Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

elokuun-heat: Dreams Come True

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 07 янв 2016, 20:53

HelenTao, О, благодарю за идею! :D
Только надо будет не только о наряде, но и фоне подумать)
Не буду же я вечно всех на фоне елки фотографировать))
А если во что-то торжественное надевать, можно подобрать что-то похожее как фильме, там в конце коронация была...
но все-таки хочется сделать что-то свое)
Verdandy, Похожи у них только имена)
А волосы в целом очень хорошие, только кончики были немного залачены, но это исправилось простым расчесыванием)
Никакой липкости и перхоти (как некоторые писали в соответствующей темке) не было
в этом плане мне очень повезло))
Sapfira Laory, Изображение
И тебя с праздниками!!! :D
А что в пяточке не понравилось?) Все-таки она дочка оленьего духа, да и к тому же, пока стоит на подставочке, спереди эту пяточку совсем незаметно, тем более по-моему это здорово, когда у монстриков такое разнообразие в телах, пусть это будет даже в таких небольших деталях)
Да, мне тоже нравится дочка злой королевы) В фильме ее просто Иви называют (сразу заметно что авторы над именами особо не заморачивались :lol: )
Может быть и у меня как-нибудь поселится :roll: ))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 08 янв 2016, 00:49

А следующую куколку мне подарил коллега на работе!)
Уже третью по счету)) А все потому, что он восхищается людьми, у которых есть хобби, которое им нравится, на которое им не жалко не средств, ни времени)
В общем, еще раз скажу, что с коллективом мне очень повезло :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение HelenTao » 08 янв 2016, 04:40

да, коллектив у тебя классный!) поздравляю с новенькой!) хорошенькая!) видела такую у нас в магазинах)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2016, 08:49

elokuun-heat, Да замечательно, когда окружающие понимают и поддерживают наше хобби!! Девочка нежная и симпатичная, молодец коллега!!!!

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 10 янв 2016, 20:03

HelenTao, Спасибо) Тело хоть и малоподвижное у нее, зато ощущается приятная тяжесть))
Мне из этой серии еще смугленькая с желтой юбкой понравилась =)
Sapfira Laory, Благодарю :D Я тоже безмерно счастлива по этому поводу))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 10 янв 2016, 20:16

Следующими покажутся девчонки Анна и Эльза из м/ф "Холодное сердце"
На самом деле больше хотела первый выпуск, даже таковой и заказала (еще подумала, надо же, так дешево), но когда открыла посылку, там оказались девочки нового образца...написала продавцу по этому поводу, сказал забыл сменить фотографию в теме продаж и готов обменять кукол с дополнительной оплатой, но мне этот обмен с доплатой выходил в 2 раза дороже в итоге, поэтому решено было отказаться от такого "заманчивого" предложения...
Но главное, что куклы с неизмененными личиками, диснейсторовские и все-таки 2 плюса я для себя нашла))
Во-первых, там нет кривых ножек) они резиновые, ровненькие, гнутся на щелчки (мне такие нравятся)), а во-вторых, коса у Эльзы немного покороче, что соответствует канону мультфильма) а еще хоть и не плюс, а приятное дополнение, что все-таки достались довольно дешево)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2016, 22:52

elokuun-heat, Эльза красотка!! Обожаю эту принцессу (ну точнее королеву)!! А на фото в своей стихии она вообще смотрится великолепно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Lindi » 11 янв 2016, 08:44

Таня, очень приятно увидеть красавиц сестрёнок в твоей теме! Фото шикарные!!! А ты есть на фликре? :roll:
Я считаю, резиновые ножки - это просто огромеенный плюс новой коллекции)) Они не очень сильно отличаются от стареньких по аутфиту, пуговки и варежки Анне можно пришить самой :wink: Не заметила правда что у Эльзы коса короче... у меня старого выпуска, и кажется у неё волосы такие же по длинне.
Скрытый контент: показать
Изображение

И конечно цена в 2 раза дешевле старой коллекции, тоже очень заманчиво))) Я купила мальчиков frozen из новой серии, у них тоже аутфит попроще, но меня это не волнует :mrgreen: на лицо они такие же, а переплачивать за разницу в материале или меховушку на куртке как то не очень хочется)))) В-общем, поздравляю с девочками, они красавицы!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение HelenTao » 11 янв 2016, 12:10

очаровательные диснеечки!)) я обожаю Холодное сердце, и Эльзу в частности!)) волшебный мультик!) с удовольствием посмотрела на твоих красавиц!))

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение manDARINka » 11 янв 2016, 13:19

Очаровательные сестрички! Огонь и лед прямо)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 11 янв 2016, 18:06

Sapfira Laory, Да, эти куколки заставили выйти на мороз))
Зато результатом я довольна!)
Lindi, Благодарю! :)
Скрытый контент: показать
Да, на фликре есть) вот она я :D
https://www.flickr.com/photos/132057504@N08/page1

На счет пуговок уже придумала) нашла подходящие) Благо у меня бабушка накопила громадную шкатулку со всякими разными :lol:
А вот с варежками придется повозиться...главное найти ткань, которая куколку не будет окрашивать, а то смотрела обзор на первый выпуск и там даже защитная пленка не спасла ручки Анны, кстати, в этом же видео было сравнение Эльз разных выпусков и вот там разница в длине волос была заметна)) Но главное что личики куколкам оставили прежние, именно за них я и полюбила этих героинь)
HelenTao, Мультик и правда чудесный) Помню как твоя куколка косплеила Эльзу, это было шедеврально))
А вот то что меня на Дисней потянуло, это явно не к добру :lol:
manDARINka, Большое спасибо! :D Именно так я их и воспринимаю: Анна как яркое, жизнерадостное солнышко и Эльза - строгая, сдержанная как лед)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Verdandy » 15 янв 2016, 11:33

elokuun-heat, Фроузен сестры такие прекрасные )) И даже с упрощением наряда у Анны, они хуже не стали. Все равно, лучше подделок и Маттела, или кто там еще сестер делал...Не помню, для меня стандартные Диснейсторки круче )))

Правда, моя Анна в перчатках еще :!:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Airana » 15 янв 2016, 18:30

elokuun-heat, спасибо за ответ ))))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 17 янв 2016, 17:28

Verdandy, Мне тоже диснейсторовские так понравились сильно), что пришлось приобрести))
раньше думала что не буду диснеевских персонажей покупать :lol:
Airana, Надеюсь, он вам пригодился, хоть и с таким опозданием :roll:

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 17 янв 2016, 17:32

Кукла Bratz Jade
Её мне подарила одна знакомая, глядя на блоги фэшн-кукол и их частое появление в соц.сетях)
Не определилась до конца со своим отношением к ней, но что-то в них есть))
Волосы у неё очень классные :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Sapfira Laory » 18 янв 2016, 01:16

elokuun-heat, Девочка необычная, но очень красивая. Мне кажется для пополнения коллекции просто супер, особенно если учесть, что это подарок! Я себе как-то присматривала Bratz, но пока так и не определилась какая мне больше нравится.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение HelenTao » 18 янв 2016, 04:49

какие хорошие у тебя знакомые!) Братц мне нравятся своими детальными аутфитами, но всегда смущают их увеличенные ноги, и губы, которые с каждым годом становятся все больше и больше))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Verdandy » 19 янв 2016, 11:08

elokuun-heat, у меня иначе - я сам мультфильм не перевариваю, и героинь его тоже. А вот кукол очень хотелось.

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 21 янв 2016, 16:01

Sapfira Laory, А у меня вот сразу 3 в одно время появились))
После поселения этих девочек тоже ими заинтересовалась, просмотрела выпуски, которые выходили, очень много интересных аутфитов и аксессуаров у этой линейки и такое разнообразие тел...раньше думала, что у них все попроще :roll:
HelenTao, Вот ноги меня ни капельки не смущают) У моей они не такие огромные, как у первых или последних выпусков) и глаза особо не режут))
Но вот к губам действительно трудновато привыкнуть) в жизни ее подводка не такая яркая и они кажутся чуточку поменьше, но они все равно громадные) как будто кто-то заболел утиной болезнью :lol:
Verdandy, А мне кукол хотелось в детстве) когда по телевизору часто крутили рекламу) там было все так красиво и заманчиво сделано))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 21 янв 2016, 16:13

Once Upon a Zombie
Зомби Рапунцель - этой куклы не было на общем фото, но ее мне подарил мой парень после нового года на зимние праздники))
Эта уже вторая Рапунцель (первая Барби из мультфильма), для полной коллекции не хватает только диснейсторовской)
Единственная Зомби из этой линейки, которая мне понравилась)) если эту линейку не закроют, то еще бы очень хотелось Алису, она на фото с выставки просто шикарно выглядит)
У куклы немного жестковатые волосы, но зато прическа не портится :D Также мне понравились ее ручки и пальчики, с помощью которых она легко может поддерживать свое платье)
Так как она зомби, то ей ни почем холода и она без труда смогла попозировать мне на улице :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение HelenTao » 22 янв 2016, 11:58

ой нет, вот зомби тема - совсем не мое)
ну тут главное - чтобы тебе нравилось!) поздравляю с новенькой и желаю тебе поселить-таки недостающую Рапунцель :wink:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение manDARINka » 23 янв 2016, 18:42

Прекрасная мертвая Рапунцель)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Pollyanna » 24 янв 2016, 23:41

Поздравляю с новенькими! Столько счастья сразу! :D
Какие красивые снимки на природе! Анна и Эльза просто в своей стихии очутились. Очень мне нравится и мультфильм, и куколки именно этой серии.

Подарок от коллеги - так приятно. Чудесный милый рыжик с веснушками.
Братц - очень популярная линейка, фотогеничные куколки, мне особенно брюнетки нравятся.

Ой, Зомби-Рапунцель совсем у меня с Рапунцель не ассоциируется. :shock: Я таких куколок боюсь... :shock:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Verdandy » 26 янв 2016, 14:59

Я тоже не фанат зомбяков в кукольном виде. Мне интересны зомби в виде врагов в игре )) Бегаешь от них, стреляешь, сам становишься таким... Но в кукольной теме отталкивает...Ну, за исключением этой серии, которую собрала полностью, пока пыталась добраться до Рапунцель.

Боже, и снова, она прекрасна! Поздравляю тебя с ней!

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 01 фев 2016, 18:58

HelenTao, Это да, а мне вот понравилась) после ее получения посмотрела ролики про них, жаль что проект в замороженном состоянии находится, хотелось бы узнать что это за заклятие, которое обратило принцесс в зомби и удастся ли его снять...
manDARINka, Благодарю) Принцессы не теряют своего очарования даже в таком виде))
Pollyanna, Большое спасибо! :D
Куколки по Холодному сердцу действительно словно из мультика вышли)
А Зомби -Рапунцель у меня все боятся, кроме приходящих в гости детей)) им нравится) а родители в шоке :lol:
Verdandy, О, поиграть я тоже люблю)
Ты собрала всю серию?! :shock: Вот это да, классно! 8)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 01 фев 2016, 19:06

Вот и у меня появилась Барби-Йога, думала, что никогда ее не будет в моей коллекции...
Сначала, пока и не было нигде в магазинах, думала заломят большую цену, все-таки у нее вон сколько шарниров)), потом на Новый Год мне мама подарила Барби с похожим личиком, про шарниры я думала что в жизни будут ужасно смотреться, но это совсем не так, к тому же она такая тяжеленькая) заметно тяжелее остальных куколок, что мне особенно нравится)
Но в последнее время один человек решил меня просто забаловать, мы ходили погулять и тут, во время прогулки, он просто взял купил и подарил мне ее :D Я безмерно счастлива, она такая классная и тискательная, сразу переодела ее и сделала парочку пробных фото (дома с освещением вообще беда), только вот имя мне пока никак не подобрать ей, может поможет кто?)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Lindi » 02 фев 2016, 07:30

elokuun-heat, какая хорошенькая девочка! Поздравляю тебя с появлением йожки, она очень красивая! Здорово, когда рядом есть такие внимательные люди)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение Sapfira Laory » 02 фев 2016, 12:52

elokuun-heat, Такая милая девчушка!!! Ей очень подошла желтая кофточка! На первом фото она такая живая!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение HelenTao » 02 фев 2016, 14:33

поздравляю с новенькой!) йожки да - непривычно тяжеленькие, и это даже забавно!)еще кого-то из этой серии селить будешь?)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Elokuun-heat: Dreams Come True

Сообщение elokuun-heat » 03 фев 2016, 13:00

Lindi, Благодарю) Да таких людей надо ценить и беречь :wink:
Sapfira Laory, Вот и мне только первое нравится) просто не терпелось ее показать, а красивые фотки ждут подходящего момента
HelenTao, Спасибо :D
Вроде никого не планирую селить, хотя как знать, не думала что и эта Барби появится))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]