Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 24 май 2016, 16:48

Свет, поздравляю тебя и дочку с дочкиным выпускнным ! И радостно и грустно, вырастают детки...
Но куча радости ждет впереди вас, я уверена.

Как Вы тут все интересно живете!
Выпускной , то сказки были...а мы все не вструю. Не пропустить бы след сказочный фестиваль. хоть сейчас за год тебе фото шли, чтоб не пропустить :lol:
платье Джо великолепное, свежеее, девическое, очень нравится цвет и веточка.
Прочла рассказ про Эву (Эву у тебя не помню, если новенькая- поздравлляю, ооочень красивая! из многих Эв на мой вкус прям)
А если еще реально ждешь "бабушку"- еще раз поздравляю, загадочно. ждем продолжения. Где смотреть ЭАХ- ткни как сможешь меня носом, спс.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 май 2016, 17:37

FlyLady, Танюш, ахахаха)))) Картинка твоя супер :lol: :lol: :lol:
Утащила себе для поднятия настроения, вдруг понадобится :wink:
Дело было так: я на эту девушку давно медитировала, выбирала долго. Имея Эву с обалденными, но добрыми глазам , так хотелось чего-то более коварного. С тобой вот обсуждали :wink: .И тут письмо от продавца, что она ее продает. Я и решилась, т.к. вторая кандидатка на роль тети слишком уж дорогая. Так, что точно - танцуем))))
Только вот ждать придется недели три, как минимум. :roll: Ну, это уже не важно, главное едет :P .

SOVA1309, Маша, спасибо за приятные слова! :P
Джо сказала эту сладость не снимет до вступительных :wink:
Даааа, ждать новую жительницу волнительно! Хочется сделать монтаж - раз и она уже дома :lol:

DEG, Женя, спасибо большое! Платье на Джо так смотрится, что сниму я его, судя по всему, только после создания следующего. :wink:
Да, дети растут как-то слишком быстро! Я вот смотрютна себя и не могу поверить, что дочь взрослая))) Ну, что ж поделать-то :roll:
Так-с, фото для участия в следующем Фестивале можешь смело слать. В любом случае, маякну тебе прежде чем начнется. :wink:
ЭАХ много у Юли Juliet19 http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439 (на первой странице есть перечень) Это, если сразу вспомнить. А так, нужно еще подумать.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 24 май 2016, 20:32

SweetZu писал(а):Источник цитаты Платье на Джо так смотрится, что сниму я его, судя по всему, только после создания следующего

поддерживаю!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Так-с, фото для участия в следующем Фестивале можешь смело слать. В

надо освежить в памяти правила.
SweetZu писал(а):Источник цитаты ЭАХ много у Юли Juliet19

Спасибо, я их немного видела в общей темке, и прям вчера у нее - и уже мужа за ершиками успела отправить и опробовать.
Но еще зайду- Где б время взять.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 25 май 2016, 00:16

Света, для меня вполне мистично. Я люблю мистику, фантастику и ужасы тоже, так что рада и сама слегка напугаться, меня главное в нужном направлении подтолкнуть)). И ты права, это же куклы, конкретно ужастики совсем не нужны.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 май 2016, 06:32

DEG,
надо освежить в памяти правила.

А их и нет :lol: Все просто: присылаешь фото или уже известного героя сказки или свою сказку, но только тогда обязательно с твоим текстом, дабы понятнее было, и все)))

KaiLa, Лариса, у нас тут будут моменты))) Не знаю, насколько у меня получится их показать, но я постараюсь :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 25 май 2016, 14:12

Светочка, пропустила у тебя в темке столько всего интересного, точнее я читала, но писать совсем не было времени...
Джо просто очаровала в платье выпускницы, как же она хороша, свежа и юна как бутон розы,
особенно в этом нежно- зеленом оттенке, с мятной ноткой.
Скрытый контент: показать
Представляю сколько у тебя забот и хлопот с выпускным, у меня у сына тоже выпускной, но мы не участвуем в организации.
Мне вообще пока не до конца понятна вся система образования в Германии, для нас все в новинку.
И порой очень трудно нам понять как у них все это работает, все таки мы выросли совсем в другой системе образования.
Я поначалу очень переживала из- за этого, теперь просто воспринимаю как должное. С младшими будет все уже потом полегче воспринимать. :)


Очень понравилось продолжение истории Эвы и как здорово, что к тебе едет новый персонаж!
Желаю ей поскорей добраться до дома.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 май 2016, 21:01

Юленька, спасибо большое! :P Забегай, когда тебе удобно, я ж понимаю и всегда тебе рада.
Скрытый контент: показать
Я знаю, что у тебя тоже выпускной :wink: Удачи твоему сыну! Пусть все пройдет легко и быстро, типа бац - и ты уже студент)))
Тем более, когда это все для вас в новинку, представляю волнение семьи. Ничего, крепкое плечо и уверенный взгляд всегда поддержат выпускника.

Юль, спасибо за пожелание, да будет оно услышано :roll: А то прибудет девушка, а я уже тю-тю поступать с ребенком :|

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 25 май 2016, 21:37

Свет, я в итоге так и не поняла, какую именно Эву ты купила...
Но и не раскрывай секрет, пусть сюрприз будет :) Ничего, 3 недели быстро пролетят!!!!!
Скрытый контент: показать
Я вот в марте купила куколку Марли маленькую от Тоннера, в Австралии, ждала-ждала, не пришла. Ну я расстроилась, продавец вернула мне деньги, ну что делать.
А тут сегодня с почты Алена приносит коробку! :shock: Во дела! Я и думать забыла :lol:
Конечно, снова заплатила продавцу, она не могла поверить своему счастью, все слала письма, неужели такие честные люди бывают :mrgreen:
Так что вот какие доставки бывают - 3 месяца!!! :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 май 2016, 21:51

FlyLady, как это не поняла? :lol: Мы с тобой о какой тете говорили, совсем недавно? Вот, именно ее и купила :wink: Стечение обстоятельств))) А та, шо дорогая, я ж даже фото не показывала. Ну, да ладно, будем ждать :wink:
Скрытый контент: показать
Танюш, я тебя поздравляю! Вот это неожиданность, да? Представляю эмоции продавца :shock:
Не, ну бывает же такое)))

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 26 май 2016, 00:59

Светочка, ах, какая Джо-выпускница юная и свежая! От неё веет задором, энергией и мечтами юности! Сетка красивая, я такую видела, но не рискнула купить, а оказывается, зря :D . Здорово ты сборочки сделала, новатор ты наш неутомимый :) . А с ленточкой как замечательно придумала - я смотрела фото и пыталась сообразить, откуда ты её приспособила. А ты сама нарисовала - ну мастер на все руки!
С дочей у тебя сейчас волнительный период - пусть всё пройдёт гладко и останется ворох прекрасных воспоминаний!
С интересом читаю историю Эвы. Ух, как классно, тётушка едет!)) Ты, наверное, уже гардероб ей заготавливаешь?) Не терпится увидеть продолжение с её участием!
Скрытый контент: показать
А какая была вторая кандидатка на роль тёти?) Любопытно :oops: .

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 26 май 2016, 07:06

Галочка, спасибо большое! :P
Я поняла, что из сеточки можно очень интересные вещи делать. Вот попробуй, тебе понравится))) Легко ложится, не топорщиться и смотрится потом естественно на куклах. А ленточка эта так по быстрому))) Можно было и вышить надпись при желании :oops:
Спасибо за пожелание для дочери. Держим кулачки за нее всей семьей.
Тетушку жду очень. Наряды пока только в планах, не успеваю. Но ткань уже подбираю :wink:
Я так поняла, что у меня тихое помешательство на Эвах. У меня совершенно особые чувства от них. Не просто радость от обладания красотой, а именно удовольствие. Вот историю про нее пишу, причем длинную. Особая у этих куколок энергетика. Таинственная! Как раз по мне)))
Скрытый контент: показать
Вторая кандидат Evangeline Ghastly Cemetery Serenade.
Изображение Изображение
Я от нее балдею! Серые глаза, волосы пепел, а костюм какой! Призрак настоящий))) Такая есть у нашей Танюшки Geneura.http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3371507#p3371507
Но она ооочень дорогая. Я пока еще не созрела для таких покупок.
И глаза! В них нет хитринки, коварства. Она даже улыбается))) Больше на роль доброй бабушки похожа :lol:
А мне жуть как хочется чего-то более эдакого в характере. :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 26 май 2016, 08:54

Свет, очень мне нравится атмосфера у тебя в темке и гости твои все симпатичны, где б взять времени ко всем хходить, но лишь изредка могу их фото глянуть.
Эва мне тоже бы нужна, давно хочу, но все открадываю, как и де жа вю, тк хочется, чтоб уже дочке было интересно это или хоть придумать сначала им легенды долгоживущие и интересные дочке.
У меня мозг работает по 2м направлениям: сценарии наших игр и куклы, чем-то напомнинающие Настю или что-то из детства. Но куклы у меня взрослеют заметно, скоро доберемся и до тоннеров.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 26 май 2016, 08:54

:D случайный дубль

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 26 май 2016, 09:24

SweetZu, Светочка, Дежавю у меня поселится обязательно :)
Вопрос лишь в том, когда :) Я пока перестала покупать кукол, т.к. надо сначала одеть, обуть и обогреть уже купленных :)
А то у меня качество перешло в количество и мне это не нравится :(

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 26 май 2016, 13:00

SweetZu, Светочка, аааа, ну тогда все ясно!!!
Я-то решила, что как раз эта дорогущая... Красивая очень! Тогда понятно, конечно :P
А другая, небось, resin... Эххх, как они мне нравятся, смотрю, смотрю, но цены... :roll:
Твоя, Свет, очень классная, так что - танцуем и ждем :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 26 май 2016, 15:31

DEG, Женечка, спасибо за теплый отзыв :P
Да, времени поболее это хорошо))) Слушай, а ты сейчас покупаешь только те, что дочь могут заитересовать?
Эхехе ( вздыхая) Если бы я так думала, то ни одной куклы бы у меня не было. Представляешь, моя дочь к ним спокойна абсолютно! Даже к Джо. Не, пару раз помогала, историю сочиняла, а так... Убери их сейчас, ей бы все равно было. :roll:
А мне бы так хотелось, чтобы она разделяла мой интерес. Но у нее другой характер, интересы. Поэтому, куклы мои.
Жень, пока дочь вырастет, чтобы Тоннеров селить, он и закрыться может, тьфу-тьфу-тьфу :lol:
Может изредка одну, но для себя :wink:

Ninchik, Ниночка, я тоже целиком за качество! Правильным путем идете)))
Ничего, потихонечку все желанные куколки поселятся. Я вот Эву огого сколько ждала! А потом, решилась. Теперь, буду избирательным путем компанию ей потихоньку собирать. Так и ты. Сейчас обогреешь имеющихся, заодно денежку отложишь в куклозаначку, а там гляди и самая желанная по твоему списку появится :P
Сейчас, кстати, скидки до завтра Т. Аж 25%. Но я всю заначку выгребла :|

FlyLady, Танюш, неее. Вторая не резин совсем. Но цена на нее около 500$ :roll: (плюс-минус) Сегодня с утра на ebay продавалась нюд. Там, цену махонькую поставили, так такой аншлаг. Я бы может нюд и купила, но еще не разу не выиграла на этом ибеус :evil: , хотя от ее аутфита в восторге просто.
Ну, а раз так, значит эта кукленыш пока откладывается :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 26 май 2016, 15:34

Свет, обалдеть... 500$ :roll: Слушай, я думала, только резин столько стоят...
это слишком много, конечно :(
Покажи хоть, какая?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 26 май 2016, 15:36

Тань, чуть выше Гале под спойлером показывала, глянь.
А потом скажи как тебе. Да ты ее видела)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 26 май 2016, 17:00

SweetZu, Света, какое интересное продолжение и я так рада видеть Эву!!!
Ой как жаль.. У нее день рождение и она одна.. Тетушка ее поздравила, но все же.. так грустно быть одной в день рождение.. :roll: :roll:
Света, какая красота - фонарик в цветах..такое таинственное все. Я поначалу подумала, что это открытка, но потом, поняла, что это у тебя все настоящее.
Я надеюсь, что Эва станет более доверчивой к людям и у нее появится настояшие друзья.
Какая же она у тебя красивая, такие серьезные глаза.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 26 май 2016, 19:46

SweetZu, Светочка, вот и я подумала, что моя кукла мимо меня все-равно не пройдет :)
И не искушай даже, все-равно не поддамся :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 26 май 2016, 20:16

Fanni, Мариночка, привет))) Спасибо большое!
Прочла с интересом твои ощущения от истории Эвы. Да, грустно. Но где Эвочка, там и мадам Грусть рядом ходит... пока :wink: Представь только, с 16 лет прожить совсем одной. :shock: Нашему сознанию это понять невозможно.
Но, с момента, когда Эва увидела бусинки и стала их подбирать (внимание) с целью когда-либо вернуть хозяйке большого дома, с того времени жизнь девушки изменила направление. В скором времени состоялось знакомство. Полагаю, что теперь ее жизнь будет насыщаться, постепенно.
Фонарик не мой, фото с интернета. Я сначала сочиняю, а уже потом перед показом истории здесь, ищу атмосферные фото (в данном случае, чтобы передать состояние Эванжелин) и фотаю свои.
Да, я очень надеюсь на реальных :wink: друзей Эвы.
Спасибо большое за комплименты! Она правда очень хорошенькая)))

Ninchik, Нинуль, что ты, я не соблазнямс :lol: Просто информация, вдруг кстати окажется.
Впереди у тебя не одна еще кукла :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 27 май 2016, 18:27

SweetZu , Света, ой, я так переживаю за нее.. Очень хочется, чтобы у нее все сложилось хорошо.
А в день рождения действительно грустно одной. Я как-то встретила свой день рождение в 20 лет, в аэропорту, задерживали рейс на сутки.. Тогда не было мобильных, было немного грустно, что я одна..
Так, что желаю Эве, встретить следующий день рождение среди друзей. Может Джо возмет над ней шефство???

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 май 2016, 20:31

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Ранее...
Предисловие. стр. 73
Часть 1. Знакомство. стр. 75
Часть 2. Шкатулка с историей. стр. 80
Часть 3. Телефонный звонок. стр.85


4. Часть. Запоздавший подарок.

Изображение

Утро выдалось пасмурным.
Эва налила себе чашечку кофе и выглянула в окно. Но тут же отпрянула обратно.

Изображение

За занавеской стояла мужская фигура. Мгновенный страх окутал своими объятьями ее хрупкие плечи. Раздался стук в дверь.
Девушка медленно прошла к двери и прислушалась. Снова стук.

Изображение

- Кто? – совсем тихим голосом спросила девушка.
- Сосед ваш. Родственник)))
Эванжелина узнала голос хозяина большого дома, и не торопясь, открыла дверь. Гостей она не ожидала.
И совсем не желала их видеть в своем доме.
Даже родственников! Ей очень не хотелось менять свой образ жизни.

Изображение

- Вы? – только и смогла выдавить из себя девушка.
- Да, я. – оптимистически ответил муж Светы.
В руках он держал очень огромную коробку, перевязанную бантом.
- Что это? Дни рождения, кажется, прошли.

Изображение

- Вижу, вы не в настроении. Ну что ж, я просто хотел предложить вам свою помощь в случае,
если вы решите разыскать свою тетушку или еще каких-либо членов семьи. Это ваше. Держите!
Он бесцеремонно вложил Эве коробку в руки, и уже уходя, оглянулся.
- До свидания. Вы уже знаете, где нас искать… если что.
Ушел, а Эванжелина с осадком в душе от нежданного гостя, закрыла дверь.

Уже в комнате, она открыла коробку.
- Ничего себе?! Что же это такое?
Изображение

Коробка прятала в себе вещи. Много вещей. Скорее даже это был костюм, очень красивый, из какой-то невероятно приятной на ощупь ткани.
Сердце девушки учащенно забилось внутри: «Сплошные сюрпризы!»
Изображение
Эва поискала записку, но таковой не оказалось.
Решив, что это дело рук Светы, Эва захотела ее поблагодарить и попросить больше такого не делать.
Она и так уже подарила домашнее одеяние для Эванжелины, а Это уже слишком. Но Светлана ей нравилась, как человек, и боясь ее обидеть, девушка решила надеть наряд.
Уже одетой, она себе понравилась.

Изображение

Эва отправилась с визитом в большой дом.
Пройдя тропинкой через сад, девушка постучала.

Изображение

«Как же я забыла трость…», - подумалось Эве. Спина начала давать о себе знать. :|

Изображение

Дверь открыл муж хозяйки. Вскинув бровь, он недоуменно смотрел на Эву.
- Вы все же решились воспользоваться нашим предложением?
- Я могу войти?
- Да. Конечно.
Но Эва ответ и не ждала, она смело шагнула через порог и прошла в дом.
- Нет. Я к Светлане. Она дома? – запоздало ответила девушка.

Изображение

- Да-да. Я дома. Эва, проходи, - послышался голос из гостиной.
Эванжелина бесшумно прошла. Домашний кот сразу же оживился, увидев уже знакомую таинственную фигуру. Пытаясь лапками словить,
шуршащий подол платья, он прыгал снова и снова, лишь цепляясь за ткань. В итоге, кот оказался поверх шлейфа юбки и к моменту,
когда Эванжелина вошла в гостиную, он буквально ехал сверху.
- Эль! Ты что? – испугалась наглости своего любимчика Света, - Такой наряд испортишь. А-ну, брысь.
Кот глянул недовольно на Эву и исчез в направлении кухни.
- А я, как раз, по этому поводу. Добрый день.
- Добрый…. По поводу кота? Он тебе докучает? И когда только успевает?
- Нет-нет. Я по поводу костюма… и всего остального … - Эва невольно поправила шляпку.

Изображение

- Оооо, великолепный наряд. Новый? А ты говорила, что черный единственный))) – Света искренне улыбнулась,
а Эва в ответ уставилась на нее своими большими глазами.
- Так это не ты?
- Что, не я? – Света не переставала удивляться новой родственнице.
- Костюм. Это разве не ты мне его презентовала?

Изображение

- Нет., - удивилась Света, - Я бы такое не сшила. Хотя, очень хотелось бы попробовать. А что?
- Да, я его сегодня утром в подарок получила. – Эванжелина начала водить глазами по сторонам.
- И не я! - раздался за ее спиной мужской голос. Муж Светы подошел ближе. Он явно слышал весь разговор и понимал к какому выводу придет Эва, после ответа его жены.
- Я сегодня утром нашел эту коробку перед дверью Эвы, - начал пояснять Свете муж, - Помнишь, я говорил вчера, что хочу помочь ей в поисках тети?
- Да, помню.
- Ну так вот, я пришел, а там эта коробка.
- Странно все. – перебила его Эва. – И тетя ночью звонила, и день рождения прошел, и подарок утром перед дверью… Я не понимаю... - уже печально сказала девушка.

Изображение

- Так тетя объявилась?
- Мы не успели толком поговорить. Связь оборвалась. Она лишь успела поздравить меня с днем рождения.
- Ой, так у тебя вчера был день рождения? Вот это да! – новость удивила Свету и ее мужа.
- Да, но это совсем не важно. Ладно, я пойду, спасибо.
- Подожди., - пыталась остановить ее Света, - Я считаю, тебе нужно обязательно найти свою тетю и выяснить у нее подробности
своей жизни и... жизни твоих родителей.
- Я подумаю, всего хорошего.

Изображение

И Эва ушла.
А семейство вновь осталось в удивлении. Эта девушка полна тайн и загадок.
«Там где она, сплошные неожиданности! Но это в ней мне нравится)))» - думала Света.
Эванжелина же, придя домой, принялась снова размышлять, но не находила ответов на свои вопросы.
Да, тетушка была ей очень нужна!

Изображение

Продолжение следует.....
Последний раз редактировалось SweetZu 29 май 2016, 08:40, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 май 2016, 20:34

Fanni, Мариночка, спасибо, что переживаешь! Я сама и переживаю, и с трепетом отношусь этому эфемерному созданию.
Но что ж поделать? Такая у нее судьбинушка. :wink: Вот и продолжение истории пока не легче)))
День рождение одной это ужас! :roll: Но иногда обстоятельства выше нас и нам остается только верить, что больше такого не повторится.
Джо в истории появится! А вот какую роль сыграет :roll: об этом позже :wink:

Девочки, я сменила аватарку))) А то, вроде, и я и Эва одно лицо! Не интересно))) :shock:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 27 май 2016, 20:54

Света, какая шляпка, какой шикарный цвет. Эве очень идёт. Хочется увидеть весь наряд целиком.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 май 2016, 21:23

Лариса, спасибо!!! :P
Я обязательно позже покажу весь наряд целиком, тем более там много чего есть показать)))
Просто, сегодня фото в полный рост так и не получились :oops: Сплошной "засвет". Я уже и выдержкой выставляла, :roll: но пока результат не устроил.
Буду еще пробовать!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 27 май 2016, 21:29

Света, буду ждать.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 май 2016, 21:31

Ларис, Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 27 май 2016, 23:08

SweetZu, Светочка, какой красивый наряд у Эвы! И цвет ей очень идет!
Глаза у нее обалденные! Только большие кисти смущают.
Твоя аватарка сбила меня с толку, я уже привыкла к старой и удивилась: кто это написал продолжение в твоей темке :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 май 2016, 23:39

Ниночка, спасибо! :P
Ее руки это изюминка, подчеркивает ее таинственную сущность :wink: Я ее ручки обожаю, честно. А такие длинные пальчики у Эвочек могут быть потому, что они любят играть на старинном фортепиано, музыканты они :lol:
Твоя аватарка сбила меня с толку, я уже привыкла к старой и удивилась: кто это написал продолжение в твоей темке :mrgreen:

ахахаха, да я могу сбить с толку. Просто решила сменить, т.к. получилось я это Эва. Это замечание мне моя вездесущая дочь сделала.
Говорит: "Вот ты пишешь про нее истории, а выкладываешь под ее аватаркой. Ты это она?" :shock:
"Неееее! Я это я)))"
"Тогда смени! Не путай людей"
Ну, я подумала и решилась. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей