Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 06 май 2016, 00:41

Хорошо, когда есть к кому придти и выговориться. А Изабель отдельный респект за то, что она выслушала свою сестру и не стала её осуждать и читать мораль.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 06 май 2016, 15:46

Ох, Лаура! Не смогла оценить того, что имела... но, никогда не поздно измениться к лучшему и попытаться обрести своё счастье ;) Удачи ей!
Изабель очень славная! Хорошо иметь настоящих друзей!
Иза и Реми - красивая пара, гармоничная!
"Чашка кофе" - красивая зарисовка.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 06 май 2016, 21:45

Nasty писал(а):Источник цитаты Изабель молодец, надеюсь Лаура прислушается к её словам.

Я тоже надеюсь на это.

Nasty писал(а):Источник цитаты Прияно видеть их вдвоём. Прекрасная пара.

Благодарности от пары.))))

Diorina писал(а):Источник цитаты Изабель и Реми чудесная пара! :!: А Лауру мне очень и очень жаль! :(

Лаура в многом сама виновата. Хотя её конечно тоже жаль.

Mansy писал(а):Источник цитаты Бедная Лаура! Конечно она наворотила дел, но сейчас ей плохо! И она нуждается в помощи. Хорошо, что у неё есть настоящая подруга.

Изабель смогла выслушать и успокоить Лауру, так что ей действительно повезло что у неё есть такая подруга.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 19:45

Бедняжка Лаура! Она хоть и далеко не самый любимый мой персонаж в твоей истории, и, можно сказать, получила по заслугам, но мне все равно ее жалко... Желаю ей поскорее встретить хорошего мужчину, который примет ее такую как есть!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 май 2016, 22:20

Tammi23 писал(а):Хорошо, когда есть к кому придти и выговориться. А Изабель отдельный респект за то, что она выслушала свою сестру и не стала её осуждать и читать мораль.

Изабель такой человек, она никогда никого не осуждает, а Лауру она и вовсе решила успокоить и утешать видя как той плохо.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ох, Лаура! Не смогла оценить того, что имела... но, никогда не поздно измениться к лучшему и попытаться обрести своё счастье ;) Удачи ей!
Изабель очень славная! Хорошо иметь настоящих друзей!
Иза и Реми - красивая пара, гармоничная!
"Чашка кофе" - красивая зарисовка.

Будем надеяться что жизнь Лауры измениться и она больше не повторит своих ошибок.
Спасибо от пары Изы и Реми.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 май 2016, 22:24

Fosski писал(а):Источник цитаты Бедняжка Лаура! Она хоть и далеко не самый любимый мой персонаж в твоей истории, и, можно сказать, получила по заслугам, но мне все равно ее жалко... Желаю ей поскорее встретить хорошего мужчину, который примет ее такую как есть!

Поскорее это пока вряд ли. Пока она одна, так как мужики все заняты.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С Днем Победы!!!!!

Сообщение Arvin » 08 май 2016, 22:35

Эдуард и его супруга Марта поздравляют всех с великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Изображение
Эдуард: Хочу поздравить всех нас с этим Великим праздником Победы в Великой Отечественной войне и пожелать всем нам мирного неба над головой и чтобы никогда ни один враг не посмел бы напасть на нашу прекрасную Родину. Помните всегда о подвиге русских солдат. Ура, товарищи!
Изображение
Эдгар: Я присоединюсь к словам товарища полковника и тоже поздравляю всех с праздником 9 Мая!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 09 май 2016, 03:46

спасибо за поздравления!) с Днем Победы!) мира нам всем!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 09 май 2016, 20:53

Вечная память героям.
Спасибо.
С праздником.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Evlampia » 13 май 2016, 19:38

Arvin, Ух, какие военные у Вас живут! Спасибо за поздравление

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 май 2016, 09:48

Nasty, HelenTao, и вам спасибо за поздравления!

Evlampia писал(а):Источник цитаты Arvin, Ух, какие военные у Вас живут! Спасибо за поздравление

Спасибо большое.))))

А ко мне вот кто приехал 16 мая!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 18 май 2016, 09:55

очаровательная Терезочка!) поздравляю!) она сама как девушка-весна!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 18 май 2016, 09:59

Поздравляю!!! Хорошенькая девочка.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 18 май 2016, 12:30

Поздравляю с новенькой, очень милая! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 19 май 2016, 13:24

Прелесть! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Mansy » 19 май 2016, 19:15

Новенькая чудо!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Про Терезу Рубэл.

Сообщение Arvin » 19 май 2016, 23:54

ТЕРЕЗА РУБЭЛ.

Итак новенькую девушку зовут Тереза Рубэл. Она давняя подруга Энжел, они вместе учились в одном классе и были лучшими подругами. По окончании школы Тереза с семьей переехали в другой город. Тереза там поступила в медицинский университет и блестяще его закончила. По профессии Тереза врач педиатр. Она очень любит детей и свою работу. Не давно вернулась в столицу Назарии будет работать в одной из детских поликлиник. Подруги встретились, как только Тереза устроилась на новом месте. Энжел познакомила Терезу с своим мужем и детьми. Обе безумно были рады встрече. Они общались так, как будто и не было разлуки.

И фото подруг вместе. Не стала переодевать Терезу очень мне она нравится в родном платье.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 22 июн 2016, 12:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 май 2016, 12:38

Рада за Энджел, буду ждать когда подружка появится по истории.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Личная жизнь Арана Экшена и его отца Эдгара.

Сообщение Arvin » 20 май 2016, 17:39

Личная жизнь Арана Экшена и его отца Эдгара. Часть 1. Как Аран делал предложение Гале Фокс.

Аран Экшан если вы помните встречался с Галой Фокс, у которой был свой магический салон, она потомственная ведьма и своим Даром Гала стала зарабатывать на жизнь, так как больше она ничего не умела. Аран Экшан обычный человек и про мир магии ничего не знает и в глубине души он считал, что то чем занимается Гала ерунда для наивных простаков, в гадания и всё прочее он не верил. Но с любимой женщиной не спорил и волю свою не навязывал. Гала может быть и согласилась бы перехать к нему, но тогда ей пришлось бы рано или поздно все рассказать и неизвестно какая тогда была бы реакция у Арана. К тому же Гали нравилось жить в своем доме имея возможность принимать клиентов в любое удобное для себя время. Напомню как развивались их отношения. Гала натворив разных не хороших дел скрывалась от своей родни и демона Вальтозара у полицейского Марка Экшена двоюродного брата Арана. У Марка она познакомилась с Араном и его девушкой Марией Хендлер и фактически увела Арана от Марии. Потом Гале пришлось на время уехать,Аран искал её и очень тоскавал по Гале. В итоге Гала и Аран все таки встретились, а Мария стала невестой Марка который давно её любил.
У Галы и Арана отношения были не простыми, они то ссорились то мирились, то опять ссорились. Усложнил ситуацию ещё и приезд отца Арана Эдгара Экшена, военного в отставке. Ему сразу же не понравилась девушка сына. В особенности, то чем та занималась. Эдгар Экшан был человек военный, простой и прямой, говорил что думал, в магию он не верил, ни в черную, ни в белую, ни в серо буро малиновую. И сразу заявил сыну что его возлюбленная шарлотанка обманывающая людей.
Изображение
Аран пытался защитить свою Галочку, но переубедить отца было невозможно, тем более что и сам Аран слабо верил что Гала и впрямь умеет колдовать, он очень скептически относился к всем этим гадалкам, экстрасенсам и ясновидищем. Он считал что Гала отличный психолог, умеющая сказать человеку то что тот хочет услышать. Но перед отцом он все же её оправдывал и защищал как мог.
Изображение
В конце концов Аран заявил отцу, что решил жениться на Гале так как он её любит.
Эдгар: А ты хорошо подумал, сынок? Мне все таки кажется тебе не стоит торопиться с этим.
Изображение
Аран: Отец, я все уже решил для себя. Я женюсь на Гале. Сегодня она придет на ужин и я сделаю ей предложение. Хочешь ты того или нет.
Изображение
Эдгар: Ты всегда был своенравный. Вместо того чтобы стать военным как все мужчины нашего рода или хотя бы полицейским как твой двоюродной брат Марк, ты пошел в каскадеры. Рискуешь жизнью не во имя родины или людей, а так на потеху. Теперь вот хочешь жениться не пойми на ком. Когда же ты за ум возмешься, сын!
Изображение
Аран: Отец, хватит уже мне нотации читать, я тебе не маленький мальчик. Прошу тебя сегодня быть сдержанным по отношению к Гале.
Изображение
Эдгар: Ужинаете без меня. Знаешь мне не нравится не только то чем занимается эта Гала. Она сама мне не нравится. Эта женщина крутит тобой как хочет, а ты и рад ей прислуживать. Она абсолютно ничего не умеет по хозяйству, даже готовить. Нет, не такая тебе нужна жена.
Изображение
Аран: Пап, хватит уже! Я сам решу какая нужна мне жена. Мне плевать что Гала не умеет готовить, в городе полно кафе, ресторанов и магазинов готовой еды, с голоду не умрем. Я её люблю не за это! Ясно.
Эдгар тяжело вздохнул и молча встал с стула. Он ушел в свою комнату, а Аран стал готовиться к ужину с Галой. Надо сказать, что и Гала не долюбливала отца Арана. Он ей тоже очень не нравился, она считала его грубым салдофоном. Но на ужин к Арану пришла. После ужина они сидели в одной из комнат. Аран вдруг встал, подошел к сидящей Гале и опустился перед ней на колени. Он нежно взял её руку и сказал глядя ей в глаза, то что хотел сказать уже давно.
Изображение
Аран: Гала, я очень люблю тебя и поэтому я решил мы должны быть вместе. Всегда. Мы взрослые люди, а всё бегаем как юнцы друг к другу.
Гала: Ты хочешь опять предложить переехать к тебе? Извини, но я пока не могу. Может лучше будем жить у меня?
Изображение
Аран: Я хотел предложить тебе нечто другое.
Гала: И что же?
Изображение
В это время в комнату зашел Эдгар и увидел эту сцену. "Он все таки решил на ней жениться. Ведьма рыжая, окрутила его как дурака." -подумал с досадой Эдгар.
Изображение
Эдгар (вслух): Кажется я не вовремя, простите.
Изображение
Но Аран его даже не заметил. Он достал ожерелье и по традиции Назарии хотел вручить его Гале.
Изображение
Аран: По нашей традиции, я предлагаю тебе Гала Фокс руку и сердце, и если ты согласна, то прими это ожерелье моей бабушки в знак того, что ты станешь частью нашего рода и моей женой.
Гала: Аран! Прости меня, но я не могу его принять!
Аран: Почему?! :shock:
Гала: Прости, но я не готова сейчас выйти замуж.
Аран: Но... Как же так?! Разве ты не любишь меня, также как я тебя?!
Гала: Аран, дело не в чувствах, просто...
Аран: Что просто?! Гала, любимая моя, я хочу чтобы мы были вместе. Чтобы у нас была семья, дети в конце концов. Я уже не мальчик, да и ты тоже не девченка, так чего нам ещё ждать?! Я понимаю, что моё предложение неожиданно для тебя. Но ты можешь подумать и ответить чуть позже.
Изображение
Гала: Я не могу. Семейная жизнь и я - это две вещи не совместимые. Поверь мне. И матерью я быть не могу!
Аран: Да с чего ты так решила?! Я уверен ты будешь отличной женой и мамой нашим детям. У нас будет прекрасный дом с садом, я обеспечу нас всем необходимым, тебе больше не надо будет работать. Будешь дома с детками.
Гала: Я вижу ты уже всё решил и для себя и для меня. А я может не хочу и не могу быть женой и мамой! Меньше всего я хотела бы погрязнуть в быту. И свою работу я не брошу! Мой салон - это моё дело в которое я вложила душу! Кроме того я не могу отказаться от своего Дара! А вот мамой я точно никогда не стану. Прости что раньше не говорила тебе, но ты и никогда и не спрашивал об этом. Вообщем я бесплодна. Детей я тебе точно не смогу родить. Да и не хотелось мне их.
Изображение
Аран был поражен словами Галы. Он никак не ожидал такого признания. Гала встала.
Гала: Спасибо, за ужин, но я пойду. Прости Аран, но твой отец был прав, я тебе не подхожу.
Изображение
Аран(поднявшись с колен и догоняя Галу): Стой! Гала, не уходи! Прошу! Я наверно обидел тебя разговорами о детях. Мы можем если захотим взять ребенка из приюта, а возможно есть шанс вылечить твое бесплодие! Прости меня! Не уходи, любимая.
Изображение
Гала: Аран, мне не нужны дети из приюта. И лечение мне не поможет. И вообще закроем эту тему. Ты прости меня, но я только сейчас поняла, что мои чувства к тебе давно остыли. Так что я ухожу. Ты ещё встретишь свою любовь. Настоящую любовь, какую заслуживаешь и будут у тебя и жена и дети. Но это буду не я.
Изображение
Аран: Не уходи!
Гала: Пусти! Подай мне моё пальто. Я ухожу. Нет больше моей власти над твоим сердцем. Прощай.
Изображение
Аран: Гала, ты что вот так просто уйдешь?
Гала: Да. Прости. И еще, магия существует и я настоящая ведьма. И то чем я занимаюсь не ерунда или мошеничество как ты с твоим отцом думаете. Всё прощай. Желаю удачи!
Изображение
Гала поспешно оделась и быстро ушла, оставив Арана навсегда. Про своё бесплодие она не врала, Гала действительно не может иметь детей. А с Араном она решила порвать, так как он ей уже наскучил к тому же она недавно гадала на него и увидела что по судьбе ему уготована другая женщина. Вообщем уже идя на этот ужин Гала знала, что это будет последний их совместный ужин с Араном Экшаном. Для неё эти отношения исчерпали себя.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 май 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Аран и Эдгар Экшаны.

Сообщение Arvin » 20 май 2016, 18:32

Личная жизнь Арана Экшена и его отца Эдгара.
Часть 2. Свидание в слепую.


В столицу Назарии переехала прекрасная девушка Тереза Рубэл. И как только она устроилась в городе, найдя квартиру и работу врачом педиатром в детской городской поликлиники, она при первой возможности встретилась с своей подругой детства Энжел. Встреча была очень теплой так как будто они не расставались. Тереза была рада за подругу что та вышла замуж за прекрасного мужчину, что у неё две милые дочьки и любимое занятие живопись. Сама Тереза была не замужем, но не переживала из за этого. Как то Марк Экшен напарник Райна мужа Энжел, поделился своими переживаниями за двоюродного брата Арана, что тот после того как его бросила девушка сильно страдает и места себе не находит. Райн предложил познакомить Арана с кем нибудь. Дома Райн рассказал о своем разговоре Энжел. И Энжел предложила познакомить кузена Марка Арана с её подругой Терезой Рубэл.
Вообщем после долгих уговоров Тереза согласилась на свидание в вслепую. В конце концов, решила она если ей парень не понравится, то она сразу скажет и они разойдутся.

И вот настал день свидания в слепую.
Тереза: Послушай, Энжел тебе не кажется что это платье слишком пышное и нарядное.
Энжел: Это прекрасное платье. Оно между прочим от нашего модного дизайнера Марии Хендлер.
Изображение
Тереза: Ну раз так, то ладно.
Энжел: Вот тебе зонтик, на случай если дождь вдруг пойдет. Надеюсь тебе понравится Аран. Он симпатичный и работает каскадером в Долливуде и даже играл в фильмах.
Тереза: Главное чтобы он был человеком хорошим, а кто он по профессии это дело десятое.
Изображение
Энжел: Это точно. А вот кажется и он. Ладно, пока моя хорошая. Желаю отлично провести время.
Тереза: Пока. Привет мужу и дочькам. И спасибо тебе большое.
Изображение
Энжел ушла, а к Терезе подошел симпатичный широкоплечий зеленоглазый брюнет. Это был Аран Экшан. Аран осталбенел увидев Терезу, она была похожа на прекрасную фею из доброй детской сказки.
Аран: Добрый день. Вы Тереза?
Тереза: Здравствуйте. Да, я Тереза.
Аран: А я Аран Экшан. Мне говорили что вы красивая , но не говорили насколько. Вы прекрасны как фея цветов, как распустившийся цветок магнолии.
Изображение
Тереза (смущенно): Спасибо за комплимент. :oops: Вы так красиво говорите...
Изображение

Аран: Тереза, давай передем на ты.
Тереза: Хорошо.
Аран: Тут не по далеку есть очень милый ресторан прям на берегу пруда. Может сходим туда? Я угошаю.
Тереза: Ах, спасибо. Я вообще то не голодна, но вам, то есть тебе с удовольствием составлю компанию.
Изображение
Взяв под руку девушку Аран повел её в ресторан, где они чудесно провели время.
Изображение
Изображение
Тереза очень ему понравилась, также как и Терезе очень понравился Аран. Им было легко и приятно друг с другом общаться. В Терезе Аран сразу же почувствовал родственную душу, а её женственность, мягкость и красота его просто очаровали. После первого свидания было и второе, и третье. Постепенно Аран совсем позабыл прежнюю девушку Галу и влюбился в Терезу... А та ответила ему взаимностью.
Последний раз редактировалось Arvin 22 июн 2016, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 май 2016, 18:43

Они хорошо смотрятся 8)
Приятно за Арона, теперь ему хорошая девушка досталась, а какая милая и очаровательная.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 20 май 2016, 18:50

Рады за Арана и Терезу :) Красивая пара!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 20 май 2016, 19:45

Очень рада, что Аран встретил отличную девушку, с которой ему хорошо и радостно. :D С Галой он только мучился, хоть и не замечал этого...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 май 2016, 23:34

HelenTao, Nasty, Djenje, Dragonfly, Mansy, спасибо большое за поздравления!!!! Сбылась одна из моих детских мечталок и теперь у меня есть эта красавица Тереза!))))) В жизни она ещё красивее и милее чем на коробочном фото.))))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Рада за Энджел, буду ждать когда подружка появится по истории.

Уже появилась.))))) :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Они хорошо смотрятся 8)
Приятно за Арона, теперь ему хорошая девушка досталась, а какая милая и очаровательная.

Мои ожидания оправдались и Аран с Терезой теперь пара и очень крепкая как мне кажется.
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Рады за Арана и Терезу :) Красивая пара!

Спасибо, от меня и новой пары.
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Аран встретил отличную девушку, с которой ему хорошо и радостно. :D С Галой он только мучился, хоть и не замечал этого...

Да, уж Гала его изрядно помучила. Не вышло из них пары, очень уж они разные. А Тереза для Арана идеальный вариант.
Последний раз редактировалось Arvin 22 июн 2016, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Личная жизнь Арана Экшена и его отца Эдгара.

Сообщение Arvin » 21 май 2016, 00:15

Личная жизнь Арана Экшена и его отца Эдгара. Часть 3. Секрет Эдгара.

В тот же день когда Аран познакомился и гулял с Терезой Рубэл у его отца Эдгара Экшена была гостья. Эдгар никак не ожидал увидеть стоящую перед ним женщину, обладатильницу шикарных длинных рыжих волос и пронзительного взгляда синих глаз.

Эдгар: Мидж?! :shock: Как ты меня нашла?!
Мидж: Ну здравствуй, дорогой мой. Признаться это было не легко, но ты же знаешь меня я так просто не сдаюсь. Я узнала адрес твоего сына и вот я здесь. Ты не рад?!
Эдгар (беря за руку Мидж): Рад конечно, но мы же договорились, что ты приедешь позже, когда я все расскажу сыну.
Изображение
Мидж: А ты что до сих пор ему ничего не сказал?! Ты уехал несколько месяцев назад, обещал забрать к себе, с сыном познакомить!!! А сам просто забыл обо мне!!! Может у тебя здесь есть другая женщина?!
Эдгар: Мидж, дорогая моя, послушай в моей жизни было только три близких мне женщины: моя мать, моя первая жена мать Арана и ты. К сожалению двух первых уже нет в живых, так что ты моя единственная.
Изображение
Мидж: Ах, единственная!!! Тогда почему ты мне уже месяц не звонишь, не пишешь!!!??? Почему до сих пор не рассказал сыну, что у тебя есть жена, то есть я?! И наша малышка, она так скучает по тебе. А я... Я уже вся извелась от разных мыслей!
Эдгар: Мидж, дорогая, прости меня. Я все собирался рассказать сыну, но никак не мог найти подходящий момент для этого. А тут его невеста бросила и он очень переживал по этому поводу. И я так и не сказал. Кстати как там наша крошка? С кем она сейчас?
Мидж: С нашей дочерью все отлично. Она сейчас у моей сестры гостит. Эдгар, я думаю пришло время наконец поговорить тебе с сыном. За то время что ты живешь у него вы наладили ваши отношения?
Эдгар: Ну, почти. Я уже смирился с тем, что он так и не стал военным. Главное он взрослый самостоятельный мужчина и в опеки не нуждается. Очень надеюсь что он создаст свою семью. И примит вас. Я сегодня же вас познакомлю. Где кстати твои вещи?
Мидж: Отлично, давно пора это сделать. Я приехала на легке. Не хочу обрименять твоего сына, так что будем искать отдельное жилье. Ты же заберешь нас к себе?
Изображение
Эдгар: Ну конечно. Может прогуляемся?
Мидж: Да, давай. Я скучала по тебе.
Эдгар: И я.

Мидж и Эдгар пошли погулять по окрестности, разговаривая о том о сем. Мидж наконец-то успокоилась, видя искренность супруга. Она очень соскучилась по мужу и была рада что он рядом.
Изображение
Совершенно не ожиданно Эдгар и Мидж столкнулись с Араном и Терезой. Возникла немая сцена.
Изображение
Эдгар: На ловца и зверь бежит. Дорогая, знакомься это мой сын Аран. Аран, это Мидж моя...
Мидж: Добрый день, Аран. Приятно с тобой познакомиться наконец-то. Я жена твоего папы.
Изображение
Аран: Жена?! :shock: Вот это новость, батя! И как давно вы женаты? Почему я ничего не знал? Кстати, это Тереза моя девушка.
Тереза: Очень рада знакомству. :)
Изображение
Эдгару пришлось все объяснить сыну. Арану осталось только подивиться тому, что отец утаил от него столь значимый эпизод своей жизни. Оказалось, что когда Эдгар служил в одной из частей на границе, он познакомился там с Мидж Хоуп. Случилось это несколько лет назад, когда сам Аран уже жил, работал и учился в столице Назарии, и они с отцом почти не общались из за давней ссоры. Мидж жила в этом маленьком городке на границе, где и распологалась военная часть Эдгара. Она работала в местной ветеринарной клинике, куда однажды зашел Эдгар с приболевшей служебной собакой. Слово за слово и они познакомились, ну а дальше случилось так что подполковник Эдгар Экшан влюбился в молодую женщину Мидж, а та ответила взаимностью не смотря на разницу в возрасте. Спустя год Эдгар сделал Мидж предложение. Она согласилась. Они быстро расписались и стали жить вместе. У них родилась дочь. И вот спустя столько времени Эдгар уйдя в отставку решил помириться с сыном и всё ему рассказать. Аран был удивлен этими новостями. Тереза смутилась став невольной свидетельницей этой семейной сцены. Но в итоге Аран принял жену отца и был даже рад за него. А новость о маленькой сестрички, его вообще очень обрадовала. А Эдгару понравилась новая девушка сына. Все четверо решили отправиться домой и там отпразднывать встречу и знакомство.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 май 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Mansy » 21 май 2016, 01:11

Замечательно, что у них всё уладилось!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 21 май 2016, 08:48

Весна, всем любви и счастья.
Рада что сын понял отца.
Мидж с тельцем, было приятно её увидеть в истории.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 21 май 2016, 11:51

Mansy писал(а):Источник цитаты Замечательно, что у них всё уладилось!

Спасибо, Mansy.)))

Nasty писал(а):Источник цитаты Весна, всем любви и счастья.
Рада что сын понял отца.
Мидж с тельцем, было приятно её увидеть в истории.

Спасибо большое.))))) Тело для Мидж досталось от прежней Марии. По цвету в принципе не плохо смотрится. Ко мне кстати уже новая Мария едет. Вот незнаю что теперь с головушкой делать от прежней Марии. Пока в коробку убрала. А ещё у Эдгара и Мидж есть дочька. Скоро приедет к ним.)))))

ИНТРИГА!
Кто этот молодой человек?
Изображение
Вариант 1. Алекс сменивший прическу.
Вариант 2. Брат близнец Алекса, потерянный в детстве и найденный.
Вариант 3. Просто двойник Алекса.
Вариант 4. Свой вариант.
Вариант 5. Автор сам не знает кто это.
Вариант 6. Автор знает, но пока молчит. :mrgreen:

Выбираем варианты ответа на данный вопрос.))) Позже я отпишусь кто же этот новенький парень, которого мне подарила Djenje.))))) Спасибо, Леночка.)))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 21 май 2016, 19:50

Как здорово, что Аран нашел свое счастье! Тереза милая и красивая девушка, они с Араном прекрасная пара! Эдгару тоже повезло - Мидж не только красивая (о, эти волосы!), но и храбрая женщина! Вон как она с ходу сообщила Арану, что является женой его отца)))

А насчет молодого человека, то голосую за второй вариант :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 21 май 2016, 20:08

Ответ 2 или 6


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]