Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 16:40

- Да ладно тебе! Весь город знает, что Филипп Грин готов биться с Ричардом Райдером за внимание Дейзи Арно! - Джеймс пересказал последние сплетни, - Неужто ты ничего не знаешь?
Изображение

- Впервые слышу! - пробормотала Дейзи, ковыряя мороженое - Ерунда какая-то... У Филиппа нет ни единого шанса.
- А у Рика, значит, есть? - осторожно спросил Джеймс.
Изображение

- Да что вы цепляетесь ко мне с этим Риком? - возмутилась Дейзи, - Кому какое дело?
Изображение

- Мы все за тебя переживаем! Алекс сказал, что ты ходишь сама не своя. Это из-за Рика, да? - спросил Джеймс, - Ты только скажи, я ему морду начищу! Будет знать, как обижать нашу Дейзи!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 16:49

- Не смей трогать Рика! Понятно тебе? - Дейзи снова замахнулась на Джеймса, - А то я сама тебе морду начищу!
- Тише-тише, курносая! Я все понял! - Джеймса позабавило, как Дейзи кинулась на защиту Рика. Значит, что-то между ними есть!
Изображение

От дальнейших расспросов Дейзи спасли девчонки, которые обедали за соседним столиком. Подойдя к Джеймсу они попросили у того автограф.
Изображение

- Всегда, пожалуйста! - Джеймс встал из-за стола и достал фломастер из кармана, - Где тебе расписаться?
Изображение

- Вот тут! - девушка подставила плечо. Джеймс улыбнулся и привычным жестом расписался. Дейзи удивленно за этим наблюдала.
- Спасибо! - радостно воскликнула девушка.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 16:56

- А мне вот здесь! - подскочила вторая девчонка и указала на вырез своей маечки. Дейзи схватилась за голову - неужели Джеймс такая знаменитость?
Изображение

Нисколько не смутившись, Джеймс нарисовал каляку чуть ниже ключицы.
- Спасибо-спасибо! - причитали девицы, с восторгом прощаясь со своим кумиром.
Изображение

После ухода поклонниц, Джеймс снова сел за стол:
- Тебе тоже автограф? - со смешком спросил он у Дейзи.
- Спасибо, обойдусь! - скривилась она.
Изображение

- Лучше, гитару мне покажи! - Дейзи ткнула пальчиком в стоящую возле стола гитару в чехле.
- Да без проблем! Вот только пиво допью, - согласился на ее просьбу Джеймс.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 17:06

Одним глотком Джеймс допил остатки пива и взял в руки свою любимицу. Дейзи запрыгала на месте, потирая руки от предвкушения.
Изображение

- Вот она! - Джеймс вытащил гитару из чехла, - Моя красавица!
Дейзи радостно захлопала в ладошки, а официантки повытягивали шеи, пытаясь разглядеть знаменитую гитару.
Изображение

- Моя боевая подруга! - гитарист с любовью провел рукой по грифу и перебрал струны.
Изображение

- Курносая, ты умеешь играть на гитаре? - Джеймс повернулся к Дейзи.
- Брынчу немного, - махнула она рукой, - В детстве ходила в музыкальную школу.
- Мы с Алексом тоже ходили, - улыбнулся Джеймс, - Я в гитару сразу влюбился, теперь не мыслю своей жизни без нее!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 16 окт 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 17:15

Когда Джеймс убирал гитару, Дейзи заметила черные полосы у него на плече, виднеющиеся из-под майки.
- Ой, у тебя, что, татушка на плече? - удивленно спросила она.
Изображение

- Ха! "Татушка"! - заржал Джеймс, и схватился за ворот футболки.
Изображение

- Смотри! - мгновение, и Джеймс стянув с себя футболку, повернулся к Дейзи спиной.
Изображение

- Ах! Я сейчас упаду в обморок! - одна из официанток еле удержалась на ногах, - Держите меня семеро!
- Какой же он красавчик! - хлопала ресницами вторая.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 17:23

- Мамочки! - всплеснула руками Дейзи, разглядывая татуировку во всю спину Джеймса - Вот это художество!
Изображение

- Ну и что сия живопись означает? - удивлялась она.
Изображение

- Понятия не имею, - ухмыльнулся Джеймс, поворачиваясь к Дейзи, - Мы с Рэндалом набили одинаковые тату по пьяной лавочке. Давно это было, еще в студенчестве.
Изображение

- Да уж... - Дейзи почесала голову, - Нормальный человек на трезвую голову такого безумства с собой не сотворил бы!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 02 окт 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 17:36

- Ну, не скажи! - хохотнул Джеймс, - У Алекса точно такая же татуировка, и он ее сделал сознательно и на трезвую голову!
Изображение

- Алекс?! Не может быть! - Дейзи в удивлении вытаращила глаза, - А ему то это зачем?!
Изображение

- Да вот... История тогда одна приключилась, - Джеймс взлохматил волосы и принялся рассказывать, - Пару лет назад наша группа готовилась к очень важным для нас гастролям. И ровно за две недели до отъезда, я подрался в одном баре и сильно повредил руку, да и сам весь основательно так повредился. Ох и досталось же мне тогда! В итоге, гастроли оказались под угрозой срыва. Стефан, наш фронтмен, был в ярости! Я думал, он меня живьем закопает! У нас был только один выход - уломать Алекса заменить меня! Ты бы видела КАК я его упрашивал! Согласился он только тогда, когда я пообещал целый год не пить и вести себя паинькой. И вот - в срочном порядке Алекс разучил мои партии и набил татуху. Кстати, он ее до сих пор стыдится, не знаю почему... Красивая же!
Изображение

- Обалдеть... - только и смогла произнести Дейзи, - Бедный Алекс! Пострадал из-за брата! Хотя Натали тоже частенько страдает из-за моих проделок...
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 02 окт 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 02 окт 2016, 17:43

- Слушай, курносая, ты мороженое доедать будешь? - вопрос Джеймса вывел Дейзи из задумчивости.
- Неа, не хочу, - ответила она.
- Тогда давай уже по домам. Я тебя провожу, чтобы не украли, - пошутил Джеймс.
Изображение

- Как же повезло этой Дейзи! - шептались официантки, - И журналист, и помощник шерифа, а теперь еще и гитарист из "Black Wings" за ней ухлестывают!
Изображение

- Руки убери, - рыкнула Дейзи, когда Джеймс приобнял ее за плечи.
- Да ладно! Мы ж почти что родственники! - смеялся тот, - Ты ж моя сестренка!
Изображение

Конец эпизода!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение MissTinistas » 02 окт 2016, 18:55

Ух, какая Дейзи! Ее "Руки убери" уже стала коронной фразочкой :D
Помощник шерифа, конечно, хорош, но я больше склоняюсь к паре Рик-Дейзи, они такие милые. Жду-не дождусь новых серий с ними :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Alienor » 02 окт 2016, 20:53

Мне очень понравилась парочка "Рэндал-Кейт", он очень выразительно на нее смотрит! :roll:
Очень красивая гитара у Джеймса. Это зажигалка или...?
История с татуировками позабавила. :D
А вообще, я очень рада долгожданному продолжению твоей истории.
Скрытый контент: показать
Сама вот не вписалась в отпускное время, теперь не знаю, когда свои новые серии буду выкладывать (будем считать, что завершился первый сезон)

Буду с удовольствием следить за дальнейшими событиями. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Arvin » 02 окт 2016, 21:18

Не успела Кейт обустроиться на новом месте, а уже обзавелась поклоником в лице Рендела. :roll: Я за то чтобы Дейзи и Рик помирились и были вместе, и Милену наконец то нашли.
Джеймсу респект за бесплатный стриптиз в кафе. Странно что никто из присутствующих не заснял это на видео в телефоне. Наверное все были в шоке. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 07 окт 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Фея » 02 окт 2016, 21:43

Сколько Дейзи поклонников-то развела сама того не замечая:) Подумалось, что с бесценной гитарой она что-то должна натворить, к счастью ошиблась) Классный эпизод, вот и открывается история группы.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение wiccy » 03 окт 2016, 11:07

Очень интересно все развивается. Наконец-то смогла нормально посмотреть всю историю, а-то в отпуске только с телефона - почти ничего не видно :cry:
Нравится - не то слово!

А вопрос можно?
Чехлы для гитар откуда? Или сами делали? :oops:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Ogram » 03 окт 2016, 11:19

Дейзи какая скрытная, когда дело её касается :D
Ну Джеймс и отчебучил! Надо же было в кафе раздеться! Бедные девушки за стойкой чуть не попадали :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Kessaria Ellia » 06 окт 2016, 10:17

Fosski, последние поступления для румбоксов шикарные - даже не знаю что мне нравится больше. А мамины тортики вообще отпад - прямо как настоящие.

Встреча в кафе классно прошла. Девушки-фанатки очень натурально вышли - на заднем плане, где Джеймс снял футболку видно как они прямо попискивают от восторга.

ПС.
Скрытый контент: показать
Маме привет и пожелание больше не болеть.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Diorina » 06 окт 2016, 19:23

Настя! Просто в обмороке от Детского магазина!!!! Каждое фото смаковала! :!:
Продумана каждая мелочь! :shock:
Кафе шикарное! Гитаристы, просто обалдеть, какие классные!
В углу заметила новых девушек, ты о них ничего не рассказывала!
Да и официантки тоже незнакомые! Сколько же у тебя кукол! :shock:
Очень рада за Кейтлин и Рэндала - такие они оба очаровательные и, похоже,
влюблённые!
История про татушки позабавила! ЗдОрово!!!!!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение selik-leshik » 07 окт 2016, 05:48

:D интересный разговорчик.
Поржала там, где он разделся и татуху показал... Бедные девули! Так реально можно и в обморок плюхнуться...

Про тату по пьяне( я не много не поняла, как это? Дело в том, что я сама мастер по тату. И у меня сразу возник вопрос-
это ж сколько по времени нужно нажираться, чтобы быть в ауте, когда ее били. Этот процесс (учитывая масштаб тату) не на один день даже.
Если учесть, что она ровная и черная, то делали с нескольких заходов. С первого раза очень сложно затыкать всю кожу без пробелов.
Тем более процесс заживления кожи, так же иногда отторгает чернила, смотря конечно на какую глубину ее вносят.
Поэтому по пьяне обычно делают небольшие))) чтобы можно было вбить часа за 1.5 - 2 максимум)))
Пить и делать очень сложно. Определенно мастер бы надышался тоже спиртовыми газами и держал бы в таком случае машинку твердо?
И очень важный момент))) тату набивалась и в районе позвоночника и на самом позвоночнике. Это не просто больно - это адски непереносимо.
И пишу по чесноку) большинство, кто решается на такие тату в костных местах - теряют сознание :mrgreen: об этом просто умалчивают. :lol:

А так - все очень мило, как всегда - весело. Теперь-то уж читатели поймут, почему Алекс может и недолюбливает это тату... Возможно с этим процессом
связаны такие вот неприятные моменты)

Жду проду :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Встреча в кафе. Часть 3.

Сообщение Fosski » 09 окт 2016, 16:51

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ух, какая Дейзи! Ее "Руки убери" уже стала коронной фразочкой
Помощник шерифа, конечно, хорош, но я больше склоняюсь к паре Рик-Дейзи, они такие милые. Жду-не дождусь новых серий с ними :)

Марта, спасибо! Ты права, Дейзи не любит, когда ее трогают чужие парни)) Рику еще повезло не получить по морде))

Alienor писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась парочка "Рэндал-Кейт", он очень выразительно на нее смотрит!
Очень красивая гитара у Джеймса. Это зажигалка или...?
История с татуировками позабавила.
А вообще, я очень рада долгожданному продолжению твоей истории.
Скрытый контент: показать
Сама вот не вписалась в отпускное время, теперь не знаю, когда свои новые серии буду выкладывать (будем считать, что завершился первый сезон)

Буду с удовольствием следить за дальнейшими событиями.

Оленька, спасибо большое! Рэндал только на Кейт так смотрит, к остальным девушкам вообще равнодушен))
Гитары - это сувенирные миниатюры с ТаоБао, вот тут мы с Джеймсом их показывали: viewtopic.php?f=14&t=49542&p=3294556#p3294556

Arvin писал(а):Источник цитаты Не успела Кейт обустроиться на новом месте, а уже обзавелась поклоником в лице Рендела. Я за то чтобы Дейзи и Рик помирились и были вместе, и Милену наконец то нашли.
Джеймсу респект за бесплатный стриптиз в кафе. Странно что никто из присутствующих не заснял это на видео в телефоне. Наверное все были в шоке. :mrgreen:

Спасибо, Лизонька!)) Кейт оказалась шустрой девчонкой)) Да и Рэндал "клювом не щелкал")))))
Рик с Дейзи обязательно помирятся, а Милену мы ищем)
От Джеймса низкий поклон)) Он всегда рад содрать с себя майку) Это его любимая фишка на концертах)))

Фея писал(а):Источник цитаты Сколько Дейзи поклонников-то развела сама того не замечая:) Подумалось, что с бесценной гитарой она что-то должна натворить, к счастью ошиблась) Классный эпизод, вот и открывается история группы.

Фея, спасибо)) Дейзи даже не собиралась обзаводиться поклонниками, это все сплетни)))
Гитары, кстати, она, как и я, очень уважает, тем более такие красивые)) Так что портить их не будет)

wiccy писал(а):Источник цитаты Очень интересно все развивается. Наконец-то смогла нормально посмотреть всю историю, а-то в отпуске только с телефона - почти ничего не видно :cry:
Нравится - не то слово!

А вопрос можно?
Чехлы для гитар откуда? Или сами делали? :oops:

Женечка, спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилось))
Чехлы мы сами делали) Они сделаны по форме гитар - картон в несколько слоев, обклеенный фоамираном.

Ogram писал(а):Источник цитаты Дейзи какая скрытная, когда дело её касается :D
Ну Джеймс и отчебучил! Надо же было в кафе раздеться! Бедные девушки за стойкой чуть не попадали :lol:

Ритуля, спасибо! Дейзи не любит, когда лезут в ее дела, а вот сама любит сунуть нос в чужие))))
А Джеймсу раздеться в людном месте - раз плюнуть) Он внимание к себе любит))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, последние поступления для румбоксов шикарные - даже не знаю что мне нравится больше. А мамины тортики вообще отпад - прямо как настоящие.

Встреча в кафе классно прошла. Девушки-фанатки очень натурально вышли - на заднем плане, где Джеймс снял футболку видно как они прямо попискивают от восторга.

ПС.
Скрытый контент: показать
Маме привет и пожелание больше не болеть.

Спасибо тебе большущее от нас с мамой!!! Очень приятно))

Diorina писал(а):Источник цитаты Настя! Просто в обмороке от Детского магазина!!!! Каждое фото смаковала! :!:
Продумана каждая мелочь! :shock:
Кафе шикарное! Гитаристы, просто обалдеть, какие классные!
В углу заметила новых девушек, ты о них ничего не рассказывала!
Да и официантки тоже незнакомые! Сколько же у тебя кукол! :shock:
Очень рада за Кейтлин и Рэндала - такие они оба очаровательные и, похоже,
влюблённые!
История про татушки позабавила! ЗдОрово!!!!!

Иришка, большое спасибо!
Детский магазин скоро еще покажем))
Новенькие девушки и официантки это массовка из китайских куколок) У них даже имен пока нет))
От Кейт и Рэндала тебе привет)))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D интересный разговорчик.
Поржала там, где он разделся и татуху показал... Бедные девули! Так реально можно и в обморок плюхнуться...

Про тату по пьяне( я не много не поняла, как это? Дело в том, что я сама мастер по тату. И у меня сразу возник вопрос-
это ж сколько по времени нужно нажираться, чтобы быть в ауте, когда ее били. Этот процесс (учитывая масштаб тату) не на один день даже.
Если учесть, что она ровная и черная, то делали с нескольких заходов. С первого раза очень сложно затыкать всю кожу без пробелов.
Тем более процесс заживления кожи, так же иногда отторгает чернила, смотря конечно на какую глубину ее вносят.
Поэтому по пьяне обычно делают небольшие))) чтобы можно было вбить часа за 1.5 - 2 максимум)))
Пить и делать очень сложно. Определенно мастер бы надышался тоже спиртовыми газами и держал бы в таком случае машинку твердо?
И очень важный момент))) тату набивалась и в районе позвоночника и на самом позвоночнике. Это не просто больно - это адски непереносимо.
И пишу по чесноку) большинство, кто решается на такие тату в костных местах - теряют сознание :mrgreen: об этом просто умалчивают. :lol:

А так - все очень мило, как всегда - весело. Теперь-то уж читатели поймут, почему Алекс может и недолюбливает это тату... Возможно с этим процессом
связаны такие вот неприятные моменты)

Жду проду :wink:

Лесик, спасибо огромное за ликбез)) И от мамы спасибо за познавательную информацию, она о татуировках вообще ничего не знала и ей было очень интересно почитать твой коммент)
На счет тату по пьяни, будем думать, что парни начали их бить по синей теме, а продолжили уже на трезвую голову :mrgreen: А может, Джеймс так отмазался, чтобы не объяснять значение татухи)))
Прода будет)) Когда-нибудь)
Последний раз редактировалось Fosski 09 окт 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Fosski » 09 окт 2016, 17:43

Сегодня у нас состоялось великое событие! Можно сказать - событие года! Первая кукловстреча в Костанае!!! :D Сбылась моя мечта!
Небольшая предыстория. Еще в июне мне ВКонтакте написала девушка-кукольница из моего города. Ее зовут Лена и она недавно зарегистрировалась на ДП. Все лето я нещадно тупила (а нет бы списаться и собрать кукловстречу, пока погода стояла), Лена тоже не решалась предложить познакомиться в живую. Наверное, мы бы так и сидели каждая сама по себе, но тут появилась Кристина))) Она, хоть и живет сейчас в другом городе, но родом из нашего Костаная, и с Леной они однажды уже встречались. Кристина то как раз и предложила встретиться всем вместе и устроить кукловстречу! В общем, звезды сложились весьма удачно и сегодня мы собрались у нас дома! Болтали, пили чай, фоткали кукол)) Красота!
Погода сегодня вообще не радовала, было пасмурно и освещение никакое, да я и фотограф тот еще)) Но я все равно безумно рада и спешу показать фото с нашей кукловстречи :D :D :D


Представители Фоссавиля (на заднем плане) и наши гости! Слева куклы Лены, справа Кристины.
Изображение

Элизабет и ее кузина Евгения) Евгения живет у Кристины.
Изображение

Евгения Кристины.
Изображение

Лукас с красотками.
Изображение

Натали и Иша, подруги Элизабет. Обе живут у Кристины.
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Наш мэр с прекрасными гостьями.
Изображение

Фото постановочные. Элизабет разрешила)))
ИзображениеИзображение

Евгения. Все наряды на Кристининых девушках дело золотых ручек Лены! Украшение на Евгении от моей мамы)
Изображение

Кейт (моя), Аша (Лены) и Джойс (Кристины)
Изображение

Кейт и Джойс.
Изображение

Рэндал с красотками Кейт и Ашей.
Изображение

Ракель (Лены) и Жасмин. Такие похожие и такие разные))
Изображение Изображение

Дейзи с новыми подругами - Барби и Саммер. Обе живут у Лены.
Изображение

Барби (Лены)
Изображение

Саммер (Лены). Мама в нее просто влюбилась))
Изображение

Барби прокатилась верхом на нашем Цезаре))
Изображение

А Рэндал покатал Саммер на машине мэра))
Изображение

И прекрасная Иша (моя несбыточная мечта) на байке Доменика Клиффорда!)))
Изображение

Вот эта фотка мне очень нравится))
Изображение

Кристине понравился Кью, поэтому мы быстренько организовали фотосессию))
Изображение

Остальное под катом)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, Шарлотта эти фотки не увидит, иначе Кью не спасет даже то, что он модель :mrgreen:


Девчонки, спасибо вам большое за чудесно проведенное время!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Alienor » 09 окт 2016, 20:34

Чудесная кукловстреча получилась! Мне тоже очень понравилась Саммер и, в особенности, ее платьице.:) Фото на мотоцикле - очень и очень!
А вообще, во всех фото и комментариях сквозит такая теплота, что чувствуется, какие душевные и уютные посиделки у вас случились в этот ненастный пасмурный осенний денек! Очень за вас рада!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Dragonfly » 09 окт 2016, 20:54

Классно! Очень! Чудесная кукловстреча, уютная, позитивная! Фото посмотрела с большим удовольствием!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2016, 21:13

Девчонки, классная кукловстреча! И фотографии замечательные! Вы просто молодцы!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение selik-leshik » 10 окт 2016, 02:56

:D ооооо че творится... Как хорошо, что встретились.
Теперь я знаю, что мужа на прокат кузине дает Элизабет... ппц. Так и уведут мера и глазом моргнуть не успеет.

Мне понравилась общая фотка первая.
Я еще тот фантазер и сразу у меня в голове мелькают разные картинки живые:
позабавило вообще, как смотрятся хозяева и гости. Мер с женой понятно, как на паспорт :mrgreen: положение обязывает, значит надо сделать деловые мордахи и делать вид, что всё под контролем и это они (а не кукольники люди) пригласили всех гостей в Фоссавиль...

На диване ваще коры :lol: (я не со зла... шучу просто)
Барбушки Лены, такие веселые жизнерадостные, непринужденные позы и вообще прям хохотушки девчонки и им ваще все равно что
рядом сидят дамы с таким вот высокомерным взглядом, что типа - нас тут еще и рядом с этими посадили :lol: давайте уж фоткаться с мером побыстрее!!!
Такое ощущение, что еще пара минут и они бы там за место цапаться начали. Но Барби полюбас толпой победили бы...
Зато мер не растерялся и дам обработал по полной :lol: 8) красава!!!

ооо Кью такой лохматун - не привычно)
Фото на мото клевые вышли. Только опе сразу холодно стало. Думаю, как же там на коже в нижнем белье-то позировать)))
Мужику подфортило с секси дамой :mrgreen: видимо она модель. Опыт есть...

А я все так же жду историю)))

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Ogram » 10 окт 2016, 11:21

Отличная кукловстреча! Молодцы, что собрались, я пока даже с подружкой нормально так не посижу, всё никак не организуем...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Arcticfox » 10 окт 2016, 12:15

Настюша, ой, какие крутые парни из группы, оба красавцы!
С гитарами, с серьгами (я такое очень люблю :lol: ), еще и ходят татухи показывают, на поклонницах расписываются :lol:
Так здорово, что у Рэндела и Кейтлин с первого же взгляда возникла такая и невооруженным глазом заметная симпатия)))
Отличные фото с кукловстречи, эх, какие же байки у людей классные! )))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Фея » 10 окт 2016, 13:38

С кукловстречей вас! Это всегда классно, а уж в первый раз тем более, столько кукол красивых и разных на диванчике собралось! Сразу видно душевно посидели и нашли собратьев по интересам:) На Наталье очень наряд понравился, вроде все просто а так эффектно.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Fosski » 12 окт 2016, 17:39

Alienor писал(а):Чудесная кукловстреча получилась! Мне тоже очень понравилась Саммер и, в особенности, ее платьице.:) Фото на мотоцикле - очень и очень!
А вообще, во всех фото и комментариях сквозит такая теплота, что чувствуется, какие душевные и уютные посиделки у вас случились в этот ненастный пасмурный осенний денек! Очень за вас рада!

Спасибо большое, Оленька! Мы все остались оооочень довольны)))

Dragonfly писал(а):Классно! Очень! Чудесная кукловстреча, уютная, позитивная! Фото посмотрела с большим удовольствием!

Спасибо, Машенька!

ArtAlas писал(а):Девчонки, классная кукловстреча! И фотографии замечательные! Вы просто молодцы!


Наташа, большое спасибо!

selik-leshik писал(а)::D ооооо че творится... Как хорошо, что встретились.
Теперь я знаю, что мужа на прокат кузине дает Элизабет... ппц. Так и уведут мера и глазом моргнуть не успеет.

Мне понравилась общая фотка первая.
Я еще тот фантазер и сразу у меня в голове мелькают разные картинки живые:
позабавило вообще, как смотрятся хозяева и гости. Мер с женой понятно, как на паспорт :mrgreen: положение обязывает, значит надо сделать деловые мордахи и делать вид, что всё под контролем и это они (а не кукольники люди) пригласили всех гостей в Фоссавиль...

На диване ваще коры :lol: (я не со зла... шучу просто)
Барбушки Лены, такие веселые жизнерадостные, непринужденные позы и вообще прям хохотушки девчонки и им ваще все равно что
рядом сидят дамы с таким вот высокомерным взглядом, что типа - нас тут еще и рядом с этими посадили :lol: давайте уж фоткаться с мером побыстрее!!!
Такое ощущение, что еще пара минут и они бы там за место цапаться начали. Но Барби полюбас толпой победили бы...
Зато мер не растерялся и дам обработал по полной :lol: 8) красава!!!

ооо Кью такой лохматун - не привычно)
Фото на мото клевые вышли. Только опе сразу холодно стало. Думаю, как же там на коже в нижнем белье-то позировать)))
Мужику подфортило с секси дамой :mrgreen: видимо она модель. Опыт есть...

А я все так же жду историю)))

Леся, спасибо тебе за такой развернутый коммент)))
Да, фантазия у тебя ого-го! :mrgreen: Увидела даже то, чего не было))

Ogram писал(а):Отличная кукловстреча! Молодцы, что собрались, я пока даже с подружкой нормально так не посижу, всё никак не организуем...

Ритусик, спасибо огромное! Я ж считала, что в нашем городе я одна такая с куклами, а тут такой приятный сюрприз!

Arcticfox писал(а):Настюша, ой, какие крутые парни из группы, оба красавцы!
С гитарами, с серьгами (я такое очень люблю :lol: ), еще и ходят татухи показывают, на поклонницах расписываются :lol:
Так здорово, что у Рэндела и Кейтлин с первого же взгляда возникла такая и невооруженным глазом заметная симпатия)))
Отличные фото с кукловстречи, эх, какие же байки у людей классные! )))


Машуля, большое спасибо!
Я тоже люблю парней с гитарами и серьгами)))) Хотя у нас образы рокеров собирательные и весьма утрированные))

Фея писал(а):С кукловстречей вас! Это всегда классно, а уж в первый раз тем более, столько кукол красивых и разных на диванчике собралось! Сразу видно душевно посидели и нашли собратьев по интересам:) На Наталье очень наряд понравился, вроде все просто а так эффектно.

Спасибо большое, Фея! Это был классный день, хоть и быстро пролетел)) Но мы обязательно еще встретимся!
Мне тоже понравился наряд Натальи, у Лены золотые ручки!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение koshka446 » 12 окт 2016, 20:02

Настя, как здорово! Какие вы молодцы, что собрались! Всё же здорово, когда людей объединяют общие интересы.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение MissTinistas » 12 окт 2016, 20:20

Кукловстречи - это всегда очень весело!
Во-первых, это дополнительный повод кукольникам собраться обсудить новые идеи и замысли под красивым названием "Встреча кукольников" :lol:
Во-вторых, это еще одна возможность пофотографировать своих любимиц.
В общем, одни плюсы :mrgreen:
Вы такие молодцы, что все-таки решили собраться, я вот летом хотела съездить на кукловстречу, но в конце как-то побоялась, что я там никого не знаю и буду просто сидеть в уголочке, в то время как остальные будут общаться. Так и не поехала :|

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Laskutik » 12 окт 2016, 21:26

Приветик! Вот всё выхожу из тени. Гостья в твоей темке уже давненько , а вот написать наконец то решилась только сейчас. Мне очень нравятся твои истории они такие забавные, читаю их с большим удовольствием и так-же с нетерпением всегда жду продолжения. А мечты действительно сбываются, о кукловстречи я только и мечтать могла, а тут и у нас своя состоялась это же так здорово.Спасибо тебе за замечательный день :D , и маме Наде тоже большое спасибо это такой позитивный и талантливый человек вот у кого золотые руки, столько идей, из всего конфетку сделает :D . Я очень рада нашему знакомству :D приезжайте и к нам в гости)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей