Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 сен 2016, 13:26

Asuna,
Изображение

Можно я сразу на "ты" перейду? Так удобнее :wink:
Очень рада, что три части Однажды в Сказке были интересными. Но третья часть заключительная. Мистер Голд с нами встречает дальше, в проекте "Однажды в Сказке". Если хочется еще окунуться в Сказку, то стоит сюда глянуть http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52669&start=1620#p3779058
Этот Фестиваль мы с девочками решили сделать ежегодным и длится он целый февраль. Так что буду рада, если вдохновившись сказками, тебе захочется к нам присоединиться. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 сен 2016, 14:24

Светик, ааааа какая прелесть!!! Ну вот не зря я просила галерею нарядов Эвочки :P
Такой гардероб нужно показывать, музейные ведь все экспонаты! Не шучу)))
Светочка, как же красиво!!!!! Когда видишь эту красоту, все вместе, еще более сложно сказать - какой мой любимый?
Все наряды настолько хороши, гармоничны, изысканны. И настолько не похожи один на другой!!!
А цветовая гамма? Это же пир для глаз! Все абсолютно разного цвета, не только оттенков, а ведь нет сочных , запоминающихся цветов.
Это поразительно, на самом деле, мне раньше казалось, что все Эвочьи аутфиты похожи :) Но это я по незнанию, конечно))) Есть оооочень разные!
Свет, как чудесно ты придумала сделать вот такие коллажи, прям зависть-зависть :lol: Очень красиво выглядит - портретик в шляпке (обязательной :P ), наряд в полный рост, и разные ракурсы, чтобы все рассмотреть. Очень круто, это настоящая галерея, храни все это как зеницу ока))) Фотки, я имею в виду)))
Наряды-то, слава богу, никуда не денутся))) Надеюсь, Эвочка аккуратно будет носить.
Светочка, я уже говорила, и еще раз напишу, мне безумно нравится история появления Эвиного гардероба. Обожаю вещи с историей, а здесь этого не отнять.
Поэтому и попросила тебя сделать такую подборку))) И не зря - видишь, как народу нравится :P А мне - больше всех :mrgreen:

Свет, ну вот я еще подумала на Мадам Чибис - странно... такой шикарный аутфит, надо бы встретиться с Дмитрием!
И вот оно - продолжение и встреча!!!!!
Все, убежала читать, прости уж, еще не успела :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 сен 2016, 14:37

Тань, спасибо большое!!! Ты так высоко ценишь мои старания, для меня это очень ценно. :P
Музейные экспонаты говоришь? :lol: Да, похоже линейка Эвы меня сподвигла на создание лучших в моем творчестве вещей. Поэтому, обязательно создам музей в виде шкафчика для этих нарядов :lol:
Эти коллажики я придумала, чтобы на первой страничке в анонсе темы выкладывать :oops: Так удобнее мне кажется. И для себя тоже интересно, можно собрать за год свои работы таким образом, потом распечатать на память. :wink:
Тенечка, ага, в этот раз я сначала аутфит показала, а потом следующую часть истории. Даже сама не заметила. :lol:
Буду ждать твоего отзыва о встрече детектива с Эвой)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 сен 2016, 19:29

Свееееет, ну это большая история????? :(
Я налила чаю, села в предвкушении, сделала один глоток, залипла - и бац, она кончилась..... :oops:
На одном дыхании, как всегда, проглотила..... Еще и еще хочется!!!
Оххх, как же все непросто складывается-то... Я и Эву прекрасно понимаю - и так все запутано, и с тетей недомолвки и одни загадки, а тут еще посторонний человек копает и копает. И одна новость хуже другой :evil: Как тут не злиться???
Конечно, я думаю, Эвочка даже и рассмотреть толком Дмитрия не может, только молнии в него мечет из своих прекрасных глаз :lol:
А зря, конечно... Но она так долго была совсем одна, и не может вдруг и сразу довериться чужому человеку. Это понятно! Но я все же надеюсь, что какой-то случай даст толчок, и у нашей красавицы откроются глаза и разглядит она в Дмитрии для начала хотя бы друга, а там... а потом... Все будет как надо)))
Но это мои мечты, конечно))) А как ты все повернешь, тебя решать!
Светочка, но Дмитрий!!! Как он естественно и хорошо смотрится в домашней, так сказать, обстановке!
До того приятный молодой человек! Мне, правда, больше нравится его лицо в очках. они ему безумно идут. А без очков у него такие глаза - как раз как у людей, которые плохо видят :lol:
Очень похоже, правда? Надеюсь, он не обидится :oops:
Светик, фотографии хочу отметить. Очень круто получилось в этот раз, задний план хорошо так размывается, все внимание на "говорящего", или даже на бумаги.
Это очень круто и очень важно. Непросто это сделать, мне очень нравится, как получилось.
И ооооо, как мне нравится вот эта фотка:
Изображение
Бесподобно! Я просто чувствую волнение, которое охватило Дмитрия от прикосновения к платью Эвы!!!
Ну что говорить - конечно, очень жду развития событий)))))

Ой, Свет, забыла еще написать - я очень рада, что тебе моя идея со шляпницей так понравилась)))) Ой, я так хочу, чтобы у тебя такая куколка появилась!
И даже задумалась, какой бы могла быть моя вдохновительница... :?:
И ты так повеселила с сарафаном!!! :mrgreen: Ну я уверена, что ты все преувеличила, но очень хорошо, что он пошел на такое благое дело :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 10 сен 2016, 20:36

SweetZu, тоже обратила внимание на твой коллаж! У Эвы очень эвистые наряды и на разный вкус. Мне больше всего нравится ее изумрудный наряд, но он как раз, наверное, наименее эванджелинистый. :)
Конечно же именно Дмитрий должен проявлять настойчивость - кто же еще. :) А то мы его все уважать перестанем. :wink: Мне тоже темноволосый Морт кажется более решительным, без очков, конечно. Очки всех делают немного Безуховыми. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2016, 09:24

FlyLady, Тань, ну да :wink: Эта же часть явно больше предыдущей. :lol: На самом деле, я поделила ее. Этот вечер имеет свое продолжение. Сегодня к вечерку постараюсь показать дальше.
Мне тоже очень жаль Эву. Она мне кажется такой беззащитной перед всеми навалившимися на нее новостями. Событие за событием, и все они приносят переживание. Вот даже появление любимой тетушки - она безусловно рада, но есть легкое ощущение что что-то не так. Маленькая девочка просто обрадовалась бы приезду тети и ее подаркам. Но взрослая девушка улавливает недосказанность. Эванжелин чувствует, что детектив прав. Но ей совершенно не хочется принимать эту правду. Она боится потерять тетю.
А Дмитрий... тут тоже гремучая смесь сомнений. :lol: Если есть непонятность в деле, то ее нужно прояснить. И он очень хочет это сделать. Но он влюблен и ему сложно видеть переживания Эванжелин. Если бы она подала знак, что правда ей важнее, то детектив спокойно принялся бы копать дальше. Но девушка демонстрирует, что ей главное - Элизабет. А правда ее ранит. Поэтому, Дмитрий засомневался в продолжении расследования.
На счет своей внешности Дмитрий не обидчив. :lol: Правда, его глаза без очков смотрятся, как глаза плохо видящего человека. Тут Тоннер постарался и передал в молде естественность. :P Но мне он и без очков огого, как нравится А Эва глупышка, она в душе еще совсем маленькая, не знающая жизни. Поэтому, она видит лишь то, что касается ее непосредственно и ничего больше не замечает. Не видит, как Дмитрий на нее смотрит. Не чувствует его волнения. Она лишь заметила его взъерошенные волосы. Но хоть это)))
Фото, которое ты отметила мне тоже нравится. :P А еще вот это
Изображение
Тут у Эвы появилась надежда. В ней бурлят свои переживания. И она не видит Дмитрия. А он стоит позади и смотрит на нее. Знает, что она его не видит и не скрывает своего взгляда, своих чувств.
Танечка спасибо большое за твой такой теплый отзыв!!!

п.с. Тань, слушай, идея с Шляпницей классная! Мне она очень понравилась.
Хочется создать для себя самый яркий и позитивный образ. Думаю над ним постоянно.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2016, 09:36

QueenAfina, спасибо большое!
А я вот все пытаюсь для себя понять, какой наряд Эвы мне больше всего нравится. И не могу выбрать. Лидируют пока два - первый "в черном" и последний "чибис". Мне кажется они больше подходят ее личности. А остальные для разнообразия. :wink:
На днях покажу Элизабет в новом. Там совсем неожиданный поворот. Красный! :wink: Ткань такая, что еле сфотала, то пылает-горит :roll: , то темно. Очень сложная.
Дмитрию твои слова передала. Они придали ему уверенности. :wink:
Очки классный атрибут. Я их уже неоднократно оценила. Он у меня сейчас в них и стоит. Прикольный такой))) Пытается за ними скрыть свое теперешнее состояние :lol: Но меня ж не проведешь :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2016, 11:52

Не кукольное)))

Нотки хорошего настроения умеют дарить много людей. :P Среди них есть художница Екатерина Бабок. Этот творческий человечек создает милые иллюстрации, которые радуют глаз и дарят добрые нотки. Для тех, кто еще не встречал ее творчество, покажу несколько ее Фей:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Я познакомилась с ее творчеством, после того как получила в подарок от мужа набор для вышивания с ее иллюстрацией. Да-да именно для вышивания. Поэтому любительницам этого дела, будет наводкой. :wink:
Я буду вышивать девочку из вот этой серии:

Изображение
Изображение

Вот она))) Набор Luca-S.
Изображение Изображение

Еще по иллюстрациям Екатерины выпускаются открытки и уже выпущены вот такая книжка. Для маленьких девочек самый душевный подарок!
Книга с чудесными иллюстрациями и маленькими рассказами о чудесных феечках :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Отличного вам настроения!!!
Последний раз редактировалось SweetZu 12 сен 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 11 сен 2016, 13:07

Света, я как всегда опаздываю, поэтому не про вышивку, а про твоих любимых героев. :)
Эва и Дмитрий - несомненно пара! Особенно в чёрно-белой гамме на последних фото. И то, что Эва не признаёт замечательного юношу делает их отношения интереснее, динамичнее.Приятно смотреть, с каким волнением и трепетом он смотрит на неё :) . Вот просто стопроцентное попадание с выбором Мортимера для этой девушки! Я теперь это вижу. И такой момент беспроигрышный, одинокая беззащитная девушка всегда вызывает в мужчинах желание спасти, окружить заботой, проявить свои лучшие качества. Короче, всё как в жизни :D .

Новое домашнее платье Эве очень идёт, оно лёгкое, непринуждённое, красивое по цвету и фактуре. Обожаю ткани в полосочку :D , они красиво играют.
Мне из коллажа больше всего нравится зелёный и красный наряд. Эва в них имеет совершенно стильный и законченный образ. А рядом с Дмитрием конечно лучше всего сочетается последнее платье - одна тональность, легко и воздушно. Очаровательная пара:)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 11 сен 2016, 13:18

Света, я немного расстроена что Ева так холодно и немного неприязненно относится к влюбленному в нее юноше.
Но ведь, все может измениться, ведь так?
Мне очень понравились их совместные фото, так здорово было увидеть, наконец, их вместе.
У тебя получился потрясающий коллаж из нарядов Евы, это так красиво!
Мои любимые- бордовый и изумрудный наряды, я очень люблю эти цвета, и то как ты обыграла фасон, меня восхищает!
Буду ждать продолжения :D
Картинки из твоего последнего поста, к сожалению, почему-то не вижу :roll: :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 11 сен 2016, 14:54

Какие чудесные девочки-феечки. Не видела ещё таких. Понравилось творчество художницы, так сказочно и мило.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 11 сен 2016, 18:38

SweetZu, Света, я тоже надеюсь на то, что Дмитрию ответят взаимностью некоторые молодые несознательные товарищи) :D
Феечки чудесные. Мне понравилась (особенно) книжная фея. Прямо в точку. Часто думаю, где закладка... А теперь знаю)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2016, 20:43

Encre, Наташенька, спасибо тебе большое!
Мне было очень интересно узнать твое мнение о паре Эва-Дмитрий. Сейчас, чуть позже, покажу часть, где будет ясно, насколько Дмитрию будет не просто. Ну что ж, ведь у мужчин тоже есть свои переживания))) Тут и Эва, тут и дело.
Вообщем, жизнь у моих героев не сильно простая.
Спасибо за "стопроцентное попадание".
Мне тоже кажется, что они здорово вместе смотрятся и подходят друг другу. Поэтому, Эву постоянно рядышком ставлю :mrgreen:
Очень рада, что эвинские наряды тебе нравятся. :P


Juliet19, Юль, спасибо большое за теплый отзыв и сопереживание влюбленному детективу. :P
Ты знаешь, ведь Дмитрий тоже, только сейчас осознал, что влюблен. Поэтому, чего уж про Эву говорить))) Она не видит пока его взглядов, потому как получает одну новость за другой и все тревожат ее душу. Еще не привыкла к такому быстрому развитию событий. Вот и пытается все у себя в голове сложить по полочкам и осознать :wink: Я очень рада, что молодые люди вместе тебе нравятся.
Спасибо за оценку моему творчеству, буду и дальше строчить усердно :wink:
Ой, не видишь фей? Как жаль. Если хочешь, я тебе ссылочку пришлю в личку на другие ресурсы.


KaiLa, Ларис, я как увидела этот набор вышивки, сразу же решила поискать художника. И была прям очарована ее иллюстрациями.
Именно - сказочно! Ты правильно написала.


Galia12, Гульнар, несознательные товарищи пытаются сложить в своей голове одно к другому, понять и принять происходящее. А уж потом, она непременно станет замечать людей вокруг нее. :wink:
Фее классные. У каждой своя миссия. Книжная прикольная. Я так смеялась, представляя какие она иногда книжки читать умудряется :lol:
А мне очень чайная подходит. Я часто наливаю себе чай или кофе, и сербаю его за каким-нибудь увлеченным делом, а потом удивляюсь куда делось содержимое кружки.


А дальше, продолжение истории)))
Читаем в свободное время, ибо снова не мало
:mrgreen:
Последний раз редактировалось SweetZu 11 сен 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2016, 20:50

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Ранее...
Предисловие. стр. 73
Часть 1. Знакомство. стр. 75
Часть 2. Шкатулка с историей. стр. 80
Часть 3. Телефонный звонок. стр.85
Часть 4. Запоздавший подарок. стр.86
Часть 5. Свидетель. стр.89
Часть 6. Решение. стр.90
Часть 7. Что новый день сулит... стр.92
Часть 8. Детектив. стр.94
Часть 9. Кто такой Блэквуд... стр.95
Часть 10. Сюрприз. стр.97
Часть 11. Праздничный вечер. стр.98
Часть 12. Видение. стр.99
Часть 13. Дмитрий. стр.105
Часть 14. Гость на пороге.стр.107


Часть 15. Сердца трех.

- Вы предлагали мне часы посмотреть, помните? Это еще одно любимое мной дело))) - Дмитрий указал на настенные часы, пытаясь сменить тему разговора и буквально остался пораженным. В его сознании пронеслось фото часов, которые он так долго и усердно искал.

Изображение

Дмитрий всматривался в часы, пытаясь понять, нашел ли он то, что так долго искал.
"Похожи, ах как похожи. Неужели я у цели? Но с другой стороны.. я уже так часто ошибался. Нужно обязательно проверить их."

Изображение

- Да, конечно. - машинально ответила девушка. Ее ответ показался символичным ответом для детектива.

Изображение

Эванжелина все это время молчала, она была неподвижна, как статуя. Девушка словно замерла во времени. Только ее вид показывал, что она физически присутствует, мысли же девушки были явно где-то очень далеко. Слезы высохли так и не показавшись. Дмитрий это заметил и оценил - Эва сильная духом девушка. Она может контролировать свои эмоции, что зачастую неподвластно другим девушкам ее возраста.
- Тогда я могу их снять со стены? - Дмитрий уже собирался подойти ближе к часам, но в этот момент, где-то сбоку от двери, прозвучал ироничный женский голос.
- Ну вот, теперь спокойной жизни нет. Да, Эва?
Молодые люди обернулись. В проеме двери стояла Элизабет.

Изображение

Ее появление было эффектным. Дмитрий остолбенел. Он в ходе своей работы встречал разных людей: красивых и не очень, состоятельных и нуждающихся, решительных и крайне не уверенных в себе людях. Но такой, как Лиз, еще точно не видел. Это была яркая, невероятной красоты женщина. Казалось, вся ее составляющая это огонь. В ее сверкающих глазах читался вызов всему обществу.

Изображение

Игриво улыбаясь и протягивая Дмитрию руку, тетушка представилась.
- Элизабет Блэкстоун. Родная тетя Эвочки. А вы тот самый детектив, правильно?

Изображение

- Тот самый? – Дмитрий не отойдя еще от увиденного, неосознанно обрадовался тому, что Эва рассказывала о нем тете. Он быстро, но многозначительно глянул в сторону девушки и продолжил , – Рад, очень рад, что Эванжелин упоминала обо мне. Дмитрий Блэквуд к вашим услугам.
- Одни Блэки - съерничала Эва.

Изображение

- Извините ее, Дмитрий... Девочка не знала, что я приеду, переживала, вот и….
- Не стоит извиняться. Я же сказал, что рад такому счастливому знакомству.
Дмитрий сразу распознал в Элизабет энергичную и властную особу. Такой взгляд говорил ему о многом. Зачастую за ним что-либо скрывалось. Детектив сразу же стал весьма любезным джентльменом и накинув на себя плащ приветливости, решил раскусить "твердый орешек" - Элизабет.
Элизабет в свою очередь принялась обхаживать гостя. Она снова усадила его на диван, сама присела рядом и начала без умолку болтать о всякой чепухе.

Изображение

Эва наблюдала за этим волшебным перевоплощением тети. Тетя стала напоминать грациозную кошку, мурлыкающую под ногами хозяина. Еще одно неприятное чувство добавилось к уже существующим на сегодняшний день внутри девушки. Перемену в Дмитрие она тоже заметила. Эва начинала закипать.
- Я приготовлю чай с печеньем, которое ты привезла, тетя! – уточнила Эва, натянуто улыбнувшись, и поспешно удалилась в кухню.

Изображение

Ей очень хотелось остаться одной, чтобы собраться с мыслями и вернуть себе душевное равновесие. Но мысли скакали в разных направлениях:
"Дмитрий прав в одном, в том, что отец похоронен один. А где же Джесс? Тетушка должна знать!!! Ммммм... Но держать в подозрениях Элизабет было не правильно с его стороны! Лиз любит меня. Она все объяснит."
Эважелина заварила крепкий черный чай, как сама любила и протянула руку к вазочке с печеньем.
- Пусто? Не может быть. Здесь же еще много было. Вот, тетя! Сама привезла, сама и съела. - вздохнула девушка. - Некрасиво получается.

Изображение

Взяв разнос с чашками, Эва прошла к дивану, где оставила Лиз и Дмитрия.
- Эва, - прервала свою милую беседу с детективом тетя, и глядя на разнос спросила, - А к чаю уже ничего нет?

Изображение

Дмитрий немного смутился и это бросилось в глаза Эванжелин. Ее бледная кожа не имела свойств краснеть, иначе сейчас бы все увидели,
насколько она смущена.

Изображение

- Спасибо, не стоит. - спохватился детектив, - Не люблю я сладкое. Я вообще-то часы пришел глянуть.
Но эта фраза не была услышана тетей. Она уставилась на Эву и вновь спросила:
- Эва, что ни печенья, ни того вкусного пирога с вишней, который должен был остаться? - продолжала упорствовать Элизабет.
- Лиииз, а кто все съел? Видимо праздничного вечера было мало и кто-то ночью подмел все до крошки. – пытаясь придать своему голосу веселых нот и одновременно раздражаясь, ответила Эва. - Кружку разбитую помнишь?
- Ты хочешь сказать это я?

Изображение

- Нет? А кто тогда?
- Дамы, давайте просто пить чай. Эванжелин, ваши часы так мелодично отстукивают, - начал было Дмитрий, но закончить ему не дали.
- Я их дарю вам! - громко сказала Эва и вылетела за дверь.
Дмитрий не успел остановить девушку.

Изображение

Холодная, но очень красивая рука легла на руку детектива. Он вздрогнул.
- Простите ее, она шутит, - мурчала Лиз. - Ведь неправильно будет отдавать семейные вещи? Тем более памятные, правда?
- Я с вами абсолютно согласен.
- Мы же уже на "ты" перешли, Дмитрий, - с улыбкой упрекнула детектива тетя, напомнив ему их милую беседу на диване.

Изображение

- Ах, да! Я с тобой абсолютно согласен! - поправился Дмитрий.
А в это время в саду...

Изображение

Эва немного устала. Не задавшийся вечер начал давить на девушку. Она вспомнила время, когда жила одна и ей было хорошо.
Девушка прогуливалась по саду, надеясь никого не встретить. Вдыхая свежесть вечера, она с нетерпением ждала, когда же стемнеет и она вновь почувствует спокойствие и ту умиротворенность, с которой раньше всегда гуляла по ночам. Ей стало немного легче. Ароматы роз, зелени, влажной почвы действовали на нее, как успокоительное.
Однако, оставаться одной ей было суждено не долго. Не прошло и десяти минут прогулки, как детектив снова оказался рядом.

Изображение

- Эва, я хотел бы извиниться за то, что мой сегодняшний визит принес вам волнительные новости. Мне видимо пора... Хотел попрощаться с вами... Не подумал, что смогу вас так огорчить, простите.
Он аккуратно взял Эву за руку и посмотрел ей в глаза.

Изображение

- Можно я еще раз загляну к вам в гости? - медленно и очень тихо спросил молодой человек.
- Можете забрать их, - выдохнула Эванжелин. - Они отца, а значит, Лиз не имеет к ним никакого отношения. Решать не ей. Я дарю их вам, забирайте.

Изображение

Эва решила, что Дмитрий расстроен тем, что с появлением тети ему не удалось повозиться с часами. И теперь он надеется, что при новой встрече сможет рассмотреть их лучше.
- Нет, вы не поняли меня. Я тоже, как и ваша тетя, считаю, что часы должны находиться именно у вас. Я просто еще раз приду...
Дмитрий стоял очень близко и смотрел прямо в глаза Эве. Его била тревога. Да, он говорил то, что считал правильным, но так же, он отчетливо понимал, что такого может не случится, если.... Он оглянулся и тихо уточнил,
- Когда тетушки вашей не будет дома, я бы хотел еще раз увидеть вас... Не нравится мне она, уж простите.

Изображение

Эванжелина больше не могла ничего слышать. Это была последняя минорная нота вечера.
- Хорошо. Я позвоню вам, когда тетушка уедет куда-либо и вы сможете спокойно их рассмотреть. До свидания.

Изображение

Она стремительным шагом пошла прочь.
- Звоните мне в любом случае. Особенно если заметите что-либо странное, - крикнул Дмитрий вдогонку.

Изображение

Стандартная фраза машинально вылетела у детектива. Парень смотрел на уходящую Эванжелин и понимал, что вот так расставаться с ней ему не хочется.
А Эва, услышав последние слова Дмитрия, вспомнила о призраке: "Странное? Есть такое. Но не это же он имел ввиду!"
На этом вечер наконец закончился. Стемнело. Эва, с мыслями: "В моей жизни сейчас все странное", вернулась в дом. А Дмитрий, немного постояв в том месте, где Эва наслаждалась вечерними ароматами, сорвал розу, глубоко вздохнул и ушел.

Изображение
Продолжение следует.....

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 11 сен 2016, 23:46

И правда, всё странное. Тётушка так чуднО себя ведёт, часы с загадкой, призраки... Любопытно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 12 сен 2016, 04:43

SweetZu, Света, тут такое странное заворачивается, что мой мозг уже не успевает даже предположить, что же будет дальше.
Очень необычно ведет себя тетушка. нагловато, скажем так, для просто тети. Не задумала ли она чего-то такое...
Дмитрий -опытный боец. Сразу понял, что здесь замешано что-то необычное, необъяснимое. Но, мы же знаем, что он -умный и способный малый. И обязательно раскроет все тайны и разгадает все непонятности. Тем более, что роза люВВи цветет и пахнет. Дима по-настоящему влюбился, кажись. Да и Эва уже тает потихоньку. Только холодильник по имени Тетя никак не дает ей растаять от слов Димы полностью. Ну, что ж, поживем, увидим, чем сия история закончится)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 12 сен 2016, 07:15

Какая завораживающая серия! С появлением Дмитрия история стала еще интересней и запутанной. Лиз потрясающе выглядит в этом платье, и ей так идет украшение в волосах. Надеюсь, мы увидим ее наряд во всей красоте и полноте!
Ева как испуганная лань, такая пугливая, осторожная.
И кто же, в конце концов, съел все печенье???
Скрытый контент: показать
Света, разглядела сегодня феечек, буду очень рада, если пришлешь еще ссылку в личку, очень понравились!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 12 сен 2016, 09:50

SweetZu писал(а):Источник цитаты Если хочется еще окунуться в Сказку, то стоит сюда глянуть viewtopic.php?t=52669&start=1620#p3779058
Этот Фестиваль мы с девочками решили сделать ежегодным и длится он целый февраль. Так что буду рада, если вдохновившись сказками, тебе захочется к нам присоединиться. :wink:

Три дня читала сказки фестиваля сказок. Это волшебно! Даже не могу выбрать, какая сказка больше всего понравилась, они все захватывающие, а фотографии переносят в атмосферу детства, тепла и уюта. Очень восхитила идея с Румпелем и Малефисентой, они так органично вписались на роль незлых злодеев. Обожаю этих персонажей в кино, и они совершенно не разочаровали здесь. Как будто так и надо. Ну а чем ещё злодеям на досуге заняться? Как раз наблюдать за приключающимися героями =)))
У тебя вся тема настоящая сказка! Обязательно постепенно прочитаю её целиком. Спасибо за позитив!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 12 сен 2016, 09:51

Светуль, отличное продолжение! Очень захватывающее и интригующее. У тетушки Лиз кокетстометр прямо зашкалил в присутствии молодого детектива. :mrgreen: Не верю я, что ей он просто понравился, что она так настойчиво и напористо взялась его очаровывать, явно у нее какие-то свои дальновидные и скорее всего коварные планы. И ее бесцеремонные попытки обвинить Эву в пропаже печенья и вишневого пирога меня как-то сильно настораживают.

Дмитрий молодец: не поддался женским чарам и обаянию Лиз, пытался сгладить острые углы в разговоре Лиз и Эвы, да еще и устоял перед недюжинным соблазном заполучить заветные и давно разыскиваемые часы. Это достойно глубокого восхищения! Надеюсь, Эвочка, немного успокоившись, это все переосмыслит и оценит.

Наряд Элизабет, конечно, бомба! Тоже жду его детального показа! Лиз в нем действительно огненная леди.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 12:24

KaiLa, Ларис, ага, странность за странностью))) Но на самом деле это просто развитие событий, которые Эва, живущая долгое время изолированной от общества, тяжело воспринимает. Совсем скоро некоторым из них будет объяснение. Стоит Эве что-либо начать делать и... А так она плывет себе по течению и только и делает, что получает эти странности. Пора тоже быть по решительней.
Только вот с часами немного не сразу станет понятно. :wink:

Galia12, Гульнарочка, дааа, именно так как ты и говоришь - "тут такое странное заворачивается". Эва начала жить, а не существовать, как тень, вот события и начинают закручиваться. Но ей нужно как-то начинать действовать, так просто страдая не возможно понять все это, нужно найти ответы.
Заинтригована тетушкой, да? Ну что ж позже и ее поймем. Она конечно не просто так себя ведет с детективом.
Galia12 писал(а):Источник цитаты холодильник по имени Тетя

ой, ржу не могу :lol: Но, открою тебе секрет, это не тетя его обчищает)))
Знаешь, мы всегда рассматриваем жизнь только с одной стороны конкретного человека, в этой истории со стороны Эвы. Поэтому, многие происходящие вещи пока нам кажутся странными. Она не понимает, а значит и мы тоже :wink: Но скоро все изменится.
Димыч пропал да, он только начал понимать эту свою безысходность, но уже начал себя проявлять, как настоящий мужчина.
Последний раз редактировалось SweetZu 12 сен 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 12 сен 2016, 12:55

Света, как здорово было увидеть все аутфиты Эвы сразу! Какое богатство! Грандиозно смотрятся все вместе! Настоящая коллекция! Каждый настолько красив и необычен, что просто невозможно выбрать лучший!
Согласна с девочками, что ты - Шляпница! Шляпы - изюминки твоих аутфитов! И получаются они у тебя особенно красивыми, чувствуется, что сделаны с особым вдохновением и наслаждением!

Вот и случилась долгожданная встреча Дмитрия с Эвой! :)
Сразу отметила для себя два момента, которые меня порадовали. Во-первых, Эва думала о тете и Дмитрии, и мысль, что они ужинают в уютном ресторанчике, явно портила ей настроение. Во-вторых, она стала замечать странности тети - раньше я переживала, что из-за радости от встречи с ней Эва смотрит на нее сквозь розовые очки и не замечает странного поведения.

Ох, как Дмитрий на Эву смотрит! Взгляд полон восхищения! Как бы он ни старался это скрыть и ни вспоминал о своем профессионализме и о необходимости исключения эмоций, у него явно не получается :P Понравилось и то, что он смог признаться себе, что влюблен! Это дорого стоит! Ведь можно долго идти к пониманию своего чувства, бегать от него, особенно, когда считаешь, что не можешь себе этого позволить. А он честен с собой, что мне очень нравится.

Новости Дмитрий принес занимательные - теперь вопросов еще больше! Что же все-таки случилось с родителями Эвы? Где ее мама? Почему тетя постоянно врет?
Представляю как больно Эве все это слышать! У нее вполне объяснимая реакция на эти новости - гнев и отрицание...
Дмитрия даже жаль немного... Продолжать или отступить - это сейчас неразрешимый вопрос, сделать паузу - лучшее решение.

Света, мне очень нравится, как они смотрятся вместе! Замечательная пара!

Про последнюю серию чуть позже напишу, не успеваю.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 12:59

Juliet19, Юль, спасибо! Я рада, что серия заинтересовала, а наряд Лиз понравился. Если честно, я догадывалась, тебе же нравится красный, я помню. Обязательно покажу подробнее платье. :wink:
Эвочка мается. Она то боится, то переживает, даже злится уже начинает. А злость обычно приводит к действиям))) Так что надеемся это ее последняя капля и скоро она станет более решительной и энергичной особой. :wink:
Я уже Гульнаре выше открыла маленький секрет - печенье съела не тетя. И кружку не она на кухне разбила. Ждем. :wink:
Скрытый контент: показать
Юль, рада, что феечки понравились))) Ссылочку я хотела скинуть тебе на эти фото. Но могу поделиться ее рисунками в сообществе иллюстраторов, вот она https://illustrators.ru/users/id33417?page=10%20Там%20много%20красивых%20и%20нежных%20рисунков. Там много нежных и красивых рисунков. И если порассматривать, то каждый может себе присмотреть феечку. Я для себя выбрала чайную - сразу поняла, что моя. Гульнаре вот книжная подходит.
Вот эту девочку (Фея вязания) я бы для Лены и Маши подобрала. У них очень здорово получается.
Изображение
Вот эту для Аленки и Тани
Изображение
Есть еще Фея вышивки, которая девочкам подходит :wink:
Изображение
Юль, а тебе я бы выбрала именно эту феечку - Сакура. Смотрю на нее и вижу тебя, за сочинением твоих красивых историй.
Изображение
Так что, если разобраться - каждому по Фее :lol:



Asuna, замечательно, если сказки наших девочек так понравились. Значит, в нашем сообществе пополнение :wink:
Я уже заглянула к тебе на первую страничку темы и успела увидеть сказку о Луннабель. Еще не читала, но поняла, что этих героев очень хочется увидеть на Фестивале сказок. Обязательно присоединяйся.
Очень рада, что атмосфера моей темы тебе понравилась. Спасибо большое! :P Надеюсь, и дальше будешь заглядывать в гости :wink:


Lenusya, Леночка, ты у нас глаз-алзмаз))) Точно, тетя уже прошла испытания в своей жизни и просто красивый молодой человек ее не сподвигнет на подвиги :lol: Она в нем почувствовала опасность, вот и действует по своему усмотрению. А почему опасность, узнаем позже. Наивность Эвочки она знает и понимает, что только она может оградить их от лишних проблем.
Но Дмитрий тоже не мальчик. Он уже побывал в разных передрягах, сталкивался с разными опасными делами, поэтому с тетей он сразу понял: "нужно быть на чеку"
Наряд Элизабет скоро покажу. Спасибо, я рада, что понравился. Хотелось чего-то такого для этой мадам.
Последний раз редактировалось SweetZu 12 сен 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 12 сен 2016, 13:53

Светик, ооо эта фотка тоже волшебная!!!
Именно так, как ты и говоришь - Дмитрий ТАК сморит на Эву в этот момент, я обалдела просто... Фантастический снимок)))))

Светочка, аааа какие картинки и вышивка!!!!!!!!!!! Свет, как я такую хочу! Буду искать обязательно :oops:
Твоя девочка с зонтиком - самая лучшая, как тебе повезло :P Ах, как хочется раскрыть этот пакет и достать таких чудесных цветов ниточки, натянуть канву и ... наслаждаться! :D

Урааа - продолжение про Эву!!!!! Побежала читать.....
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 12 сен 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 14:51

Aquamary, Мариночка, спасибо большое тебе, что ты остановилась на каждом событии! :P
Аутфиты я решила в коллажики оформлять для удобства. Вообще вещь классная. Так и коллекции куколок можно собирать. Выбираешь самые красивые фото куклы и в коллаж собираешь. А потом можно все распечатать и такой бомбезный альбом забабахать, красотища прям :wink: Я вот за неимением витрины об этом задумываюсь. Может и тебе пригодится :wink:
Да, насчет Эвы ты отметила все самые важные перемены в ее взглядах. Юношеские ожидания от встречи с тетей для нее не оправдались. Но тетю в этом мы винить не будем, позже узнаем, что ей тоже пришлось не легко. Лиз не врет ей, она просто не договаривает. :lol: А вот Дмитрий, да осознал и мужественно принял тот факт, что он влюбился в Эву. Но что это ему принесет, поглядим.
Марин, я очень рада, что тебе нравится эта пара! Я сама на них насмотреться не могу. Вот все друг другу подходят и характерами и возрастом, а со временем убеждена и взгляды на жизнь сойдутся :lol:
Буду ждать твоего следующего комментария.


FlyLady, Танюш, спасибо! Я рада, что тебе понравился этот набор. Уверена ты себе тоже присмотришь что-нибудь эдакое.
Скрытый контент: показать
спасибо, сейчас поправлю. Клава иногда дает сбой :lol: Что значит один глаз хорошо, а мильон лучше :wink:

Жду твоего отзыва. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 12 сен 2016, 19:37

Свет, мне эта часть понравилась больше всего!!!
Даже не знаю, почему. Или из-за того, что события разворачиваются, или что героев прибавляется, и все становится интереснее, насыщеннее и объемнее)))
Безумно интересно все, что связано с тайнами семьи Блэкстоун! Очень понравилось , что они все Блэки :lol: Забавно)))
Ну Лиз!!! Не знаю, может, она и не тетя вовсе??? А Эвочка ее в лицо-то признала? Я не помню этого момента...
Вдруг это посторонняя, которая хочет выведать все тайны? Так странно она себя ведет!!!
А печенья, я так понимаю, Призрак съела? :) Это очень мило))) Или призраки не едят?
Странностей полным полно в доме Эвы... И если раньше я так жалела девушку, что она живет совсем одна, то теперь даже не знаю - по крайней мере, все было спокойно!
Мне так жалко, что Эва никак не разглядит в Дмитрии друга! Что ж не посмотрит ему в глаза??? Ей было бы настолько легче, знать, что кто-то н твоей стороне, и не просто кто-то, а сильный, умный и красивый мужчина))) Эх, Эва...
А вот Дмитрий мне нравится очень-очень! Какой он тактичный, умный и добрый! А уж как ему идет его жилет!
Светуль, про платье Элизабет молчу, только рот раскрыла - жду показа, естественно)))))
Ага, как красное сложно фотать, да? :wink: Мы тоже намаялись))) Хуже черного :?
Что ж за часы-то такие у Эвы??? Прыгаю я с мысли на мысль :oops: Эмоции прут)))
Мне так все нравится!!!!! Что же будет дальше?... Уже пора Румпелю вмешаться :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 19:58

Тань, вот порадовала, так порадовала. Читаю твой отзыв и ухохатываюсь, так здорово ты передаешь свои эмоции :lol: Спасибоооо!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну Лиз!!! Не знаю, может, она и не тетя вовсе??? А Эвочка ее в лицо-то признала?

:lol: Ну нет, это тетя конечно. Просто она решила взять детектива в оборот, чтобы четко знать "что у него на уме". Но по-моему это ей все же не удастся)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вдруг это посторонняя, которая хочет выведать все тайны? Так странно она себя ведет!!!

:lol: :lol: было бы круто, да?
FlyLady писал(а):Источник цитаты А печенья, я так понимаю, Призрак съела?

:lol: :lol: :lol: тут уж я ржала во весь голос))) А что, надо Эве кинуть идею - в следующий раз задобрить Призрака печеньем.
Ответ впереди, ждем.
Тань, мне так радостно, что тебе эта глава понравилась. Ну да, динамичнее стала, т.к. жизнь Эвы немного начинает бить ключем. Хотя я больше ее душевные переживания хотела передать, но без событий история будет лишь откровением.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне так жалко, что Эва никак не разглядит в Дмитрии друга!

Рассмотрит наверное, но в будущем. Пока нет. Это точно. Ей не до романтики.

Красный цвет, не уступит черному по капризности. Но тут еще ткань такая. Тань, она мерцает, что-ли. Не могу понять. Ее составляющая шелковые нити в переплетении с черными. Да-да с черными, представляешь? Но "горит" на фото, чуть не так освещение, жуть просто. Я рада, что наряд тебя заинтересовал, обязательно покажу.
Часы необычные. Но история Эванжелин предполагает такие. Будем ждать.
Танюш, я очень-очень рада, что тебе нравится эта история. Занчит, будем идти дальше. :wink:
Румпель передает привет.
Изображение
Он не прочь вмешаться, дабы быстро расставить все, как ему было бы выгодно, но автор его не пускает)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 12 сен 2016, 20:17

Света, как ты здорово всем феечки придумала! Они все такие классные, но моя мне больше всех понравилась! Спасибо!!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 20:25

Юль, спасибо! Эти чудные девочки всем найдутся :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 12 сен 2016, 20:46

Светочка, наконец то я нашла немного свободного времени и на одном дыхании прочитала продолжение!
Светочка, у тебя столько новенького, столько красоты в темке!
Поздравляю с Мортимером!
А точнее с Дмитрием, у тебя великолепно получилось передать образ!
Костюм просто шикарен, представляю как тебе было сложно, но получилось здорово!
Мне тоже очень трудно даются мужские костюмы, наверно по -этому особо кукло-мужчины не очень приживаются.
Так хорошо по-этому понимаю твои слова

SweetZu писал(а):
Источник цитаты После пошива аутфита для Дмитрия, взяв в руки эти кусочки ткани, я легко скроила и сшила платье. Вот отдохнула прям)))



Эвочке повезло такими шикарными нарядами ее балуешь, и главное это доставляет тебе столько радости!
Ей так идет этот воздушно бело-черный наряд,а шляпка действительно придает задорности.
Ты очень красиво украсила кружевами и бисером, все подробно рассмотрела. :)
Как интересно, таинственно и интригующе развиваются события.
Тетушка очень яркая особа, видно что привыкла,в се держать под контролем..
Ну думаю и Дмитрий не так уж и прост..
Представляю сколько мыслей в голове у Эвы, она совсем запуталась. Тут обязательно нужна поддержка.

Может у них там домовой завелся или еще один секретный персонаж в секретной комнате за стенкой где часы.. :)

У меня уже столько идей в голове, ну Света сколько ты загадок нам загадала.. :)

Феечки просто чудо, я их тоже обожаю, у меня целая папка с ними на компьютере.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 21:17

Li-lu, Юляш, спасибо огромное! Я так рада, что ты заглянула и прочла все :P
История Эвы немного загадочная, да. И Эве пока сложно. Но в ее ситуации по-другому быть и не могло. Столько лет жить одной, а тут завертело-забурлило. :lol:
Все три персонажа не простые. Элизабет и Дмитрий оба хороши. Но как все прояснится, и будет ли Эва дальше спокойно жить,мы узнаем позже. Одно понятно, ей это все начинает действовать на нервы. А они у нее есть :wink:
Гостевой домик полон загадок. :lol: Я очень хотела мистики, поэтому поселился Призрак, но печенье и разбитая кружка не Эдвины рук дело)))
Домовой? Неет :lol: Все проще. Открыть тайну не могу пока. Нужно добраться до этой части.
Но я рада, что интрига есть.

Юль, мне очень интересно было узнать твое мнение о нарядах. Спасибо, что понравились. Знаешь, я тебя очень хорошо понимаю в плане мужской одежды. Тут все сложно. И ткани подобрать и раскроить точно, и чтоб потом село все хорошо, а не нахлабучено. Но если, получается, тут уж радости нет предела. :lol:

Феечки замечательные))) Я себе тоже сохранила. Юль, твоя точно цветочная. У тебя такие красоты, загляденье просто. И все твоими ручками.
Изображение

Спасибо большое за чудесный отзыв!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей