Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Fosski » 25 сен 2015, 19:23

- Доменик, ты не понимаешь! Это ведь жестокое обращение с животными! Тебе как беспристрастному журналисту просто необходимо придать гласности эту чудовищную ситуацию! - Дейзи пыталась воззвать к совести Клиффорда.
- Я не буду печатать эту ересь! - отмахивался тот.
Изображение

- Все равно эта статья попадет в газету! - вскочив, Дейзи сгребла в кучу свои листочки.
- Только через мой труп! - отчеканил Доменик с угрожающим взглядом.
Изображение

- Ах, так! Ну погоди! Я тебе еще покажу! - крикнула Дейзи, погрозив редактору кулаком.
- Сделай так, чтобы я тебя больше не видел! -рявкнул Доменик, - Дверь вон там!
Изображение

- Бессердечный грубиян! Я еще вернусь! - и Дейзи пулей вылетела из кабинета.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Веста » 25 сен 2015, 20:33

Ого!
Огогогого!!!
Неожиданный поворот! Бедный, бедный Доменик))) Вот уж где он подлянки от Судьбы не ожидал - и на тебе. Я ему сочувствую от всей души.
Интересно, Дейзи ведь придумает, как выпустить свою статью? Что-то мне подсказывает, не остановится она, пока своего не добьется. :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение MaryDeMart » 25 сен 2015, 21:22

Дейзи отважная защитница животных ! Похвально , но у Доменика тааакооой взгляд :lol:
Скрытый контент: показать
даже , если бы у него были еще положенные ФР рога, тут же бы отвалились

так , что Дейзи - вперед!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Casey28 » 25 сен 2015, 21:23

вот так Дейзи узнают по рогатке в кармане :mrgreen:
У Клиффорда шикарный кабинет! Столько мелочей, распечатанные газеты..., а какой бар! 8)
Фото жабы - супер! :D
Что то мне кажется, Доменик зря прогнал Дейзи :P будет только хуже)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Fosski » 25 сен 2015, 21:48

Веста писал(а):Ого!
Огогогого!!!
Неожиданный поворот! Бедный, бедный Доменик))) Вот уж где он подлянки от Судьбы не ожидал - и на тебе. Я ему сочувствую от всей души.
Интересно, Дейзи ведь придумает, как выпустить свою статью? Что-то мне подсказывает, не остановится она, пока своего не добьется. :mrgreen:

Спасибо, Ольчик)))) И от Доменика отдельная благодарность) Ему еще достанется и не раз :mrgreen:

MaryDeMart писал(а):Дейзи отважная защитница животных ! Похвально , но у Доменика тааакооой взгляд :lol:
Скрытый контент: показать
даже , если бы у него были еще положенные ФР рога, тут же бы отвалились

так , что Дейзи - вперед!

Если честно, я Доменика с рогами вообще даже представить не могу))) Как-будто их вовсе никогда не было) Но если бы и были, то с Дейзи бы точно отвалились :mrgreen:

Casey28 писал(а):вот так Дейзи узнают по рогатке в кармане :mrgreen:
У Клиффорда шикарный кабинет! Столько мелочей, распечатанные газеты..., а какой бар! 8)
Фото жабы - супер! :D
Что то мне кажется, Доменик зря прогнал Дейзи :P будет только хуже)))

Машуль, спасибо)) Бар там не просто так стоит :wink:
А Доменик может только догадываться какое "щастье" ему на голову свалилось)))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение blue_caterpilla » 27 сен 2015, 16:03

Да уж, в подобной ситуации бедному Доменику можно пожелать только крепиться :lol: Дейзи своего добьется :D Хотя, получилось же у шерифа ее приструнить (хоть и с последствиями), может и у Доменика получится))
Фото Брунгильды шикарное :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2015, 16:23

Настя, чудесное продолжение!
Мне так нравятся интерьерчики, эти папочки, макеты газет, табличка...
И выразительные позы! Очень понравилось, как Доменик "рявкает" и смотрит угрожающе на Дейзи :D :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 27 сен 2015, 17:19

Доменик такой обходительный, такой коварный даже на первых снимках с Дейзи))) а потм - о, узнал! Вид у него было явно ошарашенный)) кстати, мне вот кажется, что Дейзи не подозревает, какая она красавица)) это так? ;)
А вот выгонять Дейзи ох как не стоило! Зря, очень! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Liana » 28 сен 2015, 13:10

Не, ну а чего)) Гринпис - он такой. :twisted: Он не на такое способен. Они и на льдинах болтаются и голодовки объявляют))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2015, 09:21

Fosski, классно как :mrgreen: вперёд, Дейзи!Я думаю, что зря Доменик не согласился печатать статью!!Ещё и ему потом достанется....женщина в гневе страшное дело :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Arvin » 30 сен 2015, 10:57

Дейзи жжет!!!! :mrgreen: У бедняги Доминика даже нервы сдали раз он накричал на девушку.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение sneginka » 30 сен 2015, 11:07

Настя, какой Доменик красавчик! Знает как окучивать девушку))) А потом опа - рогатка!!! Ну, Дейзи как всегда не подражаема! Думаю, она не раз еще появится в этом кабинете. К слову, редакция получилась очень реалистичная. Столько мелочевки, молодцы!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 2.

Сообщение Fosski » 30 сен 2015, 17:18

blue_caterpilla писал(а):Да уж, в подобной ситуации бедному Доменику можно пожелать только крепиться :lol: Дейзи своего добьется :D Хотя, получилось же у шерифа ее приструнить (хоть и с последствиями), может и у Доменика получится))
Фото Брунгильды шикарное :mrgreen:

Спасибо, Настя! Приструнить Дейзи еще никому не удалось)) Посмотрим, что у Доменика получится)

Arcticfox писал(а):Настя, чудесное продолжение!
Мне так нравятся интерьерчики, эти папочки, макеты газет, табличка...
И выразительные позы! Очень понравилось, как Доменик "рявкает" и смотрит угрожающе на Дейзи :D

Спасибо! :D Приятно, что наши с мамой старания по обустройству интерьеров не остаются незамеченными))) Позы я тоже стараюсь сделать пореалистичнее, хоть и некоторые товарисчи так и норовят завалиться набок))

Dragonfly писал(а):Доменик такой обходительный, такой коварный даже на первых снимках с Дейзи))) а потм - о, узнал! Вид у него было явно ошарашенный)) кстати, мне вот кажется, что Дейзи не подозревает, какая она красавица)) это так? ;)
А вот выгонять Дейзи ох как не стоило! Зря, очень! :lol: :lol:

Спасибо, Машуль! Дейзи любит носить красивые платья и высокие каблуки, но больше для того, чтобы казаться взрослой, а не чтобы нравиться мужчинам)) Ее больше интересуют проделки, чем "любови-моркови" :mrgreen: Это она сама мне так сказала))

Liana писал(а):Не, ну а чего)) Гринпис - он такой. :twisted: Он не на такое способен. Они и на льдинах болтаются и голодовки объявляют))

Ох, Лина, ты меня пугаешь!)) Надо приструнить нашу гринписовку, а то как задумает голодовку на льдине))))

Alyona_Fantasy писал(а):Fosski, классно как :mrgreen: вперёд, Дейзи!Я думаю, что зря Доменик не согласился печатать статью!!Ещё и ему потом достанется....женщина в гневе страшное дело :mrgreen:

Аленчик, тебе от Дейзи спасибо за поддержку)) Я то тоже против этой статьи))))

Arvin писал(а):Дейзи жжет!!!! :mrgreen: У бедняги Доминика даже нервы сдали раз он накричал на девушку.

Спасибо, Лиза)) С этой бандиткой у кого хочешь нервы откажут))))

sneginka писал(а):Настя, какой Доменик красавчик! Знает как окучивать девушку))) А потом опа - рогатка!!! Ну, Дейзи как всегда не подражаема! Думаю, она не раз еще появится в этом кабинете. К слову, редакция получилась очень реалистичная. Столько мелочевки, молодцы!

Светик, спасибо большое! Мы старались) А Дейзи, действительно, еще не раз придет оббивать пороги главного редактора :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Fosski » 30 сен 2015, 17:38

Часть 3.

Дейзи в ярости вылетела из кабинета редактора и на всей скорости влепилась в паренька с кипой бумаг, который как раз собирался войти к Доменику.
Изображение

Парень не ожидал столкновения, а Дейзи не удержалась на высоких каблуках, поэтому оба с грохотом упали на пол, засыпав бумагами всю приемную. Дженни аж со стула соскочила!
Изображение

Бедный парнишка взглянул в глаза упавшей на него Дейзи и... пропал!
Изображение

А Дейзи отпихнув бедолагу, встала, одернула платье и направилась к выходу, процедив сквозь зубы:
- Смотри куда идешь, косолапый!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 23 июл 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Fosski » 30 сен 2015, 17:42

Но в последний момент она остановилась и оглянулась.
Изображение

Дейзи оглядела ошарашенного парня, который так и остался сидеть на полу.
Изображение

Потом посмотрела на разбросанные бумаги и ей в голову пришла блестящая мысль!
Изображение

- Ты не ушибся? - медовым голоском спросила коварная девчонка.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Fosski » 30 сен 2015, 17:50

Собрав с пола все бумажки, Дейзи мило улыбаясь, протянула их парню:
- Какой ты неаккуратный - все разбросал!
Изображение

- Эээ... Ммм... - промычал тот.
Изображение

- Нужно смотреть куда идешь, а то так и покалечиться недолго! - наставляла Дейзи свою жертву.
- Ааа... Эээ... - во все глаза пялясь на девушку парень не мог и двух слов связать.
Изображение

- Ты немой? - сделала вывод Дейзи, - Вот бедняжка! Ну ничего! Держи свои бумажки и впредь будь внимательнее!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Fosski » 30 сен 2015, 17:59

- Пока, красавчик! - Дейзи помахала на прощание и с одной лишь камерой в руках вышла из приемной.
Изображение

- Покааа... - выдохнул парень. Еще какое-то время он стоял с обалделым видом, а потом зашел в кабинет редактора.
Изображение

Дженни схватила телефон:
- Алло, Глория, ты сейчас умрёшь, потрясающая новость!
Изображение

Продолжение еще будет)))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение selik-leshik » 30 сен 2015, 18:04

:lol: :lol: :lol: уржалась...

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение MaryDeMart » 30 сен 2015, 18:07

Здорово! По глазам Круза видно, что влюбился с первого взгляда :)) Такой красавчик :D Надеюсь его Дейзи не слишком сильно "возьмет в оборот"... 8) жалко будет, если такая неожиданная встреча , кроме написания статьи ничем не кончится... :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Arcticfox » 30 сен 2015, 20:25

Настя, все так натурально, и привставшая секретарша, и любовь с первого взгляда (со стороны парня, конечно), и коварство Дейзи...
А с виду такая милая, и правда, медовая.
Но если б я была на ее месте, то мне бы парнишка все-таки хоть немного понравился, такой обаяшка!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Marissabell » 30 сен 2015, 20:38

Ах Дейзи, жучка такая! Вот хитропопая барышня... А косолапый рукожоп глухонемой очень симпатичный парень, а ещё мне очень его джинсы понравились, веселенькие такие...
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Dragonfly » 30 сен 2015, 21:28

Бееедный парень! Пропал! И попал :lol: Чую, Дейзи не упустила случая и свои материалы втихую смешала с бумагами красавчика ;)
Парень очарователен, да :) у нас такой Круз живет - лапочка! 8)
https://img-fotki.yandex.ru/get/16/2602 ... b_orig.jpg - мммм!! 8) 8)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Веста » 30 сен 2015, 22:00

Ох и Дейзи, хитрюга такая! :mrgreen: Как ловко подсунула статью))) А парнишка-то поплыл как сразу - любоффь-любоффь!)))
История очень живая и интересная, так хочется поскорее продолжение почитать :roll:
Вы с мамой умнички! Столько мелочей! Очень натуральная постановка! Еще-еще-ещеее! :D :D :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 3.

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 13:58

selik-leshik писал(а)::lol: :lol: :lol: уржалась...

Олеся, я на это и рассчитывала :mrgreen:

MaryDeMart писал(а):Здорово! По глазам Круза видно, что влюбился с первого взгляда :)) Такой красавчик :D Надеюсь его Дейзи не слишком сильно "возьмет в оборот"... 8) жалко будет, если такая неожиданная встреча , кроме написания статьи ничем не кончится...

Спасибо, Машуль)) Только это не Круз, а его младший брат Ричард) От Дейзи ему еще достанется, конечно)) Надеюсь, когда-нибудь эта вредная девчонка ответит Рику взаимностью))

Arcticfox писал(а):Настя, все так натурально, и привставшая секретарша, и любовь с первого взгляда (со стороны парня, конечно), и коварство Дейзи...
А с виду такая милая, и правда, медовая.
Но если б я была на ее месте, то мне бы парнишка все-таки хоть немного понравился, такой обаяшка!

Машенька, спасибо)) Я пока не дождалась от Дейзи ответных чувств к парню - стоит с ним рядом на комоде, глядит с интересом и насмешкой, а вот на влюбленную барышню совсем не похожа) Но это вопрос времени :wink:

Marissabell писал(а):Ах Дейзи, жучка такая! Вот хитропопая барышня... А косолапый рукожоп глухонемой очень симпатичный парень, а ещё мне очень его джинсы понравились, веселенькие такие...
Жду продолжения!

Спасибо, Мариш) Ага, Дейзи та еще хитрюга)) Косолапый на самом деле вовсе не немой, это на него так эта встреча подействовала)))) А за джинсы спасибо китайцам, чтобы мы без них делали?))))

Dragonfly писал(а):Бееедный парень! Пропал! И попал :lol: Чую, Дейзи не упустила случая и свои материалы втихую смешала с бумагами красавчика ;)
Парень очарователен, да :) у нас такой Круз живет - лапочка!
https://img-fotki.yandex.ru/get/16/2602 ... b_orig.jpg - мммм!!

Машуля, спасибо! Парень и правда лапочка)) Но Дейзи пока все равно) А с бумажками ты угадала - она и правда их смешала)))

Веста писал(а):Ох и Дейзи, хитрюга такая! :mrgreen: Как ловко подсунула статью))) А парнишка-то поплыл как сразу - любоффь-любоффь!)))
История очень живая и интересная, так хочется поскорее продолжение почитать
Вы с мамой умнички! Столько мелочей! Очень натуральная постановка! Еще-еще-ещеее! :D

Спасибо большое, Ольчик))) Дейзи у нас шустрая) Воспользовалась замешательством парня)) А тот влюбился и пропал))
Продолжение сейчас будет :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 4.

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 14:58

Часть 4.

Войдя в кабинет парень в с удивлением уставился на своего шефа, который приложил ко лбу кувшин с холодной водой.
Изображение

- А это ты, Рик. Наконец-то! - поприветствовал Доменик своего подчиненного и с трясущимися руками стал пить воду прямо из кувшина.
Изображение

- Шеф, что с Вами? Там же стаканы есть, - Рик во все глаза смотрел на Доменика, который славился тем, что всегда мог держать себя в руках.
Изображение

Доменик махнул рукой, не отрываясь от кувшина.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 23 июл 2016, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 4.

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 15:14

Затем Доменик налил виски в бокал.
- Будешь? - спросил он Рика.
- Нет... - ошалело пробормотал тот, - Я не пью...
- А я выпью! - Доменик залпом осушил бокал и налил второй.
Изображение

- Шеф, да что происходит? - не выдержал Рик, когда они с главным редактором заняли свои места за столом, - Утро понедельника, а Вы пьете!
- Неважно! - огрызнулся Доменик, - Ты принес подборку статей для первого выпуска нашей газеты? Где ты так долго шлялся?
- Принес! - Рик отдал стопку бумаг.
Доменик принялся просматривать статьи.
Изображение

Когда он наткнулся на уже знакомые фото шерифа и жабы в камере, он несколько секунд молча разглядывал их, а потом взревел так, что Рик вздрогнул:
- А это что такое?!
- Нне ззнаю... - заикаясь произнес Рик.
- Откуда у тебя эта ерунда?! - бушевал Доменик.
- Шеф, я понятия не имею, честно! - оправдывался бедный парень.
Доменика вдруг осенило:
- Ну-ка, расскажи мне, с кем ты встретился в приемной?
Изображение

- О, шеф! Я встретил Ангела! - мечтательно протянул Рик.
- Что ж за день сегодня... - тяжело вздохнул главный редактор, - Идиот на идиоте...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 4.

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 15:28

- А твой ангел случайно был не в красном платье и с рогаткой в кармане? - злобно прищурившись спросил Доменик.
- Да-да, в красном платье! - радостно воскликнул Рик, и засыпал шефа вопросами - Вы ее знаете? Как ее зовут? Вы меня с ней познакомите?
Изображение

- Вот что, парень! - Доменик вскочил с кресла и наклонившись к Рику зловеще прошипел, - Мой тебе совет: держись от нее подальше!
- Шеф, Вы ревнуете? - удивился Рик, - Это одна из Ваших девушек?
Изображение

- Пошел вон! - во всю силу своих легких заорал главный редактор, - И чтобы до конца рабочего дня я не видел тебя празношатающимся!
- Но, шеф... - Рик не хотел сдаваться.
- Воооон!!! - прогремел шеф.
Изображение

Рика как ветром сдуло, но уже взявшись за ручку двери, он оглянулся и спросил:
- И все-таки, шеф, это Ваша девушка или...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 4.

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 15:37

- Нет! - Доменик не дал Рику договорить до конца, - Я тебе еще раз повторяю - держись от Дейзи подальше! Это бомба ходячая! Разнесет в клочья твое спокойствие и даже не заметит! В детстве она только и делала, что портила жизнь мне и своему кузену! И с тех пор нисколько не изменилась!
Изображение

- Дейзи! - из всей пылкой речи своего шефа Рик услышал только имя своей мучительницы, - Значит, моего Ангела зовут Дейзи! Какое красивое имя...
И бормоча себе это под нос, Рик в прострации вышел из кабинета.
Изображение

Доменик допил остатки виски и откинулся в кресле:
- Что-то не заладился сегодняшний понедельник... Страшно представить что будет дальше...
Изображение

Изображение

Конец))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 4.

Сообщение selik-leshik » 03 окт 2015, 16:39

Изображение
спасибо за поднятое настроение!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Кипиш в редакции" Часть 4.

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 17:28

selik-leshik писал(а):[ Изображение ]
спасибо за поднятое настроение!!!

У нас только так :mrgreen:
Тебе спасибо что заходишь)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей