Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. FUSION FOR ASHLYNN

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2015, 18:36

FUSION FOR ASHLYNN

Моя старшая дочка увлекается плетением вот из таких резиночек.
Изображение
Сегодня она сплела платье (правда, оно получилось слишком коротким , поэтому решили, что будет майка) и наушники по МК в Интернете для своей любимицы Эшлин. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Весь наряд придуман и осуществлен дочкой. :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 27 сен 2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Elta » 27 сен 2015, 19:34

Юля, и вас захватила эта мания :lol: Дочька молодец, догадалась платье сплести!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение SweetZu » 27 сен 2015, 20:47

Юля, Консуэло я прочла первый раз в 9- м классе, случайно наткнувшись в библиотеке отца. Книг у нас много, но читать я начала именно с Жорж Санд. Когда прочла, отец начал мне задавать разные вопросы и заметил, что я отзываюсь о Жорж Санд в мужском роде. Он уточнил и его подозрения оправдались, я была уверена, что Жорж Санд это мужчина-писатель :mrgreen: Смеялся он долго, мне было не смешно. С тех пор я иногда почитываю и о авторе. Воторой книгой стала Графиня де Монсаро.
Так что, я очень хорошо тебя понимаю и про экранизацию и про то, что Тоннеру еще много героев можно воплощать.
Кстати, недавно по наводке Тани посмотрела Таймлесс, с целью изучения костюмов. Согласна, что костюмы прекрасные, а вот сам фильм :mrgreen:
Дочка молодец, с фантазией, вся в маму :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение FlyLady » 27 сен 2015, 20:51

Юля, вау!!!
А я все думаю - для чего эти резиночки??? А оно вон что! :P
Ну что, дизайнер растет))) Очень прикольно вышло, особенно наушники. И вообще Эшлин ужасно милая, такая красавица!!!

Юля, ох как я согласна, что так мало экранизаций прекрасных книг!!!
Выдумывают какие-то хлипкие сюжеты, снимают фильмы с огромным бюджетом. Зачем???
А ведь столько прекрасных историй, занимательных до умопомрачения!
А уж у Тоннера как хотелось бы увидеть наших любимых героинь!!! Ты совершенно права :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2015, 20:59

Таня, да она каждый день плетет, и браслеты, и зверушек всяких, вот и до одежды кукольной дошла :D У нее в школе все этим занимаются, даже мальчики, и я думаю, не только в ее школе :roll:

Света, здорово, что ты меня понимаешь :wink:
Дочка молодец, с фантазией, вся в маму

Большое спасибо от нас с дочкой!!! :D

Таня, мне от этих резиночек уже полгода как не по себе. Они валяются везде, я уже не обращаю внимания, почти :roll:
Ну, с другой стороны, хорошо, что дочка занимается, это практически единственное рукоделие, которым она занимается, кроме рисования.
Я тоже к Эшлин очень тепло отношусь :D .

Я очень рада, что ты думаешь также, как я !

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Galia12 » 28 сен 2015, 05:21

Juliet19, ну, ничего себе вы экспериментируете! Вполне себе даже настоящий наряд и реальные наушники!
Девушка-то у вас креативная модница, любит все необычное и оригинальное.
Теперь надо юбку, чтобы был полный креативный комплект!
Юля, а какую музыку она слушает? очень интересно)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Lenusya » 28 сен 2015, 09:18

Юля, вот значит, не просто так мне ирландские мотивы в твоей Изольде виделись! Надо перечитать инфу про Тристана и Изольду. :D

Ого! Я даже не предполагала, что эти разноцветные малюсенькие резиночки можно использовать для плетения! :o :shock: Круто!!! Очень! Кофточка и наушники получились мега-модными. Мне очень понравилось! Передавай дочурке мое восхищение. :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Laura Bella » 28 сен 2015, 10:05

Вау, как интересно получилось!
Меня вот тоже заинтересовали такие резиночки - купила даже летом в киоске набор таких, но до сих пор не нашла им применения, браслеты, как заявлено на всех упаковках к таким, мне неинтересны, а вот когда увидела, какие интересности сделала твоя дочь для куклы... Самой захотелось! Получилось очень ярко и по-летнему, особенно приятно увидеть это в то время, когда, похоже, в Среднюю Полосу пришла настоящая осень. Эшлин мне даже напоминает - эдакую жительницу острова Гавайи! :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение SOVA1309 » 28 сен 2015, 12:26

Здорово получилось,твоя дочка молодец!! :) Я вот почти все виды рукоделия знаю и пробовала,а вот про это не знала :roll: .Купила ещё давно набор таких резиночек,но думала,что это для волос,ну для множества косичек(на пакете ничего не было написано).А тут увидела в Детском мире,сразу подумалось... как,они же спрессованы в кольцо..А теперь вижу :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Li-lu » 28 сен 2015, 16:39

Юля, какая интересная идея!
Смотрится здорово! У меня одно время сын плел такие браслетики, но ему быстро надоело. :)
А тут целый наряд! Классно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Ilonna8 » 28 сен 2015, 17:18

Юленька, такой классный наряд у Эшлин! Яркий, жизнерадостный! :)
Твоя дочка отличный дизайнер! Сочетание цветов мне ещё очень понравилось!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение LarisaKS » 28 сен 2015, 18:44

Juliet19, Юля, у нас тоже школьники очень многие увлекались этими резиночками, но пик был где-то полгода-год назад, сейчас уже азарт спадает.
Я хорошо представляю себе, как это, когда рукодельные вещи повсюду, у меня всё время было так, то пластилин по всей квартире, то бумага для оригами, то бумага для квиллинга, то домино для постройки конструкций, которые потом надо валить, то конструкторы всякие, лего, пазы и все эти мелкие детальки..., чего только не было. Особенно младший сын у меня большой рукодельник. Но зато когда ребёнок занят - это так хорошо :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Juliet19 » 28 сен 2015, 19:25

Гульнара, спасибо большое! Наушники и правда, очень интересные, там сбоку как будто зеленый цветок :D
Слушает Iowa :D

Лена, передала! Огромное спасибо от нас с дочкой!

Алина, дочки еще зверушек всяких плетет :D Мне тоже нравятся яркие краски! Спасибо от дочки, она очень рада!!!

Маша, а я тоже у дочки иногда прошу для создания кукольных причесок резиночки, очень удобно получается.А плести я не пробовала, любуюсь творчеством дочки.

Юля, нет , у нас это уже давнее увлечение.... :lol: Очень рада, что тебе понравилось! И дочка тоже :D

Юленька, спасибо огромное! Сочетание получилось очень ярким, похоже на радугу :D

Лариса, у нас тоже где около полутора лет, год назад началось, ну вот и до одежды добрались.. Интересно, что еще будет?
Дочка сидит часто в Интернете и делает что-то по МК. Мне интересно про домино :D я о таком не слышала.
Конечно, хорошо, когда ребенок занят созданием чего-либо!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение LarisaKS » 28 сен 2015, 19:42

Juliet19, Юля, падающее домино у нас было большое увлечение, где-то год или два длилось.
Это примерно вот так выглядит: цветные домино, и к ним ещё какие-то лесенки, мостики, вертушки, всё надо выстроить, и потом запустить специальной штучкой и всё по очереди валится, домино толкает вертушку, она вертится и толкает другое домино и т.д..
Изображение
Только тут детский набор, у нас были огромные наборы по несколько сотен домино.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Julietta » 29 сен 2015, 23:07

Juliet19, Ого! Ничего себе, какая у тебя доченька молодец! Я б в жизни не догадалась эти резиночки так здорово приспособить :shock: ! И сочетание цветов Эшлинн очень подходит, она такая яркая девчушка. Доченьке браво, Юль!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Mansy » 29 сен 2015, 23:11

Молодец у тебя дочка! :D Красиво получилось!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2015, 15:33

Лариса, какая классная игрушка! Сама бы с удовольствием поиграла! Спасибо за картинку, такая яркая, прямо в тему :D

Юленька, спасибо большое! Дочка очень довольная, и она любит все яркое и разноцветное :D

Катя, спасибо огромное! Очень приятно :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение KaiLa » 30 сен 2015, 21:46

Juliet19
Юля, какая Изольда получилась, Ах... Нравится мне эта история, даже не знаю почему, вроде и конец не радужный, но всё таки. Больше всего экранизация нравится, правда не помню какого года, вроде 2006. Как мне кажется красиво снятый фильм и очень душещипательный, там всех жаль.
Нравятся резиночки эти, такие вещички классные получились! Дочка молодец! А тканюшка на брюках какая прикольная)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Fusion for Ashlynn

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2015, 08:55

Лариса, спасибо огромное!
История прекрасная, потому что про любовь :D
От дочки большое спасибо! А брючки от Мокси , на них еще можно рисовать специальным маркером.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2015, 09:05

Леди Годива

Изображение

Историческая справка
Годива (англ. Godiva (/ɡəˈdaɪvə/), от латинизированного др.-англ. Godgyfu, Godgifu — «подаренная Богом»; 980—1067) — англо-саксонская графиня, жена Леофрика, эрла (графа) Мерсии, которая, согласно легенде, проехала обнажённой по улицам города Ковентри в Англии ради того, чтобы граф, её муж, снизил непомерные налоги для своих подданных.


Молодая женщина, статная и красивая, вошла в парадную залу и обреченно вздохнула, увидев открывшееся перед ней зрелище.
Ее муж, уже немолодой и полный граф Леофрик, валялся на скамейке, весело смеясь и прижимая к груди толстую служанку. Его друзья, также изрядно напившиеся, подталкивали друг друга локтями, с удовольствием наблюдая за развлечениями графа.
Пьяная оргия, судя по осколкам глиняных тарелок, и сильному опьянению всех присутствующих, длилась уже не один час.
Леди Годиве стало очень грустно. Да, не так она представляла себе свою жизнь в замке, свое замужество. Сначала она действительно любила Леофрика, но узнав о его пристрастии к женщинам и вину, вскоре стала чувствовать к нему только отвращение. Но, сделать уже ничего было нельзя.

Единственным утешением для молодой красавицы, служили церковь, и старания хоть как-то облегчить участь простых людей в графстве. Жизнь их была тяжелой, подчас невыносимой, и огромные размеры налоговой подати (граф был еще и очень жаден), делала ее еще хуже.

Только что Годива разговаривала с молодой женщиной, вдовой, на руках которой осталось пятеро детей, которые буквально умирали от голода. Она провела голодных малышей на кухню, а сама набралась мужества, чтобы опять поговорить с мужем о том, чтобы снизить налоги. В прошлый раз, такой разговор обернулся для нее побоями. И вот, теперь, он опять пьян!

- А, пришла моя красавица- граф заметил свою жену, и грубо оттолкнул служанку, сидевшую у него на коленях.- Иди сюда скорее, или ты уже успела стать монахиней за все то время, которое неустанно проводишь в церкви? Учти, что я не дам тебе уйти в монастырь!

Годива с грустью взглянула на мужа. У графа была сальная, красная физиономия, маленькие глаза, уже потускневшие , превратились почти в щелки над заплывшими жиром щеками. Уйти в монастырь,- это единственное, что ей хотелось, и это было невозможным, пока Леофрик еще жив.
По крайней мере, она может попытаться изменить жизнь своих подданных к лучшему.

-Леофрик, я хотела просить тебя отменить твою последнюю подать на душу населения- неуверенно начала она, но муж быстро прервал ее.
-Что опять? Если ты не бормочешь свои молитвы, ты только и твердишь мне что о налогах и бедных крестьянах. Все, это мне надоело. Хочешь, чтобы я отменил налог??? Прекрасно! Раздевайся, и без одежд проехай на своем любимом коне по всему Ковентри! То-то будет потеха!
Все друзья графа бурно развеселились такой шуткой Леофрика. Все были уверены, что гордая и скромная красавица , графиня Годива никогда не выполнит поставленного ей условия.

Изображение

Леди замолчала и задумалась. Стоит ли ее честь жизни многих голодных людей? Что для нее важнее? Ведь Бог знает, что она чиста и целомудренна, почему бы ей не решиться на этот безумный и отважный поступок?


Служанка Годивы, которая прислуживала ей с малолетства, раздевая графиню, не умолкала ни на минуту.
- Да, виданое ли это дело, чтобы леди обнаженная разъезжала на потеху всему городу? Муж ваш не в себе был, вы же сами видели, а что, если он потом вообще откажется от своего обещания? Да еще и палками вас побьет и из замка выгонит?

-Я тоже боюсь, что он отступится от своего слова. Но, если он меня выгонит, я знаю, куда я направлюсь, - и Леди с радостью посмотрела в окно в своей спальне, откуда на холме, ярко освещенная вечерним солнцем, виднелась женская обитель.

-Да, знаю, знаю я , голубушка моя, куда ты собралась. Не отпустит ведь злыдень наш такую вот красоту от себя. И в глубине души осознает он, что жена то у него – святая.

- Эрнестина, прекрати немедленно! Что ты такое говоришь! Какая я святая!

-Ладно, ладно. Хорошо, что волосы у вас, как плащ, мы сейчас их распустим да разложим, чтобы срам весь прикрыть. И никто вашу наготу то и не разглядит. А вороной пусть быстренько мчится, чтобы скорее вам вернуться. А я уж постараюсь, и все для вас подготовлю, будьте покойны. По городу уже ходят слухи, что жена графа сегодня обнаженная проедет по всему Ковентри, ну да я им растолкую, что для них же вы стараетесь, и пусть только попробует хоть один мерзавец окно открыть да свои любопытные глаза на мою госпожу пялить!

Изображение
Изображение

На осенний город уже спускались сумерки, когда Леди Годива, завернувшись в свои золотые волосы, выехала на улицу. Ей было страшно и волнительно, но она с честью справилась с испытанием.

Изображение
Изображение
Изображение

Люди, исполненные к ней благодарности, не посмели смотреть на нее, как мученицу, восседавшую на коне.
Когда Годива вернулась, на лице ее сияла светлая улыбка. Она еще не знала, что граф выполнит свое обещание, и потомки их крестьян прославят ее имя, что посвященный ей памятник будет спустя много сотни лет стоять в Ковентри, и что легенда о ней будет жить в веках.
Да ей и не нужны были слава и почести. Она радовалась просто тому, что нашла способ , как помочь и спасти многих людей от отчаянного голода, и это осознание сделало ее самой счастливой женщиной на земле.

Изображение
Изображение

Послесловие
Скрытый контент: показать
Недалеко от бывшего кафедрального собора Ковентри установлен памятник — леди Годива с распущенными волосами верхом на лошади.
Изображение
Изображение памятника также помещено на печати городского совета Ковентри.
Последний раз редактировалось Juliet19 04 окт 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2015, 09:23

Юля, очень волнующая история! Картинки подобраны красивые и по теме.
Образ у тебя получился очень хорошо. Принцесса справилась с ролью, и волосы у "актрисы" как раз подходящей длины! и какого красивого цвета притом - рыжие с золотым отливом - люблю такой оттенок. :lol: И лошадка мне очень понравилась. У нас такая же живёт. Чёрненькая. Кстати... Давно я её не задействовала в съёмках :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение Li-lu » 01 окт 2015, 09:34

Юля, какая интересная история, ты всегда такие удивительные вещи находишь!
Фото прекрасно отображают задумку , твоя девушка так отлично подошла на эту роль,
шикарные волосы.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение Lenusya » 01 окт 2015, 09:38

Ух, Юля! Как красиво и трогательно ты изложила эту легенду. Мне очень понравились и фото твоей красавицы (вот уж у кого волосы и правда, как плащ!), и подобранные тобой картины. Все очень гармонично и очень цепляет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2015, 10:19

Лариса, спасибо! Актрису специально выбирала из мелких, чтобы к лошадке подходила :lol: Будет очень интересно, если ты с конем что-нибудь придумаешь (например, можно его нарядить в роскошную попону и привести с красоткой наездницей на карнавал :wink: )

Юленька, спасибо огромное! Честно говоря, волновалась, как вы воспримете ЕАХ в таком довольно серьезном образе.

Леночка, спасибо за твои слова! Я давно слышала о Леди Годиве, но думала, что она была раскованной женщиной, ищущей острых ощущений (обнаженная девушка с распущенными волосами на коне). Когда я прочитала эту легенду, то была потрясена и мне очень захотелось рассказать ее в рамках моего средневекового проекта. Современные снимки на эту тему демонстрируют красивых обнаженных девушек, которые гордятся своим телом и раскрывают его , позируя на фотографиях. А картина испанского художника (вначале поста) поражает своей скромностью, цельностью образа, запоминается, в этой девушке есть трепещущая скромность, красота, которая не требует поклонения и признания, она естественна и приятна. В ней ничто не раздражает.
Я не смогла пройти мимо. :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2015, 10:30

Юль, мне очень понравилось, как ты сказала
в этой девушке есть трепещущая скромность, красота, которая не требует поклонения и признания
- это очень верно!
Спасибо за подсказку на счёт попоны для коня - я думаю, я так и сделаю! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение Galia12 » 01 окт 2015, 11:38

Juliet19, Юля, как же ты все красиво сделала. Ни капли намека на разврат и пустую обнаженку. Все очень достойно и очень красиво.
Читала и представляла именно твою куколку в образе этой благородной леди.
Думаю, что ее волосы именно так и прикрывали всю наготу, как ты и представила. Народ тоже не дурак. Умеет отличить благородство от пошлости. Думаю, что в этом варианте все так и было.
Очень понравилось. Спасибо.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение FlyLady » 01 окт 2015, 11:42

Юля, ну какая же ты придумщица!!! Как здорово обыграла куколку и эти длиннющие рыжие волосы!
Классные фото на лошади, потрясающий фон. И конечно, настолько дополняет впечатление рассказ!
Ну, это как всегда))) Мне это очень помогает лучше все увидеть на фотографии и почувствовать, что ты хотела сказать.
Очень здорово)))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение SweetZu » 01 окт 2015, 14:01

Юленька, красивая и очень трогательная история! Ты такая умница, что находишь подобные для образов своих кукол.
Juliet19 писал(а):Леди замолчала и задумалась. Стоит ли ее честь жизни многих голодных людей? Что для нее важнее? Ведь Бог знает, что она чиста и целомудренна, почему бы ей не решиться на этот безумный и отважный поступок?

Годива самоотверженная женщина, достойная леди.
Твои фото напомнили о том, что Годива еще и красива безмерно. Шикарные волосы, которые укрыли ее обнаженное тело тому подтверждение. особенно понравилось вот это фото
Изображение
Такая радость и облегчение от проделанного! Так нежно обнимает свою лошадку!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение KaiLa » 01 окт 2015, 14:53

Juliet19
Юля, какую самоотверженную леди ты выбрала для очередного воплощения! Фото классные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Леди Годива

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2015, 16:36

Лариса, спасибо! Рада, что тебе приглянулась моя идея :D

Гульнара, мне очень понравился твой комментарий. Ты так верно подметила, именно благородство Годивы и стало основой блага для ее народа. Я тоже представляю, что все было именно так. Интересно, что в легенде говорится, что люди действительно закрыли ставни, чтобы не видеть обнаженную графиню.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей