Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 2. Профилактика, с.198

Сообщение LebedKate » 25 фев 2017, 16:24

Kana Montero, вот и надеюсь, что опечатка. На Львовском обычно снова взвешивают. Как ни странно, у меня до этого проблем не было, всё без ошибок шло. Тут впервые, и что особенно обидно, это мой подарок на др :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Рон и Саюри. Два года спустя

Сообщение LebedKate » 25 фев 2017, 16:56

Решила сегодня поиграть своими новыми макрофильтрами, оказалось, что они не только дают возможность получать интересные кадры, но и позволяют иногда заглядывать в будущее.
Вот и мне показали, что же происходит с любимой парой спустя два года после событий, описанных в Изгоях. Одним глазком, конечно.
Изображение
14 недель. И им только что сказали, что это мальчик :) С энергосистемой :wink:
Последний раз редактировалось LebedKate 27 фев 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Fibella » 25 фев 2017, 16:59

Сколько нежности на фото! Странно, Рон выглядет немного постаревшим что ли... но таким умиротворенным, такие счастливые морщинки в уголках глаз... Рада за них очень!!!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Dioskur » 25 фев 2017, 17:01

Ура,Катя, я рада, что у них все наладилось после тех страшных событий

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 25 фев 2017, 17:08

Fibella писал(а):Источник цитаты Странно, Рон выглядет немного постаревшим что ли... но таким умиротворенным, такие счастливые морщинки в уголках глаз...

Как раз не странно, им сильно досталось, обоим. Вот морщинки и появились. Но дальше всё будет намного спокойнее (если Катя опять какую-нибудь хрень для любимчиков не придумает, Катя это может :twisted: ).

Fibella писал(а):Источник цитаты Рада за них очень!!!

Dioskur писал(а):Источник цитаты я рада, что у них все наладилось после тех страшных событий

И я рада, хотя немного удивлена, если честно.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Piccoloriccio » 25 фев 2017, 17:20

Катя, милота какая :roll: Рада, что у любимых героев всё наладилось!
Скрытый контент: показать
а макрофильтры - это кольца на объектив?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 25 фев 2017, 18:00

Piccoloriccio, ай, спасибо, не всё же им отдуваться за звание любимчиков :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Можно и так сказать. Они с линзами разной толщины.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Kessaria Ellia » 25 фев 2017, 19:18

LеbedKаtе, может с посылкой все-таки опечатка? Мне перед НГ с посылкой похожее было - выехала с весом 635 грам, после таможни отмечалась на 30 гр, но разница в весе оказалась опечаткой.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 25 фев 2017, 19:36

Kessaria Ellia, ох надеюсь, я так давно этого лысого хотела :|

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Dioskur » 25 фев 2017, 20:05

LebedKate, и у тебя все ок с посылью будет! :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 25 фев 2017, 20:14

Dioskur, сама надеюсь, что через неделю буду радостно спамить лысым, а не снимать видео для продавца на почте :|

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Ninchik » 26 фев 2017, 11:06

Катя, какая милота!!! Спасибо!
Скрытый контент: показать
У Рона такой взгляд..., может мне кажется конечно, но он как будто боится спугнуть свое счастье. А может просто переживает за Саюри, ведь ей теперь придется постоянно находиться под наблюдением врачей.

Очень надеюсь, что таможня просто опечаталась и твой подарок придет к тебе в целости и сохранности (буду держать кулачки, чтобы все было хорошо).

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 11:20

Ninchik писал(а):Источник цитаты какая милота!!! Спасибо!

А пожалуйста, сама от них балдею потихонечку :)
Скрытый контент: показать
Он и безумно счастлив, и переживает за неё. Но она у нас женщина крепкая, раз после этого мальчика будет ещё и девочка :wink: А мальчик стал неожиданностью даже для меня, но они так сказали, я только с вами поделилась.


Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что таможня просто опечаталась и твой подарок придет к тебе в целости и сохранности (буду держать кулачки, чтобы все было хорошо).

Спасибо, Нин, сама до сих пор надеюсь на лучшее.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Ninchik » 26 фев 2017, 13:04

Катя,
Скрытый контент: показать
Они у тебя уже давно творят что хотят :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 19:39

Ninchik,
Скрытый контент: показать
я к этому привыкла :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение Nagato-chan » 26 фев 2017, 19:55

Во, а я не догадался, что 71 и есть та самая девочка...Но название такка показалось мне тоже знакомым.) Чую, зря она поделилась с куратором, неосторожно. Но с другой стороны, ей и в голову не придет, что доверять вышестоящим нельзя. Промывка мозгов? Трудно с этим бороться, весь смысл существования может потеряться. По фантастике знаю. Надеюсь, девушка найдет новый жизненный путь и вспомнит, что она тоже человек. Интересно, что за система и зачем им такие безропотные слуги? История все запутанней.)
О, еще и мальчик будет? Двое детей- им не скучно будет) интересно, кто-то унаследует хосиган или нет?
Кстати, кикимора классная) нинздя- мастера маскировки) это я знал всегда)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Рон и Саюри два года спустя, с.199

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 20:10

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Во, а я не догадался, что 71 и есть та самая девочка...

Я сегодня постараюсь продолжение дать, там совсем мало фото, тогда всё ещё немного прояснится :)
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Двое детей- им не скучно будет)

Это будет отдельный треш, это же дети :mrgreen:
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты интересно, кто-то унаследует хосиган или нет?

Девочка.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 21:08

Глава 3. Дети пустыни

Изображение
- Елена, что случилось, ты выглядишь обеспокоенной, - из чуть приоткрытой двери я услышала голос Куратора Коннор и замерла. Раньше я прошла бы мимо, не обратив внимания на чужие разговоры, но сейчас чутьё подсказывало затаиться. Камер в коридорах нет, потому что никогда не случалось непредвиденных происшествий. Каждый выполнял свою задачу, был винтиком в этом идеально отлаженном и функционирующем без перебоев организме под названием Южная база. Даже регулярные ротации боевых единиц не вносили никаких изменений в работу.
- Меня беспокоит 71, - послышался голос Куратора Шнайдер. Значит, чутьё в очередной раз меня не подвело. Сейчас оно обострено как никогда ранее.
- Что случилось? - голос Куратора Коннор стал напряжённым.
- Мне кажется, ей надо увеличить силу импульса во время Профилактики.
- Ты же знаешь, мы не можем этого сделать, Профилактика и так сильно приглушает её интуицию, как бы не уничтожить её совсем.
- Сандра, ты не понимаешь! Сегодня она мне выдала название плода, который растёт только в их чёртовой пустыне! Она начинает вспоминать, Профилактика перестаёт действовать.
- Чёрт... - выругалась Куратор Коннор, - Но она слишком ценная боевая единица. Единственное, что мы можем сделать, это увеличить частоту проведения Профилактики.
- Да, похоже, это оптимальный выход. Она единственная боевая единица из Детей пустыни.
Изображение
Дети пустыни? Странно, но когда я услышала это, внутри появилось непонятное ощущение, будто в самом центре тела стало тепло, а какие-то невидимые струны моментально отозвались, срезонировали. Да что происходит?
- Ты права, нам и так невероятно повезло её заполучить, Дети пустыни известны своей феноменальной интуицией, - продолжила Куратор Коннор, - Казалось бы, за несколько веков они не развили свою цивилизацию, так и продолжают жить в гармонии с природой, но при этом их эволюция пошла своим, особенным путём. Они выносливые, физически сильные, невероятно ловкие, а про их чутьё давно все СМИ трубят. Только вот, как оказалось, их организм сильнее, чем мы думали. 71 исполнилось 20, конец полового созревания, и похоже именно в это время её способности развернулись в полную силу. Так что придётся проводить Профилактику чаще, иначе она вспомнит, кто она есть. Это будет катастрофа.
- Я вообще удивляюсь, как вам удалось её заполучить. Они же за своих детей трясутся, как ненормальные, никто бы добровольно вам их никогда не отдал.
- Более того, нас бы даже к границе проживания не подпустили, учуяв неладное.
- Тогда как? Как вам это удалось?
- У нас не было дурных намерений, мы просто приехали посмотреть их быт, - ответила Куратор Коннор, - Посещали посёлки, присматривались.
- И?
- Семья этой девочки вела нищенское существование, они голодали и неделями не видели нормальной пищи. А мы предложили очень хорошую цену.
Изображение


Бесшумной тенью я проскользнула в свой блок, плотно закрыла дверь и привалилась к стене, будто из меня вмиг ушли все силы.
Эти люди купили меня, когда я была ребёнком. Купили, как покупают мясо в лавке. Забрали от семьи, воспользовавшись их бедственным положением, заставили забыть, кто я... А правда, кто же я? У меня ведь было имя, а не только номер.
Болезненно пытаюсь вспомнить ещё хоть что-нибудь, кроме названия плода такка, но ничего, пустота. Как в том навязчивом сне, снова и снова пытаюсь ухватить ускользающее что-то...
Так вот что значит этот сон! Он обо мне, обо мне настоящей, о тех немногочисленных воспоминаниях, что были у меня о прошлой жизни. Моей настоящей жизни...
Я ощутила странный подъём внутри. Значит, я смогу по крупичкам вспоминать, как вспомнила сегодня про такка! Но тут же подъём сменился апатией и опустошением. Они ведь всё поняли, Профилактику будут проводить чаще, чтобы я не смогла вспоминать, не обрела себя, а продолжила оставаться идеальной боевой единицей.
Изображение
И я поняла, что любыми путями должна не допустить этого. Надо пропустить Профилактику любым способом. Потому что сопротивляться я могу только сейчас, когда моя истинная сущность начинает сбрасывать с себя этот ватный морок. После процедуры мне вновь станет безразлично, кто я, есть ли у меня имя, где живёт мой народ. Всё станет безразличным, только чёткое следование указаниям и выполнение поставленных задач без раздумий и размышлений, а правильно ли я поступаю.
Идея, пришедшая в голову, оказалась простой и гениальной до ужаса! Завтра же очередная ротация, я попрошу перевода на Вторую восточную базу, одну из самых опасных, а там постараюсь выйти во внешний периметр. Они конечно же согласятся меня туда отправить, мало кто пойдёт на подобное задание по своей воле. И тогда я попытаюсь убежать. Пусть думают, что чутьё меня подвело и я погибла или попала в плен к повстанцам, которые зверствуют в том районе. Одна я смогу выжить и найти пропитание, а чутьё позволит избежать опасности. Зато я смогу вспомнить. И вернуться к себе.
С этими мыслями я легла на узкую кровать. Телу необходим отдых, но прежде я написала себе записку на небольшом клочке бумаги и спрятала в потайной карман. Вдруг план провалится. Это позволит не забыть. И однажды стать собой.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение Fibella » 26 фев 2017, 21:13

Молодец 71! Записка - самое то! Нет ведь уверенности, что ее переведут, или перед переводом не проведут внеочередную Профилактику...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 21:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет ведь уверенности, что ее переведут, или перед переводом не проведут внеочередную Профилактику...

Именно поэтому она и написала записку. По идее она вряд ли забудет о своих намерениях, но подстраховаться решила, она не знает, не решат ли ей на ближайшей Профилактике память почистить. На всякий случай.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение arielgirl » 26 фев 2017, 21:47

Как же легко и приятно читается, Кать, насладилась!

Нравится мне 71, целеустремленная такая, предусмотрительная, рисковая... хотя в ее случае есть ради чего рисковать. Молодец, что написала записку, ведь теперь наблюдать за ней будут значительно больше :icon_e_confused: Очень интересно читать о ней :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение Piccoloriccio » 26 фев 2017, 22:07

LebedKate писал(а):Источник цитаты Эти люди купили меня, когда я была ребёнком. Купили, как покупают мясо в лавке. Забрали от семьи, воспользовавшись их бедственным положением, заставили забыть, кто я... А правда, кто же я?

так грустно стало в этот момент :(
Скрытый контент: показать
LebedKate писал(а):Источник цитаты Это будет отдельный треш, это же дети

что-то мне подсказывает, что родителям будет очень "весело", пока детишки подрастают :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 22:21

arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же легко и приятно читается, Кать, насладилась!

Вот мне всё кажется, что эта история не такая динамичная и интересная, как Изгои, ничего не могу с собой поделать, хотя надо просто раскачаться, дальше должно поживее пойти.

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты так грустно стало в этот момент

Она тоже ощутила что-то неприятное внутри, только пока не понимает, что это. Ей придётся заново учиться быть человеком, если сможет убежать.
Скрытый контент: показать
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты что-то мне подсказывает, что родителям будет очень "весело", пока детишки подрастают

Да им там весь треш с Макнейлом детским утренником покажется :twisted: Один с энергосистемой, вторая без, зато с системой чакры, а потому мамка её гоняет, как сидорову козу, всё свободное время. Это сейчас дядьРон весь из себя умиротворённый и счастливый, потом поймёт, каково это - двух подростков воспитывать, чтобы они друг друга не загрызли, а наоборот друзьями стали. Но он справится, ему деваться некуда.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение Piccoloriccio » 26 фев 2017, 22:29

Скрытый контент: показать
LebedKate писал(а):Источник цитаты ему деваться некуда

куда с подводной лодки денешься :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 22:32

Piccoloriccio,
Скрытый контент: показать
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты куда с подводной лодки денешься

Настругал, теперь воспитывай :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение arielgirl » 27 фев 2017, 08:19

не такая динамичная и интересная,


А мне нравится, читается легче "изгоев", я имею в виду сам текст, как по маслу.

А насчет "интересно-не интересно" - так это только самое начало, мне нравится :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение LebedKate » 27 фев 2017, 08:58

arielgirl, видимо я слишком устала жестить.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение Nagato-chan » 27 фев 2017, 15:44

Да...темные дела у этой организации ( или государства). Это как раз и жесть, что такое у них считается нормой. Записка- это отличная идея) Мне кажется, ее никуда не пустят, что-то заподозрят, наверняка.
И как это неинтересно- я вот за нее уже болею- хочу, чтобы вспомнила о том, кто она. Я же был рад, что Кабуто освободился от влияния Оротимару- он тоже был опутан тьмой, совершал ужас-какие-вещи и тоже не знал, кто он такой. Пока человек жив, он может изменить свой путь.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение LebedKate » 27 фев 2017, 17:35

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Да...темные дела у этой организации ( или государства).

Они совсем не тёмные, страна просто защищается от внешнего вторжения, используя ресурс боевых единиц. Фактически это профессиональная армия, только солдат не спросили, хотят ли они служить и защищать.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ее никуда не пустят, что-то заподозрят, наверняка.

Дальше увидим :wink: В этой истории я не спойлерю.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты хочу, чтобы вспомнила о том, кто она.

Она тоже хочет вспомнить и постарается сделать всё для этого. Но её же совсем ребёнком забрали, немного тех воспоминаний.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: 71. Глава 3. Дети пустыни, с.199

Сообщение katydid » 27 фев 2017, 19:10

Нравится мне эта девица - целеустремленная и умная. И конечно, чутье делает свое дело. Очень удобный талант - оказываться в правильном месте в правильное время (это я про разговор кураторов).
Прямо сразу составленный план побега и записка прямо-таки дополняют образ последовательного человека. И логичного!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]