Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nesladkaya_N: О Сильвии

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Nesladkaya_N » 07 янв 2016, 02:00

Всем здравствуйте! В новом году решила начать новую тему, вот так банально)
У меня дома живут три j-doll, две Dynamite Girls, две Momoko, три Monster High, одна прелестная Barbie ностальгического 1998 года выпуска и две BJD. А также Poppy Parker, которую мы здесь не увидим, поскольку пока что она пребывает в суровой опале: дааавным-давно у неё повредился мейк, и нового пока нет, т. к. внезапно оказалось, что я совершенно не представляю, как она должна выглядеть. И сам молд перестал вызывать какие-либо эмоции. Так что, в ожидании отклика, она лежит в коробке. И есть такого же плана азонка, заказанная спонтанно, но не совсем прижившаяся (не совсем, потому что аутфит отлично прижился). Хотелось бы отдать её на перепрошивку и тоже что-то нарисовать. Но это после того, как сознание моё смирится наконец с тем, что в области рта у неё абсолютно плоское лицо.
Не буду пытаться объять необъятное и стараться сразу рассказать о всех)) А тему открою фотографией моей любимой Мартины, куклы №1 в моём доме, урождённой Iplehouse JID Leona
Изображение
Последний раз редактировалось Nesladkaya_N 15 янв 2016, 02:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Nesladkaya_N » 07 янв 2016, 02:17

Одну из моих j-doll, Esplanadi katu, я назвала самым инеистым и свежим по звучанию для меня скандинавским именем - Илми. Потому что у неё румяные щёчки, пронзительные синие глаза, серебристые волосы. Она как была для меня новой и поразительной, так и осталась... И даже несмотря на то, что поменяла ей тело, разбирала голову, и то, что она очень долго живёт у меня, всё равно осталось это чувство новизны...

Сон Илми


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nesladkaya_N 15 янв 2016, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Giochika » 07 янв 2016, 12:11

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Darya Eberle » 07 янв 2016, 13:57

Даша, с возвращением! Очень рада тебя видеть и твоих девочек! Пусть Новый Год будет удачным и принесет тебе только радость и счастье!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2016, 14:32

Дашунь с возвращением! Я очень очень рада , что ты вернулась ) :D
Нехватало тебя и твоих девочек))
Мартина как всегда роскошна)) на фото ощущение что она ящик Пандоры открывает) И такой у неё взгляд хитрющий ) 8)
Илми зайка)) Светлая девочка )
Она как была для меня новой и поразительной, так и осталась
. понимаю тебя) у меня подобные ощущения моя Уна вызывает, хоть не первый год со мной а ощущения от неё как от новой , легкость такая))
Какое у неё платье шикарное! Рюшечки) :o я сейчас на рюшечках помешана)) :lol: И бантик и гольфики и сапожки - прям зефирка))
Нежность фотографий с поняшей просто зашкаливает)) Замечательные сны ей снятся) :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Nesladkaya_N » 07 янв 2016, 16:46

Giochika, спасибо)))
Скрытый контент: показать
Какую милаху ты ко мне в гости привела!

Darya Eberle, спасибо большое!))
NastyaMalina, благодарю)) Мартина у меня как будто взрослеет постепенно) Следующий пост хочу сделать о том, как менялся её облик. А платье Илми потырено у азонки, которая у меня пока не прижилась. У них просто сказочные аутфиты, такие подробные, аккуратные, у них там эльфы их шьют, не иначе. На бжд такое не вдруг встретишь, а тут масштаб даже меньше, чем 1/6! Я тоже сейчас слабость к рюшевому и кружевному испытываю)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Busia Slonson » 07 янв 2016, 17:05

Даша, привет! Ужасно рада видеть тебя на форуме! :o Я скучала по твоей теме и ее обитателям.
Илми так идёт этот азоночий наряд! Помнится, мне пришлось некоторое время привыкать к виду джейки на таком теле, но сейчас образ полностью сложился и у моего подсознания больше не возникает вопросов. Мартина всегда впечатляла своим особенным взглядом, мудрым и чуть усталым что ли. Чудесные фото, от которых веет волшебством и чем-то родным^__^
Скрытый контент: показать
Я так начну верить, что мне снова может быть интересно и весело на ДП :D

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Nesladkaya_N » 07 янв 2016, 19:08

Busia Slonson, спасибо за такие тёплые слова!))) Да, наконец я нашла её (Илми) стиль) Дело за малым - научиться так шить :D
Мартина, она такая, всегда была со мной, и это как-то сказывается...
Скрытый контент: показать
Вот и я на это надеюсь))

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Ingrid777 » 08 янв 2016, 02:25

Даша, привет! Наконец-то :)
Изображение
С Мартиной-Леоной "знакома" с самого её появления, в результате одна из Леон поселилась и у меня :roll:
Илми неотразима в своём наряде, мне тоже нравится такой стиль.
Будем ждать продолжения рассказа, чтобы увидеть постепенно всех! У вас что ни кукла, то настоящий живой персонаж, это здОрово!

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Nesladkaya_N » 08 янв 2016, 02:28

Ingrid777, спасибо большущее!)))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение vatrushka » 09 янв 2016, 22:55

С открытием темы ;)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 20:45

Буду ждать фоток про перемены Мартины) всегда интересно смотреть как кукла постепенно меняется, взрослеет )
Я только с появлением руруко начала интересоваться Азонками, так что пока очень плохо в них разбираюсь, но шикарность аутфитов уже успела заметить)) Всё на столько детально проработано! реально эльфы шьют, не иначе ) :lol:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Nesladkaya_N » 14 янв 2016, 00:41

vatrushka, спасибо))
NastyaMalina, сравнительный проект по Мартине в разработке) Отвлеклась на Сильвию)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Jluga » 14 янв 2016, 01:43

Дашенька! с возвращением!!!!!!!!! :D и с открытием темки!!! с огромным удовольствием прописываюсь :)
и со всеми прошедшими праздниками!!! от всей души желаю всего самого замечательного, вдохновения к творчеству и много ярких запоминающихся моментов!
Мартина - красавица!!!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2016, 18:07

О, подпишусь на Вас, если не против. С открытием новой темы)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: Проба пера

Сообщение Nesladkaya_N » 15 янв 2016, 01:03

Jluga, спасибо огромное!!))))))
novemberjoey, спасибо!) Добро пожаловать! :D

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Nesladkaya_N » 15 янв 2016, 02:01

Наконец-то я разобрала фотографии - было очень много дублей. Иногда нет ничего хуже, чем мучительно выбирать между практически одинаковыми снимками. А некоторые эпизоды были сняты одним кадром и не очень удачно. Так что, это был мучительный разбор.
Сильвия - девушка, про которую я здесь ни разу не упоминала.
Долгое время я искала "пару" для своей Мартины, скорее - своеобразного антагониста, чтобы воплотить в ней то, что не свойственно Мартине и не множить данности. В своё время была куплена Narae 404, одна из последних партий d-storic. Насколько привлекали меня эти куклы на фото, настолько равнодушной оставила меня нарайка в реальности. Ну совсем не то оказалось. Пролежала какое-то время в коробке и была продана.
На Сильвию, т.е. ещё Тару (Judith Girl Doll Edgars Atelier Tara), я наткнулась случайно на вторичке в конце 2014 г., уже не особенно на что-то надеясь. Цена была очень привлекательная, т. к. кукла специфическая, продавалась довольно долго, нюд, без своих рюшечных платьев и рыжего парика. На промо-фото я бы и не обратила внимание
Скрытый контент: показать
Изображение
Но в чистом виде, этот мейк...! Как только я её увидела, то сразу поняла, что это то самое! И ей идеально подойдут и волосы, и глаза, и всё, что я припасла для возможной подруги Мартины.

Прошу прощения за претенциозность при таком минимуме декораций, но из обычной фотосессии получилась
История Сильвии, которая видит прозрачные леса и прочие чудесные места, там, где их не видит никто, и собирает в своих ладонях крошечные трепещущие кусочки стихий...

- Когда я одна, то иногда вижу лес, его ветви и листья невесомы и прозрачны, глаза улавливают лишь их тени... Но он есть. Высеченные из древесных стволов божества тверды и суровы, они уже не пропускают свет, но дают силу тем, кто их видит...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
- Приходит момент, когда чувствуешь лёгкое покалывание в пальцах...
Изображение
- Ты понимаешь - сейчас получится!
Изображение
- ...и сгусток зимнего ледяного дыхания леса искрится в ладони...
Изображение
Изображение
- МАРТИНА! Иди сюда) У меня получился кристалл из ледяного воздуха, представляешь?
Изображение
- Ого... Первый раз такое слышу. Ну-ка, покажи.
Изображение
- Ииии?? Что-то я ничего не вижу.
- Подожди, но он т-только что был...
Изображение
- Наверное, он не очень стабильный получился. Как неловко... Зато ты наконец-то видишь мой любимый прозрачный лес!
Изображение
- Эээ... Сильвия, какой лес?
Изображение
Изображение
- Никакой... Теперь всё до ужаса реально. Слишком реально.
Изображение
- Прости... Распугала я твои чудеса... Я не нарочно, правда!
Изображение

Пару часов спустя
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nesladkaya_N 15 янв 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Ingrid777 » 15 янв 2016, 03:20

Как загадочно и красиво получилось! Лес я где-то видела этот...Но не могу вспомнить, где...Или похож просто... :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Nesladkaya_N » 15 янв 2016, 22:56

Ingrid777, спасибо))
Скрытый контент: показать
Лес - форзац одного из томов "Жизни растений")

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Ingrid777 » 15 янв 2016, 23:03

Ага, понятно...Это она! А то у меня было такое же дежавю, как у Винни Пуха при виде Совиного шнурочка)))

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Nesladkaya_N » 15 янв 2016, 23:31

Ingrid777, :wink: вообще из форзацев большеформатных красивых изданий получаются отличные фоны!)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Giochika » 19 янв 2016, 03:54

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Busia Slonson » 25 янв 2016, 09:17

Nesladkaya_N, твоя тема продолжает наполняться мистикой, чего я как-то и не ожидала) Интересная девушка Сильвия, макияж, волосы... Ее руки просто созданы для плетения из воздуха волшебных штук :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2016, 23:12

Сильвия прекрасна! Она такая красивая, что дух захватывает. Таинственная и волшебная) Зеленые волосы и глаза - такой колдовской образ. А еще у неё очень изящные пальчики! :)
Фотографии, где она создаёт кристалл волшебные!
Жалко что Мартина не увидела ни кристалла ни прозрачного леса. А она когда нибудь это увидит?
А на этой фотке я прям зависла)) магия! :o )) очень очень красиво) https://img-fotki.yandex.ru/get/5003/28 ... a_orig.jpg

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: Nesladkaya_N: О Сильвии

Сообщение Aytin » 07 мар 2016, 23:30

Буду с удовольствие наблюдать за вашей темой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей