Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vida » 27 окт 2016, 09:26

Emily, ничего себе непродуктивно - фотографий мало, но какие они красивые!
Сочетание цвета идеальное!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 27 окт 2016, 10:33

Очень красиво! Такая осень яркая у тебя на фото!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 28 окт 2016, 19:04

Красивая осень! И девушки по образам и гамме вписываются в осенний пейзаж)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 28 окт 2016, 20:35

Vida, Li-lu, Rien, большое-большое спасибо за приятные слова! :oops:
__________________________________________________________________________________________________________________

* В преддверии Хэллоуина мне хотелось бы поговорить с вами о троллях. Но не о тех троллях, которых можно убить
серебряным мечом, сидя перед экраном компьютера. И не о тех, которые выводят из себя людей в интернете. Я
поговорю с вами о троллях дружелюбных, добрых и до ужаса очаровательных.
С троллями я познакомилась еще в детстве. У меня было три милых троллика, с которыми я пережила множество
увлекательных фантастических приключений.

Изображение

Изображение

* Время шло, о троллях я забыла, но потом вдруг в кинотеатре увидела трейлер к новому мультфильму про троллей
(который, кстати, уже вышел, и я обязательно посмотрю его). "Какие знакомых хохолки", - подумала я. В результате,
как это обычно и бывает, тролли начали стремительно селиться в нашем доме. Первыми появились малыши из
пластиковых пакетиков. Мы собираем их вместе с мамой, хотим собрать всю коллекцию :oops:

Изображение

* Вскоре у малышей появился предводитель :mrgreen: Этот троллик уже только мой. Мама не понимает его прелести... :oops:

Изображение

* И, конечно, не смогла я пройти мимо большой девочки с радужными волосами и разноцветными глазками. По
размеру она чуть выше моего большого тролля из детства. И она единственная из всех наших троллей может
двигать ручками и ножками - у остальных тролликов тела статичные. Так что моя художница не просто фигурка,
а самая настоящая куколка :D

Изображение

* Мне кажется, мой малыш-тролль из детства - ее родственник :wink:

Изображение

* Конечно, тролли современные сильно отличаются от троллей из моего детства. У них цветная кожа и лица совсем
другие. Но забавные разноцветные хохолки их роднят, поэтому я не сомневаюсь, что современные тролли - это
внучки и внучата троллей, с которыми играли мои ровесники много лет назад :wink:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 28 окт 2016, 22:51

Emily,Оленька,прям ностальгические чувства возникают,когда смотрю на стареньких тролликов,и у меня в детстве был,правда не помню куда делся,может ещё отыщется :wink: новый троллики совсем другие,но хохолки и правда роднят)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Larimar » 28 окт 2016, 23:55

О, тролли! Как мило :) . У меня в детстве тоже был малыш тролль. Прямо ностальгия захлестнула :roll: .

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 29 окт 2016, 02:02

Прелесть! Люблю этих троллей)).

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vida » 29 окт 2016, 12:07

Emily, у меня тоже живут два больших троллика и один маленький, родом из детства. Они такие симпотяги, несмотря на то, что абсолютно статичны!
Новые троллики очень миленькие!
А ещё у этой компании есть родственники зельфики (Zelfs), тоже милейшие ребята с пушистыми чубчиками!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 29 окт 2016, 15:07

Какие Тролли! Шикарная коллекция! Такие яркие, обаятельные! :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 29 окт 2016, 19:58

Emily, классные троллики и правда ностльгичные, хотя у меня такого никогда не было, но мы дарили папиной креснице и я успела немного намацать его, пока он был у нас. Там еще был драгоценный камушек в пупке.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 30 окт 2016, 15:08

Emily, мне очень понравились твои первые пробы шитья! Очень красиво и аккуратно получилось! Уверена, скоро будешь творить шедевры :wink:
Осенние прогулки получились невероятно любовательными! Очень атмосферные фото, куколки прекрасны!
Троллики - прелесть! Меня в детстве они как то обошли стороной, поэтому ностальгии к ним не испытываю, но на твою коллекцию очень интересно было взглянуть, никогда не видела таких необычных, с радужными волосами))) Ну а новые - невероятно прикольные! Очень отличаются от стареньких, но и дети сейчас тоже другие)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 окт 2016, 16:19

Rini, большое спасибо! :D Если отыщешь своего троллика - покажи обязательно :wink:
Larimar, спасибо большое! Меня тоже захлестнула, когда начала современных покупать :oops: У меня еще были совсем-совсем маленькие тролли, типа как в комплекте у Барби Тролль из 90-х. Но они, конечно, затерялись уже давным-давно... :(
KaiLa, спасибо большое! :wink:
Vida, большое спасибо! Как классно, что ты тоже сохранила своих :D
Vida писал(а):Они такие симпотяги, несмотря на то, что абсолютно статичны!

Ага, как ни странно, статичность совсем их не портит. Да и играть она не мешала, насколько я помню :D
Vida писал(а):А ещё у этой компании есть родственники зельфики (Zelfs), тоже милейшие ребята с пушистыми чубчиками!

Знаю таких ребяток. Очень симпатичные, жаль, что у нас их не продают (или, может, продают, но я не встречала).
Ilonna8, большое спасибо! :oops:
Vedma_Natka, большое спасибо! У моих не было драгоценных камешков, но я видела фотографии тролликов с камешками :D Правда у нас в магазине, кажется, не было таких.
Lindi, спасибо большое за приятные слова! :oops: И особенно приятно, что тебе понравились мои первые опыты шитья :oops:
Lindi писал(а):Очень отличаются от стареньких, но и дети сейчас тоже другие)

Ага, точно так же, как и новенькие Барби отличаются от старушек :D Есть общие черты, но по факту-то куколки совсем разные. Мне лично у новеньких тролликов не хватает вставных глазок... Старенькие смотрятся живее благодаря таким глазкам :roll:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение volchicadju » 30 окт 2016, 16:43

Какие позитивные троли. А у меня почему тов детстве троля не было, так и тянет сейчас аверстать :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 окт 2016, 22:23

volchicadju, спасибо! :D А наверстать, кстати, можно. Я вчера буквально смотрела на ebay, очень много в продаже винтажных тролликов. Некоторые вообще продают прямо большими лотами.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение JDahlia » 31 окт 2016, 06:54

Троллики - просто чудо! И правда детство вспомнилось, у меня кажется зеленоволосый был - а я уже и забыла про них)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 окт 2016, 15:09

JDahlia, большое спасибо! :oops: Как здорово, что ты вспомнила друга детства :D
___________________________________________________________________________________________________________

* Какой же Хэллоуин без ведьмы? Блуберри поздравляет всех гостей темки с праздником! __ Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* Колбочки с грибами и аметистом я привезла с АртФлекшн. Специально для ведьмачьих фотосессий.

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 окт 2016, 15:33

Emily, Блу классная ведьмочка!) атмосферные с ней фотографии получились!). Интересное,что такое она колдует)) классные колбочки,отлично вписались :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 31 окт 2016, 16:51

Красивые фото! Колбочки очень клевые :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2016, 23:16

Осенняя фотосессия очень красивая получилась) Жаль, что фотографий мало, зато обеим девчонкам удалось побыть моделями 8)
Тролли реально вызывают ностальгию :) У меня тоже были такие (из 90ых) мелкие правда, а среди твоих и достаточно крупные есть, классно. Обновленные тролли - прикольные создания)
Блуберри в своем магическом окружении радует глаз :twisted: Корбочки смотрятся классно, да и черный котик тоже :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 01 ноя 2016, 07:42

Отличные наряды ты сшила, вообще не скажешь, что первые попытки! Обязательно продолжай!
Троллики чудо, я новых вообще пропустила, только сейчас у тебя увидела, а они интересные и симпатичные) А стареньких сама нежно люблю))
Ведьмочка красотка, столько у неё всяких колдовских штук и котик тоже))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение volchicadju » 01 ноя 2016, 09:06

Ведьмочка просто покорила. Смотрела на таких в коробках и не понимала прелести а тут я в восхищении. Книжки-бабочки вообще моя слабость :oops: отличные фото

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 ноя 2016, 00:06

Rini, большое спасибо! :wink:
Rini писал(а): Интересное,что такое она колдует))

Зная ее историю и ее характер... думаю, что ничего хорошего :mrgreen:

Vedma_Natka, большое спасибо! Давно мечтала о таких, но всё жаба душила... :oops:

Caroline_Pride, спасибо большое! :D
Caroline_Pride писал(а):Жаль, что фотографий мало, зато обеим девчонкам удалось побыть моделями

На самом деле это два разных дня было :oops: В последнее время у меня с уличными фото совсем не клеится. Не люблю в холод снимать :(
Caroline_Pride писал(а):а среди твоих и достаточно крупные есть, классно.

На моей памяти, кстати, были еще повыше ростом тролли :D Но в магазине высокие тролли были... ну... в стиле чудовища Франкенштейна, насколько я помню. И, кажется, вампирчик был. Поэтому мы тогда не стали их покупать.
Caroline_Pride писал(а): да и черный котик тоже

Давно уже мечтала о черном котике, и вот оно счастье 8)

Eirien, большое спасибо! :oops: Швейные эксперименты идут полным ходом :D А троллики сейчас во всех детских магазинах целыми стойками, так что я частенько зависаю рядом с ними :oops:

volchicadju, большое спасибо, очень приятно! :oops: Мне кажется, "Наследники" из тех кукол, которые "оживают" только в руках. Я это замечала и по Блуберри, и по Сакуре. В коробке просто красивые яркие куклы, а начинаешь разглядывать и фотографировать - у куколок сразу и взгляд живой, и выражение лица меняется от ракурса :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 02 ноя 2016, 00:09

Милая ведьмочка, как раз для этого праздника - задорная и не страшная :) Колбочки отличные, а еще мне нравится аккуратная связка явно мудрых колдовских книг :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 ноя 2016, 00:23

Rien, большое спасибо! Мне нравится ее хитрющая ведьмовская улыбочка :D
Книжки эти я обожаю. Купила их для Микуру, но частенько использую и в фотосессиях других куколок :D
_______________________________________________________________________________________________________________

* Посреди ночи пробило меня показать свой третий швейный эксперимент :D

Изображение

На этот раз шила на Арди. Заранее придумала фасон и выбрала в магазине ткани, которые подошли бы
для этой куколки :oops: Мне очень понравилось делать "сборочки" на плечах, поэтому на майке Арди я тоже их
сделала. Юбочку сшила широкую, почти "солнцем". Хотелось, чтобы она смотрелась пышно. Но, конечно, с
нижним краем я намучилась... Всё же надо подшивать такие широкие юбки на машинке, а не руками :oops:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 02 ноя 2016, 00:37

Цвета для Арди подобрала идеально, в голове сразу теплое море, розовый закат...))) Ну все, тебе можно делиться опытом по шитью - юбка аккуратнейшая! Да еще вручную, как я поняла? :shock:
Скрытый контент: показать
А я так и не смогла осилить подол юбки-солнца, не получается подвернуть ровным кругом, все время вылезают какие-то уголки, складочки - бррр :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 02 ноя 2016, 01:05

Замечательный наряд, действительно очень Арди к лицу. А еще она сама все же потрясающая красотка, я залюбовалась! И сидит юбочка преаккуратно.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 ноя 2016, 01:07

Rien, большое спасибо! :D Изначально, по задумке Маттел, моя Арди - испанка. Я решила, что стоит первый рукодельный наряд для нее сделать с некими испанскими "нотками". Так что этот образ - мои ассоциации с Испанией :oops:
Да, наряд вручную сшит :oops:
Скрытый контент: показать
У меня, как ни странно, таких проблем не возникло :shock: Куда сложнее мне дался пояс. Складки постоянно ускользали :? Так что после пояса мне подшив низа юбки показался вполне терпимым. Муторным, долгим, но терпимым :mrgreen:


Vedma_Natka, спасибо огромное! :oops: Арди я обожаю, до сих пор не верится, что я могла сомневаться в том, стоит ли ее покупать :shock: Ее родной наряд тоже с пышной юбкой. Мне кажется, ей такие идут :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 02 ноя 2016, 01:44

Красивый наряд вышел. Аккуратно очень, сама шью "на руках", знаю какой это труд.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 02 ноя 2016, 09:34

Блуберри великолепна! Очень яркая и красивая ведьмочка)))
Новый наряд замечательный! И этот цветок в волосах - прекрасное дополнение к образу!!! Супер!)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение volchicadju » 02 ноя 2016, 10:13

Юбка супер! Нижний край очень аккуратный! Мне никогда терпения не хватает нормально подшить


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Asuna