Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 06 мар 2016, 11:19

Anmire, и когда ранее не интересовавшая кукла заставляет бегать по потолку, уже ничему не удивляешься :mrgreen: никогда не говори никогда!
Эрике и Шерон по медали за подвиг! И по кавалеру 8) у Эрики уже все ОК, а с Шерон не уверена, но я многое пропустила :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 11:29

AnnaRi, вот поэтому я уже ни от чего не зарекаюсь. Знаю только несколько кукол, которых у меня точно никогда не будет, потому что они мне не просто не нравятся, а вызывают недоумение. Если те, которые не нравятся, еще имеют шансы ко мне попасть, то "недоуменные" не имеют никаких шансов :mrgreen:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 06 мар 2016, 11:36

Anmire, кто же они, если не секрет? В списке "недоумений" раньше принца не было, случаем?)))
Мне на ум разве что Джокер приходит, его точно не помню, т.к. иррационально боюсь :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 12:01

AnnaRi, прЫнцы в их родном обличие в этом списке на первых строчках :mrgreen:
В списке также все атлеты из-за совершенно несуразной перекачанной тушки (были мысли купить одного товарища с непропорционально маленькой для такого тела головой и пересадить на стандартное, но выяснилось, что дырень под шею у него чудовищно большая, и ничего не выйдет). Там же все Юфимии (не воспринимаю я их лица наравне с другими, не вижу в них естественности). Взрослые Роны, Энди и Питеры Паркеры мне видятся исключительно "цвета радуги", и ничего с этим не поделать. Разве что ООАКи им в помощь. Я хоть и нормально отношусь к "радужным" мальчикам и девочкам, но селить у себя их не хочу, потому что и так мужчин дефицит :mrgreen: Ну, и возглавляет список недоумений Шелдон - это просто мой личный отврат всех времён и народов... Не знаю даже, как и комментировать это творение дядьТоннера, чтобы не задеть чувства его владельцев :oops:
А Джокер мне нравится, кстати :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 мар 2016, 13:25

Во главе списка нелюбимых Саймоны? Энди приклеиваются ко взрослым дамам иногда, что я с интересом наблюдаю у себя на полке.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 13:29

Mansy, с чего ты решила, что Саймоны есть в этом списке? Они нормальные. Не вызывают у меня бурного восторга, как Дэи или Джереми, но они очень даже нормальные симпатичные мужчины.
Энди определённо мамку ищут, которая от всех защитит :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 мар 2016, 13:41

Anmire, Это хорошо, просто из-за определённого типа почему-то втемяшилось, что ты их не любишь. :oops: Ищут и находят. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 13:45

Mansy, тип - это тип, а остальные не виноваты, что похожи на маньяка :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 06 мар 2016, 14:34

Anmire, Шелдон? :shock: :cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 14:43

Isvane, уточню - ты Тоннеровского видела? :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 06 мар 2016, 14:45

Anmire, видела. Он - няшка. А ты сериального видела? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 14:51

Isvane, ну, у меня немного иное представление о мужчинах, тем более няшных. Шелдон в это представление не просто не вписывается, я на него смотреть без смеха не могу. Прошу прощения у всех, кому это нравится, но в наших краях такие зовутся додиками :mrgreen:
Я не любитель сериалов, видела лишь краем глаза, но живой как-то хоть немного поприятней.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 06 мар 2016, 14:58

Anmire, а я и не воспринимаю его как мужчину, Шелдон - это личность. :mrgreen: Просто как персонаж он мне очень интересен, там такая психологическая составляющая - ням-ням. Я вообще в фильмах/сериалах редко смотрю на пол персонажа, мне его таракашки в голове интереснее. :twisted: Поэтому, наверное, проще отношусь к куклам в образе.

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 06 мар 2016, 15:00

Anmire, оу, у меня целая толпа твоих недоумений проживает :mrgreen:
Причём Питера и Энди я купила "до кучи, продам потом", а они прижились, и девчат симпатичных охмурили 8) но оутфиты у них не тоннеровские.
Атлетов целых трое просочилось, нравятся их лица. Тела очень красивые в обнаженном виде, но весьма несуразные в одежде. Да еще и неповоротливые.
Юфимию и я недолюбливаю, мне ее личико кажется глуповатым, хотя есть шикарные образы и удачные ракурсы.
Рона взрослого не видела вживую, но фото не очень располагают к знакомству. А Шелдон... Возлагала на него большие надежды, и фото удачные на ДП проскакивают, но есть и настолько неудачные, что поселить у себя не решилась.
ПрыЫнцев тоже не водится. Саймон живет, приглядываюсь за ним, чтоб хорошо себя вел :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 15:21

Isvane, для меня нет такого понятия, как персонаж или портретная кукла. Мне либо нравится лицо, либо не нравится. Вот портретные "вампиры" мне безумно нравятся (Эдвард, Дэймоны и Стэфаны), потому что соответствуют моим понятиям о мужской привлекательности. Но ни о каких ролях и персонажах в их случае речи не идет. Они у меня сами по себе, и плевать хотели на то, что похожи на кого-то там из телевизора.

AnnaRi, ага, я помню некоторых :mrgreen:
Как ты преобразила Питера, меня очень впечатлило. Он такой стильный стал, эффектный, я даже залюбовалась и задумалась, а не поискать ли себе, чтоб тоже поколдовать над образом, но... Увы и ах, все, которые попадались и попадаются, сплошное "траляля". Там колдуй, не колдуй, сущность не переделаешь, и девочек любить не заставишь. Эндиков дядьТоннер вообще изначально создал "радужными", но я об этом узнала уже после того, как сама стала замечать их ориентацию.
Нет уж, не надо мне конкуренции девчонкам, они и так между собой грызутся из-за нехватки мужчин, не хватало еще с мальчишками драться :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 06 мар 2016, 15:37

Anmire, вот, а у меня по-другому - на черты лица накладываются черты характера, и иногда бывает, что изначально мне актер ну никак не нравится, но в процессе раскрытия его персонажа я могу его ну очень зауважать, бывает и наоборот. Так, кстати, с сериальным Деймоном было. Актер как мужчина мне нравился, а вот персонаж... :( Но твои Деемолды меня переубедили, их характеры посильнее, чем у вампирьей морды оказались. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2016, 15:41

Isvane, мои Дэемолды не Дэймоны, а те, кем приехали и как себя проявили. Мне они нравятся по всем параметрам, и внешне, и по человеческим качествам.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2016, 20:53

Brother Dreary 2010, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Собственно, после показа промо я могу уже ничего не пояснять, всё и так ясно, да? :lol: Тем не менее, пару слов о приобретении нужно сказать.
Помните, когда я показала здесь фото всех моих Джереми, кто-то сказал, что не хватает ещё одного такого? Я с этим категорически согласилась, пожаловавшись, что мне ужасно-ужасно-ужасно-ужасно-ужасно не хватает еще одного Brother Dreary. Первых Джериков у меня четыре (все ООАКи были сделаны именно из первых), брюнетов двое, блондинов двое, а такой был один. Да и замкнуть столь желанную десятку очень хотелось тем, с кого началась моя безумная любовь к этому молду. Но легко мечтать, а в реальности всё гораздо сложней, особенно если речь идет о самом трудноуловимом на сегодняшний день Джереми…
Я не бегала в его поисках сломя голову. Да и вообще никак не бегала. Просто зашла в одну из кукольных групп в ВК, чтобы поискать необходимую куклу для одного хорошего человека, а увидела ЕГО! Было это утром 3 марта, а объявление появилось вечером 1-го. Больше суток прошло, и я писала продавцу, абсолютно ни на что не надеясь, учитывая жуткую востребованность этих Джериков и упущенное время. Ответа долго не было, но и продавца в ВК тоже не было. К счастью, у меня много судов в этом месяце, и я с головой погрузилась в подготовку к ним. Но когда через несколько часов от продавца пришло подтверждение актуальности продажи, и мы начали обсуждать нюансы, то работать, как вы понимаете, я уже не могла. Начались песни и пляски народов мира по всему кабинету и даже за его пределами на радость моим подшефным (впрочем, они уже привыкшие, и сразу спросили, кого на этот раз удалось раздобыть) :mrgreen: Мечты сбываются! (С)
Хочу выразить огромную благодарность продавцу за готовность предоставить длительный резерв, хоть он в итоге и не понадобился (Лейла, если вдруг вы это когда-нибудь прочитаете, то знайте, что вы самое настоящее чудо). А за то, что резерв мне не понадобился, от всего сердца благодарю любимого супруга! Он сам всё понял, без просьб и намёков. Сейчас опубликую это сообщение, и пойду скажу ему, что он чудо :oops:
Красавчика я забрала сегодня, 10 марта 2016 года. Имя он назвал уже по дороге домой - зовут его Кристофер. Он невероятно крышесносный! Красивый, монументальный, с сильнейшей энергетикой… Мой восторг зашкаливает! А с Ларсом они совсем разные. Лица, взгляды, характеры - всё очень заметно различается. Ларс в таком костюме выглядел бы совершенно нелепо, а Кристофер в нем шикарен!
Из Москвы я приехала под вечер, хороший свет уже начал катастрофически быстро уходить, но кое что мы с Крисом всё таки успели отснять :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне почему-то кажется, что теперь у меня собрались абсолютно все МОИ Джереми, но не буду зарекаться от того, что сердце ёкнет при виде еще какого-нибудь :P
Последний раз редактировалось Anmire 10 мар 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 10 мар 2016, 21:09

Вот тут я прифигела!
Поздравляю, он шикарен! Я не ожидала, потому слов толком подобрать не могу :oops:
Фото в сером гольфе потрясные - он такой, Такой.... Короче, полный крышеснос!
Теперь буду ждать общее фото. От просмотра предыдущего я была в неописуемом восторге и собственно уже предвкушаю)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2016, 21:13

Веста, да я сама не ожидала, что он так быстро найдётся, да и вообще найдётся.
Спасибо большое от нас с красавчиком! Я до сих пор в каком-то безумии пребываю, песни и пляски народов мира исполняю безостановочно :mrgreen:
Общее фото... Ты не иначе как гибели моей хочешь? Я девятерых с трудом в кадр впихнула, а как десятерых снимать, даже пока представлять жутко :lol:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 10 мар 2016, 21:17

Anmire, шахматкой! :mrgreen: А ты пока и не представляй, просто пригласи их на съемочную площадку, а там глядишь - они подскажут)))
Песни и пляски поддерживаю! Кхм, гм, а... товарисч холост али на кого виды имеет? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2016, 21:21

Веста, мне нужен фон для другого формата, который пошире, вот в него все влезут :D
Кристофера заинтересовала одна девушка. Это все, что пока могу сказать 8)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 10 мар 2016, 21:24

Anmire, желаю тебе поскорее таким фоном обзавестись)
И меня заинтересовала))) Буду ждать подробностей в исторической теме!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2016, 21:25

Веста, спасибо за пожелание, но я его пока не планирую :D
Крис скоро появится в той теме :P

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 10 мар 2016, 21:44

Аньчик, вот это я тебя поздравляю!!!!! Вот это приобритенище!!!! Еще один брильянтище на мужской полке :) да еще и юбилейный :) (надеюсь, все же не последний :wink: ) Невероятно хорош :D особенно в сером свитере :D а с Ларсом, действительно, совсем разные :)
Еще раз ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2016, 21:50

POlesya, спасибище огромное! :D
Пополнение мужских рядов убойнейшее, это факт! Кстати да, он ведь юбилейный среди Джериков :mrgreen:
От Кристофера большое спасибо за комплименты. Это надо видеть, с каким чувством собственного достоинства он их выслушивает! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 мар 2016, 23:08

Anmire, У меня пропал дар речи. Вернётся - буду поздравлять.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2016, 23:14

Mansy, и я тебя понимаю. Я всю дорогу до дома ехала с идиотской улыбкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 мар 2016, 23:45

Anmire, Не удивительно, Крис красавец! Поздравляю! :D На Ларса не похож, что интересно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 мар 2016, 07:11

Mansy, ничего удивительного, что не похож - они между собой никак не связаны, просто одного типажа :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей