Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 30 окт 2016, 13:42

Ирочка, а мне на Соло первые два варианта, если бы по размеру подошли, по мне так, вполне можно было бы носить, они немного рыжеватые, мне кажется ей рыжий может и пойти) Марьяне хорошо в первом паричке, который она показывает, жаль великоват :? Желаю вам скорейшего появления подходящих паричков :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2016, 15:33

Innusik, Иннусь, Соло можно примерить рыжий потемнее, но, не знаю, пока не видела подходящего в продаже. Ей стопроцентно идут темные, пока их и будем носить:)
Маньяне идет блонд, но именно этот прям аж кружится у нее на голове, жуть как велик!
Спасибо за пожелание, будем искать)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 31 окт 2016, 10:19

AnyCrystal, поздравляю с Миуми - очень величественная особа.
Оооо, прям показ модпариков :P . Сколько их у тебя :shock: . И да, соглашусь - блонд немного не для Соло, она напоминает тогда гяру :roll: , извиняюсь, ежели чего :roll: :P .
Удачи в поисках того самого, единственного и неповторимого парика))). Или не единственного, но оооочень неповторимого.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 31 окт 2016, 11:29

AnyCrystal, сорри, что давно не заходила, я исправлюсь))мои поздравления с Аюмкой. Что-светлые парички Соло не особо. А вот темненькие ей самое то)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2016, 19:02

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Многа букаф прячем под спойлер.)))


Скрытый контент: показать
Надеюсь на это очень!
Есть два кусочка, а между ними должно что-то быть. Это что-то может уложиться, буквально, в несколько строчек... но, не идёт... Может вместо поцелуя в щечку, пришлешь пендель, а?

Я уверена, что всё у тебя будет хорошо и всё получится!!! По другому просто быть не может!
А кусочек... Не думай о нём и он сам скоро даст тебе ответ.) Или посмотри какой-нибудь любимый фильм, должно помочь! Или мы все дружно можем накидать идей и мыслей.))))
Пендаль говоришь... У нас свои методы! Изображение :D


Выставка оказалась для меня неплодотворной. Там продавали совсем не то, на что я рассчитывала

О, как я тебя понимаю! У нас тоже была кукольная выставка... но купить там ничего нельзя было. Это было для меня огромное расстройство.
А на вашей что продавали?
Ебей наше всё.


Блонд оказался велик, затем мал...

Называется "угадай, а нужный ли размер приедет"... :\


Это парик, приехавший с Соло в подарок.

Какой он интересный!!!
Почему-то я сразу думаю о Леонтьеве.)))))


Эти цветные кудри тоже никому не подошли и тоже велики:

Какие милые!


Этот блонд не подошел Соло, но нормально смотрится на Завтре (не сфотала):

Шикарные волосы!))) Вах!
Даёшь фотосессию паричка со всем сторон!)))))


Этот блонд велик всем и не идет Соло:

Тоже очень красивый!


Это тоже ужас и кошмар! Явно на голову покрупнее.

Сбоку он очень красивый! А вот впереди немного ахтунг)))) Как после весёлой ночи встала.))))


И, финальным аккордом идет блонд меньшего размера, который оказался всем мал.... Что ж, будем искать. Зато мы поняли, что Соло блонд не идет никаких оттенков, а Маньяне идет!

Соло натура страстная!))) У неё такой взгляд завлекающий... только тёмных волос не хватает!))) Ещё, видимо, светлый не хочет с ней сочитаться из-за её смуглости...
Эх, какие вкусные парики! Даже жалко, что никому они не подошли. Красивые такие!


Это да! Мне их даже переодевать не надо, настолько цельные образы! (рекомендую!)

Агенты тайной разведки! ;)
Спасибо!)
Я тоже на них заглядываюсь, но ценник в 3,5 меня пугает... Жаба душит!)))
Осторожно спойлер! А Хантера я себе всё же купила.))) Кривоват малость, но обаятелен! Сидит в коробке, ждёт моего Дня Рождения.)


Клаус с Бразилией и Лоренцо поедут сниматься в новой истории

Я буду держать за тебя кулачки!!!


За историю и кудри спасибо! Очень вдохновительно!)))))

Накрутила кудри по твоему методу. Получилось в первый раз! Шикарные кудри вышли! Не могу налюбоваться! Спасибо, Ириша!))))
И истории твои меня вдохновляют. Начитаюсь в твоей и Катиной теме, и самой хочется продолжить свою историю про кошек.))) И мне пендаля, пожалуйста.))))


Чего-то я о ней в таком ключе не думала... А надо! Мысль интересная!

Спасибо!)))


Вот. А ты говоришь многабукф...

Даёшь безудержную болтавню!)))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2016, 16:06

Извиняюсь за неявки, в реале происходят волнения и треволнения! Оставлю местечко, где всем чуть-чуть позднее отвечу, пока мысль не потеряла (растеряша такая!)

laasiil, Спасибо, Танюш! ))) Да уж, она величественная, хочет современного образа леди!)))
Париков много, но все, как говорила моя бабушка "без гармони". Есть правда, пара припрятанных, тех, что хорошо подходят, но я их не показываю, потому, что хочу под наряд, а наряд пока в пути (ну да, если подойдет. Если не подойдет, то в мечтах :mrgreen: )
она напоминает тогда гяру

Погуглила. Тьфу, не поклонник! :lol: Но, правда, напоминает. Не буду ей больше блонд подсовывать! Пока походим в более подходящих, а там видно будет, может и "тот самый" найдется)))


Dioskur, Юль, да ты что, не извиняйся, я прекрасно знаю, как это бывает, то одно, то другое!:)
Спасибо за поздравления! Видела в темах эту девочку на доске для серфа, вот она у меня из головы и не шла. Но моя, кажется, совсем не хочет на серф... :mrgreen:
Блонд для Соло вообще не вариант, больше даже примерять не буду!


FainolaDobson Алиса, прувет!
А ты знаешь, что спойлер плохо читается с планшета? А то, что я уеду через неделю, и форум смогу лицезреть только на нем (на планшете, ага)?
Ты подумала, как мне будет трудно, а? А? У мну и так нервы шаткие... :mrgreen:
А кусочек... Не думай о нём и он сам скоро даст тебе ответ

Думаю. Не дает... Там, внизу даже просьбу написала, прям вот вижу выход...
У нас свои методы

Да, [] надо!
На нашей выставке кукол, как ни странно, продавали кукол. Причем, местами, классных, а местами очень классных. Но они мне ниннада. По причине отсутствия места и средств. Еще были всякие-разные приятные мелочи по разнообразным ценам (приобрелись) и зверушки, мимо которых было очень трудно проходить, не прихватив (смогла). Вот тут Юля коротенечко по выставке прошлась. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=32752&start=4500
Ебей наше все по выкачке денежных средств. Ох. Даже заходить страшно... (страшно интересно, Китай его побери!)
Вооот. Соло блонд больше не предлагаю, Маньяну еще сфотаю, лишь бы кроме волос было что надеть. Ох еще раз.
С Хантером поздравлямс! Эти парни оочень харизматичны!
"Агенов тайной разведки" может и повезет занедорого заполучить, как знать! Шлю лучи...эм... в общем, лучи!:)
За твои кудри я жеж очень рада, обязательно покажи, даже сюда принеси, чтоб далеко не ходить! А истории пиши, это дело очень затягивает!)))
Даёшь безудержную болтавню!)

Меня, как видишь, только спроси...
Упс! Пендель забыла!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 14:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2016, 16:23

А сейчас попрошу помощи! (Идея моего возлюбленного мужа-друга-соратника Антона)
У меня есть новая глава. Есть ее начало и конец, как я уже писала. А середины нет. Без середины, которая может быть весьма небольшой (впрочем, ничто ей не помешает быть большой, а так же очень большой))), конец не приклеивается, да и, вообще, может измениться. Поэтому я сначала выложу начало главы:
Предыдущая глава про них здесь:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=48893&start=2220

Глава 30. Выход/Исход (как пойдет).

Тело ее больно ударилось о дно, Гильда резко выпрямилась, голова и грудь ее взлетели над водой, ноги же продолжали оставаться на дне. Фыркая и откашливаясь, девушка почувствовала тяжелое прикосновение к своему плечу. Вздрогнув, быстро осознала –Хантер. Немедленным желанием их было покинуть воду. Стоя на берегу, мокрые, дрожащие, они обнялись. Один тяжелый этап был позади. Обсохнув, они еще долго молча сидели на берегу, собираясь с силами, чтобы идти дальше.

Изображение[/url]

Немного успокоившись от пережитого, Гильда, все же продолжала чувствовать себя неуютно, в ее теле чувствовался какой-то неосознанный страх… Возможно, она испугалась моря и края гибели гораздо больше, чем ей это показалось вначале. Да и руки Хантера, обнимавшие ее, прижимали к себе гораздо сильнее, чем нужно было в этих обстоятельствах. Видимо, ему тоже пришлось несладко, о чем он предпочел молчать.
По-прежнему, ни слова не говоря, они пошли прочь от моря, все же целью их оставалась пустыня.
Во время привала Гильда, плюхнувшаяся на камень, резко подскочила.
-Ты чего?
-Кажется, я села на что-то острое!
Они осмотрели поверхность, ничего такого ,остро выступающего, не обнаружилось. Гильда пожала плечами и опять села. На сей раз ее укололо в бедро. Гильда догадалась залезть в маленький кармашек и обнаружила там ростки памяти, уже изрядно засохшие.

Изображение

-Это что? –спросил с любопытством Хантер.
-Ростки памяти.

Изображение

-Что?
-Да, вот и я про них забыла! –Девушка улыбнулась, пытаясь засунуть растопырившийся клубочек обратно в карман. Он туда не хотел и отчаянно цеплялся за все сухими веточками. Наконец, обломив один, особенно сопротивлявшийся прутик, Гильда справилась с клубочком. Задумчиво повертев прутик в руках, она сломала его пополам и протянула одну часть Хантеру:
-Давай хоть попробуем, как оно на вкус.
Медленно пожевав сухой кончик, и поняв, что вкус у того довольно приятный, Гильда дожевала веточку до конца. По телу разлилась приятная легкость. Девушка подняла глаза на Хантера и опять волна страха прокатилась по телу. Тот тоже смотрел на нее довольно странно.
-Ты чего?
Хантер мотнул головой, вновь становясь совершенно обычным. Улыбнулся и сказал:
-Ничего так вкус у твоих ростков. Идем дальше?

Удаляясь от моря, они должны были выбрать дальнейшее направление, поэтому остановились. Гильда обвела взглядом горизонт. Хантер внимательно на нее смотрел.
-Ну, что? Твое чувство прекрасного вернулось? Говорит чего-нибудь?
Гильда фыркнула.
- Голос разума предлагает забраться на гору, чтобы прикинуть, в какой стороне пустыня. Мы же, предположительно в нужном слое?
-Надеюсь! Второй раз топиться мне, что-то, не хочется. Вот, как раз гора, довольно высокая, подходит?
Спустя продолжительное время, они забрались наверх, где Хантер вальяжно разлегся на камнях, а Гильда опасливо присела рядом.

Изображение

Вниз смотреть страшно! Гильда подвинулась к Хантеру, он обнял ее и властно притянул к себе, сжав плечи. Девушка начала вырываться, он нехотя отпустил ее, сжав кулаки.
-Ты чего?- вскричала она.
Хантер смотрел на нее растерянно. Будто сам не понимал, чего это он. Гильда топнула ногой:
-Ты это брось! Тебя принцесса ждет!
От этих слов, взгляд его очистился, он быстро поморгал несколько раз и обезоруживающе улыбнулся:
-Так, что у нас с горы видно?
-Видно.- буркнула Гильда и снова подошла к краю. Страх, почему-то ее не отпускал.
С высоты налево был виден залив, сине-сине взрезающий сушу, направо же шла редкая лысеватая полупустыня. Дальше же все было в мутном полуденном мареве.
-Думаю, нам туда!- Гильда махнула рукой вправо. Повернувшись и увидев, что Хантер быстро опустил блеснувшие глаза, одернула юбочку и быстро пошла к тропинке на спуск."
Последний раз редактировалось AnyCrystal 04 ноя 2016, 13:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 03 ноя 2016, 16:36

Ай, Хантер, озорник. Хорошо, что они выплыли.
Вот так добровольно утонуть, мне даже представить страшно
Скрытый контент: показать
Я как-то ночью ходила в море купаться. Небо- черное, море - черное, и в этой черноте, где-то по середине ты. Ужас как страшно, кажется это темнота тебя сейчас проглотит. Представляю как им страшно было.

А неплохо там у них в нижнем мире, такое море чудесное, скалы, очень живописно.
Скрытый контент: показать
Ира, я не поняла, в чем нужна помощь. По моему начало очень гармоничное. Что не складывается?
Последний раз редактировалось Stella-Rose 03 ноя 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2016, 16:37

А теперь у меня начинается засада: есть несколько фоток, призванных олицетворить дальнейшее действие/диалог, но с описанием их затык. Полный.
Может быть, если вы мне поможете, описав эти фото, или на их фоне озвучив предположение, как это можно описать, меня что-то подтолкнет? А?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 03 ноя 2016, 17:12

Ира, может дело в ростках памяти? Гильда что-то вспомнила и отказывается идти дальше. Или представила себе Хантера и Аттину вместе, счастливых и решила остаться в нижнем мире. Или на них какой-то невидимый морок напал и рассорил. Они решили каждый в свою сторону идти.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2016, 17:27

Stella-Rose, Катюш, я раньше думала, что ростки памяти "от" галлюцинаций, а не "для"... Или морок не от ростков?
Уходить они должны вместе, таково было условие мойр...
Конечно, на первый взгляд, в нижнем мире привлекательно, но тут, боюсь, "не путайте туризм с эмиграцией".
А тонуть - это один из самых моих больших страхов. Когда я это писала, мне было страшнее, чем вам читать. :shock:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я как-то ночью ходила в море купаться

Ужас и кошмар! :shock: Ни за что бы не пошла!!!
Ну, ты меня знаешь, я и днем-то глубже, чем по шейку и не захожу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 03 ноя 2016, 17:34

AnyCrystal, блин, у меня от фотографий странное ощущение - они как будто что-то обсуждали, о чем-то говорили, а потом Гильда куда-то исчезла. :shock: И Хантеру теперь придется ее искать. :shock:
И вообще - чего это он? Мне показалось, что он безнадежно пьян после ентих ростков. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2016, 23:17

Isvane, Ну да, обсуждали. Только что? И какими словами? Мне кажется, они уже обо всем, о чем только можно поговорили... :?
Да и ростки должны были не пьянить, а наоборот, отрезвлять...
Надо начать писать про других. Глядишь, это само напишется :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2016, 23:25

А может, что б все хорошо было надо было больше сжевать?...
А они по чуть приняли и это только запутало восприятие действительности...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 04 ноя 2016, 00:28

укумарились они этими ростками :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 04 ноя 2016, 12:18

AnyCrystal, о. У них там что-то произошло, они этого не помнят, но что-то было точно. А ты пока дальше пиши, а они, типа, потом вспомнят. :mrgreen: Хитрый ход будет.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2016, 12:53

Спасибо огромное за помощь! В совокупности написалось!)))
finn2000, Dioskur, Лена, Юля, ростки только помогают восстановить память, количество неважно, только сам факт. :)
Isvane, Да, именно такой ход и хотела. :) Но вчера ввечеру зашла к Тане laasiil и прочла про праздник. А книга Прачетта перед сном, одним словом замкнула цепь. :D
Танечка, большое спасибо за идею!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 04 ноя 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2016, 13:26

Итак.
Глава 30. Дальше

"Они пересекали пустынную равнину, когда со всех сторон одновременно раздался бой барабанов. Гильда резко остановилась. Хантер идущий сзади, больно наступил ей на ногу.
-Ой!
-Ты чего?
-Слышал?
-Барабаны? Здесь? Откуда?
Гильда посмотрела на него круглыми глазами:
-Нам надо бежать!

Изображение

И побежала. Хантер рванул за ней. Зная. Какая она быстрая, он бежал молча, сосредоточенно, пока не догнал и почти схватил. Но вместо этого, повалил ее на землю, рухнув следом. Когда его тело накрыло ее, а руки Хантера прикоснулись к ней, Гильда завизжала на высокой ноте и начала бешено отбиваться. Парень немедленно отпустил ее и вскочил на ноги рядом с ней.
-Гильда! Что такое происходит?
-Нам нужно найти укрытие!
Она тяжело дышала, глаза ее, почему-то были полны ужаса. Хантер упер руки в бока и потребовал:
-Объяснись!
Гильда умоляюще сложила руки:
-Я объясню, только пойдем! Вон, справа виднеются какие-то скалы, нам немного надо, пожалуйста, пойдем!

Хантер кивнул. Они пошли быстро, Гильда впереди. Не доверять ей не было никакого смысла, учитывая все, уже пережитое, но странное поведение антилопы настораживало. Скалы неохотно приближались, а нервы Хантера потихоньку начали сдавать. Опять происходило что-то непонятное, а они, в очередной раз отклонялись от маршрута.
-Гильда!
Не успел он ничего дальше сказать, как бой барабанов прозвучал снова, усиливаясь. Гильда побежала, Хантер за ней. Когда он, задыхаясь, догнал девушку, она уже была у нагромождения камней, а несколько дальше маячили искомые скалы.

Хантер дышал с хрипом, держась рукой за живот. Гильда, несколько поотдаль, все так же взирала на него с ужасом.
-Гильда! –голос Хантера не предвещал ничего хорошего.-Объяснись!!! Что это за барабаны?
-Они возвещают начало Не Праздника.
Хантер шумно выдохнул:
-По-моему, в этом Королевстве праздников и так нет. Сплошной не праздник.
-Хантер, это не шутки! Не Праздник самый ужасный день в году!
Увидев его взгляд, Гильда начала быстро говорить:
-Раз в год раздается бой барабанов. Он громкий и повсеместный. Это условие.
-Условие чего?
-Не перебивай! Раздается бой барабанов, его слышно везде. Через час бой повторяется. И еще через час. Это условие. Жители должны успеть спрятаться!
Хантер зарычал:
-А можно понятнее?!
-Можно не перебивать?! Раз в год, на час, Двоеголов выходит на поверхность. Его выход предвещают барабаны, которые должны громко прозвучать три раза с перерывом в час. Жители получают предупреждение и прячутся. Неважно какое это будет укрытие, главное, чтобы спина и бока и голова были одновременно прикрыты. Тогда ты защищен.
-Защищён от чего?
-От Зла.

Хантер вздохнул:
-А, что за Зло?
-Я не знаю. И узнать не хочу! Пойми же ты! Если Двоеголов встретит свою жертву, то он ее уже не отпустит!
Хантер покачал головой:
-Бред какой-то. Владыка ада выходит на поверхность погонять жителей? Так себе развлечение. Скорее всего, вам эту лапшу на уши вешают, чтоб не расслаблялись. Ты хоть кого-то знаешь, кто общался с Двоеголовом, не спрятавшись? Или того, кто знает того, кто не спрятался?
-Нет.
-Вот и ответ. За все время, что проходит ваш Не Праздник, ни одного случая нападения, так сказать.
-Ты можешь не верить, но это опасно! Надо спрятаться!
-Нам надо уходить отсюда, а не задерживаться!
-Это всего на час, чего ты так злишься-то?
Хантер и сам не понимал, отчего его эта задержка так злит. Но что-то гнало его вперед.

Изображение

Гильда сидела на камне, демонстративно отвернувшись.
-Так ты не идешь? – переспросил Хантер. Не получив ответа, он двинулся вглубь начинающейся пустыни.
Пески уже обступили его, когда он в третий раз услышал барабаны. Хантер прислушался к себе. Никакого страха. Тогда он снова пошел вперед, как будто знал, куда ему нужно.
А потом наступила какая-то необычайно глубокая тишина. Ни звука, ни шевеления, даже ветер стих. И мысли. Голова пустая-пустая. Что-то опять задерживало парня. И это уже начинало злить. Он поднял голову к небесам и молча взмолился:
-Да, что ж это такое-то? Есть тут высшие силы? Мне нужно вернуться, понимаете, нужно!!!

Изображение

Изображение

В голове вспыхнул вихрь. Тысячи разных слов от шепота до крика наполнили голову Хантера, перемежаясь, вытекая друг из друга, двоясь… И в то же время он почувствовал ледяной ветерок в спину. Хантер побежал. И, уже во время бега, вычленил серенький тонкий безмолвный ручеек, который тянулся к нему, звал… Хантер, превозмогая подступающее безумие, ухватился за этот ручеек, определяя направление.

Изображение

Изображение

И он увидел. Увидел тело, неподвижно лежащее на песке. Увеличив скорость, Хантер в секунды достиг цели и рухнул на колени. Волчица. Мертвая. Волна отчаяния не успела захлестнуть его, серый ручеек заканчивался именно здесь. Хантер прикоснулся к волчице. Теплая. Значит живая. Повернув к себе ее лицо, Хантер увидел плотно сомкнутые сухие губы и запавшие глаза. Но легкий ток воздуха из ноздрей и хоть и бледное, но не мертвенно лицо, подтверждали предположение, что волчица жива. Он нашел! Нашел их спасение! Ликование, конечно, было подпорчено видом волчицы и, в связи с этим, сомнением в ее состоятельности, но! Хантер вдруг понял, что безоговорочно верит мойрам и, все они, теперь уже втроем смогут выбраться из этого мрачного места.

Изображение

Изображение

Изображение

Хантер взял легкое тело девушки на руки и пошел. Он шел обратно по своим следам, которые явственно отпечатались в песке, но уже начинали засыпаться поднявшимся ветерком.

Изображение

-Гильда!- крикнул он зычно. –Гильда!
И, каким-то чувством, он понял, что не просто кричит. Здесь было что-то еще.
Гильда появилась довольно быстро. Увидев волчицу в его руках, просияла, но, подойдя ближе, несколько растерялась:
-Она мертва?
-Нет. Но без сознания.
-Выглядит плохо. Это про нее мойры говорили, что нить жизни почти оборвана?
-Видимо да. Другого волка с подобной нитью жизни искать некогда, да и неохота. Берем эту и спасаемся. Ты знаешь, где выход?
Гильда пожала плечами:
-Да.
-Способности вернулись? Значит, мы на нужном уровне?- Хантер просиял.
-Мне бы твою уверенность. Волчица-то плоха.
-Уж, что есть. Пошли!
Идти им оказалось недалеко. Очень скоро в воздухе почувствовался знакомый гул. Они обрадовались ему, как родному.
-Как будем выходить?- поинтересовалась Гильда.
-Бери меня за что-нибудь, вот, за плечо, к примеру, и выходим.
Преодолевая сопротивление поля, они тяжело сделали несколько шагов, потом, будто их тела вдруг растянули, раздался щелчок, и… волчица выпала из рук Хантера… по ту сторону силового поля.

Изображение

У Хантера упали руки.
-Черт, нет!
-Кто такой черт?
Гильда без сил опустилась на камень.

Изображение

Изображение

Обломаться вот так, на самом выходе! Они молчали. Поле заметно сопротивлялось, отталкивая их. Волчица лежала по ту сторону, не шевелясь, и помощи от нее ждать не было смысла. Хантер постоял несколько мгновений. Потом замер и, прислушиваясь к себе, протянул вперед раскрытые ладони. Из горла его раздалось… рычание? Гильда вздрогнула. Руки Хантера на миг будто расплылись, теряя очертания, потом начали увеличиваться в размерах, обрастая бурым жестким волосом. Парень снова утробно зарычал, потом повернулся к Гильде. Глаза его загорелись желтым пламенем. Гильда приросла к месту. Хантер протянул к ней огромную волосатую руку с острыми черными когтями и прорычал:
-Идем!
Гильда вложила свою руку в эту лапищу, чувствуя одновременно ужас, сопротивление силового поля и … полет. Резко свалившись рядом с волчицей, Гильда ощутила далекие звуки и теплый нежный ветерок. Они выбрались! Но радость ее длилась недолго. Хантер!

Резко повернувшись, Гильда увидела, как Хантер, уже в прежнем своем обличье, нежно поднимает волчицу, укладывая ее голову к себе на колени. Рука его гладила ее спутанные, засыпанные песком волосы. Глаза волчицы медленно открылись:
-Гоподин…- прошептала она, слабо улыбаясь. Встретив недоуменный взгляд Хантера, проговорила, будто набираясь у него сил: - Пророчество сбылось. Я объясню.
Она села. Краски жизни возвращались к ней с невероятной скоростью.

-Давно. Я не знаю сколько назад, Не Праздник застал нашу группу за периметром. Я не смогла спрятаться. Живя между сознанием и вечностью, с телом, неподвижно лежащим в песках, я проматывала пророчество, позволяющее мне держаться. Однажды, в Не Праздник, придет перевертыш. Не просто перевертыш. Альфа-волк, которого наше племя когда-то лишилось. Он спасет меня, выведет за границы поля. Эта вероятность была настолько мала, что я должна была погибнуть уже давно, лишившись веры. Но я верила. Верила в тебя, господин!
Волчица наклонила голову в поклоне.

Гильда вскочила. Хантер тоже встал, недоуменно оглядываясь вокруг, оглядывая себя и девушек. Гильда сделала один большой шаг к нему:
-Перевертыш?! Альфа???!!! –она зашипела, как разъяренная кошка.
-Я ж не знал…-пробормотал ошарашенный Хантер
-Так, ты, значит, волк?- вкрадчиво спросила Гильда.
-Э… никогда не замечал за собой...
-Волк.- снова произнесла твердо Гильда. Потом медленно продолжила:
-Так ты сожрать меня хотел! Вот чего так тёрся! А я-то уж про тебя плохое подумала!
Она широко ему улыбнулась, он распахнул руки, и она вошла в его объятия, тихо пробормотав:
-И я больше не люблю тебя…

Но он услышал. Рот его изогнулся в ироничной улыбке. Отпустив ее, он заглянул Гильде в глаза.
-Друзья?
-Друзья!
Они улыбнулись друг другу. Потом Хантер стал серьезным. Он повернулся к волчице:
-Я могу читать мысли волков?
-Да, ты же альфа. Абсолютно всех волков этого мира.
Хантер посмотрел на девушек:
-Наша царица в опасности."

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 04 ноя 2016, 13:47

AnyCrystal, да ладно. :shock: А как так получилось? Он же из обычной семьи, он же обычный человек. Был. И мойры ничего не почувствовали? Или просто не захотели сказать? Ууууу.... у муау одни вопросы. :shock: Оно же будет все объясняться потом? (Или как у меня? :lol: - никак. :lol: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2016, 15:13

Isvane, Откуда знать, что он обычный человек? Да, он сам считал себя обычным. Но он прошел через нижний мир, почти умер в воде, вряд ли это просто обычное море, которое запросто занимается телепортом.
А, впрочем да, потом я напишу объяснения :D (когда придумаю :lol: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 ноя 2016, 15:28

Ну ничего ж себе поворот...
Как трогательно смотрится тельце на песке....

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 04 ноя 2016, 19:48

Ириша, вот это да, вот это неожиданно) Тааак интресно! :shock: Хочу продолжения, очень очень!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2016, 19:53

finn2000, Лена, я сама не ожидала! Но все начало происходить именно так
Innusik, Иннусь, спасибо!))) Продолжение в работе, как говорится... :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 05 ноя 2016, 01:27

Ну нефинты себе поворотик! :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2016, 08:52

Dioskur, Что-то, в связи с этим дальнейшие думы пошли странные... Надо попытаться придерживаться первоначальной линии, а то совсем уже дебри получатся... (как там говорится: * с демоническим хохотом убежала вдаль*)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 05 ноя 2016, 09:00

AnyCrystal, наоборот , пиши,как идет,даже,если дебри, просто подстраивай основную линию. У меня тоже после этого свидания весь сюжет поменялся, причем кардинально ))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 05 ноя 2016, 10:17

Да-даа! Вот это поворот. Душа пропавшего альфа вселилась в тонущего Хантера :roll: ?
Значит милого лоботряса Хантера больше не будет? Будет могучий и мудрый альфа? Я буду скучать по Хантеру.
Не праздник- это здорово придумано! Я бы даже назвала такое не очень приятное событие НЕПРАЗДНИК.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 05 ноя 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 05 ноя 2016, 15:24

С не праздником вас).
Фотографии, как всегда, очень красивые, особенно в пустыне. Рассматривала с удовольствием - какой там Хантер и потерянный, и целеустремленный, и серьезный, и всякий-всякий-всякий.
И с обретением самого себя (или с чем поздравить альфу, обретшего себя 8) :P )!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 05 ноя 2016, 15:49

Вау! Вот это поворот! Хантер удивил, так удивил!!! А еще ужасно понравилось вот это - Не праздник, тааак мило! :twisted: :mrgreen: :mrgreen: Здорово придумано! Фото с волчицей и Ханом, несущим ее на руках, потрясные!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 05 ноя 2016, 15:57

Обалденные динамичные фотографии) в них чувствуется движение)
не праздник? интересно) а волку жаль, столько времени прождать, как она с ума не сошла? видно не так уж она и слаба :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia