Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Kenobi » 01 июн 2016, 18:56

Очень красивая помолвка, ждём свадьбу! :wink:
Новая Тереза прелесть, такая яркая и нежная одновременно.
У мамы семейки роскошная коса! :) Малышка и впрямь на неё похожа.
Сантьяго истинный кабальеро.
Сыночку здоровья!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 01 июн 2016, 19:45

Обновленная Мария очень хороша :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/133483/ ... f8d_XL.jpg - красивая семья!
Аманда просто лапочка :D особенно фото не велосипеде понравились :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/49649/1 ... 45e_XL.jpg - поздравляем пару!
https://img-fotki.yandex.ru/get/48448/1 ... 281_XL.jpg - красавчик))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 июн 2016, 11:13

Mansy писал(а):Источник цитаты Аманда замечательный ребёнок! :D У меня живёт такая девчушка. Дамьена и Ингрид поздравляю с помолвкой! Новая Мария просто прекрасна, глаза изумительные!

Mansy, спасибо.)))

Diorina писал(а):Источник цитаты Лизонька! От души поздравляю с новенькой девочкой Терезой! :!:
Очаровательная и очень нарядная!
Какую настойчивость проявил Аран в своем желании жениться на Гале! Я считаю, что тут, как говорится "Бог отвёл!"
Вот как у него получилось - расстался с Ведьмой и встретил Фею! :P
Красивая они пара с Терезой. Очень надеюсь, что всё сложится хорошо, и Гала из вредности не будет портить им жизнь! :mrgreen:
Папочкина жена мне тоже очень понравилась! Пара - загляденье! https://img-fotki.yandex.ru/get/48278/1 ... 609_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/44085/1 ... 63b_XL.jpg - голосую за номер Первый!
Оооо! Оказывается, ошиблась, это - брат Алекса по отцу!!!! Ничего себе! Сколько тайн у Владислава Розе (прямо Лора Палмер! :mrgreen: )
https://img-fotki.yandex.ru/get/28982/1 ... 401_XL.jpg - хороши братишки.
Интересно, узнают ли они когда-нибудь правду!?!
Обновлённая Мария просто ааааххххххх! Тоже любовалась у Гули на эту девочку!!!!
Чудесная семейка, дочка - вылитая Мамочка!!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/133483/ ... 8d8_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/60682/1 ... 093_XL.jpg - прелесть!
Очень рада за мою любимицу Ингрид и Дамьена!!!!! Фото на новый фотик получились отличными!!!! Молодец!!!!

Спасибо от Арана и Терезы. У них сложилась крепкая и любящая пара, так же как и у Эдгара с Мидж. Гала вредить не будет, она с легкостью отпустила Арана, он ей теперь уже не нужен.
Тайна Влада пока так и будет тайной. Так лучше для всех.
Спасибо от меня и Марии. Вот и я не смогла пройти мимо этой прелестной красотки. Думаю Марк такой заменой будет доволен.
Спасибо от меня и пары Дамьен и Ингрид.))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Молд Ромы очень красив, а в брюнетистом вариате ещё краше )))

Согласна на все 100!!!! Как же я счастлива что он у меня есть. Надо срочно вводить парня в историю, а то сидит скучает.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Очень красивая помолвка, ждём свадьбу! :wink:

Спасибо, Светочка!!!
Скрытый контент: показать
Благодаря тебе и твоей мамы свадьба очень скоро состоиться. :wink: Огpомное спасибо за чудесные свадебные платья.

Новая Тереза прелесть, такая яркая и нежная одновременно.

Спасибо от Терезы.))))
У мамы семейки роскошная коса! :) Малышка и впрямь на неё похожа.

Да, мама с дочкой очень похожи.))))
Сантьяго истинный кабальеро.

Сантьяго передает привет и шлет воздушный поцелуй. :wink:
Сыночку здоровья!!!

Спасибо. Пока ещё с соплями ходим к сожалению.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Обновленная Мария очень хороша :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/133483/ ... f8d_XL.jpg - красивая семья!
Аманда просто лапочка :D особенно фото не велосипеде понравились :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/49649/1 ... 45e_XL.jpg - поздравляем пару!
https://img-fotki.yandex.ru/get/48448/1 ... 281_XL.jpg - красавчик))

Dragonfly, спасибо!!!)))) :D

Просто фото.))) И одуванчики уже отцвели и сирень почти, а фото на память остались
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё фото на новый фотик. Мой любимый котик :
Изображение
Изображение
И просто фото. Игрушки сына Обезьяна и Панда нежно дружат и всегда сидят рядом.
Изображение
Подсмотрено за моими жителями. Янис похоже заинтересовался Сандрой. :wink: Пары на заднем плане: Эрик и Элиза, Клэр и Кевин, Дарла и Дэрил.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 02 июн 2016, 14:48

Красивые фоточки.
Котик милый.
Обезьяна и панда прелесть

Вот так из простых фотосетов складываются парочки, со стороны оно виднее кто к кому не ровно дышит.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 03 июн 2016, 11:15

https://img-fotki.yandex.ru/get/62069/1 ... a50_XL.jpg - точно! Прямо глаз не спускает с девушки!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 03 июн 2016, 13:16

Красивые фото цветов и природы. Мне очень понравились. Яркие и чёткие. Котяра вообще прелесть! Я обожаю кошек и собак в равной степени. И никогда не понимала такого стереотипа, что кошатники и собачники должны друга друга ненавидеть, хоть, и много слышала об этом. Но, у нас вот и собака и кошки есть, и ничего, прекрасно уживаются. Хотя, нам в этом плане проще, т.к, мы живём в частном доме и места для житья всех там больше, чем в квартире.
Да, Янис так с интересом посматривает на Сандру. Может, это любовь?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 04 июн 2016, 11:55

фото удались!) котофей просто прелесть!) отлично позирует!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 04 июн 2016, 13:30

Цветочки 8)
Коооот шикарный! 8)
Парочки 8) да, Янис заинтересовался Сандрой, явно 8)
:D :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Evlampia » 04 июн 2016, 16:01

Arvin, Котик с каким достоинством сидит! На морде написано, что знает себе цену и нисколько не боится Вашего фотоаппарата

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 04 июн 2016, 16:25

Diorina писал(а):Источник цитаты Какую настойчивость проявил Аран в своем желании жениться на Гале! Я считаю, что тут, как говорится "Бог отвёл!"

Причём, как Арана, так и Галу! Я не считаю Галу плохой. Да, она натворила глупостей, но чего душой кривить, у каждого из нас есть в жизни вещи, за которые нам стыдно, и за которые нам приходится расплачиваться. И уж тем более, я не считаю Галу плохой из-за того, что она не хочет детей и семью. Разве это повод считать человека плохим? Мне кажется, что нет. Я даже уважаю Галу за её честность в этом вопросе! Ведь многие заводят семью и детей не потому, что сами этого хотят, а потому, что "Так надо! А то шо люди-то скажут?!" А Гала молодец, что не побоялась пойти против морали общества, вернее, даже не против морали, а против стереотипов общества.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 04 июн 2016, 16:42

Да дети это так отмазка была, повод, просто сильно ранить его не хотела. Скажи она ему правду "как мужчину я не вижу тебя рядом с собой в будущем" она просто убила бы его этим.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 04 июн 2016, 16:57

А мне кажется, что это не совсем так. Ведь, она сама предлагала ему переехать к ней, а раз предлагала, значит, какое-то будущие Гала всё же видела с Араном. Думаю, что Аран просто испугал её тем, что он так распланировал их совместное будущие, при этом не спросив её мнения об этом. Мне почему-то кажется, что если бы Аран как-то мягче действовал, без такого напора, предложив ей сначала попробовать пожить вместе, пусть хотя бы и у неё пока, то кто знает, возможно у них что-нибудь и получилось. Да, я считаю, что если мужчина и женщина живут вместе до брака, то это абсолютно нормально, и в этом нет ничего плохого, ибо мы живём не в средневековье. Впрочем, я могу и ошибаться, и конечно, автору тут виднее. Может, оно и к лучшему, что Гала и Аран расстались. Я уверенна, что Гала ещё встретит своего мужчину, который будет любить её, и принимать её со всеми её желаниями и нежеланиями.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 05 июн 2016, 00:53

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивые фоточки.
Котик милый.
Обезьяна и панда прелесть

Спасибо, Настя.)))
Вот так из простых фотосетов складываются парочки, со стороны оно виднее кто к кому не ровно дышит.

Это точно. Уже история напрашивается про Сандру, да только снять некогда. Если успею сейчас про Яниса напишу более подробно.

Diorina писал(а):Источник цитаты https://img-fotki.yandex.ru/get/62069/1 ... a50_XL.jpg - точно! Прямо глаз не спускает с девушки!

Вот и мне так показалось. А она пока на него ноль внимания. Но может еще и обратит внимания, парень то хороший.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Красивые фото цветов и природы. Мне очень понравились. Яркие и чёткие. Котяра вообще прелесть! Я обожаю кошек и собак в равной степени. И никогда не понимала такого стереотипа, что кошатники и собачники должны друга друга ненавидеть, хоть, и много слышала об этом. Но, у нас вот и собака и кошки есть, и ничего, прекрасно уживаются. Хотя, нам в этом плане проще, т.к, мы живём в частном доме и места для житья всех там больше, чем в квартире.
Да, Янис так с интересом посматривает на Сандру. Может, это любовь?

Ну я бы не сказала что все кошатники и собачники друг друга ненавидят. Все люди разные. У моих родителей в частном доме всегда жили как минимум два кота и собака и сейчас живут две кошки и пес. Все трое уживаются вместе. Я тоже в равной степени люблю и кошек и собак.
Янису явно симпатична Сандра. Судя по фото это уже всем заметно. Буду думать как это в сюжет истории внести.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Цветочки 8)
Коооот шикарный! 8)
Парочки 8) да, Янис заинтересовался Сандрой, явно 8)
:D :D

Спасибо, Dragonfly.
Ян время зря не теряет, а Сандра очень яркая девушка. Эх, её бы ещё на тело йоги азиатки посадить было бы совсем хорошо.

Evlampia писал(а):Источник цитаты Arvin, Котик с каким достоинством сидит! На морде написано, что знает себе цену и нисколько не боится Вашего фотоаппарата

Да, он у нас такой!))) Умеет позировать, прям идеальная модель.)))

Nasty писал(а):Источник цитаты Да дети это так отмазка была, повод, просто сильно ранить его не хотела. Скажи она ему правду "как мужчину я не вижу тебя рядом с собой в будущем" она просто убила бы его этим.

Гала действительно не хочет и не может иметь детей. Она честно призналась, что бесплодна. Сама знаешь как они жили с Степаном и Онисом, детей ни от того ни от другого не было. Персонаж она такой у меня к семейной жизни совершенно равнодушна. Или может не встретила просто подходящего мужчину пока.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что это не совсем так. Ведь, она сама предлагала ему переехать к ней, а раз предлагала, значит, какое-то будущие Гала всё же видела с Араном. Думаю, что Аран просто испугал её тем, что он так распланировал их совместное будущие, при этом не спросив её мнения об этом. Мне почему-то кажется, что если бы Аран как-то мягче действовал, без такого напора, предложив ей сначала попробовать пожить вместе, пусть хотя бы и у неё пока, то кто знает, возможно у них что-нибудь и получилось. Да, я считаю, что если мужчина и женщина живут вместе до брака, то это абсолютно нормально, и в этом нет ничего плохого, ибо мы живём не в средневековье. Впрочем, я могу и ошибаться, и конечно, автору тут виднее. Может, оно и к лучшему, что Гала и Аран расстались. Я уверенна, что Гала ещё встретит своего мужчину, который будет любить её, и принимать её со всеми её желаниями и нежеланиями.

Да она предложила, но очень скоро поняла что Аран совершенно не тот мужчина с кем она хотела бы жить. Её чувства к нему уже угасли. Я пока не представляю даже с кем вообще может быть Гала, но это точно не Аран. Арану больше подходит милая и скромная Тереза, вот кто действительно родит ему детей и будет хорошей женой и мамой. А у Галы свой путь. Арану ещё очень не нравилось то чем она занималась, да и его отцу Гала совершенно не нравилась. Он в душе был рад что они расстались. Тереза Эдгару гораздо больше нравится. Вообщем разбежались они и думаю так лучше будет для обоих.
Последний раз редактировалось Arvin 05 июн 2016, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Mansy » 05 июн 2016, 01:02

Котя красавец! :D Фото на новый аппарат великолепные получаются! Это зеркалка?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 05 июн 2016, 01:08

Mansy писал(а):Источник цитаты Котя красавец! :D Фото на новый аппарат великолепные получаются! Это зеркалка?

Спасибо от Котика.))) Да, зеркалка Nicon.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дневники героев. Янис Розе.

Сообщение Arvin » 05 июн 2016, 02:04

Обыкновенные истории. Дневники героев. Янис Розе.

Янису Розе 25 лет и он ровесник Алекса Розе. О том как он появился на свет вы уже знаете, остальное он сейчас сам вам расскажет.
Изображение
Янис: Всем привет. Итак я родился и вырос в столице, но когда мне было десять лет мои родители перехали в другой город, где моему отцу Сергею Розэ предложили хорошую работу на высокой должности. В том городе я и жил до недавнего времени. Мама моя, которую зовут Томара, всю жизнь была простой домохозяйкой и ростила нас с сестрой. Кстати о сестре. У нас с ней не очень хорошие отношения, она меня очень ревновала в детстве к родителям. В детстве мы часто ссорились и даже дрались и как правило ей за это доставалось от нашей матери, так как мама считала, что мне как младшему нужно во всем уступать. Но у моей сестры естественно было иное мнение. Сестрица у меня ещё с тем характером, да и я не подарок. Чего я только в детстве не творил! А мама мне всё прощала и очень сильно меня всегда защищала и опекала. Даже когда я вырос и стал взрослым, она продолжала меня опекать и пытаться контролировать каждый мой шаг. Вот сестру мою она почему то так не опекала. Та вообще в 21 год уехала жить самостоятельно и ей никто слова не сказал. До сих пор она живет как хочет. А вот я "вырвался с боем" из родительского "гнезда". Отпустили меня лишь с условием, что я буду жить у своих родственников и каждый день звонить домой. В столицу я приехал совсем не давно и живу сейчас у своего родного дяди Владислава. Он брат близнец моего отца. Семья у него сейчас очень большая. Он был трижды женат и у него пятеро детей и уже есть внуки. У меня четыре кузины и один кузен. Кузины у меня классные, но я больше сдружился со своим двоюродным братом Алексом. Удивительно но мы с ним внешне очень похожи, как родные братья. Правда по характеру мы очень разные. Он спокойный и уровновешенный, настоящий семьянин. У него прекрасная семья, замечательная жена и маленький сынишка. А вот я ещё тот раздолбай и к семейной жизни совершенно не готов.
Изображение
Янис: А теперь я расскажу, чем я планирую заниматься. Я с детства очень увлекаюсь фотографией. Когда я ещё ходил в школу, я хотел пойти в спортивную секцию, но мама была категорически против этого, боясь что я получу какую нибудь травму. Хотя мой отец очень хотел, чтобы я занимался либо футболом либо борьбой. И то и другое меня привлекало. Но... Вообщем в результате я стал ходить в фото кружок и в музыкальную школу, играть на фортепиано. Музыкальную школу я тихо ненавидел, как и пианино. А вот в фото кружке мне было очень интересно. Я так увлекся этим, что родители подарили мне на 14 лет крутой фотоаппарат. Я даже участвовал в местных фото выставках с моими работами, где их хорошо оценили взрослые фотографы. Вообщем я твердо решил, что став взрослым буду работать фотографом. Но моя мама решила, что профессия фотографа это не серьезно и стала уговаривать меня пойти учиться на юриста. Что же я поступил, как она того хотела, отучился, получил абсолютно не нужный мне диплом на радость маме. Год я проработал в одной конторе и ясно понял, что не хочу быть ни юристом, ни менеджером, ни вообще каким либо офисным работником. Мне было ужасно не вынасимо каждый день ходить на ненавистную работу. Я терпеть не могу рано вставать, носить костюмы и дурацкие галстуки, я не люблю нудную работу с бумажками и по команде улыбаться всяким там начальникам и все прочее. Поэтому я уволился, и стал искать себя. Мне помог один мой друг, он работал фотографом и у него была своя фото студия в нашем городе, куда он взял меня работать. График работы там был свободный. Кроме того я стал снимать свадьбы, дни рождения и прочие праздники, разумеется за деньги. Моё хобби стало приносить мне хорошие деньги. Но моя мама к сожалению была не в восторге от всего этого, она считала что всё это не серьезно и профессия фотографа меня по настоящему не прокормит. Конечно она по своему хотела для меня добра и как лучше для меня в её понимании, и конечно же она очень переживала за моё будущее. Я все это прекрасно понимал, но она не могла понять одного, что я уже вырос и сам хочу строить свою жизнь. Я не хотел быть юристом, я не хотел просиживать на ненавистной работе с утра и до вечера, я хотел получать удовольствие от своей работы. Я хотел в конце концов быть счастливым. Просто понятия счастья у нас с мамой оказались очень разные.
Ещё с недавних пор мама стала всё чаще заводить речь о том что мне пора жениться, завести детей и прочее, а моя работа фотографом семью вряд ли прокормит. Вообщем я решил что пора мне жить отдельно от родителей. Отец мое решение одобрил, мама нет. Но я все равно решил ехать в столицу. Сейчас я ищу работу фотографом и не давно мне поступил заказ на съемку детского праздника, правда от знакомых дяди, но это уже не плохо. А ещё Энжел моя кузина порекомендовала меня одной их родственнице фотографом на свадьбу. Очень надеюсь не облажаться и отснять оба праздника как надо. Кроме того, я умею делать различные портфолио и художественные снимки. Моя кузина Валерия обещала познакомить меня с своим мужем музыкальным продюсером, который работает с многими звездами, а как известно звезды часто делают различные фотосессии. Вообщем спасибо родне за поддержку, но я постараюсь и сам не плошать. Тем более что многие кто видел мои работы, говорил что я очень талантлив.
Что же касается личной жизни, то я свободен и в поисках своей музы. :wink: Это всё. Надеюсь скоро вы увидите мои работы.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 24 мар 2017, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 05 июн 2016, 16:13

Arvin писал(а):Источник цитаты Я пока не представляю даже с кем вообще может быть Гала, но это точно не Аран.

Разреши, я немного размышляю на эту тему? Ты уж сама решай права я, или нет. Мне кажется, что Гале подошёл бы партнёрский тип отношений, то есть, это не совсем то, к чему привыкли в России, где муж считается главой семьи. Это скорее Европейский тип отношений. Гале нужен мужчина, который бы не давил на неё своим авторитетом, который бы уважал её, прежде всего, как личность, и видел бы в ней не жену и мать, а именно интересную, яркую, талантливую личность. Гале нужен тот, с кем они были бы и без детей гармоничная и самодостаточная пара. И даже если они в будущем они и решили бы завести (усыновить) ребёнка, то это было бы не из-за того, что семья без детей - это плохо и безнравственно, как считается в обществе! А потому, что они сами бы захотели воспитать новую интересную и яркую личность. Впрочем, даже если они и не захотят заводить детей, то пусть живут друг для друга. Я не вижу в этом ничего плохого. Паре без детей далеко не всегда светит одинокая старость, как это принято считать в обществе. И если уж на то пошло, то и детные пары очень часто оказываются в доме престарелых, или вообще на улице, преданны своими родными детьми. И этот миф о том, что если не родишь ребёнка, то в старости некому будет подать стакан воды, придумали пролайферы и им подобные ярые фанаты деторождения, которых часто так и хочется ткнуть носом в реальность. Мда, много я тут настрочила, но думаю, основная моя мысль понятна. Гале нужен мужчина, который полюбит её, как личность, а не жену и мать своих детей.
Последний раз редактировалось Tammi23 05 июн 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 05 июн 2016, 19:44

Гале нужен мужчина для которого она стала бы украшением, радовала бы его глаза одним своим присутсвием. Именно ценитель женской красоты и поощеряющий независимость, что б она была с ним, но не чувствовала себя его собственностью, при этом сильный как в физическом так и в финансовом плане готовый прийти к ней на выручку если потребуется. Не факт что они поженятся и станут семьёй, но отношения будут дружески теплыми, а ночи жаркими 8)
Как бывшая обладательница этой дамы рассуждаю.
Остальное сама решай.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 06 июн 2016, 10:19

Tammi23, могу во многом согласиться на счет Галы. К сожалению у меня нет пока именно такого подходящего Гале мужчины. Почти все заняты, а те что свободны ей не очень подходят. Так что пока она свободна и решила пособлазнять моего Ашерона, но там ей явно ничего не светит. Как только появится подходящий, буду устраивать её судьбу. Идеальный вариант это экшан мен с лицом зрелого мужчины и возможно с детьми от первого брака.

Nasty, ты тоже по своему права. Я Галу полностью со всей историей сохранила и взяла такой какой она была у тебя. Так что характер ты её знаешь. Мужчину ей трудно подобрать как оказалось. Но надеюсь в конце концов она найдет себе пару.


Хм.... История Яниса осталась не замеченой. :( Никаких комментариев по ней нет. ((((

У меня вопрос к читателям моей темы. Вообщем я поженила одну из своих пар Марка и Марию. Но получилось не так как я задумывала. Я хотела сделать это в саду у родителей на фоне цветов и т.д. Сделать их свадьбу в стиле Цветочного бала, но увы не вышло. То мы не могли поехать из за того что машина мужа была в ремонте. То потом сын болел неделю, только сейчас выздоровел. То теперь похолодало и дожди. Вообщем сняла я свадьбу дома всё на том же фоне белых обоев. Правда на новый фотоаппарат. Вот вопрос: выложить как есть или дождаться благоприятных условий и отснять все таки молодых в саду в цветах и выложить все вместе? По факту свадьба состоялась. А фотосессия может быть уже отдельно. Тем более что у нас есть теперь такой замечательный фотограф Янис. Он и сделает позже фотосессию Марка и Марии.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 06 июн 2016, 11:47

У Яниса большая семья очень надеюсь увитеть его с сестрами и братишкой близнецовый квартет 8)
Сестра уже есть? Или кто то на примете пока?
Янису успехов, чем бы не занимался.
Пусть Гала пока побудет одна, её король ещё появится на горизонте, всему своё время.

Со показом свадьбы можно немного повременить, а потом разом и свадьбу и фото сэт в саду.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 06 июн 2016, 12:25

Nasty писал(а):Источник цитаты а потом разом и свадьбу и фото сэт в саду.

конечно!) ведь мы никуда не торопимся!)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 06 июн 2016, 13:36

Насчёт Яниса, я и не удивлена, что он вырос разгильдяем, с такой-то мамашкой! Мне очень жаль его сестру. Знаю, как бывает обидно, когда получаешь трендюля за выходки мелкого! И это вот "Ты должна уступать, потому, что ОНЖЕМАЛЕНЬКИЙ!" меня до сих пор просто выбешивает до зубного скрежета, поэтому я на стороне его старшей сестры.
По поводу свадьбы, то поступай так, как тебе удобнее. Я лично не тороплюсь, могу и подождать свадьбу в саду.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 07 июн 2016, 12:52

Очаровательный фотограф! Желаю ему отлично отснять детский праздник и, конечно же, поскорее найти девушку! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 09 июн 2016, 11:51

Nasty писал(а):Источник цитаты У Яниса большая семья очень надеюсь увитеть его с сестрами и братишкой близнецовый квартет 8)
Сестра уже есть? Или кто то на примете пока?
Янису успехов, чем бы не занимался.
Пусть Гала пока побудет одна, её король ещё появится на горизонте, всему своё время.

Такое фото я сделала. Специально для тебя.)))
Изображение
Только Янис и Алекс не близнецы у них же мамы разные. А так они очень похожи, но если приглядеться то кроме прически у них и в лице есть отличия.
Изображение
Сестра Яниса пока только виртуальная и живёт "где-то там " с куклой на её роль ещё пока не определилась.
Будем надеяться, что рано или поздно в жизни Галы такой появится. :wink:
С показом свадьбы можно немного повременить, а потом разом и свадьбу и фото сэт в саду.

Фото сет в саду откладываеться из за погоды. Вообщем я уже не знаю буду ли делать его с Марком и Марией. Может другую пару буду снимать. Не знаю пока.

HelenTao писал(а):Источник цитаты
конечно!) ведь мы никуда не торопимся!)

А мне вот не терпится уже выложить фото со свадьбы Марка и Марии.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Насчёт Яниса, я и не удивлена, что он вырос разгильдяем, с такой-то мамашкой! Мне очень жаль его сестру. Знаю, как бывает обидно, когда получаешь трендюля за выходки мелкого! И это вот "Ты должна уступать, потому, что ОНЖЕМАЛЕНЬКИЙ!" меня до сих пор просто выбешивает до зубного скрежета, поэтому я на стороне его старшей сестры.
По поводу свадьбы, то поступай так, как тебе удобнее. Я лично не тороплюсь, могу и подождать свадьбу в саду.

Ну не такой он уж и разгильдяй, просто не хочет работать там где ему скучно и не интересно. Фотографом ему нравится быть больше, чем юристом. Главное чтобы он мог обеспечить себя а не сидеть на шеи родственников и родителей. Да, уж сестре его доставалось, вот поэтому она при первой возможности съехала от родителей, точнее от Томары с отцом у неё нормальные отношения.
Скорее всего свадьбы в саду у Марка и Марии не будет. Возможно такая свадьба будет у другой моей пары. :wink:

Diorina писал(а):Источник цитаты Очаровательный фотограф! Желаю ему отлично отснять детский праздник и, конечно же, поскорее найти девушку! :wink:

Спасибо, Diorina.))


Итак я объявляю СВАДЕБНЫЙ БУМ!!!! В этом месяце у меня жениться сразу 4 пары!!!! Это - Марк и Мария, Джен и Джек, Дамьен и Ингрид, Дарла и Дэрил.
Всех вас я приглашаю на эти торжества. О каждой дате свадьбы буду оповещать заранее.
И первой парой будут Марк и Мария! Эта замечательная пара приглашает вас всех на свой праздник, который состоится уже завтра! Я решила не ждать хорошей погоды и возможности поездки к моим родителям, а выложить то что уже сняла. Возможно потом я поснимаю Марка и Марию в саду отдельно.

Изображение
Дорогие друзья, мы будем очень рады всем гостям!!! Кто не успеет завтра, может поздравить и после завтра. Свадьба будет идти два дня.))))
Изображение
Точнее время сказать не могу, в интернет выхожу пока сын спит.
Последний раз редактировалось Arvin 09 июн 2016, 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 09 июн 2016, 11:56

Хорошенькие близняшки и близнецы.
Свадьбу ждем. Пусть с погодой повезёт

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 09 июн 2016, 12:05

Ооооо! Какой волнующий день сегодня у Марка и Марии!!!! День накануне торжества! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 09 июн 2016, 18:52

Вот это да! Оказывается, у вас аж четыре свадьбы, а не две, как я думала)))
Поздравляю молодоженов!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июн 2016, 09:57

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошенькие близняшки и близнецы.
Свадьбу ждем. Пусть с погодой повезёт

Спасибо, Настя.))))) Свадьба прошла дома.
Diorina и Fosski, спасибо большое за поздравления!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Марк и Мария. Свадьба.

Сообщение Arvin » 10 июн 2016, 10:53

Марк и Мария. Свадьба.

Как известно Мария Хендлер дизайнер свадебных и вечерних платьев и костюмов у которой есть свой салон одежды. За свою жизнь Мария придумала и создала много красивых свадебных платьев. В основном эти платья были белого цвета, иногда с добавлением других цветов, были платья и других цветов. Но для себя она придумала совершенно необычное платье. Оно было в цветочек с большим бантом в розовую клетку.
Изображение
Мария в день своей свадьбы решила устроить тематическую вечеринку и назвала их с Марком праздник "Цветочный Бал".)))) Итак Марк и Мария рады приветствовать всех гостей сегодня на своем празднике!
Изображение
Изначально Мария и Марк планировали свадьбу на открытом воздухе в городском саду среди цветов, чтобы это действительно был Цветочный Бал, но увы погода подвела их, поэтому праздник проходит в крупнейшем ресторане города "Назарион". Для своего вечера молодые сняли два больших зала. Один банкетный, другой танцевальный и в нем же пройдет церемония, а после будут танцы. И уже собрались первые гости. Это самые близкие и родные Марка и Марии.
Изображение
Поздравить молодых пришли: дядя Марка Эдгар Экшан с своей женой и дочькой, Аран двоюродный брат Марка с своей девушкой Терезой, Энжел подруга Марии и она же её троюродная сестра с своим мужем Райном, который к тому же напарник Марка (они вместе работают в полиции).
Изображение
Изображение
Изображение
Аран и Тереза сегодня свидетели на свадьбе. Все дамы включая Терезу пришли на праздник в длинных платьях в цветочек, дабы соответствовать тематики свадьбы.
Изображение
Изображение
Райн и Энжел взяли с собой старшую дочьку малышку Барби. Младшую Келли осталась дома с дедушкой и бабушкой.
Изображение
А Эдгар и Мидж свою Аманду.
Изображение
Изображение
Церемония началась. Марка и Марию в присутствии гостей и свидетелей скоро объявят мужем и женой.
Изображение
А пока Марк и Мария произносят свои свадебные клятвы.
Изображение
Изображение
Они поклялись быть всегда вместе, быть верными друг другу, любить, уважать и ценить друг друга и беречь их любовь всю жизнь, до самой старости.
Изображение
После объявления Марка и Марии мужем и женой в присутствии свидетелей и поздравлений от родных и близких, молодые и гости сделали фото на память.
Фото с свидетелями:
Изображение
Изображение
Мария и Тереза самые нарядные девушки на этом празднике.)))
Изображение
Изображение
Изображение
И четыре красавицы вместе: Тереза, Мария, Энжел и Мидж.
Изображение
Скрытый контент: показать
От себя: Сбылась мечта детства! Я собрала их вместе Барби блондинку, Барби брюнетку, Терезу и Мидж.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Работает фотографом на свадьбе у Марка и Марии Янис Розэ.
Изображение
Музыка в отдельном окне ---->
https://www.youtube.com/watch?v=xscoten ... e=youtu.be
Танец молодых:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К Марку и Марии присоединились Тереза и Аран.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А там уже и остальные пустились в пляс. Например Энжел и Райн.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 22 июн 2016, 15:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 10 июн 2016, 11:00

Поздравляю молодожен и тебя с исполнением мечты.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей