Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 21 сен 2015, 11:17

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
Я не могу сказать, что с шеей прямо вот косяк. Да, у шеи подросткового тела не такое точно строение, как у стандартных тоннеров, но жить можно. Щель при опускании головы образуется и у некоторых стандартных тоннеров и у антуанетт, а про атлетов уж вообще молчу. Зато голова очень подвижна :) . Но в целом да, нужно быть осторожнее, только и всего. Для меня это не было бы поводом не покупать такую очаровательную девочку.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Milagross » 21 сен 2015, 12:35

Люба, поздравляю с приездом такого красавца. Он очень классный. Буду ждать фото с возможной девушкой. Надеюсь, она его не разочарует, и он влюбится в нее с первого взгляда.

Платье на Габриэль смотрится как родное. Идеально подошло.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение rusapura » 21 сен 2015, 13:51

Contessa, эээххх, ты же знаешь, я ужасный перфекционист, меня бы очень эта щель напрягала :(

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 21 сен 2015, 14:07

Milagross, Нина, спасибо большое!
Мне бы тоже хотелось, чтобы у Коула с его девушкой все сложилось, но пока сказать ничего не могу. В любом случае обделен женским вниманием он не будет.
Я тоже считаю, что Габриэль в аутфите от Юпитер смотрится просто шикарно 8) .

rusapura, Ксюша, ну я тоже перфекционист, но меня Дашка не напрягает ничем. Щель образуется, если голову наклонить до предела вправо или влево, а это уже неестественная поза. Если наклонить голову вперед или назад, а также до угла в 50 градусов вправо или влево, щели нет. Так что я считаю, что у меня отличная девочка :) . Может быть, мне просто повезло?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение rusapura » 21 сен 2015, 14:11

Contessa, наверное повезло, так как я читала просто ужасы именно про этот выпуск :(

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 21 сен 2015, 14:19

Ксюша, я ужасов не читала (ну кроме одного случая с куклой Лены-turtle_cherry :( ), но будем тогда считать, что мне повезло.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение turtle_cherry » 21 сен 2015, 21:02

Ещё одна известная продавец на ибее тогда же повесила объявление с куклой без головы, типа, продаю аутфит, потому что кукла приехала сами видите в каком состоянии. Причем - послал ее что ли Тоннер с претензией, что она вот так решила.

Но проблемы с шеей это известный косяк этих тушек. У них якорь больше, чем шея. Кукла может спокойно сидеть на полке, а потом внезапно шею разнесет. Про это писали неоднократно. (У меня вроде остальные три целые, хотя кто знает, не проверяла давно). Ну и щель при наклоне головы, это да. Это не брак, это типа так надо.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение mihashka » 22 сен 2015, 17:45

Даринка - замечательная! И хорошо выглядит и в новом наряде и в своём родном платье. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение QueenAfina » 22 сен 2015, 22:37

Contessa, очаровательная!
Скрытый контент: показать
Эта Дороти одна из моих тоннеролюбимиц и основательниц коллекции, поэтому ты понимаешь как я к ним отношусь. :)
Поэтому много комплиментов писать не буду, просто напишу, что, на мой взгляд они очень естественные, но в тоже время яркие, привлекательные и магнетические девушки. Родной ее аутфит мне тоже очень нравится. Стильный, с корсетом, пышными рукавами и юбкой, множеством деталей и в тоже время очень подходящий волевой особе, смелой искательнице приключений.

Очень симпатичные снимки получились в этот раз! Костюм определенно идет Дороти, хоть и подчеркивает другую сторону ее натуры. Мне она такая тоже очень нравится, красивый образ! В этом желто-белом классическом костюме молодая английская леди, скорее всего, отправляется на какое-то великосветское мероприятие при английском дворе. Уверена, она там очень приятно проведет время! :)

А ты своей прическу меняла? У нее она ниже, меньше объема сверху или так и было?
Скрытый контент: показать
Про шею - знаю, поэтому подростковым телом не увлекаюсь, больше никого с ним нет, но все же думаю, что здесь раз на раз не приходится. Как повезет. Правда, мне и внешне больше стандартное тело нравится
Скрытый контент: показать
П.С. Дашей не называю, имя очень не нравится, имхо, конечно. :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 23 сен 2015, 00:16

turtle_cherry, Лена, да про особенности шеи подростковых тел мне известно (от тебя :) ), с ними нужно быть аккуратной. У моей Дарины есть трещинка на шее, и это не айс, это меня беспокоит. Но надеюсь, все будет хорошо, я очень аккуратно с ней обращаюсь.
А щель при наклоне может у любого тела быть. Мне попадались такие куклы на всех типах тел. Наверно, просто голова не до конца надета?

mihashka, Наташа, спасибо большое! Нам с Дашкой очень приятно :oops: .

QueenAfina, спасибо большое!
Ты права, Дороти Торнадо - замечательные девушки. Я впервые захотела, чтобы у меня в коллекции была Дороти именно с появлением стимпанковой девочки, прежний молд Дороти меня не очень привлекал. А от этой я в восторге 8) . Мне нравится в ней всё - и глазки, и губки, и кудрявые волосы, и прическа, и даже тело. Именно подростковое тело делает ее такой ладненькой, аккуратненькой и маленькой по сравнению с другими тоннерами, придает ей индивидуальность. Она очаровательна, на мой взгляд.
У тебя тоже такая девушка есть? Поздравляю! Дороти Торнадо - это украшение любой коллекции.
Аутфиты мне тоже нравятся и родной, и желтый костюм. Надеюсь, и что-то еще будем подбирать.
Прическу я своей Дарине не меняла, так и было. А что в ней не так, я не поняла? Она пышнее должна быть?
У меня тоже на подростковом теле больше никого нет, Дашка одна такая. Но мне очень нравится сестра Алисы, вот эта: http://www.dreamcastledolls.com/aw/AWreading09.jpg. От такой девушки я бы не отказалась. Правда, она на Дашку мою довольна похожа. Вообще же подростковое тело мне нравится, как я уже писала выше, но слабые места у него определенно есть, к сожалению.
Мою девушку вообще-то Дариной зовут, Дашкой я ее из любви называю :) . Но если и это имя не нравится, на Дороти мы тоже не обидимся, все-таки это молдовое имя.
Качество фото в этот раз сожрал хостинг, на самом деле они четче и светлее, а тем, какими они получились на форуме, я недовольна, но что с этим делать - не знаю. Но за похвалу спасибо, я старалась :oops: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение turtle_cherry » 23 сен 2015, 00:52

Contessa писал(а):А щель при наклоне может у любого тела быть. Мне попадались такие куклы на всех типах тел. Наверно, просто голова не до конца надета?


Вот даже не знаю, что ответить. Вроде не попадалось мне такого на других телах... Теоретически - такое может быть, если антуанеттинскую голову надеть на стандартную шею - она сядет высоко и при наклоне, наверное, будет щель. Тоннер последнее время халтурит иногда и не переделывает молд под тело - насколько я помню, была Дюшес на геройском теле, антуанеттинская голова, сидящая на кончике шеи. Но я ее в руках не держала, точно не знаю.

А где трещина на шее? По шву? Вот же...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Taisija » 23 сен 2015, 22:58

Какая хорошенькая девочка! Она очень симпатично выглядит в светло-желтом)) Аутфит чудесный, и мне так понравились эти маленькие аккуратные белые туфельки!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение QueenAfina » 24 сен 2015, 01:11

Contessa, согласна, Дороти Торнадо - особенные. :) К другим выпускам Дороти я отношусь очень спокойно, ни одну своей сделать не хочу. А стимпанковскую полюбила сразу и навсегда. :D Мне в ней тоже абсолютно все нравится! Мягкое сочетание красок во внешности, большие глаза и выразительное лицо с ярким, но не броским макияжем. Она очень гармоничное создание. Красивая, красивая именно совокупностью своих черт.
У именно твоей Дороти Торнадо прическа чуть пониже, менее пышная сверху, т.е. меньше подъем у корней волос. Поэтому я подумала, что ты немного ее видоизменила. Получается это фабричный нюанс. :)О, "сестра Алисы"! Мне она напоминает Натали Портман в роли Амидалы. :) Интересная внешность, я к ней одно время приглядывалась, но все же не захотела ее.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 сен 2015, 21:42

Красавец Коул впечаляет :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Laura Bella » 25 сен 2015, 10:08

Люба, мне очень нравится твоя Дарина - с самого начала, как только она у тебя появилась -, поэтому сейчас с удовольствием любуюсь всеми ее фотками - ей так идут и родное платье, и тот светло-желтый костюмчик (очень приятный оттенок).

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 26 сен 2015, 22:27

turtle_cherry, Лена, а мне попадались куклы с щелью при наклоне, причем на всех имеющихся у меня телах, кроме детского и шик. Про атлетов молчу - там каждый второй, если не первый, такой. С телом Антуанетты это была одна из Ками и Прекариос Fierce. У Fierce, правда, голова держалась еле-еле на самом краешке шеи, и производитель признал это браком, выслал мне на замену другую голову, я одела ее на шею нормально. Из стандартных девочек такой была портретная Лила из Jonah Hex. Из стандартных мальчиков тоже кто-то был, но не помню кто. Так что мне "повезло" :? .
Трещина на шее у Дарины не по шву, а посредине между швами. Это, скорее, еще не трещина, а трещина напряжения или как это называется. В любом случае неприятно.

Taisija, Тая, спасибо большое! Нам с Дариной очень приятно, что ты оценила и ее саму, и ее наряд :oops: .

QueenAfina, и мне не нравятся прежние Дороти, а в Торнадо я влюбилась.
Я не очень много видела других таких Дороти, поэтому не обращала внимания, что у нас прическа менее пышная. Но мне и так ее прическа очень нравится, ничего видоизменять в ней не хочется.
Сестра Алисы мне очень по сердцу, но в нынешней ситуации, скорее всего, она у нас не появится. Но девочка очень милая, жаль, что я не купила ее раньше.

Evrika Grecheskaja, Анжела, о да! Спасибо большое!

Laura Bella, Алина, спасибо большое! Мне приятно, что ты оценила наши с Дариной усилия по ее переодеванию :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Contessa » 27 сен 2015, 19:24

Конвенционную Ками Victorian Basic, 2014-го года выпуска, я относила к числу неудачных и удивлялась, что кто-то их покупает. Для меня в этой кукле не было ничего привлекательного. До тех пор, пока на ибее не наткнулась на обладательницу зеленых глаз, которые просто умоляли меня: "Не проходи! Не проходи мимо! Забери!" Я забрала, что еще оставалось делать; мимо того взгляда действительно было невозможно пройти.
Мне кажется, она у меня не такая, как другие базовые викторианки: помягче, понежнее, поприятнее. Остальные просто режут своими безресничными взглядами, а моя на их фоне - настоящий олененок :) . Глаза у нее другие, не такие пронзительные, как у всех ее сестер, и характер попроще. Но уговорить или настоять на своем эта девочка умеет :) .
Ее вещички, кстати, мне нравились всегда, особенно корсет и туфельки. Неплохо на той конвенции Тоннер "упаковал" базовую куклу.
Девушка у нас современная, несмотря ни на что, а вот имя у нее вполне в духе викторианской эпохи - ее зовут Гизела (с ударением на "е"). Однако называться сокращенным именем Гизи девушка наотрез отказалась, сказав, что для неформального общения выбирает вторую форму произношения своего имени - Жизель. Вот так, ни много ни мало. Ну а нам что? Нам как представились, так мы и называем :) .
Задумка насчет будущего образа девушки есть и даже не одна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Contessa » 27 сен 2015, 19:26

Еще немного фотографий Жизель :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Anmire » 27 сен 2015, 19:29

Помню я твои забеги по поводу этих глаз :mrgreen:
Правильно сделала, что решилась.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Contessa » 27 сен 2015, 19:48

Anmire, Аня, спасибо большое!
Хорошо, что решилась :) . Ничуть об этом не жалею.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение mihashka » 30 сен 2015, 18:14

Какая зеленоглазка интересная. 8) Взгляд действительно требовательный. Ко мне тоже один мужик взглядом напросился. :mrgreen: Делают с нами что хотят!
Для базовой, она очень хорошо одета. Туфельки - прелесть! Есть фото туфелек поближе?

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Laura Bella » 01 окт 2015, 09:52

Люба, твоя Жизель действительно выгодно отличается от других таких викторианских базовых Ками, при виде ее не хочется начать советовать ее видоизменить, вот что значит удачный экземляр попался!)) Стиль ее сам по себе очень нравится - цвета глаз и волос, прическа, наряд.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение САНА » 01 окт 2015, 10:00

Красавица с сильным характером.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Mansy » 01 окт 2015, 15:34

Я люблю Викторианок, но отпугивает причёска. А Гизель действительно особенная, не нуждается ни в каких изменениях!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Contessa » 01 окт 2015, 20:37

mihashka, Laura Bella, САНА, Mansy, спасибо большое за ваши хорошие слова в отношении нашей Гизелы! Я уж думала, что она никому не понравилась, все-таки не классической красоты девочка, да еще и набившая всем оскомину Ками :mrgreen: .

mihashka, Наташа, ко мне не одна только Жизель взглядом напросилась, это уже третья такая не запланированная мною девица, мимо взгляда которой я не смогла пройти, хотя изначально совершенно не собиралась приобретать ее. Причем все они Ками :) . Видимо, я особенно податлива взгляду этих девушек, не могу им отказать.
А к тебе что за мужик напросился? Очень интересно будет взглянуть на него.
Согласна, что викторианка одета для базовой куклы очень прилично и симпатично. Фото туфелек есть вот такое, они очень милые:
Изображение

Laura Bella, Алина, я тоже без лишней скоромности считаю свою Жизель лучшей из базовых викторианок :) . По крайней мере, ни до, ни после нее я более красивой такой девушки не видела. Может, где-то такая и есть, но для меня лучшая - моя Гизела. Она действительно из тех, кто хороша сама по себе, без всяких видоизменений. Мне очень она нравится.

САНА, характер у нее довольно сильный, но все-таки помягче, чем у других викторианок. Те вообще все, по-моему, вредные, а моя - хорошая девочка.

Mansy, Катя, а чем отпугивает прическа? Именно наличием прически, а не распущенных волос? Я-то из тех, кто не боится кукол с прическами и старается бережно сохранять первоначальную укладку. Да и сама прическа викторианки мне очень нравится, и плюс у Гизелы она очень удачная и аккуратная. И, как мне кажется, подойдет под многие образы.
Гизела такой и останется, никаких изменений (кроме одежды) не будет. Потому что она и так хороша 8) .

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение QueenAfina » 02 окт 2015, 14:41

Contessa, о, я считаю что Гизела - удачная Ками. Хотя я не поклонница этого молда, если честно. Большинство популярных Ками мне совсем не нравятся. :) А у Гизелы красивые глаза. Зеленые в черной подводке и серой дымке. Прическа тоже понравилась. Для любого аутфита и образа подойдет,

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Mansy » 02 окт 2015, 22:28

Contessa, Я люблю их разбирать и экспериментировать. :oops: Не все и не у всех конечно, в данном случае причёску трогать совсем не хочется.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Не проходите мимо

Сообщение Contessa » 03 окт 2015, 00:42

QueenAfina, спасибо большое!
Ками Victorian Basic в целом я удачной не считаю, а вот конкретную мою - считаю. Ну так уж получилось: если бы я не наткнулась на Гизелу, такой Ками у меня бы не было. Мне она кажется больше похожей на обычную Ками, чем другие викторианки. Люблю я обычных Ками :) .
С прической и прорисовкой глаз девушке (и мне заодно) очень повезло: прическа просто безупречна, а глазки весьма хороши. И образов, ты права, для нее можно придумать много.

Mansy, Катя, а я как раз практически всегда сохраняю фабричные прически. Бывает даже, что покупаю куклу с прицелом на дальнейшее распускание волос, потому что с распущенными лучше, но рука не поднимается разобрать прическу. Жуткий я консерватор :oops: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Крибли-крабли, наступаем на гра

Сообщение Contessa » 11 окт 2015, 14:42

Есть в моей коллекции один товарищ, с которым вот уже продолжительное время я не могу найти общий язык :( . Это - красавчик и всеобщий любимчик Дэймон Сальваторе выпуска 2012-го года:

Изображение

У остальных форумчанок это живой, эмоциональный, харизматичный молодой человек, с которым что только не происходит; некоторые даже жениться уже успели. Наш же Дэймон на редкость необщительный и неприятный тип, нелюдимый бука, мизантроп. Мы с ним не испытываем симпатии друг к другу, в связи с чем я могу сделать вывод, что это просто не мой парень и не мой молд.
Что делают нормальные люди в таких случаях? Правильно - продают неуживчивую куклу и не делают друг другу мозг. Но я не такая, я не люблю легких путей :) . Я зачем-то покупаю еще одного парня не моего молда :mrgreen: . Разумеется, в надежде, что уж этот-то точно будет моим и с легким характером, и мы сразу понравимся друг другу. И получаю еще одного буку :? . Эх, люблю я наступать на грабли...
Сразу скажу, что этот парень все-таки приятнее, чем Дэймон, и немного более открыт для общения. Но всё равно себе на уме, без стремления влиться в коллектив и стать в нем своим. И на меня глаз не поднимает, смотрит то ли вниз, то ли в сторону. Мне показалось, что у него сложились отношения с одной из наших девушек, но стоило мне подступиться к ним с фотоаппаратом, они сразу отвернулись друг от друга и фотографироваться отказались. Значит, что-то не то, нужно искать другую невесту.
В общем, как не складывались у меня отношения с Дэймоном, так не складываются и с его одномолдником :( .
Забыла представить молодого человека, хотя, думаю, он и так всем знаком. Вообще-то это Charlie Dodgson, 2015-го года выпуска, но нашего блондина зовут, кажется, Марком, хотя я в этом не уверена стопроцентно. Может, все-таки пообживется, попривыкнет к нам и раскроется?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 11 окт 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция: Крибли-крабли, наступаем на гра

Сообщение Contessa » 11 окт 2015, 14:43

Еще немного фото Марка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]