Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 10:10

Следующее утро началось у Фила со встречи с кузеном. Доктор Джордан Бреннер заглянул к нему по делу своего бывшего пациента в самом начале рабочего дня.
Не то, чтобы Джо горел желанием появляться в судебном морге, с него вполне хватало и обычного, но в этот раз ему пришлось побегать. Он прооперировал парня, которому не было и тридцати, а тот, наплевав на своё стабильное состояние, неожиданно умер. И причина смерти была не слишком ясна.
- Это была не тяжелая операция. И я говорю тебе, он был стабилен! – Джордан уютно устроился на диване в кабинете Фила и закрыл глаза. Он всю ночь проторчал в больнице и теперь использовал небольшую паузу, чтобы отдохнуть.
- А потом что случилось? – полюбопытствовал Фил, надевая халат.
- Потом к нему пришла невеста, навестить. В 4 утра он уже был мёртв. Мы с патологом чуть друг друга не зарезали на вскрытии, - усмехнулся Джо. – Мои швы отличные, сердце было в норме, а перед смертью у него вдруг начало резко скакать давление. Патолог орал, что много крови, а я орал, что в месте моих швов всё идеально. Но отчего пациент откинулся, понятнее не стало.
- Сколько прошло после операции? – Фил поставил перед ним чашку с кофе.
- Восемь часов, - Джордана моментально сдуло с дивана.
Изображение
– Я люблю тебя, крошка, - сообщил он Филу, делая большой глоток.
- Заткнись, детка, - послал его тот. – И помни – если ты кого-то угробил или подозреваешь, что угробил, заведи привычку осматривать тело везде, а не только на видных местах. Если бы вы вместе с патологом вместо того, чтобы орать друг на друга, сделали это, то задачка решилась бы сразу. Пошли, покажу, - он кинул Джордану халат.

- Твой? – в блоке Фил выкатил на стол бывшего пациента Джо.
- Угу, - согласился тот.
- Патолог ваш – дебил. Смотри, лицо у него синее, он вообще весь синий. На операции или после неё было такое?
- Синюшность? – уточнил Джордан. – Нет, нормально всё было.
- Вот. Всё было нормально. Мальчик очухался от наркоза и мирно полёживал, пока к нему не пришла невеста. Кстати, она к нему спящему пришла? – поинтересовался Фил.
- Да откуда я знаю? Я за такими вещами не слежу, - раздражённо повёл плечами Джо.
Изображение
- Ладно, следователи узнают, - смилостивился Филипп. – Итак, он стабилен и мирно лежит на вашей милой больничной постельке. Потом давление неожиданно подскакивает, затем начинает медленно падать. Следом второй резкий скачок, который мог спровоцировать кровотечение, а потом давление падает уже практически моментально и конец. Кстати, кровь фонтаном хлестала, когда вскрывали? – уточнил он.
- Было дело, - Джордан с подозрением посмотрел на пациента.
- У вас вообще не было мыслей попытаться понять, почему столько крови и почему давление в первый раз падало медленно? – удивился Фил.
- Мысли были. Но я ни хрена не понял. Всё было чисто, - развёл руками кузен.
- А я скажу, почему ты ни хрена не понял, Джо. Ещё раз – осматривать надо ВЕЗДЕ. Особенно если патолог этого почему-то не делает. Это что? – Фил перевернул тело и ткнул пальцем за ухо.
- Похоже на след от инъекции, - присмотрелся Джордан.
- Это и есть след от инъекции. Был бы парень посвежее, след был бы поярче. Когда вы с ним возились, увидеть это было легче лёгкого. Дальше анализ крови на гемотоксины и тебе не пришлось бы идти сюда. Ты лечил его хорошо и не виноват, что он покинул этот грешный мир, - резюмировал Филипп.
- Я итак знаю, что хорошо лечил, - иронично сообщид Джордан. –Только это доказать надо было. Значит, яд? – затем удивился он.
- Конечно, - кивнул Фил. – Почему нельзя двигаться, если кусает змея? Так яд медленнее распространяется. А он лежал. Но был слаб после операции и довольно худощавый. И яд пошел. Пока непонятно, какой конкретно, это тебе Фергюссон скажет, но если он животного происхождения, то скачки давления объяснимы. А повышение давление в первый раз было как индивидуальная реакция. Невесты иногда избавляются от женихов очень экстравагантно, - он задвинул тело обратно и кивнул Джордану, чтобы тот шёл за ним.
- Я провожу тебя в лабораторию, а дальше ты сам, - сообщил ему Фил, открывая дверь. – У Фергюссона должно быть всё готово.
Джордан согласно кивнул и вошёл следом за ним.

В лаборатории в это время были Колин, Эвелинн и Джудит. Колин поднял голову и, увидев обоих Бреннеров, только коротко кивнул и вернулся к своим делам, ожидая, когда Джо подойдёт сам. Джудит при виде странной пары вытаращила глаза и замерла, а Эвелинн их не увидела – она увлечённо копалась в ящике стола, зачем-то зажав в одной руке хирургические перчатки.
- Доброе утро, мисс Томпсон. Доброе утро, мисс Бланшетт, - Фил, показав Джордану на Колина, шагнул к ней.
Джордан кивнул и поравнялся с ним, одновременно здороваясь с обеими девушками.
Изображение
- Здравствуйте! – изумлённо выдохнула Джудит, во все глаза смотря на чудесным образом раздвоившегося Фила.
Реакция Эвелинн оказалась более эмоциональной.
- Доброе утро, доктор…аааааа!!! – она повернулась поприветствовать Филиппа, подпрыгнула от неожиданности, громко взвизгнув, и швырнула в обоих Бреннеров перчатки. – Святые ежи зелёного леса!! – она прижала руки к лицу. – Второй??? Откуда??
Фил поймал перчатки и, спрятав улыбку, осуждающе покачал головой. Джордан же в состоянии крайнего офигения уставился на девушку.
Линн тем временем окончательно пришла в себя, по своему обыкновению упёрла руки в бока и перевела взгляд с одного Бреннера на другого. Определив, наконец, который из них Филипп, она злобно уставилась на него.
- Специально, да? Хотя зачем я спрашиваю? – сама себе удивилась она. – Я же знаю, что специально.
Изображение
- Браво, мисс Бланшетт! – Фил изобразил бурные апплодисменты.
- Я почти готов извиниться за своё существование, - обескураженно заявил Джордан. – Как вы сказали? «Святые ежи?»
- Зелёного леса, - подсказала Линн, протягивая ему руку. – Простите меня. Я просто не была готова к тому, что мой самый страшный кошмар может раздвоиться, - она кокетливо взмахнула ресницами.
Джо от души расхохотался, пожимая протянутую ему ладонь.
- Я – Джордан Бреннер, кузен вашего самого страшного кошмара, - он тепло улыбнулся девушке. – Можно просто Джо.
- Эвелинн Бланшетт, - она очаровательно улыбнулась в ответ. – Можно Линн. Я рада познакомиться.
- Взаимно, Линн, - заверил её Джордан.

- Значит, самый страшный кошмар? – нехорошо прищурился Фил, как только Джордан, извинившись, направился туда, куда шёл – а именно к Колину.
Изображение
- А кто вы ещё? – ничуть не раскаялась Эвелинн. – Вы меня перепугали до полусмерти своим явлением в двух лицах. Не могли раньше сказать, что у вас есть кузен – практически ваша копия?
- Обычно говорят, что не практически, а точная копия, - хмыкнул Фил, протягивая ей брошенные перчатки.
- Вы действительно очень похожи и ваше сходство производит впечатление… - Эвелинн взяла предложенное.
- Но? – вопросительно посмотрел на неё Филипп.
- Но ваш леденящий душу взгляд невозможно перепутать ни с чьим другим, - без тени смущения закончила Линн. – Да, да, вот именно такой как сейчас! – обрадованно заявила она, увидев, как глаза у Фила превращаются из синих в серые – верный признак того, что судебно-медицинское божество начинает гневаться.
- Вы разбили мне сердце вдребезги, мисс Бланшетт, - тем не менее ровным тоном сообщил он.
Как по заказу в этот же момент послышался звон бьющегося стекла и изумлённый вздох Джудит – она уронила на пол колбу.
Эвелинн приподнялась на цыпочки, заглянув за его плечо, а затем перевела взгляд на Фила.
- Это колба разбилась, доктор Бреннер, - затем покачала головой она. – Если у вас и есть сердце, то оно точно не колется.
- Мисс Бланшетт, я докажу вам научно наличие у меня сердца при первой же возможности, - дьявольски улыбнулся он, явно тут же что-то замыслив.
- Я лучше поверю вам на слово, - мило улыбнулась Эвелинн. – А теперь скажите, что меня ждёт сегодня? Я должна знать, чем вы меня обрадуете и когда я отсюда уйду.
Изображение
- Я скажу вам через пару часов, - пообещал ей Фил.
- К сожалению, мне уже пора, - к ним подошёл Джордан. – Эвелинн, - он галантно предложил ей руку и когда Линн протянула свою, вместо пожатия поцеловал. – Был рад познакомиться и, надеюсь, ещё увидимся. Всего доброго!
- И я надеюсь. Всего доброго, Джордан! - ответная улыбка Линн заставила глаза Фила снова стать серыми.
– У меня есть пара просьб к тебе, Филипп, - ничего не подозревающий кузен посмотрел на него.
- Идём! – холодно кивнул Фил.
- Доктор Бреннер! – окликнула его Эвелинн и виновато улыбнулась, когда они развернулись к ней оба. – Я имела в виду вас, - она посмотрела на Филиппа. – Буду благодарна, если вы не забудете про меня через два часа, - девушка состроила умильное личико, как всегда, когда что-то просила.
- Я еще загляну, - пообещал ей Фил и, наконец, вышел из лаборатории, уводя с собой Джордана.

Появился Фил только ближе к вечеру, с кипой направлений в обнимку. Эвелинн в это время была в лаборатории одна, так как все разбежались по зданию по своим делам, и самым бессовестным образом восседала на своём столе с яблоком в руке.
- Эвелинн? – удивился Фил, обозрев взглядом открывшуюся ему картину.
- Пока ещё мисс Бланшетт. Рабочий день не кончился, - подсказала ему Линн, кивнув на часы.
- Во-первых, если никого нет, можно не церемониться, - Фил подошёл к ней и положил бумаги рядом. – Во-вторых, в лаборатории нельзя есть. В-третьих, на стуле не менее удобно.
- Во-первых, моё кресло сломали. Во-вторых, я не ем – это перекус, - она повертела яблоко в руках. – В-третьих, уговор был через два часа. Теперь эти направления откладываются на завтра, Филипп, - с вызовом посмотрела на него Эвелинн.
- Я должен это как-то пережить, - Фил с таким же вызовом посмотрел на неё.
- Обещаю, завтра они пойдут первыми, - смилостивилась Линн, увидев, что Бреннер не собирается бушевать.
- Буду благодарен, - наклонил голову он.
- Кстати, у меня есть очень нескромный вопрос, - Линн снова сделала умильное лицо, явно собираясь о чём-то попросить.
Филипп вопросительно поднял брови.
- Ты едешь домой? Если да, может, возьмёшь и меня? – она спрыгнула со стола.
- Что за вопрос? Конечно, возьму, - хищно улыбнувшись, Фил поймал её за руку и откусил кусок от яблока.
- Очень двусмысленно звучит, доктор Бреннер, - хмыкнула Линн, однако вздрогнув от его жеста.
Изображение
– А то, что вы делаете, называется «грабёж», - чтобы скрыть замешательство, она выдвинула верхний ящик, достала ещё одно яблоко и протянула ему. – Держите, - девушка напустила на себя невинный вид.
- Нет, Филипп, оно не отравлено, - заверила она, увидев недоверие на его лице. – Ты же повезёшь меня домой. Поэтому мне выгодно, чтобы ты был жив. И моя рука не поднимется на судебно-медицинское божество, - всё-таки не удержалась она.
- Съешь его вместе со мной. Мне так спокойнее, - подмигнул ей Фил, забирая предложенное.
- Должно быть очень сложно быть таким подозрительным, - вздохнула Линн. - Кстати, если ты сегодня уходишь вовремя, то я пойду переоденусь. Осталось десять минут.
- Подозрительным быть вообще не сложно, - сообщил он. – Я буду ждать тебя внизу.
- Хорошо, я быстро, - Линн в ответ на его слова улыбнулась, а затем унеслась переодеваться.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 07 окт 2016, 11:21

Катя, представляю шок Эвелинн, увидевшей свой кошмар в двойном экземпляре. :D Хотя, мне кажется, что называя Фила самым страшным кошмаром, она явно покривила душой: кошмары в ранг своего божества не возводят. :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты Святые ежи зелёного леса!!

Такая реакция Линн меня рассмешила до слёз! Эльфы отдыхают! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 07 окт 2016, 12:55

Да, о таких вещах предупреждать надо, так и до обморока не далеко :lol:
Ну вот, уже и домой вместе ездят, потом до двери будет провожать, ну и так далее... С мамой познакомит :mrgreen:

У нас климат не сахар, это да, влажность... Хотя было несколько лет подряд аномально жаркое лето, причем жара не спадала даже ночью. В магазинах раскупили все кондиционеры даже простого вентилятора было не найти! И зимы соответственно были не питерскими - снежными и холодными. Это была война со снегом, машины приходилось откапывать :lol: а детям было сщасье! Столько снеговиков было настроено в каждом дворе, это было похоже на негласное соревнование, кто на что горазд :lol:
Но зато гордость - культурная столица России и у нас правда очень красиво, все пропитано историей. В этом году я впервые видела как разводят мосты. Это потрясающее зрелище, причем организовано было как праздник. Играла торжественная музыка, разноцветные фанарики... Как в сказке :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 14:17

Lenusya, Лена, Линн вообще подобного не ожидала :lol: Что у этого всемогущего есть фактически копия.
Её вопли и швыряние перчатками развеселили всех :lol: Хорошо, что в руках не было чего-то потяжелее :mrgreen:
А святые ежи зелёного леса - это просто шедевр :lol:
А про награждение его званием божества... там кроме этого ещё много прозвищ - он не только судебно-медицинское божество, но и всемогущий, самый страшный кошмар, зазнайка, всемогущий зазнайка, невыносимый Бреннер и это только то, что я навскидку припомнила :mrgreen:

katypu83, Катя, предупредить и пропустить такую реакцию? Никогда :mrgreen:
У Линн планы на вечер, поэтому она напросилась ему в компанию. Обычно они добираются порознь и уходят в разное время.
Матери у Фила нет с детства. Так же как у Стивена и Грейсона. Старшее поколение у них - только дядя Роберт.
Но если бы была, он познакомил бы хоть сейчас.

Север у вас, север... Я была у вас зимой, давно правда. Было холодно и снежно.
В остальные разы была летом. По моим меркам было прохладно, а в последний раз был просто дубак.
Но Питеру я прощаю холод (отогреюсь же потом в Астрахани :lol: ) - моя бы воля, я бы туда на всё лето уехала и везде бродила бы. Я очень хочу объехать все пригородные царские резиденции, у меня мечта заветная. Пока что я была в Пушкине, Гатчине, Ораниенбауме и Петергофе. Но обязательно хочу вернуться снова. Облазить все музеи, все парки, вдоль и поперёк.
Разведение мостов - целое зрелище конечно. Я один раз всего видела. И далековато было, а я подслеповата.
В общем, всё хочу увидеть снова. Питер - такое место, куда я готова возвращаться снова и снова.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 07 окт 2016, 15:15

Demetria, о, это я удачно зашла :mrgreen:
Нет, мне однозначно надо усаживаться за прочтение перлов Линн и Фила в памперсе :lol: Ежииии :lol: Да ещё святые! :lol: Мама дорогая! Да ещё и зелёного, а не какого-нибудь там другого леса! Я под столом! :lol:
Раздвоение самого страшного кошмара явно пошло на пользу: Джордан и Фил потрясающе смотрятся вместе :shock: . Ишь, а Филиппок-то наш, кажись заревновал :mrgreen: То-то же! Может, это его ещё подстегнёт к более решительным действиям, чем совместное поедание одного яблока на двоих? :wink: Интересно, а Линн пока не подозревает, что он того, имеет на неё кой-какие планы, не связанные с работой? Мне кажется, женщина такие вещи за версту чувствует :roll:
Спецодежда удалась, с бейджиком вообще как настоящая! А штаны где? Или это только для избранных? Хотелось бы увидеть уже весь комплект.
Про завывания твои и холод... Ну, что сказать, Кать :roll: Бедная ты, бедная. Ветер я сама ненавижу, но у нас тут вообще: нравится, не нравится - терпи, моя красавица. Родину не выбирают :lol: У вас хоть тепло бывает и то повезло. А тут... Если вдруг нагрянул тёплый денёк, надевая босоножки, не забудь кинуть в сумку шерстяные носки, ибо не факт, что не придётся возвращаться по колено в снегу :lol: Такие вот перепады погоды, как настроение у женщины в период ПМС. Хотя, к чести моих соплеменников надо сказать, что если уж народ у нас по жаре разделся, фигушки ты его обратно потом оденешь до осени, даже если погодные условия совсем не летние, оптимистичный народ очень :lol:
Про кота и кактус -жесть! Ему жеж больно ведь, наверное! :( Вот, видишь, какое полезное животное, невзирая на муки помогает бедной тебе, открывай кактусовую ферму и обогащайся :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 17:50

Julietta, очень удачно :wink: Я уж хотела тебе в ВК сигнализировать, а ты тут как тут :D
Над святыми ежами я, честно, уписываюсь до сих пор :lol: Это убойное сочетание :lol:

От Фила и Джо благодарность за комплименты. Особенно Джо тут довольный :mrgreen: Он похвалы оочень любит)))
А Фил ага, заревновал. Ещё бы, ему так глазки не строят и зовут самым страшным кошмаром. А для Джо столько любезности сразу нашлось.
Фигу, это его любезность и вообще всё его.
К решительным действиям он перейдёт. Времени-то мало ещё прошло, это у нас тут недели промелькнули.
Он на самом деле правильно делает, что не торопится. Эвелинн натиск с его стороны только спугнёт.
Она к таким глобальным изменениям пока не готова, хватит с неё и сегодняшнего невиннейшего намёка :lol:

Задуматься она, конечно, задумалась теперь, что что-то проскальзывает такое, электрическое. Уж больно это вышло одуряюще-сексуально у него, совместное поедание яблока-то :twisted: :mrgreen: Линн теперь вспоминает давнишние слова Джудит, что Бреннер секси и понимает, что теперь она с этим определением согласна :wink:

Штаны обязательно будут, немного терпения 8) Показ будет проводиться впервые, ещё никто не видел моих художеств. Готовься так что :wink:

Про погоду - я у вас вообще помёрзну, как жудавильник по осени :twisted:
Если мне на югах холодно, на севере так вообще тогда окоченение наступит.

Коту было больно, когда он по дури подрался с колючим кактусом. А этот не колется - у него иголки звёздочкой расположены и не колючие.
Можно и жрать, и рассаживать - полный простор для творчества :lol:
А кстати, в связи с кактусовой темой: у нас есть целый памятник природы в области - урочище Кордон - там опунция растёт.
Только не знаю, что с ней делают зимой.
Она прям в открытом грунте посажена и на приличной территории.
Выглядит вот так

Изображение

Вот надо уже пнуть совесть больно и посетить это место. Столько лет рядом живу, и не была.
А вопрос, куда девают кактусы зимой, не даст мне теперь спать спокойно

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 18:57

Всем, всем, всем! (с)

Костюм Эвелинн в подробностях я выложила в швейной теме
Вэлкам! 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 07 окт 2016, 20:17

Линн жжёт! А Фила с Джорданом перепутать сложно, она права, у Фила та-а-акой взгляд! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 10:36

Mansy, это выдаёт его с головой :lol:
На самом деле их по всем параметрам сложно перепутать - у них даже выражение лица разное.
У Фила прищур, а у Джордана более открытый взгляд. Поэтому Эвелинн моментально вычислила, кто есть кто

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 08 окт 2016, 14:19

О, поздравляю Джордона с появлением в истории!
Я могу понять, что чувствует доктор, когда его пациент умирает.
Иногда просто ничего нельзя сделать, как бы ни старался. :cry:
Конечно, врачам много чего приходится видеть и делать, и поэтому они такие циники.
Но когда доктор точно знает, что все делал правильно, и пациент был стабилен,
и вдруг он умирает, - это ужасно. Особенно такой молодой пациент. :(

Мне понравилось про то, как они с патологоанатомом чуть друг друга не зарезали. :mrgreen:
Действительно, ссориться всерьез тем, у кого под рукой инструменты для вскрытия,
категорически не рекомендуется.
Филипп опять "играет" в Хауса, и вполне успешно. Этакий детектив от медицины. :D
Мигом углядел маленькую точку за ухом.
Вот так невеста была у парня! Никому не пожелаешь. :roll:

Одновременное явление обоих кузенов, так похожих друг на друга, - это впечатляющее зрелище. :shock:

Кстати, Катюш, - халаты отменные!
Все-таки, когда отрабатываешь одну выкройку и одни и те же операции несколько раз,
с каждым разом получается все лучше!
Может быть, новый халат будет с верхним карманом?
Кстати, халаты могут быть не только белого цвета.
И брюки у Линн тоже могут быть цветные. А к ним на халатике обтачка того же цвета. Или воротничок.
Размечталась я. :mrgreen: В общем-то всего лишь деталь для истории, но сразу столько идей возникает в голове.

Бедная Эвелинн! :lol:
Когда не видишь, как входят близнецы, и повернувшись на приветствие,
увидеть обоих разом, - это то еще испытание!
Вот и вырвались эти самые "святые ежи"! :lol:

И бедный Филипп.
Похоже, он конкретно взревновал, когда увидел, что Эвелинн и Джордан
общаются так просто и сердечно с первой же минуты знакомства.
И при этом сам Фил для Линн - самый страшный кошмар. :?
Про колбу, которая не сердце, тоже понравилось. :D
А Джудит, наверняка, просто офигевает от их разговоров. :mrgreen:

А вечером, когда они остались в лаборатории одни, сцена с яблоком,
блин, такая провокационная, на самом деле. И такая...
Ну все понимаю, да, Адам и Ева, яблоко... :oops:
И про отравленную еду у Эвелинн любимая шутка.

Мне очень интересно, что будет вечером.
Не пойдет ли Фил, в самом деле, "на абордаж",
в свете появившегося потенциального соперника в лице собственного кузена? :roll:

Да, пока опять не забыла - отличная придумка с бейджем для Линн!
Я бы только сделала его немножко поменьше.
Все равно было бы все видно, но смотрелся бы он пропорциональнее относительно груди.
И я бы его прикрепила чуточку повыше.
Бейдж доктор Бренан, например:
на халате
на обычной одежде
сам по себе
В их киношной лаборатории он еще служил и магнитной карточкой - пропуском.
Но вообще ты молодчина! Обо всем подумала. Я бы про бейдж точно забыла.
Кстати, а Филиппу бейдж не нужен? Хотя бы такая полоска с именем.
Понятно, что его и так все знают, но хотя бы, чтобы охрана не путала с кузеном?.. :wink:

О, такой "луг" с опунциями - какая красотища!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 16:44

Русалочка, от Джордана спасибо за поздравление с дебютом :)
Он не стал слишком церемониться и живо пробрался в историю, сказав, что просто обязан порадовать всех своим явлением :lol:

Что чувствует доктор... зачастую он чувствует досаду :roll: Что придётся бумажки заполнять и что мозг вынесут по поводу смерти.
Тем более когда пациент, как в этом случае, очень молод и показаний к смерти у него не было.
Джордан ещё и тревогу чувствовал и недоумение - он всё сделал как надо, а тут такие вещи.
Он вообще в силу профессии вопрос жалости к ближнему давно для себя закрыл. У него установка "я сделаю всё, что могу, а дальше воля Господа".
Симпатией к пациентам Джордан проникается редко.
А если вдруг такое случается, он ищет причину, почему, ищет свои возможные ошибки, но не убивается.
Иначе надо уходить из профессии, если эмоции прут. Сгоришь на раз.

Про то, что чуть с патологоанатомом друг друга не зарезали - это он приукрасил :)
Но прессинг был жёсткий :twisted:
Патолог стормозил, и Джордан тоже - то, что рассказал Фил, они поняли бы и сами, если бы удосужились заглянуть везде.
А патолог поверхностно рассмотрел и махнул рукой, решив, что спишет на то, что сердце не справилось. Тем более послеоперационный период, на раз-два прокатит.
Он и правда дебил, как Фил выразился. Ну и с Джорданом у него вечный конфликт.
Поэтому Джо расстарался, чтобы тело передали судебникам. А дальше - дело техники.
Русалочка писал(а):Источник цитаты Филипп опять "играет" в Хауса, и вполне успешно. Этакий детектив от медицины.

У Фила работа такая - докопаться, почему и отчего. От него зависит дальнейшая работа следствия.
Домыслы по поводу невесты он озвучил исключительно для Джордана, в приватной беседе так сказать.
Любому другому лицу от него таких выводов не дождаться. Он просто выдал бы картину - инъекция неизвестного яда за ухо и её результат. А что за яд, скажет лаборатория.
Потому что то, что она приходила - это одно, а кто именно яд ввёл ещё надо доказать. Этим пусть следствие занимается.

Русалочка писал(а):Источник цитаты Кстати, Катюш, - халаты отменные!

Спасибо! :)
На самом деле моя работа - только на Эвелинн. На Филе и Джо не моё произведение, хотя я шила и для них, но пока забраковала работу.
Бейдж у Фила есть. Не стала прикреплять, потому как "униформа" временная. Вот когда сошью постоянные костюмчик, так "этикетка" займёт своё место :D
Спасибо за ссылки с бейджами! Я сомневалась с размером, но потом решила не уменьшать их - иначе всё сливается совсем.
Хотя может попробую теперь и поменьше, на другом принтере только. Желательно цветном :mrgreen:

Русалочка писал(а):Источник цитаты Кстати, халаты могут быть не только белого цвета. И брюки у Линн тоже могут быть цветные.

Вот про все эти мысли я и говорила раньше, что спать из-за них не могу :mrgreen:
Меня понесло во всякие степи, и если бы была ткань под рукой, Линн получила бы цветной костюмчик :wink:
Но ткани не было, а мне очень горело шить. Поэтому пока пусть в беленьком щеголяет.
Насчёт обтачки в тон брюкам - и хочется, и колется. Я не уверена, что справлюсь с ней хорошо, поэтому пока не берусь.
А вообще да, вроде просто деталь, а я, как и ты, размечталась не на шутку :mrgreen:

Эвелинн, увидев вместо одного двоих, грешным делом вздрогнула)))
А "святые ежи" - это более мягкий вариант выражений покрепче. Нельзя же перед начальством непечатные обороты употреблять.

Филипп взревновал конкретно. Ему вообще эти улыбки и переглядывания не понравились, особенно учитывая их внешнее сходство с Джо.
С другой стороны, всё, что говорит ему Линн и как относится, он более чем заслужил. Удивляться нечему.
Что посеешь...
Про колбу - она снова его сделала :mrgreen:
А Джудит почти не слышит их перепалку - она далековато от них и они говорят тихо. А у неё ещё и прибор под носом жужжит.
Но время от времени она конечно же прислушивается :mrgreen: И уже с досадой отметила, что Бреннер позволяет Линн очень многое.
Не подозревает их только потому, что а) знает об антипатии Линн к нему - она не раз говорила, что блондинов не любит, а Фила не любит особенно. б) всем известно, что Линн его спасла и поэтому его человеческое отношение к ней - обычная благодарность.

С яблоком Фил очки за колбу и сердце отыграл назад :lol:
Линн не ожидала, оборону не приготовила и её это цапнуло.
Про абордаж не буду ничего говорить, чтоб не спойлерить :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 08 окт 2016, 17:36

Demetria, :lol: сижу и представляю реакцию Линн на двойного Бренера. Мало того что сам по себе заноза все знают где, так еще и клонируется :mrgreen:
Фил и Джоржан разные и по-моему отличить их совсем не сложно, даже если бы в одинаковой одежде они появились. Они рядом прям как группа в полосатых купальниках родные братья :lol:
Вот уже и фривольности пошли. Откусил яблоко, она просится вместе домой ехать...котятки мои, уже совсем не загорами настоящие амурчики, да-да :roll: :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 17:49

Aritsune, реакция была что надо :lol:
Джордан впечатлён. Фил тоже.
Отличить братиков точно не сложно. А для Эвелинн вообще просто это сделать - она на свой кошмар уже почти год любуется :lol:
Aritsune писал(а):Источник цитаты Мало того что сам по себе заноза все знают где, так еще и клонируется

Я под столом :lol:

Намёки начались недвусмысленные, да уж 8)
Но Линн домой просится с ним из шкурного интереса - ей нужно сегодня побыстрее попасть туда.
Вот бы у него снова сердце треснуло, знай он, почему она попросила подвезти.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 18:48

А я подумала - давненько не было визиток, да? :wink:
Тем более я, наконец, сподобилась сфотографировать девушку, которая живёт у меня давно, прячется в закромах и никак не дождётся своего выхода в свет.
В свете жесточайшей кукольной завязки я вчера возилась с ней, как с настоящей вновь прибывшей и решила, что не стоит зажимать её представление надолго :)

Итак, в ряду моих Сид пополнение :) Имею честь представить

Great Strides Sydney Chase 2007 LE 1000

Изображение

С первого взгляда на Тиль в теме Кати-Mansy (Катя, Тиль, вам пламенный привет и спасибо, что сподвигли на покупку! :wink: ), я знала, что обязательно буду искать такую Сид. Меня просто завораживали её глаза.
А когда в поле моего зрения попалась эта девушка с изменённой причёской, я не стала раздумывать.

Конечно же, я не пожалела - впечатление от неё колоссальное. Она такая... живая! настоящая!
У неё тёплый, мягкий и в то же время немного грустный взгляд. И сама она тёплая, мягкая и уютная.
Я очень люблю любоваться на её чудесную прорисовку - это отдельное удовольствие :)
Заканчиваю болтать и показываю :D Простите за много однотипных портретов - Остапа понесло (с). Я не смогла выбрать :oops:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
SofiyaZh
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:09
Откуда: Волгоград

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SofiyaZh » 08 окт 2016, 20:12

Привет, Катюш, как ты себя чувствуешь?
Начну с кота, он прелесть. Я бы очень хотела чтобы мои два пушистых бездельника взяли на себя часть обязанностей по дому. С цветами у нас только один случай был. Когда мы жили с родителями мужа, старший и на тот момент единственный кот, пробрался на подоконник в комнату свекров и начал копать в горшке, скидывая землю на лицо свекрови. Она была в шоке, спросонья она испугалась что ее хоронят.
Халаты и проект спецодежда очень удачный, мне нравится пошив и сама идея. Искать косяки не буду, потому что у меня самой что ни наряд, то косяк))
По проде. Джо шикарен, как бы не увел он у Фила его мечту, парень красивый, умный и менее язвительный чем, обожаемый мною, Филл. С одной стороны тут нельзя торопится, иначе Линн сбежит роняя тапки, а с другой пока он раскачивается может упустить девушку. Хотя уже есть положительная динамика, совместные поездки домой, яблочки. Да и он мягче стал, это видно. Такой Филл точно может быть котиком, но только манулом. Красив, но опасен и суров.
Great Strides Sydney Chase - какие красивые глаза, какая прическа. Эхх, придется и мне искать такую Сид, хотя в планах были только мужчины. Она просто великолепна. Мне очень понравился аутфит на фото, он такой элегантный в духе Нью-Йорка. Мне кажется, что только варежки там лишние, они выбиваются из общей идеи образа.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 20:31

SofiyaZ, Сонечка, привет! :)
Всё хорошо, спасибо!

Мой пухлястый тоже обычно бездельничает :mrgreen: Припадки цветоводства, к счастью, одолевают его не слишком часто.
Мы проходили и копание в горшках, и скидывание их с подоконника, и грызню листьев - в общем, весь набор пакостей.
Но бедная твоя свекровь... я б тоже подумала бы что-то такое. Лежишь, а тебе тут земля в лицо.. криминал прям :shock:

Джо у нас вообще такой :mrgreen: Не менее красивый, не менее опасный, но когти в отличие от Фила держит спрятанными и выпускает при необходимости.
А Фил этого делать не удосуживается - они у него всегда наголо :twisted:
Этим, кстати, Джордан с точки зрения противоположного пола, привлекательнее Фила. И Эвелинн не исключение - он ей понравился.
А Фил... он бы и рад действовать, но чувствует, что рано. И правильно чувствует - спугнёт, если будет более настойчив.
Она ему не слишком доверяет и то, что с ней он действительно несколько мягче, особенно не влияет.

Сид ищи! (И мужиков ищи :mrgreen: ) Она классная.
Родной аутфит мне тоже в целом нравится, но варежки и я убрала бы.
Искать специально я его не буду. Но если попадется по вкусной цене, может и разорюсь.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 08 окт 2016, 20:52

Катюш, сначала еще по проде.
По поводу смертельной инъекции.
Я согласна, после визита невесты вовсе не означает - вследствие.
Но все же, такая версия напрашивается.
Конечно, расследовать это дело будет уже полиция.
Медицина нашла все, что могла.

Ты наверное, писала где-то, что мужские халаты - работа других ручек,
но я, увы, уже успела забыть, прости.
Но зато у тебя перед глазами хороший пример.
Можно порассматривать, что и как сшито.
Твои планы на новые костюмы и бейджики мне очень нравятся!

Да, бедный Фил, то, понимаешь, лед тронулся,
а то вдруг Линн обзывается кошмаром, заглядывается на кузена,
и просится в машину вовсе не по той причине,
какую хотелось бы самому шоферу... Эх. :roll:
Но все рано или поздно сложится, я в эту пару верю.
А Филипп не из тех, кто пасует перед трудностями.

А теперь по новенькой.
Поздравляю тебя с интересной барышней!
Очень красивая Сидней!
Я это говорю совершенно искренне, и ты помнишь,
что в моих устах похвала Сидней особенно ценна, да? :wink: :lol:
Действительно, очень необычная Сидней.
Что-то в ней есть такое, что делает ее непохожей на одномолдниц.
В том числе, и твой взгляд, то, какой ты нам ее показываешь.
Это очень здорово!
Я даже пошла посмотреть на других таких же Сидней,
и могу сказать, что распущенная прическа делает ее более мягкой и нежной.
Словом, отличное прибыло пополнение! Поздравляю еще раз!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 21:14

Русалочка, Настюш, спасибо за поздравление и комплименты!
Русалочка писал(а):Источник цитаты ты помнишь, что в моих устах похвала Сидней особенно ценна, да?

Даа, я помню :lol: И рада, что она тебе понравилась :wink:
Согласна, что она другая. Я сразу обратила на это внимание.
Хотя если посмотреть на всех моих Сид, то похожи только Маргарита и Анжелик, ну и Алира с Селин имеют что-то общее, а остальные отличаются довольно сильно.

По проде.
Да, вывод, что виновата именно невеста напрашивается сам собой. Поэтому Фил его и сделал, и озвучил.
Но, по идее, судебник не имеет права высказывать такие выводы, потому что от его подачи зависит слишком много.
Так что ата-та ему за такие выводы, пусть и сказанные тому, кто никак не будет их использовать :mrgreen:

Про халаты я не писала, так что не извиняйся :)
Я уже пыталась шить, смотря на то, как сделано, но ошиблась с размером.
Буду переделывать. Хотелось бы в идеале нашить всем по костюму. А их нужно 4 мужских :shock:
Это мне сидеть и сидеть, но может настроение одолеет... Постараюсь, во всяком случае :wink:

Линн что-то загляделась, ага :roll:
Страшный кошмар - это она полушутя, в обычной манере общения с ним.
Не сказать, чтобы Фила это задело, но вот ревность разожгло ещё больше.
Пасовать он не собирается. Он будет её добиваться, даже если она пройдётся перед его носом под ручку с другим.
Другое дело, что это требует тактики и торопиться нельзя. Потому он пока ничего и не предпринимает.
Доверие, сначала нужно завоевать доверие.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 09 окт 2016, 09:12

Demetria, Катя, крутая девушка). Такая очаровательная Сид так долго лежала в закромах? Непорядок). Правильно, что вывела ее в свет!
Насчет своего наряда скажу, что он тоже классный. но, раз тебе попалась голая, можно нафантазировать много-других нарядов. :D Именно этой Сид идет все). Она очень классная.
Я сейчас тоже вокруг одной Сид скачу. Смущает только цена). Может еще и разорюсь, как ты пишешь). Хотя, столько кукол некупленных в очереди (по списку), что даже не знаю, в какую сторону разорваться).
Очень классная кукла!
ПС: глазки -отпад...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 окт 2016, 11:05

Galia12, Гульнара, спасибо! :D
Да, лежала она у меня очень долго и наконец я решила исправить этот непорядок :P
Дело ещё было в отсутствии персонального наряда, потому я долго так тянула. Хотелось её показать во всей красе.

Интересно, вокруг какой Сид ты скачешь? :wink:
Кстати, а в общем сколько у вас Сид живёт?
Очередь - дело хорошее, но мои многие бессовестно влезали вне очереди. И эта девушка в том числе.
На самом деле более приоритетными были другие, но вот поди ж ты... Просочилась :mrgreen: Я не смогла перед ней устоять :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 09 окт 2016, 12:20

Катя, поздравляю Тиль с дебютом в твоей теме! Очень красивая девушка! Вот люблю я кареглазых Сидней. От них веет необычайной теплотой, мягкостью, доброжелательностью и душевностью. Распущенные волосы делают Ее нежнее и женственнее. А в оригинальном виде она эдакая главная офисная стерва - решительная и идущая по головам. Так что твоя Тиль мне нравится больше.
Хотя эта Сидочка и в родном образе уже полгода как прописалась в моем виш-листе. И я рада, что рассмотрела её у тебя. Я тебе даже прикол расскажу сейчас. У меня такая, оказывается, года 2 живёт. Только сильно не смейся надо мной. Покупала в торговых рядах здесь на форуме куколку в платиновом паричке под один кино-образ (до сих пор не воплощённый, кстати :oops: ) и долго ломала голову - кто же она по паспорту. А благодаря твоим детальным и крупным фото личика опознала свою Сидочку. Только моя с выстриженными волосиками и с одетым паричком блонд. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lenusya 13 окт 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 окт 2016, 12:37

Lenusya, Лена, спасибо! :D
Нет, нет, она не Тиль :) Это у Кати-Mansy такую девушку так зовут, а наша пока за нос водит с именем. И я решила его не озвучивать пока что.
Меня тоже покорила её причёска, хотя если бы она была уложена, вряд ли я распускала. Но с распущенными волосами она и правда мягче.

Приводи свою в гости :wink: Интересно посмотреть, как она выглядит в платиновом варианте.
Вот как получилось - мы помогли опознать тебе твою девушку 8)
Про до сих пор не воплощённый кинообраз - как я тебя понимаю. Сколько у меня таких вот невоплощённых годами проектов... мама дорогая.
Надо как-то брать волю в кулак и делать сразу, как кукла приезжает. Иначе потом в такой долгий ящик откладывается, что достать обратно проблемно :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 10 окт 2016, 13:47

Катя, ой, прости меня. Это я не разобралась и решила, что Тиль - имя твоей девочки. :oops: Тогда вместе с тобой жду, пока она назовет свое имя. Мне кажется, что оно должно быть очень нежным и мягким.
Я тебе свою вконтактике покажу, а то она у меня стесняется - голышом и в люди выходить не хочет, да и засорять твою темку фоткой своей куклы не хочется. Но твоя красавица меня вдохновила не только на выяснение паспотрных данных моей, а еще и на заказ киношного аутфита для задуманного образа. Так что даст Бог к Новому году мы покажемся во всей красе. Спасибо тебе и твоей Сидочке за такой волшебный пинок!!!
Demetria писал(а):Источник цитаты Надо как-то брать волю в кулак и делать сразу, как кукла приезжает. Иначе потом в такой долгий ящик откладывается, что достать обратно проблемно :roll:

Подпишусь под каждым словом! Но мне сложнее - так как я совсем не умею шить, а пошив нарядов на заказ - дело затратное. Но надо все-таки не тянуть с воплощением задуманного!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 окт 2016, 19:50

Lenusya, да ничего, бывает :wink:
Имя, я думаю, она скажет взамен на её персональный наряд :) Так что надо мне шевелиться, чтобы узнать 8)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Но мне сложнее - так как я совсем не умею шить, а пошив нарядов на заказ - дело затратное

Хе хе, я тоже не ахти какая швея :mrgreen: Если задумать образ, то я не всякий могу воплотить.
А на заказ да... когда виш-лист огромный, на одёжку тратиться как-то жмотно :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 окт 2016, 21:16

- Спасибо! – от души поблагодарила Линн Филиппа, выбираясь из машины, когда они остановились у дома.
- Пожалуйста, - милостиво наклонил голову Бреннер. – Могу узнать, куда ты так торопилась? – поинтересовался он.
- На свидание с Дженни, - хихикнула Эвелинн, намекая на их разговор в застрявшем лифте. – И со Стэфани. Мы идём в кино.
- Вот как. Кино… - Фил открыл перед ней дверь и она вошла в подъезд.
- Клянусь, я больше не буду злоупотреблять твоей добротой, - заверила Линн, чутко уловив его едва заметное раздражение. – Просто сама я добираюсь в два раза дольше, а сегодня…
Изображение
- Пустяки. Могу подхватить тебя завтра утром, - перебил её Фил, нажимая на кнопку вызова лифта.
Он действительно был недоволен, потому что собирался пригласить её прогуляться, но раз у неё уже были планы пойти в кино с подругами, всё было бесполезно.
- О нет! – воскликнула девушка, отрицательно замотав головой. – В смысле, не на лифте, - пояснила она, увидев его недоуменный взгляд. – Если он снова застрянет, я никуда не успею. А за предложение спасибо, но мне не слишком удобно так пользоваться соседством, - вежливо отказалась она.
- Клянусь, Эвелинн, я не кусаюсь по утрам, - саркастически сообщил ей Фил, пропуская её вперёд к лестнице. – И машине всё равно, сколько в ней людей.
- Хорошо, - сдалась девушка. – Тогда я иногда буду бессовестно пользоваться твоим предложением. Во сколько ты обычно выезжаешь?
- В восемь, - сухо сообщил он.
Изображение
- Если буду опаздывать, я предупрежу, - пообещала она. – Ещё раз спасибо!

На площадке перед квартирой Эвелинн они разошлись, пожелав друг другу хорошего вечера.
Фил направился к себе, раздумывая, как не нравится ему складывающаяся ситуация. Линн на него практически не реагировала.
Да, она стала вести себя чуть более вольно и не так настороженно, делать самолётики из протоколов, чтобы побесить его специально и боевую стойку при его появлении уже не принимала, но явно держала дистанцию. Фил всегда ясно чувствовал, что как будто натыкается на стену, когда оказывается чуть ближе.
Она совершенно точно не доверяла ему и всегда была начеку. Тогда как Джо достаточно было пару фраз, чтобы получить искреннюю милую улыбку и заинтересовать.
Воспоминания об утренней встрече снова разозлили Филиппа и разожгли жгучую ревность.
Его тянуло к Эвелинн во всех смыслах. Она была нужна ему и с каждым днём эта уверенность только росла.
Но он также понимал, что она не дастся ему так просто. И её доверие нужно ещё завоевать. А на это нужно время и терпение.
Как бы не хотелось форсировать события, пока придётся добиваться доверия.

На следующее утро Линн нещадно проспала и, бешено летая по квартире во время утренних сборов, позвонила Филу, чтобы он её не ждал.
Опоздав на двадцать минут, она вломилась в лабораторию, на ходу закалывая волосы и пробубнив слова извинения.
На неё никто не обратил внимания – все были заняты. Утро выдалось совершенно сумасшедшим и Линн, поняв, что никому до её опоздания нет дела, молча включилась в общую работу.
Бреннер заглянул ближе к обеду. Едва Эвелинн встретилась с ним взглядом, как поняла, что обойтись без острых ощущений сегодня будет проблемно. Глаза у Фила отливали свинцом, а губы были плотно сжаты. Коротко кивнув ей, он направился к Колину, с которым они о чём-то тихо посовещались, а затем Колин вышел.
Кроме Эвелинн оставались Джудит и Джозеф, которые, отчаянно споря, уставились в монитор компьютера. Бреннер, бросив быстрый взгляд в их сторону, уверенно шагнул к ней, надвигаясь прямо как неотвратимая кара.
«Чума на мою голову, зазнайка пожаловал», - мысленно сказала себе Линн и воздела глаза к небу в поисках поддержки хотя бы оттуда.
- Мисс Бланшетт? – Фил подошёл к её столу.
- Да? – взмахнула ресницами Эвелинн, решив сегодня попробовать избежать столкновения.
Изображение
Конфронтации ей не хотелось, поэтому можно было попробовать проявить терпение и понимание. Шансов было мало, но рискнуть же можно.
- Вот это, это и это, - он, не церемонясь, взял с её стола папку с направлениями, и, полистав, вытащил три. – Очень срочно. А это, - он вытащил ещё одно, - желательно закончить до вечера.
- Очень срочно принято, - согласилась она.- А с этим придётся подождать. Мне жаль.
- Что значит «подождать»? – Линн достался нетерпеливый взгляд.
Изображение
- Вы меня прямо к стенке прижимаете, доктор Бреннер, - ехидно сообщила она. – Подождать – это значит сегодня я при всём желании, даже если останусь до ночи, не смогу выдать вам ничего. Я всё сделаю завтра, с самого утра. Обещаю.
- Вижу, вы сегодня очень разговорчивы, мисс Бланшетт? – прищурился Фил, оглядев её с головы до ног и явно начав возвращаться к более благожелательному настроению.
- Да, так и есть! Сегодняшний дурдом, который приключился с самого утра, тому виной. Хотите, угадаю, что вы мне собирались ответить? – Линн также прищурилась в ответ.
- Давайте, удивите, как вы научились читать мои мысли, - милостиво разрешил он.
- Заткнитесь, мисс Бланшетт, и делайте то, что я сказал! – отчеканила Линн, облокачиваясь ладонями о стол и исподлобья глядя на него. – Мне нужен результат через тридцать три секунды!
Фил метнул на неё один из своих неописуемых взглядов, которые всегда вызывали у неё желание стукнуть его посильнее.
- И не нужно на меня так смотреть! – ничуть не испугалась Эвелинн и продолжила изображать его дальше. – Сегодня вам не поможет доктор Фергюссон. Принимайтесь за работу! Немедленно! - закончила она и, изогнув бровь, с триумфом посмотрела на Фила, давая понять, что какими бы не были его комментарии, всё равно она его сделала.
Но Филипп, вместо того, чтобы разозлиться, посмотрел на неё с видом, явно говорящим «Ах, так?». А затем произошло нечто невероятное.
- Вы что себе думаете, доктор Бреннер? – он упёр руки в бока, подражая тому, как любила делать Эвелинн. - Я ещё никогда не видела такого всемогущего зазнайку! Вы видите все эти направления? – Фил, схватив папку, потряс ею перед носом Линн. – Я, по-вашему, должна ночевать в лаборатории?
- Если понадобится, будете ночевать! – отрезала Эвелинн, не растерявшись и старательно копируя один из фирменных взглядов Фила.
- Ещё чего! - папка полетела на стол. - Вы думаете, вам всё позволено?? – возмутился он.
- Именно так я и думаю, - самодовольно кивнула Линн.
- В таком случае давайте-ка выйдем на пару слов, доктор Бреннер, - Фил в два шага оказался около неё и, подхватив, перекинул через плечо.
- Что, мисс Бланшетт, пойдёте на рукоприкладство? – не сдалась девушка, цепляясь за его халат и подавив смешок.
- Пойду и с большим удовольствием, - кивнул Фил, направляясь к выходу. – Час расплаты пробил, доктор Бреннер. Наконец-то!!!
- Поставьте меня на пол, мисс Бланшетт. Немедленно! – скомандовала Эвелинн ледяным тоном.
Изображение
- Потерпите немного, доктор Бреннер. Скоро поставлю, - довольно сообщил ей Фил.
Джудит и Джозеф прервали свой спор и теперь смотрели на открывшуюся картину с величайшим изумлением.
- Я скоро вернусь, коллеги, - сообщил им Фил. – Обещаю, наш самый страшный кошмар сильно не пострадает.
Те не нашли ничего лучше, как с потрясённым видом кивнуть ему.
- Эй, что это за похищение моих сотрудников? – возмутился Колин, входя тем временем в лабораторию.
- Не ваших, доктор Фергюссон, не волнуйтесь так. Ваш сотрудник перед вами, - Фил коротко кивнул, указывая тем самым на себя. – А это, - он фамильярно похлопал начавшую выкручиваться Эвелинн по аппетитной мягкой части, - доктор Бреннер.
Изображение
- Мы идём на разборки. Он надоел мне до чёртиков и я решила, что пришла пора избавить его от самомнения.
- Я сказал, поставьте меня на пол, мисс Бланшетт! – рявкнула девушка. – Я вас научу хорошим манерам! – пригрозила она.
- Б#@##, где-то произошла утечка веселящего газа? – обалдел Колин. – Скажите где, я тоже наведаюсь.
- Сейчас, я только разберусь с Бреннером и поговорим, - взмахнул ресницами Фил, подражая Эвелинн, и тут же тихо охнул, получив хороший шлепок по тому же месту, по которому недавно похлопал её. – Видишь, как он злиться? – он показал глазами на пробующую освободиться девушку. – Он же сейчас задымиться!
- Охренеть! – резюмировал Колин. – В этот раз ты превзошла себя, Эви! – он похлопал Бреннера по свободному плечу. Тот скромно потупил глаза в ответ, подражая ангельскому виду, который при случае любила напускать на себя Линн.
- Надо было давно её уволить, доктор Фергюссон, и жить спокойно! – глухо заявила сама Эвелинн, продолжая пытаться освободиться.
Изображение
- Ты бы скучал без меня, котик! – басом сообщил Фил, ослабив хватку, и Эвелинн, не рассчитав силу рывка, начала соскальзывать с его плеча вниз головой. Тот тут же подхватил девушку, и, крутанув под своей рукой, поставил на ноги. Она взвизгнула от неожиданности и вцепилась в него, чтобы сохранить равновесие.
– И ты тоже! – Фил, поддерживая её одной рукой, мстительно прищурился и ткнул в сторону Колина пальцем. - Бурундучок! - одними губами прошептал он.
Колин от такого обалдел окончательно и от греха подальше направился к своему столу. Вдруг сумасшествие заразно... ну мало ли?

- Вы невыносимы, доктор Бреннер, вы знаете? – Линн, наконец, твёрдо встала на ноги, поправила сбившийся во время этого трюка костюм и от души рассмеялась. Она была полностью обезоружена этой его выходкой.
Фил, усмехнувшись, молча кивнул в знак согласия.
- Знаю, мисс Бланшетт, прекрасно знаю. Вы тоже не подарок, но за то, что так хорошо меня изображаете, я не буду вас сегодня доставать, - тихо сообщил он ей и затем подмигнул. - Считайте это новыми красками в вашей жизни.
- Спасибо! Спасибо! - раскланялась Эвелинн, продолжая смеяться. - Я так и сделаю. И я рада, что вы не гневаетесь, - она также как и он сбавила тон, чтобы слышал только Фил.

- Что она ему подсыпала? - шёпотом спросила Джудит у Джозефа, когда Бреннер, распрощавшись, покинул лабораторию. От услышанного и увиденного у неё был крайне ошарашенный вид.
- Успокоительного? - вполне серьёзно предположил он.
- Это какое-то серьёзное успокоительное. Или транквилизаторы. Или она ведьма, - так же серьёзно высказалась Джуди. - Я никогда не видела Бреннера таким... таким... - она никак не могла найти подходящее определение.
- Нормальным, - подсказал Джозеф.
-Да, нормальным, - согласилась она.
- Джозеф, Джуди! - окликнул их Колин. - Хватит шушукаться!
- Они наверняка обсуждают Бреннера, - прыснула Эвелинн.
- Мы просто удивлены, - с достоинством ответил Джозеф, отодвигаясь от Джудит.
"Как будто я не удивлена", - подумала Линн.
- Главное, не удивляйтесь при нём, - посоветовал Колин. - И лучше пользуйтесь тем, что на ваши головы не обрушиваются молнии.
Эвелинн, Джудит и Джозеф как по команде дружно воздели глаза к небу, всем своим видом выражая благодарность. А затем расхохотались, увидев, насколько одинаковой оказалась их реакция.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Rei-ka » 10 окт 2016, 21:27

Мамочки, Катя! У меня муж прискакал посмотреть, что стряслось..... Ржу как ненормальная! До слез!
Ты бы скучал без меня, котик! – басом сообщил Фил

- Это какое-то серьёзное успокоительное. Или транквилизаторы.

Все. Соскребайте меня из-под стола.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 10 окт 2016, 22:05

Да уж, Линн - непростая девушка с непростым характером,
тем более в создавшихся и устоявшихся отношениях, -
да, Бреннеру придется все время стараться и терпеливо ждать,
и отношение Линн изменилось.

Сцена в лаборатории прелестна! :lol:
Это ее ты имела в виду, когда я нашла параллели со "Служебным романом" в прошлый раз?
Я хочу сказать, у Фила и Линн получилось, как минимум, не хуже,
чем у Новосельцева и Людмилы Прокофьевны.
Не выйти из роли, даже когда тебя тащат на плече и похлопывают по попе, -
это надо иметь настоящий актерский дар! :lol:
(И прекрасная тренировка на доверие, кстати. Браво, Фил!)

Я от души пожалела Колина. :lol:
Увидеть такое представление на рабочем месте, - невольно начнешь переживать за свой рассудок.
И ведь это не кто-нибудь, а сам великий и ужасный Бреннер все проделал! :shock:
Реакция Джудит и Джозефа меня тоже очень порадовала!
Ну да, что же такое случилось с доктором Беннером? Прямо бином Ньютона. :lol:
Но они даже заподозрить такого не могут!
Вот что значит - репутация! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 10 окт 2016, 23:27

Катя, сегодняшняя прода - это что-то феерическое! Взрыв позитива, смеха и чудесного настроения! :D Да ещё и такие кадры! Я смеялась до слез. Фил и Линн вместе - это термоядерная смесь. И как же она мне нравится!
Кстати, брючки на Линн сидят отлично - вид с плеча Фила в роли мисс Бланшетт прекрасно продемонстрировал их отличную посадку на вторых 90 новоявленного доктора Бреннера. :mrgreen: :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 11 окт 2016, 18:55

Rei-ka, Эти два товарища отожгли так отожгли :lol:
Rei-ka писал(а):Источник цитаты Мамочки, Катя! У меня муж прискакал посмотреть, что стряслось..... Ржу как ненормальная! До слез!

Лена, я представила эту картину в красках и сама ржу как ненормальная :lol:
Он тебе потом что сказал? :lol:

Русалочка, Настя, есть такое дело - непростой характер у Эвелинн.
Филу придётся очень постараться и не прекращать этого делать никогда, судя по всему...
Он прав в своих размышлениях - она ему так просто не дастся.

Да, именно про эту "перемену мест" я и говорила, сравнивая со "Служебным романом" :P
Линн из роли не вышла, но вырываться начала, когда её по попе похлопали :lol: Вдруг ещё раз похлопает, не ровен час :lol:
Но ей очень хотелось снова победить Бреннера в этой схватке, поэтому она отвечала на каждую реплику со старанием :mrgreen:
Фил за похвалу благодарит :D Пусть для этого ему пришлось предстать в новом свете, но он не пожалел ни минуты, что подыграл Линн.

Колин просто обалдел от увиденного :lol:
У него две версии - веселящий газ виноват или потеря рассудка, иначе он такое объяснить не может.
Джудит и Джозеф тоже в глубоком шоке :lol:
Репутация и правда значит многое :mrgreen:

Lenusya, Лена, спасибо! Мне приятно, что удалось порадовать :D
Эти двое - действительно термоядерная смесь. Реакция возникает тут же, стоит им встретиться))) Причём реакция разнородная :lol:
Кадры мне очень понравилось снимать. Хоть Эвелинн и ерепенится, но в руки ему прекрасно укладывается, как там и была)))
Хотя чего удивляться, неспроста он заставил меня найти её и купить, а потом ещё и часть истории сам рассказал.

Брючки и правда довольно неплохо сели на нижние 90 новоявленного Бреннера))
Теперь хочу в свете успехов попробовать по этой выкройке и джинсы сшить.
Одни прожекты у меня смелые :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 11 окт 2016, 20:00

Катюш, только сейчас поняла, что не похвалила штаны на той самой аппетитной попе. :lol:
Вот на самом деле, всё настолько органично выглядело,
как надо, что даже забыла похвалить.
В общем, попа представлена во всей красе, штаны сидят отлично.
Если там вдруг есть какие огрехи, то их не видать. :D

Так что вперед, к победе коммунизма по шмоткам в куклошкафу! :mrgreen: :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]