Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Про Ингрид Метелл Грин.

Сообщение Arvin » 20 мар 2016, 23:14

Обыкновенные истории. Про Ингрид Метелл Грин и её брата Майкла.

В столицу Назарии переехал младший брат Ингрид Майкал. Ему 24 года по образованию он музыкант играет на ударных и гитаре. Одно время увлекался гонками, но когда чуть не погиб в аварии бросил это занятие. Приехал он уже после всех событий что случились с Евгенией Де Сарг. Приехав на поезде рано утром Майкл сразу же отправился в не дорогую гостиницу, где немного отдохнув, он позвонил сестре. Ингрид очень обрадовалась приезду брата и сразу же позвола его к себе в гости.

Ингрид: Привет, Майки! Как я рада тебя видеть!
Майкл: Привет, родная. Шикарно выглядишь! Да и дом у тебя роскошный. А где твой жених и его сестра?
Изображение
Ингрид: Дамьен уехал по делам будет к вечеру, а Евгения в своём бутике украшений. А ты надолго приехал? И где твои вещи?
Майкл: Понятно. Вещи в гостинице. А я если честно сюда надолго. В Нешвилле мне порядком надоело, да и отец уже достал своей опекой.
Изображение
Ингрид: В смысле достал?
Майкал: Долго рассказывать. Может присядем?
Ингрид: Да, давай. Может ты голоден?
Майкл: Нет спасибо. Ингрид, я так по тебе скучал! Камилла, Селена и мама передавали тебе привет.
Майкл обнял сестру.
Изображение
Они присели.
Изображение
Ингрид: Так что у тебя случилось?
Майкл: Да, ничего. Всё как обычно, отец хотел чтобы я вел дела его компаний вместе с нашим старшим братом, а мне это всё не интересно. Я хочу играть в рок группе. Мне не по душе весь этот бизнес.
Изображение
Ингрид: Понятно. И ты сбежал.
Майкл: Ну почему сразу сбежал?! Я же уже взрослый человек и могу жить где захочу и как захочу. И работать я буду там где мне интересней.
Ингрид: Майкл, ты можешь пожить у нас. Дом большой места всем хватит.
Изображение
Майкл: Спасибо, сестричка. Но я не хочу вас обременять.
Ингрид: Ты нас не обременишь. К тому же я очень хочу познакомить тебя с Дамьеном и его сестрой Евгенией.
Майкл: Хорошо я согласен.
Изображение
Ингрид: А где ты намерен искать работу?
Майкл: До меня дошли слухи что Джек Депп собирает рок группу. Хочу попробовать попасть к нему.
Изображение
Ингрид: Да, собирает. А если не получится?
Майкл: Есть и другие варианты. Но главное я здесь смогу жить так как захочу, а не по указки отца.
Ингрид: Что же я помогу тебе чем смогу. Ладно расскажи мне как там у всех наших дела? Что нового?
Майкл: Да все по старому.
Изображение
Брат с сестрой болтали очень долго и не заметили как пролетело время...
Изображение
Изображение

Другие родственники Ингрид.
Скрытый контент: показать
Отец Майкл Грин старший. Мэр города Нешвилл и крупный предприниматель.
Изображение
Мать Шерон Меттел Грин.
Изображение
Старший брат (пока без имени) . Ему 34 года
Изображение
Старшая сестра Камилла. Ей 31 год.
Изображение
И самая младшая из их семейства Селена. Ей 20 лет.
Изображение
Все они живут в Нешвилле одном из городов Назарии.
Последний раз редактировалось Arvin 12 мар 2017, 01:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dalekaja » 21 мар 2016, 13:05

Arvin, Ингрид очень стильная,а сестра Селена у неё просто красотка!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 21 мар 2016, 13:22

Надеюсь семейку блондинов ты так же со временем по тихоньку собирёшь как и рыжиков.
Красивая семья.

Майклу удачи, думаю Джек ему не откажет, с такой энергией ему в самое место в группе.

Я тоже хочу харлея :oops:

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение FreshBoy » 21 мар 2016, 17:43

Очень красивая семья! Все как на подбор)
Надеюсь, у Майкла все получится)

Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу харлея

Эх.. :(

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 21 мар 2016, 18:16

Какие красивые у Ингрид родственники. Шерон и Каммила выглядят ровесницами.
А чего папаня привязался к Майклу, если у них старший сын занимается бизнесом?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 22 мар 2016, 12:45

Какой интересный персонаж твой Реми Суреш, Лиза!
Столько всего успел повидать! Изабель - настоящая красавица!
Какая бурная Love Story у её родителей! :shock:
Очень интересная пара поселилась в Назарии!
Реми такой пластичный, настоящий йог!
У Ингрид очень симпатичный брат! И вся семья очень хорошая и многочисленная!
А папа - просто редкий красавец! :shock:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна. Новенькая!!!!

Сообщение Arvin » 23 мар 2016, 22:40

Dalekaja писал(а):Источник цитаты Arvin, Ингрид очень стильная,а сестра Селена у неё просто красотка!!

Спасибо большое от Ингрид.))) Кроме Майкла остальная родня существует лишь виртуально пока.

Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь семейку блондинов ты так же со временем по тихоньку собирёшь как и рыжиков.
Красивая семья.

Хотелось бы. Но если честно я бы хотела брата и двух сестёр у себя поселить, а вот родителей навряд ли. Папаша так тот вообще редкий кен. Такого ещё пойди найди. Я его фотку просто так сохранила, чтобы иметь представление о том как выглядит отец Ингрид.


Майклу удачи, думаю Джек ему не откажет, с такой энергией ему в самое место в группе.

Будем надеяться. Эх, вот не купила я в своё время барабаны от Лив, теперь страшно жалею! Очень нужны барабаны для группы Джека и Адриана.
Я тоже хочу харлея :oops:

И я!!! Давно уже о нём мечтаю.

FreshBoy писал(а):Источник цитаты Очень красивая семья! Все как на подбор)
Надеюсь, у Майкла все получится)

Эх.. :(

Спасибо.))) Семья это к сожалению пока только виртуальная.


Tammi23 писал(а):Источник цитаты Какие красивые у Ингрид родственники. Шерон и Каммила выглядят ровесницами.
А чего папаня привязался к Майклу, если у них старший сын занимается бизнесом?

Спасибо. Просто Шерон тщательно за собой следит и у неё есть для этого средства.
Папаня считает что младший сын занимаеться ерундой. Ему бы хотелось чтобы Майкл был серьезным как старший брат.

Ирина, на твой комментарий отвечу завтра. А пока как говорится свежие новости из мира моих любимых кукол.
Итак приехала моя новенькая девушка!!! Ещё одна в пути. И ещё ожидаю отправления сразу двух жителей. А пока фото новенькой. Очень мне она понравилась ещё по своим промолчать фото. От её прически я прям тащусь! Интересная девушка.
Изображение
Изображение
Изображение
Фото без коробки.
Изображение
Называлась она - Сандра.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Лицо мне её очень нравится в живую не разочаровало. Жаль только что тело дубовое совсем. Хочу пересадить её на шарнирное. Видела её на теле йоги азиатки, очень понравилось.
Изображение
Ещё фотографии Сандры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного интриги. Эрик и Сандра... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 22 июн 2016, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 24 мар 2016, 02:11

Arvin писал(а):Источник цитаты Папаня считает что младший сын занимаеться ерундой. Ему бы хотелось чтобы Майкл был серьезным как старший брат.

Тогда прекрасно понимаю, почему Майкл сбежал от этой опеки. Эх, родители хоть и любят нас в большинстве своём, но им так часто не хватает мудрости понять, что мы не их продолжение, а отдельные, самостоятельные личности!
Лизунь, поздравляю с новенькой девушкой! Очень интересная мадмузель. Мне она понравилась скорее молдом, нежели причёской. В плане причёсок я некий консерватор. :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение ChaiChai » 24 мар 2016, 07:53

Классные новенькие! Поздравляю!
Надеюсь, семья Ингрид воплотится вся. :D Мне всегда очень нравится, как ты семьи подбираешь - очень тщательно, и все видно, что родственники.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 24 мар 2016, 12:33

С прибытием новенькой.
Леи очень милые на молд.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 24 мар 2016, 17:07

Diorina писал(а):Источник цитаты Какой интересный персонаж твой Реми Суреш, Лиза!
Столько всего успел повидать! Изабель - настоящая красавица!
Какая бурная Love Story у её родителей! :shock:
Очень интересная пара поселилась в Назарии!
Реми такой пластичный, настоящий йог!
У Ингрид очень симпатичный брат! И вся семья очень хорошая и многочисленная!
А папа - просто редкий красавец! :shock:

Спасибо, рада что история Реми и Изабель понравилась. Тело у Хот Тойс очень гибкое, поэтому он у меня йог. :mrgreen:
Семья замечательная, но пока виртуальная.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 24 мар 2016, 19:01

Занятные у Реми позы асаны :mrgreen:

С приездом новенькой девчушки, харизматичная особа. :D

Лиза, я страшный опоздун и мне ужасно стыдно, надеюсь поздравления еще принимаются... :oops:

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 25 мар 2016, 12:22

поздравляю с новенькой!) видела у нас в магазине! хорошенькая!) и, смотрю, многим нравится)!
ждем больше фото новообразованной пары!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 26 мар 2016, 12:00

Ого, какая пара интересная! :) И история интересная!
Лизонька, а я и не знала, что мужские тела -йоги тоже существуют! Пока видела только девушек. Восхищает гибкость и способность принять почти любую позу! :D
Упс, написала коммент на предыдущей странице, а новую не заметила. :oops: С замечательными новенькими тебя!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 мар 2016, 09:57

Tammi23 писал(а):Тогда прекрасно понимаю, почему Майкл сбежал от этой опеки. Эх, родители хоть и любят нас в большинстве своём, но им так часто не хватает мудрости понять, что мы не их продолжение, а отдельные, самостоятельные личности!
Лизунь, поздравляю с новенькой девушкой! Очень интересная мадмузель. Мне она понравилась скорее молдом, нежели причёской. В плане причёсок я некий консерватор. :mrgreen:

Tammi23, отец Майкла и Ингрид по своему желает сыну добра. Просто он считает что ничего хорошего в профессии музыканта нет. Майкл Грин старший очень властный человек. Его старший сын очень похож на него и во многом их взгляды совпадают, поэтому он и живёт и работает с отцом. А вот Ингрид в своё время сбежала из под родительской опеки. Отец не хотел чтобы дочь была какой то манекенщицей, поэтому Ингрид и уехала из родного города в столицу, благо там жила родная тётя Ингрид Барбара (мама Энжел, Энбер и Эль), тогда она ещё была жива и помогла племянице на первое время. Потом Ингрид став известной моделью в Назарии поехала работать в Европу. Ну а дальше я уже писала. Теперь вот Майкл вырвался в столицу чтобы самому жить так как ему хочется. Посмотрим может ещё кто из этой семьи у меня поселятся.
А мне она нравится и на лицо и своей причёской. Тем более что она пропала задумке будет вокалисткой панк рок группы.

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Классные новенькие! Поздравляю!
Надеюсь, семья Ингрид воплотится вся. :D Мне всегда очень нравится, как ты семьи подбираешь - очень тщательно, и все видно, что родственники.

Спасибо, ChaiChai! Но новенькая у меня только одна пока Сандра с фолком.
Хотелось бы. Но на счет родителей сомнения. Папаня редкий кен, а на счет мамы я не уверена что именно эта кукла будет ею, это пока временный вариант. Стараюсь чтобы было сходство. Кстати у Антонио Антониони тоже очень большая семья с кучей родных сестёр.

Nasty писал(а):Источник цитаты С прибытием новенькой.
Леи очень милые на молд.

Спасибо, Настя!!! Да, согласна Леи очень милые.

Honey писал(а):Источник цитаты Занятные у Реми позы асаны :mrgreen:

С приездом новенькой девчушки, харизматичная особа. :D

Лиза, я страшный опоздун и мне ужасно стыдно, надеюсь поздравления еще принимаются... :oops:

[ Изображение ]

Конечно принимаются!!!! :D Спасибо, Настя большое за поздравления и открытку!!!! :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!) видела у нас в магазине! хорошенькая!) и, смотрю, многим нравится)!
ждем больше фото новообразованной пары!)

HelenTao, спасибо большое! Только Эрик и Сандра не пара!!! У них несколько иная связь об этом я постараюсь написать как только смогу.

Djenje писал(а):Источник цитаты Ого, какая пара интересная! :) И история интересная!
Лизонька, а я и не знала, что мужские тела -йоги тоже существуют! Пока видела только девушек. Восхищает гибкость и способность принять почти любую позу! :D
Упс, написала коммент на предыдущей странице, а новую не заметила. :oops: С замечательными новенькими тебя!

Спасибо, Лена! Рада что и история и сама пара тебе понравилась. Реми на теле хот Тойс, а не Маттел. Незнаю будут ли у Маттела мужские тела йоги, но было бы здорово если бы они появились.
Спасибо!!!!)))))

Дорогие мои, Сандра и Эрик (Пит) не пара!!! Ну почему все решили что они пара?! Про них обязательно напишу кто они друг другу.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 27 мар 2016, 10:47

С интересом узнала много нового о паре Реми и Изабель и о семье Ингрид. Желаю, чтобы к Ингрид приехали и остальные родственники!
Сандра интересная девушка! Жду истории о том, кем они приходятся друг другу с Эриком!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Про Эрика и Сандру Сеймур.

Сообщение Arvin » 27 мар 2016, 10:59

Обыкновенные истории. Про Эрика Сеймура, его сестру и любимую девушку.

Сандра Сеймур приехала в столицу Назарии недавно и тут же отправилась в гости к старшему брату. Эрик не ожидал её увидеть, но очень обрадовался. Сандра в их семье была самая младшая. Девушки не давно исполнилось 22 года. Сандра с школы мечтала стать музыкантом и собрать свою панк рок группу при чём полностью женскую. Сандра окончила музыкальную школу по классу вокала и игры на гитаре, а также музыкальное училище. Личность она была яркая, деятельная, гипер энергичная и очень непоседливая. Характер у неё был скорее мальчишеский в детстве она была хулиганкой от проделок которой весь дом, школа да и вообще любое место где она появлялась, стояли на ушах.
url=https://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/1371272/]Изображение[/url]
Эрик: Привет, мелкая! Ну у тебя и причесончик! Родители наверное в шоке были увидев в первый раз. :mrgreen:
Сандра: Привет, братишка! Ну да в общем то. Но ты же знаешь шок как говорится это по нашему! :mrgreen:
Изображение
Эрик: А ты чего в столицу рванула?
Сандра: По тебе соскучилась! Думаю, дай гляну как любимый брат поживает без меня.
Эрик: Так я теперь значит любимый брат! Приятно слышать. А где твои вещи?
Изображение
Сандра: В отеле. А куртку я у тебя в прихожей кинула. Ничего так ты устроился. Симпатичная хата! Ну рассказывай, как поживаешь? Как добра наживаешь?
Эрик: Все отлично. Я устроился тренером в детскую спортивную школу, а ещё по путно буду два раза в неделю проводить фитнес занятия в новом спортивно оздаровительном центре "Лотос", он правда ещё только строиться, но я уже лично знаком с его директором Ремияном Сурешом. Отличный мужик между прочем. А у тебя как дела? Чего вдруг уехала от родителей?
Сандра( обняв брата): Да говорю же по тебе очень соскучилась!
Изображение
Эрик: Я тоже, мелкая! И по тебе и по родителям, и по остальным. Как у них дела?
Сандра: Отлично. Но если честно, то я приехала сюда чтобы начать свою музыкальную карьеру. В нашем городишке особо не развернешься. Я хочу создать свою собственную девичью панк рок группу!
Изображение
Эрик: Вот как! Думаешь получится?!
Сандра: Уверена! Я же талант! Талантище!!! Я взорву всех своей музыкой!
Эрик: Иди ко мне, талантище.
Изображение
И Эрик с нежностью обнял сестру.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 фев 2017, 13:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 27 мар 2016, 11:51

Ага! У меня было предположение, что Сандра сестра Эрика!))) Но я думала, что двоюродная. Это цвет ее волос меня с толку сбил))
Желаю ей собрать девичью группу и исполнить свои мечты!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 мар 2016, 14:11

Удачи сестрёнке.
Приятно знать что Эрик будет работать с Реми и заниматься физической подготовкой юного поколения.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 27 мар 2016, 18:04

Дорогие мои, Сандра и Эрик (Пит) не пара!!! Ну почему все решили что они пара?! Про них обязательно напишу кто они друг другу.
Просто они оч. классно смотрятся вместе. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 мар 2016, 21:46

Fosski писал(а):Источник цитаты Ага! У меня было предположение, что Сандра сестра Эрика!))) Но я думала, что двоюродная. Это цвет ее волос меня с толку сбил))
Желаю ей собрать девичью группу и исполнить свои мечты!

Сандра не натуральная блондинка, она крашеная. Эта девушка постоянно экспериментирует с своей внешностью, а особенно с волосами. От природы она шатенка как и Эрик.
Я постараюсь ей в этом помочь. :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Удачи сестрёнке.
Приятно знать что Эрик будет работать с Реми и заниматься физической подготовкой юного поколения.

Спасибо.))) Ну да, пусть молодежь спортивной и здоровой растет.))))

Honey писал(а):Источник цитаты Дорогие мои, Сандра и Эрик (Пит) не пара!!! Ну почему все решили что они пара?! Про них обязательно напишу кто они друг другу.
Просто они оч. классно смотрятся вместе. :)

Согласна, но все же они брат и сестра.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Про Эрика и Сандру Сеймур.

Сообщение Arvin » 28 мар 2016, 22:24

Обыкновенные истории. Про Эрика Сеймура его сестру и любимую девушку.

Тут в дверь постучали.
Сандра: Ты кого-то ждешь?
Эрик: Да. Мою девушку. Да ты её помнишь, это Элиза Эвердин
Сандра: Конечно помню! Так вот ради кого ты приехал в столицу Назарии! Или это была какая то другая девушка?
Изображение
Эрик: Пойду открою.
Элиза вбежала в комнату и обняла Эрика, даже не заметив Сандру.
Изображение
Элиза: Привет, любимый!
Эрик: Привет, солнышко!
Изображение
Элиза: Я так соскучилась по тебе, мой хороший.
Эрик: А я по тебе.
Изображение
Эрик притянул к себе девушку и нежно поцеловал её в губы.
Изображение
Изображение
Сандра громко кашлянула.
Элиза: Ой, а ты не один?! А кто эта девушка?!
Эрик: Элиза, познакомься это моя младшая сестра Сандра.
Изображение
Сандра: Привет, Элиза! Очень приятно с тобой познакомиться.
Элиза: Привет, Сандра. Мне тоже приятно с тобой познакомиться.
Изображение
Эрик: Ну, а теперь милые мои девчонки, самое время пойти перекусить.
Сандра: Братишка, ты научился готовить?
Эрик: Ну почти. Заказал еду из кафе.
Изображение
Элиза: А может пойдем погуляем погода хорошая.
Эрик: Нет нет, проходите в кухню. С начала поедим, а потом гулять пойдем.
Изображение
Сандра: Отлично! Я очень голодна.
Изображение
И все трое отправились на кухню.
Последний раз редактировалось Arvin 23 фев 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Профиль анкета и фотосессия Сандры.)))

Сообщение Arvin » 28 мар 2016, 22:55

ПРОФИЛЬ АНКЕТА.

Сандра Сеймур.
Полное имя: Александра Сеймур, но она предпочитает чтобы её звали просто Сандра.
Возраст: 21 год.
Дата рождения:
Род занятий и образование: Музыкальное училище вокал и гитара.
Хобби: игра на гитаре, написание музыки и текстов песен.
Любит: играть на гитаре и петь, ярко одеваться и краситься, экспериментировать с цветом волос, шумные вечеринки, путешествия и приключения.
Любимая музыка: рок, панк рок, фолк.
Не любит: скуку, сидеть без дела, рутиную и монотоную работу, серость.
Характер: Яркая, эмоциональная, энергичная, жизнерадостная, настоящий сарвонец с детства, непоседливая и любопытная, порой дерзкая и резкая, всегда говорит то что думает открыто в лицо. Сандра из тех девушек про которых говорят что она пацанка. Платьем и туфлям Сандра предпочитает джинсы и кеды. В душе сильная и независимая личность добрая, умная и честная.
Мечта: Создать свою собственную девичью панк рок группу, прославиться на всю страну.
Знак зодиака: Рыбы.
Родственные связи: Старший брат Эрик Сеймур. Родители - Том и Анна Сеймур.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это всё что можно выжить из дубового тела Сандры. Надо его менять. Хочу пересадить её на тело йоги азиатки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 07:18

Придется привыкать к девочке, для меня это очень странный образ Леи, возможно по сюжету она как то откроится и понравится мне.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 29 мар 2016, 07:42

Лизонька, а ведь ты весьма много смогла выжать из дубового тельца! Но, конечно, на теле йоги будет лучше! Я вообще в восторге от этого подвижного тела, оно способно принимать такие человеческие позы!
Сандре успеха в воплощении её идей! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 29 мар 2016, 11:03

яркая девушка!) шарнирность точно будет ей к лицу!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 мар 2016, 16:39

Arvin, очень трудно найти друга по муз.интересам, поэтому моя Мирослава, сама являясь хард-рок певицей, спешит поприветствовать Сандру, как своего соратника. А я вместе с ней приветствую Вас Лиза.

Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 29 мар 2016, 17:58

Значит, Эрик всё-таки остался с Элизой? Да, они красивая пара! Совет им да любовь! А Сандра и правда очень яркая девушка.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 30 мар 2016, 19:11

С Элизой Эрик тоже хорошо смотрится :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 01 апр 2016, 10:49

Сандра - само Очарование! Поздравляю тебя с ней! Господи! Сколько же у тебя кукол! :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей