Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение simona » 07 июл 2016, 22:06

Вот еще нашла красивое синее барбейское платье. Оно тут уже на ФР одето.
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот черное платье на Киорике одето. Причем Киори борн ту гэмбл(((
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение rusapura » 07 июл 2016, 22:12

Fibella, сладкую ты Леюшку купила. Няшную :D. Меня вон тоже на няшек потянууууло и обратно утянуло (тоже буду Штефку продавать)...

simona, не, ну ты издиваисси, теперь и тут нарядов шикарных накидала :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение simona » 07 июл 2016, 22:47

rusapura писал(а):Источник цитаты simona, не, ну ты издиваисси, теперь и тут нарядов шикарных накидала

Я не издеваюсь. :D Просто показала, какие бы платья подошли Блэр. :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение Lakshmi_RO » 08 июл 2016, 01:37

Fibella, привет! Я снова тут! Осилила 25 листов, на которые отстала. XD
Столько всего интересного! Опять загадки и интриги. ^_^
Апокриф интересен, но ТК как-то роднее. С удовольствием слежу за новыми перипетиями семьи.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение rusapura » 08 июл 2016, 01:56

simona, не знаю, как там Блэр, но мои хотят почти все :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение ArtAlas » 08 июл 2016, 08:36

Надя, а избранником Лиззи случайно не сын Филиппа будет? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 09:55

simona, боже, какая красота! :shock: Синее барбейское платье покорило, оно идеально для Блэр! Где бы его еще найти!

rusapura, Ксюш, и мои все хотят, да! Лею я посмотрела и продала, не мое совсем! Все же ФРки ближе :P Ага, твоя няша русалка по сравнению с Штеффи та еще чертовка! :wink:

Lakshmi_RO, Ален, привет! Вот и мне ТК ближе, а Апокриф не уверена, что вообще буду продолжать :roll:

ArtAlas, Наташ, ты угадала! Они с Патриком ровестники, Джеффри Стэнтон, вну Аннабель и Ричарда, младше, и Лиззи к нему относится по-сестрински.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение ArtAlas » 08 июл 2016, 12:55

Fibella, :D ура, я угадала жениха Лиззи! Это, фактически, они двоюродные брат и сестра. Ну, в смысле, по документам.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 14:03

Да, Наташ, они двоюродные кузены, но в вампирской среде, где кровь очень ценится, чистая и несмешанная с родственниками, такой союз невозможен :(

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение Lakshmi_RO » 08 июл 2016, 14:30

Fibella писал(а):Источник цитаты Апокриф не уверена, что вообще буду продолжать

Даже так?.. Ну, вообще, там тема, конечно скользкая. С одной стороны, мне нравится такие вещи, с другой стороны, очень легко "скатиться". Да и точно надо знать чем все это у тебя закончится. Ну, мне так кажется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Юки (Лея). с.348

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 14:39

Вот-вот... И тема скользкая, и вообще, не писалось :? Я сегодня даже Лоис продала, главную героиню истории...
Ну ладно, ТК еще можно долго писать :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 14:41

Константин.
Уже несколько часов я сижу в кабинете и пью, в одиночестве. Я знаю, что в спальне меня ждет Микаэла, но я слишком зол на нее за сегодняшнее.
Изображение
Залпом допив виски, я все же встаю и иду к двери спальни. При моем появлении она вскакивает с постели. Хочет улыбнуться, но губы ее не слушаются.
Изображение
Я сажусь на край кровати и просто смотрю на нее, долго и пристально. Она не отводит взгляд, но я вижу, как Микаэла побледнела, как нервно скручивает тонкую ткань простыней.
Изображение
- Зачем ты солгала мне? - наконец спрашиваю я.
Изображение
Она поднимает голову.
- Я умею ездить верхом. Я... я просто хотела проводить с тобой не только ночи! Заниматься не только тем, чем мы занимаемся! Я хочу есть вместе с тобой, разговаривать, гулять... - ее голос срывается на крик, в котором слышится истерика.
Изображение
Проклятая связь, я совсем забыл про нее! Это многое объясняет. Я осторожно притягиваю ее к себе, чувствуя, как Микаэла вся дрожит.
- Словом, ты хочешь занять место моей жены, - заканчиваю за нее я.
- Нет! То есть... я не знаю! Я не хотела становится такой! Ты меня сделал тем, что я есть! - слезы бегут по ее щекам, волосы растрепались,глаза сверкают, Грудь под тонкой тканью сорочки бурно вздымается.
Изображение
Несколько минут я просто любуюсь ей, потом обнимаю за плечи.
- Я знаю, знаю... А чем тебе не нравится то, чем мы обычно занимаемся? - невинно интересуюсь я. Она смеется сквозь слезы.
Изображение
Я наклоняюсь и целую ее губы, ощущая соль на вкус.
Изображение
Микаэла больше не плачет, она откидывает голову, подставляя мне обнаженную шею и грудь. Ее руки обвиваются вокруг моей шеи, увлекая меня на кровать. Рывком я стаскиваю с нее сорочку, лаская ее гибкое горячее тело, Микаэла пылко прижимается о мне, скользя губами по моей шее.
- Константин, - шепчет она прямо мне в ухо, - позволь мне тоже...
Изображение
Я не сразу понимаю, о чем она, и не успеваю отстранить ее. Острые тонкие клыки вонзаются в артерию, неумело, но глубоко, и я морщусь от боли, а Микаэла делает несколько торопливых жадных глотков, прежде, чем я отталкиваю ее.
Дьявол! Мной сейчас владеет такой гнев на нее, что мне хочется ее ударить. Микаэла с испугом смотрит в мое потемневшее лицо и машинально отодвигается подальше.
- Зачем? Думаешь, я не смогу разорвать связь и убить тебя? - я грубо хватаю ее за руку и подтаскиваю к себе. - Хочешь, докажу тебе обратное прямо сейчас?
Изображение
Микаэла плачет и мотает головой, не делая попыток вырваться.
- О чем ты, я не понимаю... Я просто хотела сделать то же, что и ты... узнать вкус твоей крови... Я не знала...
Изображение
Гнев мой уже утих, глядя в ее залитое слезами лицо, я понимаю, что она говорит правду. Она понятия не имеет о связи, которая возможна с кровными родственниками или теми, с кем был секс... Я целую ее в обнаженное плечо.
- Прости. Ты права, мне не стоило злиться на тебя, ты не виновата...
Изображение
Микаэла неуверенно обнимает меня, и находит мои губы. В поцелуе она всхлипывает и крепче прижимается ко мне, позволяя ласкать ее. Мной владеет желание обладать ей и досада. Разорвать связь не так легко, как кажется, на это уйдет время. Нужно заняться этим завтра же! Микаэла наклоняется ко мне и хмурится.
- О ком ты думаешь?
Изображение
Я легко переворачиваю ее на спину и целую в губы, потом усмехаюсь.
- О тебе, о ком же еще... - она еще некоторое время дуется, но потом успокаивается.
Утром я долго смотрю на спящую Микаэлу, размышляя... Она нравится мне, с ней легко и весело, пока что... пока она не стала требовательной и ревнивой, как жены... Глядя на ее спокойное красивое личико, я испытываю легкое сожаление, что не убил ее сразу...
Изображение
- Доброе утро! - на мое приветствие она сонно потягивается и томно смотрит на меня из-под ресниц, откидывая простынь.
Изображение
- Вот, это тебе, - я кладу на стол пачку банкнот, и Микаэла сосредоточенно хмурится, глядя на них.
Изображение
- Ты от меня откупаешься?
Я расхохотался.
- Право слово, дорогая, неужто ты ценишь себя так мало!
Изображение
Микаэла сердито фыркает, натягивая одеяло до подбородка, и я наонец перестаю смеяться.
- Это деньги для тебя. Съезди в город, купи себе что-нибудь... - я досадливо передергиваю плечами. - Это ваши женские штучки!
- Я тебя поняла, - сердито шипит Микаэла, мечась по комнате и собирая разбросанную одежду. - Что-нибудь приличное, ты хотел сказать! Достойное великого Константина Крейвена!
Изображение
Я молча приподнимаю бровь в недоумении. Да что с ней такое! С чего она так разозлилась!
- Отнюдь, можешь купить что-нибудь неприличное... - отшучиваюсь я, вставая.
Изображение
- Непременно! - кричит мне вслед Микаэла,смахивая деньги со стола. - Я даже пройдусь в этом по городу!
Изображение

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Lavander » 08 июл 2016, 14:56

Эх, Костя, Костя, влип по самые уши. Кто же ему еще поможет, как не Блер...
Интересно, Мика в самом деле не знала про связь? Сомневаюсь в этом. Еще немного и Костя будет у нее на коротком поводке.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 15:21

Ира, и не говори, влип! Причем связь он разорвать может, но то, что не убил ее за такое, о многом говорит! Блэр уже действует, об этом в следующей серии :wink: А про связь крови Микаэла знала, удивительно, как он ей во всем верит! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение simona » 08 июл 2016, 15:35

Что то у Костика на старости лет совсем мозги перестали работать.))
Знаешь, из всех героев ТК я не любила только КАтьку, она меня просто выбешивала. Теперь к ней прибавилась еще и Микаэла...вроде бы совершенно разные характеры, а отношение у меня к ним одинаковое. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Isvane » 08 июл 2016, 16:04

Fibella, да уж, вот ведь вертихвостка. :twisted: Крутит им как хочет. Он вроде и считает, что все держит под контролем, однако, это вообще не так. Ну ясно же, что она в жены метит. Вообще, рисковая она дама...
Эх, платья там мелькали - одно красивее другого... И то, которое ты для Блэр хочешь, шикарное, слов нет...

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Lavander » 08 июл 2016, 16:37

Надюш, верит? Да он просто не задумывается, там гормоны играют, не до серых клеточек. Вот надоест она ему немного, он потихоньку начнёт трезветь и задумываться. Ну и конечно Блер ему будет в помощь. Как мне кажется.

Скажи пожалуйста, как с ним жены сейчас живут? Все также завтракают-обедают-ужинают вместе, сидят у камина и гуляют? Не могу представить себе такую картину.
Расскажи о них пожалуйста подробнее, посвяти им серию.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Dioskur » 08 июл 2016, 16:43

Мики борзеет? )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Ruby77 » 08 июл 2016, 16:48

Не захочет ли потом Константин убрать эту девицу руками Блэр, предоставив ей возможность сделать всё самой и с большим удовольствием?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 17:21

simona, Юль, ничего, пока Мика с непонятными целями и прошлым, скоро про нее будет :wink:

Isvane, Аня, да, он уже у нее на коротком поводке и не замечает этого :mrgreen: Риск в ее случае оправдан, да и выбирать ей не из чего было, ка скоро увидим :wink:
О, платья красивущие, а в то синее я влюбилась!!!

Lavander, ты права, он не задумывается, но скоро придется! Да и Миаэла начинает напрягать его своим поведением. Не каждая женщина может удержать долго внимание такого мужчины. Слишком тихая и покорная - скучно; слишком строптивая и стервозная - выводит из себя... :mrgreen:

Dioskur, не то чтобы борзеет. Но нужно как-то было вывернуться из неприятной ситуации. А потом она решила не рисковать и связать их. Микаэла потихоньку начинаект пробовать границы дозволенного и своего влияния на Константина :twisted:

Ruby77, все может быть! :twisted: Он уже начинает сожалеть, что не избавился от нее вовремя. Пока постель гасит эти мысли, но не надолго :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Nasty » 08 июл 2016, 18:37

Она уже им крутит и вертит, печально что казалось бы мудрый мужчина попался в такую ловушку. Но каким будет в итоге финал интересно.
Так что Микаэле желаю удачи и держаться по дальше от Блэр, оболаванивать своего мужчину она ни кому не позволит.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение MagicDonut » 08 июл 2016, 19:47

О Боже мой!!! Какие страсти я прочитала и пережила :!: , вообще равнодушно отношусь к вампирам, но тут невозможно пройти мимо! Частенько были ощущения,что я не читаю, а стою в углу и наблюдаю за ними воочию. Какие многогранные и страстные персонажи. Рассказ вызывает огромный спектр эмоций ко всем персонажам, завися от ситуации в которой они находятся. Дамы в роскошных платья сразили на повал, я очень люблю красивые, старинные платья! Ох, спасибо вам за пережитые эмоции! Буду с удовольствием читаться дальше!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2016, 19:56

Fibella, Ух, ну и платья!!! )))
Константин теряет хватку, да. Микаэла врет напропалую, даже особо не скрывая, а он только титьки и видит... Прямо очень интересно, что эта девчуля им там устроит! :D Всколыхнет им там интеллигенцию на фиг!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение simona » 08 июл 2016, 20:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты он только титьки и видит...

были бы там титьки еще... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 20:20

Nasty, Настя, ничего, скоро он прозреет :twisted: Он же не совсем идиот! :mrgreen: А Блэр уже действует, об этом следующая серия :wink:

MagicDonut, спасибо огромное за столько теплых слов и добро пожаловать! :P Гостям я всегда очень рада) Платья в пол, прежние эпохи сама обожаю, та что ТК - отличный способ воплотить девчоночьи мечты о страстях и нарядах :wink: И то, то они вампиры, освободило меня от принятой морали в истории :oops:
Скрытый контент: показать
Ко мне, если не против на "ты", я Надя :)


AnyCrystal, Ира, я сама обалдела и рот разинула! Еще бы найти их)
Микаэла недолго еще сможет так выкручиваться. Он не подал виду, что подозревает ее :twisted:

simona, Юляяя, :lol: :lol: :lol: И правда, после Тессы, Блэр и даже Пати... Видимо, она берект другим :wink:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение MagicDonut » 08 июл 2016, 20:21

simona, ахахахахаха

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение rusapura » 08 июл 2016, 20:21

Ты и Лойз продала? :shock:
Я подумала, что Ариэль пусть будет пока самой сладкой, хотя в планах все же Скиппер, и головушка Одри новой в наличии :wink:
Все же есть такие молды, что вживую не прут совсем :oops:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение MagicDonut » 08 июл 2016, 20:22

Fibella, на "ты" даже лучше, я Оля

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение LebedKate » 08 июл 2016, 20:25

Я смотрю, кто-то ручку борзометра выкрутил слишком сильно. Ну-ну.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.349

Сообщение Fibella » 08 июл 2016, 20:31

rusapura, продала. Я вообще теперь покупаю кукол под истории, а ее историю я писать не буду уже... А так она мне нравилась, но кукол много стало слишком :roll:

MagicDonut, Оля, приятно познакомиться!

LebedKate, Катя, :lol: Константин от подобного поведения офигел и от неожиданности даже не убил нахалку :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей