Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

lion-kitty: Похитители наших сердец

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Kuklomanija » 13 май 2015, 12:09

lion-kitty, сколько восхитительных кукол!
очень понравилась Таеко...такая необычная и фотогеничная...

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Новенькая Настя и такие разные джейки

Сообщение lion-kitty » 16 май 2015, 23:17

Kuklomanija, спасибо. Очень приятно, что Таеко Вам понравилась, она такая необычная, но, к сожалению, не всем нравится. Хотя нам (мне со Шляпником) кажется, что она прекрасна)))
_________________________________________________________________________________________________________________________

Очень приятно, что тема потихоньку живет, сейчас у меня совсем нет времени на кукол и в этом году фотографий у меня скорее всего будет немного, но главное, что мои кукложители со мной))

На майские праздники я сделала себе долгожданный подарок. На кукол серии Fashionistas я давно заглядывалась, долго кусала себе локти, что пропустила первую волну. А остальные выпуски в магазинах не цепляли, но фото наших форумчан каждый раз заставляли задумываться. Все же такие красивые подвижные куклы. И вот тяжко поработав, я себя вознаградила вот такой вот девушкой:
Изображение
Первые выпуски Барби Fashionistas очень сильно напоминали мне Волочкову и мне это казалось довольно забавным, поэтому я хотела из этой серии купить именно Барби. Вот такого явного сходства как раньше я в своей кукле не вижу, но все же имя оставила - Настя.
Изображение Изображение
Изображение

Я не знаю, как это смотрится на фотографии, но вживую аутфит очень дешевый, возможно именно поэтому, на мой вкус, Анастасия одета вульгарно. Хотя, вот если представить настоящий мех, дорогие украшения, то этот образ перестанет быть вульгарным? Не могу себе представить, и даже знаменитости в таком наряде на ум не приходят.. Так что для истории я Настасью в родном образе зафиксировала, а дальше надо будет переодевать.

В целом очень довольна, т.к. все ожидания воплотились наилучшим образом: красивая, подвижная, да еще и с ресницами!
Изображение
Изображение


И немножко джеек. Пока цветут сады успела сделать несколько кадров и лишний раз удивилась на сколько разные характеры у девочек.
Минори. Она какая-то неземная совсем, ей образ русалки, эльфийки или даже привидения (духа) очень подошел бы.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Саори. Необычная, дикая, неординарная, когда на нее смотрю вспоминается книга "Грозовой перевал", может, когда-нибудь я что-нибудь по мотивам этой книги и сотворю вместе с Саори.
Изображение
Изображение
Изображение

Мичи. Мое сладкое пироженое, очень нежная, наивная, добрая девочка.
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Casey28 » 17 май 2015, 14:11

Олеся, поздравляю тебя с Настенькой :) Она, действительно, очень обаятельная, рада, что она тебя не разочаровала)
У тебя такой превосходный сад, просто загляденье! джеечки отлично в нём смотрятся, они сами как цветочки) Очень нравится Минори, она какая то небожительница... Вся такая неземная. Саори такая непредсказуемая девочка, миленькая, но с явным характером) Мичи, действительно, как пироженко, нежная и воздушная :)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Revolit » 18 май 2015, 12:34

Саори впечатлила очень,такой фарфорвый цвет вышел,пофоткай ее пожалуйста еще в саду,если будет время,хочеться полюбоваться)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение lion-kitty » 19 май 2015, 14:58

Casey28, спасибо)
Revolit, спасибо. Над образом Саори нужно еще серьезно поработать, у нее большоя потенциал, но совершенно мною не раскрыт( Постараюсь ее в выходные пофотографировать. :P

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Elivelda » 19 май 2015, 15:38

Поздравляю с фэшионисткой!!!

Джеечки так хорошо смотрятся на природе))) бутончики среди цветения))

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение lion-kitty » 20 май 2015, 10:42

Elivelda, спасибо))

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Elivelda » 24 авг 2015, 14:29

lion-kitty, куда-то ты пропала совсем(( :(

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Осень пришла в Москву

Сообщение lion-kitty » 05 окт 2015, 20:56

Я потихоньку возвращаюсь на форум :D Тяжелые времена требуют неотлучного внимания. Но в нашей куклосемье потерь нет, прибавления, правда, тоже нет. Зато Мелани сменила облик, но мы с ней пока к нему не привыкли, свыкаемся.

А сегодня у меня, наконец, дошли руки до Минори.
Воспользовавшись теплым осенним днем мы отправились на ВДНХ. По ВДНХ надо перемещаться исключительно на велосипеде, иначе не будет никаких сил осмотреть всю территорию в удовольствие, фонтан Дружбы Народов с велосипеда смотрится совсем по другому, нежели пешком. К тому же сейчас, когда можно беспрепятственно попасть на территорию Ботанического сада, велосипед становится просто необходимостью.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

В воскресенье была в Архангельском - какая там красота :shock: я даже представить не могла, что такие виды могут быть рядом с Москвой, такая усадьба со скульптурами у меня больше с Питером ассоциируется. Всем настоятельно рекомендую, очень красиво, река рядом, можно с удовольствием посидеть на скамейке, наслаждаясь видами природы или архитектуры - и то и другое в Архангельском прекрасны! Кукольных фотографий нет, поэтому помещу все под спойлер, кроме этих двух фоток:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение BRIDI » 05 окт 2015, 21:40

lion-kitty, есть шестое чувство! Есть! Сегодня только подумала, что же это так давно вас нет на форуме, и вуаля! :) И ведь у меня так не первый раз, может я Пифия :roll: :mrgreen:

Какое необычное ВДНХ - без павильонов и фонтанов... Или это уже Ботанический? Я даже не могу вспомнить когда там была... Так же и в Архангельском... Наверное с классом еще ездили - совершенно не помню, а кажется такую красоту забыть нельзя! Правда больше с Питером ассоциируется. А самый последний лев (с ребрами наружу) напомнил книжного Дартаньяна :) - такой же лохматый, худющий, голодный :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Casey28 » 06 окт 2015, 12:48

С возвращением! :)
Красивые фотографии с Минори. Со своей фантазийной внешностью она так здорово вписалась в осенние пейзажи, очень красиво!
Шикарные виды, никогда там не была. Олеся, после твоих фото добавилось еще одно место, где нужно обязательно побывать)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Chameleon » 06 окт 2015, 18:02

Вау, красоты и правда абсолютно питерские в Архангельском :shock:
ВДНХ тоже красивущее, Минори чудесно погуляла.

Рада снова тебя здесь видеть! :D

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Elivelda » 06 окт 2015, 20:49

lion-kitty, ураааа!!!! С возвращением!!!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение lion-kitty » 06 окт 2015, 23:32

BRIDI, Casey28, Chameleon, Elivelda, большое спасибо, очень приятно за теплый прием обратно :oops:
BRIDI,
Какое необычное ВДНХ - без павильонов и фонтанов... Или это уже Ботанический?

Это ВДНХ, граница, фонтан "Колосс", но он так и не работает, зато природа рядом очень красивая, там есть ступеньки, которые спускаются прямо в воду, вот там мы и фотографировались)) Хотя, в основном мы гуляли в Ботаническом, потрясающая красота. Раньше в американских фильмах показывали, как какой-нибудь герой бегает в красивом парке, и я тогда думала, что, конечно, когда такая красивая природа, обустроенные дорожки, грех не бегать. И вот могу сказать со всей уверенностью, что у нас тоже есть места, и получше ихних будут))) Сейчас так все парки благоустроили, и, действительно, очень много людей занимаются спортом: бегом, велосипеды, скандинавская ходьба. Особенно, радует, что пенсионеры участвуют.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение lion-kitty » 24 янв 2016, 18:07

Пропадаю я надолго :oops: но состав куклосемьи прежний)))

Хотела пофотографировать Арвен, сегодня на нее как-то взгляд упал по другому, захотелось зафиксировать, но разве можно пройти мимо Рисы?
Изображение

А теперь Арвен. Сняла ее с начала дома, какая-то она необыкновенная, волшебная, немного грустная. Но самое главное, сейчас она мне меньше напоминает "Сумерки" и больше Лив Тайлер.
Изображение

Пошли сниматься на свежем воздухе, при дневном освещении. Правда, с видами природы фотографии не получились, так что верьте на слово, снималось все на природе, в белоснежном снегу:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Ежевесенний "Властелин колец"

Сообщение lion-kitty » 03 апр 2016, 18:05

Вот уже на протяжении трех лет, начало весны для меня ознаменовывается чтением "Властелина колец". :roll: Правда, в этом году произошло чудо и сейчас я читаю настоящую живую книгу, а не электронную книжку. Дело в том, что это произведение я могу читать только в переводе М. Каменкович и В. Каррик. Но, к моему огромнейшему сожалению, в этом переводе "Властелин колец" больше не выпускается и уже давно :cry: И вот в феврале этого года мне удалось-таки найти нужный перевод и теперь нет предела моему счастью))
Кто тоже пребывает в поисках ныне не выпускаемых книжных изданий могу порекоммендовать сайт http://www.libex.ru/ - здесь продаются букинистические издания. Понятное дело, что продают физ.лица и нужно с осторожностью подходить к выбору продавца, однако, это маленький шажок к исполнению своего желания (мечты) :!:
Продолжая тему ВК старая иллюстрация с Голлумом к "Хоббиту", Д.Р.Толкина.(книга издавалась в СССР): :lol:
Изображение
На мой взгляд, в фильме Голлум харизматичнее намного вышел :lol: он там напоминает моего кота, так что я уже несколько раз жалела, что не назвала его Голлумом))
И немного леди света в завершении темы, очень я ее люблю :roll: :
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Chameleon » 03 апр 2016, 19:35

Ого, поздравляю с приобретением заветной книги! Это здорово :)
О, а этого Голлума я с детства помню! :shock: У бабушки есть старые издания Толкина, и "Хоббит", похоже как раз этот. Причём, я бы не сказала, что бабушка или дедушка поклонники фэнтези - непонятно, откуда среди книг по дом-сад-огород затесались эти, даже "Сильмариллион" есть.
Светлая леди прекрасна, как всегда))

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение lion-kitty » 03 апр 2016, 20:09

Chameleon, спасибо, если у твоей бабушки еще и тот самый перевод, то считай у вас дома есть небольшой клад, настоящее сокровище :o При желании и продать можно за весьма неплохие деньги, но куда лучше самому владеть этой прелестью :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение Chameleon » 03 апр 2016, 20:13

Ну, у нас дома нету, это на Украине)) Продавать я бы, конечно, такое чудо не стала - это одна из тех редких книг, которую я бы хотела иметь дома :)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Крокусы!

Сообщение lion-kitty » 10 апр 2016, 22:26

Крокусы! Ура, товарищи, пришло время для ежегодных крокусов! Итак, каждый год я фотографирую наши первоцветы и фиксирую дату сего знаменательного события. Это уже традиция :roll: Так продолжим ее! Первые крокусы появились у нас на этой неделе 07.04.2016 г., сфотографировала я их только сегодня, в этом ответственном мероприятии мне помогали Софи и Жора)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А теперь вспоминаем и сравниваем даты :D
14 апреля 2013
Изображение

15 марта 2014
Изображение

11 апреля 2015
Изображение

И, 07 апреля 2016))
Изображение

2014 год в лидерах, крокусы появились в марте, пока это рекорд :wink:

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Рододендроны. Первый ООАК

Сообщение lion-kitty » 29 май 2016, 21:12

С крокусами разобрались, теперь рододендроны :D

Белый и лососевый (Мичи очень хорошо в нем получилось :roll: )
Изображение Изображение

Желтый
Изображение

И розовый) Мичи здесь сама как цветочек)
Изображение Изображение
Изображение

И неожиданная новость для моей темы. Наверное, года два назад, я таки отправила свою Мелани-Джейн на ООАК к Ajanу, чтобы сделать из нее полноценную Джейн Эйр. Результат получился не тем, на который я рассчитывала и я очень долго привыкла к новому лику, но что сделано, то сделано, учимся жить вместе заново. Опыт был полезный для меня. На мой взгляд, это не совсем Джейн, но уже и не Мелани, а совсем другая особа. Думаю, черты лица не позволили сделать большее сходство.
Итак, что было:
Изображение

Что хотелось:
Изображение Изображение

И что получилось в результате)
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: lion-kitty: Похитители наших сердец

Сообщение lion-kitty » 13 июн 2016, 19:38

Моя Саори. Саори я предпочитаю фотографировать в пасмурную погоду. Она создает у меня впечатление мятежной порывистой натуры и дождливая погода способствует раскрытию характера. Мечта - сделать фотосет с Саори на тему "Грозовой перевал", но, не знаю возьмусь ли когда-нибудь за это мероприятие.
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]