Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 13 фев 2017, 11:29

Сестренки Лилит и Иден очень хороши. Этот молд и у меня один из любимых у Интегрити. А какие у них образы, начиная от причесок и заканчивая аксессуарами... Мечта!
Ну, за сбычу мечт, как говорится! :D

Я собственно, пришла напомнить, что завтра День Валентина. А значит, муррчательная прода обязана быть всем на радость. :!: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 13 фев 2017, 11:46

Shauni писал(а):Я собственно, пришла напомнить, что завтра День Валентина. А значит, муррчательная прода обязана быть всем на радость. :!: :mrgreen:

И я всеми лапами голосую за проду! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2017, 23:27

Gineura, Таня, вот такой я "ныкальщик" :lol: Наконец я дожилась до этого момента, когда спрятала и сама об этом забыла :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты чей-то я потерялась во времени совсем Т.е. это прошел год с тех пор, как Фил вернулся домой, т.е. год после всем известных событий

Это сделать несложно, т.к. я хронологию не веду и таскаю вас по событиям в истории туда-сюда :roll:
Сначала показываю одних, потом предлагаю отмотать назад, вернуться к другим и посмотреть, что делали они.

Тогда у меня вопрос: что все это время делали остальные герои истории, и где проды о них????

Да, год со смерти гадского гада Гаррисона уже прошел. Мы обязательно посмотрим, что делали другие персонажи и что с ними происходило :wink:
Это, конечно же, свадьбы ДжейсонаКэтрин, ДэяСофи и ДастанаСелин. Рождение у последних ребёнка.
Подготовка к свадьбе Ника и Эми.
У меня ещё "итальянские" проды заныканы.
А также знакомство с кузинами девчонок Андерсон - Лорой (викторианской Ками), Лорен (базовой платинкой) и Лекси (скайлайн) и их суровой бабулей.
В общем, читать не перечитать, главное, было бы время на воплощение :wink:

Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты Поржала над мисс Томпсон - правильно ее Колин умыл (и в прямом, и в переносном смысле), такие барышни другого языка не понимают

Да уж, так "умыть" - это надо ещё и придумать :lol:
А Фил... ну да, он ей очень грубо нахамил. Он вообще может и особо не стесняется это проделывать даже с дамой, если считает нужным :twisted:
Даром что ли девки мои шарахались от него? :lol: У него всё на лице написано, все способности :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты эммммм, наверное у меня склероз, но кто в истории Элинор и Джереми? Вроде они первый раз появились... А, вот, поняла, значит Элинор - сестра Колина! Черт, как же плохо, что нет никакого дерева типа генеалогического, чтоб наверняка не запутаться

Ага, Элинор - сестра Колина. А Джереми - её парень, который у меня пока не живёт и я не знаю, материализуется ли.
Про шпаргалку я думала уже, а то количество народа растёт, тем более я так "часто" проды выкладываю, что можно запутаться, ху из ху :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты не поняла, что еще за Джесс? Фил, вернись в семью, я все прощу!

Ой, ржу :lol:
Вот такую он себе Джесс нашёл, засранец :twisted:

Фото втроём одно из моих самых любимых)) Вот могу же, когда хочу :lol:
Такие говорящие вещи получаются 8)
Очень мне нравится это трио, не передать как. Столько страсти выдали, мммм :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2017, 23:29

Mansy, Shauni, Lenusya, заказ на проду был принят и обработан :mrgreen:
Сегодня всё отсняла, завтра ожидайте. Размер обещаю хороший, больше стандартного :wink:

А пока выведу в свет одного товарища :D А то итоги года подвела, а не всех ещё показала :crazy:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2017, 23:48

Damon 2012 LE 500

Изображение

Про близнецовую болезнь, которая меня таки поразила, можно теперь уже и не забывать :)
Она неизлечима и прогрессирует :mrgreen:

И если кому из близнецов абсолютно всегда открыта дорога в наш дом, то именно Дэймономордам :mrgreen:
Дэймонов нам нужно много, всяких и разных, поэтому после трёх дней терзаний и метаний, и не слишком убедительных уговоров себя, что НЕНАДА, товарищ был слёзно попрошен в рассрочку :) К нашему огромному счастью, отказа не последовало и ещё один господин Сальватор присоединился к нашей дружной компании :D
Мы говорим его хозяйке огромное спасибо за нашу встречу и если она захочет рассекретиться, милости просим! :P

У нас этот красавец назвался Лоренцо. Он приходится кузеном Дэймону и Стэфану.

И... спрячьте всё, чем можно кидаться и вообще чем можно калечить.
Потому что его образ - дело моих лап. Если вы скажете, что они кривые, то я ни капли не обижусь :mrgreen:
Только сообщу, что вполне может быть так, что этот образ не окончательный :wink: И мы будем ещё экспериментировать.
Поэтому подождите возмущаться 8)
И лучше знакомьтесь - Энцо :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 14 фев 2017, 09:26

Катя, какой чудесный товарищ у тебя поселился! И как идет ему новый, невероятно колдовской цвет глаз! Мне очень нравится! Джемпер от Ани подчеркивает зелень его очей и в них просто тонешь. Ну эльф - не иначе!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 фев 2017, 10:10

Катя, я тоже сразу прилипла ко взгляду это парня. Красивый, проникновенный! Этот Деймон совсем другой, отличается от своих собратьев.
Поздравляю тебя с удачной покупкой! :P Жду с нетерпением о нём истории. Уж очень зацепил меня он.
Образ я бы не меняла больше, мне очень понравился!
п.с. забыла написать, свитер замечательный. Кто вязал?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 10:48

Lenusya, Лена, SweetZu, Света, спасибо за столько приятных слов! Я рада, что мужчина вам пришёлся по душе :D
Особенно радует, что так оценили глаза :wink:
Потому что я рисовала на кукле впервые в жизни :crazy:
Впрочем, стригла тоже впервые :mrgreen: Это мой так сказать дебют :oops:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Этот Деймон совсем другой, отличается от своих собратьев

Этого я и добивалась :wink: Потому как хватит нам почти полного сходства Фила и Джо :mrgreen:
Причём эти двое ещё отличаются чем-то друг от друга, у Фила и взгляд другой и противности побольше, чем у Джо.
А вот Дэймон и Лоренцо были как две капли воды изначально :shock:

SweetZu писал(а):Источник цитаты забыла написать, свитер замечательный. Кто вязал?

Свитер вязала Аня-Shauni :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 фев 2017, 12:43

Катя так это ты рисовала? Ничего себе дебют! Прими мои поздравления, всё отлично у тебя получилось!
А я то не поняла, думала, ты просто образ собрала. Я ж не знаю какие там родным глаза у этих Деймонов. Вот ты даёшь! :clap:
Катёнкин, ты у нас маг-цирюльник))) Причесон для парня верный выбрала. :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты у Фила и взгляд другой и противности побольше, чем у Джо.

Попрошу Филю не чеплять! Ему можно и повредничать, ну родился парень таковым, шо ж тут поделать)))
Demetria писал(а):Источник цитаты А вот Дэймон и Лоренцо были как две капли воды изначально

Теперь можно смело и дальше покупать двойников и лепить из них новых героев.
Свитер отличный, Аня молодец!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 12:55

Света, ага, я рисовала. Почему, думаешь, я просила ничем не кидаться? :lol:

У меня нет хороших фото в сравнении с Дэймоном. Вот техническое положу под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

ну и собственно Лоренцо уже стриженый, но с цветом глаз "родным"
Изображение


Спасибище за комплименты! :D
SweetZu писал(а):Источник цитаты Попрошу Филю не чеплять! Ему можно и повредничать, ну родился парень таковым, шо ж тут поделать)))

Ни в коем случае не чепляем 8) Он у меня пользуется особой любовью, т.к. самый противный среди всех одномолдников своих :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 фев 2017, 13:07

Ага, теперь мне, тёмной, всё ясно. :lol: Спасибо за сравнительные фото.
Ну что, повторюсь, новенький парень преобразившись реально ото всех отличается. Катя, цель достигнута! :clap:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 14:27

Да здравствует близнецовая болезнь!
Глаза у парня получились красивыми и выразительными, стрижка ему однозначно идет. :D
И да, свитер теперь вот точно и всенепременно его - прямо тон в тон с глазами.
Добро пожаловать, Энцо!
Немного непривычно так называть зеленоглазого шатена. Ну ничего, постараемся не запутаться. :lol:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Свитер отличный, Аня молодец!

Света, спасибо большое! Я этот цвет называю "слизеринским", покупался он специально для Драко Малфоя. Поэтому вопрос, что именно вывязывать быстро решился сам собой - однозначно дракона. :lol:

Проду ждем и радуемся! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 14:35

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ага, теперь мне, тёмной, всё ясно. Спасибо за сравнительные фото.

Да ладно тебе))) Я, было дело, в истории назвала другой цвет глаз у куклы, которая у меня же и жила :lol:
Так что темнота не при чём :wink: Всё не запомнишь :)

Shauni писал(а):Источник цитаты Да здравствует близнецовая болезнь!

Amen! :mrgreen:

Свитер однозначно уходит в его единоличное пользование :wink: Таки да, ни на ком он не смотрелся лучше, чем на синьоре Лоренцо :)
Он благодарит за тёплый приём :P А я благодарю за положительную оценку моих трудов :)

Shauni писал(а):Источник цитаты Немного непривычно так называть зеленоглазого шатена. Ну ничего, постараемся не запутаться.

Вот у меня стойкая ассоциация этого имени именно с твоим Лоренцо, кстати :wink:
Поэтому к своему я привыкала некоторое время. И до сих пор перед глазами в первую очередь встаёт Джеймс Коллинз при упоминании имени, а не мой собственный Энцо :crazy:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 15:05

Demetria писал(а):Источник цитаты Вот у меня стойкая ассоциация этого имени именно с твоим Лоренцо, кстати

Demetria писал(а):Источник цитаты И до сих пор перед глазами в первую очередь встаёт Джеймс Коллинз при упоминании имени

:lol:
Привычка - страшное дело!
Может, ему еще одно имя добавить, для изюминки? У итальянцев часто несколько имен бывает. Например Мария Лючия Доминика Дольче Санторини, или что-то в этом роде. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 фев 2017, 15:24

Кать, обалденно получилось!!! :P Так прямо руки и тянутся цапнуть! Такой парень вышел, красивый!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 16:32

Shauni, Анют, имена-то у него точно есть, как и у каждого итальянца :wink:
Но вот использовать их как... Они же в основном называются одним именем, первым.
Хотя его тут уже на английский манер окрестили - Энсо, Энзо :mrgreen: Так что, думаю, ассоциации нас покинут, как только он покажется в истории :D

Mansy, Катя, спасибище! :D
Если руки тянутся цапнуть - значит, предприятие удалось :wink: Ура ура! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 фев 2017, 18:59

Demetria, Ещё как! Он просто неописуемо классный, просто любовь с первого взгляда! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 19:28

Оставшаяся часть субботы и всё воскресенье прошли для Филиппа и Эвелинн очень быстро. Они были заняты друг другом, им никто не мешал и это было замечательно.
Эвелинн наконец смогла удовлетворить своё любопытство и увидеть, что же такое было выбито на левой руке Фила – там оказался узор, затейливо складывающийся в голову воющего волка. На правом плече обнаружилась ещё одна татуировка в том же узорчатом стиле, которую Линн разглядывала довольно долго и с большим любопытством.
- Очень интригующе, - она задумчиво провела пальцем по его плечу, повторяя рисунок. – У неё есть значение?
- Вроде как семейная примета, - поведал Фил. – У братьев такие же.
- А волк? - продолжала интересоваться она.
Изображение
- А волк – исключительно моя прихоть. Знал бы, что это так привлечет твоё внимание, разделся бы раньше, - он поиграл бровями.
- Так и вижу, как доктор Бреннер снимает халат! – звонко рассмеялась Линн. - Я не ручаюсь, что моя реакция оказалась бы положительной, - по-прежнему со смехом заявила она. – Ты бы здорово рисковал.
- Риск – дело благородное, - Фил обнял её. – Когда меня что-то останавливало?
Изображение
- Никогда, - она лукаво улыбнулась, а затем напомнила: – Ты же всемогущий зазнайка!
- А когда тебя это пугало? - иронично хмыкнул он.
- Тоже никогда, - призналась Линн и потянулась, напрашиваясь на поцелуй. Естественно, отказа не последовало.
- Мне кажется, я сплю, - неожиданно для самой себя призналась Эвелинн, обнимая Фила и положив голову ему на плечо.
- Это плохо? – тут же насторожился он.
- Необычно. И я не знаю, к чему это меня приведёт, - не стала кривить душой она.
- Ты доверяешь мне, Эвелинн? – серьёзно спросил Филипп, отстраняясь.
Девушка вместо ответа утвердительно кивнула.
- Всё будет хорошо, обещаю, - уверенно пообещал он, поднёс к губам её ладонь и поцеловал.
- Но ты ведь ничего обо мне не знаешь, - Линн задумчиво посмотрела не него. – А я ничего не знаю о тебе.
Изображение
- Что мешает узнать? – нахмурился Фил.
- Ничего, - она виновато улыбнулась ему. – Не обращай на меня внимание. Просто несколько дней назад я не смогла бы представить ничего подобного, - она старательно начала разглаживать складки между его бровями.
- Жизнь вообще полна сюрпризов, - поведал он, довольно улыбаясь.
- О да! Моя – так точно, - тут же согласилась Линн, улыбаясь в ответ. – Скажи, а апельсиновый сок у нас остался? – она попыталась отвлечься от серьёзных размышлений.
- Нужно пойти и проверить, - ответом ей был очень внимательный взгляд.
- Идём! – Линн вывернулась из его объятий и потянула за руку в сторону кухни.

- А так можно делать? – получив свой сок и выпив его, она подошла к Филу, который задумчиво смотрел в окно и обняла.
Изображение
- Я поражен, что ты спрашиваешь у меня разрешения, Линни, - не удержался он. – Обычно ты не стесняешься выхватывать нужное тебе прямо из рук.
- Негодяй! – шутливо прорычала она. – Всё-то ты помнишь! Одно дело выхватить у тебя пару листов, а другое – тебя самого.
- Я даже не знаю, что мне больше нравится, - Фил накрыл её руки своими и неожиданно поинтересовался: - Кстати, а зачем тебе револьвер?
Изображение
- Что? Решил застать меня врасплох? – в свою очередь нахмурилась Линн.
- Твоё согласие, что жизнь полна сюрпризов, натолкнуло меня на мысль, - совершенно спокойно ответил он, поворачиваясь к ней. – Теперь ты можешь сказать мне правду?
- Могу, но об этом не очень-то легко говорить, - покачала головой Эвелинн.
- Ты уже рассказала мне самое страшное, - Фил чуть приподнял её лицо за подбородок и поцеловал. – Я уверен, что и сейчас смогу тебе помочь.
- Наверно надо рассказать тебе вообще всё, чтобы ты понимал, с кем имеешь дело, - улыбка Линн вышла несколько робкой. Сейчас, когда с Филиппом не нужно было воевать и держаться начеку, её очень тянуло прижаться к нему и выложить всё, что его интересовало. Даже то, о чём она знала, говорить не следует.
- Рассказывай, - без тени сомнений велел Фил, беря её за руки.
- С чего бы начать… - Линн задумчиво посмотрела на их соединённые руки. – Вообще-то я живу в Чикаго последние несколько лет. На самом деле я из Атланты. Мои родители и младшая сестра живут там. А я…меня вроде как выгнали из отчего дома и вычеркнули имя из семейного молитвенника, - усмехнулась она.
- Что же такого непозволительного ты совершила? – удивился Фил.
– Дело в том, что у моего отца есть лучший друг… они оба достаточно состоятельны и известны в своем кругу, - начала она. - И весь этот бред о южных традициях и «правильных браках» еще не совсем исчез, - Линн помолчала немного. - В общем, отец очень хотел, чтобы я вышла замуж за сына этого самого друга, - наконец продолжила она. - Он бредил этой мыслью – в этом случае планировалось слияние компаний и новые, ещё большие возможности… Но я разрушила все планы и наотрез отказалась от этой затеи. Сначала отец пробовал изменить моё мнение с помощью лошадиного хлыста, а когда я сказала, что лучше умру, чем выйду замуж за этого идиота, он просто выгнал меня из дома. Даже вещи не дал собрать, - в голосе Линн зазвенел металл. - Мама потом тайком передала мне кое-что из них и деньги. Хотя он и ей, и сестре запретил со мной даже разговаривать.
Мама всё-таки умудрилась усыпить его бдительность и встретилась со мной. Дала адрес миссис Фишер, матери Стэфани. Они были лучшими подругами. По сути, после её смерти больше родных у мамы нет. Конечно, кроме меня и сестры, - Линн замолчала, явно расстроенная воспоминаниями о матери.
Фил молча ждал, когда она заговорит снова.
Изображение
- Ещё маме удалось оплатить мою учёбу из тех средств, к которым отец не имел доступа по брачному контракту, - наконец продолжила она. - Поэтому я смогла устроиться относительно неплохо. Получила профессию, работала довольно долго в том же баре, что и Стэфани, потом прошла пару стажировок и оказалась у вас. Вот это если вкратце обо мне, - она внимательно посмотрела на Фила, закончив свой рассказ.
Тот, сосредоточенно нахмурился, слушая её повествование, и понять по его лицу, какие эмоции его одолевают было невозможно.
- А что с револьвером? – напомнил он.
- Ах да, револьвер. Эта часть истории связана уже напрямую с Лестером, тем сыночком папиного друга. Дело в том, что он…в общем, мы действительно какое-то время встречались с ним. И его пристрастия…они, мягко говоря, не совсем традиционные, - щеки у Линн вспыхнули.
- В каком плане? - уточнил Фил, уже зная, каким будет ответ.
– Плётки, наручники, ремни – это всё про него, - Линн подтвердила его худшие опасения. - Он получает удовольствие, причиняя боль, и совершенно даёт себе волю с теми, кто слабее, - голос у неё немного дрогнул. – Поэтому я и предпочла послать папочку с его желанием породниться с этим семейством куда подальше и уйти из дома. Чудовище в качестве мужа меня не устраивало вообще. И всё это время мы с ним не виделись. Но незадолго до того, как на тебя напали, он нашёл меня. Я не знаю, каким образом… даже представить не могу. И не знаю, чем кончилась бы наша встреча... Меня спасло то, что Моррисон задержался допоздна и вышел на несколько минут позже меня. Он просто подошёл и спросил, в чём дело и эта трусливая сволочь, мой неудавшийся жених, сразу же распрощался. Ну ты сам знаешь, как Моррисон выглядит без белого халата, - не сдержала смешка Линн.
Фил только коротко кивнул, соглашаясь с ней.
- После этого я так испугалась повторения, что купила эту маленькую игрушку. Раз этот скот знает, где меня можно найти, он может попробовать «поговорить» со мной своими методами ещё раз. А я часто возвращаюсь поздно и как правило одна… Ну и вообще оружие не помешает, именно по этой причине. Тем более я боюсь темноты, - закончила Эвелинн.
- Если он или ещё кто-либо попытается «поговорить» с тобой, будет иметь дело со мной, - спокойно сообщил Фил, однако же теперь Линн без труда прочитала все эмоции – он был в жутком бешенстве, примерно таком же, когда из-за неё произошло их столкновение с Грейнджером. – А ты прямо сейчас пообещаешь мне, что больше не будет никаких прогулок в одиночестве поздним вечером. И твою боязнь темноты нужно убирать, - не терпящим возражений тоном закончил Филипп.
- Завтра я иду к тому доктору, которого ты порекомендовал, - тихо ответила Линн, как и в первый раз не решившись с ним спорить в ответ на этот безапелляционный тон. В другом случае она бы непременно это сделала, но сейчас противоречить было бессмысленно. К тому же, она прекрасна понимала, что Фил абсолютно прав.
- Вот и отлично, - Фила порадовала эта новость. - Линни, - он снова серьёзно посмотрел на неё, - пообещай, что если возникнут какие-то проблемы, ты не будешь пытаться никого пристрелить, а скажешь мне.
Изображение
- Чтобы ты эту проблему придушил? - недоверчиво протянула она.
- Пообещай мне, - повторил Фил, не поведя бровью.
- Хорошо. Я обещаю, - Линн сделала то, что ей сейчас хотелось больше всего - снова обняла Филиппа, прижимаясь к нему всем телом. Такая забота её неимоверно тронула, также как и готовность защитить.
- Чудесно. И никаких возвращений домой в одиночестве, поняла? - сурово уточнил он, однако же обнимая её в ответ крайне нежно. - И походов в супермаркет за клубникой или чем там ещё тебе в голову взбредёт.
- И что, так всегда теперь? - ужаснулась Эвелинн.
- До тех пор, пока я не объясню этому типу, что ты занята. И что даже за косой взгляд на тебя может быть очень больно, - ничуть не смутился Фил.
- А теперь ты пообещай мне, что не убьёшь его, - на этот раз Линн была серьезна. - Мне бы не хотелось навредить тебе своими проблемами.
- Обещаю держать себя в руках, - вид Фила не оставлял сомнений, что именно так он и сделает.
Рассказ Эвелинн действительно привёл его в состоянии крайнего бешенства. И можно было не сомневаться, что Лестеру в случае встречи крайне не поздоровится, даже несмотря на данное Эвелинн обещание. Также как не поздоровится и её отцу, в случае, если у него ещё остались претензии к дочери.
Но обо всём этом можно было подумать чуть позже, а пока ещё оставалось время, его нужно было использовать с толком. Чем Фил и занялся.
- Иди сюда, котёночек! - он подхватил удивлённую таким поворотом Линн на руки. - Обсудим всё это позже. Например, завтра. Боюсь, новый нормальный выходной будет нескоро, так что не будем терять время.
Уговаривать её не пришлось - она была совершенно с ним согласна. Лучше заняться куда более приятными вещами, чем вспоминать тех, кто принёс одни страдания. Поэтому оставшиеся часы воскресенья Эвелинн сосредоточилась исключительно на Филиппе.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 14 фев 2017, 20:33

Ой, какой сюрприз приятный! :P
Катя, неожиданная прода про Фила и Линн уууух, как кстати! Я тут скучала, не знала чем заняться в этот самый самый день влюблённых :lol: и тут ...
Прода класс! Тут и чувства, и фото шикарные, а уж загадочная история револьвера Линни меня поразила так же, как Фила.
Это ж каким нужно быть отцом, чтобы вот так поступить с родной кровиночкой! Ну, теперь то я за девочку спокойна, волк по имени Филл никому своего котёнка не отдаст! :evil: И пусть даже не суются. Хотя уверена, пройдёт какое-то время и этот жОних пятидесяти серых оттенков непременно объявится. Таким нравятся личности, которые сопротивляются.
Вот это фото шик!!! http://s42.radikal.ru/i096/1702/37/a3116a7ac3de.jpg :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 21:01

Света, ну я обещала уже сколько времени проду, поэтому не смогла никак зажать её в такой день :P
Особенно после того, как все дружно мне про этот день напомнили :mrgreen:

Эти двое вместе - нечто невероятное! Чувства между ними столько, что хватило бы, наверно, целый город осветить, если бы можно было в электричество переводить.
Папашка там такой... Хотя если он боролся с её боязнью темноты весьма жестокими и опасными для жизни способами, то выдать дочку замуж по своему желанию - это ещё ничего.
Ты правильно уверена - с папой и неудавшимся женихом Фил встретится. Будет жарко :twisted:

Раз фото шик, я сейчас закадр притащу :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 21:19

Обещанный закадр :D

Изображение

Остальное спрячем :D Я просто не могла остановиться :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 фев 2017, 21:24

Demetria, Ничего себе история. :? Если Фил поймает Лестера, то ему понадобиться помощь реаниматолога. И Фил будет абсолютно прав.
Лин и Фил такая трогательная парочка, что хочется любоваться на них бесконечно. Закадр исключительно облачный! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 21:33

Воот, надо тебе почаще про разные праздники напоминать, чтобы ты нас такими замечательными кусочками истории радовала.
В феврале еще много разных праздников. 19-го, например, день защиты китов. А 22-го - праздник живота. :mrgreen: :lol:
А если серьезно, очень муррчательно получилось. Именно так, как нужно в такой день. Настоящие чувства и настоящий защитник, мужчина-каменная стена.

Закадр очень нежный, love is in the air... Люблю эту парочку! <3

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2017, 22:10

Mansy, про помощь реаниматолога ты верно сказала, вполне может и понадобится :roll:
Фил ведь натура увлекающаяся :twisted: Ну и заслужил товарищ, потому как Линн ещё очень мягко всё преподнесла.
На самом деле ей здорово досталось, поэтому даже попытка папеньки поставить мозг на место лошадиным хлыстом и последующее изгнание из дома не заставили её передумать и подчиниться.
Это потом ей повезло встретить хорошего парня, который научил её, что нет ничего ужасного в отношениях между мужчиной и женщиной.
А теперь есть Филипп, который это только подтвердил и рядом с которым ей очень хорошо и уютно.
Поэтому такой облачный закадр и вышел :D

Shauni, о как, ещё пара праздников нашлась :mrgreen:
Есть же ещё 23 февраля - День защитников Отечества :D Надо кого-нибудь с автоматом притащить в проду в этот день :lol:

Получилось и правда мурчательно, но это всё благодаря Линн - она как кошечка с ним мурлычет, а Фил ей с удовольствием поддаётся :D
Закадровые фото - без них уже традиционно никуда :) Разве можно остановиться, когда и свет хороший, и такие эмоции выдают? :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 фев 2017, 23:38

Demetria, Тогда передай Филу, что если он всё-таки поймает гада, то у него будет толпа свидетелей, которые скажут, что гад сам упал. Тридцать три раза. С лестницы.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 14 фев 2017, 23:47

Demetria, Катя, первый опыт перерисовки удался! :) Парень теперь выглядит эксклюзивно), цвет глаз такой необычный... ему идёт!
Продолжение к 14 февраля - самое то, что надо! :wink: Приятно посмотреть на двоих, у которых любовь только-только расцветает и набирает силу - это самый лучший период чувств, на мой взгляд.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 15 фев 2017, 08:32

Катюша , я восхищаюсь твоей смелости и результатом, получилось словно так и было изначально :D Молодой человек получился очень интересным. Думаю, в твоей истории он сыграет не маловажную роль, такие ребята как Дэймоны достойны лучшего! :D

Спасибо за проду! Так интересно наблюдать за развитием этой пары. Рядом с Филом за Эвелин можно быть полностью спокойной, ни какие маньяки ей не страшны. Линн блистает в мужской рубашке!

До 23 февраля еще прилично, может пораньше нас порадуешь :roll: Тут вот смотри праздников сколько :
15 СР Сретение Господне
День памяти воинов-интернационалистов
17 ПТ День спонтанного проявления доброты
18 СБ День транспортной милиции
19 ВС День защиты китов
20 ПН Встреча Масленицы
21 ВТ Международный день родного языка
Вторник-заигрыш
22 СР Международный день поддержки жертв преступлений
Праздник живота
23 ЧТ День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии - День защитников Отечества (с 1918 года).
Широкий четверг
24 ПТ Тещины вечерки
25 СБ Золовкины посиделки
26 ВС Прощеный день, венец всей Масленицы
27 ПН Начало Великого поста
28 ВТ День Калевалы

Весь февраль занят :lol: Мы ждем прод :mrgreen:
Последний раз редактировалось katypu83 15 фев 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 15 фев 2017, 08:41

Катя, спасибо за "закадр"!
Мур-мур-мур, других слов и нет :P
Обожаю эту парочку!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 15 фев 2017, 09:23

Катя, ура! Мы получили проду! Да еще такую нежно-праздничную! Фил с обнаженным торсом и Линн в его рубашке под цвет своих глаз такие влюбленные, что душа поет! Я очень рада, что Линн доверилась Филу и рассказала о непростых отношениях с отцом, о преследованиях неудавшегося жениха. Теперь Фил с нее глаз не спустит и защитит.
Фото под спойлером такие трепетные. Фил надежен, Линн нежна. Чудесная пара!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 15 фев 2017, 09:49

Ужас, какие страсти-мордасти, оказывается, пережила наша Линн. Не удивительно, что Фил взбесился - как можно так с котеночком :evil: С Лестером-то хрен с ним, психом, Линн он никто, а вот папаша меня удивил, мягко выражаясь, грубо говоря :evil: Сестренке Эвелинн надо уносить ноги из Атланты следом за сестрой, пока папаше не взбрела в голову устроить её судьбу с тем же Лестером, взамен строптивой Линн. И, кстати, все равно мне за Эвелинн тревожно... :roll:
А вообще прода очень романтичная. особенно закадр порадовал. Линн зайка-презайка: такая уютная в рубашке, мяу просто :mrgreen:

За Энцо тебе браво, Кать! :clap: И стрижка и взгляд удались на славу. А свитер - умереть-не-встать! Очень ему идет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Airinora, ves