Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 13 ноя 2016, 09:14

Isvane, Рубашка ну очень крутая!!!
По сюжету. Фанни, конечно, задала перцу. :crazy: :lol:
Но, думаю, все не так просто. Она же Адама любит, это очевидно. Интересно, кто из них мудрее окажется :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 ноя 2016, 14:04

Vladislava 70, отлично, я не одинока и розовые пони - это нормально. :mrgreen:
Она кольцо пока только сняла. Хотя этого уже достаточно... :(

Madlenka, воот, я только по своим могу что-то шить.
Я фотошопом не владею, я же Джосс Уидон так что все эмоции - это всамделишное. Она действительно так смотрит. :shock:
От рубашки спасибо, она меня пока что устраивает, но пройдет несколько дней и я ее возненавижу, потому что эйфория пройдет и все косяки вылезут на первый план. :mrgreen:

Faierie, спасибо, пуговицы сделали свое дело. :D
Фанни не намерена уступать ни в чем, это их соревнование еще продлится...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 13 ноя 2016, 15:42

Ох, понимаю, что они любят жить, не как нормальные люди и что Адам из лучших побуждений, что он действительно её любит, но в данном случае я на стороне Фанни :roll: . Пусть бы побесился от неё "Нет!", тогда б уже имел полное право вот так поступать, а то... Окольцевал и довольный такой...
А где:
встать на одно колено? Коробочка? Цветы? Романтика где???
вот полностью согласна с Фанни.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 14 ноя 2016, 00:34

Ань, привет!
я читаю бегло наискосок- жизнь такая, соррри.
1 поздравляю с котиком-зайчиком! Хорош, нет сил.
Ну, ты хоть умудряешься придать ему чуть упыристый вид, для меня он Зайка.
2 Красивый образ вышел для Рейвен, в стиле, но другой, столько деталек, очень все продумано, и самобытно.
3 Я , как куклопсих, даже бы ни разу не отреагировала на такие непонимания увлечений.
Если честно, то мне фиолетово что подумает кто-то про меня, даже , если это когда-то был понимающий друг.
И вот эти люди точно не должны вызывать ни грамма переживаний у нас. Так я считаю.
я как бы, готова понять любые увлечения других людей (не значит, разделить, правда). А уж, как реагируют на мои увлечения посторонние люди - мне по барабану.
Но отсутствие таковых для меня признак деградации , а не взросления.
4 рубашка с пуговками очень понравилась.
застегивается она где??
сзади?
улыбнуло как ты видишь выкройки.
5 поворот с кольцом позабавил!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 ноя 2016, 14:52

laasiil, таки если бы он все по правилам сделал, подозреваю, что возмущенных воплей со стороны Фанни было бы больше. :mrgreen: Ну, типа "и что это за банальщина?" На нее не угодишь, она такая, да...

DEG, Женя, привет. :D
(За наскоки не стоит извиняться, я вот прекрасно понимаю и уважаю людей, которые, имея еще помимо хобби много всяких других дел, находят на него время. :wink: )
DEG писал(а):Источник цитаты поздравляю с котиком-зайчиком!

Спасибо. :D Котик-зайчик-корюшка еще себя покажет. :mrgreen:
DEG писал(а):Источник цитаты Красивый образ вышел для Рейвен, в стиле, но другой, столько деталек, очень все продумано, и самобытно.

Я его долго продумывала, искала подходящий антураж, фон еще этот, специально в магазин тканей за ним ходила.
DEG писал(а):Источник цитаты Я , как куклопсих, даже бы ни разу не отреагировала на такие непонимания увлечений.

Я как бы про свое хобби редко кому говорю из посторонних, вот и не обращала внимания, как люди на это реагируют. А тогда накрыло осознание того, что для большинства людей то, чем мы занимаемся - по крайней мере странно.
DEG писал(а):Источник цитаты застегивается она где??
сзади?

Рубашка застегивается спереди на одну кнопку. :wink: Как раз под двумя пуговицами, на которых она якобы застегнута. А застежка сзади на рубашке - не, я же не Маттел, я такое не использую. :mrgreen:
DEG писал(а):Источник цитаты поворот с кольцом позабавил!

А вот Адаму не очень-то весело. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 ноя 2016, 15:01

Небольшое информативное продолжение. :mrgreen: Эта информация пригодится в дальнейшем развитии сюжета.
Эпизод с Адамом и Фанни будет завтра. Но не факт. Это если я не заленюсь.
Предыдущий эпизод - viewtopic.php?t=54094&start=2460#p4103630


"Себастиан отвез Эшгрид домой и вернулся обратно в больницу, у него было еще много дел. Как всегда. Он почти всегда ночевал в больнице в своем кабинете, просто не хотелось возвращаться в пустую, так и не обжитую квартиру. Или ехал к своей девушке.
Дверь приоткрылась и в кабинет заглянула Тора. В открывшуюся щель быстро юркнула ее кошка.
- Ну вот, работаешь? - Тора зашла и закрыла дверь.
Изображение


- У меня сегодня много дел, - ответил Себастиан, открывая ноут.
- Так много, что не найдется даже свободной минутки для меня? - Тора обогнула стол и уселась ему на колени, заслоняя ноутбук.
Себастиан улыбнулся и поцеловал ее, теснее прижимая к себе.
Изображение


Они встречались уже несколько лет и мало кто об этом знал, сначала общались как друзья, затем их общение перешло в нечто большее. Тора ничего не требовала от него, да и он тоже не спешил что-то менять, обоих устраивала эта тайная связь.
- Прости, у меня и правда много чего запланировано. Так что тебе лучше поехать домой и выспаться, а то неизвестно что нас ждет дальше, учитывая этих трех новых аномалов с их проблемами, - он нехотя отстранился.
- Ладно, - Тора легко встала и позвала Бьянку. - Тогда до завтра.
Изображение

Себастиан кивнул и принялся за работу.







Ингрид сидела в своей комнате. Тишина давила на уши, но она не хотела даже шевелиться. И тогда пришел голос.
Изображение



"Ты не смеешь сопротивляться мне, я сильнее."
Ингрид попыталась его игнорировать.
Изображение


"Ты слабая, ты глупая, ты абсолютно безнадежна. Мы будем делать то, что я скажу."
- Это мое тело и я решаю, что мне делать! - не выдержала Ингрид. В голове зазвенело, а затем виски взорвались яростной болью. Ингрид судорожно сжала голову руками.
Изображение


"Так будет всегда, когда ты посмеешь перечить мне!"
Ингрид сползла на пол, едва сдерживая рыдания, боль ослепляла и душила ее и ей ничего не оставалось, как сдаться.
"Вот и умница" - прозвучало в голове и она погрузилась в спасительную темноту...
Изображение


"
Следующий - viewtopic.php?t=54094&start=2520#p4106946
Последний раз редактировалось Isvane 27 ноя 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 14 ноя 2016, 15:06

Isvane, милая парочка... :)
и ох уж эти голоса в голове...Ингрид явно нужна серьезная поддержка... :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 14 ноя 2016, 15:10

Isvane писал(а):Источник цитаты магазин тканей за ним ходила.

ткань фона я сразу оценила- на фото, эффектная,
Isvane писал(а):Источник цитаты А тогда накрыло осознание того, что для большинства людей то, чем мы занимаемся -

Ну, я-то , наоборот, когда куклу выбирала первую дочке - осознала, что это нечто неформатное - такое хобби. И не хотела втягиваться ,и мне писали с др форума, что там родственницу долго лечили от куклошопоголизма, тк тратились большие деньги не на самое важное для семьи. Ну и при высокой занятости др людей, им странно ( и мне ранее ) тратить время на форумы.
Ну, я в итоге сочла- что каждому по возможностям.
Сейчас есть возможность играть -не будет,другим займемся, интересы и возможности же тоже меняются. Стараюсь не думать о грустном.
Isvane писал(а):Источник цитаты А застежка сзади на рубашке - не, я же не Маттел, я такое не использую. :mrgreen:

видела такое и не у маттела, видимо, иногда оправдывает себя и это.
Isvane писал(а):Источник цитаты
А вот Адаму не очень-то весело. :twisted:

зато сценаристу хорошо :)
-------------------
Ингрид- просто звезда сцены! актрисссааа!
Тора тоже старается!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 14 ноя 2016, 15:22

Тайная парочка, значит :D Теперь мне очень хочется, чтобы они прокололись :mrgreen:

Ингрид так жалко... Пошла реветь :cry:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 14 ноя 2016, 15:24

Isvane,
Созрел вопрос- почему тайная? У них на работе запрещены отношения между коллегами? Ингрид бедолага((((

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 14 ноя 2016, 15:44

Бедная и слабая Ингрид, ей точно нужна поддержка :wink:
Наряд у нее очень понравился, очень стильные брючки и блузка :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 ноя 2016, 15:54

Kuklomanija, Ингрид уже не просто поддержка нужна, а лечение. :(

DEG, у меня проще всегда все - я свои интересы ставлю на первый план. :mrgreen: Эгоизм в чистом виде, я знаю, но как-то всю жизнь у меня так. А куклошопоголизм - это общее явление, здесь объект шопоголизма не важен, это могут быть сумки, обувь, одежда, тут сам человек такой, вещи совершенно ни при чем.
От Ингрид спасибо, она у меня скромная и тихая, ее не часто хвалят, но ей приятно, когда ее замечают. :wink:
Сценаристу не так уж и хорошо, учитывая, что сценарий пишется уже без его ведома самими персонажами. :twisted:

Anmire, тайная-тайная, прям вот секретная. На людях вообще друг друга чуть ли не ненавидят, зато по углам обжимаются. :mrgreen:
Не надо реветь, может, не все так в ее ситуации и безнадежно, просто она помощи просить стесняется. :(

Faierie, да нет, отношения между коллегами не запрещены, просто Себа очень не любит публичность и к тому же мама Торы - главврач клиники, в которой они все работают, а эта женщина ну очень строгая, хотя по ней такого не скажешь, Себа ее побаивается. :mrgreen: В истории она скоро появится. :wink:
Ингрид пока что все хуже и хуже, зато Эш уже вовсю строит злобные планы...

Miss_Verona, на самом деле не такая она и слабая, Себа же говорил, что носители сущностей исключительно сильные личности, но Ингрид вся зашуганная и не понимает этого, боится перечить Эшлинн. :?
Ага, наряд ей Фанни одолжила, не ходить же скромняге Ингрид в полупрозрачной блузке и короткой юбке, она очень стеснительная...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 14 ноя 2016, 16:14

Так Себа получается вроде как занят..... :roll: Тора мне очень симпатична и как кукла и как персонаж, но просто мне где-то отдаленно казалось, что возможно когда-нибудь гипотетически у Ингрид с Себой что-то могло бы быть.

Эмоции на лице у Ингрид, в частности удивление, страх очень четко читаются. Классные кадры с этой девушкой вышли!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 14 ноя 2016, 16:56

Ань, тут любовалась на твоих мокси . Хочу спросить- у них мальчики существуют? и если да, то какой рост?
и нет ли фото мокси +эах к примеру.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 ноя 2016, 17:14

spencer_hastings, ну вот так получается вроде... хотя, цитируя твою Эрику -" А даже если и так, девушка – не стена. Подвинем. " :mrgreen: Но это так, к слову, Тору фиг подвинешь. :mrgreen:
Ингрид вообще довольно эмоциональна, хотя в основном у нее на личике всегда какой-то испуг читается. :(

DEG, мальчик у Моксей выпускался один - Гевин. Ростом вроде чуть выше девчонок. И я дико над ним угорала, поэтому не купила.
Фото мокси с ЭАХ нет, но есть с братзиллкой (она форматом близко к ЭАХ - https://fotki.yandex.ru/next/users/isva ... ew/5535639 ) и с барби - https://fotki.yandex.ru/next/users/isva ... ew/5457327 Я просто не очень люблю разноформат вместе фотографировать...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 14 ноя 2016, 17:19

Isvane писал(а):Источник цитаты мальчик у Моксей

спасибо, уже его захотелось, цену увидела- ахнула.
а можешь мне измерить высоту головы Мокси.
Думаю, он нужного формата.
Эх, только на днях твоих мокси смотрела и все думала, как при моих таких вкусах у меня нет подобной....

странно :еще выше пост тут написала- и пропал.
а длинный был- повторить не могу уже.
ПРо Ингрид- она меня часто цепляет. Я как визуал тут воспринимала и она на фото самая крутая в этой серии фото.

Про куклошопоголизм- согласна, я писала про то, что я пыталась избежать этого куклохобби,осознавая все его отрицат . аспекты , но не вышло. Но не жалею. Считаю, все по возможностям - пока есть возможность тратить на это время - трачу, а когда мама болела сильно и год-два примерно кроме медицины ничего не интересовало ...Стараюсь не думать о грустном.
Isvane писал(а):Источник цитаты что сценарий пишется уже без его ведома самими персонажами. :twisted:
круто тебя взяли в оборот, но чем экстравагантнее повороты сюжета, тем лучше. Главное, дальше не опускать уровень эмоций

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 14 ноя 2016, 17:26

Вот Фанни жжет с Адамом!!! :shock: :twisted: Мне его где-то жаль, нервы наверное звенят сейчас!!! Не верю, что Фанни кольцо выбросит)
Себа с Торой - интересная парочка) А Эшгрид... вполне ожидаемо, что сильная сущность не станет ждать и позволять себя контролировать. Эхх, бедная Эш!!! :(

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 14 ноя 2016, 21:52

Вот дела... хоть бы кто уже помог Ингрид, бедная девочка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 ноя 2016, 22:16

DEG, у них высота головы 5,5 и ширина на всякий случай - 6. Мокси теперь по цене самолета, особенно НРФБ, как коллекционки, а уж мальчишки - тем более, выпускался всего один на всю серию. Я до сих пор радуюсь, что в свое время троих отхватила. :D
Пост пропал - это бывает, когда "отправить" забываешь нажать, у меня тоже такое случается, особенно когда занят или торопишься. Вот, мне интересно твое мнение визуала по поводу эмоционального фона, так сказать насколько картинка соответствует тексту. Эшгрид вообще с ее раздвоением у меня самая эмоциональная.
DEG писал(а):Источник цитаты Считаю, все по возможностям - пока есть возможность тратить на это время - трачу

О, ты не представляешь, как я радуюсь тому, что у меня есть возможность практически полностью выкладываться в хобби, не отвлекаясь на что-то другое, мне, оказывается, всю жизнь этого не хватало - какой-то творческой отдушины, где я могу "разгружать" свою больную до идей голову.
Эмоции там дальше будут по нарастающей, да...

Fibella, от Фанни можно ожидать всего, что угодно.
Ингрид очень тяжело, и сказать стесняется, и Эш ее гнобит по-всякому. :(

Asuna, помогут, если успеют, а то как бы она сама себе того... этого... не помогла... :(

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 14 ноя 2016, 22:56

Isvane писал(а):Источник цитаты DEG, у них высота головы 5,5

О, прям как надо! да, я уже посмотрела ценник ибейский на Гевина :crazy:
Я пока не знаю точно, нужен ли он нам будет- посмотрю как дочка воспримет саму балерину. может, ей будет достаточно танцевать с ней и все.
Isvane писал(а):Источник цитаты Пост пропал - это бывает, когда "отправить" забываешь нажать

не, я не забываю, просто ошибка отправки формы часто бывает, а я не вижу, тк ухожу со страницы.
Isvane писал(а):Источник цитаты интересно твое мнение визуала

Ингрид (заметь, я никогда не помню имен кукол , кроме промо имен- даже своих кукол не называю обычно не по промо, а тут помню ее имя) самая эффектная и выразительная в этом фрагменте!
Isvane писал(а):Источник цитаты
О, ты не представляешь, как я радуюсь тому,

и я за тебя рада.
Ждем дальнейшего накала эмоций.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 ноя 2016, 23:38

DEG,
DEG писал(а):Источник цитаты не, я не забываю, просто ошибка отправки формы часто бывает, а я не вижу, тк ухожу со страницы.

А, ну вот да, такое тоже часто. Я вот теперь всегда контролирую отправку сообщения, чтобы не потерялось, а то обидно очень бывает.
А еще приятно, что ты выделяешь Ингрид, значит, персонаж получился живым, у меня не все еще достаточно раскрыты, хотя Ингрид раскрывается хорошо, с ней легко работать, очень много идей и эмоциональная связь у меня с ней сильная, я ее прекрасно "чувствую". Так же как и Фанни, Дэкса, Себу или Адама. А вот некоторые до сих пор не раскрылись, только основные моменты есть - и всё, хотя я вижу всю глубину их личностей и тоже "чувствую" их.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 15 ноя 2016, 00:23

Ну вот, оказывается, Себа уже занят, да еще и с двумя сразу романы крутит 8)
Кто же тогда сможет помочь Ингрид :( ? У нее даже друзей нет, совсем никакой поддержки :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты помогут, если успеют, а то как бы она сама себе того... этого... не помогла... :(

Ань, еще и ты пугаешь :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 ноя 2016, 00:57

Madlenka, нет, тут я немного неправильно написала, видимо - его девушка и есть Тора.
У Ингрид друзей кроме Дэкса и компании действительно нет. Да и не совсем они ей друзья...
Я не пугаю. Я подготавливаю почву. :twisted:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 15 ноя 2016, 01:02

Isvane, ой, оговорила Себу (неудобно-то как :oops: ).
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не пугаю. Я подготавливаю почву. :twisted:

Ага, теперь еще больше напугала :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 ноя 2016, 01:30

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты ой, оговорила Себу (неудобно-то как ).

Да нормально, с него и такое станется. С Торой просто так получилось - она его по многим параметрам устраивает, поэтому ему опционально больше девушек не нужно, он очень рациональный человек вообще.
На самом деле скоро жесть как раз начнется. Перед Новым Годом одна будет, а вот основную я выложу уже после Нового Года, потому что не хочу людям настроение портить перед праздниками...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 15 ноя 2016, 06:10

Isvane, интригующе насчет Ингрид. Ох, думаю, не так проста эта девушка. Боится и не верит, но силы есть, как распрямится эта боязливая пружинка, так там и сущностям мало не покажется! Так почему-то думается. Но это, конечно, все лишь предположения, отклик на эпизод :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 15 ноя 2016, 08:24

Isvane, о, с пуговицами таки действительно гораздо рубашкее :)
Прошу прощения, застряла тут с экспериментом, как только - так сразу. Стоит выйти в отпуск - набрасывается сразу Стока Дел, от которых в рабочее время можно отмазаться усталостью и занятостью :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2016, 09:18

Адам, чего- то просчитался насчёт Фанни. То ли дядя ему мозги запудрил, то ли что... Одно дело просто " нет", а другое дело поступать с любимой девушкой как с овцой :icon_e_confused: Неужто он не понимал, чем дело кончится? Буду надеяться, что умница Фанни понимает, что именно хотел сказать этот балбес, и не отправит его подальше...
Себастьян мне нравится все больше, эдакий приближённый к реалиям учёный)))
А Ингрид мне и жалко и обидно за неё, что не может никак либо совсем заглушить ту сущность, либо как- то договориться с нею :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 15 ноя 2016, 10:07

А я так надеялась,что Ингрид с ним будет,а он занят ((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 ноя 2016, 11:01

NTasha, ну так не просто так к ней сущность прикрепили...

Moronno_Luna, да ладно, у меня рубашковые эксперименты отодвигаются до следующего года, нужно девчонок празднично одеть (и не только своих :mrgreen: ). Стока Дел и у меня скоро, со следующей недели, но я в отпуске всегда имею один отмаз - типа, за год на работе так устаю, что отдыхать нужно изо всех сил. :lol:

AnyCrystal, балбес не мог поступить иначе. :lol: Его бы послали сразу, как только он коробочку заветную достал, и он это знает. Еще бы и суп какой-нибудь на голову вылили. :lol: А так - вроде все случилось неожиданно, она даже понять не успела. :mrgreen:
Себа еще покажет свою ученую безумность...
Договориться с Эш вряд ли получится. Тем более сейчас, когда она показала свое превосходство и будет делать все, что захочет...

Dioskur, да ну, да зачем Ингрид этот заумный зануда? :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей