Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: Маевик и три магистра.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рейвен в роли самого себя.)))

Сообщение Nasty » 04 ноя 2015, 19:23

ribonka, не согласусь, он на лицо милашка, а поступил да не красиво.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рейвен в роли самого себя.)))

Сообщение Kenobi » 12 ноя 2015, 22:36

Тэкс. Опять я заработалась, а Яндекс зажал уведомления. Прощенья просим! :)

ribonka,
Спасибо большое, Светуль! Поклон от Рейвена!
Муж урод, согласна, хотя рожа мне его противной не кажется, разве только несколько постной. Опасно благообразный подонок!

Nasty,
Точно-точно, рожей его природа не обидела. А вот в остальном - малоприятная личность!

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Kenobi: Рейвен в роли самого себя.)))

Сообщение Koventina » 13 ноя 2015, 17:13

Красавец Рэйвен! Ему очень подошел бы образ Влада Дракулы;) Я так и вижу, как он хищно улыбается, обнажая белоснежные клыки...

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рейвен в роли самого себя.)))

Сообщение ribonka » 18 ноя 2015, 22:34

Kenobi, ты же знаешь, что я всех твоих кукелов обожаю. :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рейвен в роли самого себя.)))

Сообщение Kenobi » 23 ноя 2015, 16:29

Koventina,
Спасибо большое! :) Особенно учитывая, что улыбку Рейвену обычно заменяет кривая ухмылочка! :mrgreen: Эффектно бы получилось!

ribonka,
Спасибо, Свет! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Kenobi » 29 ноя 2015, 17:55

Изображение

- Милорд Альве пока не придаёт гласности тот факт, что Натэрра, скорее всего, была убита собственным супругом, и даже позволил тому вернуться на родину, сопровождая тело жены.

- Очень мудрое решение! Принимая на себя вину за то, что во дворец проник убийца, он рискует лишь разрывом отношений с Аямой, прекрасно сознавая, что война между этими двумя Мирами вряд ли возможна. Тем более, инцидент, скорее всего, спишут на происки «Дикой Стаи». А вот объяви он, что Натэрру убил её собственный муж, – и гражданская война на Аяме неизбежна!

Изображение


- Бедняга Г’Мор! Он наверняка корит себя за то, что его не было рядом...

Изображение


- Г’Мор уже на Аяме. Ты же знаешь его обострённое чувство долга! Вернулся и помогает Киду успокаивать народные волнения. Я отправлюсь туда и помогу ребятам, заодно постараюсь убедить Арлано, что его вины, даже косвенной, в произошедшем нет.

Изображение


- Мне тоже пора поразмяться, что-то я засиделся!

Изображение


- Мэй, ты уверен? Учитывая, что ты помнишь едва ли половину из того, что происходило, пока Той Си делил с тобой тело…

- Значит, придётся импровизировать!

- «Импровизация» в твоём понимании означает «вызвать огонь на себя»?

Изображение


- Я могу припомнить целый ряд случаев, когда некий Эйн Дар Кёэг практиковал подобные методы. Так что кто бы говорил!

Изображение


- Да, пожалуй, крыть-то нечем. И, всё-таки, не рискуй чрезмерно!

- Это уж как получится!

- Агент Рейвен!

- Извини, я постараюсь.

Изображение


***


Изображение


- Бедная… Она, должно быть, любила его.

Изображение


- И почему хорошие девочки так часто влюбляются в плохих мальчиков?

Изображение


- Если это камень в мой огород…

Изображение


- Извини, мне просто очень горько. И ещё одно. Ниара, пожалуйста, ничего не предпринимай. Я попытаюсь убедить Альве, хоть мы и не особо ладим, что лорд Рейвен – преступник. Рано или поздно он ко мне прислушается. А тебе, пока память не восстановилась окончательно, нельзя в это вмешиваться!

Изображение


Изображение


- В том-то и дело, подруга! Для одного прекрасного человека уже стало поздно, для кого-то станет, пока вы с Альве переливаете из пустого в порожнее. Даже если ты сумеешь его убедить, вмешается дипломатическая неприкосновенность, Рейвен будет выслан на Тиар и снова ускользнёт от правосудия. Существуют твари, которых бесполезно судить. Их нужно убивать!

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Nasty » 29 ноя 2015, 18:32

- «Импровизация» в твоём понимании означает «вызвать огонь на себя»?
- Я могу припомнить целый ряд случаев, когда некий Эйн Дар Кёэг практиковал подобные методы. Так что кто бы говорил!
Оба хороши, но правда пусть Рейвен не рискует за зря.

Я попытаюсь убедить Альве, хоть мы и не особо ладим, что лорд Рейвен – преступник. Рано или поздно он ко мне прислушается
Ах, бедный лорд.

Альве удачи, в такое время держать ситуацию под контролем, когда кому то выгодно иное.

Существуют твари, которых бесполезно судить. Их нужно убивать!
https://img-fotki.yandex.ru/get/27964/2 ... 112_XL.jpg
Она так это сказала и при этом такой взгляд был, аж до мурашек, ведь не шутит, совсем не шутит.
Последний раз редактировалось Nasty 29 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение viola » 29 ноя 2015, 20:05

Альве, действительно, мудр. А за Г' Мора реально переживаю, представляя его бессонные ночи :roll:
Рейвен и Эйн так мирно беседуют за кружкой доброго вина, что трудно представить, что в данный момент решаются судьбы мира. А между тем, это именно так.
С Ниарой, похоже, шутки плохи. Какой взгляд! :shock:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Aneily » 29 ноя 2015, 20:34

Да, осторожности лишней здесь быть не может...

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение ribonka » 01 дек 2015, 23:04

Суровая леди! Такая слов на ветер не бросает. А еще красивая леди!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Kenobi » 02 дек 2015, 09:54

Nasty,
Зря Рейвен рисковать и не станет, он профессионал, но, если будет действительно нужно, может и собой пожертвовать, Эйн это понимает и принимает, но только умом.
Увы, из-за скрытности Совета Тиара история с Той Си не была толком обнародована, так что "отмыться" от репутации садиста Рейвену довольно сложно...
Будем надеяться, что Альве справится. Хотя следующей мишенью вполне может оказаться он.
Девушка не шутит, это верно! Не зря Эйн с Мэем опасались, что Марша, воссоединившись с воспоминаниями Ниары, станет очень опасной!

viola,
В глубине души Г'Мор отлично понимает, что просто неудачно оказался между хитростью и дуростью. Сейчас, когда на Аяме не спокойно, ему будет уже не до самокопаний.
Рейвен и Эйн постоянно в эпицентре, привыкли и научились расслабляться в любой обстановке.
Ниара когда-то была Верховной и, по идее, опаснее неё на Эдоре никого не было. От неё избавиться-то удалось только обманом.

Aneily,
С одной стороны, да. А с другой - некоторые на осторожность, увы, не имеют права. Работа такая! ))

ribonka,
Спасибо!)) Она очень хороша. Но посмотреть умеет так пронзительно, просто ух!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Dragonfly » 02 дек 2015, 19:42

"Обновленная" Марша восхитительна и опасна! Очень опасна!! 8) От ее взгляда не по себе как-то становится. Боязно за Рейвена! :?
https://img-fotki.yandex.ru/get/9319/20 ... 4b1_XL.jpg - умеют же товарищи красиво расслабляться! :D ай да молодцы! :D
Желаю всем героям не рисковать понапрасну головушками!

Аватара пользователя
Tess
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:19
Откуда: Курск

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Tess » 02 дек 2015, 21:47

Как хорошо друзья-товарищи совмещают приятное с полезным - любо-дорого смотреть :)
А Ниара прекрасна и опасна, великолепно снято!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Barbinga » 04 дек 2015, 11:23

Нет, ну как же так, сильную и прекрасную Натэрру ядом :cry: И вообще, так понравился перепрошитый Пита, а он оказывается подлый отравитель. Хеллоуинское фото удивительной красоты получилось.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Kessaria Ellia » 04 дек 2015, 16:39

Kenobi, что-то у Ниары такое выражение лица, будто у нее есть запасной план по устранению Рейвена, и что прислушиваться к подруге она не станет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Arvin » 06 дек 2015, 23:20

От былой Марши не осталось и следа девушка даже внешне стала другой. Как она прекрасна, но сколько злости в её словах. Что же будет дальше? Рейван в серьезной опасности?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Тиар и Эдора, глава 5. От любви до ненависти.

Сообщение Kenobi » 09 дек 2015, 21:19

Dragonfly,
Марша "обновилась" на нехилый такой уровень, так что теперь с нею действительно лучше не шутить. Но не рисковать, увы, не выйдет, работа такая!
Да, посольская хатка у Рейвена завидная, есть, где пикник устроить! :mrgreen:

Tess,
Эдора вообще была бы планетой-курортом, если бы не нравилась так сильно всяким злым типам!)))
Спасибо, Светик! :) Ниара продолжает меня радовать, очень выразительное лицо!

Barbinga,
А ничем другим не получилось, только самым подлым способом, увы! Муженьку приятная внешность сыграла на руку...
Спасибо большое, от милорда поклон!

Kessaria Ellia,
О, боюсь, у неё есть не просто план, а чётко сформулированное решение. Формально подруга права, но она не пережила того, что довелось испытать бывшей Верховной.

Arvin,
Живьём она к прежней Марше гораздо ближе, просто от новых знаний стала жестче и перестала красить волосы. (Почему она их красила в красный, тоже будет упомянуто :) )
Ещё бы в ней не было злости! Когда-то Ниара очень сильно любила Рейвена и понятия не имела, что покусилось на неё совершенно иное существо, временно обитавшее в его теле.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Kenobi » 19 дек 2015, 18:27

Подведу-ка и я итоги куклогода, если уж нет времени отснять продолжение истории.
Итак.
1. Кукла года в личной коллекции: очень сложно выбрать, т.к. смело могу отнести сюда трёх новых девочек и одного парня. Но пусть будет конвенционная Киори, т.к. второй вариант молда с подобной рисовкой я ждала с момента его появления.
https://img-fotki.yandex.ru/get/9319/20 ... eb9_XL.jpg
2. Кукла - мечта/цель будущего года: по-прежнему хочу Элизу Джоли, но «моя» пока так и не вышла.
3. Разочарование года: сильное отличие промо от реальных кукол. И у Интегрити, и у Маттел.
4. Открытие года: кажется, курс доллара отучил меня без раздумий хватать всё, что очень понравилось, ура!)))
5. Событие года: наверное, всё-таки, Конвенция, обожаю эти утомительные ночные бдения и жадный отлов свежих фоток (а иногда и свежих кукол).
6. Безумство года: 4 предзаказанные тушки FR2. )))
7. Боль года: убийство персонажа, который изначально не должен был погибать.
8. Сюрприз года: у Найджела Норта, оказывается, красивый молд. :)
7. Крышеснос года: аукционы на ибее, о, даааа!
8. Глупость года: покупка Моргана на ибее, не дожидаясь распродажи от Интегрити. Но кто ж знал, что их будут так медленно раскупать?
9. Неприятность года: курс доллара, чтоб его!
10. Умиление года: две Поппи, купленные для мамы: Горошинка и Airways.
11. Правильное решение года: стараться не предзаказывать кукол по промо, особенно «долгострой».
12. Жаба года: новые коллекции от Клиа-Лан.
13. Настроение года: ударим качеством по количеству.)))
14. Непонятка года: новые тела и линейки от Интегрити. Так и не показанные.
15. Брэнд года: Integrity.
16. Продажа года: могла бы стать Адель, но боюсь, что она станет продажей следующего года.
17. Несбывшаяся мечта года: не могу такую припомнить. Либо не мечталось, либо выворачивались наизнанку, но осуществляли.
18. Сбывшаяся мечта: Иша Rare Find, Киори с новым молдом, Вася Adorned и Вероничка Sheer Goddess. О, как!
19. Равнодушие года: новые парни от Mattel.
20. Утрата года: Адель.
21. Неожиданная покупка года: второй Рори. До сих пор не нарадуюсь на этот свой экспромт!))
22. Итог года: количество кукол не изменилось, остались только проверенные временем и новые, из тех, что были давно вымечтаны или особо покорили в этом году. Я довольна!
Последний раз редактировалось Kenobi 23 дек 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Nasty » 19 дек 2015, 18:49

Твой итог года порадовал меня. Стабильность есть гармония )))
Скрытый контент: показать
Количесво моих скачет как бешенная лощадь. Сейчас конкретный сенокос устроила.
Останутся лишь самые самые, проверенные временем.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Tadiya » 19 дек 2015, 19:34

:roll: пилевали мы на курс доллара в этом году я скупила все что приглянулось кроме конвенции и чего не хватило, в конце концов я даже работу сменила чтобы покупать кукол каких захочу и этот долбучий доллар портит мне всю малину

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Dragonfly » 19 дек 2015, 20:43

О, итоги! Люблю-люблю :D
Очень интересно было почитать и посмотреть твои итоги!!
Киори великолепна! Королевишна 8)
Указанные Поппики умиляет невероятно :)
Поздравляю со сбывшимися мечтами! Так хочется увидеть Ишууу! :wink: И пусть найдется "твоя" Элиз! Обязательно! :)
Удачи красавице Адели - пусть скорее найдет новый дом!
Кстати о продажах - мы тут всей семьёй дружно любуемся на твоего совершенно прекрасного ооак-гибрида! :D :D Света, он восхитителен, просто... идеален!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Nasty » 19 дек 2015, 21:02

Присоединяюсь к комплиментам.
Джедай стал по истине украшением темы фр продаж, так поднадоели одни и теже лица, которые порой по два года висят.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Kenobi » 19 дек 2015, 23:37

Nasty,
Я сама была потрясена, обнаружив, что их по-прежнему под 30. Видимо, это моё идеальное количество кукелов и кукелиц, больше моя душа и квартира уже не вмещают! :D
Поклон от джедая!
Скрытый контент: показать
Боюсь, он тоже провисит не мало. Пока только предлагают поменяться, а мне, как на зло, нужны деньги. Так бы вообще остался: в данный момент он пьёт на полке со старожилами и, кажется, неплохо с ними ладит. :mrgreen:


Tadiya,
Правильно, ради кукол можно и работу сменить! :)

Dragonfly,
Спасибо большое, Маш! :) Мои новые и заслуженные обитатели благодарят за комплименты и приветливо машут лапами! :D
Ишенька обязательно будет появляться, и Анна (Киори) - тоже. Элиз мне по сердцу первая, которая вышла ещё на третьем теле. Но сейчас проще купить яхту.
Отдельное спасибо за комплименты новенькому. Очень хочется для него дом найти. Да и Оби-Ван №1 косится подозрительно, хоть и не говорит ничего в силу душевного благородства! :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение viola » 20 дек 2015, 00:40

Замечательные итоги года! Такие спокойные, обдуманные, рациональные. "Ударим качеством по количеству" - это и мое настроение тоже. Конечно, новые куклы должны появляться, но пусть они будут реально вымечтанными или глубоко покорившими сердце. А те, кто уезжает, пусть вспоминаются светло, но без сожаления.
"Кукла года" просто прелесть! Плюс две сбывшиеся раритетные мечты - Иша и Веро - это ли не счастье? В общем, я бы тоже была очень удовлетворена такими итогами. :P

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение ribonka » 20 дек 2015, 03:13

Пункт 6 порадовал - не я одна такая!!! :D
Адель жалко, я еще, когда ее убили задалась вопросом "Не решила ли ты с ней расстаться?" Что поделать, кукло-полки не резиновые...
Ждем следующий кукло-год. С наступающим!

P.s.
Скрытый контент: показать
Ты не могла бы мне показать, что это за Найджел Норт. Я совершенно запуталась в молдах мужских. Выпала из "жизни" за два года. Хотелось бы понять сколько их всего, этих молдов. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Tadiya » 20 дек 2015, 11:33

простите девочки, но 4 предзаказаных тушки фр 2 на мой взгляд совсем не безумие, а скорее необходимость для развития коллекции.. я сама купила правда 3 зато все латино.. хотела купить 3 латино и по 1 крем и кавказион, а потом денег не оказалось на момент заказа..

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Kenobi » 20 дек 2015, 12:16

viola,
Я начала понимать, что так даже приятнее. Меньше народу уезжает, меньше расстройства из-за напрасных трат, больше чувства удовлетворённости куклогодом. :)
Анна шлёт привет и благодарность. Шана(Иша) и "безымянная" пока Веро присоединяются. :D

ribonka,
Да, пройти мимо тушек как-то не удалось! :D
С Аделью получилось ровно наоборот. Я не собиралась её продавать, в мыслях не было. Скажем так, она была принесена в жертву ради всей темы. Ну и, как результат, я выставила красавицу на продажу.
По молдам. У Интегрити такая фишка: молды из других линеек появляются в линейке Color Infusion с новыми именами.
Так, Найджел Норт впервые появился в этом году как новый персонаж из мира Поппи.
http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... loseUp.jpg
Затем он был представлен на Конвенции как Найджел:
http://www.integritytoys.com/shop20/ima ... =P&id=1859
и как Miles Morgan:
http://www.integritytoys.com/shop20/ima ... =P&id=1856

Другие "перебежчики":
Рори Райот(он же Крейг Филлипс) в Джем - Ace McFly в КИ
http://www.integritytoys.com/jemandtheh ... lips-3.jpg
Рио Пачеко в Джем - Sterling Riese в КИ
http://www.integritytoys.com/shop20/ima ... =P&id=1850
Роман Перрин - Олли Лоусон в КИ
Техрэт в Джем - Declan Wake в КИ
http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... eanCut.jpg
Ещё есть Keiron Morel http://www.integritytoys.com/shop20/ima ... =P&id=1854,
Callum Windsor: http://s50.radikal.ru/i130/1510/a6/901f1da39b7b.jpg
азиат Tenzin Dahkling и афроамериканец Tobias Alsford.
А в девочках вообще даже разбираться не стану, их столько разных, что мне не счесть! :lol:

Tadiya, для меня в данный момент - всё-таки немного безумие. Но необходимое для развития коллекции! :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение ribonka » 20 дек 2015, 16:12

Kenobi, спасибо, тебе огромное - преогоромное (тут смайлика такого нет, вообщем я тебя расцеловала :P ) А то я на них как баран на новые ворота, ни один час провела за сравниванием.
Скрытый контент: показать
Я так Олли заказала в полной уверенности, что у меня такого молда нет, а когда пришел - сюрприз, ТРЕТИЙ такой!!! Благо все три разные абсолютно, в глаза не бросается, что одинаковые. Теперь и заказывать боялась, пока разбиралась Коллум закончился :D.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2015, 16:49

Kenobi, ждем-с Ишу (до сих пор помню, как некогда хотела Rare Find, ооох! Вот теперь у тебя на нее буду любоваться ;) ) и Анну :)
Первая Элиз, Blue Blood, если не ошибаюсь? Да, действительно, яхту купить сейчас куда проще ))) Мне тоже очень нравится эта Элиз, хотела ее поселить, было дело. Очень хороша.
Оби-Вану советуем расслабиться :D уже ему-то конкуренции боятся не стоит, совсем не стоит! 8) :D
Новенькому - успехов в поисках нового дома! :D
Последний раз редактировалось Dragonfly 21 дек 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: итоги куклогода.

Сообщение Kenobi » 20 дек 2015, 23:23

ribonka,
Не за что, Светуль! :D Для меня было полезно покопаться в молдах, а то я периодически забываю о существовании некоторых из них.)))
Скрытый контент: показать
Надо же, как забавно получилось у тебя с Олли! :D Кстати, совершенно согласна: у Ромок очень разнообразная рисовка, у меня есть один, ещё троих видела живьём. Совсем не похожи!


Dragonfly,
Знала бы ты, Маш, сколько раз я её хотела! :lol: Потом я себя унимала, уговаривала, вмешивались финансы и лень. А тут увидела у подруги и решила: всё, ставлю цель, коплю и отлавливаю!
Совершенно верно, Элизка та самая, с голубой кровью и лицом-бабочкой.))) Жутко мне нравится, зараза дорогая!
Оби может расслабиться хотя бы потому, что Жизель нравятся суровые мужчины со шрамами, а новенький моложе и менее битый жизнью. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей