Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 08 дек 2015, 01:14

Лизонька, поздравляю с новенькими и желаю чтобы все твои хотелки до тебя добрались! А рыжих должно быть много! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 08 дек 2015, 02:16

Городок изрядно подрос. Фото настальжи очень трогательное.

Рада что троица благополучно добралась.
Родство можно проверить в игре.

А ещё приятно знать, что малышу дают играть в мамины куколки.
Кроме кукол Ярослава интересуют ещё какие игрушки? Машинки к примеру?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 08 дек 2015, 10:49

Лиза! Поздравляю от души с шикарным пополнением, приехавшим от Насти!
Очаровательные все, но больше всего понравился блондинчик. Очень интересно посмотреть на его родственников и симпатию! :wink:
У Ярослава твоего поселилась замечательная парочка! Начало положено! :wink:
Рыжики мне очень нравятся, особенно Барбеечку эту люблю. На мой взгляд, они больше похожи на тётю с племянницей. :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 08 дек 2015, 10:55

Соглашусь с Диориной, пл ощущениям рыжики тётя с племяшкой )))

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 08 дек 2015, 11:14

Лизочка, хотелки просто замечательные!
Желаю, чтобы все они рано или поздно появились в твоём кукломире!))))

Я думаю, что формат дневников будет очень даже интересным, и очень хочется как-нибудь почитать что-то ещё о первых персонажах, Анжелике, Энбер..)))))
Интересно, как складывается их жизнь..))))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 08 дек 2015, 12:42

Поздравляю с новенькими, Лизунь! Они шикарные. Я тоже, кстати, с полгода назад отдала своему мелкому племяннику целый пакет со старыми китайскими куклами. Что из этого вышло, я лучше промолчу.
Что касается Роксаны и Милинды, то мне кажется они больше тянут на маму и дочку. Роксана мама, а Милинда дочка.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 08 дек 2015, 14:14

Лизонька, поздравляю с приездом новеньких! :D
Соглпсна с тем, что формат дневников будет очень даже интересен. К тому же, он позволяет быстро рассказать обо всех новостях, произошедших "за кадром".
Для Роксаны и Милинды, мне кажется, подойдёт любой вариант родства. Они могут быть тётей и племянницей, могут быть мамой и дочкой, но могут быть и сёстрами. Ведь бывает же так, что сёстры сильно различаются по возрасту и, к тому же, одна похожа на папу, а другая - на маму. Не исключается и такой вариант,что они, допустим, от разных отцов или разных матерей - это смотря по истории... :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 дек 2015, 21:52

Mansy писал(а):Лизонька, поздравляю с новенькими и желаю чтобы все твои хотелки до тебя добрались! А рыжих должно быть много! :D

Спасибо большое, Катя. Рыжих у меня уже целая банда, а блондинки в меньшинстве пока.

Nasty писал(а):Городок изрядно подрос. Фото настальжи очень трогательное.

Рада что троица благополучно добралась.
Родство можно проверить в игре.

А ещё приятно знать, что малышу дают играть в мамины куколки.
Кроме кукол Ярослава интересуют ещё какие игрушки? Машинки к примеру?

Город очень сильно подрос. Ближе к концу года хочу подвести итоги и поснимать своих жителей группами.
Родство явно есть, вот только пока не ясно какое. Что-то девушки темнят.
У Ярослава куча своих игрушек, и машинки, и кубики, погремушки различные, мячики, всякие резиновые игрушки, пирамидка, есть и музыкальная игрушка пианино детское с песенками. И во всё он активно играет, швыряет и грызет. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 дек 2015, 21:56

Diorina писал(а):Лиза! Поздравляю от души с шикарным пополнением, приехавшим от Насти!
Очаровательные все, но больше всего понравился блондинчик. Очень интересно посмотреть на его родственников и симпатию! :wink:
У Ярослава твоего поселилась замечательная парочка! Начало положено! :wink:
Рыжики мне очень нравятся, особенно Барбеечку эту люблю. На мой взгляд, они больше похожи на тётю с племянницей. :oops:

Спасибо. Покажу обязательно и родственников блондина и девушку на которую он глаз положил.
Парочка держится. Посмотрим что будет дальше с ними.

Nasty писал(а):Соглашусь с Диориной, пл ощущениям рыжики тётя с племяшкой )))

Возможно. Но я пока до конца в этом не уверена. Хотя вариант интересный. А если мать и дочь? Эх, получается Роксана скрыла сей факт от Эштона.

Toccami писал(а):Лизочка, хотелки просто замечательные!
Желаю, чтобы все они рано или поздно появились в твоём кукломире!))))

Я думаю, что формат дневников будет очень даже интересным, и очень хочется как-нибудь почитать что-то ещё о первых персонажах, Анжелике, Энбер..)))))
Интересно, как складывается их жизнь..))))

Спасибо Танечка за пожелания!!!
Постараюсь показать постепенно всех и новых и старых персонажей. У каждого много чего интересного случилось в жизни.
Ну как вариант. Хотя Роксана очень молодая тетя.

Tammi23 писал(а):Поздравляю с новенькими, Лизунь! Они шикарные. Я тоже, кстати, с полгода назад отдала своему мелкому племяннику целый пакет со старыми китайскими куклами. Что из этого вышло, я лучше промолчу.
Что касается Роксаны и Милинды, то мне кажется они больше тянут на маму и дочку. Роксана мама, а Милинда дочка.

И что же вышло? Не уже ли всех переломал? У моего пока целые. Ради интереса через месяц понимаю и выложу их фото. Надеюсь они все таки будут целы.
Вполне возможно. Интересный вариант, я подумаю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 дек 2015, 22:10

Djenje писал(а):Лизонька, поздравляю с приездом новеньких! :D
Соглпсна с тем, что формат дневников будет очень даже интересен. К тому же, он позволяет быстро рассказать обо всех новостях, произошедших "за кадром".
Для Роксаны и Милинды, мне кажется, подойдёт любой вариант родства. Они могут быть тётей и племянницей, могут быть мамой и дочкой, но могут быть и сёстрами. Ведь бывает же так, что сёстры сильно различаются по возрасту и, к тому же, одна похожа на папу, а другая - на маму. Не исключается и такой вариант,что они, допустим, от разных отцов или разных матерей - это смотря по истории... :D

Спасибо.)))
Рада что предложенный формат уже нравится.)))
Все варианты интересные. Остается только ждать когда сами Милинда и Роксана раскроют карты.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 08 дек 2015, 22:24

Arvin, ага, все переломал. Теперь от меня требуют "новых жертв", но фиг я ему больше что-то дам.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 дек 2015, 22:54

Tammi23 писал(а):Arvin, ага, все переломал. Теперь от меня требуют "новых жертв", но фиг я ему больше что-то дам.

Жалко бедных кукол. Мой пока вроде не сломал моих. А там посмотрим. Больше я ему не дам, пока не подрастет, так как рука не поднимается на остальных.

-----------------------------------------------------------------------------------
Забыла показать. У меня вот такие книжки и журналы получились для моих жителей. Делала их постепенно когда было время на это.
Изображение

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 09 дек 2015, 13:34

Неужели продолжение истории будет!
Настольгическая фотка очень понравилась, старые добрые времена, все знакомые лица..)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2015, 14:35

Лиза, удачи, пусть все хотелки сбудутся-реализуются! Чудеса случаются, я знаю! :D :D
Новые жители очень красивые :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/6527/14 ... 0df_XL.jpg - дочка и мама, так вот показалось.
Формат дневников очень удобен, думаю, сама скоро буду писать именно так.
Классный снимок из прошлого! Да, у меня когда-то так было, а сейчас - шкафчик и два серванта заняты...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 09 дек 2015, 23:07

Книжки здорово вышли!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 10 дек 2015, 11:14

А если мать и дочь? Эх, получается Роксана скрыла сей факт от Эштона.
Вполне возможно и такой вариант, они давно вместе, но не факт что ребёнок именно от Эштона.

Отличные журналы.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 10 дек 2015, 23:28

FreshBoy писал(а):Неужели продолжение истории будет!
Настольгическая фотка очень понравилась, старые добрые времена, все знакомые лица..)

Будет. Обязательно будет.)))) Может даже сегодня. :wink: Если смогу выложу.
Многое с тех пор изменилось. Тот стеллаж теперь стоит на балконе и на полках хранятся инструменты мужа. Куклы переехали в отдельный шкаф и их стало столько что они уже друг у друга на головах сидят. А в моей жизни случилось событие изменившое все. Не изменно только любовь к куклам и желание и дальше снимать, писать, творить.)))

Dragonfly писал(а):Лиза, удачи, пусть все хотелки сбудутся-реализуются! Чудеса случаются, я знаю! :D :D
Новые жители очень красивые :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/6527/14 ... 0df_XL.jpg - дочка и мама, так вот показалось.
Формат дневников очень удобен, думаю, сама скоро буду писать именно так.
Классный снимок из прошлого! Да, у меня когда-то так было, а сейчас - шкафчик и два серванта заняты...

Спасибо за пожелания. Наверное я перед Новым годом ещё раз пересмотрю виш лист. И выделю самых самых кого очень хочется. И пусть они у меня будут, ну а остальные по мере возможности.
Спасибо от новых жителей. Ещё +1 к версии что они мать и дочь.)))) Возможно у меня будет ещё одна жительница и уж она точно прояснит данную ситуацию.
Пиши, я с удовольствием буду читать твои истории в любом формате.
Если в будущем году я поселю у себя хотя бы половину из своих хотелок то мне точно одного шкафа будет мало.

Mansy писал(а):Книжки здорово вышли!

Спасибо большое, Катя!!!!)))

Nasty писал(а):Вполне возможно и такой вариант, они давно вместе, но не факт что ребёнок именно от Эштона.

Отличные журналы.

Даже если Милинда и окажется дочерью Роксаны Эштон тут не при чем. Милинде 19 лет, а Эштон не так долго с Рокси. Так что он точно не папа.
Вообщем я уже все поняла и Роксана мне кое что рассказала о себе и своих родных, приоткрыла тайну. Так что все встало на свои места. Но пока подержим интригу. Милинду надо ввести в историю. И до самой Роксаны дойти более подробно. Она оказалась дама с сюрпризами. :wink:

Спасибо.)))) Теперь хоть есть что почитать моим.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Детки.))) Новенькие.)))

Сообщение Arvin » 11 дек 2015, 00:11

Детки.))))

Сегодня с почты забрала долгожданную бандероль с вот такими детишками:
Изображение
Светловолосый малыш это сынок Алекса и Кристины. А вот со вторым дитем вышла отсечка. Я когда смотрела фото продавца мне показалось что у дитя темное каре, а значит ребенка можно и мальчиком назначить. Но когда они приехали то стало ясно что часть волос на снимке было не видно и это явно девочка! Я не много расстроилась. Но теперь думаю ну и ладно, видно будущем родителям так суждено.
Изображение
Девочку из коробки я достала легко. А вот с мальчиком пришлось помучиться. Я так и не смогла открыть этот круглый бокс, поэтому была вынуждена его разрезать и только после этого достала наконец-то маленького Владика сына Кристины и Алекса. Прям кесарево сечение по кукольному. :mrgreen:
Изображение
Про девочку я думаю. Вообщем родители ей нашлись сразу. Но по историям я беременность у этой пары не описывала, так как например у Кристины или Энжел. В связи с чем вопрос можно ли ввести её сейчас в сюжет или потом? Мне хочется сейчас. Так она мило с папой и мамой смотрится. Можно я введу уже сейчас в сюжет эту милую кроху???!!! Ну вот прямо сегодня??!! А?!
Последний раз редактировалось Arvin 08 фев 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Коротко обо всем.

Сообщение Arvin » 11 дек 2015, 01:31

Коротко обо всем или наша жизнь. Дневник Арвин Харт.

Всем привет! Это я - ваша Арвин! Сегодня я расскажу о том что у нас случилось за долгое время. Прошу прощения за то что так долго не появлялась. Но на то были разные причины.
Изображение
Во первых, мы с Лео периодически живем в его родном эльфийском мире. Удивительно, но мы так и не определились, где будем жить. Нам обоим нравится и в Назарии и в Эльдарии. И там и там у нас есть жилье, друзья, родные. Но в Назарии я ещё и учусь. Кстати об учебе. В этом году я сдаю дипломную работу. И в данный момент я пишу диплом, поэтому у меня не так много свободного времени. Но пару минут есть. Если вы помните я учусь на психолога. Я мечтаю открыть свою практику и помогать людям с их психологическими проблемами, и уже делаю свои первые шаги в этом направлении.
Ну а сейчас я хочу показать вам фото наших друзей Алекса и Кристины. Их малыш Влад уже подрос. Он вылитый Алекс.
Изображение
Фотографий много часть из них уберу под спойлер.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
У них все хорошо. Кристина намерена тоже закончить институт. Она тоже будущий психолог, но только детский. Хотя для себя Кристина уже решила что окончив институт она пойдет работать в детский садик. Так как по её словам она всегда хотела работать с детьми. Уверена у неё все получится так как она очень любит детей. Особенно своего маленького сынишку. Алекс тоже очень заботливый отец. Он по прежнему работает на фабрике тканей. Но уже не обычным менеджером по продажам, а руководителем отдела продаж. И кстати его и Энбер с Энжел отец Владислав стал замом директора фабрики. Так что вот так. Всё свободное время Алекс проводит с семьей. Если честно я очень за них рада.
Изображение
Ну а это семейные фотографии моего брата Дэниел. Как видите у них с Энбер появилась очаровательная дочька. Оказывается Энбер была уже беременна от Дэна выходя за него замуж. Вот это был сюрприз для всех! Но мы все были очень рады за них. Так что у меня теперь есть маленькая племяница. Свою дочь Энбер и Дэн назвали Джессика, ласково мы завем её Джесси, Джес. Малышка очень похожа на папу и быстро растет уже выглядит как ровесница Владика хоть и младше его. Дэниел по прежнему пишет книги. Сейчас его романы очень популярны в Назарии. А Энбер намерена продолжить учиться, она как и Кристина брала на время декрета академический отпуск. Но уже сейчас она готова учиться и дальше. Если вы помните Энбер учиться на журналистом факультете. Она мечтает работать в одном из известных журналов о моде. Когда Джес была еще грудной к нам из Италии приезжала мама и помогала Энбер и Дэну с малышкой. Сейчас мама опять вернулась в Италию. Но мы с братом надеемся что она вскоре переедет к нам навсегда.
Мы с Лео тоже планируем детей, но пока я хочу закончить учиться, защитить диплом и поработать. А пока я с удовольствием нянчу свою племянницу и других детишек наших друзей.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Влад и Джесси очень дружны. Часто они вместе гуляют, играют.
Изображение
А вот фото Влада и Джесси на игровой площадке. В тот день они хотели покататься на детском игровом самолете, но его на долго занял чей то малыш и поэтому они просто покатались на машинке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В семье Энжел и Райна тоже не давно случилось пополнение. У них родилась вторая дочь. Назвали её Келли. Теперь у них две очаровательные дочери Барби и Келли. Они живут за городом в собственном доме по соседству с отцом Энжел. Не много их семейных фоток.
Изображение
Райн по прежнему работает в полиции. А Энжел пока сидит дома с детьми, хотя время от времени она оставляет их у своего отца Влада и его жены Вероники, а сама берет мальберт, краски, кисти и уходит рисовать природу в лес или на берег пруда. И у неё это отлично получается. На мой взгляд у них очень счастливая семья.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Райн и Барби.))))))
Изображение
Малышка Келли.
Изображение
И счастливая мама с дочкой.))))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение

Это ещё не всё. Новостей у меня куча и я их все сейчас расскажу.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 11 дек 2015, 10:21

Милая Арвин спасибо за новости. Было приятно узнать кто как поживает.
Всем сердечные поздравления от семейки Синди и Джеймса.
Владу Джесси Барби и Келли приветы от моей малышни.
Славные детки.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 11 дек 2015, 17:54

Nasty писал(а):Милая Арвин спасибо за новости. Было приятно узнать кто как поживает.
Всем сердечные поздравления от семейки Синди и Джеймса.
Владу Джесси Барби и Келли приветы от моей малышни.
Славные детки.

Арвин передает привет Насти и Женьки. И просит прощения что давно не писала. В будущем она постарается это исправить.
И им от нас всех привет.))) Малышам тоже привет большой прибольшой!))))
Это ещё не все детки. Есть и другие, но им придется подождать их время пока ещё не пришло.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 11 дек 2015, 18:04

Лизок, с удовольствием читаю про твоих жителей) В виде дневника новости это очень клева)))
Столько деток у вас! Обалдеть))) Я тоже хочу малыша-мальчика, но не нахожу пока у нас в продаже... :cry:
Ого, какие богатства) Много ты журналов и книжек наделала) Можно библиотеку открывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 11 дек 2015, 21:30

Лиза! Какие замечательные журналы и книги! :shock:
Ты - молодец! :!:
От души поздравляю с юным пополнением! Особенно малыш-мальчик понравился!
Но девочка, конечно, тоже очень хорошенькая!
https://img-fotki.yandex.ru/get/9930/14 ... d6f_XL.jpg - обалдеть! :shock: Влад действительно вылитый Алекс!
Очень повезло тебе с приобретением этого малыша!
https://img-fotki.yandex.ru/get/6837/14 ... 5b8_XL.jpg - очаровательная семейка!
Джесска действительно очень похожа на папу.
Здорово, что в семье Энжел и Райна родилась вторая дочка! Рада, что у них всё хорошо!
Очень рада была повидать Арвин и с нетерпением буду ждать продолжение её рассказа!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2015, 20:04

О, я смотрю, у твоих там настоящий демографический взрыв. :D Поздравляю ребят с детками!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 14 дек 2015, 20:12

Какие чудесные деточки! :D Игровая площадка получилась очень реалистично. Семейный быт, как всегда, уютный! :)
Очень нравится форма изложения!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 15 дек 2015, 03:10

Все такое мимишное))) Начиная от книжечек и котика, что под ногами трется и заканчивая детками в семье :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Коротко обо всем.

Сообщение Arvin » 15 дек 2015, 23:53

Коротко обо всем или наша жизнь. Дневник Арвин Харт. Продолжение.


Итак продолжаю делиться с вами новостями. Но прежде хочу показать ещё пару фоток моей любимой племяницы Джесси. Какая же она прелестная! Очень надеюсь что и у нас с Лео в будущем будут свои детки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а теперь к другим новостям.

Ещё в начале весны в столицу Назарии переехали один за другим наши с братом друзья детства, это Матвей Берестов и его сестра Элиза Китнисс Эвердин. Не удивляйтесь что фамилии у них разные, просто у них общая мама, а отцы разные. Так получилось. Их мама Фиона была дважды замужем. От первого брака у неё двое сыновей Никита он самый старший и Матвей, а от второго дочь Элиза. Отец мальчиков, которого звали Тимофей Берестов был русским, и когда то Фиона жила с ним в России, но он погиб в аварии. После случившегося мать Элизы вернулась в Назарию с сыновьями в свой родной город Вествуд, где спустя два года вышла во второй раз замуж за своего коллегу по работе Роналда Эвердина и родила ему дочь Элизу Китнисс. Второе имя Китнисс Элизе дал отец в честь своей матери.
И немного о самой Элизе. Элиза Китнисс Эвердин как я уже говорила родилась в Назарии в городке под названием Вествуд, где кстати родились и выросли я и мой брат Дениел. Элиза моя одногодка и подруга детства. Наши дома стояли по соседству. Можно сказать мы выросли вместе. Её старшие братья дружили с Дэном, особенно Матвей. Ведь Мет и Дэн погодки. В детстве мы с Элизой были как говорится " не разлей вода ". Но со временем наши пути разошлись. Так вышло что я и Дэн переехали жить в столицу когда выросли и на время потеряли с ними связь. Ещё будучи студентами Вествудского Университета Дэн и Мэт продолжали общаться между собой. Но у них были разные факультеты. Дэниел учился на финансиста, а Матвей на звукорежессёра. После того как Дэн перебрался в столицу они на время потеряли связь. Сейчас Матвей Берестов тоже живёт в столице как и мы. Он работает звукорежессёром в продюсерском центре Роберта Старкса и диджеем в одном из ночных клубов. (*примечания автора: это он не мог выбрать между Эль и девушкой по имени Николь сестрой Джека). Он сам нашел нас и мы вновь стали общаться. Никита старший брат Элизы и Матвея живет сейчас на родине отца, там у него семья. Элиза же была в последние годы очень занята своей спортивной карьерой. Моя подруга с детства занималась спортом, она чемпионка мира и мастер спорта по биатлону, долгое время выступла за Назарию в составе женской сборной на различных соревнованиях. А ещё она мастер спорта по стрельбе из лука. Любит лыжи, кактаться на велосипеде и плавание, увлекаеться дайвингом.
Не давно Элиза перенесла сильную травму, долго лечилась из за этого её кстати и не было на нашей свадьбе с Лео. После долгого лечения она востоновилась, но с профессиональным спортом ей пришлось завязать. Пожив в родном городке Элиза решила перебраться в столицу. Теперь она перехала жить к брату Матвею и раздумывает чем бы ей заняться помимо спорта. Недавно в одной из спортивных школ ей предложили стать тренером. Элиза согласилась.
Когда она приехала к брату то почти сразу позвонила мне. Телефон ей дал Мэт. Через пару дней мы встретились. Вот фото с нашей встречи, которая происходила у нас с Лео на квартире.
Изображение
Изображение
Я была. Рада увидеть подругу. Наша встреча была очень теплой.
Изображение
Элиза ни чуть не изменилась, и даже еще больше похорошела. Ей богу, в её внешности есть что-то эльфийское. Особенно в её красивых зеленых глазах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Мы сидели с Элизой в гостиной разговаривали и никак не могли наговориться. В тот же день к нам в гости пришли Дэн и Энбер а с ними и Матвей. Джесси в тот день была у отца Энбер за городом. А ещё позже к нам зашел в гости наш с братом кузен Антонио.
Изображение
Он поприветствовал всех нас. Таким образом у нас получилась не запланированная вечеринка. Было весело. Кстати мне показалось Антонио очень понравилась Элиза. Он оказывал ей знаки внимания весь вечер. Мэт это тоже заметил и не много напрягся. Когда мы расходились Тони ушел вместе с Элизой и её братом. Оказалось они живут по соседству и им по пути. Через пару дней после тех наших посиделок Антонио звонил Элизе и пригласил её встретиться. Элиза согласилась и они вместе сходили в кафе.Так что вполне возможно назревает новая пара, хотя не буду торопить события. Но я была бы очень за них рада, если бы они сошлись.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И фото Элизы с братом Матвеем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

На этом все пока. Как говорится до встречи. Буду держать вас в курсе всех событий. Пока пока.
Ваша Арвин.
Последний раз редактировалось Arvin 09 фев 2016, 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 дек 2015, 00:19

Olikdj писал(а):Лизок, с удовольствием читаю про твоих жителей) В виде дневника новости это очень клева)))
Столько деток у вас! Обалдеть))) Я тоже хочу малыша-мальчика, но не нахожу пока у нас в продаже... :cry:
Ого, какие богатства) Много ты журналов и книжек наделала) Можно библиотеку открывать :mrgreen:

Спасибо.))))
Деток купила через одну группу в контакте. Могу ссылку позже кинуть где именно. :wink:
Ну это ещё не много. Будет время ещё сделаю.

Diorina писал(а):Лиза! Какие замечательные журналы и книги! :shock:
Ты - молодец! :!:
От души поздравляю с юным пополнением! Особенно малыш-мальчик понравился!
Но девочка, конечно, тоже очень хорошенькая!
https://img-fotki.yandex.ru/get/9930/14 ... d6f_XL.jpg - обалдеть! :shock: Влад действительно вылитый Алекс!
Очень повезло тебе с приобретением этого малыша!
https://img-fotki.yandex.ru/get/6837/14 ... 5b8_XL.jpg - очаровательная семейка!
Джесска действительно очень похожа на папу.
Здорово, что в семье Энжел и Райна родилась вторая дочка! Рада, что у них всё хорошо!
Очень рада была повидать Арвин и с нетерпением буду ждать продолжение её рассказа!

Спасибо, Ира за массу приятных и теплых слов.)))) Проду уже выложила.))))

Tammi23 писал(а):О, я смотрю, у твоих там настоящий демографический взрыв. :D Поздравляю ребят с детками!

Спасибо.))) Да, количество деток прибавилось. Есть и ещё, но они в очереди на появление.)))))

Kenobi писал(а):Какие чудесные деточки! :D Игровая площадка получилась очень реалистично. Семейный быт, как всегда, уютный! :)
Очень нравится форма изложения!

Спасибо, Света.)))) :D
Последний раз редактировалось Arvin 16 дек 2015, 22:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 дек 2015, 01:08

Держу за Тони кулачки, пусть он будет счастлив.

Замечательно ребята посидели.

Джесси прелесть )))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Fosski » 16 дек 2015, 17:36

Оооо, как я рада вновь увидеть героев твоей истории, Лиза!)) Я так за ними соскучилась) Радует, что у них все хорошо, детки растут и прибавляются :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Baculuca