Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 19 авг 2016, 22:03

owlet, liss, Isvane, большое спасибо!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 19 авг 2016, 22:43

Сказка про Луннабель, часть 3
Скрытый контент: показать
часть 1 viewtopic.php?f=14&t=54223&start=360#p3971242
часть 2 viewtopic.php?f=14&t=54223&start=360#p3979403

Не только Королева оказалась недовольна выбором принца. Были в Чаринии и куда более тёмные силы, ополчившиеся на бедняжку Луннабель.
Например, ведьма Лимагура, с помощью своего волшебства подслушавшая признание Принца матери.
Изображение
Замок Лимагуры прятался в глубине леса, на краю Гибельных болот. В том замке её слуги ткали чудесную ткань, которую зачастую покупали даже для королевского двора. Потому что остракизм – это, конечно, правильно, но выгода и комфорт важнее.
Изображение
Говорили, что в слуги к ведьме шли чаринцы с чёрными сердцами. Те, кого остальные больше не могли терпеть среди себя. Именно там, в глубине леса, жили они, как тёмный клубок змей: уродливые, злые, переполненные ненавистью и отвергаемые всеми, в ком теплилась доброта.
Изображение
Лимагура любила (если такие как она могут что-то любить) паутину, мрак, вкус лжи и сладость предательства. Сбить с толку невинную душу, чтобы потом принять её в своём замке – вот было высшим наслаждением для этого чёрного сердца.
Изображение
Поэтому, когда Лимагура узнала о намерениях принца, самое тёмное, самое злое поднялось из глубин её сущности. Ведь она поняла, что снова всё лучшее пройдёт мимо неё.
Изображение
Не то чтобы до этого часа Лимагура всерьёз интересовалась Пиротеем или местом королевы Чаринии. Но вот уже многие годы она с завистью следила за жизнью Луннабель. Такая бедная и такая… любимая! Всё, всё на свете было для неё. Толпы пушистых помощников: мышки, кролики, птицы – все помогали Луннабель. Люди любили Луннабель. А ведь у неё ничего не было: ни мудрости, ни умений, ни богатства. Только смазливая мордочка и тупость, которую все принимают за доброту! Да она просто слишком глупа, чтобы поступить к своей выгоде, а окружающие считают её доброй, вот уж чушь!
Изображение
Но то, что вскоре глупышка Луннабель займёт место принцессы, а после королевы, получит любовь принца и даже тех чаринцев, которые прежде о ней не подозревали… этого Лимагура не могла стерпеть!
И вот в её голове созрел изощрённый план.
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 19 авг 2016, 22:47

Ох, какая злючка. Какой же там план?)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 19 авг 2016, 22:50

Dioskur, такой же злющий, как она сама!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 19 авг 2016, 22:51

Я б не назвала бы ее даже некрасивой))) Красивая, даже злая, все равно красивая)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 19 авг 2016, 22:51

Сказка про Луннабель, часть 4
Скрытый контент: показать
часть 1 viewtopic.php?f=14&t=54223&start=360#p3971242
часть 2 viewtopic.php?f=14&t=54223&start=360#p3979403
часть 3 viewtopic.php?f=14&t=54223&p=4000755#p4000755

Кайлер, в отличие от Лимагуры, не любил ни леса, ни болота. Его замок стоял на равнине, у края восточных пропастей. Одна из них отделяла замок колдуна от остального мира. Сам он попадал домой с помощью опускающегося моста.
Изображение
Что было внутри замка, жил ли там кто-то, а, может, томился в подземельях – о том никто не знал. И пойди найди дурака, который согласился бы узнать.
Кайлер иногда появлялся в городках и сёлах Чаринии. Тогда не слишком умные или же не очень порядочные чаринцы тайком спешили к нему за ответами.
Изображение
Если Лимагура торговала удивительными тканями, то Кайлер – информацией. Казалось, он знал всё обо всём. Конечно, если вы осмелитесь спросить, не испугаетесь его изуродованного (словно кожу живьём снимали!) лица и сумеете заплатить цену, которую он попросит. Отдать собственного ребёнка или кого-то из зверей, привязанного к вам. Ведь чем больше у вас животных, тем вы добрее и важнее в глазах окружающих. Впрочем, иногда колдун обходился повозками деликатесов.
Изображение
Он являлся в Чаринию в своей карете, грохочущей и страшной, практически летящей по воздуху, а исчезал иногда бесшумно в один миг. Впрочем, бывало и наоборот.
Изображение
Кайлер тоже заметил Луннабель, но, в отличие от Лимагуры, его интерес оказался совершенно иным и весьма схожим с интересом принца.
Много девиц перевидал он в волшебном шаре за долгие века своей жизни, но именно Луннабель тронула его очерствевшую душу.
Изображение
Глаза цвета морской волны всё чаще снились колдуну, а желание обладать девушкой становилось почти осязаемым.
Не раз и не два делал он попытки заговорить с Луннабель, но каждый раз она в страхе убегала или преданные ей звери кидались на Кайлера, прогоняя его. Колдуну стоило больших усилий сдержаться и не испепелить их, но он вовсе не был глуп и знал, что таким способом ему желаемого не получить.
Изображение
Стоило жителям Чаринии заметить нездоровый интерес колдуна к своей соседке, как они почти перестали оставлять её одну, и их молчаливое присутствие не раз и не два сбавляло прыть Кайлера.
Симпатия принца к Луннабель не стала тайной и для него. Теперь, если злодей желал победить, ему следовало поторопиться с действиями.
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 19 авг 2016, 23:00

А я как всегда, на стороне злодея :roll:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 19 авг 2016, 23:12

Ну почему если темный маг желает обладать кем-то да еще не так хорош собой как принц так он сразу злодей? Он просто предприниматель, зарабатывающий информацией )))
Ведьма хорошааааа. Прекрасна и коварна ))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 19 авг 2016, 23:41

klepik, согласна))
Мне всегда нравились отрицательные персонажи своей неоднозначнстью)

Asuna, Ведьма роскошная, ох уж эта притягательность зла)
Интересно сюжет завязывается :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 авг 2016, 00:20

Aneily, да, сама-то она красивая, а вот слуги её страшные.
Dioskur, зло притягательно!
klepik, да он же страшный и все говорят, что зло. Если все так говорят, - значит, точно зло, бегите, люди! Да, Клео прямо вжилась. Изначально на роль ведьмы была запланирована другая кукла, но я примерила это платье на Клео и поняла, что она идеальна на данную роль.
JDahlia, Мне надо что-то придумать с отсутствием принца, и можно будет выложить следующий кусок =)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 20 авг 2016, 00:38

Сказка очень интересная, обидно конечно, что принца нет, но всё равно интересно до дрожи что дальше будет!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 20 авг 2016, 04:02

Изумительно! Такие фотографии! И наряды! Так живо раскрывают образы героев.

Жду продолжения :!:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 авг 2016, 11:39

Mansy, morimo, спасибо! Постараюсь поскорее сделать фото для продолжения!

Вопрос ко всем читающим: как думаете, ввести на роль принца рандомного статиста из имеющихся кукол или же оставлять куски с его присутствием без фотографий? Алистер к нам ещё не выехал, так что раньше, чем через месяц, два, три... *знак бесконечности* он не появится.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 авг 2016, 11:50

Итак, вчера сбылась моя мечта и ко мне приехало тело Volks New-EB body с бюстом размера B. Его также называют Neo-EB, но на пакете стояло "New", поэтому так я его и подписала.
К телу прикладываются сменные ступни бОльшего размера и пластиковые детали. Предполагаю, что это нечто для починки шарниров. К сожалению, инструкции и переходников на шею с телом не шло.
Тело было предназначено для моей многострадальной Сони-Зайчика.
Скрытый контент: показать
Я уже делала попытки посадить её голову на обитсу-тело (скинтон нормал), но оно оказалось слишком светлым.
Изображение
А также на тело Братзиллац, но там возникли проблемы с якорем.
Изображение

Итак, оттенок "нормал" от Volks оказался в самый раз. Сравниваем скинтоны Obitsu White, Obitsu Normal, Volks Normal. Думаю, кому-нибудь пригодится, потому что мне такого сравнения очень не хватало! Если надо, могу ещё добавить в сравнение нормал и белое тело от J-Doll или кого-то ещё.
Изображение
Ну и теперь о подвижности Volks New-EB (Neo-EB). Я уже видела один обзор на бэбиках, после которого и начала охоту за данным телом. Меня покорило то, что оно умеет подтягивать коленки к груди. Правда, умеет!
Изображение
Вообще подвижность меня очень обрадовала. Тело на ощупь лёгкое, кажется легче, чем обитсу. Шарниры очень подвижны, иногда ощущение, что слишком. Поставить его без подставки мне не удалось, но я пробовала это сделать без головы и с маленькими ногами.
Огромная вариация поз, которые тело принимает легко и естественно, словно само по себе. Volks New-EB body полностью пластиковое, грудь не резиновая как у Obitsu SBH, с которым я, в основном, и сравнивала. Зато оно не расчленяется у меня в руках, от чего я уже знатно устала с Obitsu SBH. Одела платье - попади шарниром в талию, потому что верхняя часть торса выпала. Сняла платье - опять то же самое.
Volks New-EB body скручено винтиками, поэтому, надеюсь, такой беды не будет. При этом, винты легко выкручиваются, тело разбирается. Нам пришлось это сделать, чтобы поставить на шею переходник от обитсу. Кстати, сам по себе он не садился ("палочка-крепеж" в шее оказались толще нужного), поэтому железную "петельку" на переходнике мы слегка разогнули, после чего всё встало. При попытке одеть голову от Kurhn на родной якорь, слегка поцарапала низ головы об края шеи Volks. Шея толстая, не обработанная. Пришлось шкурить и шею и голову. Кстати, голову лучше нагреть, тогда садится легче и толщина шеи не мешает.
Ещё несколько поз, в которые встаёт тело. Демонстрировать помогает подставка от Obitsu. Кстати, она чересчур лёгкая и слабоватая, зато на фото красиво смотрится, да. Главное, не дышать - иначе всё рухнет.
Изображение
Как видите, подвижность выше, чем у Obitsu. Вообще это, кажется, наиболее подвижное тело формата 1/6, из тех, что я держала в руках.
Сравнение было тут: viewtopic.php?t=54223&start=30#p3697026
Ещё одно сравнение, уже с учётом новых тел. Не все головы соответствуют телам, так что подписи снизу относятся исключительно к телу.
Изображение
И ещё пара слов о представленном здесь же Volks EB, размер бюста F. Оно мною не ожидалось, так что это приятный сюрприз. Тело пришло совершенно новым, запечатанным, у него есть резиновые части: ладони и бюст. Именно эти части немного сменили цвет: ладони сильнее, бюст поменьше. Тела покупались офф-лайн в фирменном магазине, в заводской упаковке, т.е. резина Volks меняет цвет даже от простого лежания, это печально. Может, хорошо, что на New-EB резины нет.
Кстати, в случае с обоими телами Volks немного удивил запах. При открытии пакетов запах пластика был довольно сильным, через сутки он практически не ощущается (только если вплотную обнюхивать). Не припоминаю, чтобы Obitsu чем-то пахли, хотя я могла и забыть за полгода.
Подвижность Volks EB примерно на уровне Obitsu. Тело может сидеть, но выше, к груди, колени не подтягиваются. Рука легко расчленилась в локтевом суставе, винтиков не заметно, так что не удивлюсь, если и ещё что-то потом начнёт отваливаться, как у Obitsu.

Ну и возвращаемся к началу. После фотографирования и замены якоря, головка Kurhn Night Rabbit наконец-то обрела новое, надеюсь, теперь уже окончательное тело.
Скинтон совпал идеально.
Изображение
Вместе с телом девушка утвердилась и в имени. Теперь её зовут Селеста/Селестина.
Изображение
В переводе с латыни caelestis/caelestinus - значит "небесный". Кроме того, слово сродни английскому celeste - "небесно-голубой/-ая; лазурный/-ая".
Ну, а сугубо личная причина - моя любовь к героине книги Г. Далквиста "Стеклянные книги пожирателей снов" Селесте Темпл.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 21 авг 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение liss » 20 авг 2016, 12:13

шикарные тела, и обзор) Зайчику очень подошло))
а кто же будет грудастиком?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 20 авг 2016, 13:12

Спасибо за обзор! Теперь точно знаю за каким тельцем охоту вести!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 20 авг 2016, 13:37

Asuna, какие два замечательных персонажа появились в твоей истории... Хотя ведьма лично по мне излишне классической получилась, зато колдун - это пррелесть, чудо как хорош. (Луннабель должна достаться ему, ну вот точно. :twisted: ) Зато честно.
Эпопея с телами окончена? Раз скинтоны совпали. :D Подвижность и правда поражает.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 20 авг 2016, 23:16

Здорово скинтон совпал, Селесте идет!
Подвижность впечатляет конечно)))
Скрытый контент: показать
Если не секрет, есть ли проверенные онлайн-магазины, где можно найти тела волкс? :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 авг 2016, 10:00

liss, у меня есть головка от волкс, купленная на "попробовать раскрасить", вот её пока что ткну, а там будет видно.
Mansy, с тех пор, как я увидела этот обзор http://babiki.ru/blog/BJD/56601.html мечтала о нём!
Isvane, я тебя с новой аватаркой не сразу и узнала, тебе идёт =) Всё так... мрачненько :D Думаю, эпопея с телами для этой головы закончена. Пока я хожу мимо витрины в эйфории, гляжу на получившуюся Селесту и думаю: зачем мне вообще остальные куклы, если у меня есть ОНА?
JDahlia, классно, когда есть простор для кукольных движений.
Скрытый контент: показать
Вообще вот их фирменный магазин: https://www.volks.co.jp/page_ex.jsp?CON ... version=en
Страничка с телами: https://www.volks.co.jp/page_ex.jsp?CON ... version=en

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 21 авг 2016, 22:12

Ооох она шикарная. Тело подошло идеально. хотелось бы ее в живую теперь потискать при случае )))
От моей Бани привет ей ))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 авг 2016, 11:23

klepik, и твоей Бани от нас привет! Как только встретимся, так сразу))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 авг 2016, 11:54

Когда-то, уже довольно давно, я говорила, что купила мужскую голову Обитсу и отдала её на ООАК. Почему я не возвращалась к данному вопросу? Да, получила назад свой йорик, уже прошло пара месяцев, а говорить о нём всё ещё не очень хочется. Итак, бедный-бедный йорик.
Фото на коленях у Айсины перед отдачей и фото ООАКа, который я получила. В оправдание автора скажу, что я сама её нашла по понравившемуся ООАКу и сама попросила расписать мне две головы (вторая у подруги, там все не так страшно, там глаза вставные), т.е. она сама данные услуги вроде нигде особо не предлагает. Общение, цена, предварительный эскиз и всё остальное было на пять, никаких претензий. Однако результат... В общем, я погрузилась в меланхолию. Автор обещала исправить и перерисовать после выхода из отпуска, но куда-то пропала, а сама я её дёргать не хочу, потому что так и не решила, желаю ли я отдавать девушке эту голову ещё раз.
Изображение
Приблизительным образцом выступал актёр Николас Роджерс. Хотела, чтобы глаза были желтые, зеленые или фиолетовые. Автор сделала последний вариант, но в реальности он для меня оказался слишком близким к голубому (а засилье голубоглазых мальчиков и так печалит).
Скрытый контент: показать
Изображение

В общем, я вдоволь нагоревалась по поводу результата: и глаза разного размера, и брови разной толщины, кусок бороды отвалился и т.п. Потом решила взяться за дело самостоятельно. Друг прислал декали для глаз и сегодня я с ними возилась. Для начала смыла бакенбарды, которые мне изначально не нравились, брови и глаза. От глаз остались синие точки. Так и не смогла оттереть, прикрыла декалями.
Декали Obitsu, клеила по фирменной инструкции. Переводились они отлично, но не держались совершенно. Тогда стала помогать себе матовым тамиевским лаком. На лаке всё схватывается сразу намертво и при попытке поправить расползается. Одну пару декалей загубила, вторую худо-бедно перевела. Дефекты слегка подкрасила акриловыми красками.
На сегодня я слишком замучилась, чтобы пытаться сделать с этой головой что-то ещё. Да и сам йорик, по-моему, вот-вот заплачет. Удивительно, что даже с декалями у меня получаются те же баги, что и у ООАКера: правый глаз смотрится меньше, а левая бровь толще. Потом вернусь к работе и поэксперементирую ещё.
Да, и надо решить, оставлять ли бороду или тоже смыть?
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 25 авг 2016, 12:59

Хочется взять и... Перерисовать еще раз!) Потому что с бровями над что-то делать точно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 25 авг 2016, 20:02

Asuna, бороду с усами оставила бы. Глаза вполне неплохи. А брови - да... и еще волосы добавить, я без них не способна адекватно оценивать. Но это тебе его каждый день видеть, так что лепи свое счастье. :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 25 авг 2016, 23:35

С декалями намного лучше получилось!
Брови бы погуще ему, мужик как-никак... А вот борода вполне ничего на мой взгляд, даже интересно)
Присоединяюсь к Isvane - волосы дядьке положены? Или он будет брутальным лысиком?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 25 авг 2016, 23:44

Сочувствую на счет ооака, твой вариант гораздо лучше! (Ну брови кривоваты только, а глаза отличные)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 26 авг 2016, 00:02

Aneily, ваыдохну, успокоюсь и ещё поколдую)
Isvane, JDahlia, волосы будут, конечно. Я под парик хотела эту голову)
Dioskur, да, первый раз обратилась за ООАКом на заказ и как-то пока больше не хочется, даже к проверенным мастерам. Такая прививка прямо =)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 26 авг 2016, 00:09

Asuna, у меня сейчас 3 обитсу на ооаке у одного мастера, если будет еще такой формат, то только к ней (если вдруг понадобиться, скажи я ссылку дам на него)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 26 авг 2016, 06:34

Asuna, пришла в себя, внимательнее изучила горе-головушку, в принципе очень сложно из этого молда такого товарища вырисовать, тут нужно супер-пупер мастером быть, потому что молд не подходящий. Вообще этого актера помню по сериалу "Пещера Золотой Розы", очень его любила. А единственное, из кого бы его можно было бы запилить, это из Джека Воробья, но зачем из Джека пилить Николаса, даже я не вкуриваю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 28 авг 2016, 08:50

Dioskur, ой, дай на всякий случай, спасибо!
Isvane, это да, точного соответствия и не требовали от мастера, это вроде как отправная точка была. Расстроило меня не то, что не похож, а что глаза, брови разного размера и т.п. =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]