Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение ArtAlas » 10 июн 2016, 15:41

Надя, надеюсь не будет, как в "Армагедоне", где папашка погибает ради зятя.... Отдай лучше Катьку этой кровожадной тётке Лилит, у Кости все равно еще 2 запасные жены есть! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2016, 15:44

А лишних мужиков рядом нет? Садовник, там, чистильщик бассейна? Он войдет, Лилит отвлечется...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Nasty » 10 июн 2016, 15:46

ArtAlas, жестокая :o Ни кого ей отдавать не надо, пусть все выживут, а стресс даст Эсти возможность наследника подарить Робби.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение simona » 10 июн 2016, 15:56

Тогда я буду совсем жестокой. :twisted: Пусть Лилит всех убьет. Нормальный такой неожиданный конец.))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 10 июн 2016, 16:29

Дорогие девушки, вот уже были высказаны все предположения и среди них- абсолютно верное насчет развязки, но... Я сегодня эту самую развязку переписала, и теперь довольна и ей, и ее смыслом :P Спасибище вам, второй раз из-за комментариев переделываю в ТК заключительную серию, и оба раза переделкой довольна!
Посылка не трекается, так что жду вторника с новой серией. Тогда официальное завершение ТК - среда, ибо осталось две серии :wink:


Простите, что отвечаю скопом :oops: Яд подействовал на всех, но у Робби и Константина организм посильнее, поэтому если на кого Эстелле и надеяться, то на них. Кэт, конечно, в стороне не останется! И да, времени у Лилит мало, а имя Катарины она не называет в предлагаемых, потому что ничего о матери Эстеллы не знает, иначе и на нее бы грязи вылила, а про Робби, Константина и Лиззи - знает, и про отношение к ним Эстеллы - тоже...
Последний раз редактировалось Fibella 11 июн 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Nasty » 10 июн 2016, 17:16

simona, валерьянки мне :o

Fibella, тогда можно расслабиться и не дергаться за них, я как раз ко вторнику домой вернусь 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Dana Skully » 10 июн 2016, 17:33

simona, не, всех не получится -Блэр и Тесса не там, так что надо, чтоб все выжили 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 10 июн 2016, 17:35

Настя, ага, дождаться бы мне вторника и ломануться на почту :mrgreen: Есть еще, конечно, мааленькая надежда, что посылка придет завтра, но вряд ли...

Надя, нее, Юля свою либимицу Тессу вряд ли согласится убить, это она к Константину и Кэт такая "добрая" :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение LebedKate » 10 июн 2016, 17:45

При всей моей нелюбви к Катьке для Эстеллы она всё-таки мать, вряд ли Эсти рада будет, если она погибнет. Да и концовка переписана, так что я забила на угадайку и просто дождусь вторника :wink:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Lavander » 10 июн 2016, 18:50

Наденька, жду с нетерпением вторника и среды...и в тайне надеюсь, что посылка приедет раньше :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение owlet » 10 июн 2016, 18:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А лишних мужиков рядом нет? Садовник, там, чистильщик бассейна? Он войдет, Лилит отвлечется...

- и начнётся совсем другая история про уже немецких вампиров :mrgreen: Надюш, прими на рассмотрение, если хочешь финал уж совсем для всех неожиданный, глядишь, с "лишним мужиком" Лилит добрее станет :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение simona » 10 июн 2016, 19:39

Dana Skully писал(а):Источник цитаты не, всех не получится -Блэр и Тесса не там, так что надо, чтоб все выжили

Так Блэр и Тесса самые адекватные герои из всей истории. Вполне справедливо, что самые лучшие останутся в живых. А Надя им потом по хорошему мужику найдет. :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Юля свою либимицу Тессу вряд ли согласится убить,

Конечно, даже мысли не могу допустить, чтобы моя любимая красотуля погибла. Ее наоборот, надо от бремени Костика освободить и пустить в свободное плавание. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 10 июн 2016, 21:53

LebedKate, ага, Катя, теперь все не так, как задумывалось :P И я довольна! И смысл в концовке есть, а то мне чего-то не хватало.

Lavander , Ира, и я с надеждой жду завтра, а вдруг посылочка :roll:

owlet, Настя, :lol: :lol: :lol: Лилит в состоянии аффекта сейчас всех грохнуть готова там, и лишних мужиков за компанию :twisted:

simona, Юля, это Блэр-то хорошая? :mrgreen: Нее, Тесса от Константина и сама не уйдет, да и к кому - все мужики разобраны, и половина их - ее родственники в ТК :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение simona » 10 июн 2016, 22:29

Fibella писал(а):Источник цитаты это Блэр-то хорошая?

Я не писала, что хорошая, я написала, что адекватная героиня, без тараканов в голове. :D
Fibella писал(а):Источник цитаты да и к кому - все мужики разобраны, и половина их - ее родственники в ТК

Например, к новому Калуму, которого ты до сих пор не купила. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 10 июн 2016, 22:32

Эмм... Пардон тогда! :roll:
Эх, Каллума я похоже этого и не куплю, мне позарез нужен светловолосый Круз и кучка аутфитов для истории Ранвейг, так что покупкам по принципу "ну понравилась(лся)" - пока красный свет :(

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Mikoshi » 10 июн 2016, 22:47

Надюш, прочла серию и версии концовок, что-то мне как-то не по себе. :? С одной стороны, осталась ведь неучтенная сила, точнее неучтенный персонаж, с другой... А вот хочу хэппи-энд и все тут! Причем больше хеппи, чем энд! 8)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение venerka09 » 10 июн 2016, 22:48

Вот блин! Столько всего, а мне оповещение не пришло на почту!!! Свинство!!!! пошла читать - навёрстывать... Возмущению нет предела просто!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение bisibminj » 10 июн 2016, 23:05

Надик, ну и серии.. я сегодня обнаружила новенькое, столько счастья было:))) только прочитала, даже не предполагаю как и что будет в конце, наслаждаюсь ожиданием :D
И хочу себе теперь демона....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 00:22

Mikoshi, Наташ, а неучтенный персонаж - это кто? :shock: Концовку я сделала неожиданной в первую очередь для себя, сижу - удивляюсь :mrgreen:
Энд скоро-скоро! :twisted:

venerka09, Оленька, у меня время от времени тоже уведомления не приходят :evil: Тебе тогда приятного просмотра :wink:

bisibminj, Мадиночка, вот теперь и ты конец не знаешь) Так ведь интереснее, да? :wink: О, демон - обворожительный искуситель :oops: Я советовать не могу покупать, ибо как владелица двух - очень пристрастна :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Mikoshi » 11 июн 2016, 01:13

Fibella, Надюш, а Лиззи как же? Она, конечно, ребенок, но ведь не обычный, а вампир... :roll:
И все-таки полюбопытствую: ты же знаешь мою любовь к ХЭ, так вот мне запасаться валерьянкой для просмотра последних серий? 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 01:18

Наташ, Лиззи еще ни разу не охотилась, так что особых способностей и сил у нее нет. Это как обычный семилетний ребенок против взрослой женщины, да к тому же, как будет видно из продолжения, с оружием...
Хм... твой вопрос - на засыпку... В общем, драматичной будет следующая серия :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Lemoni » 11 июн 2016, 02:08

Надя... много чего в голове держала, чтобы написать, но ты одним ударом все вышибла... теперь одна мысль, хоть бы все, корме Лилит, остались живы. Да хоть инвалидами, но живы. Драматично, но не фатально. Однако, после Легенд я от тебя ничего хорошего не жду :evil: , в плане хеппи эндов :mrgreen:
Ладно, теперь об остальном. Не знаю гормоны мне надо проверять или голову :mrgreen: , но на сцене приезда родителей и безмолвного общения дочки с отцом я расплакалась. Вот, сейчас пишу и опять слезы наворачиваются. Голову, наверное, все же проверить надо:) Больше по сюжету сказать нечего, читала очень увлеченно, было ощущение, что смотрю фильм, настолько ярко все описано. И шикарные фотографии только еще больше погружают в историю, гармонично перекликаясь с текстом, показывая все эмоции, привнося жизнь в историю. Отдельный комплимент аутфитам. Костик и Кати выглядят офигенно в обеих частях, полностью затмевают Эсти и Робби. И наряд Эсти мне все же не нравится, как и тогда на фото, она выглядит в нем тоскливо-несчастной. Она в нем как молодая старушка.
Аватарка чудесная, я не помню показывала ли ты нам такое фото, но оно шикарно! Особенно декольте:) Голубой очень идет Рэн, хотя и в черном наряде она великолепна. И по поводу ухода из тем. Жалко очень, когда уходят интересные люди. Обидно. Но что поделаешь, разные ситуации бывают. Однако про себя могу сказать точно, как бы мне не наскучило хобби, интерес к книгам я потерять не могу. А твою тему читаю как интересную книгу талантливого и любимого автора. Так что очень желаю тебе неиссякаемого вдохновения:) Да и всем моим друзьям на форуме:) Как читатель, я вас точно не покину:)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение katydid » 11 июн 2016, 07:40

Оооооо. Как всегда остановились на самом интересном месте. :)
Лилит - молодец, целеустремленная дамочка. Интересно, как она яд подмешала?

Из разряда преположений: тоже думаю, что все-таки потеряем Костика, хоть ты и сказала, что хеппи-энда не будет. :twisted: А это между прочим лучший выход из сложившийся ситуации, пусть пожертвует собой ради жизни дочери. Вот тогда искупит свои грехи и перед Робби, и перед Эсти. Хотя то, как он обращался с Тессой и Катериной я ему до сих пор не простила :evil:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Lavander » 11 июн 2016, 08:46

katydid, полностью с вами согласна. Такой финал был бы справедливым. А сына Эс потом в его честь назовет )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 09:03

Lemoni, Луиза, спасибо за такую оценку сцены про Константина и Эс! Для меня она - самая трогательная в той серии) Платье на Эс мрачное и наглухо закрытое, но я подбирала по двум критериям: они с платьем Кэт должны быть в одной стилистике и времени, и под мрачную сцену. Ведь с Робби она носит легкие девичьи наряды) А тут - как раз к драме :twisted:
Ничего, ожидаемый аутфит - светлый и открытый :wink:
теперь одна мысль, хоть бы все, корме Лилит, остались живы. Да хоть инвалидами, но живы
:twisted: :twisted: :twisted:
За аватарку - спасиибо! Это из одной из фотосессий Иля и Рэн) Перед мужем декольте светит :lol:
И спасибо за столько теплых слов, мне ужасно приятно! :oops:

katydid, следующую серию я закончу на самой драме :wink: Лилит все тщательно спланировала и осуществила, так что ни случайных свидетелей, ни помощи...

katydid, Lavander, девочки, открою секрет - первоначальная концовка такой и была! Я исходила из того, что они оба: и Робби, и Константин бросятся помогать Эс. Но Константин видит, что Эстелла теперь по-настоящему счастлива, и понимает, какой трагедией для нее станет потеря любимого, поэтому не дает Робби прикрыть собой Эс... Да и после признаний насчет Селесты трудновато оставаться одной семьей :roll: Но теперь я все переписала, и надеюсь, немного удивлю вас :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 10:21

Надя, вот злючка, все-таки хотела избавится от Константина. И помнится, не первый раз! :evil: (это я про концовку 1-го сезона)
Согласна, что логично, что бы он подставился вместо Роба, трагично погиб, все бы ему все простили и назвали сына в честь деда, но..... предсказуемый конец! Очень надеюсь, что что будет не предсказуемый конец и Костик все же останется жив (для разнообразия), можно слегка покалеченным. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лилит. (new!) с.319

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 11:05

Наташ, Константин и покалеченным!.. Это ты злючка :mrgreen: :wink: Концовка, думаю, должна всем понравиться, а мне лично нравится ее смысл... Эхх, посылок моих нету,так что с новой серией теперь до вторника... :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: Кукольный дом. Цветок Ирландии. с.322

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 11:10

И чтобы не скучно было ждать новых серий, запощу фото Виктории. Одеть ее в аутфит ирландки мне хотелось давно, наверное еще и потому, что у них одна цветовая гамма...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветок Ирландии. с.322

Сообщение Natako2 » 11 июн 2016, 11:19

Надюша, какая прелесть! Контраст красок потрясающий! Виктория Великолепная... Принцесса Ирландии)) Супер!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветок Ирландии. с.322

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 11:23

Наташенька, спасибо, дорогая! Это я периодически надумываю ее продать, а потом передумываю :mrgreen: Ей аутфит этот очень идет, еще хотела на рыжую Ишу примерить, но для нее оттенки очень холодные...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]