Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 22 ноя 2015, 02:55

А Сай девушка с характером:) прелесть какая красивая! Залюбовалась ею. Новый стиль определенно идет ей больше. Подожду продолжения, интересно какие еще изменения ждут девочку.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Aneily » 23 ноя 2015, 00:54

поздравляю с новенькой и жду дальнейших метаморфоз.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Miss_Verona » 23 ноя 2015, 10:44

Очень красивая девушка Сай, ей очень подходит этот стиль, она в нем сама женственность) :D

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 24 ноя 2015, 02:59

Умывшись и переодевшись, Саюри устроилась в кресле с книгой. И такая она сразу стала невероятно уютная и славная, что просто слов нет, чтобы описать это преображение. Не девушка, а сплошная метаморфоза: из неприступной принцессы в рюшах в своенравную бунтарку и в нежную, спокойную, невероятно уютную музу, рядом с которой легко работается и рисуется.
Вот только мне всё время казалось, что ей не хватает тепла: пьет чашку за чашкой горячего чая, утянула с кровати вязаный плед и закуталась в него, кошку теплую к себе ласковыми речами приманивает, а та и рада обнюхаться...
Понкуаемая чувством вины (пригласили барышню в дом, а условия не создали) и слишком бурным воображением, я вооружилась иглами и куделью дымно-голубой шерсти. В интернете последнее время то и дело мелькают фотографии дизайнерских валяных пальто и кофточек, воплотить которые в масштабе 1:6 оказалось совсем непросто, но реально. Рукава, конечно, потребовали некоторой смекалки и находчивости, но когда на подоле расцвели первые таинственные узоры, я поняла, что стараюсь не зря.
Долго решала, стоит ли обметывать кофту по краю или оставить её совсем бесшовной, но мне показалось, что так она выглядит аккуратнее.

Изображение
00.jpg

Несколько дней проб и ошибок, и гардероб Сай пополнился цельноваляным, расписанным шерстью кардиганом...

Изображение
4.JPG

Изображение
1.jpg

Изображение
0.JPG

...а её обаяние стало совершенно непреодолимым.

Сидит теперь рядышком со мной на полочке, такая уютная и домашняя. Одновременно близкая и далекая, снежно-нежная и льдисто-непреклонная. Теплая и умиротворяющая. Рассказывающая сказки вечерами, настолько долгими, что впору задуматься о полярной ночи, и улыбающаяся каждой снежинке, опускающейся на наш подоконник.
Снегурочка, которая и слышать не хочет о принцах, ведь в ней самой целое зимнее небо, умытое ночным снегопадом.
При взгляде на неё, спокойную и теплую, начинается казаться, что зима - это совсем не так уж холодно и долго, как казалось, когда смотрел на неё из самого начала осени.

Изображение
2.jpg

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение KaiLa » 24 ноя 2015, 03:06

Kaiko, какой чудесный кардиганчик.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Miss_Verona » 24 ноя 2015, 12:13

Не перестаю восхищаться этими куклами, у каждой хозяйки кукла выглядит по-разному, твоя теплая и домашняя девушка)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 24 ноя 2015, 12:53

Miss_Verona, девочка замечательная. Жаль, что на отдельных её деталях производитель основательно отдохнул, поэтому её ждет укрепление шарниров и тотальная допрошивка (ура, вчера пришел для неё саран "платинум блонд", подошел идеально). Но все эти недочеты совершенно не мешают относиться к ней с большой нежностью.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 24 ноя 2015, 13:30

Kaiko, как красиво написано! :) От кардигана я в полнейшем восторге, это мало сказано. Челюсть валяется где-то под столом, выпученные глазки никак не могу вправить на место. Ювелирная работа, очумительно красивая, стильная, элегантная. И безумно идет Сай. Она действительно такая милая и уютная в нем стала. Да еще и цельносвалянный, вообще не пойму как:) А вы сухим валянием делали весь кардиган?
Комодик еще очень понравился. Это самодельный или купленный?

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 24 ноя 2015, 13:37

Lemoni, спасибо =)))) да, он сделан сухим валянием. До этого я ваяла зверюшек - для друзей и на заказ, а тут подумала, что кардиганчик свалять будет не так уж сложно (а главное, гораздо проще, чем сшить, потому что шью я так себе ;)) и не нужно беспокоиться о расцветке, она тоже делается самостоятельно. Теперь буду делать жилеточку с росписью зимними домиками =) И у меня большие творческие планы на ушастые шапочки :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение KaiLa » 24 ноя 2015, 13:51

Kaiko, как интересно! Ушастые шапочки и жилеточка с домиками это здорово.

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 24 ноя 2015, 13:53

KaiLa, мне тоже так кажется. Надеюсь только,что довольно большая шерстяная шапочка на довольно большой эверяшной голове будет выглядеть органично (и не перевесит ;))))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Aneily » 24 ноя 2015, 23:09

Kaiko, и я тоже отдам свою долю восхищения кардиганом.

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 24 ноя 2015, 23:25

Aneily, спасибо! беру :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 26 ноя 2015, 11:11

Ух ты, сколько планов! И сколько вкусняшек в теме ожидается:) Я очень надеюсь, что фото раздаренных зверьков сохранились и мы их здесь тоже увидим:) Вроде в куклохобби я лезу всюду без разбора, все интересно попробовать, а вот валяние и пластику боюсь даже думать. :shock: Хотя преимуществ миллион, можно с нуля создать все что заблагорассудится. С нетерпением жду жилетку с росписью (это же еще и художником надо быть :shock: ) ушастую шапку!:)

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Romantic mymble » 26 ноя 2015, 11:24

Kaiko, пришла к Вам из темы бжд-мелочи по следам Юко и ее потрясающего домика :D
Скрытый контент: показать
Надежда, на "ты"


Мне очень понравилась Саюри, для меня одна из самых красивых EAH :wink: А валяный кардиган - это выше моих сил)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Li-lu » 26 ноя 2015, 12:38

Очень уютно и хорошо в темке.
Пукифишек обожаю и ЕАН моя недавняя любовь.
Вашу Саюри видела уже в общей темке, такая хорошенькая, кардиган супер!
Скрытый контент: показать
Я Юля. :)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 14:27

Lemoni, спасибо, я надеюсь, что грядущие посты вас не разочаруют :D
А валяние - это замечательный инструмент для куклохобби, так как можно свалять: теплую одежду, шапочки, сумки, унты, диванные подушки (как маленькие, так и те, на которых сидеть), кресла (когда вы не можете найти нужного размера), гамачок, игрушку для вашей любимицы в нужном размере.
Когда-то давно к валянию меня подтолкнул именно последний пункт - я тогда училась делать кукол из паперклея и искала для них маленьких валяных питомцев. Сходила на очередной кукольный салон, узнала цены на понравившихся медвежат, шокировалась и пошла учиться валять =)
Я, конечно, проводила мастер-классы по валянию только для детей, но, если что, постараюсь помочь советом :wink:

В одном из следующих постов обязательно будет шапочка - не ушастая, но тоже очень забавная :D
Последний раз редактировалось Kaiko 26 ноя 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 15:30

Romantic mymble, добро пожаловать! надеюсь, в декабре придет мой мебельный заказ и домик станет ещё интереснее =))
Саюри красавица, но это я вам ещё Тришу (Сидар из Сахарной коллекции) и Тишь (Китти Вэй-ту-Вандерленд) не показала ;)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 15:40

Li-lu, рада, что вам тут уютно - заходите в гости =)
Когда я покупала Хлою и Юку, у меня была всего пара монстриков, и я говорила себе, что этих двух прекрасных девочек мне хватит для полного счастья, и никого больше у себя селить не планировала. Я держалась почти полгода, а потом моя крыша прощально махнула мне крылом и улетела в теплые страны =))
Совсем недавно подсчитала, что с июля моя коллекция приросла 11 новыми барышнями, и ещё 2 на подходе (а ведь ещё есть плотненько укомплектованный виш-лист -_-). Подсчитала, активно себя порицаю и думаю, стоит ли заказать Лонни (Иплхаус кид) ;)))


P.S. Поняла, что не добавила в приветственную запись темы своё имя (уже исправилась) :roll:
Меня зовут Аня, и ко мне можно обращаться и на "ты", и на "вы", как кому комфортнее =))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Lemoni » 26 ноя 2015, 20:45

Оооо! Аня, спасибо огромное! Обязательно приду за советами! Только зря вы мне это предложили, я ведь не отстану потом, замучаю вопросами :mrgreen:
Интересно, я вот покупала свою Антешку и думала все, это единственная кукла, которая мне нужна! Пока не наигралась с ней но уже заглядываюсь на ипловских бидов, на Элин. А других кукол вижу как часть стоимости желанных бжд. Типа, вот 4 обитсу уже одна бжд:) неужели и это потом проходит?

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Romantic mymble » 26 ноя 2015, 20:50

Я вот тоже начала с Антешки)) И вообще просто хотела себе всего лишь одного реалика как карманного эльфика. Еще и года не прошла как я разжилась 4 бжд-ми :roll:, азонкой и еще парочкой разномастных кукол... А реалика так и нет.

Аня, у меня есть Лонни, и я тоже очень долго думала перед покупкой, но она чудесная настоящая девочка)

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 20:57

Romantic mymble, да! именно карманный эльф (на его роль меня вполне устраивал пукифенок, она отлично помещается в мой очешник) и планировался. Я продержалась полгода, а потом... -_-
Ваша антешка прелесть =))

Расскажите, пожалуйста, как вам азоне? я думала про их тушки, думала купить и посадить на неё головку Харуки (обитсу), но начитась жалоб о том, что они малоподвижны и очень легко пачкаются, и теперь вся в сомнениях. Но по сравнению с телами обитсу у них такие красивые, естественные (и местами упитанные - если говорить об xs) формы...
А какие ещё у вас завелись бждшечки?

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 22:00

Раз уж в последнем комментарии я начала рассуждать о кукольном буме, который несколько месяцев назад охватил мой дом, стоит написать и о барышне, которая, судя по статистике прироста кукло-жителей, положила начало этой эстетической радости и финансовому безобразию.
(наверное, к этим двум пунктам могло бы добавиться осуждение шокированных домочадцев, но мой молодой человек коллекционирует разнообразные фентезийные и стимпанковые миниатюры под покрас, для хранения которых он недавно купил (и тут же заполнил) второй витринный стеллаж (!), так что у него решительно нет права на критику :P А вот мнения моей мамы лучше не спрашивать, но мы живем в разных городах, так что она не в курсе масштабов моей кукло-одержимости)))

К Новому Году я решила составить кукольный календарь, отметив каждый месяц фотографиями кукол, заселивших мою норку. Расписав схему будущего календарика в ежедневнике, я с изумлением и некоторым внутренним порицанием увидела стабильную арифметическую прогрессию: февраль - 1, март - 1 ....(никого, я молодец).... , август - 1, сентябрь - 2, октябрь - 3, ноябрь - 4 (ещё головка для ООАКа и тело под неё, но они ведь не считаются? и гигантский конь, но я его случайно выиграла, так что в финансовом плане он совершенно безобиден...).
Про декабрь я даже думать боюсь, потому что ко мне уже едет 1 куколка, заказан солидный комплект мебели, и я яростно размышляю о покупке малышки Лонни (Иплхаус кид)... а месяц ещё даже не начался :?
Тут следует отметить, что я всегда считала, что новые куклы должны появляться в доме не чаще, чем раз в месяц, чтобы каждой можно было уделить достаточно внимания. Я до сих пор так считаю, но моя убежденность отчаянно проигрывает очарованию новых куклят :oops:

А теперь перейдем к виновнице моей скоропостижной куклофрении. Выведена на чистую воду, поставлена перед фактом неумолимой статистики, но лишь улыбается и отмахивается от меня: "Ах, зачем вся эта суета? Давай лучше выпьем чаю с тортиком".
Знакомьтесь, это Триша (урожденная Сидар Вуд из коллекции Sugarcoated EAH)

Изображение
00.jpg

Целый месяц я бродила у витрин, в которых она скучала, а потом, собравшись с духом и прихватив дорогого друга Д. для моральной поддержки, отправилась за ней в ДМ. Этот (как я считаю, совершенно героический) поход завершился полным успехом. В распакованном виде Триша выглядела ещё прекраснее, чем в коробке. Даже её костюмчик кулинара со смешным истекающим резиновой глазурью поясом больше не казался мне глупым. Более того, в отличие от других кукол, она прожила в нем целую неделю, и я даже не пыталась её переодеть.
Единственным усовершенствованием её образа (в моем понимании, многие со мной не согласятся) стало превращение её сапог, голенища которых были образованы подтеками мороженного, в аккуратные лодочки.
Скрытый контент: показать
Куколка, в которой мне совершенно не к чему придраться: прекрасные волосы (спасибо-спасибо, дорогие Индонезийцы!), хорошая прошивка, отличный молд, отличающийся от традиционных блинчиков EAH, мягкий легкий макияж, в котором меня не раздражают даже крайне своеобразные губы, они каким-то удивительным образом ей идут


Триша самая теплая и домашняя девочка в моей коллекции. Маленькая хозяюшка, нежная, аккуратная, всегда исполненная спокойной радости. Первые дни, отправляясь готовить, я брала её с собой на кухню (раньше компанию в таких делах мне составляла только Юка), но кому следить за тем, в правильных ли пропорциях я добавляю приправы, как не Трише.

На следующую неделю у меня была запланирована поездка, и, пакуя чемоданы, я поняла, что не хочу оставлять Тришу дома - мы ведь только что познакомились. Так что девочка облачилась в дорожный костюмчик и отправилась покорять дальние города.

Изображение
1.jpg

За время поездки Триша пришла к выводу, что оригинальный костюмчик ей надоел ещё в коробке, и пора поискать новый образ.
Сначала эта сахарная девочка объявила себя прекрасной принцессой и облачилась в соответствующий наряд.

Изображение
0.JPG
Лето было холодным, так что принцесса заодно и утеплилась :wink:

Но потом выяснилось, что быть принцессой - это значит, не только сидеть на полочке в красивом кружевном платье. Это ещё и осанка, манеры, нежный взгляд с поволокой, царственный наклон головы, шебутная королевская родня, малознакомый принц, да ещё и его белый конь в придачу.
Размышления Триши закончились её универсальным вопросом на все случаи жизни: "Ай, зачем мне вся эта суета?"
Платье полетело в сундучок, а я была поставлена перед фактом срочного пошива комплектика уютной домашней одежды для уютной домашней девочки.
Старалась, как могла, хотя сразу скажу, что навык шитья у меня прокачан крайне слабо.

В итоге в вечное пользование Триши перешла туника в стиле печворк (самый уютный стиль на свете) и леггинсы:

Изображение
2.jpg

Изображение
3.jpg
На спинке больше того самого печворка, поэтому мы её тоже покажем ;))

P.S. Вредина Триша уже двух моих знакомых пленила своим обаянием, и теперь у них живут её сестрички. А ей всё "суета-сует" и "дайте тортик" ;))
Последний раз редактировалось Kaiko 26 ноя 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 22:27

Lemoni, спрашивайте, не стесняйтесь. Я не беспокоюсь, потому что техника валяния в сущности не так уж сложна, так что и слишком много вопросов не возникнет =))

Lemoni писал(а):Интересно, я вот покупала свою Антешку и думала все, это единственная кукла, которая мне нужна! Пока не наигралась с ней но уже заглядываюсь на ипловских бидов, на Элин. А других кукол вижу как часть стоимости желанных бжд. Типа, вот 4 обитсу уже одна бжд:) неужели и это потом проходит?


Боюсь, что дальше будет только хуже ;)) Но, может быть, для начала стоит ещё подержать в руках ваших обитсу - переодеть, поменять паричок, и они снова оживут. Правда это будет означать, что вам потребуется подольше копить на новую хотелочку...
У меня в витрине почти два года стояла чуть косенькая Клодин - такая печальная, слов нет. Я даже думала её перерисовать, но недавно в руки попало забавное полосатое платье, которое почему-то захотелось примерить на неё (хотя покупалось оно для другой куколки). Всё, теперь живая, веселая и обновку никому не отдаст =)))

А какие обитсу у вас живут? Я вот уже месяц хожу вокруг Харук и мнооооого думаю =))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Aneily » 26 ноя 2015, 22:44

Лодочки вышли крайне удачными.

Ага, два года назад я вообще думала, что мне хватит одной куклы, отшить на нее пример костюма на игру. Принесла. Поняла что надо допрошивать и ей нужна подруга. Потом вспомнила, что сама хотела сделать куклу, нашла шарнирку китайскую, вроде как не жалко. Да, счаз...
В общем по последней переписи у меня их 80 )

Харуки очаровательны, сама об одной такой думаю, уж очень хочется одного персонажа сделать...

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 22:51

Aneily, да, у Харук, как мне кажется, очень податливый образ - эти девочки с новый мейком, паричком и нарядом меняются до полной неузнаваемости. К тому же я недавно узнала, что Харук можно прошивать, и это для меня отдельный плюс ;)

80 - это серьёзно! Для такой компании действительно впору проводить перепись населения)) и все 80 заселились к вам за два года? Кто сейчас в пятерке лидеров (понимаю, что выбрать кого-то одного в таком обширном коллективе совершенно невозможно)? =)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Li-lu » 26 ноя 2015, 23:24

Триша такая домашняя девочка на последних фото, очень милая.
А в джинсовом комбинезоне более веселая и смелая, готова к путешествиям.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Aneily » 26 ноя 2015, 23:30

Kaiko, есть сайт, на котором очень удобно вести кукольный каталог.) Хотя перепись населения надо подновить.

Пятерка пожалуй выглядит так:
1 Tattoo divas Tanya - http://dollvilla.com/UserDoll/Info/5174
2 уже упомянутая выше китайская шарнирка. - http://dollvilla.com/UserDoll/Info/1699
3 Соня/Курн, не смогла опрелелить выпуск - http://dollvilla.com/UserDoll/Info/1825
4 Angel Friends Sulfus - http://dollvilla.com/UserDoll/Info/1918
5 подделка под МХ - http://dollvilla.com/UserDoll/Info/1702

Это те, кто чаще всего сопровождают меня по разным местам.

PS я ошиблась. По последней переписи их 91))

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 23:31

Li-lu, джинсовый комбезик кого угодно сделает храбрым путешественником!))) так и хочется засунуть в карман рогатку и выдать рюкзачок с термосом и бутербродами))

Аватара пользователя
Kaiko
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kaiko: Следуйте за болотными огоньками

Сообщение Kaiko » 26 ноя 2015, 23:38

Aneily, Татьяна такая характерная девушка)) Самаэль выбравшись из комбинезона изменился до неузнаваемости =) и прошивка ниточками выглядит очень интересно =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей