Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Graf Vishenka: Строим румбокс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Ylcha » 22 сен 2013, 08:22

Graf Vishenka, с удовольствием пропишусь в теме, понравилось :oops:

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 02 окт 2013, 14:09

Ylcha, добро пожаловать) Я тут появляюсь конечно редко, но каждый раз стараюсь показать что-нибудь интересненькое)

Совсем недавно (буквально вчера), мне в добрые руки попал настоящий профессиональный фотоаппарат. Моему восторгу нет предела, ибо даже с моим уровнем владения подобной техникой случаются весьма симпатичные фотографии.
Первыми жертвами моего фото-эксперимента стали Лисенька и Ежишка.
Изображение

Изображение

Больше фото под катом:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Что происходит, когда маленька, не в меру любопытная лисичка видит бесхозный сундук?
Изображение
Конечно же, она бежит его открывать!
Изображение
А вдруг там что-то интересное?
Изображение
Кажется, лисичке повезло и в этом сундуке действительно что-то есть!
Изображение
Это же игрушки!
Изображение
Кукла,
Изображение
принцесса, её смешной песик
ИзображениеИзображение
и маленький зайка в штанишках.
ИзображениеИзображение
В такой компании обязательно нужно устроить кукольное чаепитие, с конфетками и пирожными.
Изображение
В следующий раз и вы приходите на наше чаепитие)
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 02 окт 2013, 17:53

Какие фотографии замечательные! Лисенок такой любопытный!

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Graf Vishenka » 03 окт 2013, 19:09

Luresia, рада, что вам понравилось)

Осенью, когда солнце уже не светит так ярко, а холодный ветер носит пожелтевшие листья, очень хочется согреться. На помощь в таких случаях приходят теплый плед, чашечка горячего чая и что-нибудь вкусненькое, приготовленное собственными руками. И так, сегодня в нашем меню Шоколадный кекс "Два ореха"

Для приготовления кекса нам понадобятся:
Две плитки шоколада,
По 200 грамм миндаля и фундука (можно использовать другие орехи, например грецкие или кешью),
Сливочное масло 150 грамм,
Сахар 120 грамм,
Шесть яиц (отделяем белки от желтков)
И конечно же маленькая помощница)

ИзображениеИзображение

Остальное под спойлером:
Скрытый контент: показать
Итак, мы начинаем с того, что размельчаем шоколадки и орехи в средную крошку (не в муку!)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Смешиваем орехи и шоколадки до однородной массы.
Изображение

В отдельной мисочке смешиваем сахар и масло. Затем, добавляем в смесь желтки. Размешиваем до однородной консистенции.
Полученную смесь смешиваем с орехами и шоколадом.
Изображение

Взбиваем белки в крепкую пену и осторожно, объединяем с шоколадно-ореховой массой.
Перекладываем получившееся тесто в смазаную сливочным маслом форму и ставим в духовку.
Изображение

Кекс должен выпекаться 35-45 минут при температуре 180 градусов.
Изображение

После того как кекс остынет, его можно украсить взбитыми сливками, фруктами, ягодами, орехами или топленым шоколадом. Так же в тесто можно добавить шоколадные капли, цельные орешки и конфеты M&M's ( они создают забавный эффект немного подкрашивая тесто).

Надеюсь вам понравится этот рецепт и вы побалуете себя и своих близких этим вкусным кексиком)
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 26 ноя 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 14 май 2014, 00:09

Однако, здравствуйте.
С момента последнего поста прошло почти пол года, а меж тем, в моем кукло-семействе произошло много разного, хорошего и не очень. К счастью, хорошего все же больше.
Думаю, стоит начать с самого главного: у меня начал создаваться рум-бокс. После просмотра чудесных тем на форуме в которых мастера выставляют свои рукоделки, создание своего "бокса" перестало казаться мне чем-то сложным, невероятным и далеким. Для начала, было решено создать комнатку для малышки Бао от Пипос (22см вместе с ушами)
Запасясь большущим листом пенокартона и желанием творить, мы (я и кошка), принялись за дело. Признаться, начали мы как всегда за здравие, а кончили... ну как всегда собственно.
Изначально было желание сделать обычную комнатку без каких либо изысков, но затем пришла мысль сделать подоконники, да не простые, а "функциональные", на которых при желании можно сидеть. Для реализации этой идеи было решено сделать двойную заднюю стену.
Размер румбокса было решено делать следующие:
Ширина - 45см
Глубина - 35 см (без учета стены) или 30см (со стеной)
Высота - 30см
Нарисовался план всего этого безобразия.
Скрытый контент: показать
Изображение

Все это очень удобно разместилось на листе пенокартона 100х140. И с дуру мы все это добро вырезали, чего делать явно не стоило. Дело в том, что с непривычки, пенокартон начал рваться, сборить и делать прочие ужасные вещи. А затем выяснилось, что клеить его можно далеко не всем, увы. Для этого нужен специальный клей (который у меня к счастью нашелся). Проще было сделать надрезы в одном из слоев картона и сложить его как оригами, подклеив только в паре мест.
На данный момент готово вот это:
Изображение
Изображение
Изображение
И с монстрой, чтобы был понятен размер безобразия.
Изображение

В планах поклейка обоев, создание пола (тут несколько вариантов: линейки, самоклеящаяся пленка со структурой дерева или дощечки от салфеток, вроде той голубой, что видна на фото), создание пластикового окна, проведение света в потолок и конечно же, создание мебели и декорирование румбокса ^^
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 17 май 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 14 май 2014, 09:48

С возвращением!
Румбокс такой замечательный! Думаю когда все будет сделано, будет очень уютно.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 14 май 2014, 18:22

Luresia, спасибо))
Скоро у вас будет возможность зайти и убедиться в этом)

Моя стройка тем временем продолжилась. Я сегодня купила бумагу для скрапа веселенькой полосатой расцветки, нежно-желтую ткань на диванчик, плинтусы в домик и фонарик из фикс-прайса.
"Обои" поклеились быстро и легко, легли достаточно ровно, хотя я боялась что они будут торчать там, куда я капала клеем. На 3 стены мне хватило 4х листов размером 30х30. При поклейке обнаружились всякие косяки, неровность стыков и многое другое. Впрочем, все эти огрехи я надеюсь скрыть плинтусами и прочей отделкой.

На фото кажется, что стены не ровные и кое-где покрытие пузырится, но это не так - видимо полосы создают такой эффект.
Изображение

Из обрезков пенокартона создался вот такой диванчик. Внизу есть место под ящики.
Изображение
Изображение

Это он уже с предполагаемой обивкой. Тут она просто наброшена сверху.
Изображение

Будущая обитательница румбокса может на нем не только сидеть, но и лежать
Изображение

На днях постараюсь добыть бамбуковую салфетку, которую можно будет пустить на пол, а так же мама обещала помочь с шторами в комнатку (я увы, шить не очень умею).
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 17 май 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Вишневый сад.

Сообщение Luresia » 15 май 2014, 19:49

Обои супер! Очень стильный румбокс получается) Думаю его обитательнице тоже очень нравится)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 17 май 2014, 21:56

Luresia, спасибо) "Обои" я выбирала очень долго - все рисунки на бумаге для скарапа, на мой вкус, были не очень подходящими, то слишком яркими, то слишком темными, то со слишком большим количеством блесток, а увидела эти и поняла - надо брать) Даже схватила лишний листок, про запас)

Буквально за одну ночь у нас сшился чехол на диван. Он получился крайне уютным и очень мягким, как раз таким, как я люблю ^^
Это была первая попытка шить чехлы на мебель и она, на мой взгляд, весьма удачна. Чехол полностью функционален, его можно снять, постирать и надеть обратно, не боясь, что с ним что-то случится. К дивану так же сшилась подушечка, правда, пока только одна (а в планах много-много подушек))

Изображение

А еще я впервые шила платье по собственной выкройке. Конечно, без косяков не обошлось, но пять же, результат меня устраивает - я узнала для себя много нового в плане шитья в целом и шитья для моей лисички в частности (например, что все же лучше оставлять простор для хвоста))
Изображение

Так они выглядят вместе. Прошу прощения, за "срамное" фото - иначе лиску на диван не усадишь)
Изображение

В процессе ремонта столкнулась с неожиданной проблемой: не могу найти бамбуковые салфетки, которые можно пустить на пол. Не думала, что это может стать проблемой. Надеюсь на днях мне все же удастся их приобрести и постелить в комнатке пол.
А еще, в голове возникла шальная мысль, сделать второй этаж. Только пока я не знаю, чего хочу больше: оставить первый этаж гостиной, а на втором сделать спаленку или сделать на нижнем общую комнату, а на верхнем устроить садик, постелив на пол "газон" и засадив его кустиками из фикс-прайса. Но в любом случае, второй этаж будет уже в июле. Как говорит один дядька из сериала "Диплом из каминг" и мне пока не до новых масштабных строек)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 22 май 2014, 13:52

А у нас немножко "вестей с полей".
Я наконец-то нашла подходящие салфетки которые стали замечательным полом для румбокса. Я не стала их обрабатывать, хотя изначально думала перекрасить в более темный или покрыть лаком (впрочем лак я, может быть и нанесу).

Изображение

Потихоньку Лиска начала обзаводиться своим гардеробом - за вчера сшилось простенькое платице. Думаю чуть позже я его как-нибудь украшу, может быть вышивкой или просто симпатичными висюльками.
По сравнению с предыдущим тут имел место быть технический прорыв - хвост может спокойно двигаться, платье его не прижимает и Лиска может нормально в нем сидеть)

Изображение
Изображение

Меня все не покидают мысли о втором этаже и более того, один умный знакомый вполне логично предложил не выбирать между спальней и зимним садом и сделать и то, и другое - на втором этаже разместить спальню, а на её крыше - сад. Впрочем у меня море шальных мыслей и что-то мне говорит, что можно же сделать не только сад, но и чердачок или летную кухонку на крыше. Эти мысли я пока гоню от себя)

(А еще я поняла на сколько я рукопоп - сделать нормальное фото? Нет, это не про меня)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Дачное

Сообщение Graf Vishenka » 06 июл 2014, 21:23

Сегодня мы с Лиской ездили к родителям на дачу: отдохнули, погуляли, все обследовали, везде сфотографировались.

Лиска, как и полагается, с "добычей"
Изображение

А когда прилетит ворона с сыром?
Изображение
Изображение

Больше под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Кто сказал, что лисят не находят в капусте?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пора собирать урожай огурцов...
Изображение

... и малины!
Изображение
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 26 ноя 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Luresia » 12 июл 2014, 16:20

Лиска очаровательная) Фото замечательные)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 26 ноя 2014, 20:45

Luresia, очень конечно своевременно я отвечаю :D Спасибо, что заглядываете и комментируете)

А сейчас у нас постоянная рубрика "Не прошло и года" (а ведь и в самом деле не прошло!)
За это время произошло много всякого, к счастью, больше все же хорошего. Однако ж обо всем по порядку:
1. У нас постороился первый этаж румбокса! Пока он еще не до конца наполнен аксессуарами, но основная "архитектура" комнаты уже завершена.
Как я и планировала, этот бокс стал гостиной. Здесь есть и диван, и кресло-качалка, а так же широкие подоконники, на которых так же можно сидеть.

Изображение

Признаться, с окнами я мучилась дольше всего. Они оказались весьма сложны в исполнении, поскольку мне хотелось сделать все "по правилам" - настоящее стекло (или хорошая имитация), молдинги, функциональный подоконник. На них я убила почти два полных дня, пару бамбуковых салфеток, а так же две рамки для фотографий, из которых и были извлечены стекла. Едва с этим было закончено, на окна пошились тонкие шторки (которые при желании легко можно заменить на другие), а так же подушки, чтобы было удобнее сидеть. Главный вопрос на данный момент - вид из окна. Я все не могу подобрать хорошую картинку, которая могла бы быть задником для окон при фотографировании, ибо не гоже показывать дом из окон которого видна стена, пусть и весьма симпатичного лилового цвета.
Так же в боксе есть "телевизор", в девичестве мой бывший смартфон. При желании, он может даже что-то показать.
Прочие детали: ширма - куплена на ярмарке мастеров, вполне функциональна; стул-качалка - заготовка под декупаж из Леонардо; белая угловая полочка - так же из Леонардо; деревянные полки по бокам от дивана - коробочки от наборов с благовониями; мелкие поняшки и прочие игрушки - из киндеров или брелки; маленький домик - декор для аквариума; клеточка на окне - подвеска из рукодельного магазина.
Помимо всего хорошего, связанного с боксом, есть и минус - одна из стен достаточно сильно выгнулась в сторону. Я пыталась оклеить стены снаружи дома бумагой, чтобы создать эффект штукатурки и видимо перестаралась. Что теперь делать не знаю, поскольку все, что пришло мне в голову я уже перепробовала, а именно: увлажняла стену и оставляла её под прессом, прижимала во влажном виде почти на сутки к батарее, стягивала при помощи веревки с другой. Думаю, спасет меня только наличие потолка, но его я делать не хотела, так как, во-первых, это лишние траты материала, а, во-вторых, мне кажется что с потолком будет не так удобно переставлять мебель и делать снимки.

2. Я придумала, как будут выглядеть остальные 2(!) этажа домика. Это будут так же отдельные румбоксы, один из которых будет спальней в мексиканском стиле с балконом, а второй станет кухней с садом. Я уже продумала то, как они будут выглядеть и что в них будет. Теперь главное дать себе пинка в нужную сторону и купить все нужные материалы.

3. Я открываю в себе "великую" швею. На самом деле мое "величие" не простирается дальше примитивных пошивушек на уровне платьев, маечек и штанишек для Лисоты и кофт для Эдика. Однако же, я с удовольствием истинного маньяка сгребаю всякие пошивные штучки, от тканей и ленточек, до каких-то вообще не вообразимых фиговин, которые бережно складирую в надежде однажды использовать.
На фоне этого я открыла для себя магазины с тканями, где продают обрезки и остатки, среди которых можно набрать много хорошего на весьма и весьма скромные деньги.

4. Ну и последнее - просто коллажик, в почти завершенном румбоксе

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Luresia » 01 дек 2014, 12:59

Очень мне нравится интерьер, такое яркое и при этом уютное. Будет очень интересно посмотреть в дальнейшем и другие комнаты)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Новый год уже рядом!

Сообщение Graf Vishenka » 28 ноя 2016, 23:45

Божечки-кошечки! Ко мне приехали сразу две посылочки! Счастье, радость, восторг!
Вообще мне очень нравится участвовать в играх по обмену подарками и если вы еще ни разу не пробовали быть тайным Амуром или Сантой - настоятельно рекомендую! Это просто море эмоций - начиная с самого планирования будущей посылочки и до момента оформления поста с фото-отчетом. К тому же, подарки-подарочки будут радовать еще не один год (кроме конфет, конечно же. У них срок действия очень короткий - примерно до тех пор, когда опустеет последний фантик)) А теперь, оставим пустые слова, переходим к самому приятному)

Первая посылочка приехала ко мне из Москвы. Вскрывать её мне помогала моя Лисота и круглогубцы (до ножниц или ножа я просто не дошла, сраженная любопытством))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Это мне!
Изображение
А тут чего интересненького? Еще конфетки?
Изображение
Ой, тут не конфетки, а всякие полезности и красивости!
Изображение
Пустите Лисичку погреться? А то так кушать хочется, что и переночевать негде!
Изображение

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Новый год уже рядом!

Сообщение Graf Vishenka » 28 ноя 2016, 23:52

В посылочке из Москвы было еще много всякого полезного и интересного: и ткань для новых платишек, и мягкий пледик, и приятные записочки и поздравления от кукложителей нашей дарительницы. Лисичка твердо решила, что все будет только её и я не стала убеждать её в обратном)

Изображение
Изображение
Лиса как-бэ говорит "Всё мое! Всё мне!")
Изображение
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 29 ноя 2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Новый год уже рядом!

Сообщение Graf Vishenka » 29 ноя 2016, 00:01

Следующая посылочка была из северной столицы, что было понятно сразу (и не только потому что я знала, откуда она едет).

Изображение

Скрытый контент: показать
Лисота опять полезла в посылку самой первой хитрой мордочкой. Запуталась в мишуре и мне пришлось её спасать. Думаете, это охладило её пыл? Ни капли! Словно ничего и не было продолжила загребать маленькими лапками подарочки)
Изображение Изображение
Вы только посмотрите на этого кота! Это же не кот, это чудо какое-то!
ИзображениеИзображение
И все в моей любимой, фиолетовой гамме!

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Новый год уже рядом!

Сообщение Graf Vishenka » 29 ноя 2016, 00:08

Впрочем, подарки достались не только Лисичке, но и нам с Эдиком, а так же Монстро-девам.

Скрытый контент: показать
Этот великолепный парик покорил меня с первой секунды! Длинный, очень нежный, красивого серебристого цвета. Просто мечта любого эльфа! Теперь буду думать о том, как бы сшить Эдику костюм, подходящий к такому великолепию - наши тертые джинсы и майки не очень-то подходят к такой красоте)
ИзображениеИзображение
Восхитительные киды стали причиной драки среди монстро-дев) Впрочем, будь они моего размера, я бы к ним присоединилась)
Изображение
А это уже совсем-совсем для меня. Чудесная шерстка (опять же моих любимых цветов) и красивейший набор - браслет и серьги. Надо срочно искать повод, чтобы вывести их в свет)
ИзображениеИзображение


На этом подарки закончились, но прекрасное впечатление от них не закончится еще очень и очень долго) А после будет еще одна радость - мои посылочки приедут в Москву и Санкт-Петербург, и, я надеюсь, придутся по душе девушкам, с которыми я была в команде)

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение aknir » 29 ноя 2016, 06:43

Graf Vishenka, очень рада, что все понравилось и принесло хоть немного Новогоднего настроения.
Теперь будем ждать продолжения историй в теме!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Luresia » 30 ноя 2016, 11:28

Какие замечательные подарки) И вообще эта идея обмена очень хорошая штука)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Зимние прогулки

Сообщение Graf Vishenka » 26 дек 2017, 21:14

Давным-давно я не выкладывала сюда ничего новенького и, наверное, стоит это исправить.
У нас уже неделю идет снег и на мой взгляд это отличный повод сделать парочку зимних снимков

- Куда ты собираешься, маленькая Лисичка?
- Как куда? Кататься с горки, конечно же! У меня славные мягкие валеночки, теплая курточка и новые быстрые санки!

Изображение

- Любишь кататься, люби и саночки возить! И в снежок падать тоже люби.

Изображение

- Но даже упав с санок, можно найти отличное развлечение и, например, сделать снежного ангела.

Изображение

-Лисичка-лисичка, что ты делаешь?
- Как что? Колобка леплю! Сейчас слеплю большого-большого, да слопаю его. Как там в сказочке было? "Сядь ко мне на язычок..."
- Что ты, Лисонька, в сказке колобок был из теста, а этот из снега - заболеешь еще, придется лекарства пить.
- Горькие?
- Горькие.
- Эх, тогда не буду его есть. Лучше снеговика слеплю!

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

- Отличный снеговик вышел! Только ведерко великовато - не получилось её снеговику на голову надеть. Ну да ничего - мы ему лопатку оставим, пусть стоит, украшает двор.

Изображение

- Все, а теперь домой, пить горячий чай и сушить промокшие валеночки! Эх, неси меня, Олень, ко мне домой, к печенью!

Изображение

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Graf Vishenka » 26 дек 2017, 23:11

:clap:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Charli4444 » 27 дек 2017, 00:17

Очаровательный персонаж :) Чудесная настоящая зимняя прогулка - с санками, снеговиком и "ангелом" :)
И Лисий домик мне очень понравился :clap: :)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: лето, не уходи!

Сообщение Graf Vishenka » 15 авг 2018, 19:38

По традиции давненько тут не было ничего новенького. Необходимо исправляться!
Немного фото о том, как мы проводим свое лето)

Кто готов к водным процедурам? - Мы!

Изображение

Плавательные круги? - На месте!
Полотенце? - С нами!
Бутылочка освежающего лимонада? - С собой!
Новый красивый купальник? - Надет!
Уточки, чтобы не было скучно загорать? - Куда же без них?

Изображение
Изображение

Сперва немного погреемся, а затем - купаться!

Изображение
Изображение

Накупались? Назагорались? Можно и домой, есть арбуз и отдыхать после такого славного отдыха
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Elmice » 16 авг 2018, 01:13

Ура, лисичка вернулась! :clap:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Graf Vishenka: Строим румбокс

Сообщение Luresia » 28 авг 2018, 23:33

Какая прелесть :) Плавательные круги умилили невозможно)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]