, так что я быстро управлюсь»
- «А, хорошо» - облегчённо выдохнул Фабьен – «Но если задержишься до темноты, то не вздумай ехать на такси! Обязательно позвони, и я за тобой приеду»
- «Договорились» - Луиза разулыбалась, растроганная его заботой – «Целую!»
- «А я тебя зацелую, когда вернёшься домой» - пообещал Фабьен, завершая разговор.
Убрав телефон в карман, Луиза поймала показавшееся такси и продиктовала адрес своего прежнего дома.

*****
- «Не иначе как на метле слетала» - Ребекка со смехом вышла в холл и удивленно вскинула брови – «Ты?»
- «А ты что здесь делаешь?» - в тот же момент воскликнула Луиза. Получилось с очень явным недовольством, что так некстати грозило перерасти в очередную ссору. – «К Роми заскочила?» - Луиза поспешно изобразила улыбку, чтобы отвлечь сестру вопросами – «Кстати, где она? Вышла куда-то?»
- «За эклерами ускакала прямо перед тем, как ты пришла» - Ребекка моментально попалась на крючок – «Я тут неподалёку объект клиенту показывала и решила зайти к Роми, узнать, как она тут одна справляется. Честно говоря, не ожидала, что она будет настолько рада меня видеть»
- «Ты правильно сделала» - искренне похвалила Луиза – «А я даже не подумала, что ей может быть одиноко без меня»
- «Теперь будешь думать» - нравоучительно ответила Ребекка, но, вдруг, подозрительно прищурилась – «То есть, сейчас ты приехала не из-за Роми… А зачем тогда?»
- «Я ещё не всё перевезла и заехала забрать пару нужных вещей» - быстро нашлась Луиза, невольно сжав пакетик.

Изображение

- «Что у тебя там?» - от Ребекки не укрылось её движение.
- «Эээ… Соль» - соврала Луиза.
- «И ты хочешь, чтобы я поверила, что у тебя там эээсоль?» - усмехнулась Ребекка, передразнив, и потребовала – «Показывай!»
- «Да пошла ты!» - не сдержалась Луиза, чем ещё больше раззадорила сестру, и через несколько секунд неравной борьбы лишилась заветного пакетика.
- «Ну-ка, посмотрим, что же Луиза от меня скрывает?» - Ребекка запустила руку в пакет и обомлела, достав тест на беременность.
- «Отдай!» - Луиза попыталась воспользоваться её замешательством, чтобы отобрать тест, но Ребекка была начеку и выставила руку вперед, предупреждая, чтобы даже не пыталась.
- «Итак, ты беременна» - ехидно усмехнулась она, с любопытством разглядывая сестру.

Изображение

- «Это ещё не известно» - тихо ответила Луиза, опустив голову – «Отдай, пожалуйста, тест, и я узнаю, да или нет. Я именно за этим сюда и приехала, потому что дома не могла. Там мне было бы совсем страшно»
- «Тебя не учили предохраняться?» - Ребекка смотрела на неё, как на идиотку.
- «Я пью таблетки!» - возразила Луиза – «Точнее, начала пить незадолго до того, как мы… отпраздновали новоселье» - она смущённо порозовела – «Но они уже должны были начать действовать к этому дню»

Изображение

- «Новоселье оправдало себя по всем статьям!» - в шоке качала головой Ребекка.
- «Дай тест» - Луиза решительно протянула руку, но вместо того, чтобы отдать тест, Ребекка взяла её за руку и повела за собой.
- «Иди» - кивнула она на дверь ближайшего туалета и отдала тест.
- «Я боюсь» - Луиза прижала тест к груди с таким видом, словно от него зависела её жизнь.
- «Иди!» - Ребекка распахнула дверь и впихнула Луизу внутрь – «Сделаешь всё, что надо, и отдашь мне. Я сообщу результат, как только он будет известен»
Луиза кивнула и закрыла дверь. Через пару минут из-за двери высунулась её рука с пластиковым футлярчиком, а ещё через пару минут Ребекка сообщила, что можно выходить.
Луиза поколебалась ещё минуту и вышла, чтобы услышать вердикт.
- «Ну, что могу сказать?» - Ребекка сделала мучительно долгую паузу – «Ты беременна»

Изображение

Луиза вздрогнула, словно от удара, и разрыдалась, опустившись на пол.
- «Эй?» - Ребекка опустилась следом и потормошила её – «Лу, перестань! Я пошутила!»
- «Что?» - Луиза снова взрогнула и в шоке уставилась на неё.
- «Я просто хотела проучить тебя, чтобы впредь ты была осторожней!» - Ребекка погладила её по плечу – «Всё в порядке, ты не беременна. Вот, смотри» - она показала ей тест с бесспорным минусом на экранчике.
Луиза долго смотрела на экранчик, затем долго смотрела в глаза сестры…
- «Мерзкая гадина!» - издав преисполненный боли вой, она впецилась в её шею и повалила на пол с явным намерением придушить – «Мерзкая завистливая гадина! Ненавижу тебя! Ненавижу!»
Ребекка отчаянно пыталась вырваться, но на этот раз взбешенная Луиза оказалась в разы сильней.
- «Вы совсем сдурели?! Ваши вопли даже у лифта слышно!» - послышался голос Роми, и через пару секунд вбежала она сама.

Изображение

- «Японский бог!» - оценив обстановку, девушка бросилась к сёстрам и с трудом оторвала Луизу от Ребекки, сделав это очень вовремя, так как та уже начала терять сознание от удушья.
- «Отпусти меня!» - завопила Луиза, намереваясь довершить начатое.
- «Успокойся!» - Роми сильно встряхнула её – «Ты чуть не задушила Ребекку! Очнись!»
- «Мерзким тварям не место на Земле!» - Луиза вновь дёрнулась, но Роми держала крепко.

Изображение

- «Успокойся, я сказала!» - она оттащила Луизу подальше и обратилась к Ребекке – «Что ты ей сделала?»
- «Ничего я ей не делала» - Ребекка перевернулась и встала на четвереньки, пытаясь прийти в себя и поверить, что снова может дышать.
- «Ладно, спрошу иначе. Почему Луиза набросилась на тебя?» - перефразировала она вопрос.
- «Потому что она долбанутая психичка, не понимающая шуток!» - воскликнула Ребекка.

Изображение

- «Подробней можно?» - спокойно попросила Роми.
- «Она прискакала сюда сделать тест на беременность, так как делать его дома совсем страшно. Услышав, что она сама виновата в возможном залёте, я решила, что если результат теста будет отрицательным, то проучу её как следует, чтобы впредь думала головой, а не хотелкой. Тест показал, что всё чисто, но я соврала ей. Она заревела, и я сразу призналась, что пошутила. Сразу! А она, вместо того, чтобы выдохнуть и посмеяться, набросилась на меня и чуть не задушила. Наверняка синяки останутся» - Ребекка села на бок и потёрла истерзанную шею.
- «Бекки, ты понимаешь, что очень легко отделалась?» - прямо спросила Роми – «Я, вот, даже не знаю, отцепили бы меня от твоей шеи или нет, если бы ты надо мной так пошутила»
- «Вы сговорились?» - возмутилась Ребекка – «Да, шутка, может, и не очень удачная, но ведь всё в порядке! Она должна была от счастья прыгать, что не беременна, но вместо этого устроила побоище!»
- «От счастья прыгать?» - Луиза уставилась на неё, словно та была чем-то, вызывающим особо сильное отвращение – «Я чуть не умерла от счастья, узнав, что у нас с Фабьеном будет внезапный малыш, а ты… Ты сломала моё счастье! Подразнила, и сломала!» - она снова зарыдала, уронив голову на плечо Роми.
- «Она это серьезно?» - Ребекка была в шоке.
- «Очевидно, что серьёзней не бывает» - сухо ответила Роми и решилась высказать всё, что наболело – «Бекки, почему ты такая мразь? У нас замечательные родители, которые в нас души не чают. Мы выросли в заботе и ласке, в тепле и уюте, в невероятной любви и радости от этого добра! Нас воспитывали, чтобы делать такое же добро, но ты творишь только зло за редчайшими исключениями! Мне очень больно говорить это, но я серьезно опасаюсь начать ненавидеть тебя. Ты моя родная сестра, но один этот факт не может уберечь тебя от моей ненависти, потому что ты сама делаешь всё, чтобы растоптать вокруг себя любовь!»

Изображение

- «Да что ты знаешь о любви, соплячка тепличная?!» - со злостью воскликнула Ребекка и, к глубочайшему изумлению сестёр, горько разрыдалась.

Продолжение следует…

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 мар 2017, 22:03

ого я в шоке.сейчас еще всплывет,что Беки кто то разбил сердце и поэтому она на всех озлобилась.Луиза такая милая,но когда на сестру смотрит-умри все живое.как ты на фото эмоции их ловишь-восторг просто.Роми прелесть.всегда Луизу поддержит.прода супер.Автору как всегда :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 22:10

nemezeda78, Ребекка не озлоблялась, да и не злая она, а стервозная, и всегда такой была. Ей нравится укусить и ждать, что будет дальше.
Взгляды Луизы получились убойными, потому что смотрела она на Ребекку. Мне когда особенно сильные эмоции нужны, я не просто их вспоминать заставляю, но ещё и нужный субъект в прямую зону видимости ставлю.
Роми прелесть, но тоже не сдержалась и высказала всё наболевшее.
От автора большое мурси!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 мар 2017, 22:12

Да-а-а-а. Роми вовремя вернулась, а Луизе наверное не стоит пить таблетки, если она хочет Фабьена осчастливить внепланово. Но лучше его заранее предупредить, он же не откажется. Ребекка не права конечно, не стоило так шутить с Луизой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 22:19

Mansy, Роми очень вовремя вернулась.
Луиза не собиралась внезапно осчастливливать Фабьена (и не внезапно пока тоже), и до последнего не могла понять, что чувствует. Но обрушившаяся "правда" вызвала очевидную реакцию - для неё это оказалось сшибающее с ног счастье.
Ребекка не права, конечно, но она даже представить не могла, что окажется всё наоборот.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 20 мар 2017, 22:50

Anmire, Ого!!! :shock: :shock: :shock: Вот это прода!!! Неожиданно, внезапно, пугающе, немного грустно и фууууух, временно выдохнули!
Сначала загадочное поведение Луизы по отношению к Фабьену - как-то не привыкли мы, чтобы она от него таилась и что-то скрывала. Ну ладно. Потом, не менее загадочное трепетное отношение к пакету с "ээээээсолью". Затем и вовсе внезапное появление вреднючины и любопытчины Ребекки. Вот есть всё же у неё талант оказываться в "нужное" время в "нужном" месте. Бедная Лу, представляю её шок. То, что она в этот момент была абсолютно беззащитна и сильно растерянна - очевидно на фото.
Потом фактически вероломное нападение Ребекки по принципу "а у кого тут са-а-а-амый длинный нос для сования в чужие дела?!?!?"
Затем, обманчивая поддержка со стороны Ребекки и отвратительно злая шутка!!!
И наконец, развязка в виде драки! Девочки, это просто... нет слов!!! Нет, ну я понимаю, что Ребекка напрашивалась давно и настойчиво, но, Луиза, милая, ведь так и правда придушить можно в состоянии аффекта или серьезно покалечить! А потом жалеть всю оставшуюся жизнь!!!
Роми - умница! Появилась не просто вовремя, а вовремя на 100%! Даже боюсь подумать, что могло бы быть, если бы не она!!!
И, как обычно, конец на самом интересном месте :wink:
Фото как обычно восторг! Автору :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2017, 23:30

latolga, а я предупреждала, что будет сложный эпизод.
Луиза действительно была очень растеряна. Сбита с ног просто, если говорить прямо. Когда до нее, вдруг, дошло, что в доме их уже может быть не двое, а трое, она тут же подорвалась за тестом, надеясь заодно привести мысли в порядок, но лишь загрузилась ещё больше. Даже пришлось соврать Фабьену про звонок Роми.
А Ребекка и не прицепилась бы к пакетику, если бы Луиза сама ее невольно не спровоцировала. Но получилось, что спровоцировала, и в результате мы имеем драку :| Конечно, Луиза не придушила бы ее совсем. Отпустила бы, как только та перестала бы трепыхаться. Ей тоже захотелось ее проучить - показать, как можно подохнуть в один момент от желания потроллить. Но и настоящее бешенство было, конечно, подкреплённое болью от краха такого нежданного счастья.
Роми все равно очень вовремя пришла и очень правильно себя повела. У неё многолетний опыт "разнимания" сестёр, однако настолько реально разнимать пришлось впервые. Она в шоке и от ситуации, и от того, что наконец открыто обозначила свою позицию, и от внезапных рыданий Ребекки.
От автора большое мурси! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 21 мар 2017, 00:27

у Бекки видимо какая-то страшная сердечная тайна...да уж. злыми не рождаются (с)...

передай Луизе, что все еще будет!
как только настанет время :wink:

а шутка, признаться, более чем неудачная... :|

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 мар 2017, 07:20

Вот это страсти.надо Френка с Беки свести :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2017, 07:34

margor, думаю, Бекки расскажет, почему дала слабину. Раньше она говорила, что никто ее не озлоблял, и что не все рождаются милыми ангелочками.

Луиза так и думала до этого так и не случившегося нежданчика, поэтому все знает и наверняка продолжит так думать :)

Шутка дебильная, но Ребекка думала иначе.


nemezeda78, сводничеством я не буду заниматься не при каких обстоятельствах. Пары-кирпичи мне не нужны. Я как давала им всем возможность видеть друг друга, так и продолжаю. Увиделись и не торкнуло? Отлично, пусть проходят дальше и смотрят на других.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 мар 2017, 09:10

Anmire, ну не понимаю я женщин в некоторых аспектах. :( Луиза специально пила таблетки, чтобы не случилось непредвиденного, делаем вывод, что детей она на этот момент не хотела (иначе - зачем пить таблетки? :shock: Не понимаю, честно.) Я осознаю, что женщины и логика - как бэ понятия не совместимые, и чувствую себя в большинстве случаев мужчиной. Я сейчас не защищаю Ребекку, но и от Луизы я в шоке. Нелогичность у меня всегда вызывает печаль. :( К тому же шутка, как по мне, вполне безобидная. Или я настолько привыкла к черному юмору, что для меня легкий троллинг - это нормально.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2017, 09:25

Isvane, есть логика, а есть чувства. Да, она не планировала детей прямо сейчас и потому очень растерялась, заподозрив, что таблеточки подвели. Самокопание по дороге до аптеки и обратно тоже никаких результатов не принесло. Однако когда она получила подтверждение, её накрыло. В тот момент она такую радость испытала, которую никакими словами не передать. Для неё оказалось счастьем, что так получилось, и это данность, от которой идиотская шутка Ребекки становится совсем гадкой. Игра чувствами не может относиться к юмору, хоть чёрным, хоть зелёным его назови. Ребекке не 15 лет, чтобы не иметь возможность продумывать последствия свои "шуток" в полной мере, а не однобоко.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 мар 2017, 09:30

Anmire, а, ну есть люди, у которых чувства тоже руководствуются логикой. А есть те, у кого чувства и логика - отдельно. :D (Однако, как же их много).
Все равно больше понимаю Ребекку, я бы поступила так же, вот такой я гад.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2017, 09:38

Isvane, лучше не надо так делать. Луизе сейчас очень больно.
Ребекку я могу оправдать только по одному пункту - она не хотела такого исхода. Думала просто пошутить, но теперь, несомненно, каждое новое желание пошутить будет анализироваться гораздо тщательней.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 21 мар 2017, 09:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Все равно больше понимаю Ребекку, я бы поступила так же, вот такой я гад.
-зная о последствиях, случившихся в эпизоде, поступить также выглядит весьма и весьма логичным!!! Только нет :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

А на самом деле, безотносительно логики в поведении Луизы, логики в поведении её сестры ещё меньше. Она же видела её состояние, более того, слышала её ответ о принимаемых таблетках, а значит, даже если бы беременность была, обвинять (ну и наказывать) Луизу в её наступлении глупо, ибо она предохранялась как надо! Так чего же ради она шутила? С чего взяла, что право на сомнительную шутку в отношении находящейся в явной растерянности и испуге сестры, у неё есть?

Вот я скорее в её шутке вижу плоскую, однобокую и примитивную логику - "мне будет смешно, остальное - побоку!"

И к слову, Ребекка не могла не догадываться, что основная масса её злых шуток нравится ей одной. И что бы там в жизни у неё не произошло, с сёстрами так нельзя, ибо они не виноваты, и они - твоя семья!

Тьфу, прям пастором с проповедью себя почувствовала, но за Луизу обидно!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 мар 2017, 10:01

Anmire, один нюанс ко всей ситуации - " Why So Serious?"

latolga, серьезно? Душить родную сестру - здесь где логика? :twisted: Исходя из того, что произошло к вышесказанным словам я взяла бы нож... "давай мы нарисуем тебе улыбку."
Люди все разные и некоторые просто не понимают шуток абсолютно, увы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2017, 10:10

latolga, о, Ребекка нашла, до чего докопаться, даже с учетом того, что Луиза пила таблетки. По её мнению нужно было начать их раньше на пару циклов, чтобы убедиться, что всё работает, как надо. В принципе, в этом она права, но и Луиза тоже права, так как и аннотация и врач заверяли, что всё должно заработать к нужному дню.
Ребекка прекрасно знает, что её шутки редко принимаются на ура. Но, как я уже говорила, она из тех, кому только повод дай, чтобы укусить и посмотреть, что будет в ответ. Этакая своеобразная форма изучения окружающих.

Isvane, а как иначе, если речь идёт о человеческих чувствах?

Про душить родную сестру - а как Клер психанула и кинулась с ножом на любимого человека? Тоже никакой логики, потому что её не может быть в таких ситуациях. Задним умом мы все крепки, а когда поднимается волна чудовищного гнева, обиды и боли, никто не будет рассуждать, а как бы мне поинтересней ответить. Реакция идёт такая, какую генерируют раненые эмоции. Вот это как раз логично и оправдано.
А шутки не во всех ситуациях уместны. Ситуация с Луизой как раз из тех, где нужна серьезность от и до.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 мар 2017, 10:16

Anmire, Луиза знает Ребекку давно. Неужели не научилась? Странно. Столько лет. Много-много лет. Долгие годы. И каждый раз она в шоке? Очень странно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2017, 10:21

Isvane, а где тут каждый раз?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 мар 2017, 10:23

Anmire, ну, исходя из характера Ребекки она постоянно их там троллит. Неужели не привыкли? Или это единичный случай и она белая и пушистая? :icon_e_surprised:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей