Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение volchicadju » 31 май 2016, 20:49

OylOul, Какие малявки. Очень милые. Мне кажется или у мадам руки мощноваты? Все-таки у 1/12 есть больше преимущество: места занимают меньше, можно больше расселить на квадратный метр.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Nasty » 31 май 2016, 20:51

Какие они клёвые :o

Спасибо за фото как студия выглядит со стороны. Это столько шедевров на одном то журнальном столике снято, герой ей ей герой как есть.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 31 май 2016, 21:09

OylOul, представляешь, я тоже их заказала! Жду. При чем друг показал на Али. И даже мужу понравились. Он мне их и подарил! ^_^
Как поняла, у них морды съемные, да? Видела, что фигурки этой фирмы по аниме с разными мордахами с эмоциями.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июн 2016, 06:50

volchicadju, спасибо! Они просто ужасно маленькие. Очень маленькие. Я уже привыкла к 1:6, но если бы не это они однозначно завладели бы моим сердцем. Места -- да, гораздо меньше надо, но шить, делать парички и мэйки рисовать -- труднее.

Nasty, спасибо! Интересные они, меня шарнирная система интересовала и я получила истинное удовольствие, как инженер.
Ммм, ты заглянула на Дайри, студию я здесь не показывала. Вернее показывала предыдущий вариант, с тех пор многое изменилось, но не слишком принципиально.
Что ты, что ты -- это вовсе не "журнальный столик", это мой новый фотодром, мне его муж по моим чертежам сделал, чудо инженерной мысли, ещё и на колёсирах. Это здоровенная конструкция размером 120х80х80см. Вот на нём я и снимаю сейчас. Раньще у меня всё на обеденном столе было смонтировано, а он 140х70, примерно такого же размера. И то мне, бывает не хватает ширины сцены, чтоб с разных ракурсов взять. А уж как народ в маленьких румбоксах снимает -- для меня вообще загадка...

Lakshmi_RO, я думаю, они тебе понравятся, они не могут не понравиться. Муж какой молодец у тебя!
Да, у них фэйсплэйты съёмные, это удобно для росписи.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Nasty » 01 июн 2016, 07:47

Ой я просто глянула на свой, у меня правда ниже в два раза с одной полкой без колёс, и так подумалось.
Какой муж молодец, фотодром суперский смастерил.
Я люблю большие студии для съёмок.
На полках снимать что либо жуть как не удобно.
Румбоксы и для меня загадка.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Anneco » 01 июн 2016, 10:46

OylOul, я точно такую же девочку себе купила. У моей разнотон плечевых шарниров.
Лицо съемное, была щель справа, пришлось разобрать и доработать напильником: средняя часть головы (крепеж) не утапливалась в затылочную так, как надо. Теперь все хорошо. Думаю, может еще и прозрачную такую же заказать, что ли...
Последний раз редактировалось Anneco 02 июн 2016, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение crista » 02 июн 2016, 07:20

Поздравляю с приобретением экшен-фигурок!
Хороши, пластичны... И подвижность шикарная 8)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 03 июн 2016, 13:31

Классные фигурки, в нетерпении увидеть какие образы ты им создашь! Фото с хищем неподражаемы:))) Любовалась долго, очень прикольно получилось:)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 июн 2016, 22:33

Ох, Боже мой... Сорри! Написала ведь ответ -- и где он, спрашивается. Всё время на эти грабли наступаю, ну что ты будешь делать... Сочиняю-сочиняю ответ, а отправить забываю... Беда! Сорри, ещё раз.

Nasty, ага, я этим фотодромчиком своим очень довольна, не нарадуюсь прям, и снимать удобно очень, и хранить на полках можно кучу всего, у меня там вся моя обширная коллекция полов хранится.
С румбоксами у меня как-то сразу не срослось. Мне же не экспозиция нужна, а декорации для съёмок, а они безусловно удобнее разборные.

Anneco, а что, хорошее приобретение, чего там. Я себе их оставлять не буду, дочке отдам, что она мне скажет, то и сделаем из них. Вот с прозрачными я вообще как-то себе не очень представляю, что делать. Но они ещё и в сером скинтоне должны выйти -- вот это может быть интересно.

crista, спасибо! Ага, очень занятные фигурки -- симпатишные и интересные с технической точки зрения.

Lemoni, спасибо! Не, я им образы создавать не буду. Вернее буду, скорее всего, но только как исполнитель, по техзаданию от дочки. Хищи, они в любой ипостаси хороши, даже в качестве декорации.
Приходи на Дайри новый эпизод смотреть, я их больше месяца не снимала, не шло как-то. А сегодня -- снова пошло, такая радость!

Изображение

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Anneco » 06 июн 2016, 10:37

OylOul писал(а):Источник цитаты Но они ещё и в сером скинтоне должны выйти -- вот это может быть интересно.
Дочке анонс серых показала, так прямо пищала мне в ухо, что девочка ей нужна-нужна и именно серая. И прозрачную она хочет - и не одевать ее, так и оставить. А про нового мужчину сказала, что мол, был бы он 1/6...

Какой тут у вас лямур кровавый...

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение koshka446 » 07 июн 2016, 17:20

Оля, голубой карьер невероятно красивый! Природа у вас фантастическая! Читори там явно, как дома.
Парни на мотоцикле тоже хороши. Отличная зарисовочка вышла!
Шарнирная малышня весьма оригинальна. Думаю, дочка оценит.
А ещё я сходила на Дайри и поняла, что много пропустила. У тебя ТАКИЕ итоги года, ого-го! :shock: Очень впечатляют. Правда, прочитала пока не всё из пропущенного мною. Буду наверстывать.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 08 июн 2016, 08:58

OylOul, гнутая мебель со стеклом - отличная. Здорово смотрится в интерьере.

Прогулочные фото я могу рассматривать очень долго и не по одному разу - природа у вас совсем другая, чем, та, что у меня в зоне доступа. Да и участинки фотосетов у тебя выглядят крайне довольными прогулками, даже выражение лиц меняется.

О кукловстречном: у Билли такое выражение лица шокированно-озадаченное, типа "Как так можно ТАКИМ на природе заниматься, если из кустов, кто-то может подглядывать?"

Стриптиз: ох, значит не мне одной померещился отрезанный мужской орган у ног Кости. :mrgreen:

О фигмовской парочке: у Хища реально такое выражение на лице, мол "парня - на борщ (или в рагу), а девушку - оставить для любования".

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 08 июн 2016, 23:30

Anneco, серые -- да, интересные очень, но я таки не буду брать, не мой это формат, хотя и очень интересные.
Кровавый, дааа... Люблю, понимаешь, кровушки плеснуть.

koshka446, спасибо! С природой нам сильно повезло, самое главное -- большое разнообразие всяких природных форм. Бльшие возможности для съёмок на пленэре.
Ну да, своими куклоитогами я вполне довольна, хотя всё равно ощущение, что сделала и успела мало. Хотя куда уж больше, вроде бы -- каждые 3 дня новая запись. Это тогда надо вообще всё бросить и заниматься только куклами, а в моём случае это совершенно невозможно.
Я сейчас здесь только малую часть показываю того, что делаю... А на Дайри -- всё.

Kessaria Ellia, спасибо!
Самое главное -- эта мебель из проволоки делается прямо таки моментально. Это большой плюс.
Ну, наверное, почти любые куклы на прогулке должны довольными выглядеть, не так уж часто мы их выгуливаем, конечно, они радуются.
Билли -- ага, заметно прихренел от таких шалостей.
Вот прям удивляет меня то, что некоторым особо впечатлительным зрителям мерещится, ага. Вы чё, в натуре-то никогда не видали, что ли, это не такого цвета и не блестящее, вообще-то, гы-гы...
Не, парня -- на бусики, Хищи людоедами никогда не были.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 09 июн 2016, 21:08

№348
     Айз на Ека-рге

Изображение
№348 by OylOul, on Flickr

В понедельник 6-го июня мы летали на главную планету соседней звёздной системы — Ека-рг.

Изображение
Два высотных здания на заднем плане смотрятся как припаркованные звездолёты. Забавно так.

Изображение
Я взяла с собой Айза. В основном, чтобы поснимать его в качестве кота к финишу 6-го Этапа Фото-Эстафеты. И только начав его снимать, я поняла, как я по нему соскучилась!

Изображение
Погуляли мы от души — 12 часов на ногах. Прошвырнулись по набережной на проспекте — естественно — Ленина. Поглядели на главную площадь — «1905-го года». Это как раз она со зданием областной администрации.

Изображение
Вот оцените мою способность делать безлюдные фото на главной городской площади в разгар рабочего дня! И нигде никого! А на самом деле кругом народу было полно. И машин тоже.

Изображение
Только поглядите на него — какая морда-то самодовольная! Знает, гад, как хорош собой!

Изображение
Дочка моя №3 тоже прихватила кукол — Катти, поскольку она как бы Айзова сестрица, со своей подружкой, видимо, силикоидом, судя по её строению.

Изображение
На набережной стоят вот такие дивные кованые ротонды, прямо кружево на них из литья. Художественная обработка металла, равно как и декоративного камня — это вообще отличительная черта нашего сектора Галактики. Снимать пришлось против света, поэтому бонусом получились ещё и интересные блики объектива.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 09 июн 2016, 22:06

OylOul, котя-а-а-ара! >^_^< Как же давно его не было видно! Он шикарен!
Умение фоткать в общественных местах, что б никто в кадр не лез - просто супер-способность! Я как только настроюсь, так обязательно поток народу прёт! Да еще встанут и постоят! >_<

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 09 июн 2016, 22:27

Ой, Айзек Геннадьевич! Скучала я по нему, по котищу)) Красивые фотки. Девушки тоже хороши, особенно кошка на последней фотке)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Nasty » 09 июн 2016, 22:41

Мяу на прогулке, мур мур мур, Айз очаровашка, я тоже по нему соскучилась.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 09 июн 2016, 23:32

Спасибо, девочки! Айз, который как раз у меня рядом с ноутом сидит -- весь растёкся от удовольствия!

Lakshmi_RO, спасибо! Ох, не то слово, как давно. Почти год прошёл с тех пор, как я его снимала. Нет его в сюжете-то пока... Вот и нет оказии. Хорошо, что у нас в фото-игре как раз такая тема -- "Кошки, котики, котята". Я спецом за неё голосовала, чтоб был повод Айза поснимать. Я снимала снизу. Куклы -- на высоком парапете, на ограде. Угол зрения -- выше голов народа. С беседкой -- момент поймала, когда вокруг никого не было, это просто удача.

BrianBoru, спасибо! Заскучал у меня Геннадич-то, засиделся совсем, загрустил... Такому надо быть в центре внимания. Для полного счастья...
На крайней фотке мне блики очень нравятся, они розовыми получились почему-то.

Nasty, спасибо! Я сама ужасно соскучилась по нему. Только когда начала снимать его, только тогда это поняла отчётливо.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 09 июн 2016, 23:55

OylOul писал(а):Источник цитаты С беседкой -- момент поймала, когда вокруг никого не было, это просто удача.

Удача в нашем деле (фотосъемке на улице) никогда не помешает!
А что на парапете ты его снизу снимала я ине заметила сначала. Не у всех от такого ракурса пропорции хороши. А он... Кот он и есть кот!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 10 июн 2016, 01:00

Lakshmi_RO, это если с близкого расстояния, тогда пропорции искажаются. А я -- издаля на трансфокаторе. И нормально вроде.

А с тем кадром с беседкой -- это на самом деле чистое везение. Вот тут уже пришлось опять снимать сильно снизу, потому как народ вокруг наличествовал в количестве:

Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 10 июн 2016, 14:57

OylOul писал(а):Источник цитаты на трансфокаторе

На чем? XD
Какие беседки красивые! А Ривер реально селикоид - очень мне Костю напоминает.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 10 июн 2016, 18:44

Lakshmi_RO, вариообъектив -- объектив с переменным фокусным расстоянием -- называется трансфокатор или зум. Им можно приближать снимаемый объект. У меня на зеркале родной объектив такой. Очень мне нравится. Ну а на компакте он в принципе такой, он там не сменный.
Да, пожалуй, она действительно похожа на Костьку. Явно той же породы.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VeraBelyh » 10 июн 2016, 19:53

OylOul, о! Вы в Екатеринбург ездили? Здорово.
Айз суперский. Давно его видно не было, красавчика.
Скрытый контент: показать
Мы летом туда на постоянное место жительства со всем табором перебираемся...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 10 июн 2016, 20:44

VeraBelyh, спасибо! Айза очень давно не было, да, почти что год.
Ездили, ага. Мы туда пару раз в году стабильно таскаемся, когда у мужа соревнования, совмещаем приятное с полезным.
Молодцы, что перебираетесь. Город-миллионник -- это отличный вариант для пмж. И возможностей много, и народу не так как в Москве и Питере.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 11 июн 2016, 01:26

OylOul писал(а):Источник цитаты вариообъектив -- объектив с переменным фокусным расстоянием -- называется трансфокатор или зум. Им можно приближать снимаемый объект. У меня на зеркале родной объектив такой. Очень мне нравится. Ну а на компакте он в принципе такой, он там не сменный.

Названия такого не знала. Конечно, интуитивно догадалась о чем ты, но решила уточнить. У меня теперь тоже техника лучше, чем была. Не зеркалка, но "цифровая зеркалка". ^_^

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 11 июн 2016, 02:17

О, Оля! Мой любимый котяврик!!! Какая прелесть, как же я его люблю! Вот мой самый-самый любимый из всех твоих персонажей! Красавчик! Очень обрадовалась фоткам:) Не забывай его показывать:) Завтра побегу к тебе в гости, читать пропущенный эпизод. Никак не привыкну к этому ресурсу:(

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение katydid » 11 июн 2016, 07:32

Айз красавец!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение koshka446 » 11 июн 2016, 08:00

О! Киииска! Айз чудесен! Настоящий котяра!Грациозен, самодоволен. А взгляд какой!

OylOul писал(а):Источник цитаты koshka446, спасибо! С природой нам сильно повезло, самое главное -- большое разнообразие всяких природных форм. Бльшие возможности для съёмок на пленэре.
Ну да, своими куклоитогами я вполне довольна, хотя всё равно ощущение, что сделала и успела мало. Хотя куда уж больше, вроде бы -- каждые 3 дня новая запись. Это тогда надо вообще всё бросить и заниматься только куклами, а в моём случае это совершенно невозможно.
Я сейчас здесь только малую часть показываю того, что делаю... А на Дайри -- всё.

Да куда уж чаще-то обновления выкладывать? Я вообще удивляюсь, как ты умудряешься всё успевать. Прямо пример для подражания.
Буду теперь захаживать на Дайри чаще в качестве безмолвного читателя. Там у тебя, действительно, движуха.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 11 июн 2016, 10:34

Lakshmi_RO, это старое название, ещё с советских времён, щас такие объективы зумами называют, а я уж по привычке. Беззеркалка с возможностью менять объективы ничуть не хуже зеркала. Ещё и надёжнее по факту отсутствия механизма.

Lemoni, спасибо! К Айзу у меня особое отношение, потому как я его сделала сама. Щас ещё порция Айзо-фоточек будет. Я ещё не всё показала.
Я не знаю какой эпизод ты смотрела. Крайние 5 штук -- 323, 324, 332, 346 и 347 -- все про Джета с Костькой и там жееесть -- порнуха, кросища, скабрёзности, в общем не для тонких и чутких. Поэтому они закрыты. Но тебя я автоматом в список доступа включаю, как консультанта по лингвистическим вопросам. У меня, кстати, опять к тебе вопрос на эту тему возник. Совершенно неприличный. Где его удобнее задать -- по-прежнему здесь, или может тебе удобнее в ВК, например, у меня теперь там тоже эккаунт есть.
Я, наоборот, так довольна Дайри, что мне здесь сложно, я в темах у себя ничего найти не могу, поэтому ссылки всегда даю на Дайри, во-первых там всегда полная версия, а цензуру на публикации здесь я ввела давно, почти год назад. А во-вторых, там найти что нужно проще простого, всё пронумеровано, заинвентаризировано, в Каталог включено. Ну и комменты там -- это отдельная темаю.

katydid, спасибо! Нам с ним очень приятно! Он обожает, когда его нахваливают.

koshka446, спасибо! Айз очень-очень кот, вот прямо все повадки у него такие, уж не знаю -- как это оно так получается...
Ну вот и получается, что чаще-то и невозможно практически. А всё равно ощущение, что мало успеваю. Никак 1-й Том не досниму, а у меня уже столько набредилось -- это жуть просто. Видимо, на много лет вперёд, если такими темпами снимать...
У меня дневник на Дайри открытый, его без регистрации смотреть можно. Кроме закрытых записей. Но у меня их очень мало. В последнее время, правда, мне пришлось, крайние 5 эпизодов комикса убрать под замок, по причине рейтингового контента. Но это всё равно лишь малая часть того, что там есть. Так что заглядывай. И дааа -- движуха там та ещё. На Дайри народ всё время плачется, что им комменты не пишут, а у нас такая развесёлая замечательная компания, что я комменты меряю не в штуках, а в страницах. И записей, где их меньше страницы -- по пальцам перечесть, а обычно -- 2...3...4. И сплошь всякий бред, ага. Я даже время от времени перечитываю особо шедевральное, чтоб настроение себе поднять. Здесь такое в принципе невозможно, а там-то можно общаться совершенно свободно, без всяких ограничений.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 11 июн 2016, 15:02

Оленька, удобство дайри я оценила, но кроме тебя у меня там никого нет, сама не пишу и найти ничего не могу. А твою тему, да, удобно читать:) Вопрос привычки, наверное:) Спасибо, что включила в списки, у меня определенно не ТДО:))) И если даже что-то не особо понравится, все воспринимаю спокойно:) Писать можно и здесь в личку, быстрее увижу, так как окошко всегда открыто, а в вк захожу время от времени. И на вк можно. https://vk.com/id97276986 Оповещения на телефон приходят, вижу. Давай нам еще красавца Айза, а я пошла читать пропущенное:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]