Nasty писал(а):Источник цитаты Бедная мама, хоть и не знает, но чует беду.
Материнское сердце оно такое очень чуткое. Жаль только что дочка никак не может выбраться из рук своего хитрого демона Девила.
Mansy писал(а):Источник цитаты Arvin, Джизэла непроста, и племянника мужа явно хочет обуздать. Рокси конечно натворила глупостей, но такого отношения к себе не заслуживает.
Джизэла из женской солидарности и сочувствия к Роксане сделала по своему. Рокси никто изначально не тянул к демону сама с ним связалась. Конечно ей нужен другой нормальный мужчина, но любовь зла полюбишь и Девила рогатого.

Fosski писал(а):Источник цитаты Ох, и натворил дел Девил! Мне кажется, что его папа прав, отправляя сыночка в армию)) Может и выйдет толк какой...![]()
Роксану жалко... Не в того она влюбилась, не в того...
Армия возможно пообламает немного разнуздоного демона, но вряд ли исправить. Ну хоть при деле будет, а там в армии демонов уж не до глупостей всяких.
Это точно! Совсем не в того...
