Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Naemir » 14 сен 2016, 21:02

Asuna писал(а):Источник цитаты Все знают, что злая магия не действует на добрых людей, а на сбившихся, запутавшихся действует.

Хм... так на Луннабель-то магия подействовала, когда она доброй была? Или все же не совсем доброй?
Какие красивые фото с конным принцем! И очень красивые у всех костюмы!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 14 сен 2016, 21:36

Naemir, а она ею отравилась. Она же по доброй воле съела отравленное яблоко. Вот заставить её бы не могли, а обмануть - пожалуйста. Если б девушку змея ужалила, яд бы тоже подействовал.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 00:14

Сказка про Луннабель. Часть 11.
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части сказки в первом посте темы
В тот час, когда спят даже порядочные коты, а до рассвета ещё далеко, Луннабель разбудил грохот распахивающейся двери. На пороге стоял очень-очень злой колдун. Таким она видела его впервые. Девушка попыталась забиться в угол кровати. Кайлер казался невменяемым.
Изображение
Его глаза горели бешеным блеском, он покачивался, а в руках сжимал пустой бокал.
Изображение
- Встань, - замогильным голосом приказал он. Совсем как в ночь похищения.
Изображение
Движимая колдовским принуждением, девушка вылезла из кровати, неловко путаясь в простынях, и послушно замерла. Так страшно ей было впервые в жизни.
Изображение
- Иди за мной, - колдун отвернулся и двинулся прочь. Дочь дровосека послушно семенила следом, больно раня босые ступни о древние камни. Чародей шёл быстрым шагом, всё так же качаясь, и не замечая ничего вокруг. Путь окончился в его комнатах, куда Луннабель раньше не заходила. По пути она видела других обитателей замка, но все они испуганно прятались, разбегаясь с пути страшного хозяина, и провожали жертву сочувственными взглядами.
Изображение
Наконец, чародей остановился посредине большой комнаты с жарко натопленным камином. В распахнутую за его спиной дверь Луннабель видела вторые покои с огромной кроватью, застеленной синим шёлком.
Изображение
«Как случилось, что я всё ещё не кинулась из башни на камни?» - метались в её голове мысли, одна другой несчастней: «Зачем я так сильно разозлила его сегодня?» «Мама, мамочка, если ты слышишь меня, пожалуйста, забери меня к себе на небеса раньше, чем это животное ко мне притронется!» «Пиротей, догадайся же, что я тут, вернись, спаси меня!» и многие другие, ничуть не лучше этих.
Дверь за её спиной со стуком захлопнулась.
- Подойди.
Она приблизилась к колдуну. Он совершенно точно был пьян, хотя пахло от Кайлера вовсе не вином, а чем-то лимонно-цветочным. Но все остальные признаки она не раз и не два видела у соседей-чаринцев. Вот только никто из них не обладал никакими магическими силами.
Изображение
- Ближе!
Она встала вплотную.
- Обними меня.
Изображение
Луннабель послушно положила руки на плечи чародею, он жадно стиснул объятия, наклонился к её носу и внезапно задумался.
Изображение
- Не то, - пробормотал мужчина себе под нос. – Я чувствую вовсе не то, что хотел бы. Почему ты дрожишь? Я шёл слишком быстро, да? И всё делаю слишком быстро, не так ли? Вот видишь, колдовство ничего не решает, верно? Для всего нужна добрая воля, а у тебя-то нет больше ничего доброго. Бедняжка, раньше ты могла меня хотя бы пожалеть. Хотя это хорошо, хорошо, что больше не можешь. Зачем мне жалость? Злоба ближе, ненависть приятнее.
Изображение
А вот боишься ты зря, я же хорошо держу себя руках, даже сейчас. Смотри, ты можешь говорить. Говори, давай, скажи мне, что лучше сдашься сразу, чем будешь бояться меня и неизвестности каждый день.
И в самом деле Луннабель больше не чувствовала себя скованной. Она рванулась назад, стискивая на груди тонкую ночную сорочку. Её глаза полыхали почти тем же огнём, что и у обидчика.
Изображение
- Ты мерзкий отвратительный урод и то, что ты пытаешься казаться кем-то ещё, ничего не меняет. Этот замок наполнен всем, что неправильно, всеми, кого не должно существовать на свете. И ты среди этих тварей самая гадкая.
Девушка схватила со стола бутылку и ударила ею колдуна. Он сделал неловкую попытку отмахнуться рукой, но подвели и магия, и координация. Кайлер растянулся на полу без сознания среди осколков с лимонно-жёлтой жижей, ядовито пахнущей лимоном и цветами.
Изображение
Луннабель отступила к выходу, и, заведя руку за спину, сдвинула щеколду, боясь повернуться к хозяину комнаты спиной.
Внутрь тут же серым вихрем метнулась мышка Мэгги. Мгновенно оценив открывшуюся картину, она склонилась к своему хозяину, деловито его обыскивая.
- Сколько раз повторяла, тебе нельзя ходить в седьмой подвал! – сурово отчитывала она его, словно Кайлер что-то слышал и понимал. Наконец, ей удалось выудить из карманов колдуна ключ на цепочке, и Мэг тут же повесила его себе на шею. – Однажды вино из пыльцы убьёт тебя или лишит магии, а всё туда же! Было же такое уже, неделю валялся!
Изображение
Мышка сердито обернулась к Луннабель, потрясённо наблюдающую за происходящим. Ей не верилось, что страшного и непобедимого колдуна она отправила в обморок, а какая-то мышь обыскивает его карманы как ни в чём не бывало.
- Что с ним?
- Сама не видишь? Бутылкой треснула, и ещё спрашивает, дурочка! Оклемается к утру, мало выпил. А мог бы и вообще не проснуться. Видишь ли, человечий алкоголь его не берёт, только наш. Завязывали бы вы со своими играми, сами и пострадаете.
- Здесь есть нож?
- Зарежешь и сбежишь?
- Вместе сбежим, Мэгги, давай же! Пока он слаб и не может защищаться, у нас получится освободиться!
Мышка покачала головой.
- Тебя что, не только сердца, но и совести лишили? Человек, между прочим, мучается, а ты его ещё и ножом! Да и куда я в облике мыши? Пусть сперва расколдует.
- Милосердие, кстати, - буркнула Луннабель.
- А, ну спасибо, что не предложила вместе с замком сжечь.
- Камни не горят.
- Спать иди, умная, пока хозяин в себя не пришёл. Драконы, проводите её!
Изображение
Тут же дракончики обступили девушку со всех сторон и потащили к её спальне. Остаток ночи она провела под усиленной охраной.
Изображение
Несколько дракошек поочерёдно дежурили снаружи, следя за её окнами, на случай, если девушка решит прыгнуть на камни. Но она не собиралась совершать таких глупостей, ведь теперь она знала про существование седьмого подвала, ключа от него и волшебного вина, лишающего колдунов сил и разума.
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 15 сен 2016, 01:46

"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная" :lol:
Луннабель жжет))

Мышка - чудо, вот кого колдуну надо срочно расколдовать и взять в жены 8)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 15 сен 2016, 02:02

JDahlia, Поддерживаю!

Ой натворит дочь дровосека глупостей...

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 15 сен 2016, 07:18

Asuna, спасибо! :D
трансформации золушки восхищают! :o :D

Asuna писал(а):Источник цитаты Мне просто тоже нравятся Нови, хотя у меня и прижилась только одна =)))

нови классные, спасибо! :) Уже видела, что Оленяша прижилась :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 15 сен 2016, 10:45

JDahlia, тоже поддерживаю. Нафиг ему эта ст....кхм...плохая дочь дровосека. Она мне вообще уже не нравится, ну ладно стала злой, но не свиньей же, а ведет себя именно так: сжечь,убить....разочаровала (

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 12:35

JDahlia, к теме расколдовывания сняла фото-шутку. А что? Одинаково недовольное выражение лица и карие глаза!
Допустим, так могла бы выглядеть расколдованная мышка. Хотя выглядит она на самом деле не так (но это спойлер, сорри).
Изображение
Aneily, обязательно!
rynn, спасибо! Золушка внезапно вдохновляет на кройку-шитьё.
Dioskur, ну она всеми способами борется за свою свободу =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 12:55

Прежде чем накладывать выкройку вчерашнего костюма на другую ткань, решила её немного изменить. Ну и проверить, насколько она мала/велика родному телу Золушки.
И сильно удивилась:
Изображение
Несмотря на разницу в параметрах тел (точнее груди), костюм отлично сел на Барби-тело. Может, даже лучше, чем на Волксо-тело!
Вид сзади:
Изображение
Конечно, я кинулась примерять костюм на другую Барби. И - ура - подходит!
Изображение
Наконец-то у меня вышла выкройка, которую стоит сохранить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 15 сен 2016, 15:55

Asuna, а Колдун-то лакомка! :mrgreen: Нечто лимонно-цветочное, ну вот явно вкусненький ликерчик же... :roll:
Луннабель вообще ведет себя замечательно. :mrgreen: Убить! Сжечь! Сжечь, а потом убить! "Вырвать и прострелить язык. И сбрить хлипкую бороденку." (с). :twisted: :twisted: Ой, мышу в ее другом облике хочу увидеть... а может... а может...
Комплект получился и правда волшебным, ты его на принца не пробовала примерить? :twisted: А что?

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 15 сен 2016, 16:02

В общем я только за колдуна, по двум причинам - во первых он милашка, во вторых сама хочу зомби-единорога)) Принц как то не очень уперт в изысканиях)) Дракончики просто мимими, надеюсь Лунабель узрит свое счастье темное все таки))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 19:52

Isvane, ахаха, не на принца точно не налезет! И ваще, он же традиционной ориентации =))))))))))
volchicadju, да, чем больше играю с зомби-единорогом, тем интереснее он раскрывается. жаль только, что шарниры изначально слабые.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 19:59

Ещё одна новенькая, переселившаяся ко мне вместе с Золушкой.
Она переехала в платье, которое ей не шло и не сидело, поэтому отказывалась сниматься. Но сегодня я сшила по вчерашней выкройке ещё один комплект. Топ мне не понравился, по крайней мере, он, в отличие от синего, на новенькую не сел. Зато юбка подошла.
Остальное подобрала из имеющегося в наличии.
Встречайте, Иви Zeeniе
Изображение
Вообще, из Зеений я хотела матушку-землю, но её вообще нигде и никак не добыть, а Иви сама в руки приплыла. Да и глаза у Иви, честно говоря, самые интересные из кукол серии, имхо.
Изображение
Изображение
Встретил девушку Сульфус.
Мне кажется, или они хорошо смотрятся вместе?
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 15 сен 2016, 20:14

Хорошо смотрятся, ты права))) очень красивые глаза

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 15 сен 2016, 20:28

Ух-ты, классная девушка!
Колдуна мне уже жалко, но он сам виноват, надо думать, кого похищаешь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 15 сен 2016, 20:55

Первая мысль: Я знаю, как выглядит расколдованная Мышка!"

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 22:16

Dioskur, ага, правда, я Звезде Подиума примерно такой расцветки и вставила. Малость дежа-вю.
Mansy, чё-то всем колдуна жалко... Но он же зло и всё такое, справится... наверное :mrgreen:
Aneily, эк все захотели её расколдовать-то!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 сен 2016, 23:58

Сказка про Луннабель. Часть 12.
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части сказки в первом посте темы

Наутро Луннабель разбудил настойчивый стук в дверь. Впрочем, какое утро? Судя по положению солнца за окном, день клонился к закату.
- Я вхожу, - не дождавшись ответа, бросил колдун и распахнул дверь.
- А что не с ноги, как вчера? – ехидно поинтересовалась девушка, повыше натягивая одеяло. Кайлер выглядел отвратительно: под его глазами залегли глубокие тени, уродливые шрамы на лице и руке выделялись на посеревшей коже сильнее обычного, а руки заметно дрожали.
- Я шёл извиняться, - отозвался он, зажмуриваясь, чтобы переждать приступы головной боли. – Луннабель с надеждой поискала на лице чародея свежие царапины или шишку от вчерашнего удара бутылкой, но, к своему сожалению, ничего похожего не обнаружила. Пришлось удовлетвориться злорадством от наблюдения за похмельем своего врага.
Кайлер тяжело опустился на край её кровати.
Изображение
- Дай сюда руки, - он протянул в сторону девушки широкую серую ладонь, она в панике прижала пальцы к груди и замотала головой.
- Не надо мне от тебя никаких извинений! Лучше иди в подвал и утопись в этой жёлтой дряни насмерть!
Чародей обернулся через плечо, приоткрыл рот, собираясь что-то ответить, закрыл, стиснул зубы. Луннабель казалось, что она отчётливо видит, как последние песчинки высыпаются из песочных часов терпения Кайлера. Внезапно его взгляд стал жёстче, а черты лица хищно заострились.
- Руки, - повторил он, добавляя в голос магию, которой девушка не могла сопротивляться.
Изображение
Она послушно протянула вперёд забинтованные с приезда принца пальцы. Чародей положил сверху когтистую ладонь, ссадины на миг обожгло ледяным холодом, и тут же боль бесследно пропала.
Изображение
- Ноги, - жмурясь от накатывающей волнами головной боли, скомандовал чёрный колдун, и сполз с кровати на пол. Луннабель послушно свесила вниз израненные в ночной прогулке ступни. Ещё ледяное прикосновение, и боль ушла так же бесследно, как и из костяшек пальцев.
Изображение
- Отомри, - спустя некоторое время тишины смилостивился Кайлер, - Считай, что я извинился.
Изображение
Луннабель молчала, поджав под себя ноги и сосредоточенно разматывая бинтры на руках. Конечно, под ними не было и следа содранной кожи.
- Извинился? – процедила она, поймав взгляд колдуна. – Ну и иди теперь к чёрту.
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 16 сен 2016, 00:03

Ведет себя как дура, извини.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 16 сен 2016, 03:04

Aneily, ага, полная и не пробивная :evil:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 16 сен 2016, 13:40

Мэгги - мой кумир :D
А колдуна жалко, столько в нем холодной привлекательности, как Луннабель только держится? :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 16 сен 2016, 17:57

Asuna, какая Иви интересная у тебя поселилась! :D Глаза и правда необычные, красивые.
Колдун ведет себя с похмелья прям как человек. :mrgreen: Луннабель вроде и боится его, а огрызается. Забавная парочка.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 16 сен 2016, 22:27

Aneily, Dioskur, мне очень приятно, что история вызывает живой отклик! А главная героиня... ну, я рассказываю вам историю, но я нигде не обещала, что герои будут идеальными =)
morimo, Мэгги, как и кукла, которая её отыгрывает - вещь в себе =) Луннабель легко держаться. Она раньше, до проклятия его боялась и не любила, а уж после тем более любить не умеет. Откуда бы в ней взяться привязанности =)
Isvane, да, на глаза она меня и поймала! Я рада, что они кажутся тебе забавными. Примерно так и я их вижу =))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 16 сен 2016, 22:41

Скидки - зло. С другой стороны, знали бы вы, сколько я всего НЕ купила по скидкам. О некоторых вещах жалею до сих пор.
В общем, сегодняшний улов. Автомат для сумок и обуви. Пытаюсь уговорить себя, что автомат мне нафиг не нужен и должен искать себе новую хозяйку. Покупала-то я ради обуви...
Изображение
И кукла Steffi Love Supermodel Maxidress. Вообще я не большая любительница кукол под-барби такого типа, но я обожаю разнообразие. И конкретно эту куклу я давно приглядывала на ОЗОНе ради аутфита. Если мне не изменяет маразм, аутфит этой Штеффи содран у какой-то коллекционной Барби, хотя я сейчас не могу найти, у какой именно.
Изображение
Но внезапно кукла мне нравится. Тело, конечно, ужасно. Слишком худенькие ручки-ножки, абсолютно ничто не гнётся. Но волосы очень мягкие и нежные, двухцветные.
Изображение
А ещё мне внезапно нравится макияж. С этим ободком и голубыми глазами она у меня ассоциируется с Алисой. А на предыдущем фото - с выходящей из пены Афродитой.
Изображение
Здесь я уже одела платье на Луннабель, которой до конца её сказки полагается всё лучшее, а Штеффи примерила платье, пошитое ради другой истории.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 16 сен 2016, 23:13

А Штеффи хороша. Луннабелль не дура, она же заколдована. Вот и дурит.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 17 сен 2016, 00:23

Mansy, именно так! Она заколдована и все видит через чёрные очки.

Покажу ещё наполнение торгового автомата. Сам по себе он довольно красивый. Ручки функциональны. Левая верхняя крутит стеллаж слева, правая верхняя выталкивает содержимое корзиночек, рычаг справа крутится и доводит корзиночку к месту назначения.
Изображение
Сверху автомат украшен съёмной кружевной "кокардой".
Изображение
Особенно доставила задняя стенка. Эх, Маттел, сделай мне тупо такой кружевной фон а-ля книжка: задник и складывающиеся боковинки.
Изображение
А вот и содержимое, ради которого и был весь сыр-бор. Потому что сам автомат мне всё же точно не нужен.
Логика производителя меня слегка удивляет. Ладно чёрный, розовый и серебряный комплекты, но синяя сумка, красные туфли и бирюзовые сапоги? Просто так? Чем обусловлен набор аксессуаров? Ну и могли вложить что-то поинтереснее, конечно.
Хотя серебряный набор и красные босоножки - восторг-восторг.
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 17 сен 2016, 00:30

О, а розовые еще и не на полный подъем...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 17 сен 2016, 00:53

Aneily, а мне вот не хватает варианта на плоскую стопу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 17 сен 2016, 01:33

Asuna, набор, да и сам автомат, впечатляет. Черные босоножки вообще вещь универсальная.
Новенькая интересная, хоть и тельце совсем печаль-беда, а сама-то симпатичная. Ты уже думаешь подобрать ей тушку? Да? Нет? :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 17 сен 2016, 01:39

Isvane, Думаю... Хотя изначально хотела только платье себе оставить... Но пока мне хочется и голову =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей