Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Galia12 » 16 дек 2015, 13:10

Lenusya, Лена, вот на эти круглые глазки и милые шреки мы и попадаем). Куклы манипулируют нами как хотят! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 16 дек 2015, 15:35

Galia12, Гульнара, точно. На кукольные глазоньки мы очень западаем и покупаем. :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 16:03

Леночка, я тоже сначала немного удивилась , когда увидела Львенка с птичкой,
но хорошо,что Леонелла оказалась такой любительницей животных, что даже выпущенная из клетки птичка, осталась жить дома.
Обожаю такие фото..

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 16 дек 2015, 16:08

Li-lu, Юлечка, Леонелла у меня очень добродушная киса оказалась. И даже чуточку ленивая. Она бы, может, и поохотилась, но лееееень... :D Пусть уж птичка лучше рядом летает, чирикает - веселее.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lea Di » 19 дек 2015, 00:03

Леночка, какая красота!! Леонелла сногсшибательна, неотразима!! Сама всегда на нее любовалась - потрясащая дева!! Фото со львенком очень понравились - такие милые и трогательные!! И фото с птичкой тоже классные - совершенно с новой стороны открывают характер!! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Galia12 » 25 дек 2015, 10:42

Lenusya, Лена, ау, куда ты потерялась? На каком новогоднем празднике застряла? Возвращайся! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 28 дек 2015, 10:00

Lea Di, Леночка, огромное спасибо! У меня от гармоничности и экзотичности этой куколки прямо "в зобу дыханье сперло". Так и живу - чуть возьму в руки или взгляну - vлею и таю. :D

Galia12, Гульнара, ага, потерялася я. Меня опять и снова прочно вышивка, нет, даже не затянула, а поглотила. :lol: Фото кукол, сделанные еще в октябре, никак не покажу (львица как раз в конце сентября-начале октября была отфотана). А на новые фотосессии совсем нет желания. Через месяц-три вырвусь из плена вышивки - что-нибудь покажу.

Пы.сы. Всех с наступающим!!!
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение SweetZu » 30 дек 2015, 19:53

Леночка, и тебя с Наступающим!!!
Счастья, исполнения желаний в кукольном и не только, и всего самого доброго и хорошего!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 30 дек 2015, 20:37

SweetZu, Светочка, спасибо тебе! :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение QueenAfina » 30 дек 2015, 21:05

Lenusya, тебя взаимно с Наступающим Новым годом и Рождеством! Успеха, счастья, благоденствия, здоровья, удачи, много новых кукол и всего-всего много! Хорошо встретить и провести праздники!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 30 дек 2015, 23:26

QueenAfina, огромное спасибо! Взаимно!!! :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Aritsune » 31 дек 2015, 01:07

Леночка, с наступающим! Новый год - новые надежды и пусть все твои надежды исполнятся!
Понимаю, что творческий процесс затягивает, но ты все равно выбирайся на форум, а то три месяца мы без тебя ну совсем никак!)))

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lea Di » 31 дек 2015, 11:27

Леночка, поздравляю с Новым 2016 годом!!!!!!


2016-й встречаем
И накрываем щедрые столы!!
Друг друга с Новым годом поздравляем
И дарим лучик солнца средь зимы!!
Пусть тает снег от ярких комплиментов!
Пусть радость освещает небеса!
Желаю всем восторженных моментов!
Пусть в жизни вашей будут чудеса!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 31 дек 2015, 12:44

Aritsune, Ириночка, спасибо большое! Я постараюсь выбраться. Если на каникулах дошью фон у моего любимого бельгийского детектива, то обязательно покажу кого-нибудь из кукол - в качестве премирования себя любимой. :wink:

Lea Di, Леночка, спасибо за такое красивое стихотворное поздравление!

Ну а я в свою очередь поздравляю всех моих друзей и читателей темки небольшим своим четверостишием:
С годом веселой обезьянки,
Забавной, шустрой хулиганки!
Пусть дарит радость новый год.
Печали - старый унесет!

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Li-lu » 31 дек 2015, 13:26

Леночка, поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!
Счастья тебе и исполнения желаний!
Всегда с удовольствием заглядываю к тебе, у тебя живут потрясающие куколки!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 31 дек 2015, 18:04

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе огромное за добрые пожелания и приятные слова!
Тебе в наступающем году тоже всего самого сказочного!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Galia12 » 01 янв 2016, 16:11

Леночка, золотце, с Новым годом тебя!!!
Желаю тебе быть всегда такой же искренней и честной, доброй и порядочной, какая ты есть. Пусть все в твоей жизни будет, как в сказке. Пусть твой принц любит и ценит свою принцессу больше и больше. Пусть фея дарит тебе чудеса и устраивает праздники весь год!
Пусть здоровье будет крепким, счастье -огромным, а любовь -самой красивой.
Верю, что куклохобби будет радовать тебя не меньше вышивки, а кукложители расскажут миллион историй, которыми ты обязательно поделишься в 2016 году!
С новым Годом тебя!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение KaiLa » 02 янв 2016, 01:28

Лена, С Новым Годом!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 02 янв 2016, 16:35

Galia12, Гульнара, огромное спасибо за пожелания! Ты меня прямо засмущала похвалами мне. :oops: Постараюсь оправдать твое доверие. :D

KaiLa, Лариса, спасибо!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 02 янв 2016, 18:05

Так как вчера я дошила портрет моего любимого детектива, по этому поводу в 17-ти градусный мороз я вытащила на улицу мужа, кукол, фотоаппарат и свои вторые 90, на которые я вечно ищу приключений. :lol: Пока муж прыгал вокруг меня, пытаясь согреться и боясь высунуть из пушистого шарфа нос, я с упорством маньяка морозила руки и - да-да - попу, делая вот эти заснеженные фото. :D Отогревались мы потом обжигающим чаем, теплыми носками и просмотром получившихся фотографий. :lol:

На морозную прогулку со мной ходили Питер и Джорджиана. Джоржиана была весела, игрива и кокетлива:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А Питер серьезен, собран и задумчив:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На совместных фото они немного подурачились - Питер получил от Джорджи охапку снега за шиворот, за что зацеловал ее до потери пульса:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Juliet19 » 02 янв 2016, 18:13

Лен, отлично погуляли! У нас сегодня тоже также- около минус 18, и солнце!
но меня как то не тянет на прогулки в мороз, а вы с мужем молодцы!
А в награду получили роскошные фотографии, прямо с морозца, свежие и хрустящие :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Li-lu » 02 янв 2016, 19:31

Леночка, какая ты отважная, в такой мороз фотосессию делать, но за то фото получились класс!!
Такие снежные и зимние!
Питер и Джорджиана так здорово у тебя одеты, стильно и модно!
Интересно, а кто твой любимый детектив? :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 02 янв 2016, 19:45

Juliet19, Юлечка, огромное спасибо! Муж меня пытался отговорить от этого подвига, но когда я кого слушала, если решилась на "фулиганство"?! :lol: Вот и выбрались.

Li-lu, Юлечка, большущее спасибо! Мне почему-то казалось, что минус 17 - это ерунда, не минус 30 же. Но морозик кусался. Особенно рукам досталось - я перчатки сняла. :D
А мой любимый детектив - Эркюль Пуаро в исполнении Дэвида Суше. Лет в 15 я все серии засмотрела до дыр (как раз по ТВ этот сериал тогда шел). Очень мне нравился этот невысокий, пухленький, щегольски и безукоризненно одетый джентльмен. А его усики - это нечто! Вот мое вышитое творение. Еще не оформлено и на момент фотографирования даже не стирано:
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Juliet19 » 02 янв 2016, 20:09

Лена, какая потрясающая вышивка. Я под впечатлением!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 03 янв 2016, 00:31

Juliet19, Юлечка, спасибо!!! Я начала вышивать этого товарища еще в середине августа, потом был отпуск и вязание кукольных нарядов для него, потом прерывалась на вышивание подарка для дочки подруги, но Пуаро меня не отпускал, манил магнитом. И вчера я его дошила! Радости было море! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение katypu83 » 03 янв 2016, 08:12

Lenusya, Лена с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья тебе и твоим близким!
Прими мои комплименты по вышивке самые наилучшие :!: Сама испытываю некоторую страсть к вышивке крестом, поэтому представляю сколько трудов ушло на портрет. Потрясающе!
Джорджиана и Питер красивая парочка и фотосессия получилась замечательная, особенно радует наличие снега вокруг :D Фотографии яркие и красочные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Galia12 » 03 янв 2016, 12:22

Lenusya, Лена, Я-то думала, может Питер решил гульнуть слегка, увидев его фото в теме тоннеромужчин. А, нетушки. Человек он честный, мужчина -порядочный, вторая половина -верная. Оказывается, Питер был с Джорджианой! А с кем же еще, так ведь. Конечно же, с ней, родимой. Какие же они красивые, модные и молодые. Аж душа поет, когда вижу эту твою пару влюбленных птенчиков.
Снега много, настоящая зима. Я уж подумала было, что зима минет вас в этом году и зимних фото не будет вообще. Сама снег поймала снег поймала, теперь балдею: фото с куклами еще не сделала, но, природу фоткаю с лихорадочным постоянством. Поэтому прекрасно тебя понимаю, что ты в этот холод побежала на улицу. Верю, что твой орел не успел превратиться в сосульку и благополучно дошел до дома, попрыгивая то на одной, то на другой ножке!
Интересно, о чем было это свидание у твоих подопечных. Что за разговоры они разговаривали? С виду все просто замечательно. Значит, они счастливы и довольны. Это для влюбленной пары самое главное.
К слову, терпеливые) Дождались-таки прогулки по снегу!
Про Пуаро вообще молчу. Этот джентльмен сведет с ума кого угодно. Такой импозантный и яркий, одни усы чего стоят. Знает себе цену, ой, знает. От него веет спокойствием! Такой самый настоящий мужчина. Почти полковник)
Вышито превосходно. Портрет обалденный. Такой аккуратный, классный и очень манящий :D .
Уверена, что ты повесишь портрет сыщика у себя на работе, прямо над рабочим столом. Только вот не испугаются ли твои подчиненные, когда будут заходить к тебе с документами? Портрет Пуаро в кабинете руководителя выглядит недвусмысленно) :roll: Думаю, пустырника на всех твоих служащих у тебя хватит) :wink:
ПС: классные зимние фото и ЧумаЧудший Пуаро!
Последний раз редактировалось Galia12 03 янв 2016, 13:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 03 янв 2016, 13:03

katypu83, Катя, огромное спасибо за поздравления! И тебя с праздником! Пусть все у тебя и твоих родных будет в наступившем году прекрасно! Здоровья, радости и удачи!
Если есть тяга к вышивке, нужно попробовать - вдруг затянет? Я именно так и начинала вышивать: купила канву с нанесенным рисунком (очень маленькую), ниточки подобрала в магазине на глаз и понеслось. Эта первая вышивка была очень халтурная - даже крестики "смотрели" в разные стороны. Зато меня от вышивки не оторвать теперь.
Питер и Джорджиана очень рады твоим словам! Снега мы с ними ждали очень долго - не везло нам с ним. И пусть сейчас слой снега совсем тоненький, но он все-таки есть! Зима пришла!

Galia12, Гульнара, рассмешила ты меня рассуждениями о Питере. :lol: Он бы, может, и не против вильнуть хвостом налево, но кто ж его пустит? :mrgreen: Так что ведет себя юноша честно и верно.
Спасибо за похвалы моей любимой парочке!
Замерзнуть мы не успели. Как говорится "При съемках этого фильма ни один муж не пострадал". :lol:
Спасибо за комплимент Пуаро! Без ложной скромности скажу, что я очень довольна портретом. Для своего небольшого размера (всего 150х150 крестиков) схема отлично проработана. После каникул понесу мужчинку "одеваться" в багет.
Ты угадала - именно в кабинете на работе я и хочу его повесить. И пусть я юрист, специализирующийся не на уголовном, а на гражданском законодательстве, но все же он почти коллега. Пусть у меня над столом висит портрет Эркюля Пуаро, как в кабинетах гос.служащих висят портреты президента. :mrgreen:

Ну и заодно покажу маленькую отдыхалочку, вышитую в декабре, тем более, что она имеет непосредственное отношение к моей коллекции поттеро-героев от Тоннера:
Изображение
Изображение
Драко еще тоже предстоит оформление.
Последний раз редактировалось Lenusya 03 янв 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Galia12 » 03 янв 2016, 13:29

Lenusya, Лена, ну балуешь ты меня красивостями, балуешь! Этого Дракошу тоже ждала с нетерпением! :D Вот, настолько продуман образ на вышивке, что сразу угадывается особый характер (непростой, между прочим) славного мальчишки Драко Малфоя. Бровка -именно тот элемент важности и непоколебимо крутой стервозности, в которую я влюблена с первого дня просмотра "ГП". Это именно Драко, сам Драко Малфой собственной персоной!
А сколько всего нужного по бокам персонажа - это еще одно попадание в точку. Интрига еще в том, что картин с героями "ГП", как я поняла, будет несколько).
А, как сидит парень, как сидит! ну, прям-таки Король, не иначе! Я бы сказала восседает на кресле. Уверена, что здесь именно Малфой на уроке. Уроке...эээ, пусть будет урок волшебных перевоплощений (я так понимаю, это - ножницы -птичка!). Красавчик!*******

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение QueenAfina » 03 янв 2016, 14:11

Lenusya, с Новым годом! О, Пуаро очень люблю! И книжного, и сериального. Эту серию фильмов досняли только год-два назад. Экранизировали все, что было у Кристи про него. :)
Да, мороз добрался. Ох, хотелось бы погоду потеплее. :) Снимки отличные получились!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]