Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 июл 2016, 08:42

MNV, Добро пожаловать!
Изображение
Списки желаний хорошее дело, имеют свойство быстро расширяться :wink: Желаю скорейшего исполнения хотелочки. Эта куколка этого достойна. Спасибо!
Рада, что заглянули в гости.


KaiLa, Ларис, спасибо большое!
Замечательные слова Курочкина. :P Мой отец их мне говорил, когда я часами придумывала себе наряды. :lol:
KaiLa писал(а):Источник цитаты "Во всех ты душечка нарядах хороша"

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 06 июл 2016, 11:37

Светочка, как же Джо идут перевоплощения!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 июл 2016, 18:45

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Ранее...
Предисловие. стр. 73
Часть 1. Знакомство. стр. 75
Часть 2. Шкатулка с историей. стр. 80
Часть 3. Телефонный звонок. стр.85
Часть 4. Запоздавший подарок. стр.86
Часть 5. Свидетель. стр.89
Часть 6. Решение. стр.90
Часть 7. Что новый день сулит... стр.92
Часть 8. Детектив. стр.94
Часть 9. Кто такой Блэквуд... стр.95

Часть 10. Сюрприз.

Придя домой, Эва сразу же очутилась возле холодильника. Она не ела с самого утра, а тут еще и понервничать пришлось,
в итоге в девушке проснулся зверский аппетит. Открыв дверь холодильника, Эва разочаровано смотрела во внутрь,
там было совершенно пусто.

Изображение

Девушка недоумевала, ведь она четко помнила, что оставляла два яблока.
- Нет, я не ела их!
В этот момент чья-то холодная рука коснулась ее руки. Холод чувствовался даже через рукав платья.

Изображение

Сердце Эвы камнем грохнулось в пятки. Тишина! Медленно Эванжелина обернулась, ожидая увидеть самое, что ни есть худшее –
привидение.

Изображение

- А вот и я))) Привет, моя хорошая.
Перед ней стояла Элизабет собственной персоной.

Изображение

- Ты что? Не рада мне? – тетушка потрепала Эву за руку, приводя девушку в чувство, ей явно понравился ее сюрприз.

Изображение

Испуг сменила бурная радость, сердце Эвы вспомнило, что можно и нужно жить и... девушка кинулась на шею тете.

Изображение

- Элизабет, родная, я уже и не надеялась тебя увидеть!
- Эвочка, вот она я. Представляю, как ты соскучилась. Я тоже. Очень-очень!
Эванжелина продолжала крепко обнимать Лиз, она почувствовала ту родную связь, которой у нее не было очень давно.
В одно мгновение Эва перестала быть одинокой.
- Тетя, ты даже не знаешь, на что я решилась. Я же к детективу пошла, чтобы...

Изображение

- Зачем? – быстро среагировала Лиз, весьма удивившись.
- Ну, как же? Ты позвонила за столько лет один раз, а связь оборвалась. Что мне было думать? Больше ты не перезвонила,
я начала переживать.
- Вот глупышка моя. Что со мной сделается?

Изображение

- Оно может и так, но тут еще родственники наши...письма матери мне передали.
- Что? Какие родственники? Письма?

Изображение

- Хм, да. Представляешь? Я их прочла и мне стало не по себе.
- И что же в письмах? – осторожничала Лиз.

Изображение

Тетушка и племянница, обнявшись уселись на диван и Эва по порядку, с самого начала, рассказала, что привело ее в большой дом.
Затем, как Джо принесла ей шкатулку с письмами Джесс к Надин и, как она прочла все до последней строчки. Эве казалось,
Лиз слушала ее внимательно, только почему-то глаза тетушки были чуточку напряжены.

Изображение

- Ладно с письмами, а что детектив? - уточнила тетя.
- Ааа, - Эва махнула рукой, - он мне не понравился. Зря время потратила. Но теперь это уже не так важно. Ты же рядом!
Забудем его. - радость Эванжелин переполняла, - Тетя, у меня к тебе накопились вопросы и ты должна будешь многое мне рассказать.

Изображение

- Дааа? Все потом! У нас теперь много времени. Кстати о времени, Эва, я тут пока тебя ждала, обратила внимание,
что старые часы твоего отца пошли. Давно это случилось?
- А они Филиппа?
Элизабет не ответила. И Эве пришлось продолжить.
- В мой день рождения зашагали. Они мне так мешают! Лиз, если бы ты только знала. Я точно не жила в те дни, а они еще тикали,
да так звучно, словно отстукивали мои последние минуты. Но Дмитрий обещал зайти и посмотреть. Я ему их подарю, наверное.
- А кто такой Дмитрий?

Изображение

- Де-тек-тив!!!
- Аааа))) А он разбирается в таких сложных механизмах?
- Ну да, это его любимое хобби, представляешь? Я подумываю подарить их ему.

Изображение

- Что ты? Не вздумай. Пусть парень приходит, посмотрит. А вот, отдавать вещи родителей чужим совершенно не правильно!
Ладненько, идем глянем, что я тебе привезла.
Тетя обняла племянницу и они, счастливые, пошли рассматривать подарки.

Изображение

Продолжение следует.....
Последний раз редактировалось SweetZu 31 июл 2016, 19:14, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 06 июл 2016, 21:57

Ох ты, еще и подарки будут!!!
У Элизабет совершенно сногсшибательный наряд, от ее жакета я в диком восторге!
Вот мне кажется, что именно эта линейка совершенно твоя Света, ты так здорово и точно находишь наряды для них, шьешь потрясающе, видно как они тебя вдохновляют и как ты ими дорожишь!
Хочется вот только юбку получше рассмотреть :wink:
Насчет рассказа, вот очевидно же, что Дмитрий на самом деле очень понравился Еве!
И Элизабет это тоже сразу почувствовала :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 июл 2016, 22:17

Юль, подарки будут обязательно. Ведь тетушка не могла прибыть через столько лет с пустыми руками :lol:
Спасибо большое! Я чувствую этих кукол, по другому и не скажу. Мне легко для них придумывать наряды. Их загадочные личности могут позволить себе самые неординарные вещи. Вот я и пользуюсь, одевая всю линейку в совсем не современные наряды :wink:
Костюм покажу обязательно. Сегодня нафотала много кадров, а одну деталь забыла :oops: Придется заново. Горе фотограф :roll:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Насчет рассказа, вот очевидно же, что Дмитрий на самом деле очень понравился Еве!

Скорее всего да. Призналась честно красив, обратила внимание на его быстрые взгляды и легкую улыбку, значит зацепил парень. Но принять это она не может, потому как не хочет или просто не готова. А вот насчет тети там немного сложнее будет, но об этом чуть позже.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SOVA1309 » 06 июл 2016, 23:26

Джо девчонка "хоть куда" :lol:

Про Элизабет:
Чую,опять шедевр! :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 07 июл 2016, 02:52

Вот и тётушка объявилась. Красотка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2016, 09:12

SOVA1309, Маш, спасибо!
Шедевр не обещаю, просто дорожный костюм.

KaiLa, Ларис, спасибо!
Тетушка очень яркая. Когда я снимала совместные фото, она на себя перетягивала даже фокус.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 07 июл 2016, 10:35

Светик, я так рада, что Эванджелина теперь не одна. С приездом тетушки она взбодрится и повеселеет. Да и одним поводом для волнений станет меньше: тетя нашлась и с ней все в полном порядке.
Нарядом Элизабет ты нас поманила и томишь. Так хочется увидеть весь образ целиком. В отличие от Эвы, одетой в наглухо закрытое платье, Лизз выбрала наряд с головокружительным декольте и мне это так нравится! Сразу чувствуется, что Лизз уверена в себе и в своей красоте и, знает как себя показать с наилучшей стороны.
Последний раз редактировалось Lenusya 07 июл 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2016, 11:38

Леночка, Эва очень рада, что тетушка нашлась. У девушки с ней столько надежд связано. Хочется узнать подробности о родителях, а также осуществить собственные представления о семье.
Декольте для Элизабет самое то. Она такая соблазняшка. А Эва, живя с таким примером рядом, должна стать чуть раскрепощённой. Пока ее характер и мировоззрение ее сковывают.
Ленусь, ага поманила :oops: , но сегодня обязательно покажу весь наряд целиком.
Спасибо большое, что читаешь историю! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2016, 13:51

Дорожный костюм Элизабет.

Изображение

Про этот аутфит рассказывать особо нечего. Всего пару видов ткани, пайетки и бисер.
Ааа, да есть одна в нем ценность - мех настоящей норки на воротнике и рукавах. 8) (мы очень любим животных, но раз кусочки завалялись, их нужно использовать, прости Гринпис)
Так вот, состоит аутфит из юбки, жилета, пиджака и ... шапочки (без нее никак :mrgreen: ).
Еще есть маленький аксессуар - ридикюльчик. (Именно эту деталь я вчера забыла сфотографировать. :oops: Пришлось доснять несколько кадров.)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фото деталей под спойлером
Скрытый контент: показать
Жилет.

Изображение Изображение

Шапочка. :wink:

Изображение Изображение

Добавила розочек. Ну как же без них)))

Изображение

Вид юбки, низ.

Изображение

Фото с ридикюлем. В дороге такая весчь нужна обязательно. :wink:

Изображение Изображение

Все)
Последний раз редактировалось SweetZu 31 июл 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MNV » 07 июл 2016, 14:19

Насколько все аккуратно гармонично сшито. Нравится

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2016, 14:21

MNV, спасибо большое! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 07 июл 2016, 16:46

Светочка, такой элегантный и при этом чуточку кокетливый наряд! Он так идёт Элизабет! Юбка с такой красивой отделкой (не помню название этих красивых то сужающихся, то расширяющихся рюшей, но очень их люблю в нарядах)! Приталенный жакет, подчеркивающий стройную фигурку Лизз, удобен в поездке. Ридикюль выше всяких похвал! Обожаю кукольные сумочки! Шляпка с норкой чудесная! И пусть Гринпис плюются ядом, но на этой даме меха смотрятся роскошно!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2016, 17:24

Леночка, спасибо большое за такой теплый отзыв о дорожном наряде Элизабет. :P
Мне вначале хотелось приглушенных тонов, немного припыленных даже. Но потом, не хватило яркости и пришлось сделать акценты розами и бисером.
Все это и придало кокетливости, ну и конечно декольте :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Юбка с такой красивой отделкой (не помню название этих красивых то сужающихся, то расширяющихся рюшей, но очень их люблю в нарядах)

Давай их так и оставим рюшами. :mrgreen: Я не знаю, есть ли специальное название такому украшению на платье.
Lenusya писал(а):Источник цитаты И пусть Гринпис плюются ядом, но на этой даме меха смотрятся роскошно!

Спасибо!!! Можно было конечно поискать искусственный, но зачем, если есть натуральный :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 08 июл 2016, 00:30

Свет, отличный наряд! Ооочень понравился подол.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 июл 2016, 08:12

Ларис, спасибо большое! :P
Если честно, то украсила подол я в последний момент. Сомневалась, как лучше будет. Ну значит, правильный выбор я сделала. :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 08 июл 2016, 09:10

Света какая приятная и неожиданная встреча для Эвы, тетушка любит сюрпризы.. :)
Очень хочется увидеть все подарочки для Эвы.
Элизабет роскошна в этом наряде, просто восторг!
Светочка какая ты умничка и талантливая рукодельница, такие наряды придумываешь сложные и так здорово их воплощаешь!
Ты безусловно почувствовала Эв, наряды просто роскошны и идеально подчеркивают характер твоих кукол!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 июл 2016, 09:27

Юлечка, спасибо большое за такие слова!!! :P Мне очень-очень приятно :oops:
Люблю эту линейку всем сердцем, вот и получается, что наряды для девочек выходят гармоничными. С другой стороны формат кукол больше, шить немного легче, а значит и возможностей больше. Но самое главное для меня это их образ, тут широкое поле для деятельности, а добавив немного фантазии, можно придумывать и воплощать без конца. Эвы мистические, загадочные, но я тут думала и поняла, что есть еще один образ, в котором мне было бы тоже комфортно, это фэнтези. :oops:
Вот подумываю покупать более бюджетных кукол и создавать им образ "с нуля" в этом направлении. А все ты :lol: и твоя инопланетяночка :wink: Раньше думала, но все как-то откладывала, а теперь вот приспичило и хочется.
Юль, спасибо еще раз, ты вдохновляешь на подвиги в кукломире :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 08 июл 2016, 09:52

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юлечка, спасибо большое за такие слова!!! :P Мне очень-очень приятно :oops:
Люблю эту линейку всем сердцем, вот и получается, что наряды для девочек выходят гармоничными. С другой стороны формат кукол больше, шить немного легче, а значит и возможностей больше. Но самое главное для меня это их образ, тут широкое поле для деятельности, а добавив немного фантазии, можно придумывать и воплощать без конца. Эвы мистические, загадочные, но я тут думала и поняла, что есть еще один образ, в котором мне было бы тоже комфортно, это фэнтези. :oops:
Вот подумываю покупать более бюджетных кукол и создавать им образ "с нуля" в этом направлении. А все ты :lol: и твоя инопланетяночка :wink: Раньше думала, но все как-то откладывала, а теперь вот приспичило и хочется.
Юль, спасибо еще раз, ты вдохновляешь на подвиги в кукломире :P

Света, спасибо тебе моя хорошая за такие слова, не представляешь как это для меня важно, ведь с ООАК все не просто, всегда столько сомнений.
Но сам процесс создания так захватывает, я очень долго работала над инопланетянкой, и мне это приносит радость, сам процесс творчества,
по-этому я думаю и тебе это чоень понравится, обязательно попробуй.
Тем более у тебя уже есть опыт, твой Лучик само очарование..

Я тут к отпуску готовилась и шила на Дежа вю и на Пукифии, так на Пукифи так сложно после Дежа вю, там такой миллиметраж везде, казалось бы постой фасончик, а мороки с ним.. Но как ни странно хочется еще шить, надо чемоданы собирать, а я шью.. :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 июл 2016, 10:02

Юля, согласна с тобой полностью, ООАК это очень не просто! И мой первый опыт тому подтверждение, столько раз пытаться перерисовать :lol: , но главное итог. Вот думаю, может, не всегда и перерисовывать, а к уже готовому мейку создать новый. Буду думать и фиксировать идеи.
Я тут к отпуску готовилась и шила на Дежавю и на Пукифи, так на Пукифи так сложно после Дежа вю, там такой миллиметраж везде, казалось бы постой фасончик, а мороки с ним.. Но как ни странно хочется еще шить, надо чемоданы собирать, а я шью.. :shock:

Даа, чем меньше размерчик куклы тем сложнее. Скорее всего полностью на руках шить нужно.
Отпуск это всегда замечательно! :P Надеюсь, с собой прихватишь кого-то из кукложителей :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 08 июл 2016, 23:22

Светочка, какое продолжение!
У меня бы разрыв сердца случился, если б меня кто-то вот так вот за руку взял.
А еще мне очень интересно что же скрывает Элизабет?
Наряд у Элизабет очень красивый и детально проработанный как всегда :)
Восхищаюсь твоими нарядами! Ты так четко чувствуешь кукол и твои наряды всегда им очень идут!
Скрытый контент: показать
Погоды у нас, по прежнему, стоят отвратительные :(

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 июл 2016, 09:19

Ниночка, спасибо тебе большое!
Ninchik писал(а):Источник цитаты У меня бы разрыв сердца случился, если б меня кто-то вот так вот за руку взял.

Да, любой человек испугался бы не на шутку. Живешь давно один и тут бац)))
Ты точно подметила, Лиз есть, что скрывать. Она дама не простая. :wink: Но Эва пока не подозревает, а есть еще одна странность. Девушка пока не обратила на это должного внимания, т.к. сбита с толку приездом тети.
Спасибо отдельное, что похвалила наряды. Я стараюсь :oops: Иногда хочется более сложные вещи попробовать, но т.к. нет оверлока многие красивые детали отпадают. Будем пользоваться тем, что имеем.
Скрытый контент: показать
Ой, как жаль. Конечно, когда непогоды затянулись это уже не в радость.
Но я тебе завидую, потому как мы, что на сковородке, ужас, как надоело. Пару дней всего порадовал прохладный циклон. Мы только расслабились и тут же снова жараааа(

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Feruza » 09 июл 2016, 20:10

Светочка, как же я рада, что к Эве приехала тетушка!!!! хоть и напугала своим приездом, я бы наверное своим криком половину кватрала перебудила... Тетушка яркая и проницательная, сразу поняла, что в головушке у эвы творится)))
Линейка куколок на 100000000% твоя, у тебя они просто оживают и живут своей жизнью!!!
Дорожный комплект супер! Гармоничное сочетание цветов и отделки, безупречность кроя и пошива, такое хочется носить))) Очень понравился!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 июл 2016, 10:12

Аленочка, приветик, спасибо большущее!!!
Вот эти слова, прям как мед для Винни :wink:
Feruza писал(а):Источник цитаты Линейка куколок на 100000000% твоя, у тебя они просто оживают и живут своей жизнью!!!

Спасибо и еще раз спасибо :P
Да, тетушка у нас еще та дама. С ее приездом Эве явно станет интереснее жить.
Тетушка у нас модница, и в дороге тоже хочет красиво выглядеть :lol: Она и Эве подарки привезла в своем стиле. В следующей проде будут. :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 10 июл 2016, 22:25

SweetZu писал(а):Источник цитаты Но Эва пока не подозревает, а есть еще одна странность

Наверное то, что тетя совсем не изменилась за эти года? ;)
Скрытый контент: показать
Вы умираете от жары, а мы уже смотреть не можем на дождь :( Сегодня опять гроза. Мы уже две недели сидим дома безвылаздно :( Ничего не хочтеся...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 июл 2016, 08:21

Ninchik писал(а):Источник цитаты Наверное то, что тетя совсем не изменилась за эти года? :wink:

неее, не угадала. :P В следующих продах на эту странность будет больше акцент.
А тетушка выглядит хорошо, да. Но ведь она и молода еще. :wink:
Хронология:
*1956г.- дата рожд. Надин
*1959г.- дата рожд. Джессиль Блэкстоун, троюродная сестра Надин, мать
Эвы Дарк. (младше Надин на 3 года)
*1961г. – дата рожд. Филиппа Дарка, муж Джессиль, отец Эвы
*1974г. – дата рожд. Элизабет Блэкстоун, сестра Джессиль, тетя Эвы
*1977г. – дата рожд. Светы (Надин в это время 21 год)
*1994г. – дата рожд. Эвы (Джесс в это время 35 лет)

Отсюда мы видим, что тетушке сейчас всего то 42. :mrgreen: Но она старается выглядеть на 20 и у нее это получается)))

Скрытый контент: показать
Мдааа, дожди вас атаковали прям. :evil: А у нас сейчас по вечерам прохладно стало, что радует.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 11 июл 2016, 14:43

ООООО, Света, что ты со мной делаешь???!!!!Арабелла - моя самая самая самая желанная Дежавю, Божеее, какая ж красота- вот счастье-то к тебе приехало! поздравляю! Красивущие фото.
Прости, читать не могу- муж прибъет, на неделе зайду еще, только посмотрела фото- Две Эвы хороши рядом- вторую ты классно одела, к ее волосам- глазам все очень идет! Извини, мы в сборах- убегаю.
Ночью, засыпая смотрела на Арабеллу- но мышка дистанционная- с кровати смотрю, писать не могу. а сейчас завал дел.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 июл 2016, 15:13

Женечка, спасибо большое!
Я понимаю, когда куча дел и нужно все успеть, то не всегда получается выделить много времени форумной жизни, так что не извиняйси :wink: Все мы люди-человеки)))
Арабелла приехала ко мне давно, просто лежит в коробке и ждет витрину :oops: , которая у меня не известно когда появится. А тут я решила фото с ней нормальные сделать, вот и достала. Спасибо за поздравление :P
Жень, забегай, когда удобно, лето пора жаркая - нужно много чего успеть :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 11 июл 2016, 19:03

Да, интересно как воспринимаются в жизни такие светлые глаза как у голубоглазой Эвы- насколько смотрится естественно в жизни??
И удивлена, что Арабелла долго так ждала фотосессии....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]