Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Tvorets » 02 июн 2016, 18:48

ого, у Эсти появилась маленькая соперница за внимание Робби :mrgreen:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение bisibminj » 02 июн 2016, 18:55

Ух, маленькая мозгодерка :evil: :lol: так и хочется ей гайки подкрутить..
Вот бедолага Эс.. но тут ничего не поделаешь, только время, терпение и
Lavander писал(а):Источник цитаты спокойно сказать ребёнку, что в этом доме живет 3 человека, а не 2. И каждый раз подчеркнуть при ребёнке авторитет и роль Эс в этой семье.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июн 2016, 19:14

Всё наладится в отношениях малышки и Эсти.
Отдаю должное Эстелле, она хороший психолог и просто добрый человек, понимает, как тяжело сейчас девочке, потерявшей родителей.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Nasty » 02 июн 2016, 19:25

Малышка как женщина женщину ревнует к Робби?
Я когда была маленькой мне казалось моя судьба стать женой моего старшего двоюродного брата, он мне очень нравился и я до 12 лет ни кого не замечала, а потом перегорело, встретила другого.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Fibella » 02 июн 2016, 19:48

LebedKate, :) Им еще повезло, что Лиззи сама по себе не плохая, у нее просто сдвинулись ориентиры что ли... В общем, скоро все станет на свои места :wink:
Скрытый контент: показать
Самая правильная позиция, но вот мой старший, пятилетка, уже брыкается и норовит все по-своему! :(


Tvorets, ага, и шансов она Эстелле оставлять не собирается :twisted:

bisibminj, Мадиночка, не то слово! При всем том, что я люблю детей, но с Лиззи надо жестко! Эхх, повезло девчонке, что на месте Эстеллы не Блэр :twisted:

Yulija Bondarovic, вот да! Кто как ни Эсти, сама пережившая в довольно юном возрасте трагедию, поймет Лиззи! Но та ее избегает и делает гадости исподтишка!
Эстелла ей очень сочувствует и растеряна, ибо не знает, как к Лиззи подступиться.

Nasty, я не думаю, что она в свои шесть-семь лет отдает себе отчет в природе своего поведения. Тут скорее такие мысли: "Пусть теперь Робби будет мне папой! Я его знаю и люблю! А тебя (в смысле Эстеллу) нет! Ты чужая, хочу остаться с ним без тебя!" Но никому от этого не легче.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение owlet » 02 июн 2016, 19:55

Вот ведь маленькая злобная...девочка! А Робби бы книжку какую по педагогике почитать, что ли, совсем не представляет, как себя в такой ситуации вести))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Ruby77 » 02 июн 2016, 20:41

Fibella, ой, да. Лиззи повезло, действительно, что рядом не Блэр. Уж та быстро бы расставила всё на свои места. Всё было бы гладко и шелковисто )))

А мы вообще ещё увидим всё семейство Эсти в сборе? Как у мальчишек дела? Ведь они оба женились, а времени-то вон уже сколько прошло. Наверняка, и потомством уже давно обзавелись...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Fibella » 02 июн 2016, 20:58

owlet, ндаа, Лиззи совсем страх потеряла :evil: Робби привык иметь дело со взрослыми и разумными, а тут такая незадача :mrgreen:

Ruby77, :twisted: :twisted: Эсти надо было съездить домой, Блэр бы ее научила, как себя вести, чтобы Лиззи поняла, кто в доме хозяин :twisted:
Про остальных детей Константина будет через пару серий, но вскользь, ибо их линия не главная...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Mikoshi » 02 июн 2016, 23:01

Надюш, Лиззи определенно не хватает взбучки: да, у нее трагедия, но она сейчас напоминает Эстеллу, когда та замкнулась в своем горе, только ведет себя маленькая вредина хуже, гораздо хуже – Эсти переживала все внутри себя, себя же и мучила, а эта красотка… Но мне кажется, что, несмотря на юный возраст, и ей обратно бумерангом прилетит… Что-то я сегодня жестокая какая-то… :shock: Наверное, это дождь во всем виноват.(((

Скрытый контент: показать
трудно соблазнять понравившуюся деву, когда ты обремененный детьми и женами мужчина на старости лет

Ыыыы… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты это только Костику не говори, а то он же ломанется доказывать обратное! :twisted: :lol: А Рауль все равно нервничает. Особенно когда Мона в золотом – таки да, оно ей подошло идеально!!! Жалко, что не получается сбросить фото на комп – чего-то они сегодня враждуют, при копировании все намертво зависает. Так там есть фото, когда Мона берется за плечико платья, а Рауль… Рауль в кадр не попал, но за сердце схватился, да… :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Fibella » 02 июн 2016, 23:23

Наташенька, я уже тоже больше не ищу оправданий поведению Лиззи. Бумеранг - это да, скоро :twisted: Ну как бумеранг - финальная встряска, которая откроет глаза на свое поведение практически всем героям, кому это надо :twisted:
Скрытый контент: показать
Константину и правда не надо знать, что Мону ему не соблазнить, а то ведь и правда ломанется, кризис среднего возраста или седина в бороду... :mrgreen: Ой, пусть фоточки поскорее загрузятся, очень хочется посмотреть на девчонок) И на переволновавшегося Рауля :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2016, 00:04

Надюш, и почему мне кажется, что ключевое здесь - "кому это надо"? :roll: Но жду с нетерпением!!!!

Скрытый контент: показать
Оказалось, что я взяла шнур не от телефона, а от читалки, вот оно все и зависало. Фото скинула, но загрузила только одно - от которого у Рауля сердце прихватило :mrgreen:
http://savepic.ru/10025264.jpg

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Fibella » 03 июн 2016, 08:16

Наташ, потому что именно это и есть ключевое слово :mrgreen: У меня как раз и осталось дописать две самые напряженные серии, это я люблю!
Скрытый контент: показать
Мона обворожительна! Какая однако кокетка, понимаю Рауля 8) Константину эту фоточку показывать никак низзя! Мона здесь - само обольщение, тем более желанное, что вроде как и невинное)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Stella-Rose » 03 июн 2016, 08:21

Надя, правильно Робби этого гада укокошил. Он сам ничего не стоит, только завидовать и умеет, да гадости делать. Жаль, что брата этим не вернуть.
Девочка-то вредная оказалась, не дегко Эстелле. Мне ее почему-то даже больше жаль, чем когда ее первый муж похитил. Надеюсь, малышка все же сможет в ней маму, а не соперницу разгдядеть. Жду с нетерпением, что дальше.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2016, 08:24

Fibella, жаль Эсти. Она так старается найти общий язык с Лиззи. Я бы тоже растерялась в такой ситуации.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Fibella » 03 июн 2016, 08:43

Stella-Rose, Катюш, и я считаю, что правильно! Пусть Рэнделла и его жену этим не вернуть, но месть по крайней мере свершилась. В клане Крейвенов тоже постоянно присутствует мысль, что обидчиков надо наказать, чего бы это ни стило, чтоб другим неповадно было! :twisted:
Эсти сейчас тяжко, тем более в сбственном доме терпеть выходки Лиззи. Да и как бороться с ребенком, которгго по идее нужно холить и лелеять сейчас :? Но с другой стороны, если Эстелла справилась с Лестером, хоть это и был шаг, порожденный отчаянием и безысходностью, с Лиззи разберется!

ArtAlas, даа, Наташ, никому не пожелаешь такой ситуации :( Ничего, Лиззи инстинктивно потянулась было к Эстелле в ту первую ночь, потянется и еще...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение AnyCrystal » 03 июн 2016, 09:47

Fibella, Ужас какой, бедный ребенок! И ведь она, на самом деле думает, что права! :|
Да, тут только собраться всем вместе и расставить приоритеты...
Желаю им всем помириться и пересилить разногласия! :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Lemoni » 03 июн 2016, 11:53

Эстелла молодец, очень тактичная умная девушка. И хоть опыта с детьми у нее нет, но врожденные качества ей определенно со временем помогут. Лиззи комментировать не буду. Дети все эгоисты, особенно если ситуация и воспитание позволяют. Робби мужчина, а тут ребенок, девочка, все защитные инстинкты обостряются, он сейчас не думает как правильно, ему сейчас главное защитить и успокоить. Надя, нагнала ты интриги, теперь как дотерпеть до следующей серии?:)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Dana Skully » 03 июн 2016, 15:22

Какая Лиззи красавица! За такие кудряшки можно простить все капризы.

Робби самый положительный твой герой :) , Эсти повезло с мужем. Как он отмстил за брата!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Julietta » 03 июн 2016, 15:38

Наденька, желаю тебе поскорее найти Круза! Буду бдеть в этом направлении, хоть от меня и мало толку сейчас, но вдруг :roll:

Лиззи противная какая :lol: И ведь даже не рассердится на неё за это, дитё совсем, что с неё взять. Эстелле терпения! А Робби, есен перец, её поддержит. С таким мужем все невзгоды по барабану :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.313

Сообщение Fibella » 03 июн 2016, 16:21

AnyCrystal, да, Ира, в том-то и ужас, что Лиззи еще дитя и ее по идее всем жалко... :? Но ситуация, конечно, прояснится, серии через четыре :twisted:

Lemoni, Луиза, как ты верно про Робби сказала! Точно! Эсти очень сочувствует Лиззи и ее потере, она бы и рада помочь и обогреть, да та не дается :(
Следующая серия сегодня, после 17 часов, что-то припозднилась я снимать...

Dana Skully, спасибо, Надюша! Мне эта малышка из маттеловцев больше других нравится, не такая головастая... О, Робби - герой! Причем у него это получается как-то само собой, видимо, он и правда такой, хороший)

Julietta, спасибо, друг!!! С Крузом у меня ситуация из разряда - лучше поздно, чем вовремя :lol: Был ведь в ТР недорого перед НГ, не купила!
Лиззи беззастенчиво пользуетсясвоей безнаказанностью и тем, что на - ребенок :twisted: Робби всегда на стороне Эстеллы, в этом ей повезло!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Fibella » 03 июн 2016, 17:05

Лиззи.
День за днем я все больше отчаиваюсь завоевать любовь Лиззи... Более того, Робби много времени проводит с ней вдвоем, и я... ревную! Это ужасно глупо, нелепо, но я ощущаю ревность и собственное бессилие. Может, Лестер был прав, я не могу удержать мужчину рядом с собой, не могу родить ему желанного ребенка, я ничего не могу, только любить его... Робби по-прежнему ласков со мной, но я чувствую, что иногда мысли его далеко, и тогда меня снедает ревность, тем более мучительная, что я никому не могу рассказать о ней. Лиззи совсем не обращает на меня внимания, будто меня и нет здесь. Она игнорирует мои просьбы, отмалчивается, если я обращаюсь к ней, косится на меня, как дикий зверек...
Однажды я застала ее в своей спальне. Лиззи сидела перед зеркалом и примеряла мои украшения. Шкатулка с драгоценностями была открыта, но она выбрала самую простую цепочку с маленьким золотым кулоном.
Изображение
От взгляда на нее у меня защемило сердце. Это был подарок отца на мое девятилетие, и я долгие годы не снимала его. И сейчас я машинально коснулась рукой шеи, где было другое украшение. Когда я перестала носить кулон? Значительно раньше, чем разочаровалась в отце... Я прикусила губу. Значительно раньше, чем сама разочаровала его... И вот теперь Лиззи вертит этот кулон, любуясь блеском и гранями.
Изображение
- Положи! - слова сами сорвались у меня с языка. От моего голоса она испуганно вздрогнула и уронила подвеску. Я торопливо бросилась ее поднимать, потом крепко сжала в ладони. Лиззи хмуро посмотрела на меня.
- Ты злая! Злая! Ненавижу тебя!
Изображение
- Лиззи... - мне и самой уже стало стыдно за свои слова и выходку. Я примирительно взяла ее за руку, но она тут же отдернула ладонь и бросилась прочь из спальни. Я в задумчивости села на кровать, не выпуская кулон из рук.
Изображение
Я вела себя ничуть не лучше Лиззи! Обозлившаяся навесь мир и близких из-за собственной трагедии, я не желала знать, что он любит меня, что он спас меня... Я никого и ничего не слышала...
Изображение
Слезы градом бегут по моим щекам, я прижала кулон к губам. Мне отчаянно хотелось снова стать маленькой, когда я забиралась к нему на колени в кабинете и играла с его чернильницей, пока он писал письма или рассматривал прошения... Но то время безвозвратно ушло.
Вечером Робби странно посмотрел на меня.
- Ты сегодня какая-то притихшая... Что-то случилось?
Изображение
Я торопливо захлопнула медальон, подаренный мамой перед свадьбой. Внутри был наш портрет. Я в первом своем взрослом платье стояла под руку с отцом, восторженно глядя на мир, лежащий передо мной. Я с горечью посмотрела на дату. За месяц до встречи с Лестером...
Изображение
Робби глянул на медальон, потом на меня, но ничего не сказал, только поцеловал меня в макушку.
- Пойдем спать, любимая.
Изображение
Мне не спалось, и я, как только Робби уснул, тихонько спустилась в гостиную. В доме стояла мертвая тишина, но мне показалось, что кто-то незримо следит за мной. Я зябко запахнула халат. Кажется, я схожу с ума!
Изображение
В комнате Лиззи горела лампа, она категорически отказывается спать в темноте. Я осторожно поправила сползшее одеяло и тихо положила медальон на столик рядом с ее кроватью. Пусть носит его, если хочет! Мне будет только приятно, если он станет ей дорог так же, как был дорог мне самой.
Изображение
Я долго смотрела на спящую девочку. Во сне она всхлипывала и металась по подушкам. Поддавшись безотчетному порыву, я нежно коснулась губами ее лба. Мы все беспомощны ночью, наедине со своими кошмарами. Я слишком хорошо это знаю. И нужно много сил и мужества, много терпения и любви близких, чтобы победить свои страхи...
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение owlet » 03 июн 2016, 17:20

Эстелла продолжает удивлять разнообразием нарядов! Фуксия ей очень к лицу))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Ruby77 » 03 июн 2016, 17:21

Лиззи оценит подарок? Откроется Эстелле? Очень хочется на это надеяться. Даже подумалось о том, что это и хорошо, что у Эстеллы и Робби пока нет своих детей, тогда Лиззи страдала бы ещё больше, оказавшись в этой семье. Ей тяжелее бы пришлось делить любовь Робби к ней и к его родному ребёнку. Правда, надежда на появление ребёнка у Эстеллы остаётся в моих мыслях )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Fibella » 03 июн 2016, 17:26

owlet, спасибо, Настюша) Одеваю Эсти на правах главной героини)

Ruby77, Лиззи, может, и оценит, но вида не подаст. Даа, если бы у Эс и Робби был собственный ребенок, Лиззи ревновала бы еще больше и навредить бы ему могла :?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Dioskur » 03 июн 2016, 17:38

Опять этот Лестер...когда он уже исчезнет из ее мыслей?( Лиззи то Эстелла похоже все- таки нравится))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Stella-Rose » 03 июн 2016, 18:25

Вот даже не знаю, Лиззи мне, конечно, очень жаль. Может так она пытается справиться со своей болью. Дядя - единственное что у нее осталось от прошлого, в котором она была счастлива. Но Эстеллу больше жалко. Мне кажется, она так остро чувствует свою ущербность. Робби и Лиззи сейчас одна семья, а она в эту семью опять никак не впишется из-за девочки.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение LebedKate » 03 июн 2016, 18:37

О, новая глава :) Не знаю, Лиззи меня продолжает раздражать, ремня бы ей хорошего всыпать, малявке избалованной, а они с ней всё тетешкаются.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Nasty » 03 июн 2016, 18:56

Быть может кулон станет ключиком к малышке, особенно если она узнает как тот ей дорог был, а она не пожалела его для неё :roll:

Зайка прелесть :oops:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Lavander » 03 июн 2016, 19:25

Надя, какая печальная серия...всех жаль. Мне кажется, что Робби все же не совсем верно себя ведёт и с женой, и с племянницей.
Но испытания нужны. И этой семье они должны пойти на пользу.
Очень надеюсь, что у этой прекрасной пары все-таки будет свой малыш :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. с.314

Сообщение Fibella » 03 июн 2016, 21:06

Dioskur, мысли о Лестере еще нескоро полностью исчезнут из ее головы. Он для Эсти - олицетворение всего плохого.

Stella-Rose, Лиззи так и чувствует себя, но все равно это не оправдание. Эстеллу мне тоже жаль, свою ущербность она сейчакс ощущает очень остро, и несостоятельность как матери... Если бы Робби не сглаживал острые углы, жизнь ее стала бы невыносимой. :(

LebedKate, ооо, Катя, Лиззи скоро получит, похуже ремня :twisted: Это заставит ее оценить кто есть кто!

Nasty, для Эстеллы - это шаг, но Лиззи, приняв подарок, пока своего поведения не изменит :(
Зайка прелесть :oops:
Мои детки наконец-то обзавелись мало мальски игрушками :P

Lavander, ага, Робби надеется лаской и вниманием переломить упрямство Лиззи. Он же знает ее давно и знает, что она неплохая, вот и старается вытащить наружу ее доброту)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Majestic-12 [Bot]