Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 04 окт 2016, 22:06

опаньки.... ничего себе продолжение!
если Дэкс реализует свою навязчивую идею, то это будет печаль.
Вот прочитала и подумалось мне, а Рианну он никогда не хотел грохнуть? Только Эшгрид?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 04 окт 2016, 22:10

Аааааа, на самом интересном месте!!! :evil:
Ингрид в такой прозрачной блузочке, прям соблазняет Дэкса всеми способами :wink:
Хорошо хоть Рианну убить не успела! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 22:31

DEG, привет-привет. :D
Это вообще сложно - пытаться ухватить все темы, когда нет возможности много и часто сидеть на форуме, по себе знаю.
Больше шести фото конкретно в "Профилях и историях" вроде как можно, тем более я стараюсь теперь много фото убирать под кат, чтобы не грузили страницу.
Крылья у Рейвен из лаке, оно и блестит хорошо, и форму держит, как раз то, что нужно.
Волосы Риа отмывала конкретно "Пемолюксом" и "Жироудалителем" (который для микроволновок и прочих печей, едкий и ядовитый как зараза). Помогло не до конца. А вообще в теме про монстров даже есть подтема вот с такими вот проблемами. Если хочешь, почитай вот этот трактат про эту бяку - viewtopic.php?f=10&t=42230&start=720#p2859840 и еще - viewtopic.php?p=3052285#p3052285 (я знаю, ты любишь до истины докапываться, будет время, изучи, хотя там прям вот кружок юного химика :mrgreen: ).
А Алистер еще едет. Как приедет, покажу. :mrgreen:
Да у меня там в истории все больше всякой чертовщины, что самой не по себе...

spencer_hastings, Рианну он никогда не хотел грохнуть, он ее очень-очень любит. Вот правда.

Vladislava 70, Ингрид эту блузочку люто ненавидит, а вот Эш такую одежду обожает. Она бы и не смогла наверное... я надеюсь...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 04 окт 2016, 22:40

Isvane, Ух ты ж елки :shock: :shock: Вот уж и правда, упырь! Не верила до последнего.
Как можно рискнуть жизнью любимой девушки... А если бы Эш не душить Ри начала, а сама за нож схватилась :(
Экспериментатор....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 22:42

Isvane писал(а):Источник цитаты нет возможности много и часто сидеть на форуме, по себе знаю.

да- да
Isvane писал(а):Источник цитаты у Рейвен из лаке,

тоже мысль была, но посмотрела твои диваны и пришла другая..
Isvane писал(а):Источник цитаты трактат про эту бяку -

я видела, но , когда видела, там не было про пемолюкс и духовки, отмывала 646 вместе с мейком.
Isvane писал(а):Источник цитаты Как приедет, покажу. :mrgreen:

Ждем!
Isvane писал(а):Источник цитаты все больше всякой чертовщины, что самой не по себе...

так скоро придется анализировать тебя, а не Экзюпери :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 23:01

Faierie, Дэкс решил, что сразу Эш за нож не схватится, а там уже можно вмешаться. Он привык все просчитывать на несколько шагов вперед, и вообще любит все контролировать. И обычные человеческие чувства - он напрочь их лишен. Там какая-то дикая смесь из его эмоций и той дикой хрени, с которой он соседствует. :(

DEG,
DEG писал(а):Источник цитаты я видела, но , когда видела, там не было про пемолюкс и духовки, отмывала 646 вместе с мейком.


Там во второй части трактата как раз более-менее все проясняется, я еще голову куклы держала под горяченной струей воды, чтобы смола вытекала быстрее, голова теперь мягче, а была твердая как камень, так как дряни этой там было до краев. А "Жироудалитель" старалась на лицо не попадать, но вроде мейк он не удаляет, и то хорошо. Его использовала потому, что "Пемолюкс" плохо справился.
DEG писал(а):Источник цитаты так скоро придется анализировать тебя, а не Экзюпери

Не надо меня анализировать, а то вдруг докопаешься до этиологии всей моей истории. :twisted: А это не та информация, которую можно спокойно воспринимать. :twisted:
А в профиле ссылки на мою тему нет по очень уважительной и серьезной причине. Мне лень. :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 23:07

Isvane писал(а):Источник цитаты во второй части трактата как раз более-менее все проясняется,

я , видимо, остановилась на 646 растворителе, доизучаю!
в реале все не так как там выходило у меня, 646 мейк то отмывает, то нет, растворить куски не смог, надышалась я разной дряни и выскребла механисчесчски с волосами.
Isvane писал(а):Источник цитаты то вдруг докопаешься до этиологии всей моей истории. :twisted:

ну, так и быть! не буду! хоть время сберегу!
Лень твою береги, холь и лелей, но ссыль мне такая удобнее.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 04 окт 2016, 23:09

Даааа, Дэкс прям великий комбинатор, все просчитал и продумал :shock: .
Что же он все-таки с Эшгрид намерен сделать, интересно? Неужели сон станет явью?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 04 окт 2016, 23:10

Отберите кто-нибудь нож у упырика, пока не поздно! Он же действительно какая-то адская смесь, и, вероятно, сам не особо понимает, что делает (???)...

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Thealeo » 04 окт 2016, 23:21

Ааааа!!! У него нож!!! :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 23:36

DEG,Борьба с маттеловскими волосами - это прям беда...
Я постараюсь ссыль на тему оставить в профиле, когда лень смогу победить. :mrgreen:

Madlenka, могу рассказать, какие у него планы. :twisted: Так как он - будущий эксперт-криминалист, то хорошо знает всю эту "кухню" и сможет имитировать различные телесные повреждения, которые имеют место быть при борьбе, нанесет себе парочку правдоподобных ран, якобы полученных при попытке отобрать у Эшлинн нож, а в итоге воткнет ей его в какой-нибудь жизненно важный орган, опять же якобы случайно. Куда и как втыкать, он отлично знает. Ну а Эш ничего сделать не сможет, она парализована.

Anmire, он прекрасно понимает, что делает. Он избавляет себя от человека, приносящего проблемы.

Thealeo, да, и он мастерски им владеет...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 04 окт 2016, 23:37

Isvane, я знаю, кто может испугать Декстера...моя Нина... :mrgreen:
а если серьезно, неужели зарежет? :shock:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 04 окт 2016, 23:41

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Нет, не так: АААААААААА!
Не верю, что он её убьёт, ну всё равно не верю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 04 окт 2016, 23:49

Isvane, понимать-то понимает. Но ОН ли это понимает?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 04 окт 2016, 23:53

Ну всё, Фантомас Дэкс разбушевался, получив полную свободу у хозяйки. Нож отнимать планируешь или пусть уж сделает то, о чём давно мечтал?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 05 окт 2016, 00:11

Kuklomanija, ой, вот только не Нина.... :shock: (Прячусь за широкую спину Дэкстера).
Эм... нужно дождаться следующего эпизода. :wink:

Asuna, у меня как бы история с элементами ужасов, так что все возможно, ну хоть кто-то должен трагически погибнуть в итоге...

Anmire, у Дэкса нет отделения сущности от его личности, они вместе - как бы единое целое... Так что сущность не может захватить управление его телом и разумом. Все, что он делает - он делает осознанно, однако... как покажут дальнейшие события, он иногда не помнит некоторых эпизодов из своей жизни... :twisted:

LebedKate, я не смею вмешиваться в события. Все происходит так, как происходит. И на данный момент Дэксу помешать некому... Риа все еще приходит в себя, Адам и Фанни далеко, соседи за солью/перцем/дрелью не зайдут, так как ночь на дворе, ну и прочее... и прочее...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 05 окт 2016, 00:25

Isvane, ладно, пусть гибнет. Потом куклу задействуешь в другой истории и она отомстит Дексу =)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 05 окт 2016, 07:19

Isvane, присоединюсь к хору, что Риа просто красотка и прям видно как Дэкс от нее млеет :)

каталог посмотрела - колоссальная работа проделана! что ж иногда и поболеть полезно бывает :roll:
раза, что выздоровела и жду новый эпизод :)

и Эш, как-то даже жалко ее...
может кто-то (или что-то ) вмешается во всю эту ситуевину, а?
вот же...многоходовка.
да, Декс уже не такая няшка, как с котиками :mrgreen:
Последний раз редактировалось NTasha 05 окт 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2016, 09:19

Isvane, Да уж, Ингрид влетела. Чего она к нему домой пошла-то? Надеялась на душевную близость, что-ли? А там -хоп: знакомься, это моя девушка... Понятно, что крыша у нее слетела в сторону Эш...
Рианна чуть за просто так не пострадала... :shock:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 05 окт 2016, 15:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Madlenka, могу рассказать, какие у него планы. :twisted: Так как он - будущий эксперт-криминалист, то хорошо знает всю эту "кухню" и сможет имитировать различные телесные повреждения, которые имеют место быть при борьбе, нанесет себе парочку правдоподобных ран, якобы полученных при попытке отобрать у Эшлинн нож, а в итоге воткнет ей его в какой-нибудь жизненно важный орган, опять же якобы случайно. Куда и как втыкать, он отлично знает. Ну а Эш ничего сделать не сможет, она парализована.

Неужели все-таки он ее убьет :shock: ? Или когда две сущности в одном теле так просто их не убить?
Эх, сплошные вопросы, буду смиренно ждать продолжения :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 05 окт 2016, 15:28

А, кстати, когда продолжение? :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 05 окт 2016, 17:02

Asuna, как все просто. :twisted: Но другие истории у меня вряд ли будут, эту бы закончить... когда-нибудь... но убить кого-нибудь надо, а то как-то неправильно.

NTasha, Дэкс от Риа не просто млеет, он вообще рядом с ней меняется как будто...
Каталог хотела давно сделать, но понимала, что зависну на этом, вот, болезнь поспособствовала.
Дэкс вообще не няшка. Совсем. Он - упырь. :mrgreen:

AnyCrystal, Эш надеялась, что втихую завалит Риа и сбежит. Она вообще псих какой-то, о последствиях не думает. И вот ей все это вышло боком, потому что Дэкс, в отличие от нее, уже все продумал и решил.

Madlenka, если убить человека-носителя, а это легче, чем уничтожить сущность, то сущность или погибает, или... а вот об этом вы узнаете нескоро. :twisted: Однако, тут все не так просто.

Anmire, так как режиссер проспал сегодня все на свете, то продолжение будет только в выходные, ибо два дня я работаю, ну как всегда. Выходные у меня получаются боХатые - целых четыре дня, так что продолжений будет тоже много. :wink:

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Feruza » 05 окт 2016, 20:03

Аня, понравилась обновленная Рианна :P без клыков такие губки аппетитные))) Ну и красный точно ее цвет :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 06 окт 2016, 18:21

Feruza, спасибо, красный само собой напрашивался в ее образ. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 окт 2016, 22:09

Я помню - я обещала. Ну, вернее, если я что-то хотела, то я это сделаю.
Ни в коем разе не говорю, что все ведут себя адекватно. Все в шоке. Поэтому...
Предыдущий эпизод - здесь viewtopic.php?t=54094&start=2040#p4050988


"- Дэкс... не смей, - на его плечо легла дрожащая рука Риа.
Дэкс даже не обратил на нее внимания.
Тогда Риа попыталась его развернуть к себе, но он одним резким движением отбросил ее в сторону. Девушка больно ударилась об стену и вскрикнула. Дэкс тут же оглянулся и из его взгляда сразу пропало все былое безумие.
- Риа.., - бросился он к ней, осторожно обнял и прижал к себе, приговаривая. - Прости меня, любимая, прости, я не хотел, я не знаю что со мной...
Он гладил ее по волосам, заглядывал умоляюще в глаза и покрывал поцелуями ее руки. Эш лежала и думала, что уж лучше бы он ее убил, чем смотреть на все это, на то, как он до безумия любит другую...
Изображение


- Все нормально, - холодно сказала Риа, отстраняясь.
Изображение

- Прости, - еще раз попросил Дэкс. Рианна посмотрела на Ингрид, потом поправила одежду.
- Мне лучше пойти домой. Ей тоже. А ты попытайся наладить контроль над твоей жуткой половиной, - заявила она.
- Нет, Риа, не уходи! - Дэкс вцепился в нее, умоляюще заглядывая в глаза.
- Так будет лучше. Я позвоню тебе утром. И не смей ее убивать! - последние слова прозвучали как приказ, что не вязалось с ее спокойным мягким характером, но Дэкс внезапно понял, что он не сможет пойти против ее воли. Риа спокойно взяла со стула свою сумочку и направилась в сторону прихожей.
Изображение


Дэкс, как побитая собака, шел следом. Открыв дверь, Риа мимолетно поцеловала его в щеку и вышла. Дэкс неверяще смотрел как она спускается по лестнице. Когда хлопнула дверь подъезда, Дэкс закрыл дверь в квартиру и сел прямо на пол, обхватив голову руками.
Изображение
Изображение


И перед его глазами всплыла картина из прошлого - он стоит у магазина, глядя как Елена разговаривает с каким-то мутным типом в очках. Она его не видит, а он не желает обнаруживать себя. Она захотела на время расстаться... и Дэкс в этот вечер вышел прогуляться, увидел Елену и пошел за ней. Она мило беседует с этим типом. А Дэкс разворачивается и уходит. Он вернулся домой и лег спать. А на следующий день узнал, что Елена пропала. Он только сейчас вспомнил это. То, что он видел ее и ее убийцу в тот вечер. Но память услужливо это скрыла от него... эта его сущность... Он виноват в ее смерти. Он не смог ее спасти. Он просто прошел мимо. Дэкс чувствовал, как его накрывает волна ненависти. Ненависти на себя.
Ингрид неслышно села рядом и тихонько прикоснулась к его руке. Дэкс посмотрел на нее и тихо сказал:
- Иди домой.
Изображение

- А ты? - спросила Ингрид. - У тебя все хорошо? Прости меня, прости, что я не смогла сдержать Эш...
- Ты не виновата. Она очень... очень. Видимо, мы все не способны сдерживать эти свои вторые сущности. Но нам нужно научиться с этим жить, - печально ответил Дэкс.
- Риа ведь вернется? Я вижу, как ты ее любишь, я очень хочу, чтобы ты был счастлив, - Ингрид разглядывала свои руки, чтобы не смотреть на него.
- Не знаю... Мне кажется, что ей без меня будет лучше, я же такое чудовище.., - Дэкс бессильно сжал кулаки.
- Не правда! Ты - самый замечательный человек, которого я знаю и ничего, что ты сорвался, со всеми бывает... даже со мной.., - Ингрид подавленно опустила голову.
Изображение


- Эй, не нужно себя во всем винить. Мы же не виноваты, что мы такие, - Дэкс осторожно прикоснулся к ее лицу, убирая непослушную прядку, упавшую на глаза.
Изображение


- Но Эш... она хотела... она хотела убить твою возлюбленную, как это вообще может быть? - Ингрид потрясенно смотрела перед собой.
- Мы не знаем что они там чувствуют в своем энергетическом измерении. Может, у них это - обычное дело, - пожал плечами Дэкстер. - Я вот хотел убить тебя, да и, признаться честно, до сих пор думаю как это сделать.
- Давай поедем к Фанни и Адаму? - неуверенно предложила Ингрид.
- Я им позвоню. Не знаю только, как у них там.., - сказал Дэкс, доставая телефон. "
Следующий - viewtopic.php?f=14&t=54094&p=4057335#p4057335


Котики, блин. Чего творят.
Последний раз редактировалось Isvane 27 ноя 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 07 окт 2016, 22:14

Котики! Вот котики и есть, вопреки всему!
Получается, я почти угадала, что Дэкс был не совсем Дэксом :|

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 07 окт 2016, 22:19

Ой, хоть бы с Риа ничего не случилось! И она помирилась с Дэксом!
Сижу грызу ногти, переживаю....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 окт 2016, 22:30

Anmire, там вообще непонятно что с ним творится. :? Местами похоже на состояние аффекта, местами - временная какая-то латентная амнезия. И не факт, что во всем сущность виновата, не факт... :?

Vladislava 70, я сама на Дэкса в шоке. Отпустить свою девушку одну вечером :shock: к тому же в расстроенных чувствах :shock: о чем он вообще думает?
Когда снимала их для эпизода, тот кадр, где Риа спиной к Дэксу, не получался, она стоять не желала. Я все перепробовала, все уговоры, подействовало только одно обещание. Что я его не грохну по сюжету. :| Придется его в живых оставлять...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 07 окт 2016, 22:38

Ах как крассно! Наконец, Риа показала себя во всей красе. Один краткий эпизод и я больше не хочу, чтобы Декс был с Эш, а раньше хотелось)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 07 окт 2016, 22:50

Ну вот куда Риа ушла? Зачем Дэкс ее отпустил? А вдруг все повторится, как с Еленой :( .
Эти вторые сущности вылезают в самый неподходящий момент. Хорошо, хоть Эшгрид жива (или это пока жива? :roll: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей