Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Fosski » 25 фев 2017, 17:38

К нам приехала еще одна девочка, но ее мы покажем только в истории)) А пока похвастаюсь шикарным оренбургским платком кукольного формата, который приехал в подарок с этой девочкой)))

Изображение

Он из настоящего пуха!
Изображение

Если кто помнит, то бабушка Дейзи Александра Орлова была родом из России, и этот платок вполне мог принадлежать ей)) Поэтому Матильда, на правах старшей дочери захапала платочек себе :D
ИзображениеИзображение

Ну и Дейзи не могла не примерить бабушкин платок))) Такая вот Матрешка))
Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 фев 2017, 17:41

Платок роскошный!!! Эх, теперь вот умирать от любопытства, что ж там за новенькая приехала :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Fosski » 25 фев 2017, 17:46

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, ой какой зеленоглазый красавец! Поздравляю :clap:

Оленька, спасибо большое!))

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Шикарный парень! Глазищи-то какие, глазищи... :D

Интересно, что у него за история!

Спасибо, Юльчик!) Историю постепенно расскажем))

Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, с новеньким!!! Он классный! Смотрю на твоего и радуюсь, что у меня такой же живет! Эдварду идет этот прикид) С Элли - милота такая) А! Машина! машину чуть не забыла! Фото всей компании - очень понравилось! Машинка в духе Дейзи)))

Надюша, большое тебе спасибо!)) Эдвард не первый кто у нас поселился благодаря твоим персонажам))) Мама еще на одного из твоих глаз положила, но я пока держу оборону :mrgreen:
Прикид мы у Доменика отобрали)) Для Эда шилась другая рубашка - под глаза, но пока так и не дошилась))) А Элли теперь выглядит довольной, а то была такой потерянной...
За машинку спасибо) И Рик, и Дейзи довольны))

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Платок роскошный!!! Эх, теперь вот умирать от любопытства, что ж там за новенькая приехала :D

Спасибо большое, Юль))
Пока не скажу кто) А то интрига пропадет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Fibella » 25 фев 2017, 17:50

Fosski писал(а):Источник цитаты Эдвард не первый кто у нас поселился благодаря твоим персонажам))) Мама еще на одного из твоих глаз положила, но я пока держу оборону

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне очень лестно!Я сегодня еще одного новенького поселила :twisted:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Alienor » 25 фев 2017, 17:58

Настя, новенький хорош! Ох, хорош!... Поздравляю с таким ценным приобретением!
Оренбургский платок замечательно смотрится и на Матильде, и на Дейзи.
Очень рада, что у вас появилась "таинственная прекрасная незнакомка", ведь это значит, что скоро продолжение! С удовольствием буду следить на развитием событий в Фоссавиле! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Diorina » 25 фев 2017, 19:55

Настюш! От души поздравляю вас с Мамой с новеньким! Шикарный парень! Мне безумно нравятся его зелёные,
прямо-таки болотного цвета глаза! Очень необычно и прекрасно! Рада, что сестрёнка воссоединилась с братом! :!:
https://img-fotki.yandex.ru/get/169608/ ... 1_orig.jpg - такие милые!
Платок роскошный! Всем идёт! Такой пушистенькииииииий!
С нетерпением буду ждать новенькую в истории! Не бросай нас надолго!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение selik-leshik » 25 фев 2017, 20:12

:mrgreen: я в очередной раз убеждаюсь, что наши вкусы совпадают (я про нового мальчика)...

:lol: :lol: :lol: а потом увидела Дейзи в платке пуховом и вспомнила про переписку о ее секси фото на автомобиле...
Короче ржу я до слез!!! ахахахахахахахахахахахаха
Пусть платок с собой берёт! На сесиию... я не возражаю!
И как секретарь Рика заявляю, что он тоже не возражает!!! :mrgreen:

Изображение

Прости меня, не удержалась от ржаки...

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Barbinga » 25 фев 2017, 20:14

Fosski, Авто и оренбургский платок замечательные. Поздравляю с новеньким, прекрасный парень. С момоко, кстати, хорошо смотрится.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение blue_caterpilla » 26 фев 2017, 21:02

Поздравляю с новеньким! парень хорош :) И так мило с сестренкой смотрится ))
Платок обалденный - как настоящий! Матильда в нем как русская княгиня смотрится, а вот Дейзи напомнила Машеньку шкодливую))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Arvin » 26 фев 2017, 21:32

Поздравляю!!! Новенький потрясающе красивый парень!!!
И сестричка у него прелесть. Буду ждать его появления в истории.
Платок классный!!! Дейзи в платке такая смешная.))))

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Laskutik » 27 фев 2017, 20:36

Привет!!!!) Давненько я не была у вас в гостях)))) И сколько у вас интересного новенького.Почитала с огромным удовольствием, спасибо , позитива мне как раз и не хватает. Понравился интерьер кухни Мелиссы,диванчик супер и вазочка на столе )и всё всё. А заплаканные глаза, я уже подумала что ты куколку решилась разрисовать, а оказалось всё банально и просто))).Жизелька супер- такое нежное создание/ прима балерина Фоссавиля/. Рика поздравляем с новой машиной, теперь завидный жених в городе. Заинтриговала ты с тюнингом . А Эличку с братом. Здоровски вы их подобрали, они чем то даже и похожи , хоть и разного формата.Но больше всего поразил платок. Он же настоящий, пуховый , просто нет слов, и наверное мяяяягинький))). Дейзи в нем такая хорошенькая, ей всё к лицу. Так ну надо её одеть в этот платочек , валенки и отправить на родину Бабушке в Россию на санках покататься, шаловливый носик поморозить))).И очень интерестно кто же новенькая?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение katydid » 27 фев 2017, 20:44

Платок очень классынй!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Marissabell » 28 фев 2017, 11:17

Настюш приветик! шикарная шаль досталась девочкам. немного полистала твою темку, не могу промолчать о работе проделанной тобой и мамой, это высший пилотаж! такие шикарные мелочевки, интерьер, а чемоданы!? :shock: о боже, я хочу такие же!!! браво девочки! браво! :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Inara Serra » 28 фев 2017, 16:10

Поздравляю с новенькими! Молодой человек хорош! И с сестренкой симпатично так смотрятся вместе, хотя казалось бы момока и ФР, а смотрятся :)
Интересно что там за девочка?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Dragonfly » 28 фев 2017, 19:56

Новенький славный :)
А Дейзи хорошо в платочке!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Fosski » 04 мар 2017, 18:30

Fibella писал(а):Источник цитаты Мне очень лестно!Я сегодня еще одного новенького поселила

Хех) Я бы Тензина тоже поселила бы))))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, новенький хорош! Ох, хорош!... Поздравляю с таким ценным приобретением!
Оренбургский платок замечательно смотрится и на Матильде, и на Дейзи.
Очень рада, что у вас появилась "таинственная прекрасная незнакомка", ведь это значит, что скоро продолжение! С удовольствием буду следить на развитием событий в Фоссавиле! :wink:

Оленька, спасибо большое!
Продолжение обязательно будет! Но, боюсь, что совсем не скоро...

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! От души поздравляю вас с Мамой с новеньким! Шикарный парень! Мне безумно нравятся его зелёные,
прямо-таки болотного цвета глаза! Очень необычно и прекрасно! Рада, что сестрёнка воссоединилась с братом! :!:
https://img-fotki.yandex.ru/get/169608/ ... 1_orig.jpg - такие милые!
Платок роскошный! Всем идёт! Такой пушистенькииииииий!
С нетерпением буду ждать новенькую в истории! Не бросай нас надолго!

Спасибо большое, Иришка! Мне тоже нравится цвет его глаз))
Ох, я очень постараюсь вернуться с продолжением истории! Но... пока не получается(((

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :mrgreen: я в очередной раз убеждаюсь, что наши вкусы совпадают (я про нового мальчика)...

:lol: :lol: :lol: а потом увидела Дейзи в платке пуховом и вспомнила про переписку о ее секси фото на автомобиле...
Короче ржу я до слез!!! ахахахахахахахахахахахаха
Пусть платок с собой берёт! На сесиию... я не возражаю!
И как секретарь Рика заявляю, что он тоже не возражает!!! :mrgreen:

[ Изображение ]

Прости меня, не удержалась от ржаки...

Лесь, спасибо, большое)))
Как я и говорила, Дейзи до секси-фотосессии еще не доросла)))))


Barbinga писал(а):Источник цитаты Fosski, Авто и оренбургский платок замечательные. Поздравляю с новеньким, прекрасный парень. С момоко, кстати, хорошо смотрится.

Большое спасибо!!! От парня я в полнейшем восторге)

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! парень хорош :) И так мило с сестренкой смотрится ))
Платок обалденный - как настоящий! Матильда в нем как русская княгиня смотрится, а вот Дейзи напомнила Машеньку шкодливую))

Настюша, спасибо большущее! Кстати, момошка прямо ожила рядом с братом, а то стояла потерянная)))
Очень понравилось твое сравнение наших дам в платке)) Какой многогранный платок оказался - столько образов с ним создать можно)))

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!! Новенький потрясающе красивый парень!!!
И сестричка у него прелесть. Буду ждать его появления в истории.
Платок классный!!! Дейзи в платке такая смешная.))))

Лизонька, спасибо огромное!
Надеюсь, что в скором времени мы с мамой сможем добраться до нашей истории)
От Дейзи тебе привет)))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Привет!!!!) Давненько я не была у вас в гостях)))) И сколько у вас интересного новенького.Почитала с огромным удовольствием, спасибо , позитива мне как раз и не хватает. Понравился интерьер кухни Мелиссы,диванчик супер и вазочка на столе )и всё всё. А заплаканные глаза, я уже подумала что ты куколку решилась разрисовать, а оказалось всё банально и просто))).Жизелька супер- такое нежное создание/ прима балерина Фоссавиля/. Рика поздравляем с новой машиной, теперь завидный жених в городе. Заинтриговала ты с тюнингом . А Эличку с братом. Здоровски вы их подобрали, они чем то даже и похожи , хоть и разного формата.Но больше всего поразил платок. Он же настоящий, пуховый , просто нет слов, и наверное мяяяягинький))). Дейзи в нем такая хорошенькая, ей всё к лицу. Так ну надо её одеть в этот платочек , валенки и отправить на родину Бабушке в Россию на санках покататься, шаловливый носик поморозить))).И очень интерестно кто же новенькая?

Леночка, привет! Как я рада тебя снова видеть на форуме!))) И рада, что наша темка дарит тебе хорошее настроение) Заходи почаще)))
Спасибо большое за комплименты нашим с мамой стараниям и куклам!))
Дейзи прочла твой комментарий и теперь требует валенки и санки!)))))

katydid писал(а):Источник цитаты Платок очень классынй!

Спасибо, Катюша!))

Marissabell писал(а):Источник цитаты Настюш приветик! шикарная шаль досталась девочкам. немного полистала твою темку, не могу промолчать о работе проделанной тобой и мамой, это высший пилотаж! такие шикарные мелочевки, интерьер, а чемоданы!? :shock: о боже, я хочу такие же!!! браво девочки! браво! :clap:

Маришка, привет! Как я рада, что ты вернулась на форум и зашла в гости!
Большое спасибо! Нам с мамой очень-очень приятно!)))

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Молодой человек хорош! И с сестренкой симпатично так смотрятся вместе, хотя казалось бы момока и ФР, а смотрятся :)
Интересно что там за девочка?

Леночка, спасибо большое! Момоки очень хорошо подходят на роль младших сестренок))
А новенькую пока в секрете оставлю)))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новенький славный :)
А Дейзи хорошо в платочке!

Большое спасибо, Машенька!)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Tvorets » 05 мар 2017, 16:35

какой зеленоглазый красавец к вам с мамой приехал :D
и платок такой натуральный) Матильде очень идет) ну а Дейзи в нем - матрешка матрешкой :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенький!

Сообщение Fosski » 08 мар 2017, 07:34

Tvorets писал(а):Источник цитаты какой зеленоглазый красавец к вам с мамой приехал :D
и платок такой натуральный) Матильде очень идет) ну а Дейзи в нем - матрешка матрешкой :lol:

Спасибо, Дашенька! :D :D :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение Fosski » 08 мар 2017, 08:24

С 8 Марта!

Дорогие девочки, девушки, женщины, наши читательницы! Мы с мамой и всеми жителями Фоссавиля поздравляем вас с Весенним женским днем!
Желаем вам всегда быть любимыми, счастливыми, женственными и нежными! Пусть у каждой в душе круглый год цветет весна!

Золотятся весенние лучики,
Распускаются нежно цветы.
Пусть сбывается самое лучшее,
И становятся явью мечты!

С праздником!


Изображение

Аватара пользователя
aleksandrina
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение aleksandrina » 08 мар 2017, 08:45

Fosski, Настя и тебя с праздником!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 08 мар 2017, 08:46

Настенька, спасибо! Мы с нашей монстробратией поздравляем с праздником тебя, маму и всех прекрасных жительниц Фоссавиля! Теплой весны, новых идей и побольше времени для их реализации! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2017, 09:06

Настя, и тебя с праздником!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение ArtAlas » 08 мар 2017, 23:10

Fosski, Настя, и я поздравляю вас с мамой с праздником весны! Пусть то, что вы делаете, будет вам в радость, вдохновение не покидает и всегда пусть будут возможности для осуществления задуманного! А мы уж потом будем радоваться, глядя на результат! :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение Фея » 09 мар 2017, 02:00

Новенький хорош собой и очень похож с сестрёнкой. Дейзи и правда как матрешка :mrgreen:
С праздником всех!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение Inara Serra » 09 мар 2017, 10:27

Прекрасная весенняя открытка получилась! Спасибо и вас с праздником весны!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение Diorina » 10 мар 2017, 11:15

Настенька!!!!
Спасибо большое за поздравление!!! Взаимно!!!! :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С 8 Марта!

Сообщение Fosski » 10 мар 2017, 18:13

aleksandrina, ZlayaBelosnezhka, Piccoloriccio, ArtAlas, Фея, Inara Serra, Diorina, дорогие девочки, огромное спасибо вам от нас с мамой за поздравления и теплые пожелания! Мы очень рады, что вы нас не забываете))) На выходных обязательно зайду ко всем в гости! Соскучилась сильно!)))

А пока поделюсь радостью - одной сбывшейся хотелкой)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарок на 8 Марта - Новенькая!

Сообщение Fosski » 10 мар 2017, 18:44

Новенькая!

Сегодня к нам приехала красавица из нашего небольшого списка хотелок! Пусть и с опозданием на два дня, но чем не подарок на 8 Марта?)))

Итак, вот она, неподражаемая Элизабет Тейлор!
Изображение

Семнадцать лет томилась в коробке эта благородная дама! Неудивительно, что на первых фото она такая грустная...
Изображение

На фото со вспышкой видны ее изумительные глаза, от которых я просто в восторге!
Изображение

Сначала я планировала пересадить ее на його-тело, но оказалось, что красавице подходит динамитовская тушка, которая почти два года лежала в коробке в ожидании своего часа и подходящей головы))) И вот, час этот настал и голова нашлась)) Да какая голова! Даже маникюр подошел под помаду)) Небольшой разнотон, конечно, есть, но меня он совсем не смущает! Зато как она оживилась на подвижном теле)) Ах, я просто прыгаю на стуле от счастья и восторга!))))
Изображение

Имя пока не придумалось, сама дама тоже пока молчит, видимо еще не отошла с дороги и пересадки))

В коробке также был сертификат с автографом самой Элизабет Тейлор)))
Изображение

Под катом герань, но я от этой красавицы просто тащусь)) Поэтому прошу понять и простить))))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

После замены тела, красавица заметно повеселела и кокетничала, позируя на камеру))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Как же здорово, когда мечты сбываются!!!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарок на 8 Марта - Новенькая!

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 10 мар 2017, 18:50

Роскошшшшная женщина! Поздравляю, Настюш!!!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарок на 8 Марта - Новенькая!

Сообщение katydid » 10 мар 2017, 19:20

Поздравляю! Ко мне она тоже совсем недавно приехала. Я ее уже пересадила (на модифицированную йогу) и теперь играюсь с прической :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha