Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 16 дек 2015, 22:47

Луана с котенком - сплошное милашество! ждем рассказа, в кого же она ткнула пальчиком :)

Тим -нууууу.... я в обмороке))))
таки Дэймоны - мой любимейший молд (хоть он и типа Чарли Доджсон, но все же :mrgreen: )
поэтому этих парней я обожаю трепетно и нежно. и помня свой печальный опыт с покупкой первого Дэя, тоже бегала по потолку, чтобы купить такого
эффектный, офигенный красавец - тут только лапами кверху лежать в счастливом бессознательном состоянии))))
в общем, мои ему комплименты :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 дек 2015, 22:52

Demetria, Луана абсолютное милашество, тискаю её постоянно :D

Тим комплименты принял с превеликим удовольствием :mrgreen:
Дэймоны офигенные, ну, сама знаешь. А то, что он типа Чарли, так это дядьТоннер известный затейник, у него и Роуз вдруг Прекариос стала в один момент :lol:

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 17 дек 2015, 06:01

Очень понравилась Луана, люблю рыжиков.Солнечная девочка и питомец такой-же. Деймоны моя слабость, тут только дифирамбы петь.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 дек 2015, 07:06

vika cher, спасибо от них :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 дек 2015, 09:18

Through the Looking Glass Alice 2008, LE 200

Промо-фото:
Изображение

Изображение

На этих девочек я всегда смотрела с мыслями, что если и куплю не взрослого Тоннера, то это будет только такая. Однако первой оказалась Фиби, несмотря на то, что именно эту Алису я присмотрела гораздо раньше, только не писала продавцу. Всё приглядывалась, думала… Когда я уже пойму наконец, что если мне в сердце кто-то запал, то не надо думать, а надо бежать и хватать? К счастью, тут драм не было, Алиска ждала меня и только меня (огромное спасибо Марине-Marinach за то, что приберегла её, терпеливо ожидая, когда же я за ней приеду).
Эта маленькая прелесть попала домой 7 сентября 2015 года и назвалась Софи.
Сегодня Софи показывается в родном аутфите, который является костюмом на Хеллоуин, как и аутфит Фиби :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот пузырёк не даёт мне покоя :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 дек 2015, 09:44

Хорошенькая милая скромная девочка. Такое чувство, что ее фотографируют, а она стесняется. (Софи мне Лакриму напоминает, только маленькую. :oops: Но это мой бзик).
Пузырек интересный, главное - не перепутать его с ромеоджульеттовским. :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 дек 2015, 09:54

Isvane, она на самом деле очень скромная и стеснительная. С Лакримой у неё нет вообще ничего общего, разве что только цветотип один :D
Ромеоджульеттовского пузырька у нас нет, так что всё в порядке.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 17 дек 2015, 23:38

Частично вылезаю из кустов.

Скрытый контент: показать
Виолетт. Хорошо, что она нашлась с распущенной прической и приехала таки к тебе. Так ей тоже очень хорошо, как и с исторической прической.
Ральф. Его приезд – это вообще из разряда чудес. (Лично за меня никто из домашних не стал бы покупать кукольного персонажа, только ржут, когда просекают, что я протащила в дом очередного подселенца).
Венди. Солнышко! Изумрудное платье ей очень идет и подчеркивает цвет глаз и волос.
Диана. Самая спокойная из сестер, но не менее чудесная.
Морган. На твоих фото он выглядит гораздо лучше и интересней, чем на промках, более живым, что ли.
Глория. Красавица, хоть и повела себя с основной истории не очень красиво.
Юджин. С исходным обликом он у меня вообще не ассоциировался, пока ты не сказала, что изначально он был Вилли Вонкой.
Аида. Настоящая роза и настоящий фельдмаршал. Умеет добиться своего и постоять за себя и за других, что мне в ней очень нравится.
Эрика. Хороша! Неудивительно, что Терренс обратил на нее внимание и похоже, надолго.
Жаклин. Очень приятная.
Томас. Любуюсь на него!
Элейна. Заинька!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2015, 00:03

Kessaria Ellia, знатная вылазка :mrgreen:
Все верно про всех подмечено :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 дек 2015, 01:37

Anmire, Лапочка! И этим всё сказано! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2015, 07:35

Mansy, ага, лапочка :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2015, 12:48

Au Naturale Ashleigh Redhead 2007, Exclusively for Two Daydreamers, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Когда у меня еще не было этой темы-каталога, я показывала новеньких в теме с историей, спрятав в спойлер. И эта девушка тоже была там представлена, причем такими правильными словами, что других мне не подобрать, чтобы выразить всё, что должно быть сказано в данном случае. Поэтому сейчас я копирую это сюда.
“Мечты бывают разные. Маленькие, большие, заветные... А еще есть мечты, о которых даже страшно начать мечтать. Эта мечта как раз из таких. Когда я поняла, о ком вдруг начала грезить, мне стало по-настоящему страшно. Долгое время я вообще никому не озвучивала свою мечту, затем все таки призналась паре-тройке товарищей по хобби. Разумеется, в ответ услышала пожелания найти свое красотЭ, и сопереживания в том, что поиски будут тяжелейшими. Если бы кто-то сказал мне, что моя мечта сбудется как по мановению волшебной палочки, я бы беспардонно оборжала этого шутника, и наверно, даже обиделась бы, подумав, что это такой своеобразный стеб. Мне, конечно, никто такого не сказал, а мечта сбылась именно так. Это волшебство, магия Вселенной, чудо... Называйте как хотите, но без высших сил здесь не обошлось”
А теперь добавлю то, что не озвучивала тогда. Началось всё с того, что я захотела купить другую девушку, на которую смотрела больше трёх недель, но когда написала продавцу, оказалось, что я опоздала на какие-то часы, и красотку оплатят с минуты на минуту… Я уже собралась кошмарно расстроиться, но продавец вдруг спросил, а не интересует ли меня кто-то еще, кого она будет продавать, и выдала внушительный список, среди которых была эта Эшли. Как же я ждала фото, который должен был прислать продавец, чтобы я убедилась что всё хорошо! Впрочем, это было важно продавцу, а не мне, потому что я-то уже точно знала, что красавица МОЯ, так как давно любовалась ей в соответствующей теме и тайно мечтала, что когда-нибудь… В общем, это чудо! И еще я очень рада, что две других красотки из того списка тоже обрели любящую хозяйку, которая о них давно мечтала. Контору палить не буду, она сама спалится, когда придёт время :D
Моя Мечта приехала 14 сентября 2015 года и назвалась Филлис, можно просто Лисси, Лисса, Лисс. Ей самой нравятся все варианты. Какая же она… Ну, волшебная, как и история её появления :)
Сегодня Лисси показывается в экспромт-платье тех оттенков, которые, на мой взгляд, лучше всего подчеркивают цвет её глаз. Для этого платья она отжала мой любимый шарфик, и я с трудом отжала его обратно :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 18 дек 2015, 14:19

снова поздравлю с пополнением в рядах тоннеродетей! :D Софи такая милая и стеснительная, чудо просто :)
меня пузыречек этот тоже веселит :mrgreen: еще и с надписью :shock: костюм для Хэллоуина она выбрала классный все же

ну и конечно еще раз с обретением мечты!
эта Эшли и у меня среди любимых. потрясающая прорисовка, над которой можно медитировать часами
просто шедевр, не побоюсь этого слова :)
передай Лиссе много-много наших комплиментов :D она настоящая красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2015, 15:15

Demetria, Софи маленькая очаровашка, и так прелестно стесняется :D
Костюм и особенно пузырёк вообще чума :mrgreen:

Соглашусь, что Лисса шедевр дядьТоннера, от неё невозможно отвести взгляда :) Комплименты передала, она сердечно благодарит!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 18 дек 2015, 16:14

Anmire, Филлис - это не просто мечта, это - Мечта, да... Действительно дядя Тоннер иногда курит все-таки правильную траву, иначе чем объяснить появление такого шедевра. На нее можно любоваться как на картину. И импровизированное платье ты очень удачно подобрала. Это всего лишь шарфик, говоришь? Если у тебя из шарфика такое получается, то что было бы, займись ты этим серьезно? (Вот уж воистину - талантливый человек талантлив во всем).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 дек 2015, 16:23

Isvane, да, именно Мечта, об осуществлении которой я даже думать боялась :)
Но много такой травы дяльТоннеру не надо употреблять, иначе у всех нас не будет ни свободного места в доме, ни заначек :mrgreen:
"Платье" это шарфик, прихваченный парой булавок, только и всего, но получилось интересно. Настолько интересно, что она чуть не развела меня на реальное платье из моего любимого шарфика. Отдала мне шарф, только когда я пообещала ей полноценное офигенное платье.
Мурси за комплименты моему изощрённому наматыванию ткани на кукол, но если бы я ещё умела это шить, то цены бы мне не было :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 дек 2015, 14:39

Anmire, Алиска очаровательная девчушка, ну лапочка просто!
Лисса прекрасна на столько, что о такой куколке действительно можно только мечтать, поздравляю! Понятное дело, что она решила присвоить твой шарфик, ведь это её идеальный цвет, словно отражение её глаз и волос. Очень красиво ей в таком наряде! Аккуратная и чёткая прорисовка словно оживляет её. Ну неужели Тоннеру так трудно всегда делать такое красивое оформление мэйка? И глазки и тени, и реснички, губки - все как надо.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 16:09

katypu83, обе красотки, и большая и маленькая, передают спасибо :)
ДядьТоннер удешевил производство, упростив роспись лиц. Ведь для такого мейка, как у Лиссы и Софи, требуется вдвое больше времени, а то и втрое. И дело даже не в квалификации художников. Если мне под силу нарисовать так, как было в "золотой век", хотя я ни разу не художник, то им (кто работает на производстве, именуясь художниками) это тем более под силу. Но они рисуют то, что видят на образце - чтобы простенько и за пару минут. Но я люблю Тоннеров и такими, потому что все равно они особенные :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 дек 2015, 18:25

Филлис восхитительна! Действительно, чудеса бывают! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 18:26

Mansy, да :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 21:43

Resort Stripe Cami Basic Mink 2013, LE 500 & Damon 2012, LE 500

Промо-фото:
Изображение Изображение

И опять я не сошла с ума, показывая промки тех, кого уже показывала, да еще и сразу двоих. Они приехали ко мне уже будучи прекрасной счастливой парой, поэтому и показываются вместе.
Таис и Дима раньше жили у Марины-Margor, и я души не чаяла в этой паре. Марина такие фотосессии им устраивала… Таис любительница экспериментов с волосами, и Марина охотно поощряла эти эксперименты, здорово раскрывая многогранность Таис. Я постоянно бегала любоваться обожаемой парой, пересматривая фото вновь и вновь. Но затем было решено, что они переезжают ко мне, и я не знаю, как благодарить Марину за это решение. Никакие слова не выразят, насколько такие поступки значимы для меня.
Таис и Дима приехали 24 сентября 2015 года, и это их первые фотографии, сделанные сразу после приезда. Лица любопытно-настороженные :D

Изображение

Изображение

Изображение

*****
Отношения этой пары начались задолго до приезда к нам, но у нас произошло очень значимое событие - Дима сделал Таис предложение, и она согласилась. Не могу не показать фотографии этого счастливейшего момента. На них столько эмоций!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Я очень рекомендую (точнее, очень настаиваю) посмотреть в теме у Марины фотосессии и клипы, посвященные этой паре, и даю прямые ссылки на них: тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут
Последний раз редактировалось Anmire 19 дек 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 21:45

И еще хочу показать одну ржаку, случившуюся после того, как Алекс и Дима увидели друг друга :lol:

Неожиданная встреча :mrgreen:
Изображение

- "Должно же быть этому какое-то объяснение!"
Изображение

- "Шамань Михалыч, ты ничего не хочешь нам рассказать?!"
Изображение

- "Не парьтесь вы так, у вас всего лишь белочка"
Изображение

- "Не, я что-то не понял... Я тут не один такой красивый что ли???!!!"
Изображение

В ржаке участвовали: Алекс (Damon 2012), Дима (Damon 2012), Дэй (Damon Salvatore 2011) и Тимофей (Charlie Dodgson 2015) :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Marinach » 19 дек 2015, 22:01

Anmire
Это я! :mrgreen: Не прошло и года.))
В общем, подписываюсь на темку, чтобы не потерять... И пошла любоваться красотой! :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 19 дек 2015, 22:04

Ха-ха, мальчики повеселили :lol: :lol: :lol:
Аня, жжёшь :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 22:13

Marinach, а я тебя как раз позавчера "посчитала", показав Алиску :mrgreen:
Располагайся с комфортом, в общем :D

Judee, это не я, это они жгут :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 дек 2015, 22:47

Милая парочка, а "белочка" - это просто праздник какой-то! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 22:50

Mansy, эта парочка одна из тех, от которых мир расцветает яркими красками. Жаль, что у меня еще далеко не все образовали такие пары.
"Белочка" пришла :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 19 дек 2015, 23:09

Тимофей бесподобен! Деймон, да еще и блондин...их и брюнетов никогда много не бывает, а тут...так что прекрасно понимаю и помню твои забеги по потолку)))).
не знаю, как я сдержалась (спасибо сибам и курсу, наверное), но если бы в моем кукло-семействе была острая нехватка мужика, то я, не раздумывая, взяла бы такого же! он великолепен потому что! 8)

Софи прелесть!
обожаю Алису, обожаю темноволосых девушек, обожаю такой прекрасный застенчивый взгляд!
девочка такая зайка, просто не передать словами!

Лисси потрясающая! ну как и подобает мечте, конечно же :wink:
умопомрачительная!!!

ииииииииииии.................аааааааааа........Тасенька и Дима!!!
люблю их, обожаю! и очень-очень радуюсь, что они теперь живут в большой кукло-семье и что скоро у них будет такое прекрасное, торжественное и грандиозное событие - свадьба! (то, чего они никак не могли дождаться от меня :oops: )
сладкие мои зайчата, еще раз вас с помолвкой! целую обоих крепко-крепко!

...и как я уже говорила, Деймонов много не бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 дек 2015, 23:21

margor, забеги, к счастью, закончились сильнозаранеевым подарком на Новый год (причем, в этом году я уже от всех получила новогодние подарки таким вот образом, и под елкой если что и найду, так только себя - ползающую в поисках хоть малююююсенького подарочка) :mrgreen:
Тимофей передает большое спасибо за комплименты и говорит, играя бровками, что таких, как он, надо и без острой нехватки в кукло-семействах :lol:

Большое спасибо от Софи! Она заинька, и такая очаровательно стеснительная, что только и остается, что умиляться и мимимикать :D

Лисси тоже передает спасибо! А сбывшиеся Мечты - это настолько прекрасно, что долгое время не хочется вообще ни о чем мечтать :)

Тасенька и Дима передают тебе большое спасибо, и будь у них такая возможность, затискали бы тебя и зацеловали. Но приходится все это на словах передавать, к нашему огромному сожалению. К свадьбе мы почти готовы - платье Тася выбрала, а это уже 90% готовности :mrgreen:

Да, Дэймонов много не бывает. Их бывает очень мало, даже если их уже много :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 19 дек 2015, 23:39

Таис и Дима - чудесная пара. :D По твоей подсказке полюбовалась на них у Марины еще тогда, когда они у тебя только-только появились. И развитие их отношений невероятно порадовало.
А про кучу Деймонов - это лепота же, их столько и они все разные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]