Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 29 сен 2016, 12:57

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Да, Юля, не надо вспоминать, не надо снова стресса, ты главное не расстраивайся, в Европе тоже много классных кукол, если уж так критично станет вопрос, а может всё ещё и решится. Желаю тебе удачи. Главное - в любом случае не принимай близко к сердцу, здоровье дороже.

Лариса, это точно, здоровье дороже и если по сути разобраться это не так уже все важно, просто обычно хобби мне приносит только радость,а тут такое.
Я только очень рада,что не заказала БЖД на оф. сайте, они стоят то в разы дороже. Буду искать здесь теперь, надо просто мониторить все время европейский ранок.
Но я уже приобрела даже парочку новых кукол, новый формат для меня, но давно хотела их поселить.
Бывает и в Германии попадаются классные куколки.
Вот так, без кукол то не останемся... :D
Уже и настроение получше..Буду шить наряды. :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Vedma_Natka » 29 сен 2016, 15:06

Li-lu, держи в курсе, конечно! И радостно слышать, что уже и приятные новости есть. Куклы должны радовать!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Irina78 » 29 сен 2016, 20:48

Li-lu,
Буду держать за тебя и куклу кулачки. Пусть все получится!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Lenusya » 30 сен 2016, 09:17

Юлечка, ох, какая неприятность! Очень надеюсь, что все разрешится благополучно и куколка попадет в твои любящие руки. Не отчаивайся! То, что настроение потихонечку снова продвигается в позитивную сторону и возвращается вдохновение на пошив новых нарядов - это уже здорово!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение koshka446 » 30 сен 2016, 11:12

Юля, пусть все неприятности с таможней разрешатся и ты получишь свою куколку!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Arcticfox » 30 сен 2016, 12:27

Li-lu, Юленька, хочется поддержать тебя сейчас; конечно, это все очень неприятно и порой порываешься даже на время отойти от хобби из-за всего этого... Но это ведь не куклы тебя разочаровывают, а государственные системы, но я думаю, что все в итоге наладится! Уж кто-кто, а ты очень по-доброму и с любовью относишься к своим куколкам, и твои куколки обязательно к тебе придут!
А уж мы постараемся тебя подбодрить!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Ninchik » 30 сен 2016, 21:10

Li-lu, Юлечка, очень надеюсь, что ты сможешь победить таможню! Желаю тебе этого от всего сердца!
Так как прекрасно знаю другой вариант. У меня такой, я могу покупать кукол только в Европе, иначе таможня накладывает свои руки и требует такие деньги, что проще ничего не покупать. Они 21 евро берут только за то, что посчитали этот самый налог, плюс сумма налога (25 % от стоимости куклы включая доставку) :evil:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 15:08

Vedma_Natka, Irina78 Ира, LenusyaЛеночка, koshka446 Катя, Arcticfox Маша, Ninchik Нина- спасибо, девочки за поддержку, порой так важно найти поддержку среди таких же увлеченных куклами людей.
Ведь зачастую многие этого не понимают, наших переживай из- за кукол.

Ninchik Нин, у вас вообще жуткие условия для кукольников. :shock: Получается только и выгодно по Европе покупать.

Ну я пока не отчаиваюсь и все же надеюсь увидеть мою куколку дома, а пока решила отвлечь себя новым форматом. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 15:26

История появления в моей кукольной семье нового формата :) Poppy Parker.

Сегодня наконец то решила выложить фото новенькой девушки, купила ее спонтанно, так как долго не могла решится купить Поппи, более -2х лет думала нужны они мне или нет.
Ходила на форуме в темку Поппи любовалась ими, а также в темки форумчан.
Но сама все как то не решалась, но вот эта история с таможней подтолкнула все же меня на новый формат.
В совершенно разбитом настроении просматривала ебей и увидела ее за очень хорошую цену да еще и в Германии и подумала, вот значит она моя первая Поппи..
Правда девочка была б/у и прическа был распушена предыдущей хозяйкой, но я подумала, что прическа для меня не проблема и продавец написала, что просто ее распустила и убрала под сеточку, на фото так и было.
Но на самом деле оказалось, что прошивка у этой Поппи ужасная, волосы разной длины, сначала немного разочаровалась, подумал, что зря купила, убрала на несколько дней в коробку, думала что делать, потом пересмотрела еще раз фото Поппиков на форуме, достала Поппи из коробки и как раз на глаза попался кусочек недавно купленного шифона и я подумала это ее цвета.
Работы закипела, платье было сшито, потом вроде разобралась с прической, а после фотосесси я поняла,что хочу еще хотя бы одну Поппи. :)

Так что встречайте моя первая Poppy
Poppy Parker as Corie Bratter.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю оставить ей имя Кори, Коринна.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение AIR » 02 окт 2016, 15:34

Li-lu, новый формат -- это сродни приключению, не всегда знаешь заранее, как все пройдет, чего ожидать.. Твоя Поппи очень красивая, проблемы с прической на фото совершенно не видны, наоборот, мне ее стрижка про фото очень понравилась -- и интересная, и девушке очень к лицу.
Наряд прекрасный ты ей сшила, цвета действительно очень подходят, так нежно получилось. Красота, одним словом.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 15:40

AIR писал(а):Источник цитаты Li-lu, новый формат -- это сродни приключению, не всегда знаешь заранее, как все пройдет, чего ожидать.. Твоя Поппи очень красивая, проблемы с прической на фото совершенно не видны, наоборот, мне ее стрижка про фото очень понравилась -- и интересная, и девушке очень к лицу.
Наряд прекрасный ты ей сшила, цвета действительно очень подходят, так нежно получилось. Красота, одним словом.

Светочка, спасибо большое!
Да ты права, не всегда новый формат может впечатлить, но Поппи именно куколки для фотографий, они очень эффектны на них.
Кори раскрылась для меня и именно через объектив. Хорошо, что я уже натренировалась до этого на Барби шить, такая она худенькая и тоненькая.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение MissTinistas » 02 окт 2016, 15:42

А я вот люблю пробовать что-то новое, а в куклах так тем более! :P
Всегда любила Поппи и буду любить, несмотря на то, что в моей коллекции их нету.
Девчушка очень милая, на фото недостатков совсем не видно. Наоборот, прическа ей очень идет.
Цвета платья такие нежные, и принт такой девчачий, цветочный.
Коринна - прекрасное имя!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Ilonna8 » 02 окт 2016, 15:47

Юленька, поздравляю с первой Поппи! Очень красивая девушка, - такая утончённая, благородная! :)
Как же ей идёт это платье! Красивый фасон; и расцветка идеальна для её оттенка волос.
Причёска мне очень нравится!
поняла, что хочу еще хотя бы одну Поппи

Поппи - они такие, обязательно приводят подруг) :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 15:50

MissTinistas писал(а):Источник цитаты А я вот люблю пробовать что-то новое, а в куклах так тем более! :P
Всегда любила Поппи и буду любить, несмотря на то, что в моей коллекции их нету.
Девчушка очень милая, на фото недостатков совсем не видно. Наоборот, прическа ей очень идет.
Цвета платья такие нежные, и принт такой девчачий, цветочный.
Коринна - прекрасное имя!

Марта, спасибо большое!
Укладку я ей седлала по новой, по-этому на фото более менее хорошо лежит. И мне кажется ей идет.
Хочу опробовать для нее еще пару стилей в одежде. :)

Ilonna8 писал(а):Юленька, поздравляю с первой Поппи! Очень красивая девушка, - такая утончённая, благородная! :)
Как же ей идёт это платье! Красивый фасон; и расцветка идеальна для её оттенка волос.
Причёска мне очень нравится!

Поппи - они такие, обязательно приводят подруг) :wink:

Юленька, спасибо большое!
Твои Попики кстати сыграли не последнюю роль, обожаю твою Весну, но такую девочку сейчас не найдешь.. :)
А по поводу подруг это точно, буду мониторить наш местный рынок.. :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Ninchik » 02 окт 2016, 15:58

Li-lu, да Юль, у нас все сложно :( Поэтому все Тоннеры в моей коллекции куплены с рук и через знакомых, друзей.
Многие куклы дожидаются моего приезда в Россию, чтобы я могла сама провезти их через границу.
Надо осваивать ебей, но что-то никак не возьмусь.

Юля, какая у тебя красивая девочка поселилась!!!
И платье у нее очень красивое! Такое нежное. Очень мне нравится созданный для нее образ!
Я тоже хочу поселить у себя поппика :) Даже знаю какую именно, но с нашей таможней покупка откладывается на неопределенное время :(

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 16:05

Ninchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, да Юль, у нас все сложно :( Поэтому все Тоннеры в моей коллекции куплены с рук и через знакомых, друзей.
Многие куклы дожидаются моего приезда в Россию, чтобы я могла сама провезти их через границу.
Надо осваивать ебей, но что-то никак не возьмусь.

Юля, какая у тебя красивая девочка поселилась!!!
И платье у нее очень красивое! Такое нежное. Очень мне нравится созданный для нее образ!
Я тоже хочу поселить у себя поппика :) Даже знаю какую именно, но с нашей таможней покупка откладывается на неопределенное время :(

Нина, спасибо большое!
Мне так приятно..
Я по-этому и решила не упускать свой шанс и купила в Германии, а то что еще будет не знаю..
Если ты хочешь Поппи этого года, то многие сейчас как раз есть на Ебей европейском. У нас на форуме часто попадаются хорошие предложения, но мне здесь не светит покупать теперь, только как ты говоришь через родственников и знакомых, а потом что бы они везли сюда,когда поедут в гости, но это так долго..

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Ninchik » 02 окт 2016, 16:42

Li-lu, Юля, я хочу It Airways, она 2015 года.
Но ничего, я умею ждать :) И если этой девочке суждено поселиться в моем доме, то мы с ней найдем возможность это сделать :)
Последний раз редактировалось Ninchik 02 окт 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение FlyLady » 02 окт 2016, 16:54

Юлечка, я от всей души желаю тебе поскорей разобраться с такими неприятными проблемами! Пусть скорей все наладится!!!
Юльчик, и не переживай, ты всегда сможешь покупать куколок и в Европе, если тебе так удобней! Там большой рынок, и все будет хорошо!!! :P

А вот и подтверждение тому!!!!! Юлечка, ну сказать, что я удивлена - это ничего не сказать!!!! Я в шоке!!!
Приятном, разумеется))))) Как мы все подсели на Поппи!!! Но это здорово, так гораздо интереснее нам будет играть :) И вообще, они немного похожи на наших Дежа вю, а мы их так любим)))
Юлечка, я так рада, тем более, что у меня именно такая Поппи, и ее я выбрала своей первой :P
Привет вам большой от моей Кори:
Изображение
Юлечка, я обожаю эту Поппи, и твоя мне безумно нравится, а от платья я в немом восторге!
Оно совершенно в ее цвете, в стиле Поппи, и все же настолько в твоем неповторимом стиле!!! Очень красиво!
И прическа мне очень нравится! В твоих руках она такая красавица! Невозможно глаз отвести от нее)))))
Поздравляю тебя, Юлечка, с чудесной покупкой! Надеюсь, она тебя так порадовала и отвлекла от твоих кукольных бед)))
Юлечка, мне так интересно, а какие тебе нравятся?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение KaiLa » 02 окт 2016, 17:00

Юля, какая она красавица! Платье чудесное, цвета действительно её. Причёска отлично на фото смотрится. А что ты как фон использовала? Здорово смотрится.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 17:27

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, я от всей души желаю тебе поскорей разобраться с такими неприятными проблемами! Пусть скорей все наладится!!!
Юльчик, и не переживай, ты всегда сможешь покупать куколок и в Европе, если тебе так удобней! Там большой рынок, и все будет хорошо!!! :P

А вот и подтверждение тому!!!!! Юлечка, ну сказать, что я удивлена - это ничего не сказать!!!! Я в шоке!!!
Приятном, разумеется))))) Как мы все подсели на Поппи!!! Но это здорово, так гораздо интереснее нам будет играть :) И вообще, они немного похожи на наших Дежа вю, а мы их так любим)))
Юлечка, я так рада, тем более, что у меня именно такая Поппи, и ее я выбрала своей первой :P
Привет вам большой от моей Кори:
[ Изображение ]
Юлечка, я обожаю эту Поппи, и твоя мне безумно нравится, а от платья я в немом восторге!
Оно совершенно в ее цвете, в стиле Поппи, и все же настолько в твоем неповторимом стиле!!! Очень красиво!
И прическа мне очень нравится! В твоих руках она такая красавица! Невозможно глаз отвести от нее)))))
Поздравляю тебя, Юлечка, с чудесной покупкой! Надеюсь, она тебя так порадовала и отвлекла от твоих кукольных бед)))
Юлечка, мне так интересно, а какие тебе нравятся?

Танюш, спасибо тебе, я тоже очень надеюсь, что все наладится.
Ну я рада,что смогла удивить тебя... :mrgreen:
Ну на самом деле я уже давно на них засматривалась, как я уже и писала..
Тут подумала, пока буду думать еще что-нибудь придумают, надо брать.. :) Да и настроение хотелось себе поднять..
И я с тобой согласна, оно по стилю очень похожи на Дежа вю. Мне хочется сейчас для Кори несколько нарядов разных сшить.
Скрытый контент: показать
Танечка, а у тебя мне кажется немного другая Кори у тебя из сета с Чипом
Poppy Parker & Chip Farnsworth III Corie & Paul Bratter Barefoot in the Park
Изображение
а у меня вот эта.
Fashion Royalty~Barefoot In The Park Corie Bratter Poppy Parker Gift Set
Изображение

Но они очень похожи твоей , обе такие красавицы.
Спасибо тебе большое за столько теплых слов о моей Кори.
Я теперь так рада,что все же купила ее.
Мне еще очень нравится невеста и блондинок много в хотелочках. :D

KaiLa писал(а):Юля, какая она красавица! Платье чудесное, цвета действительно её. Причёска отлично на фото смотрится. А что ты как фон использовала? Здорово смотрится.

Лариса, спасибо большое!
Фон это декоративный картон, я часто последнее время использую его для фото, так удобно, я покупаю формат A2, его и для Тоннеров можно использовать.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение FlyLady » 02 окт 2016, 17:36

Юленька, да, они у нас разные, но очень похожи))) Мейк, по-моему, один. Мне больше твоя нравилась, но попалась эта. С Поппи так - что попадается по хорошей цене, то и надо хватать :lol:
Ой, как здорово, что будет много нарядиков!!! Я тоже хочу на нее пошить, скоро покажу летний фотосетик с ней.
Юль, а еще я таких накупила... :roll: Вот удивишься кого..... Пока не скажу))) Короче, тоже 12" формат)))
Ну тебе не привыкать на них шить, ты столько шила на Барби. А мне трудновато.
Эхх, мне тоже несколько Поппи так нравятся! Теперь точно куплю, раз у нас пошла такая пьянка :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 02 окт 2016, 17:41

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юленька, да, они у нас разные, но очень похожи))) Мейк, по-моему, один. Мне больше твоя нравилась, но попалась эта. С Поппи так - что попадается по хорошей цене, то и надо хватать :lol:
Ой, как здорово, что будет много нарядиков!!! Я тоже хочу на нее пошить, скоро покажу летний фотосетик с ней.
Юль, а еще я таких накупила... :roll: Вот удивишься кого..... Пока не скажу))) Короче, тоже 12" формат)))
Ну тебе не привыкать на них шить, ты столько шила на Барби. А мне трудновато.
Эхх, мне тоже несколько Поппи так нравятся! Теперь точно куплю, раз у нас пошла такая пьянка :mrgreen:

Тань, так колись,кого ты там накупила :shock: формата 12, я же от нетерпения лопну, ну хотя бы на ушко... я никому.. :mrgreen:
А насчет по хорошей цене, это ты в самую точку,а то некоторые стоят мама дорогая... :)
Эхх, мне тоже несколько Поппи так нравятся! Теперь точно куплю, раз у нас пошла такая пьянка

вот..вот и я так думаю.. :D
Танечка, летний сет буду очень ждать, у тебя все так изящно всегда, словно акварелью пишешь..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2016, 18:40

Юленька, мне так жалко, что у тебя возникли проблемы на таможне.
Очень надеюсь, что удастся их решить.

Новенькая твоя очень твоя кукла. По духу, настроению, стилю.
Так гармонично смотрится на ней твое платье.
Очень светлый образ, романтичный и нежный!

Не пропадай больше! :D

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение VeraBelyh » 02 окт 2016, 18:59

Юля, поздравляю от души с новой днвушкой. она чудесная, волшебная. Платье ей очень очень идет. это и правда ее цвета. красота!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение magdalenamarkova » 02 окт 2016, 19:26

Юленька,поздравляю тебя с Кори!))) Здорово, что теперь буду любоваться поппиком в твоей темке!)) :D
Отличное платье, прекрасный нежный образ...Уверена, что она попала в такие заботливые руки, что расцветет и оживет, несмотря на ее нюансы!))
Уже вижу на ее милом личике улыбку!))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 окт 2016, 21:59

Юляша, поздравляю с почином нового вида кукол!
У многих я видела таких куколок, но твоя, какая-то очень уж наинежнейшая и миловиднейшая!
Причёсочку ты ей сделала такую естественную, ну, как-будто свои волосы такие, без всяких услуг цирюльника. А уж приодела, как принцессу!
Платье восхитительно красивое. Принт ткани необычайно нежный, как будто по лазури неба, рассыпались в беспорядке звёздочки.
Кори покоряет в нём с первого взгляда.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение KaiLa » 03 окт 2016, 07:02

Li-lu,
это декоративный картон

Я такой не встречала, надо обратить внимание.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Mariay K » 03 окт 2016, 08:10

Li-lu, Юля поздравляю тебя с новым форматом и с новой безумно красивой куклой!!!
Первое что почувствовала, когда увидела твои фото с этой очаровательнейшей Поппи - ВАУ!!!
Признаюсь я не любитель этих кукол, но твоя девочка так отличается от всех остальных - она очень нежная, безумно красивая,естественная и словно живая :D Платье, прическа, фон всё ты смогла подобрать идеально!!! Платье отдельный восторг: нежное, милое, аккуратное, гармоничное и очень-очень красивое.

Юлечка, очень хочу тебя поддержать в ситуации с таможней. Думаю они сами не ведают, что творят.
Юля хочу пожелать тебе сил и возможности быстрее добиться истины!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение Lenusya » 03 окт 2016, 09:42

Юлечка, какая обворожительная у тебя новенькая девочка! У нее такой теплый, согревающий душу цвет волос. И ты так здорово обыграла цвет ее глаз новым платьем! Очень красивый и гармоничный образ у тебя получился!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Моя первая Poppy Parker.

Сообщение SweetZu » 03 окт 2016, 11:42

Юленька, прими мои поздравления с первой девочкой Poppy Parker!
Мне понравилось в ней абсолютно все! Есть резковатые куколки, как по мне... но твоя нет, очень душевная, милая и красивая девушка.
Очень приятные черты лица. А прическа у тебя удалась на все сто! Элегантно и выдержана эпоха времени.
Юль, какой шифон суперский!!! Мне сейчас становится все сложнее находить тканюшки для своих кукол, и я прям залюбовалась. Представляю, как "в живую" его невесомость и мягкая цветовая гамма окутывают Кори.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia