Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

esenina: Лисака и кукольные полки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение Svetlasha » 09 авг 2016, 17:53

О, ладно, раз ты не против моих куклогабаритов :D
Скрытый контент: показать
Кухня. Чёт не рассмотреть ничего, смазано получилось(
Изображение
В первом румбоксе временно расположена столовая, а на стуле нечаянно засветился кукольный домовёнок Стёпка :roll:
Изображение
Комната Дженни. Служит одновременно швейной мастерской
Изображение
У Сьерры и Юноны комната совмещённая, но пока не жалуются :P Это половина Сьерры:
Изображение
Это Юноны:
Изображение
Комната Меруру довольна невыразительна: её хобби в дом не впихнёшь, а подходящие аксессуары я не приобрела) Зато там самая роскошная кровать!
Изображение
Комнатка Шафран:
Изображение
Комнатушка Камиллы:
Изображение
Напоследок ванна и кабинет:
Изображение
Изображение

Мне кажется по большинству комнат можно угадать что любят мои девчонки))) Хотя там постоянно что-то перестраивается, убывает-прибывает. Всё пока временно, оттого и неуютно :(
Сорри, если утомила, ты сама хотела :oops: :shock: :P :D А новенькую кисиньку я ещё не фотала. Она ждёт кафешку...

Аватара пользователя
esenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:54

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение esenina » 09 авг 2016, 23:56

Svetlasha, мне больше всего понравилась комната Юноны - Тоторо, подставка для цветов и розовое кресло) А когда увидим кафе?)
Ты новенькую менять будешь? Как договорились? Читала в общей теме, что не ту прислали. Где покупала? (чтобы иметь в виду))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2016, 10:50

esenina, С кафе у меня проблемки - то одно криво, то другое косо. всё же руки у меня не под то заточены. Или я просто рукожоп неумеха. Навес остался и можно фотать. не могу придумать чем его прикрепить. И вообще он меня не устраивает. В мыслях то всё очень красиво, а на деле...
Не-не, с куклой всё в порядке. Меня в который раз подводит пересвеченная промка. Дело вот в чём - их две версии: клеар и свит. Свит практически черноволосая, у Мимиву (я у них брала) её в продаже нет уже год. Ободок не идёт с куклой вообще, а шляпка прилагается к любой версии. Это меня и подвело. В шляпке сфотана Свит-версия, а я то запомнила ободок. Вот и подумала, что не ту прислали, наехала на продавца. Уже извинилась :roll: Меня эти пересвеченные промки уже второй раз подводят. Так же бухтела что не та кукла, когда приехала каруселька. Та же фигня - думала у неё волосы почти белые, а оказались с золотистым отливом. :twisted: Короче, буду умнее - кроме промок смотреть домашние фото в темах и на фликре.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение Artemis_Arty » 10 авг 2016, 11:26

Заглянула полюбоваться момокой и поняла, что молча не получается :mrgreen:
Очень красивая у вас девочка и очень интригует стройка! Пропишусь у вас и буду ждать продолжения банкета с:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 авг 2016, 15:50

Замечательные фото! Момоко прелесть, пока только мечтаю о них, но обязательно поселю у себя момошку в будущем.

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение amx » 10 авг 2016, 19:02

esenina, подписываюсь на тему :) момоко - само очарование! Как и ваши j-doll!
Скрытый контент: показать
К j-doll пока присматриваюсь, но скорее всего тоже поселю - чувствую - мое )))

жду продолжения комнаты для момоко )))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2017, 16:54

esenina, Аушенькии! Где все? Где девушки, румбоксы, где улыбки в конце концов? темка киснет! Кааать!!!! Отзовииись!

Аватара пользователя
esenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:54

Re: Лисака и кукольные полки

Сообщение esenina » 18 фев 2017, 16:58

Тут я, тут))) в делах, заботах. Исправлюсь, вернусь)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]