Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 20 май 2016, 12:30

Светик, какой красивый наряд!!!
Цвет мой самый любимый)))) И сетку ты точно выбрала не зря, она очень подходит для таких платьев.
Вышло бесподобно, легко, нарядно, и прекрасно, что не по-взрослому!!! Никого не хочу обидеть, но когда девочки одеваются на выпускной как тетеньки мне лично не очень нравится :oops: Но, конечно, это личное дело каждого :P
Джо такая милая, такая чистая по-девичьи. Интересно, что ты выбрала этот парик, наверное, это правильно. Потому что с челочкой она смотрелась бы еще более юной.
А так все-таки немного повзрослей, как все девочки хотят на выпускной :)
Люблю эту песню, Свет, такая она пронзительная, детская и взрослая одновременно...
Ой, А я вот не додумалась до такой ленточки!!! :( Все решала, на выпускной ее надевают или на последний звонок... Подумала, что все на Звонок.
Лента безумно украшает твое нежное платье, и смотрится очень торжественно и празднично!
Светочка, чудесный сет! Обожаю Джо :P (мне наша Софи сильно взрослей кажется :lol: )
Боже, Светик, так ты еще и организатор выпускного??? :roll: Удачи тебе!!!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2016, 12:44

Танечка, спасибо большое! :P
Цвет классный, но на фото чуть более салатный получился :roll: Ну, да ладно)))
Вот мне тоже нравится, когда выпускницы еще не сильно взрослыми кажутся. Но ты не поверишь, мы с дочкой когда искали платье остановились таки на длинном, но тоже мятном. Все коротенькие слишком вычурными сделаны были, даже помпезными. Хотели даже шить :shock: , но потом оставили эту идею. Выпускница у меня щеки отъела, поэтому решилась прятаться за тканью :lol:
Танюш, а с челочкой правда Джо чуть моложе смотрелась.
Насчет ленточки, ты снова права. Ее в основном одевают на последний звонок. А там, по желанию. Наши решили и на торжественную часть в них выйти, получить дипломы, а в конце... тададамс - отпустить шарики и под веселую музыку, пританцовывая поснимать ленточки и в ресторан :mrgreen:
Ага, горе организатор :mrgreen: - еле успеваю все. Правда, дети помогают. Они же у нас уже взрослые :wink: :lol: :lol: :lol:
Танечка, еще раз спасибо. Я очень рада, что тебе понравилась Джо на выпускном.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 20 май 2016, 13:02

Свет, представляю, СКОЛЬКО у тебя сейчас забот!!!!! :roll: Но ничего, когда все пройдет прекрасно и будет позади, останется что вспомнить :P
Так что держись)))))
Забыла еще отметить, сколько же труда было эту сетку так сильно насборить... Я не представляю! Но оно того стоило, смотрится здорово.
А ты нам потом, после выпускного, одним глазиком платье Настюшкино не покажешь? :oops: Можно без хозяйки, если она стесняется :wink:
Очень было бы интересно!
У нас у Аленки тоже длинное было, но тогда у всех были длинные, мода на короткие буквально на следующий год пришла, и мы так жалели! :oops:
Вот не могу фотки найти :evil: , у нас было бледный коралл. Жесткий корсет, расшитый цветами и до пола шифоновая юбка, красиво :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2016, 13:20

Танюш, я держусь :mrgreen: Казусы случаются, но не смертельные)))
Скрытый контент: показать
У нас тут думали, что потом в небо отпускать. Один папа предложил голубей (у него имеются собственные и живет не так далеко, уверял что назад они вернутся к нему :mrgreen: ). Договорились. Привез в большой клетке пробовать. Ты бы видела наших девочек :shock: Некоторые особо нежные в руки побоялись взять))) А визгу то сколько было!!! Мальчишки решили, что шарики для них лучше будут :roll:
А еще у нас девочек меньше, чем мальчиков :mrgreen: Ребята огорчаются. Т.к. предусмотрен в программе танец!
Я тут я нашла картинку в тему и притащила их повеселить :mrgreen:
Когда не с кем пойти на выпускной...
Изображение

Потом фото постараюсь показать. Сам выпускной 31 мая, погода что-то не жалует, а платья у всех сама понимаешь :roll:
Ой, как жаль, что ты фото найти не можешь с Алениного выпускного, я бы с удовольствием одним глазком глянула. Бледный коралл это невероятная красота! Нам попадалось, знаю как это красиво.
Тань, с юбочкой пришлось повозиться, ага. Но очень мне результат понравился. Таким образом можно и рукавчики делать и болеро, будет здоровски смотреться, вот попробуй.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 20 май 2016, 14:27

Свет, картинка так повеселила!!! :lol: Надо же, бывает же такое - мальчиков больше девочек, раньше всегда наоборот было :roll:
На 10 девчонок по статистике 9 ребят! :lol: А то и того меньше)))
Так что это хорошо, когда мальчишек больше :P
Светик, вот можешь смеяться, но я до ужаса боюсь голубей!!! :roll: Просто жутко :? Постоянно в казусы попадаю из-за этого, они ж везде...
Так что понимаю, я бы в руки никогда не смогла взять... Шарики по-любому лучше!!!!! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2016, 14:46

Тань, серьезно? Вот это да :D Так голуби только когда летят стаей в твоем направлении страшно, а так миленькие и ласковые. Изображение
Я брала в руки, они холёсенькие, прелесть. Честно!
Но шарики все же получше, правда. Вдруг голуби свои дела на платье оставят :roll: , будет неприятность))) Поэтому решили не рисковать.
У нас так оказалось, что мальчишек побольше. Девочкам на радость :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 20 май 2016, 16:18

Светочка, какой красивый и нежный наряд получился!
А то что не слишком по взрослому, так ведь и выпускники школ тоже далеко не взрослые :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2016, 16:43

Ниночка, спасибо большое!
Да, в наших глазах совсем еще не взрослые :lol: , но сами они себя считают огого какими ))) Некоторые девушки, предполагаю, так и будут выглядеть. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 20 май 2016, 18:57

SweetZu, Света, наконец то я увидела Джо в выпускном платье!!
Какая замечательная, милая, душевная зарисовка!! И фото и слова песни такие трогательные , до слез.
Ой, Света, не зря ждала, какое чудесное платье!!!.. Воздушное, легкое, нарядное, такое нежное девичье именно такое какое и нужно выпускнице!!
Как ты его необычно и красиво отделала, цветочками. И еще такой красивый цвет — цвет надежды, Надежды на новое и очень интересное Будущее. :D
И ленточка как настоящая!!! ты просто настояший мастер, всегда любуюсь твоими до мелочей продуманными образами!!
Джо сразу стала серьезная задумчивая. Наверное, еще все в сомнениях сделала ли она правильный выбор..

Света, поздравляю тебя и дочку с окончанием школы!! :D
Вот так незаметно и выросла девочка, вчера была просто школьница, а сегодня вдруг повзраслела и пришло время выбрать свой путь.
Я делаю твоей дочке, Чтобы у нее все сбылось!! Чтобы поступила дальше учиться, нашла новых и хороших друзей!!

Изображение
vypusk_12a.jpg

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2016, 19:40

Fanni, Мариночка, спасибо тебе большое!!!
Столько приятных сердцу слов написала :P Мне очень-очень приятно понимать, что задуманный образ получился. Старалась отобразить именно рубеж между детством и взрослой жизнью. И в выпускном наряде, и в песне. Джо в этом паричке более взрослая, с задумчивостью во взгляде. Во втором паричке челка добавляет ребячества.
Марин, ты меня захвалила :oops: Ленточку выпускницы можно было и лучше сделать, например вышить :wink: , но времени не хватало, вот и нарисовала :roll: , а получилось еще и ничего)))

Спасибо большое за пожелания и красивую открытку для дочери!
Ей сейчас не легко, но она старается. Конечно, смотрит на жизнь в розовых очках еще :lol: , но рвение имеется, что для меня очень ценно. Надеюсь, ее камни на ее пути будут маленькие, и она их легко преодолеет. :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 21 май 2016, 12:40

Светочка, я тоже поздравляю тебя с выпускницей! Моя старшая в этом году заканчивает 4 класс, и у нее тоже свой, маленький, выпускной. А у средней- окончание 1 класса. Так что тема выбрана не случайна!
А дочка твоя выбрала себе наряд на выпускной? :wink:
Я всегда немного завидую выпускницам- у них все только начинается, впереди - практически белый лист. Захватывающее, потрясающее чувство. А пожелать я ей хочу, чтобы она радовалась каждому новому дню, надеялась и стремилась, и поменьше переживала из-за экзаменов, ЕГ и прочей нервотрепки. Мне кажется, лучше воспринимать это немного как игру. Потом обернешься назад, и думаешь- и чего я так переживала? Все будет хорошо, я уверена!

Джо такая красивая. Ей идет это платье, цвета молодой листвы. Все ты сделала так красиво и точно в тему, большая молодец! Очень меня порадовала, и надеюсь, вдохновила многих на участие в выпускном :wink:

Тебе удачи и сил в организации. У меня мероприятие гораздо скромнее по масштабам- завтра организую д.р. доченьки, но я уже вся в мыле и в запарке. Мне кажется, я уже ничего не успеваю.
Скрытый контент: показать
Надеюсь, удастся сделать фото, выложу потом в теме своей.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2016, 14:13

Юленька, спасибо тебе большое за поздравление! Мне сейчас даже не верится немного, кажется, вот она только ходила в начальные классы, а теперь выпускница :shock: У меня ощущения, что я перешагнула несколько лет. А Настена, наоборот, радуется и не дождется, когда за ней закроются двери школы. Надежд у нее море, ей не терпится стать студенткой :lol:
Платье выбрала мятного цвета длинное. В начале были в планах лишь короткие платья, но потом расстроившись набранными килограммами за этот год, стали примерять длинные. В итоге выбрали нежное платьице. :P После постараюсь показать.
Юль, я табя тоже поздравляю с выпускницами! Это ведь тоже маленькие рубежи, которые они вместе с тобой преодолели :wink:
А также хочу поздравить тебя с наступающим днем рождением доченьки. Пусть растет счастливой и радует маму :P

Юля, спасибо большое! Я очень рада, что смогла порадовать тебя выпускницей Джо. :P Ты задумала отличный проект. Мне его идея очень нравится.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2016, 20:52

Пока я свободна, добавлю маленькую часть истории Эванжелины. :P Как я уже упоминала, сама история написана мной далеко вперед, а фото рождаются сами по себе практически каждый день. :lol: В этой части мы с Эвой покажем, как в домашних условиях мы сохраняем волосики, дабы не спутывались. В примерках тоже сильно помогает. :wink:
И еще, в этой части появится персонаж, которого я вижу в качестве Элизабет (тетушка Эвы).
Характер не простой. Дама несмотря на свой молодой возраст прекрасно знает, чего хочет от жизни.
Пока больше про нее ничего писать не буду. :mrgreen:
Последний раз редактировалось SweetZu 22 май 2016, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2016, 20:56

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Ранее...
Предисловие. стр. 73
Часть 1. Знакомство. стр. 75
Часть 2. Шкатулка с историей. стр. 80


Изображение

В то время, пока семья, познакомившись с новой родственницей, слушала историю ее семьи, Эванжелина тоже не спала.
Взбудораженная прошедшим днем, она кружилась перед зеркалом в новом одеянии и вспоминала веселые сцены праздничного вечера.
И вдруг, раздался телефонный звонок. Девушка от неожиданности замерла. Старый телефон никогда не звонил.
А тут ночью, именно в этот день, когда эмоции и так «через край»… Странность! Эва подошла и взяла трубку.

Часть 3. Телефонный звонок.

- Алло…, - неуверенно сказала девушка.
Веселый голос в трубке практически прокричал:
- С днем рождения, дорогая!
От неожиданности, Эванжелина выронила телефон.

Изображение

- Тетушка…, - пробормотала она в воздух. – Не может быть… я не верю. :shock:
Очнувшись, она быстро подобрала трубку, и не слушая фразы, поступавшие из трубки:
«Эва, милая, ты меня слышишь? Связь не к черту! Эва, ты слышишь?», затараторила:
- Тетушка, дорогая, как же я рада тебя слышать! Я так соскучилась. Где ты?
- Эвочка, девочка моя, с днем рождения!

Изображение

- Что?
- Ну, конечно))) Я так и думала… Милая, ты совсем забыла, что сегодня был твой день рождения?
- Почему был?
- Да, был. Посмотри на часы - уже заполночь, и он прошел. Я знала, что ты не вспомнишь о нем. Ты совсем одна, да? ….Как ты, милая?
Эванжелина вспомнила, какое сегодня число и мысленно согласилась с тетей Лизз – день рождения прошел(((

Изображение

- Да, ничего. Мне все равно не с кем было его отмечать. – ответила девушка больше для себя, чем для тети, - С тех пор, как ты уехала, мой день рождения утратил смысл. А ты где, Лизз?
- Эвочка, мне так жаль. Я? Я пока еще у себя. Но обязательно приеду, ты…

Изображение

Связь оборвалась и в трубке повисла тишина. Эванжелина смотрела в стену. Не то, чтобы она расстроилась, она уже привыкла к одиночеству и самостоятельности, но чувство пустоты в душе стало всеобъемлющим. Контраст между веселой, дружной семьей и ее одиночеством ощущался - несколько минут назад у нее была радость, почти счастье, а теперь ничего, пустота. Эва не успела осознать, что тетушка есть и что она помнит о ней. Слишком короткий разговор, слишком мимолетное и нежданное событие.
Эванжелина посмотрела на трубку, словно сомневаясь в случившемся.
- Мистика. Я сплю… Нужно было пойти погулять. Вот черт!
Она повесила трубку и побрела спать. Но быстро заснуть у девушки так и не получилось. Уставшая, Эва лежала в кровати и смотрела на фонарь, который забыла в растерянности потушить.

Изображение

Она перебирала слова, которые услышала в телефонной трубке и размышляла. Был ли звонок на яву или она уже сходит с ума.
«Нужно больше общаться с людьми!», - к такому выводу пришла девушка.
Желтый свет вечерних фонарей ее всегда успокаивал. Она любовалась ими, прогуливаясь ночью. И однажды, притащила домой кем-то выброшенный маленький садовый фонарь. Отремонтировав его, Эванжелина с удовольствием его включала, когда возвращалась домой с прогулки. Ей становилось уютно и хорошо, чувство одиночества исчезало.
Но сейчас такого не случилось.

Изображение

Глядя на него, девушка ощущала, как чувство тревоги постепенно забиралось к ней в душу, вытесняя пустоту и недоумение от произошедшего.
Всего на пару часов ей удалось заснуть.

Продолжение следует.....

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 22 май 2016, 16:06

Светочка, чудесное продолжение!
Твоя история так завораживает, мне так и хочется, чтобы она появлялась маленькими порциями, чтобы наслаждаться ей по чуть-чуть и долго-долго...
Ну ты понимаешь? :oops: Это что-то такое, что не должно, не может закончиться... И я ужасно рада, что мы еще в самом начале (я в этом убеждена!!!) нашей истории.
Как ты хорошо описываешь все эмоции Эвы, я очень хорошо ощущаю ее переживания. Что же будет? Все так внезапно начало меняться в ее жизни, это так захватывает и волнует...
Светочка, как здорово ты придумала убирать волосы в сеточку! Это очень красиво, элегантно и так модно сейчас))) Высокие пучки)))
А Эвочке безумно идет, так открывает ее лицо, глаза еще больше кажутся. Она невероятно красивая у тебя!
Тетя Элизабет (кандидат на ее роль :) )мне очень по душе. Вот она такая и должна быть - немного взбалмошная, чуточку сумасшедшая :lol:
И этот изгиб бровей лучше всего отражает такой характер, да?
Будет здорово, если у тебя на самом деле появится такая героиня. И, конечно, Мортимер!
Я тоже мечтаю о нем. Надеюсь, осенью прикуплю))))) Будем держать кулачки вместе :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2016, 16:56

Танечка, спасибо! Буду радовать маленькими продолжениями :wink: и скорее всего долго))) Т.к. герои ее истории немого дороговасты :mrgreen: А мне так хочется их вписывать. Точнее фото реальных кукол.
Ой, я рада, что кандидатура на роль тети тебе понравилась. :P Как только у меня поселилась Эвочка, я сразу же решила, что у меня должна поселиться более мистичная натура, таинственная и дерзкая, действия которой тяжело предугадать. Долго выбирала и остановилась на этой. Были еще кандидатки, но их цена сейчас заоблачная :roll:
И безусловно Мортимер! Да, кулачки держим крепко :wink: А вдруг на конвенции новенького Морта покажут? Будем и на это надеятся)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 23 май 2016, 01:49

Какая красавица выпускница! Чудесный наряд!
Продолжение истории мистическое такое, даже пугает немного.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 май 2016, 06:40

KaiLa, Ларис, спасибо! :P Вот, добрались и до выпускного :lol:
Правда история Эвы получается мистическая? :P
Знаешь, вот хотелось бы пугающих ноток в истории Эвы. Сами куклы это подразумевают. :wink: Но мне кажется, у меня с этим делом туго. Дочь когда прочла то, что я написала, сказала мистичности почти нет. :| Ну, я в процессе еще корректировать буду с целью немножко добавить ее. А вообще, это же куклы, а не фильм ужасов))) Но дочь стоит на своем. :lol: Вот такая дилемма.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 май 2016, 08:07

Добавлю портрет :P Обожаю эти глаза!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 23 май 2016, 10:46

SweetZu, Светочка, ура!!! Наконец-то продолжение!!! :P
Только мало.... :roll:
Как и разговор Эвы с тетей, я не успела войти во вкус, осознать, а оно уже закончилось :(
Твоя Эвочка очень красивая девочка. Мне, в принципе, эти куклы не нравятся, но твоя.... она особенная и очень красивая.
Ты умеешь показать все самое лучше, что есть в куклах. Я ведь и Дежавю из-за твоей Джо захотела :)
Еще раз хочу отметить наряд, который ты сшила для Эвы. Очень легкий и нежный, подчеркивающий утонченность девочки.
В этой серии, да, мистики маловато, но зато ее было очень много в предыдущей серии, а значит будет и в последующих :)
С нетерпением жду продолжения! :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 23 май 2016, 12:01

SweetZu, по случаю наступающего выпускного прежде всего хочу пожелать успехов! Для Джо ты сшила традиционное в последнее время платье выпускницы. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 май 2016, 14:44

Ninchik, Нина, спасибо за теплые слова в адрес Эвы и Джо :P . Значит, со временем, у тебя Дежавю поселится :lol: .
Знаешь, а я вот сразу Эванжелин полюбила, т.к. люблю все что является загадочным и мистическим. Правда, в меру :mrgreen: А эти куколки особенные, с долей таинственности во взгляде. Мне кажется, именно эта линейка у Тоннера сможет смело жить долго. Столько возможных вариантов можно использовать. Если, конечно, качество будет на уровне.
История в этот раз маленькая, да. Но будет продолжение чуть побольше :wink:

QueenAfina, спасибо большое за пожелание!!! :P
Да, мятный цвет сейчас в тренде))) Но фасоны в основном длинные струящиеся. Коротенькие мы встречали мало. Ну, это у нас так, в провинции :mrgreen: Я вообще боялась, что ничего не найдем, но обошлось.

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Feruza » 23 май 2016, 17:09

Света, какой красивый у Джо выпускной наряд!!!
Цвет такой нежный, весенний, и так подходит юной Джо))) Платье получилось очень нарядным, и в тоже время легким и нежным!!! Драпировка так замечательно украшает платье!
И песня чудесная, люблю ее)))
Очень фото Джо понравились!
Поздравляю тебя и дочку с окончанием школы!!! Желаю все успеть и, главное, получить удовольствие от результата! У тебя все получится)))

Продолжении истории замечательное, хочется еще еще)))
Так ярко лписала эмоции Эвы, ее переживания прям читаются на ее милом личике! Очень понравилась идея с домашней прпической - красиво, удобно и волосики в порядке))) Интересно, что же будет дальше? Я обычно собираю в вывокий хвост, а потом делаю что-то типа гульки с помощью резинок, чтобы волосы не путались, а вот до сеточки не додумалась)
Тетя Элизабет такая яркая! Очень понравилось сочетания фиалковых глаз и огненных волос, так необычно и красиво!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 май 2016, 19:16

Алена, спасибо большое! :P
Джо от твоих слов млеет от счастья, что стала обладательницей данного платья :lol: .
Спасибо большое за поздравление! Стараемся и надеемся :wink: Сердце колотится у меня не меньше, чем у дочки. Ох, уж эти выпускники-абитуриенты)))
Ух, я рада, что история нравится. Эвочка такая интересная, думаю, ее история должна соответствовать. По крайней мере, буду стараться. Ее волосы под ее же родной сеточкой. Просто хвост придерживала, я пару раз перекрутила и иголки с бусинками стали прекрасными шпильками. :mrgreen: Держат великолепно! Прическа не портится. Голова не пострадала :wink:
Тетушку оплатила сегодня. Обещалась на днях выехать :P Ждем с Эвой!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 23 май 2016, 20:22

Такой грустный отрывок получился...
Я прямо почувствовала, как же грустно Еве, и как она одинока.
Тетя у нее яркая, интересная, видно, что постарше.
Так хочется, чтобы в жизни Евы появился ее человек, который стал бы ее половиной.
Ух ты, тетушка скоро и вправду приедет!!!
ВОт это ПОВОРОТ!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 май 2016, 21:26

Юль, спасибо!
Ты права, Эве было грустно. Она впервые побывала в кругу семьи, где все дружно отмечали день рождения, затем этот звонок. Она осознала, что ее день рождения прошел, как и все предыдущие после отъезда тети, обыденно - просто, как обычный день. Внутри видимо, ей очень захотелось быть не одной. Поэтому, в конце она не может заснуть и гадает был ли звонок на яву или ей просто того сильно хотелось, ведь единственный родной для нее человек это тетя.
Дааа, тетя будет ехать к нам. :P Уже билет купила :wink:

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Feruza » 24 май 2016, 07:32

Свет, поздравляю с покупкой тетушки!
Так интересно посмотреть на нее, какой образ ты е создашь)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 май 2016, 08:28

Аленочка, спасибо!
Будем ждать девушку, а там поглядим. Хочется подчеркнуть ее характер, а получится или нет... вот в чем вопрос :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 24 май 2016, 13:05

Светик, ааааааааааа, вот это да!!!! :roll:
Только вчера с тобой обсудили, как все дорого... И вот - уже тетушка выезжает!!! :lol:
Вот это сюрприз!!!
У меня так тоже часто бывает, поговоришь с кем-то, пожалишься - вот, мол, не получается что-то... И тут же раз - волшебный пинок :mrgreen:
Это очень, очень здорово!!! прекрасная новость!!!!
Будем ждать, а пока танцуем вместе с тобой! :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SOVA1309 » 24 май 2016, 16:18

Светочка,Очень красивое платье на Джо- выпускнице :P
Такое мятное весеннее девичье,немного даже "зефирное" ,прелестно :)
С новой куколкой тебя! Это всегда так волнительно :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей