Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Deanna » 05 май 2016, 00:15

:))))) когда мне как-то на Новый год подарили коробочку имбирного печенья в соломе, я сразу же ее заначила, чтобы потом использовать в фотосессиях а-ля на сеновале))))
Шикарное фото получилось! я его на фликре увидела и сразу в тему)
Про Аюми абсолютно согласна с описанием в комменте для airbust: у нее действительно очень человечное выражение лица. Еще такая же человечная у меня Наджа. Может, еще есть, но эти сразу приходят на ум как самые естественные девушки.
Ты хоть и по одному фото кинула, что Аюми, что Эрин, но зато каких! Хочется, конечно, еще с разных ракурсов посмотреть, но когда фото одно, полностью сосредотачиваешься на нем, на кукле, на задумке)
Аюми в этом наряде очень органична! Ее наряд!
Скрытый контент: показать
Период адаптации всегда бывает сложным.... И именно первые год-два. Помни, самое главное - здоровье. Не ешь себя, не погружайся в негатив, это чревато болезнями. Береги себя и тогда преодолеешь все трудности!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Wiwian _ Lee » 05 май 2016, 00:52

Умеешь ты, Танюша, показать вкусненькое, а потом бац - листаешь, а тут всего одно фото! :lol:
Аюми очень притягательна... А в чёрном ещё и таинственна.
Эрин манит меня, пленительная леди.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение BABY LOVE » 05 май 2016, 01:30

Deanna писал(а):Источник цитаты :))))) когда мне как-то на Новый год подарили коробочку имбирного печенья в соломе, я сразу же ее заначила, чтобы потом использовать в фотосессиях а-ля на сеновале))))
Шикарное фото получилось! я его на фликре увидела и сразу в тему)
Про Аюми абсолютно согласна с описанием в комменте для airbust: у нее действительно очень человечное выражение лица. Еще такая же человечная у меня Наджа. Может, еще есть, но эти сразу приходят на ум как самые естественные девушки.
Ты хоть и по одному фото кинула, что Аюми, что Эрин, но зато каких! Хочется, конечно, еще с разных ракурсов посмотреть, но когда фото одно, полностью сосредотачиваешься на нем, на кукле, на задумке)
Аюми в этом наряде очень органична! Ее наряд!
Скрытый контент: показать
Период адаптации всегда бывает сложным.... И именно первые год-два. Помни, самое главное - здоровье. Не ешь себя, не погружайся в негатив, это чревато болезнями. Береги себя и тогда преодолеешь все трудности!

От Аюми у меня такие же ощущения! Живая она. Еще очень живой кажется Эрин Voltage. Всё мечтаю их с Аюмкой пофотографировать 8)
Я и сама обожаю много фото и чтоб куча деталей интересных и разные ракурсы, но пока не получается. Так что пусть пока по одной фото, всё же лучше, чем совсем ничего...
Хи-хи, коробочка с соломкой мне бы тоже в хозяйстве пригодилась :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вот как ни странно, первый год, не смотря на все трудности, был гораздо более позитивным. А сейчас, когда третий подходит к концу, я сама себя не узнаю :oops: И увязаю в этом состоянии всё глубже и глубже. Ну да ладно, не будем о грустном... Время покажет.


Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Умеешь ты, Танюша, показать вкусненькое, а потом бац - листаешь, а тут всего одно фото! :lol:
Аюми очень притягательна... А в чёрном ещё и таинственна.
Эрин манит меня, пленительная леди.

Валюша, спасибо за комплименты моим моделям! Они старались! :D Вот точно, определение "таинственная" очень подходит Аюми. Загадочная она девушка, с характером и изюминкой. Видимо, поэтому и достаю её чаще всех в последнее время.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Tadiya » 05 май 2016, 07:22

Ну вот не издевайся, просто не нашла слов.. она классная наряд классный, украшения мне очень нравятся, подсветка идеальная, все продумано.. фоток мало вот это да, что ж за жадность то такая !
ps у Эйрин забавное гнездышко, только зачем она разделась? мишура то наверно колется :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение BABY LOVE » 05 май 2016, 07:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ну вот не издевайся, просто не нашла слов.. она классная наряд классный, украшения мне очень нравятся, подсветка идеальная, все продумано.. фоток мало вот это да, что ж за жадность то такая !
ps у Эйрин забавное гнездышко, только зачем она разделась? мишура то наверно колется :mrgreen:

Нееее, я не издеваюсь, это я любя :P :P :P Спасибо, конечно же! Доброе слово, оно и ежу, как говорится, приятно!
Я честно думала во что бы её нарядить, но в итоге "нарядила" в эту мишуру... для полноты эффекта. А чтобы не полетели в меня пуританские тапки, все-таки добавила к наряду красные трусишки :mrgreen:
Эх, фоток мало потому что в условиях тотальной нехватки времени и (что еще хуже) вдохновения, даже одно новое фото - уже подвиг. Скоро летние каникулы, надеюсь будет время на создание мало мальски приличных диорам :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Tadiya » 05 май 2016, 07:38

:lol: надо было яйца тоже в коробке оставить, Эйрин все равно выделялась бы ..очень яркая девочка..
ты так забавно про тапки написала, теперь в голове крутится пуританские трусы :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение simona » 05 май 2016, 08:42

Очень красивая Эринка.))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Diorina » 05 май 2016, 12:01

Танечка! Отличное применение подарочку! :wink: Эринка сама как конфетка в коробочке!
Прелестная задумка! :P

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Asterie » 05 май 2016, 14:37

Танечка, очень красивые девочки и фотографии, как всегда на высоте!У меня когда все плохо,то и кукол в руки брать не хочется,фотать....такая апатия накатывает.А ты -молодец!Эрин -прекрасна, соломка очень подходит к цвету волос...Аюми-вообще моя мечта....Хочу поселить ее у себя, для меня она одна из самых красивых кукол прошлого года....Танюш, я тебе желаю хорошего настроения и побольше удачи!Жду прекрасных фотографий очаровательных дев! :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение adelina » 05 май 2016, 20:19

Таня, классный получился "подарочек" в гнездышке)))
вообще мне эта Эрин очень нравится! у нее лучистые глаза!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Dragonfly » 05 май 2016, 20:35

Аюми дивно хороша 8)
Ах, Эрин, кокеточка! :D
Танюш, классные фото!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Ilonna8 » 05 май 2016, 23:42

Танечка, Держись! Старайся радовать себя, и находить приятные моменты во всём!
Эрин - роскошна! Великолепное фото! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение BABY LOVE » 06 май 2016, 04:49

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, Держись! Старайся радовать себя, и находить приятные моменты во всём!
Эрин - роскошна! Великолепное фото! :)

Юлечка, спасибо! :D Я стараюсь. Иногда получается, иногда нет. Сегодня вот хороший день получился, даже куклу сама на новое тело пересадила :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Аюми дивно хороша 8)
Ах, Эрин, кокеточка! :D
Танюш, классные фото!

Спасибо от нас с малышками! Они очень рады комплиментам!

Asterie писал(а):Источник цитаты Танечка, очень красивые девочки и фотографии, как всегда на высоте!У меня когда все плохо,то и кукол в руки брать не хочется,фотать....такая апатия накатывает.А ты -молодец!Эрин -прекрасна, соломка очень подходит к цвету волос...Аюми-вообще моя мечта....Хочу поселить ее у себя, для меня она одна из самых красивых кукол прошлого года....Танюш, я тебе желаю хорошего настроения и побольше удачи!Жду прекрасных фотографий очаровательных дев! :D

Наташенька, да и со мной та же беда была, полнейшая апатия и депресняк, кукол очень долго не доставала, аж пауки вон в шкафу развелись :oops: Но сейчас получше вроде, ожила. Желаю тебе обязательно поселить Аюми. Прекрасная девочка! С ней даже особо стараться не надо, подбирать позы или подмазывать что-то в фотошопе - она такая харАктерная, стильная, красивая и очень фотогеничная. В общем, сплошная радость для кукольника.

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Отличное применение подарочку! :wink: Эринка сама как конфетка в коробочке!
Прелестная задумка! :P

Ирочка, спасибо, милая!!! очень приятно, что ты оценила нашу с Эрин задумку! :D

simona писал(а):Источник цитаты Очень красивая Эринка.))

Огромное спасибо!!!!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение lapochka » 07 май 2016, 08:24

А между прочим, отличная идея с коробкой конфет ) мы кукольники наверно уже так каждую вещь рассматриваем, сперва годность в хобби, а уж потом годность вообще )
Эрин хороша )

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение lisichka » 07 май 2016, 11:21

Танюша, оживай и радуй своих читателей-смотрителей красивейшими куклодевами :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Tattonka » 07 май 2016, 14:28

Очень красиво получилось!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Luresia » 07 май 2016, 15:06

Хоть и одно фото, но оно очень красивое! Шикарная дама :) Вдохновения тебе!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Nadine_spb » 10 май 2016, 11:59

Красавица Эрин, просто красавица!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Djenje » 14 май 2016, 06:59

Танюша, как ты замечательно использовала коробочку! :D Эрин у тебя такая красавица, очень позитивная девушка! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение BABY LOVE » 30 май 2016, 05:26

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, как ты замечательно использовала коробочку! Эрин у тебя такая красавица, очень позитивная девушка! :D

Леночка, спасибо! Эрин - прелесть! :D

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Красавица Эрин, просто красавица!

Не могу не согласиться! очень красивая девочка! :D

Luresia писал(а):Источник цитаты Хоть и одно фото, но оно очень красивое! Шикарная дама :) Вдохновения тебе!

Спасибо!!! Жду его, вдохновение это, а оно не спешит... :roll: Спасибо за комплименты Эринке!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень красиво получилось!

Танюша, благодарю! Так приятно, что ты оценила!!! :P

lisichka писал(а):Источник цитаты Танюша, оживай и радуй своих читателей-смотрителей красивейшими куклодевами :)

Леночка, постараюсь в ближайшее время порадовать. Жду новых близняшек со дня на день :D

lapochka писал(а):Источник цитаты А между прочим, отличная идея с коробкой конфет ) мы кукольники наверно уже так каждую вещь рассматриваем, сперва годность в хобби, а уж потом годность вообще )
Эрин хороша )

Это точно! :P Недавно была у врача, он мне там что-то про проблему с глазами втирает, а я в этот момент о другом думаю - вижу на полочке стоят совершенно очаровательные статуэтки фламинго, прям идеального масштаба :shock: И сразу представила фотосессию для Поппи типа Алиса в стране чудес. Размечталась, короче. Интересно, что бы он сказал на мою просьбу одолжить милых птичек до следующего визита? :oops: :o :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение lapochka » 30 май 2016, 08:01

BABY LOVE, дааа это было бы совсем удивительно для него)))))
Я сама так однажды захожу по работе к одному серьезному дяде, а там на этажерке у него миниатюры стоят - магнитики бутылочки вина. Ой я когда увидела - сон потеряла, так хотела их свистнуть. Выпросить так и не решилась, страдала молча)))))

А глазки то беречь надо, и врача бы слушать, что он говорит насчет них. Все же это свое здоровье, и потом - хобби наше тоже в большинстве визуальное. Поэтому береги-береги глазки :-*

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Эрин

Сообщение Djenje » 30 май 2016, 10:22

Танечка, я присоединяюсь! Береги глазки! У меня с детства проблема с глазами, точнее была с одним глазом, второй видел нормально. Но нагрузка на один глаз привела к тому, что в здоровом развилась сильная близорукость. И теперь так быстро устают глаза от компа... :(
Жду от тебя ещё каких-нибудь чудесных фото! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2016, 01:08

Мои новенькие!
Изображение

Изображение

Изображение

И тут примчалась моя звезда коллекции. Приревновала к сестренкам :mrgreen: Тоже, говорит, хочу модный наряд и фотосессию 8)

Изображение

А теперь пару слов о впечатлениях. В целом новые близняшки оправдали ожидания: очень стильные, красивые. Наряды, обувь, аксуссуары - всё качественно и аккуратно сделано! Прически интересные. Распускать не осмелюсь :oops: У девочек совершенно прелестные лица, очень тонкие черты. Иден как ангел - светленькая, нежная. Лиллит яркая и серьезная.
А теперь о грустном :oops:
С глазками Интегрята накосячили :? Может это мне попались такие, но у обеих глаза ассиметричные. Может это такая "модельная фишка"? :roll: Кстати, в реале это не особо бросается в глаза. А вот на портретах сразу заметила
:roll:
Скрытый контент: показать
На этих моих фото не ищите косяки. Каюсь - моя душа эстета не выдержала и глазки я обеим девочкам подправила :oops:


Кто еще получил близняшек? Делитесь впечатлениями :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение Dina83 » 11 июн 2016, 01:26

Таня, поздравляю с новенькими, красавицы! :)
Но с Мантрой, как небо и земля, как будто совсем на другом молде :shock:
Жаль, конечно, что не без косяков. На твоих фотках глаза идеальные) Ты подправила в реале или в ФШопе?

Жду своих с нетерпением)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2016, 01:54

Dina83 писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с новенькими, красавицы! :)
Но с Мантрой, как небо и земля, как будто совсем на другом молде :shock:
Жаль, конечно, что не без косяков. На твоих фотках глаза идеальные) Ты подправила в реале или в ФШопе?

Жду своих с нетерпением)

Дина, спасибо!!! Да, они, правда, как будто на другом молде. Лица более вытянутые, губки более узкие.
Глазки я подправила в ФШ :oops: Еще раз отмечу, что куклы у меня были неделю, я несколько раз их доставала, любовалась, и разницы не замечала. Разглядела только сегодня на фото крупным планом. Радужки и зрачки нормальные, а вот черная обводка очень странно прорисована, из-за этих стрелок правый глаз кажется меньше левого :?

Вот, добавлю еще совместное фото с Мантрой. В очередной раз поразилась, насколько же она красивая. Для меня она лучшая из лучших, идеальная куколка!

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение lisichka » 11 июн 2016, 07:43

Близняшечки - симпатичные и милые девушки. Мне блондинка особенно приглянулась (хотя, блондинок я не очень жалую). Но по сравнению с Мантрой девушки кажутся немножко простовато-незамысловатыми. Не хочу обидеть новых симпатяг, но мне как-то так видится :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение Dragonfly » 11 июн 2016, 10:25

Красивые девушки, сложные, тонкие-звонкие :D Не пойму даже, какая больше нравится 8) Все хороши! :D Мейки отличные!
Очень красивые фото ;)

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение dikarka » 11 июн 2016, 11:29

Танюш, поздравляю с приездом новеньких! Ах, красотки-то какие! По промо вообще не понравились, а в реале загляденье! Немного огорчает, что косячки все же есть. Но все равно они классные! С Мантрой ну совсем разные, если бы я была новичок, а бы в жизни не сказала, что это один молд. Но все одинаково прекрасны, и новенькие и старенькая :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение Tattonka » 11 июн 2016, 11:51

А я только хотела написать: "Какие же они ровные!" :lol: :lol: Чувствую, что своих тоже в срочном порядке повезу к Наташе, когда они приедут, она у нас спец в правке косяков Интегрити :roll:
Свои близняшки просто "ВАУ!" очень красивые и прекрасные фото с ними! Поздравляю!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Близняшки Never Ordinary

Сообщение Djenje » 11 июн 2016, 12:49

Танюша, поздравляю с новенькими! Какие же они красавицы! :roll: Я тоже попалась на эту удочку - хотела написать, что никакой неровности в их личиках не заметила. А это ты постаралась! Но, какая бы ни была асимметрия, они всё равно чудесные! Все три хороши, каждая по-своему! Мантра мне кажется более взрослой, она такая утончённая и стильная! А новенькие - милые румяные девчоночки. Все - прелесть! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей