Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 02 окт 2016, 00:56

Сказка про Луннабель. Часть 15
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части сказки в первом посте темы

Девушка трудилась, не покладая рук. Она запомнила и изучила расположение всех покоев и подвалов замка. Теперь Луннабель с закрытыми глазами могла найти заветный седьмой подвал. Правда, ключ от него всегда был у мышки Мэг.
Как оказалось, дочь дровосека обладала талантом к кулинарии и вскоре ей стали доверять приготовление любой пищи, стоило Луннабель пожелать отправиться на кухню. С помощью Лимагуры она узнала, какое сочетание трав может усыпить человека, какое дракона, а какое фею. Конечно, у неё был соблазн подсыпать в черничный пудинг Мэгги осколки волшебного зеркала, но девушка боялась, что это убьёт фею. А на убийство она была всё-таки не способна. По крайней мере, на убийство мышки Мэг… В итоге, дочь дровосека высыпала зеркальный порошок из первого украденного осколка волшебного зеркала в камин и смешала его с пеплом.
Изображение
Лимагура подсказала пленнице, что у колдуна должно быть не только вино фей, но и пыльца, из которой оно делается. Именно на неё и уповала теперь Луннабель.
Настал день обещанного совместного ужина. Без малейшего труда девушка уговорила колдуна на пару часов дать ей способность управляться со всеми предметами в замке. Это должно было помочь ей всё подготовить к их совместному ужину. Сам же Кайлер должен был ожидать в своих покоях и ни во что не вмешиваться. Он чувствовал, как малая выделенная пленнице крупица магии используется, чтобы двигать кастрюли, накрывать на стол и украшать платье на свой вкус. Для ужина девушка выбрала платье своей матушки, в котором попала к колдуну. Он ждал подвоха, лёжа на своей огромной кровати и глядя в потолок, но не мог его обнаружить. Волшебство ни разу не применялось странным или неправильным образом.
Изображение
Но Луннабель и не собиралась пользоваться волшебством в целях побега, пока Кайлер ещё может это ощутить. Всем в замке приготовила она их любимые блюда, и в каждом был порошок, заставивший их уснуть. В этом не было магии, поэтому Кайлер ничего не почувствовал из своей комнаты.
Изображение
Затем девушка сняла с шеи спящей мышки, спустилась в седьмой подвал и, как и говорила лесная ведьма, нашла там кисет с волшебным порошком. Во все блюда, приготовленные для ужина, девушка добавила порошок фей и множество пряностей, а комнату украсила множеством цветочных букетов, маскирующих запах дурмана. Только вино она не тронула.
Изображение
И вот наступило время ужина. Луннабель сама пригласила колдуна к столу, сама подавала блюда, пока он зажёг расставленные повсюду свечи. Как девушка и ожидала, он проверил вино, но не догадался осмотреть блюда, ведь Кайлеру даже в голову не могло прийти, что Луннабель прознает про пыльцу фей.
- Я хотела выразить свою благодарность за всё, что ты сделал мне… для меня, - произнесла Луннабель, с неискренней улыбкой поднимая первый тост.
Изображение
- Я рад, что ты перестала упрямиться, - напряжённо улыбнулся колдун.
Неожиданно для самого себя он нервничал, не зная, чего ожидать, и боясь надеяться на лучшее. Возможно, стоило рассказать девушке, что за заклятие наложила на неё Лимагура и как оно может быть снято. Всё это время он молчал, зная, что как только заклятие спадёт и Луннабель вновь станет собой, то для него она будет потеряна. Но сейчас Кайлеру на миг показалось, что время ушло. Впрочем, он быстро отогнал непрошенные мысли. Надо расслабиться и насладиться ужином с женщиной, которую он любит, даже если она и притворяется.
Изображение
Порошок фей подействовал на десерте. Чародей почувствовал резкий жар, затем комната поплыла перед его глазами. Он попытался встать, опершись на стол, но свечи ярко вспыхнули, ослепляя, дурманя, погружая в агонию. Все фитили были пропитаны вином из пыльцы фей.
Изображение
Дочь дровосека вскочила на ноги и кинула в лицо похитителю последнюю оставшуюся в кисете горсть порошка. Кайлер упал на пол, забился в агонии, его когтистая ладонь вцепилась в ковёр. Мужчина не мог колдовать, его не слушалось даже его собственное тело. В лихорадке ему казалось, что огонь наполняет комнату со всех сторон, заполняет его тело, заползает в глаза и уши, выжигает ледяную магию.
- Дурочка, - прошептал он, - дурочка, ты же погибнешь…
Но Луннабель не вслушивалась в слова умирающего, она уже бежала вниз по лестнице. Дверь комнаты, где они ужинали, девушка заперла на ключ, также утащенный у Мышки Мэг.
Изображение
Разрешение колдуна пользоваться магией замка ещё действовало, поэтому ворота открылись перед беглянкой, опустился мост через ров. Только чёрная карета не слушалась девушку. Посередине моста Луннабель на мгновение задержалась, чтобы выбросить в пропасть второй украденный осколок волшебного зеркала и ключ от комнаты, где умирал похититель. Перейдя мост, дочь дровосека обернулась и приказала ему подняться, а воротам закрыться.
Луннабель ни о чём не жалела и ничего не боялась, она боролась за свою жизнь и свободу.
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 02 окт 2016, 01:00

Нееееет! Я хочу, чтобы Кайлер остался жив.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 02 окт 2016, 01:05

ОЙ, какой напряженный момент! Надеюсь, все не так однозначно ,как кажется, и Кайлер останется цел. Очень уж симпатичный персонаж, не смотря на то, что выполняет роль злодея.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 02 окт 2016, 12:20

Asuna, да понятно что ему щас вообще ничего кроме нее не интересно :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 02 окт 2016, 14:26

Ух, экшен пошёл)))
Надеюсь Кайлер оклемается

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 02 окт 2016, 15:10

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Да и зачем нам Мэри/Марти Сью?

Однозначно - поддерживаю! :mrgreen:
Не повезло колдуну, однако. Обхитрили его и бросили. Бедняжечка... :(
А что за слова такие, что она же погибнет? Он знает что-то такое, чего не знает она?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 02 окт 2016, 22:36

Aneily, не имею морального права спойлерить, но могу сказать, что до конца истории (или по крайней мере её первой части) осталось недолго.
Faierie, благодаря съёмкам этой истории я прямо прониклась к кукле, которая его изображает.
volchicadju, ну дык, верность, постоянство и всё такое =)
JDahlia, ну чутка экшна не повредит.
Isvane, он очень много знает того, о чём она даже понятия не имеет, но вообще он просто считает, что без его защиты девушка выжить не в состоянии.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 06 окт 2016, 22:39

Последнее время всё было как-то не очень: много дел, мало отдачи, сплошные проблемы и неизвестность в различных сферах жизни.
Поэтому я решила для себя, что когда пройду очередной этап, то обязательно порадую себя. И тут мне прямо в руки пришла J-doll. Совершенно случайно (искала продажи джеек для подруги, заинтересовавшейся кукло-хобби), за смешную цену. Я честно ждала своего "часа Икс", поглядывая, купят ли её до меня. Мол, купят - так не судьба. Не купили. И вот мы вместе.
Кроме того, я устроила целый марафон по фикс-прайсам в поисках тряпочек для очередной идеи, там же мне попалась полочка-потенциальная кровать/диван/что угодно:
Скрытый контент: показать
Изображение

Застелена одной из пойманных тряпиц (тащусь от расцветки и качества. Вы не замечали, что у этих внешне одинаковых тряпок совершенно разное качество?). Новенькая на заднем плане.
Изображение
И теперь её много поближе.
По паспорту J-doll Via Appia. Попала ко мне без родного аутфита, но это не страшно. Уже куплена ткань в цвет её глаз. В остальном, всё отлично. Правда, волосы из-за локонов не расчесать, заколола их, чтобы не прятали глаза. Можно бы опустить в кипяток, но от завивки тогда ничего не останется, так что пусть пока так.
Изображение
Изображение
Глазааааааааааааааааааааааааа.
Изображение
И три мои джейки вместе. Я поражаюсь тому, как куклы с одинаковым молдом умудряются быть такими разными!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 06 окт 2016, 23:11

Какая красавица! В глазах можно утонуть!
Поздравляю с такой чудесной девочкой!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение liss » 06 окт 2016, 23:16

прекрасные) Аппию тоже хотела, но пока не срастается желание и деньги) Буду любоваться на вашу - она редкий гость на форуме, надеюсь тут будет частый))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 07 окт 2016, 00:00

Глаза у новенькой потрясающие.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Verdandy » 07 окт 2016, 11:08

А я тоже сейчас джейку покупаю, желанную )) Сезон джеееек)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 07 окт 2016, 11:09

Asuna, Глазищи просто невероятные! Поздравляю с новенькой :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 07 окт 2016, 14:09

Какая дева! Глазища супер. Равнодушна к джейкам но эта прям прекрасна

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Naemir » 07 окт 2016, 17:02

Кайлер очень живой получился. Умирает- а думает все равно о безопасности Луннабель. Надеюсь, выживет, хороший мужик. А Луннабель, похоже, приходит в себя, раз на убийство не пошла.
Интересно Вы все сказки переплели.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 07 окт 2016, 19:26

пока комменты не прочитала, не было и мысли, что Луннабель убила Кайлера :o Надеюсь, что этого не произошло...

джейки красавицы! :D но пока на одна не зацепила.. возможно, просто пока :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 07 окт 2016, 19:41

Жаль Кайлера. Не люблю когда злодеев убивают, особенно таких харизматичных. Но ещё меньше я люблю когда гибнут герои. Дилема...
Новенькая потрясающе красивая, а вот что за Джейка с крыльями?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 07 окт 2016, 19:50

JDahlia, ой да, у меня не было в планах селить именно её, но раз уж такая оказия. И теперь налюбоваться не могу.
liss, я попытаюсь)))
Verdandy, а я смотрю, они сейчас приемлимо стоят, в отличие от лета. Тоже подумывала, какую взять из выложенных на вторичке. А ты кого?
Faierie, volchicadju, да, глаза для меня в кукле - очень важный момент.
Naemir, спасибо, а можно на "ты"?.. :oops: Люблю сказки и играть с ними =)
rynn, держись! Держись, а то джейки цеплючие!
Mansy, героев вообще жалко, даже отрицательных =) Про джейку было тут:
Приезд куклы viewtopic.php?t=54223&start=30#p3693722
Пересадка viewtopic.php?t=54223&start=30#p3715294
Рождение Тифоны viewtopic.php?t=54223&start=90#p3775626

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 07 окт 2016, 20:22

Asuna, поздравляю с третьей джеечкой, очень люблю их невероятно красивые глаза, но меня всегда останавливает хрупкость их тельца, а пересадки - не мое. Зато у тебя Тифона невероятная просто.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 07 окт 2016, 21:22

Поздравляю с новенькой. Они все 3 обалденные и да, разные. )))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 08 окт 2016, 01:20

Isvane, ну вот с 4 типом тела у меня пока тьфу-тьфу. А Тифона одна из самых сложных кукол дома. Не уверена, что мы с ней нашли общий язык, до сих пор...
klepik, даааааа... у меня такое чувство, будто джеек много не бывает!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 08 окт 2016, 01:26

Тем временем, я добралась до лЕгошек. Зачем?
Ради такого фото:
Изображение
Поскольку на одной Рошели я не остановилась и в пару ей взяла Киёми (это мне ещё кошки не попались!)... короче, они разборные, поэтому спустя пару минут после распаковки девушки выглядели как-то так:
Изображение
Там ещё и ручки-ножки снимаются, но мне было лень. Сперва хотела только сменить волосы, но из-за крыльев Рошель волосы Киёми не налезают. Сперва девушки поменялись одеждой. Кстати, браслет Рошель был ми-ми-мишно запакован в блистере отдельно. Я прямо прослезилась!
Изображение
Затем девушки сменили головы.
Изображение
Но в итоге я сжалилась и сделала, как надо (пока помню, как оно надо).
Изображение
Когда для позирования пришла большая Рошель...
Изображение
...Киёми взгрустнула и тоже полезла на ручки...
Изображение
Короче, я в поисках Кэтрин де Мяу и Кэтти Нуар.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 08 окт 2016, 01:38

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Короче, я в поисках Кэтрин де Мяу и Кэтти Нуар.

Внезапно так. :mrgreen:
Я даже не знала, что эти фигурки разборные. Забавно выглядят, особенно с большой версией.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 08 окт 2016, 01:42

Isvane, почему неожиданно? Мне нравятся эти куклы, но больших как-то вроде не планирую заводить, а мелких можно.
В их теме уже делали фото с большими версиями, я от них просто балдею.
И ещё меня ужасно забавляет, что у каждой девушки телефон. Ну в самом деле, что важнее всего на свете для лего-фигурки? АйГробик!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 08 окт 2016, 02:27

О, поздравляю с Аппией! Довольно редкая джеечка))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 10 окт 2016, 02:44

owlet, спасибо! А я и не знала, что она редкая, просто глаза на фото понравились =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 10 окт 2016, 02:59

Немного рандомных фото, которые часто случаются, если начать убираться и переставлять кукол.
Для начала Нила (Гренландия). Девочка из серии Кукол народов мира. Куплена была за то, что показалась очень похожей на моего мышонка. Волк приблудился к ней случайно, но мне кажется, что они явно из одной сказки.
Изображение
Не скажу, что мне очень нравится качество Кукол мира, но меня удивило, что глаза у них с мышонком одного, карего, цвета.
Изображение
И ещё фото с волком. В реале, кстати, волк воспринимается менее голодным и несчастным =) А на фотографии мне кажется, что он сейчас заплачет...
Изображение

Камин.
Я давно посматривала на этот набор, а вот сейчас он попал мне в руки. В наборе камин (с работающей лампочкой! на фото не зажжён, потому что я забыла купить батарейку), шкура (почему-то сиреневая... или она разная попадается?), набор из лопаточки и щипцов для камина и кресло.
Изображение
Это именно то, что мне нужно, если я хочу делать продолжение истории Луннабель. Также в фикс прайсе купила вторую "лавовую лампу". Там сменились цветра ламп и я нашла голубую.
Изображение
Кресло демонстрирует Винетта... или кресло демонстрирует Винетту? На ней юбочка, которая попала ко мне случайно вместе с джейкой Виа Аппиа на второй куколке, которую подарили за покупку. А топ - это сохранившаяся с детства часть аутфита от куклы-русалки.
Изображение

Радужные фигурки.
Не могу просто переставлять их с места на место, обязательно хочется пофтографировать, да ещё и новое деревце к ним в тему... Высокая рыжая девушка на мой вкус - идеальная Джинафайр, какой она должна бы быть =)
Изображение
Радость, Печалька и Золушка новенькие в нашей семье, а остальных вы, скорее всего, уже видели.
Изображение
И великанша-джейка в кадре. Похоже, она самая милая из моих джеек, так что сюда вписалась неплохо =)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 10 окт 2016, 05:33

Asuna, уборка - определено позитивнейшая вещь. :mrgreen:
Нила, Волк и Мышонок и правда воспринимаются как герои одной сказки, доброй такой сказки.
Камин с причиндалами - замечательный наборчик, все выглядит довольно серьезно так, для декораций самое то.
Из мелкоты идеальная Джинафайр очень понравилась, маленькая, а какая изящная детализация! И вот это вот с радужными крыльями, не могу понять кто это, но оно прекрасно. :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 10 окт 2016, 09:11

Радость и Брезгливость очаровашки! Это киндеры?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Verdandy » 10 окт 2016, 09:18

Asuna, Катрину-лего бери, она клевая! Даже я купила, хотя я не фанат героини. Но в лего она прекрасна )) Кэтти Нуар я упустила ((

А из J-Doll буду брать Такешиту Стрит. Она в вишлисте уже несколько лет тусуется, ей там надоело )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей