Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 июн 2016, 14:30

Таня, там как другая планета! И мне кажется, это большая удача, что мы попали туда в дождь!
Спасибо, что смотрите, что отвечаете)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 09 июн 2016, 15:47

AnyCrystal, Ирина, мой сладкий пирожочек, привет!)) Изображение

Понравилась история. Получилась очень мистической! Интересно, что это за голоса были в их голове? Откуда они взялись? Как я поняла, благодаря им Хантер и Гильда вышли? И, если мне не изменяет память, они засыпали не в пещере ведь? Если да, то как они там оказались? Надеюсь я тебя не утомила своими вопросами! :)

Спасибо!))) Больше тогда комменты прятать не буду.)))


Заходи снова)))

Даже не сомневайся!) Куда я без тебя! ;)


Твёрдо решила до своего Дня Рождения кукол не покупать. Я же кремень! В итоге начиталась, насмотрелась на твоего Хантера... и заказала его себе! Клиника однако. :D

Чудесные фотографии из пещеры! Особенно понравились те, где вдалеке свет. Очень завораживающие!

Потрясающие фотографии с острова! Было очень интересно и познавательно почитать про него. Зарядилась огромным позитивом! Надо будет обязательно побывать там. Красиво и опасно.
Спасибо, что поделилась с нами фотографиями и впечатлениями. Это незабываемо!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 09 июн 2016, 22:00

AnyCrystal, спасибо за фотоэкскурсию, очень интересно и познавательно же! И даже не сомневайся - такими фотографиями ты точно никого не утомишь. :wink: Красиво, необычно и завораживающе. Наверняка, экскурсии по подобным местам подхлестывают воображение. :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2016, 09:11

FainolaDobson, Алиса привет!
Спасибо! Голоса были только у Хантера. Может, души, может невидимые демоны, кто ж их знает, в таком месте-то...
Отчего-то им захотелось Хантера с Гильдой вывести... Может, личное обаяние ГГ)))
Как они оказались в пещере, они не знают, я тоже, может, потом прояснится? Пишу следующую с ними главу, но она сопротивляется, идет очень туго, задерживает мне весь процесс...
О, ты заказала Хантера?! Твои девчонки обрадуются сильно-сильно!))) А кремень...Да, мы тут все кремни :lol:
Спасибо за похвалы фоткам! Я, наоборот, думала, что никому не интересно будет, это ж не по профилю, вроде)))


Isvane, Аня,спасибо, еще раз,что смотришь, и что комментируешь! :D
Да, воображение очень разыгрывается)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2016, 14:48

Ириш фотки очень классные и очень интересно! :o Обязательно пиши и показывай ещё такую красоту!
Я как вернусь, тебе подробный комент напишу да и фото дома по нормальному экрану плсмотрю, а то в телефоне особо не разглядеть. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2016, 20:13

NastyaMalina, Настя
Спасибо!))) Буду еще писать и показывать!))) (не остановишь, ага :mrgreen: )
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2016, 09:14

Выбираемся! Часть 4.

Впереди слышался равномерный гул с подмешанным в него грохотом. Они пошли вперед, ступая по черному крупному песку.
-Море…- Хантер привалился спиной к большому валуну, Гильда пристроилась спереди, спиной к нему, и он машинально опустил руки на ее прохладные плечи.

Изображение

-Надо же, море…- вторила Гильда,- никогда бы не подумала…

Изображение

Изображение

Потом Гильда начала поворачиваться к Хантеру лицом. Спасенные из жуткого места, овеваемые морским горько-соленым бризом, они стояли рядышком, и Гильда , как никогда, ощущала его сильное присутствие… Она потянулась к нему

Изображение[/url]

«Их губы слегка соприкоснулись, но он замер. Гильда почувствовала его внезапную холодность. Обида, злость, отчаяние… Гильда вскинула на него полные слёз глаза:
-Я не требую от тебя всего! Побудь со мной, я не стану ничего просить больше! Нам будет хорошо вместе, я обещаю!
Её голос дрожал, в нем звучали слезы и истерика. Хантер устало опустил голову. Гильда прикоснулась к его руке, пытаясь поймать его взгляд:
-Мне ничего от тебя не нужно, Хантер. Мы выберемся отсюда, и ты уйдешь. Я не буду доставать тебя .- ее бормотание, уже еле слышное, сливалось в монотонную мольбу…
Их глаза встретились. В его взгляде она увидела жалость и долю отвращения.»
Эти мысли вихрем пронеслись в мозгу золотой антилопы. Гильда, уже почти коснувшаяся губ Хантера, внезапно громко прошептала:
-Не догонишь!- и с хохотом рванула от него по песку.

Изображение

Изображение

Она бежала и смеялась, ей было сейчас хорошо, оттого, что она поступила правильно. Он не будет принадлежать ей прямо сейчас, но и презирать, а еще хуже, жалеть ее точно не станет!
-Эй! Гильда! Ты можешь потеряться!- Хантер побежал за ней.

Изображение

Изображение

Изображение

Впереди было нагромождение гладких скал. Видимо море добирается сюда приливом, или штормом. Гильда остановилась, Хантер подошел к ней почти вплотную, и уже даже протянул руку, чтобы схватить упрямицу, но она живо отскочила и понеслась, перепрыгивая провалы в скалах.

Изображение

Изображение

Один раз он почти нагнал ее, она стояла в независимой позе, подставив лицо ветру, постояв возле нее несколько секунд, Хантер резким движением выбросил вперед руку, но схватил лишь пустоту.

Изображение

Изображение

Изображение

С трудом балансируя на округлых, скользких выступах, Хантер пытался догнать Гильду. Но она отбегала с легкостью, не давая ему даже приблизиться. Он устал и разозлился. Будучи уже недалеко от земли, спрыгнул и пошел вперед по черному песку.

Изображение

Гильда моментом спрыгнула с камней и побежала за ним:

Изображение

-Хантер! Ну, Хантер, подожди! Постой!
Он сел на валун, она пристроилась рядышком:

Изображение

-Хантер, ну ты чего? Славно же побегали!
Он встал с камня и повернулся к девушке:

Изображение

-Гильда, ты забыла, где мы находимся? Здесь опасно! Здесь нельзя разделяться, пока мы не поняли природы этих перемещений!

Изображение

Гильда смотрела ему в глаза и преданно моргала.
-Гильда! Это не шутки! Нам нужно выбраться отсюда! Желательно вместе и живыми!
-Вместе!- она улыбнулась и подвигала бровями

Изображение

Хантер нахмурился. Гильда хотела что-то сказать, но он предостерегающе поднял вверх палец. Потом сделал несколько шагов в сторону вздыбившихся темных скал.

Изображение

Она подошла к нему, попыталась что-то сказать, но прислушалась и поняла, что уже какое-то время к гулу моря примешивается какой-то другой гул. Повернувшись к Хантеру спиной, пытаясь вычленить источник звука, Гильда почувствовала нарастающую панику. Странным было то, что страх ее начинался не изнутри, будто что-то, или кто-то толчками вселял в нее страх снаружи…

Изображение

Изображение

Хантер повернулся и подвинул Гильду к себе:
-Не смей бежать!- приказал он, и Гильда почувствовала, что ей действительно хочется бежать отсюда, бежать быстро, не оглядываясь.

Изображение

Они смотрели вперед. Мир вокруг на миг раздвоился, как бывает, когда трешь глаза, но тут же вернулся на место. Одновременно с этим чужеродный гул очень быстро стал стихать. Если бы их чувства не были так напряжены, они бы этого даже не услышали.
-Гильда… тот звук… он не напоминал тебе….
-Будто что-то очень тяжелое…
-Двигали?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 11 июн 2016, 09:42

Лавовый песок, так бшизко, прямо как будто я его потрогала..... красивый...

.... Что то тяжелое двигали и мир содрогался и двоился, ничего себе перестановочку кто то делал.....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 10:23

AnyCrystal, какая антилопа-то хитрая, подглядывает в будущее, чтобы знать как поступить. :twisted: Хотя, зато вот не попадает в дурацкую ситуацию... Этот гул, это случаем не миры там соприкасаются? Еще и двоится... Ну точно. Бац - и твои герои вместе с Саюриком в Дельте. :shock:
Отдельное вау декорациям! Потрясающие виды! (Хотела бы я так же бред свой снимать, но из дома только во дворик выхожу, аки заключенный. :( )
Жду что там дальше будет. (И как Гильда охмурит Хантера, я надеюсь. :twisted: )

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 11 июн 2016, 14:41

Антилопа молодец, да и Хантер верен своей любви

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 11 июн 2016, 14:52

Убийственные пейзажи, отличные фотографии, интересный сюжет! И как всегда, на самом интересном месте! Что дальше?! Что там передвигали и что изменилось?!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 11 июн 2016, 15:48

А чего это Хантер отвращение почувствовал? Из-за того, что она навязывалась или. Потому, что она олень? Т. е. антилопа?
Просто обидно за Гильду. Она монстр конечно, но Аттина как бы тоже не очень живая девушка.
Фото классные! Вроде море, солнце, но из за черного песка все таким жутковатым становится.
Уходящий Хантер реально сердитым выглядит!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2016, 20:22

finn2000, Лена, он на ощупь совершенно фантастический, отличается от обычного песка! :D
Наверное что-то двигалось, но пока неизвестно...

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну точно. Бац - и твои герои вместе с Саюриком в Дельте. :shock:

:mrgreen: Надеюсь, что настолько всё не перемешается!
Думаю, что Гильда не заглядывает в будущее, она предугадала его реакцию, хотя... могла ведь и ошибаться...
Спасибо за похвалы декорациям!))) Я думаю, что во дворике можно наснимать тоже много интересного! (снимешь же!)))

Dioskur, Антилопа взвесила быстренько свои сиюминутные желания и дальнейшую жизнь. Если б все делали так...

Lemoni, Спасибо, Луиза! Что дальше я, как всегда, не знаю... :oops:

Stella-Rose, Катя, не почувствовал, а она подумала, что почувствует. И не из-за того, что она олень. А из-за того, что унижается, прося его любви, которой нет. И из-за того, что ему предстоят неприятные объяснения.
Он не видит в ней монстра, он вообще в них монстров не видит. Он когда-то говорил Нефере, что его отец режиссер-постановщик фантастических фильмов, Хантера с раннего детства окружали актеры в разном гриме, он каких только монстров не видел. Его не отталкивает странная внешность.
А сердится он из-за того, что чувствует большую опасность. А Гильда на эту опасность легкомысленно нарывается! ( а так-то я сама поражаюсь, как их, вроде бы, статичные лица, умеют менять выражения!)
Спасибо за похвалы фоткам! На самом деле там каааайф! Этот песок теплющий-теплющий!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2016, 19:53

Мы завтра рано утром улетаем, я упоминала про выпавший нам шанс посетить еще одну пустыню (и не только), если успею, еще напишу, если не успею, то встретимся через две недели :D

А пока команда спасения Хантера из пустыни. Собрался кто во что горазд)))

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2016, 20:06

Хороша команда)))
Я верю, у них все получится)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 12 июн 2016, 21:30

Ира, счастливого пути и хорошего отдыха! Классная команда!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 12 июн 2016, 21:49

О да, команда что надо))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 13 июн 2016, 00:14

AnyCrystal, шикарная команда! :D Счастливого пути (и съемок :mrgreen: ). С нетерпением ждем тебя обратно.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 13 июн 2016, 15:12

Про эпизод у моря - ну и Гильда антилопа гну по скалам сигать))).
Пейзажи завораживающие... Морееее, песок, скалы...Красиво до безумия.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Andromede » 25 июн 2016, 21:48

Ира). Команда по спасению Хантера шикарна, уверена, у них все получится).
Фото с отдыха шикарные, с удовольствием посмотрела, очень интересно! :)
Гильду как-то жаль даже, запала она на Хантера, эх... Ну я ее понимаю, такой парень!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 25 июн 2016, 22:25

Мне тоже жаль Гильду - вымаливать любовь, на один раз, очень унизительно и горько :? Хорошо,что она перевела это в шутку. Концовка главы прям напугала. Это что, сдвиг миров? :shock: Фото обалденные!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 июн 2016, 18:06

finn2000, Лена, спасибо!)))
Точно не знаю, получится у них, или нет. Поначалу было нет, но, кто знает, как там у них повернется...

Stella-Rose, Катя, спасибо! ))) Команда вела себя не очень, честно говоря. Начался разброд и шатание...

Dioskur, Спасибо!))) Если б они еще за ум взялись, а то пытались погрязть во внутренних разборках...

Isvane, Спасибо!))) Съемки были не очень. Но, немного получилось.)))

laasiil, Таня, спасибо!))) Пейзажи там -закачаешься! Я там сама, как антилопа скакала, уж больно завлекательные скалы!)))

Andromede, Люда, спасибо!))) На отдыхе всегда фото живые получаются, на то он и отдых))) Гильда сильная, будем надеяться, что она со своим чувством справится. Хотя да, Хантеры они такие, на них легко запасть...

Fibella, Про концовку главы пока точно не уверена, были мысли, но точно неизвестно. Гильда пытается справиться, старается не зацикливаться на себе. Хорошо, что вымаливать не стала, он бы не оценил.


А так-то, мы прилетели! Отдохнули хорошо, просто замечательно! Иногда писала на форум, но, с планшета писать- это бееее...
Фоток героев не очень много, потому, что не сложилось. А просто фотки покажу, конечно, как со старыми хвостами управлюсь!)))
Мне сейчас одно дело сделать надо, сосредоточиться, не отвлекаться и сделать. А потом попишу)))
Всем спасибо за то, что заходите, читаете и пишете! Это чудовищно стимулирует писать дальше! :D :D :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 27 июн 2016, 18:08

Удачи в делании дела)))
Хорошо, что вернулись)

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Thealeo » 27 июн 2016, 19:29

AnyCrystal, я тоже жду продолжения. Читаю втихоря и жду :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 июн 2016, 20:16

finn2000, Лена, спасибо!))) Дело, это написание отчета про Финляндию на профильном форуме, я и так уже надолго затянула с этим, стыдно! А там кучу фоток еще лопатить, но постараюсь побыстрее)))
Да, хорошо, что вообще вернулись))) За эти две недели, в силу ничегонеделания, накатала пол тетради новых глав, так, что, скоро и продолжение)))

Thealeo, Добро пожаловать!))) У меня можно и не молча, я люблю гостей!)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 27 июн 2016, 21:09

Ира, какие потрясающе красивые фото!
Команда спасения - хороша! Все стильные такие!
Жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 июн 2016, 21:27

Ilonna8, Юля, спасибо!))) Продолжение точно будет, я очень постараюсь побыстрее)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 28 июн 2016, 08:02

AnyCrystal, и сюда Финляндию приноси! Мы ее всегда ждем.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Olikdj » 29 июн 2016, 00:31

Привети, Ириша))))
Все читаю молча и никак не удается отписать у тебя в темке)))

Бедные Гильда и Хантер без устали скачут по пустыне, пескам и прочим неровным-ровным поверхностям))) Что это было за передвижение земное? Какие то перемещения во времени снова? Или что? я не догнала... :oops:

Жаль Гильду, что ж она так влюбилась безответно... эх... ты уж и ей подгони парня какого-нибудь интересного))) :D

Какая крутая команда по спасению образовалась! Больше всего в ней мне нравится Нефера и волчица (моя любимочка) :D

Ну и жду фоток с отдыха, конечно же))) Интересно посмотреть, что да как)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 29 июн 2016, 15:51

Ириш а я оказывается как прочитала у тебя все еще с телефона - так и молчу как свинюха :oops: .... сейчас зашла глянуть что новенького и поняла что комиент то я так и не написала.. прям стыдно стало.

море с черным песком просто великолепно! представляю как это вживую смотрится))
В какой то момент стало очень жалко Гильду, но она молодец что взяла себя в руки и постаралась перевести своё признание в шутку. Лучше остаться друзьями - но сохранить его уважение к себе, особенно когда осознаёшь, что шансов на что то большее тут нет никаких. Надеюсь она еще найдёт свою любовь) :)
эти волуны просто невероятно красивые! буд то застыли из пены! https://c2.staticflickr.com/8/7221/2759 ... 245e_c.jpg
Гильда очень ловкая - так изящно по скалам балансировала))) позы у ребят потрясающе живые - буд то и правда он её старательно ловит а она играючи убегает еще и успевая изящно позировать у него перед самым носом)) 8)
а тут оущщение что скалы реально вздыбились! и даже как то устрашающе выглядят - особенно на самом верху https://c7.staticflickr.com/8/7600/2755 ... fe8c_c.jpg
неужели это шум - это двигается дверь портала? очень интересно узнать что же будет дальше)

Компания, ездившая на спасения хороша)) Сло Мо так преобразился - одевается теперь модно и взгляд еще более уверенный в себе) ( рубашка и брючки отпад! :o )
хотя он всегда был уверен в себе как скала)) Но теперь он еще и счастливее выглядит)) очень рада за них с Неферой))
интересно увенчалась ли их поездка успехом, нашли ли они Хантера? )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]