Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fosski » 08 ноя 2015, 13:51

Придя в себя, Стефани и Луис засобирались по своим делам дальше:
- Дейзи, мы идем в кафе к Жасмин и Вивьен, ты с нами?
Изображение

- Ой, нет, я не могу! Я... Эм... Тереза обещала привезти обувь моего размера, вот я и забежала на минутку! А потом на работу вернусь, - Дейзи не назвала истинную причину своего пребывания в магазине в рабочее время и мисс Харрис с благодарностью на нее посмотрела.
Изображение

- Ну как знаешь, а мы пошли! Пока! Рады были Вас увидеть, мисс Харрис! - Стефани подтолкнула Луиса к выходу, - Луис, рот закрой, ворона залетит!
Изображение

- Дейзи, спасибо, что не выдала меня! - поблагодарила мисс Харрис девушку.
- Пустяки! Дело-то житейское! - отмахнулась Дейзи и сняла со стойки еще одно фиолетовое платье, - Примерьте-ка вот это!
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fosski » 08 ноя 2015, 13:53

Arvin писал(а):Какой крутой магазин!!!! Особенно меня впечатлил обувной отдел! Сколько же у тебя обуви!!! Обалдеть!!!
А что за красавица блондинка с Элизабет?

Спасибо, Лизонька! Обувной отдел меня саму впечатляет! Особенно, когда приходится расставлять обувь по полочкам :lol:
С красавицей-блондинкой Дейзи познакомиться в следующей проде :wink:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение blue_caterpilla » 08 ноя 2015, 15:47

Магазин, как выражается Дейзи, отпад! Особенно обувной отдел :shock:
Дейзи хулиганка выпутывается из любых ситуаций как уж :) ну должен же ей кармический тапок хоть разик по попе шлепнуть ))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Arcticfox » 08 ноя 2015, 18:06

Ура-ура!!!
Теперь магазин! Очень яркий!
А сколько обуви, это ж упасть можно!
Порадовали и посетительницы магазина (ФР-ки), сразу видно, что дамы состоятельные))
Дейзи - молодец, мисс Харрис прямо расцвела)))
Еще отдельно отмечу Сабрину, что это за девочка? Очень яркая и выразительная.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fosski » 08 ноя 2015, 19:27

blue_caterpilla писал(а):Магазин, как выражается Дейзи, отпад! Особенно обувной отдел :shock:
Дейзи хулиганка выпутывается из любых ситуаций как уж :) ну должен же ей кармический тапок хоть разик по попе шлепнуть ))

Спасибо, Настюша!))
Дейзи везунчик редкостный)) Таких даже кармический тапок не трогает :mrgreen:

Arcticfox писал(а):Ура-ура!!!
Теперь магазин! Очень яркий!
А сколько обуви, это ж упасть можно!
Порадовали и посетительницы магазина (ФР-ки), сразу видно, что дамы состоятельные))
Дейзи - молодец, мисс Харрис прямо расцвела)))
Еще отдельно отмечу Сабрину, что это за девочка? Очень яркая и выразительная.

Машенька, спасибо большое!)
Сабрина мне тоже очень нравится)) Я ее покупала на Таобао, там китайцы продают бракованных кукол нюд, которые не доходят до маттеловской упаковки. Так что я даже не знаю кем она должна была быть, может Саммер.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Arcticfox » 08 ноя 2015, 19:32

Стесняюсь спросить :oops: , в чем же брак таких кукол?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fosski » 08 ноя 2015, 20:15

Arcticfox писал(а):Стесняюсь спросить :oops: , в чем же брак таких кукол?

Трещинки, сколы, пятна, неровная прошивка... Кому как повезет)) Долго крутила Сабрину, искала дефект, но не нашла ничего особо страшного)) Только колени сгибаются с трудом, есть риск сломать шарниры и скинтон головы отличается от тела.
Скрытый контент: показать
http://zakazasiashop.kz/index.php?p=item&id=19939474818#32608926020

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение MALYKA » 08 ноя 2015, 20:51

ОГО! :shock: Люди добрые :o -это ж сколько обуви в вашем магазине? :D Я прям дар речи потеряла :D
Пребображение мисс Харрис действитльно невероятное. Из серой мышки получилась просто красавица :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение MaryDeMart » 08 ноя 2015, 21:26

Настя, преображение мисс Харрис невероятное! Я очень за нее рада, на этот раз Дейзи сделала очень -очень полезное дело ! Магазин Терезы потряс масштабами обувного отдела и его оформлением, столько всего :)) глаза разбежались даже у меня, хотя кукольные туфельки не мой размер:)) Какая же красота!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Фея » 08 ноя 2015, 22:22

Хороша мисс Харрис стала! А все платья ведь сами шили? И на ФРках и с вешелки, очень прям аккуратные, идеально смотрятся!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение MartiK » 09 ноя 2015, 11:36

ааааааа!!! Я зачитался историей прям на работе!
История классная! А интерьер и магазин! Боже мой! Какие стеллажи, обувь, одежда! Аааааа!!! Просто слов нету!
Скрытый контент: показать
Как же я тоже так хочуууу!))) Буду у вас учиться! Потрясающие интерьеры и истории! Просто превосходные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 12:11

О, это просто чудесно!!! Мисс Харис очень похорошела, Дейзи молодчинка :lol: Бедный Льюис :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какой антураж у тебя - полный восторг! Откуда столько обуви и одежды :shock: Круто!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение koshka446 » 09 ноя 2015, 19:00

Настя, Дейзи молодчинка! Отлично преподаватель ницу преобразила.
Платье на мисс Харрис сидит отлично! Идеально, я бы даже сказала.
Ну, и магазин, конечно, бесподобен! Опять куча мелочей и оообувь!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Dragonfly » 13 ноя 2015, 13:07

Поздравляем мисс Харрис с полной сменой имиджа! Новый лук ей к лицу, очень! платье сиреневое отличное, сидит чудесно! Дейзи - молодец! Можно сказать, подарила новую жизнь мисс Харрис! ЗдОрово!
Интерьеры отличные, реалистичные, красивые! Браво-браво-браво!!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Веста » 13 ноя 2015, 16:02

Луису очень повезло с зачетом))) Преображение Драконихи действительно потрясающее и ножки у нее весьма хороши)))
А Дейзи молодец, что не назвала реальную причину своего нахождения в магазине и не поставила мисс Харрис в неловкое положение. Она настоящий друг :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение sneginka » 13 ноя 2015, 18:37

В магазин явно удачно сходили. При чем все)) Начиная от мисс Харрис, и заканчивая Луисом))
Преподавательница выглядит и правда отпад! Теперь можно и личную жизнь налаживать))
Интерьеры порадовали как всегда. Ну а от обуви для ФР2 я до сих пор в себя прийти не могу))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2015, 15:41

MALYKA писал(а):ОГО! :shock: Люди добрые :o -это ж сколько обуви в вашем магазине? Я прям дар речи потеряла :D
Пребображение мисс Харрис действитльно невероятное. Из серой мышки получилась просто красавица :D

Спасибо, Иришка)))
Обуви у нас много)) Отчего наши девчонки стали очень привередливыми - то им туфли по стилю не подходят, то по цвету не те :mrgreen:

MaryDeMart писал(а):Настя, преображение мисс Харрис невероятное! Я очень за нее рада, на этот раз Дейзи сделала очень -очень полезное дело ! Магазин Терезы потряс масштабами обувного отдела и его оформлением, столько всего :)) глаза разбежались даже у меня, хотя кукольные туфельки не мой размер:)) Какая же красота!

Спасибо, Машуль)) Дейзи не только шкодить умеет, но и помочь всегда рада)
Я бы тоже не отказалась от такого количества обуви на свой размер)))

Фея писал(а):Хороша мисс Харрис стала! А все платья ведь сами шили? И на ФРках и с вешелки, очень прям аккуратные, идеально смотрятся!

Спасибо большое! Да, платья сами шили)) Набрали кучу трикотажных повязок на голову и кааак давай шить :D

MartiK писал(а):ааааааа!!! Я зачитался историей прям на работе!
История классная! А интерьер и магазин! Боже мой! Какие стеллажи, обувь, одежда! Аааааа!!! Просто слов нету!
Скрытый контент: показать
Как же я тоже так хочуууу!))) Буду у вас учиться! Потрясающие интерьеры и истории! Просто превосходные!

Спасибо большое, Мартин! Прямо засмущал :oops:

Fibella писал(а):О, это просто чудесно!!! Мисс Харис очень похорошела, Дейзи молодчинка :lol: Бедный Льюис :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какой антураж у тебя - полный восторг! Откуда столько обуви и одежды :shock: Круто!

Надюша, спасибо)) Мисс Харрис у нас совсем не старая, вполне хорошенькой барышней оказалась)) Однако, этот бриллиант долго ждал огранки) Ей повезло встретить Дейзи :mrgreen:
Одежды у нас часть собственного пошива, часть на куклах приехала, а за обувь спасибо великому и могучему Таобао))) Набрали пока цены приемлемые были))

koshka446 писал(а):Настя, Дейзи молодчинка! Отлично преподаватель ницу преобразила.
Платье на мисс Харрис сидит отлично! Идеально, я бы даже сказала.
Ну, и магазин, конечно, бесподобен! Опять куча мелочей и оообувь!

Спасибо, Катюша)) Дейзи собой очень довольна))) Прямо сияет от чувства собственной значимости))

Dragonfly писал(а):Поздравляем мисс Харрис с полной сменой имиджа! Новый лук ей к лицу, очень! платье сиреневое отличное, сидит чудесно! Дейзи - молодец! Можно сказать, подарила новую жизнь мисс Харрис! ЗдОрово!
Интерьеры отличные, реалистичные, красивые! Браво-браво-браво!!

Машенька спасибо! И Дейзи, и мисс Харрис передают благодарности за комплименты))

Веста писал(а):Луису очень повезло с зачетом))) Преображение Драконихи действительно потрясающее и ножки у нее весьма хороши)))
А Дейзи молодец, что не назвала реальную причину своего нахождения в магазине и не поставила мисс Харрис в неловкое положение. Она настоящий друг :D

Ага)) Луис удачно в магазин зашел)) Мисс Харрис таких комплиментов давно не слышала, вот и расщедрилась на "зачет")))))
Спасибо!

sneginka писал(а):В магазин явно удачно сходили. При чем все)) Начиная от мисс Харрис, и заканчивая Луисом))
Преподавательница выглядит и правда отпад! Теперь можно и личную жизнь налаживать))
Интерьеры порадовали как всегда. Ну а от обуви для ФР2 я до сих пор в себя прийти не могу))

Спасибо, Светик)) Мисс Харрис возлагает большие надежды на смену имиджа, кто знает, может ее кавалер, наконец, решиться сделать ей предложение))
Обувь для ФР2 это реальный отпад! Спасибо тебе большое, что поделилась контактами мастера)))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Marissabell » 14 ноя 2015, 21:13

Аааааааахаха! Как всегда смех да и только! Отпааааааад!
Дейзи поработала на славу! Никто и не узнал в красивой девушке бывшую когда-то зачуханую училку!
И вновь мои восхищанения тебе и маме! Интерьер до мелочей реалистичен! Шикарные живые фотографии!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 14:31

Marissabell писал(а):Аааааааахаха! Как всегда смех да и только! Отпааааааад!
Дейзи поработала на славу! Никто и не узнал в красивой девушке бывшую когда-то зачуханую училку!
И вновь мои восхищанения тебе и маме! Интерьер до мелочей реалистичен! Шикарные живые фотографии!!!

Марина, спасибо :D Нам очень приятно))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 19:33

Часть 2.

- Ну как? - спросила мисс Харрис выйдя из примерочной.
Изображение

- Великолепно! - воскликнула Дейзи и протянула ей цепочку, - Попробуйте вот с этим украшением!
Изображение

- С помощью аксессуаров можно в считанные секунды менять образ! - поучала Дейзи свою подопечную, - Я попросила Сабрину принести еще несколько подходящих украшений.
Изображение

- Как красиво! - любовалась собой мисс Харрис, - Но немного непривычно... Я всегда носила короткие бусы...
- Никаких коротких бус! - отрезала Дейзи, - Вы только посмотрите, как Вас облагораживает длинная цепочка! Кстати, если Вы в таком виде будете ходить на работу, никто из студентов и не подумает назвать Вас "Драконихой"!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 23 июл 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 19:44

Мисс Харрис рассмеялась:
- Сомневаюсь, Дейзи. Это прозвище ко мне прочно приклеилось! Я уже даже не обижаюсь!
Изображение

- Вот! Смотрите, сколько украшений я вам принесла! - Сабрина вернулась с горой длинных ожерелий.
- Спасибо, Сабрина! Это как раз то, что нам нужно! - обрадовалась Дейзи.
Изображение

- Итак, образ номер два - красный очень хорошо сочетается с фиолетовым и добавляет праздничную нотку!
Изображение

- Образ номер три - серебристые бусы очень хорошо подойдут на каждый день!
- Дейзи, ты просто волшебница! - умилялась мисс Харрис, - Одно платье с разными украшениями и смотрится по-разному!
- А я про что говорю? - усмехнулась Дейзи, - Идемте, я хочу Вас кое с кем познакомить!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 19:56

Дейзи и мисс Харрис пришли в отдел обуви.
- Добрый день, Элизабет! Как поживаете? - поздоровалась Дейзи, - Позвольте представить Вам мою преподавательницу по философии - мисс Люсинда Харрис! А это моя подруга мисс Элизабет Фрост!
- Подруга? - невольно удивилась мисс Харрис.
Изображение

- Да, а что Вас удивляет? - улыбнулась Элизабет, - Дейзи добрая и отзывчивая девочка, настоящая подруга!
Изображение

- Вы правы! - согласилась преподавательница, - Я в этом уже убедилась!
Изображение

Элизабет встала и подошла к блондинке в голубом платье:
- В свою очередь хочу представить вам свою подругу - Анжелика Дюма, модельер и владелица собственного Дома моды!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 20:08

- Ну пока Дом моды еще не открылся, - скромно улыбнулась Анжелика, - Но подготовка к его открытию идет полным ходом!
Элизабет представила Дейзи и мисс Харрис, и Анжелика пообещала пригласить их обеих на открытие своего Дома моды. Это вызвало бурную радость у Дейзи и разволновало мисс Харрис, которая подумала, что выгляди она сейчас как выглядела утром, то вряд ли бы ее пригласили на мероприятие, связанное с модой.
Изображение

Последующий за этим разговор, взбудоражил мисс Харрис еще больше - Анжелика похвалила ее внешний вид и отметила безупречный вкус.
Изображение

А Дейзи вертя головой по сторонам заметила босоножки, которые примеряла Элизабет до их с мисс Харрис появления.
Изображение

- Ооооо! - только и смогла выдохнуть Дейзи и потянула ручонки к красивой обуви.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 20:19

- Какие красивые! - Дейзи аккуратно вертела туфельку, словно та была из хрусталя, - Вот бы мне такие!
Элизабет рассмеялась:
- Боюсь, Дейзи, тебе они будут невероятно велики. Они всем будут велики, Тереза специально привезла их на мой размер.
Изображение

Увидев, как расстроилась девочка, Элизабет сняла с витрины миниатюрный сапожок:
- Примерь лучше вот эти! Я сама хотела бы их купить, но мне эти сапожки безнадежно малы, а других размеров, увы, нет...
- Ух, ты! - повеселела Дейзи, хватая сапог.
Изображение

Усевшись на пуфик, она быстро переобулась:
- В самый раз! - радостно воскликнула Дейзи.
Изображение

- Тереза, ты оставишь их для меня? - Дейзи с надеждой взглянула на хозяйку магазина, - Я выкуплю сапожки как только получу первую зарплату!
- Конечно, оставлю! - с улыбкой пообещала Тереза, - Да я больше и не знаю никого с таким маленьким размером ножки.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 20:49

- Дейзи, а давай я одолжу тебе денег, и ты купишь их прямо сейчас! - предложила Элизабет.
- Спасибо большое, Элизабет, но я так не могу! - отказалась Дейзи, - Я сама заработаю и сама куплю!
Элизабет улыбнулась и не стала настаивать. Она понимала, как важно в возрасте Дейзи все делать самой.
Изображение

Когда Дейзи со вздохом поставила сапожки обратно на витрину, к ней подошла Анжелика:
- Мисс Харрис рассказала мне о своем чудесном преображении! Дейзи, ты большая молодец! - похвалила она девочку, - Ты можешь собой гордиться!
- Спасибо, мисс Дюма! - Дейзи польстил комплимент от модельера.
- Зови меня просто Анжеликой, - улыбнулась блондинка, - Я в Фоссавиле совсем недавно и мало кого здесь знаю. Но буду очень рада, если мы с тобой тоже подружимся!
- Конечно, подружимся! - кивнула Дейзи, - Вы можете полностью на меня рассчитывать! Если Вам нужна помощь - только скажите!
- Нужна, Дейзи, очень нужна! - если по-началу Анжелика скептически отнеслась к дружбе Элизабет с этой девчонкой, то теперь понимала свою подругу, - Ты давно живешь в Фоссавиле? Есть ли здесь хорошие швеи?
- В Фоссавиле я тоже недавно, но знаю двух отличных швей из пригорода! - обнадежила Анжелику Дейзи, - Они были бы рады перебраться в город, но им тут негде жить.
- О, вопрос с жильем вполне решаем! - Анжелика была готова предоставить место проживания своим работникам, - Как мне с ними связаться?
Изображение

А мисс Харрис с удовольствием общалась с Элизабет Фрост. Сначала она с радостью вспоминала о сестре Элизабет Мелиссе, как об очень прилежной и способной студентке, а потом разговор завертелся вокруг самой доброй, самой милой и отзывчивой девушки - Дейзи.
Изображение

Вдоволь наболтавшись с новыми знакомыми, Элизабет и Анжелика расплатились за покупки и покинули магазин.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 21:07

А Дейзи провела мисс Харрис мастер-класс по подбору одежды:
- Запомните, мисс Харрис, желтый и оранжевый - не Ваши цвета, они будут Вас желтить! Зеленый оставим рыжеволосым. А вот красный, лососевый, бирюзовый, сиреневый Вам очень пойдут!
- Ох, Дейзи! Ты моя спасительница! Что бы я без тебя делала? - удивлялась мисс Харрис.
Изображение

Потом мисс Харрис сказала, что ей нужно сказать пару слов Терезе, и отвела ту в сторонку. Дейзи же разговорилась с Сабриной.
Изображение

- Тереза, спасибо за понимание! - мисс Харрис приняла пакет из рук хозяйки магазина.
- Надеюсь, что Дейзи не обидится на меня, - хитро улыбнулась Тереза.
Изображение

- Дейзи! - торжественно начала свою речь мисс Харрис, - Когда сегодня я пришла в салон красоты, я если честно, не слишком то верила, что с моим внешним видом можно сделать хоть что-то! Но ты превзошла все мои ожидания!
- Да бросьте Вы, - заскромничала Дейзи, - Дело-то житейское!
- Для тебя, может, и житейское, а для меня весьма значимое! - мисс Харрис была серьезна - Поэтому позволь в качестве благодарности преподнести тебе этот маленький презент!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 ноя 2015, 21:13

- Что Вы, мисс Харрис! Я не могу принять его! - отказывалась Дейзи, - Я помогала Вам не ради подарка, а от всей души!
- Конечно, он слишком незначительный по сравнению с той помощью, которую ты мне оказала, - продолжала мисс Харрис, - Но я бы хотела, чтобы и у тебя остались приятные воспоминания о сегодняшнем дне! Мой подарок тоже от всей души и я обижусь, если ты его не примешь!
Изображение

Открыв пакет, Дейзи выудила из него сапожки, которые отложила до первой зарплаты и удивленно уставилась на довольную преподавательницу:
- Оооо, мисс Харрис... - только и смогла проговорить она, - Спасибо Вам большое!
- Носи их с удовольствием! - широко улыбалась мисс Харрис, - Я подслушала ваш разговор с Терезой об этих сапожках.
Изображение

Довольные собой и друг другом, Дейзи и мисс Харрис отправились по своим делам.
Сабрина помахала им на прощание:
- До свидания! Приходите к нам еще!
Изображение

Конец эпизода.
Последний раз редактировалось Fosski 23 июл 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение MartiK » 15 ноя 2015, 21:56

Замечательная история! Как всегда с хорошими добрыми шутками и приятными моментами!) Замечательно!
А магазин просто потрясающий!)
Скрытый контент: показать
Мои дамы тоже хотят к вам в магазинчик сходить теперь)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение selik-leshik » 16 ноя 2015, 01:01

:shock: Адрес этого магазина!!! Сколько обуви - глаз выпал...
История клевая :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. В магазине. Часть 2.

Сообщение koshka446 » 16 ноя 2015, 09:50

Настя, отличное продолжение истории! Магазин, конечно, бесподобен! Не устаю это повторять. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей